Перейти к публикации
пикап.Форум

Два взрослых. Построение ЛТР....


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Нам по 29  лет.  Познакомились в городе, на улице еще в июне. Общение переросло в свидание которое продолжилось до утра.  Секс был на втором свидании. Первые два месяца были идеальными. Как обычно недочеты никто в друг друге не замечал. Со временем буря эмоций сошла и начались проблемы в построении отношений.  Она два года назад рассталась с парнем который старше был ее на 11 лет. Прожила с ним более 6 лет. Сейчас пытаюсь построить отношения и в планах  построить семью и прочее, но есть как обычно НО в Ней и возможно в моей голове :-).

Сам: Живу на съемной квартире, планирую уже взять свою в следующем году. Строю несколько бизнесов, иногда приходится много проводить время за делами. Живу в достатке, без шиков и мажорства.

Она: Взяла квартиру в ипотеку, переезжает на этой неделе. Хочет быть самостоятельной, не допускает мою помощь в решение ее трудностей. Зарабатывает - хватает на ипотеку + 10 к. сверху. Одевается отлично. По женскому типу - 100% Посредница (этик, сенсорик, интроверт, иррационал) (Дюмка) 

Начиналось все нормально. Открыто мне рассказывала все тайны прошлого, открыла душу так сказать. Некоторым друзьям рассказывала, что нашла того самого... паралельно я ее так же изучал. В начале отношений заметил, что продолжает общаться с бывшем, поговорили, что мне это не нравится. Но спутся два месяца на ее Д.р.  он приехал в офис ее поздравить, сама это рассказала в этот вечер.  Складывается ощущение, что она держит его  в запасе, типа мужик состоятельный и всегда поможет в случаи чего.  И естественно, складывается ощущение , что меня вечно сравнивает с ним.

Живем полу раздельно, в основном ночую на ее квартире. У меня всего лишь пару раз. Предложил попробовать пожить вместе, категорично отказалась - типа не собирается она повторять ошибки гражданского брака, через это она уже проходила.  Я естественно хочу проверить ее в быту, т.к. в планах создание семьи. У нее из -за прошлых этих отношений  тараканы сидят - Что готовить она не хочет, т.к. бывший не ценил и прочее. Глажке к моей одежды ни разу сама не притронулась.... Иногда мне кажется , что меркантильность ее точно ее погубит :-)

Секс: отличный, в достатке как мне нужно. Импровизируем, она так же не стесняется всего.   Всегда получает оргазм. Использую его как барометр в отношений.

Проблема: Со временем появились  конфликты, в плоть , что даже хотелось закончить все. Первый серьезный раз были в клубе, пошли просто выпить и потанцевать, так сказать в свет, на людей посмотреть. Она расслабилась, и тут конфликт на ровном месте. - Стоим рядом, к ней с боку подошел тип начал что то ей грузить на ухо , я же смотрю ее реакцию , как она поступит в такой ситуации. В итоге отошла за меня,и и схватила за руку. Тип не не адекват-  Ответил ему, что она со мной, после он свалил. У моей же девушке началась истерика - "Ты меня не можешь защитить!", "почему ты сразу нему не сказал , что я  с тобой" и т.д.  Истерика накалялалсь, пытался спокойно все решить, не получалось. В итоге жестко ругаемся и я сваливаю к себе домой . После три дня не разговариваем вообще, я уже как бы попрощался в голове с ней. Вышла сама на связь первая,  померились со временем, но чувствуется остороженность , дабы никто не косякнул.  Первый сделал это я через две неделе.
        На выходные которые были  она собиралась взять мою машину и поехать к родителям отвезти вещи и взять зимние. Пока она собиралась, я полез в ее телефон, прочитать ватц апп.  Увидел , что она переписывается с другими, шлет фотки , сердечки,  флиртует... Естественно настроение мое резко сменилось.  Она это заметила и пока ехали вместе, очень поругались, на эмоциях я ей рассказал , что сделал  - естественно она говорить начала, что это просто друзья бывшие, что типа ищет от них потверждения значимости и прочее. После поговорили по телефону, на следующий день вернулась  от родителей,  поговорили об конфликте, негатив у нее ко мне я ощущаю до сих пор,   даже попытался заняться вчера сексом, во время возбуждения   и говорила "нет" и половой акт был прерван ее желанием -  видимо уже совсем все плохо и катиться все на нет.

