Перейти к публикации
пикап.Форум

Гипноз


привет123

Рекомендованные сообщения

буду тут учить вас плохому. как применять гипноз в коварных целях . для начала простая на вид фраза ,,нет гипноза,есть самогипноз,,

т.е. чел сам(сама) себя гинотизирует,ты только помогаешь ей в этом. завтра наберу коечто .по сути телки сами хотят ,чтобы ты их соблазнил. гинотические фразы только смягчают акценты. никто никого насильно не соблазнит. все по обоюдному согласию.

также самогипноз может прокачать уверенность в себе. прокачать навыки ,например,в сьеме на улице. я это делал .напишу ,обьясню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один ты красивый, а Макулин шарлатан.

Может ответишь за слова? А то как не хорошо то просто так гнать на людей.

Человек школу открыл. Миллион в месяц зарабатывает. Интересно почему ты так подумал.

Кстати, ты так ущербно пишешь потому что внушил себе это или просто жизнь побила? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Брюси 2.0 сказал:

Один ты красивый, а Макулин шарлатан.

Может ответишь за слова? А то как не хорошо то просто так гнать на людей.

Человек школу открыл. Миллион в месяц зарабатывает. Интересно почему ты так подумал.

Кстати, ты так ущербно пишешь потому что внушил себе это или просто жизнь побила? 

это наверно ты мне адресовал в якобы в моей созданой темы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адаптируйте фразы старика Милтона Эриксона в общении с телочками.можно тут приводить примеры,будет интересно.я тоже чтото придумаю пока наберу немного примеров.может быть они херовые.ну как придумал,так и будет пока.

-человек может полностью расслабится

-както один приятель сказал мне ,,Человек может полностью расслабится,,

-чем больше ты..........тем больше ты........(чем больше ты ты думаешь обо мне ,тем больше ты хочешь меня)

-как только ты придешь к пониманию того,что ......,ты сможешь .....( как только ты придешь к пониманию того,что ты хочешь меня,ты сможешь расслабится и получить удовольствие)

-после того как ты......,будет....(после того как ты расслабишься,нам будет хорошо вместе)

-имеет значение все то,что.....(имеет значение все то,что нам нравится)

-действительно важно все то,что.......(действительно важно все то,что мы чувствуем сейчас(и гладишь по талии)

-позволь себе,что совершенно естественно,........(позволь себе ,что совершенно естественно,расслабится и получить удовольствие)

-это все равно,что......(как будто,словно)      (это словно волшебство,магия)

-и,Лена,ты знаешь лучше ,чем ктолибо другой ,что ты просто хочешь расслабится со мной

-и когда это происходит,ты не можешь не заметить ,что......(что ты хочешь чегото очень приятного )

-ты заметила,что....(что ты начинаешь возбуждаться,у тебя покраснели щеки)

-важно,чтобы ты полностью осознала,что хочешь расслабится,как прямо сейчас

-реальность выгнлядит следующим образом......(мы может расслабится и получить удовольствие)

-вполне вероятно,что......(ты уже расслабилась) ;-0

-не кажется ли тебе,что........(ты хочешь еще немного выпить и расслабится )

-с твоего разрешения я сделаю тебе приятный массаж :-)

-ты уже знаешь,как.....(ты уже знаешь ,как ты хочешь расслабится)

-тебе не нужно беспокоится ,что......(что ты уже расслабилась и получаешь удовольствие)

-ТЫ БУДЕШЬ ОЧАРОВАНА И ПОЧУВСТВУЕШЬ СИЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ ..............(встретится со мной в субботу)

                                                                                                                ,,,,,,,,,,,,,,,(занятся со мной сексом)

                                                                                                продолжение следует

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Дирктивный гипноз это да, вещь. 

А эриксоновский, как и нлп, то что описывает автор ниочем. 

Не будет влиять на тебя слова в песне. Или чушь что несут выпускники тренингов РМСА и прочих тренингов. 

Гипноз начинается с закрытых глаз и анастезии. 

Все остальное развод для приезжих. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2016 в 00:22, привет123 сказал:

                                                                                               продолжение следует

Давай продолжение!

