Перейти к публикации
пикап.Форум

Странная ситуация


Рекомендованные сообщения

Познакомился с девушкой, сразу велась на меня + интрига по книге Лесли, когда через день после филда написал ей, хорошо общались, сама вопросы задавала, скинула фотку, я себя вел как бы в оценивающем фрейме. В чт походу сама хотела вытащить меня погулять, но у меня были дела (скрин 1), написал ей что завтра. В пт утром написал примерное время когда встретимся, она предложила на вс (мой вопрос "почему это?" был прочитан) вечером уже спросил все ли норм и какие-то очень тухлые ответы, и не особо верится что заболела. В общем решил написать/позвонить ей в понедельник и таки вытащить на свиданку, вот только не понятно где я накосячил.

 

Пс последнее сообщение я прочел и ничего не отвечал.

IMG_20161023_135304.jpg

IMG_20161023_135513.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо  было  сразу  на  свиданку  вытаскивать  .Час  то  всегда  можно  найти  .Ну  попробуй  еще  раз  позвать .Поглядим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все нормально, встретитесь позже дня чере 2-3 ей напиши спроси о здоровье и позвони поговори , не назначай свидания по переписке. это моветон , только если уже переспали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2016 в 00:55, Валентин1974 сказал:

да все нормально, встретитесь позже дня чере 2-3 ей напиши спроси о здоровье и позвони поговори , не назначай свидания по переписке. это моветон , только если уже переспали

Свиданку назначил (по тлф), потом она сказал что не получается, были реально весомые причины как я понял, но я чет не в настроении был и слился по сути. Про весомые причины это уже она мне в вайбере писала, я кажется завысил ее значимость и она одно сообщение проигнорила. На нее совсем забил, но может еще позвоню ей.

 

 

 

Upd даже не одно))

IMG_20161031_002327.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.10.2016 в 14:04, Okorochok сказал:

вот только не понятно где я накосячил

:)

Судя по твоим скринам, когда баба делает тебе Б, ты делаешь Д. Когда она делает Д, ты прогибаешься и делаешь Б. Почитай про БД и исправляйся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушку вызвонил вчера, 

-Привет, *ожп*, я тут в телефоне контакты чистил, и решил тебе еще раз таки позвонить..

-А это кто? (Тут я немного удивился но виду не подавал)

-Я даю тебе шанс вспомнить (дальше на позитиве, говорил типа я в тебя верю и все такое, давал наводки. Немного бред, но посколько это было весело, то норм зашло)

После того как уже вспомнила, переспросила типа со стебом про "чистку контактов" (хотя её это вроде зацепило).

В общем, сегодня встретился в центре с ней, и понял что очень мерзну, она предложила съездить о мне чтоб я надел что-то потеплее, домой я ее не заводил, поскольку родители дома.

Когда в метро спускались на эскалаторе, сказал ей чтоб грела мне руки, греть то грела, но когда хотел ее просто взять за руку и пойти, она отпустила, стало заметно что очень не комфортно себя чувствует при таком. Вот только протупил я в том что забыл сделать прям такое хорошее дальше, я сделал какую-то мини версию его.

Но кинестетики все так же была, там курточку поправлял, пару мусоринок убрал))

Сама по себе девушка очень такая упрямая, любит спорить, пыталась свою значимость повысить, но я на это отвечал стебом. Еще раз спросила про чистку контактов, сказал ей что чистил, но есть такие телефоны по которым можно еще разок позвонить, контрольный типа)

И очень много разговаривает, пару раз заткнуть хотелось.

Была цель поцеловать, но в итоге только кинестетика, и на прощание на платформе обнимашки, при чем очень длительные, у меня аж встал, хорошо что в парке был, а то чувствовал что ей куда-то уперся)

Звонить еще буду, понравилась, характер такой уж очень упрямый, сложно но интересно)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...