Цель: Как и ранее построить семью, если конечно в таком раскладе с ней возможно. Со стороны всегда видней, что да как. Прошу совета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты с ней напрямую говорил, что хочешь в перспективе создать семью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, maestro. сказал:

Цель: Как и ранее построить семью, если конечно в таком раскладе с ней возможно

Заболел что-ли?:)

Вы собачитесь даже просто встречаясь, что ж будет если станете вместе жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу планов, что так же хочу семью и прочее -  разговаривал. Естественно она хочет детей. Говорит, что не уверенна во мне  Жить конечно на ее территории я не буду,  ощущения гостя а не хозяина будет. Но в моей голове конечно сначало пожить некоторое время вместе, быт и прочее - а у нее уже в силу возраста "давай кольцо и детей" ... я бы дал сейчас ей это, но хочу сначало свое жилье.....

______________

Ругаемся за власть.  Я тоже думал об этом.  Ругань заметил бывает на "притирках" ужины, как кушать, экономить и прочее. т к. мы привыкли жить самостоятельно и раздельно.  Стараюсь сдерживаться и контролировать себя. Но опять если, не раздувать все на месте, как иногда у меня бывает - то норм.  Иногда и сам  претензии выдвигаю и получается так же конфликт.  Естественно пытаюсь выйти победителем, и так чтоб она чувстовала , что все будет гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, maestro. сказал:

Цель: Как и ранее построить семью, если конечно в таком раскладе с ней возможно. Со стороны всегда видней, что да как. Прошу совета.

Ты для неё временное явление. Найдет что-то подходящее - на*уй пошлет без промедления и о твоём сексе с её оргазмами (барометр в отношений :)) она  и не вспомнит. Когда баба любит и хочет своего мужчину, то у неё глаза горят и её от члена не оторвешь, а твоя в телефоне сердечки шлет кому-то там (флиртует).

"Складывается ощущение, что она держит его  в запасе" :) Это тебя держат в запасе, на пару с этим состоятельным мужиком.

Что касается истерик "Ты меня не можешь защитить!" - она права, в инстинкте бабы заложено мужик защитник. Но в этом не твоя вина, раз у них завязался разговор, то она сама была не против с ним потрепаться. п.с. Закатила истерику - знает, что ты никуда не денешься и проглотишь все это, как и раньше.

В телефон полез?! Бабы так не поступают, а ты полез. Нет у неё к тебе больше доверия.

КАроче заканчивай с ней, много ошибок наделал, которые бабы не прощают никогда. Нуу, как вариант, продолжай её тр*хать (без привязки к ней) пока ищешь подходящую для семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, maestro. сказал:

Стоим рядом, к ней с боку подошел тип начал что то ей грузить на ухо , я же смотрю ее реакцию , как она поступит в такой ситуации.

Вот это ты зря сделал. Надо было сразу типа отгонять, не давать ему ей в ухо заливать что-то. 

Тем более просто стоять и смотреть как она отреагирует. :wacko:

Женская психика зачастую - как оголённый нерв. Очень остро реагирует на происходящее во внешнем пространстве, а особенно на то что агрессивно вторгается в неё. Тем более какой-то долба*б в клубе вряд ли мог ей сказать что-то хорошее, приятное. Скорее всего втёр какой-то мрачняк, направленный на то чтобы её заморочить, соблазнить, уронить на уровень желания секса с ним прямо здесь и сейчас.