Фразы работают? Пробовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эти фразы говорю между других фраз

МилтонЭриксон- это как секс со смазкой

Не одна фраза влияет,а сотни фраз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, привет123 сказал:

Я эти фразы говорю между других фраз

МилтонЭриксон- это как секс со смазкой

Не одна фраза влияет,а сотни фраз.

А че не миллион? 

И как ты понимаешь что дело в волшебных фразах а не в том что если радом с телкой долго находится и не тупить все к сексу сведется?

Ну и это не ответ на вопрос "что дальше" )))

Чет меня бомбануло)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ,как ты говоришь с телкой,,у меня есть барабан,давай трахатся, а вот ,как Милтон Эриксон говорит своими гипнотическими фразами с вазелином между слов,,Ты будешь очарована и почувствуешь сильное желание встретится со мной и хорошо провести время,,

Вот ответ на твой вопрос.все дело в общении.и какое общение эффективнее,то и лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милтон эриксон говорил вначале сеанса закрой глаза. А далее е*ашил директивным гипнозом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволительный гипноз Милтона Эриксона отличается от директивного классического гипноза только вежливостью и этими,,вы можете закрыть глаза,, ,,можете,, а не,,закройте глаза,, девушке лучше именно так вежливо стирать что-то.так оно заезжает легче.на приказ у девушек отрицалово идёт.но некоторым норм.не угодаешь.

Завтра начну тут писать диссертацию по гипнозу и вы все офигеете.но адаптировать все сами пытацтесть,я кривой адаптируются Милтона.как получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте мне завести вас в вашу психотравму. Вы можете идти в нее в можете и не идти. 

И то что них*я не получается за 100500 сеансов это не потому что я му*ак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнём писать диссертацию.

Адаптируйте фразы сами.я только показываю как.

Если ты сядешь,то мможешь затем расслабиться.

Разумеется твоя рука не расслабляется ,пока я не сосчитаю до пяти.12345. 

Конечно ,ты не хочешь расслабиться и получить удовольствие со мноймной,пока я не по считаю до пяти 12345

Ты явно не возбуждаешься сейчас

Прежде чем ты захочешь секса со мной,тебе должно быть удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты расслабляешься,чтобы обнаружить,как много всего мы способны сделать приятного 

Я не знаю,каким образом изменится твоё поведение,когда ты расслабиться рядом со мной

Как ты хотела бы расслабится?

Ты хотела бы расслабится и получить удовольствие сидя или лёжа?

Ты хотела бы держать руки на бедрах или на коленях ,когда расслабляешься сейчас

Когда ты расслабляешься,какая рука у тебя почувствует лёгкость правая или левая?

Какая рука тяжелее правая или левая?

Какая рука ,правая или левая ,сначала шевельнется,двинется в сторону,поднимется вверх или надавить вниз

Когда ты расслабляешься ты начинаешь чувствовать онемение сначала в пальцах или в тыльной стороне ладони?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Гипноз это же сила 

В 22.12.2016 в 00:44, привет123 сказал:

Начнём писать диссертацию.

Адаптируйте фразы сами.я только показываю как.

Если ты сядешь,то мможешь затем расслабиться.

Разумеется твоя рука не расслабляется ,пока я не сосчитаю до пяти.12345. 

Конечно ,ты не хочешь расслабиться и получить удовольствие со мноймной,пока я не по считаю до пяти 12345

Ты явно не возбуждаешься сейчас

Прежде чем ты захочешь секса со мной,тебе должно быть удобно.

Суть в силе воли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Какой-то хренью маетесь. Смысл от всех этих техник если страдает экология?
Очередной дибил у бабы на свидании. Первом и последнем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Ребята, эриксонизм к гипнозу отношения не имеет никакого. Гипноз определяется как то состояние, после выхода из которого человек не помнит что происходило, пока он находился в этом состоянии. Определение Пьера Жане. Соответственно, гипноз определяется по наличию диссоциативной амнезии, когда человек забывает что-либо по вашей команде. И только тогда можно давать внушения, которые с высокой вероятностью будут приняты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Alexander Alfeev сказал:

Ребята, эриксонизм к гипнозу отношения не имеет никакого. Гипноз определяется как то состояние, после выхода из которого человек не помнит что происходило, пока он находился в этом состоянии. Определение Пьера Жане. Соответственно, гипноз определяется по наличию диссоциативной амнезии, когда человек забывает что-либо по вашей команде. И только тогда можно давать внушения, которые с высокой вероятностью будут приняты.