На тонкую женскую душевную организацию, подобные попытки тёмного внушения влияют остро негативно. Так что стоило вообще того еб*лна опустить прямо там на месте. За то что он сделал. 

.Такие вещи тебе следует понимать, и многие другие. Чтобы она себя с тобой чувствовала в большей безопасности. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь построить с ней семью, а она с тобой как то не очень хочет. 

С тобой удобно, но не более того. Баба которая хочет быть с тобой так себя не ведёт.

Она в режиме поиска. Не найдёт никого лучше - будет тебе мозги выносить. Найдёт - свалит.

И зачем ты полез в телефон? Ещё понятно было бы если б ты после прочитанного послал ее. Но нет же, ты стал обиды строить.  Типа как же так, она флиртует с другими! Не нравится - посылай бабу лесом. Не можешь послать - не лазь по чужим телефонам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Автор, какой у тебя опыт в отношениях до этого был?

Значимость твоя низка, похоже, что ОЖП с тобой только потому, что пока нет никого получше на горизонте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косяков знаю много наделал, понимаю...., доверие к себе подорвал.   На форуме же не пишут, когда все идеально).  Секс был отличный, глаза горели, эйфория, сейчас конечно у нее уже нет. Клуб, телефон ее - косякнул жестко. 

________________________________

На счет моего временного явления у нее,  у меня мысль такая была. Держит меня, так как парень симпатичный, молодой, очень перспективный и прочее.  Возникает чувство, что вкладываться в общее развитие не хочет - но и общего у нас то как бы и нет)...

Тут  я еще как бы сказать "боюсь" в нее вкладываться, так как не ясно отношение ко мне ее -  Вот и острожничаю, присматриваюсь....

_____________________________________

Опыт в отношениях: Был женат год. После т10Д. и все, что после расставания.  Пытался два раза строить ЛТР, не получилось, многое, что не устраивало. Сейчас пробую с этой девушкой. 

По поводу значимости, я бы сказал что она есть , но очень низкая и она еще пока со мной......

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maestro. сказал:

Возникает чувство, что вкладываться в общее развитие не хочет - но и общего у нас то как бы и нет)...

Тут  я еще как бы сказать "боюсь" в нее вкладываться, так как не ясно отношение ко мне ее -  Вот и острожничаю, присматриваюсь....

Стандартная фигня.

Кто первым/больше вложится- тот и без тапок (БЗ ):D

Это страх, все боятся что отдав БЗ партнеру, он сделает тебе плохо. И это обязательно так и будет, 100%.

Или не обязательно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KBV сказал:

Это страх, все боятся что отдав БЗ партнеру, он сделает тебе плохо. И это обязательно так и будет.

Или не обязательно?

Кстати, действительно будет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, Ravensee сказал:

Кстати, действительно будет?)

Естественно:)

Но есть еще разум и воля, чтобы попытаться изменить обычный порядок вещей. Сделать для себя мир в котором немного поуютней. Не с этой бабой так с другой, которая сможет его принять:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, KBV сказал:

Стандартная фигня.

Кто первым/больше вложится- тот и без тапок (БЗ ):D

Это страх, все боятся что отдав БЗ партнеру, он сделает тебе плохо. И это обязательно так и будет, 100%.

Или не обязательно?

 

Конечно не обязательно ) Но для этого надо самому формировать её отношение к тебе.

И вкладываться грамотно, давать ей не то что ты хочешь дать, а то что ей нужно ) И потом напоминать ей пожестче и повъедливее, если она вдруг забудет кто её еб*т и кормит, а такое бывает с женщинами ))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, maestro. said:

На счет моего временного явления у нее,  у меня мысль такая была. Держит меня, так как парень симпатичный, молодой, очень перспективный и прочее.  Возникает чувство, что вкладываться в общее развитие не хочет - но и общего у нас то как бы и нет)...

Тут  я еще как бы сказать "боюсь" в нее вкладываться, так как не ясно отношение ко мне ее -  Вот и острожничаю, присматриваюсь....

Ты не доверяешь ей потому что она не доверяет тебе потому что ты не доверяешь ей. Прямой путь к концу отношенийю Терять тебе нечего. Поэтому предлагаю либо одним сильным ударом пробить. И если не выйдет то уйти самому.

Поговори с ней предельно откровенно. Что ты ей не доверяешь из-за того что она придерживает бывшего и флиртует с другими. Отсюда и твое поведение в клубе, как проверка ее лояльности. А в чем она не доверяет тебе. Пусть скажет откровенно. Либо вы учитесь откровенности и начинаете постепенно заслуживать доверие друг друга. Либо можно расстаться прямо сейчас, так как без доверия отношений не будет. Вот ей два варианта на выбор. Будет жевать сопли - выбери расставание. Это будет самый оптимальный вариант, так как дальше будет еще тяжелее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Da_V сказал:

Либо вы учитесь откровенности и начинаете постепенно заслуживать доверие друг друга

Тут есть одна проблема- я не уверен что ТС к этому готов.

Ему хочется чтобы баба за ним увивалась, а он оценивал- достаточно она хороша или нет. Боюсь шаг навстречу с её стороны будет воспринят как должное- "вооот, теперь ты осознала чего я достоин! Бегай быстрее, может тогда оценю. А может и нет, но ты продолжай бегать".

Это может сработать со влюбленной бабой на эмоциях, которая себя не контролирует. А тут сомневаюсь. Им по 29, каждый стопицот раз наступал на эти грабли. И опыт против слов будет не в пользу последнего.

Надо сначала ТСу мозг прочистить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, maestro. сказал:

 

Живем полу раздельно, в основном ночую на ее квартире. У меня всего лишь пару раз. Предложил попробовать пожить вместе, категорично отказалась - типа не собирается она повторять ошибки гражданского брака, через это она уже проходила.  Я естественно хочу проверить ее в быту, т.к. в планах создание семьи.

Что именно ты хочешь проверить? Какая она хозяйка? Это и так видно, когда ты к ней домой приходишь - убрано ли, есть пыль или нет, где посуда, есть ли вообще в квартире уют.

Хочешь проверить, будет ли она тебе рубашки гладить и обед из 3 блюд готовить? С ее прошлым неудачным 6 летним ГБ, скорее всего нет. Потому, что ты ей не муж. Может погладить пару раз, чтобы приятное сделать, но не на постоянной основе.

Для того, чтобы понять, какой она будет женой, можно на нее положиться или нет - нет необходимости жить вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер Всем!

По советам форума  решил вывести на откровенный разговор и твердо решить дальнейшие развитие отношений. Выяснил ее неуверенность ко мне -  боится сор , которые возникают и что как в последний раз (клуб)  могу уйти от нее. Она сразу начинает чувствовать себя не нужной и многое начинает накручивать. 

Конечно я обладаю вспыльчивым характером  - но опять же когда сильно "зацепит", я стараюсь в таких ситуациях выйти из конфликта, так сказать остыть/ перезагрузиться на короткое время и уже обдуманно все решить.

Немного расплакалась, но спокойно и вдумчиво обсудили - пришли к тому, что нужно пробывать.  Вроде на утро пошли небольшие так сказать "ближе". Буду понемногу раскачивать....  так же писать по мере поступления информации и изменения ситуации. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Продолжаю тему.... Первые этапы установления взаимопонимания после жестких косяков и  разговора пока идут как по натянутой струне.  У нее сейчас переезд на свою квартиру.  В запаре и в делах виделись пару раз в машине и   кафе (без секса). Чувствую , что открытости как таковой еще нет, но с радостью принимает ласку от меня.  Просит по некоторым моментам помощи, но все равно близко не подпускает.  Стараюсь не быть навязчивым и переключаюсь на свои дела. (Занялся покупкой служебной авто  и ремонтом своей, поиском сотрудников и решением прочих  дел). 