вы здесь и правда верите в то, что можно что-то внушить человеку без всяких психоактивных средств вроде амитала, пентотала и прочих? смешно. если человек настолько внушаемый, то проще так называемый директивный гипноз использовать. если человек не внушаемый, то разные заговОры (то есть эриксоновский гипноз) не помогут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, hypercube сказал:

вы здесь и правда верите в то, что можно что-то внушить человеку без всяких психоактивных средств вроде амитала, пентотала и прочих?

Здесь скорее не во внушаемости вопрос, а в гипнабельности. Просто так, что называется "в лоб", можно погрузить 10-15% людей. Однако гипнабельность сильно зависит от эмоционального состояния в данный момент времени. Если человек в слезах, или влюблен, или настолько вам доверяет, что может при вас полностью расслабиться - его гипнабельность повышается.

И еще: люди хотят подчиняться, хотят чтобы ими управляли. Даже те, кто никогда в этом не признается. Поэтому если человек видит в вас воплощение своих инфантильных фантазий - то погрузится 100%, возможно не с первого раза, но погрузится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alexander Alfeev сказал:

Здесь скорее не во внушаемости вопрос, а в гипнабельности. Просто так, что называется "в лоб", можно погрузить 10-15% людей. Однако гипнабельность сильно зависит от эмоционального состояния в данный момент времени. Если человек в слезах, или влюблен, или настолько вам доверяет, что может при вас полностью расслабиться - его гипнабельность повышается.

эриксоновского гипноза не существует, равно как и гипнабельности. вопрос о доверии здесь не стоит. тут вроде как малолетние гипнотизеры пытаются придумать, как внушить любой бабе на 1-й же встрече мысль о том, какой у этого малолетнего гипнотизера сладкий х**ц. если тебе доверяют, то это совсем другое дело

6 минут назад, Alexander Alfeev сказал:

И еще: люди хотят подчиняться, хотят чтобы ими управляли. Даже те, кто никогда в этом не признается. Поэтому если человек видит в вас воплощение своих инфантильных фантазий - то погрузится 100%, возможно не с первого раза, но погрузится.

многими ты управляешь, исходя из этого убеждения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, hypercube сказал:

эриксоновского гипноза не существует, равно как и гипнабельности.

Про эриксоновский гипноз согласен, про гипнабельность - нет.

3 минуты назад, hypercube сказал:

многими ты управляешь, исходя из этого убеждения?

Это не голословное убеждение. Любое усилие воли энергозатратно. Человек всегда естественным образом стремится идти по пути наименьшего сопротивления. Поэтому подчиняться - приятно, т.к. самому не надо думать.
Вот посмотри, эту девушку гипнотизирую первый раз, поэтому не все идет гладко, да и я ошибки делаю. Но амнезию получить у нее удалось после внушения инфантильных фантазий. Рекомендую использовать, если практикуешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alexander Alfeev сказал:

Это не голословное убеждение. Любое усилие воли энергозатратно. Человек всегда естественным образом стремится идти по пути наименьшего сопротивления. Поэтому подчиняться - приятно, т.к. самому не надо думать.

энергозатратно? так покушать можно или чая сладкого выпить

идти по пути наименьшего сопротивления - логично. только не уловил связи между идти по пути наименьшего сопротивления и подчинятся. может, для кого-то идти по пути наименьшего сопротивления - это подчинять других, которые сильно облегчат его путь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я из психиатрии вынес, есть такая болезнь "абулия" - полное отсутствие воли. Когда думали как ее лечить, то выяснили что любое, даже самое минимальное волевое усилие, напр. взять со стола кружку, требует неких затрат. Больные сами ничего сделать не могут, но повинуются внушению, потому что для этого не надо прикладывать усилий. Это из книги Пьера Жане "неврозы и фиксированные идеи", 1 глава.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

ты имеешь ввиду недирективный ЭГ? так?

недерективный он слабый но точит ) проверял на своей бывшей )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 4 851

      Мужчины достигаторы

    3. 4 851

      Мужчины достигаторы

    4. 4 851

      Мужчины достигаторы

    5. 4 851

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...