Как написал  KBV - есть у меня черта  так называемого "Эгоиста" .  Порою замечаю, что как бы своими поступкам требую к себе признания. И на мои поступки она реагирует как бы иначе - с обидой или так сказать боится конфликта. (Пример: "Сказал утром, что нужен сегодня автомобиль Вечером, что нужно съездить забронировать стол на концерт и оплатить депозит сегодня до 24:00. Ок сообщила о планах, что хотела бы заехать домой , разложить вещи. Но  тут же начала говорить, что после работы сразу приедет отдаст машину ко мне в офис и поедет домой на такси. В ответ сказал, что не нужно этого делать, а лучше пусть заедет ко мне после 10  и мы вместе сможем съездить или на крайняк  я приеду к ней домой за машиной на такси. Вечером будет видней") После такой беседы по телефону, осталось какойто осадок, что меня она поняла иначе...

Вопрос: как избавиться от этого чувства и перестать так сказать требовать к себе  уважения/признания .  Правильно понимаю, что лучше и правильней будет использовать "технику Т100Б" направленны на себя или на связанные с отношениями друг друга?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый!

Пробую строить дальше отношения, но порой иногда кажется, что это бессмысленно (прям в растерянности блин :-) )

Ее поведение до сих пор ко мне не уважительное,  часто от нее слышу , что тот косяк в клубе она простить не может.  Значимость моя до безобразия низкая. Вечно не довольно моим поведением).... даже  избегает моих прикосновоений..... Секс еще не нормализовался, сказал бы, Что он один раз был всего.  Короче стало меня МНОГО в ее жизни... Как только начинаю делать не по ее хотелкам и желаниям, начинает допрашивать, что не нравится,  делать виноватом, потом споминает "клуб" и говорит, что снова прийдешь и будешь просить прощения.... короче жесть отношения ко мне.

 Недавно была у своих родителей, сказала своей Маме , что мы расстались  (сделала это она после того, как я своим родителям "ляпнул" после очередных их допросов и соры  в клубе,  что  расстался со своей. Рассказала маме почему (про клуб и тому подобное)..... естественно мама сказала "как дети.... и сказала, что никто не дает гаранитии что такое повторится" ..... Вот якобы моя девушка и боится , что я могу повторить подобную выходку  и уйти от нее.

Ошибки которые делаю -то что пытаюсь вкладываться в отношения больше чем она.

Как и говорил стараюсь полностью переключиться на себя и свои дела..

Вопрос ко всем за советом - У многих получалось после "жестких" косяков  восстанавливать уважение к себе девушки поддерживать гармоничные отношения?

Или все таки я ее не "Пробил"....

 

P>s. Сейчас кстате снова поругались, она уже начала совсем наглеть... Во время разговора по телефону, сказал , что буду работать до поздна, т.к. нужно закончить объект. Тут снова не по ее схеме! - типа обиделась, что не помогу ей с интернетом дома (ей нужна "удаленка" в работе), а попросила так , что типа ей от меня ничего не нужно, только вот одна просьба.... Чувства , что меня банально эксплуатируют)... короче, говорили по телефону, она положила в наглую трубку.... отправил  смс-  не хочу ничего больше для тебя делать) ,меня много слишком стало)) , естественно ее прорвало в ватц аппе - после я попросил выслать все мое из ее дома на такси... 

Видимо все таки это невозможно и бесполезно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, maestro. сказал:

День добрый!

Пробую строить дальше отношения, но порой иногда кажется, что это бессмысленно (прям в растерянности блин :-) )

Ее поведение до сих пор ко мне не уважительное,  часто от нее слышу , что тот косяк в клубе она простить не может.  Значимость моя до безобразия низкая. Вечно не довольно моим поведением).... даже  избегает моих прикосновоений..... Секс еще не нормализовался, сказал бы, Что он один раз был всего.  Короче стало меня МНОГО в ее жизни... Как только начинаю делать не по ее хотелкам и желаниям, начинает допрашивать, что не нравится,  делать виноватом, потом споминает "клуб" и говорит, что снова прийдешь и будешь просить прощения.... короче жесть отношения ко мне.

 Недавно была у своих родителей, сказала своей Маме , что мы расстались  (сделала это она после того, как я своим родителям "ляпнул" после очередных их допросов и соры  в клубе,  что  расстался со своей. Рассказала маме почему (про клуб и тому подобное)..... естественно мама сказала "как дети.... и сказала, что никто не дает гаранитии что такое повторится" ..... Вот якобы моя девушка и боится , что я могу повторить подобную выходку  и уйти от нее.

Ошибки которые делаю -то что пытаюсь вкладываться в отношения больше чем она.

Как и говорил стараюсь полностью переключиться на себя и свои дела..

Вопрос ко всем за советом - У многих получалось после "жестких" косяков  восстанавливать уважение к себе девушки поддерживать гармоничные отношения?

Или все таки я ее не "Пробил"....

 

P>s. Сейчас кстате снова поругались, она уже начала совсем наглеть... Во время разговора по телефону, сказал , что буду работать до поздна, т.к. нужно закончить объект. Тут снова не по ее схеме! - типа обиделась, что не помогу ей с интернетом дома (ей нужна "удаленка" в работе), а попросила так , что типа ей от меня ничего не нужно, только вот одна просьба.... Чувства , что меня банально эксплуатируют)... короче, говорили по телефону, она положила в наглую трубку.... отправил  смс-  не хочу ничего больше для тебя делать) ,меня много слишком стало)) , естественно ее прорвало в ватц аппе - после я попросил выслать все мое из ее дома на такси... 

Видимо все таки это невозможно и бесполезно...

 

может все же стоит "некст" и спокойно, по взрослому разойтись. Ты же сам все видишь. Вот скажи, нужно ли оно тебе?: терпеть не уважительное отношение к себе, терпеть подвешенное состояние и неопределенность? ждать каких то решений положительных по отношению к тебе? и, наконец, оставаться в положении ведомого?

Человек вступает в отношения при условии удовлетворения (или потенциала на удовлетворение) ряда своих потребностей (т. е. только для себя, и уже в качесиве бартера сам предоставляет ресурсы). Что она удовлетворяет?.. Эмоции? Тебе нравится положение терпилы? или Секс? раз в месяц, в перерыве от ругани?

Чел, сливай ее. Без обид, без упрёков, бнз прензиц. Прости ее за все. И отпусти. Отпусти, на все 4 стороны.

Будет не просто. Но ты же знаешь, что все образуется. И знаешь, как можно быстро привести себя в эмоциональный порядок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше слушай что она говорит. А лучше вообще не слушай.

Ничего ты не поправишь, это просто поводы. При этом причины каждый раз новые. просто чтобы ты мозги ей не *бал. Чем больше ты наседаешь тем у нее сильнее желание от тебя отделаться.

"Не будем вместе жить до свадьбы" - предложишь свадьбу - откажется. 

Обида за случай в клубе - новая причина после разговора "по душам", старый повод уже не подходит.

Все в клубе нормально было, она знала куда идет и какой там контингент, никакого криминала, за который тебя можно было бы обвинять в твоих действиях нет, я думаю ты это и сам понимаешь.

Касательно совместного быта до свадьбы - конечно он нужен, иначе это будет кот в мешке, а сюрпризы после свадьбы не желательны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2016 в 16:13, like_me_or_not сказал:

Для того, чтобы понять, какой она будет женой, можно на нее положиться или нет - нет необходимости жить вместе.

Есть хоть 1 причина отказать в этом партнеру, тем более если настроены серьезно и свадьба не за горами? Это единственная и честная возможность посмотреть друг на друга и понимать что тебя ожидает, не только на словах что типа "все збс" будет, но и в деле. И дело не ТОЛЬКО в чистой квартире и глаженных рубашках. это надо понимать. И если одному свадьба нужна ради свадьбы и потому, что время поджимает (что совсем не редкость, даже в рамках этого форума), вполне вероятно что другого такой расклад абсолютно не устроит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, maestro. сказал:

Вопрос ко всем за советом - У многих получалось после "жестких" косяков  восстанавливать уважение к себе девушки поддерживать гармоничные отношения?

Не понял вопроса.

Косяк тут один, и он у неё- во всей этой ситуации с клубом она показала себя во всей красе. Не пригодна.

Тебе нужно научиться отличать заскоки бабы от реальных косяков. Это бывает не так просто, иногда баба на эмоциях может что-то сделать, о чем сама потом будет жалеть.

Здесь же имеет место сознательная тактика- прицепилась к какой-то фигне и теперь ей все можно- она видите ли "простить не может". Можешь ей сказать по поводу клуба: "лошадь сдохла, слезай:D". А саму бабу оставить для отработки навыков общения в боевых условиях. А вообще некст:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял Вас. Привезла вещи на такси. ЕСТЕСТВЕННО забыла часть положить.... Снова оставила запасной вариант.

Ладно, пойду спать, спасибо. Отпишусь как и чем все закончилось и тему можно закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
17 часов назад, maestro. сказал:

Ее поведение до сих пор ко мне не уважительное,  часто от нее слышу , что тот косяк в клубе она простить не может.  Значимость моя до безобразия низкая. Вечно не довольно моим поведением).... даже  избегает моих прикосновоений..... Секс еще не нормализовался, сказал бы, Что он один раз был всего.  Короче стало меня МНОГО в ее жизни... Как только начинаю делать не по ее хотелкам и желаниям, начинает допрашивать, что не нравится,  делать виноватом, потом споминает "клуб" и говорит, что снова прийдешь и будешь просить прощения.... короче жесть отношения ко мне.

Она делает ровно то, что ты сам позволяешь по отношению к себе. Кормит дерьмом - ты послушно открываешь рот при виде очередной ложечки.

8 часов назад, maestro. сказал:

Отпишусь как и чем все закончилось и тему можно закрыть.

Да что ж вы все, авторы, так спешите тему закрыть? :) Это не убережёт от продолжения загонов, проблем, защемлений яиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема ясна. Выводы сделаны. Понимание, что нужно исправить в себе есть.   На форуме коллеги подсказали. Пытаться , что то улучшить - ооооочень тяжело и вовсе бесполезно, т.к. играю в одни ворота. Видать пробить увы не получилось. (верил в лучшее как и все :-) ) Но и терять мне нечего. 
"Давки между ног" - точно не будет, есть чем заняться и куда двигаться.

Заметка: Когда в начале отношений все гладко, хорошо и косяков не видно с обоих сторон - тут главное не проморгать не устраивающие тебя моменты. Нужно их сразу решать.  Ну и главное как "романтизм кончится" -  все ее выпады, истерики, по отношению к тебе - жестко пресекать на месте. И никогда не забывать про себя, хобби и свои увлечения...
_________________________________________________________________________

Могу тему открыть, если конечно будет касаться этой девушки.

Коллеги, спасибо!

P.s. Становясь взрослей, пикап становится более качественным.

У моих некоторых знакомых , понятия Пикап это - "тра*ать все что движется".  Это как в том анекдоте про конец света и двух друзей.
- Привет! - что ты будешь делать , если к примеру завтра наступит конец света?
- Я буду трахать все, что двигается и шевелится
- А ты что будешь делать?
- Постараюсь не шелохнуться!

 

 

 

ПРОСЬБА ЗАКРЫТЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Добрый день Всем!

Открою тему и расскажу, что и как было после/до/вовремя НА САМОМ ДЕЛЕ......

После принятия решения о том, что буду искать новую девушку, занялся решениями своих дел. Параллельно знакомился и встречался с другими, ходил на свидание, получал эмоции от общения и прочее.  Со своей общение свел до минимума,  перестал чего либо от нее хотеть и наконец головой отпустил ее. Она в свое время ушла с полностью в работу и так же забила на меня и перестала меньше мной интересоваться. Иногда звонила , ближе к пятнице в основном, узнать как я буду проводить время выходные. Иногда просто спрашивала как дела - проверяла , где и как я. Так длился ноябрь и декабрь. За эти два месяца, я был у нее два раза дома. Заканчивалось это сексом. Никаких разберательств и прочее не  было. Она рассказывала, что пробывала сама знакомиться и ходила на свидание с другими, но как это понятно - ничего не получалось.

Третий раз мы уже встретились под самый новый год, она очень сильно что то попросила ей помочь (как это часто бывает), я как раз собирал вещи уехать в заграницу на утро с компанией друзей и подруг. То, что она мне поведала вечером под самый новый год - поразила мое сознание.

Оказывается, все мои догадки и так называемые  переживания касаемого общения с бывшем, нервы, ситуации, которые мне не нравились, ее рассказы и встречи, беседы родителей о наших отношений - ВСЕ БЫЛО НЕ ТАК!..........................

За два года до меня, у нее произошло горе - ее мужчина, с кем она прожила 8 лет разбился в Аварии. На этой почве у нее случилась психологическая травма. Была наложенна "Табу" о напоминаниях о нем для ее родствеников, друзей которые остались. Так она пыталась не вспоминать и начать все с чистого листа. С чистого листа со мной. 

Все это время она меня обманывала - не существовала никого бывшего. Не было никаких встреч и прочее. Разговоры с родителями были не о том, что мы такие как дети, а о том, что ее Мама говорила ей, зачем тебе парень , который увлекается альпинизмом и горами - не дай Бог разобьется и что она (дочь) будет делать? сможет ли пережить еще раз. что я рискованный очень и т.д.

Квартиру она взяла специально недалеко от кладбища, где похоронен ее бывший  т. к. очень сильно любила его. Но понимает, что нужно жить дальше, и что у нее есть ко мне чувства....

Много было еще рассказано, но суть я думаю Вам понятна.  После такой душеразрывающей беседы, я поехал домой, естественно ночь не спал. Утром вызвал курьера, отдал ему ключи от машины и просил передать их ей.  - Тем самым наверно я дал надежду ей и себе...... 

Меня не было две недели, я отрывался как мог, постоянно был хмельной, на веселе и без забот. Телефон включал пару раз, где она писала и поздраляла стихами, и ждала.

В путешествии познакомился со своего города с хорошей девочкой. Начался роман. По приезду на родину, в первый день я не поехал до Своей "ждущей" а поехал до своей новой, с которой только видимо все  начинается.

Вчера был выбор, т.к. нужно было определиться в желаниях - я остановился на новой.

Бывшая стала окончательно бывшей.

____________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

"У меня маленький опрос"
Как бы Вы поступили узнав всю правду о человеке, к которому есть чувства и расчет?

1. Попробывали построить отношения с этими знаниями?

2. Ушли бы за новыми отношениями.?

3. Использовали знания для практики  в этих отношениях и паралельно строили новые?

4. Ваш вариант

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образ вдовы всего лишь образ для окружающих. 8 лет к них были отношения, но даже не то что не случился левелап детьми, но и даже свадьба, к этому всему она играется с новыми отношениями вот этими фантазиями о разговорах с бывшими. Поэтому весьма неплохо, что ты не стал строить с ней семью.

С другой стороны, ты довольно незрелый. Сколько лет новой подружке? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Незрелый - это есть такое.) Есть в моих желаниях такое, что хочется некоторые "вещи" делать в свое удовольствие, но планы все таки со временем уже завести семью.

Новой пассии 27 лет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 85

      Оцените внешность , девушка 35 лет

    2. 47

      Зачем едут в москву

    3. 16

      Непонятные отношения

    4. 47

      Зачем едут в москву

    5. 16

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...