Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем вечер добрый моя история такова очень сильный скандал с женой с моей стороны сопли ))) умоляния остаться или вернуться одним слов тряпка на тот момент жена подала на развод потом я еще раз попробовал все как то исправить но без результат но в свою сторону услышал что любовь и доверие пропали или как она говорит как бабка отшептала ))) Тут я и начал лопатить интернет и все что связано с отношениями и как их реанимировать просмотрел много видио и прочитал литературу 

И тут все реско с моей сторы прекратились все движения так называемый игнор врубил .....на суде дали месяц на примерениее этот месяц я молчал да и собственно она тоже я начал заниматься прокачкой себя спорт зал,бросил курить и пить хотя я и раньше особо не пил ))) конкретно взялся за работу но и самое главное начал общаться с другими девушками на данный момент  у меня Т6Д и продалжаю это делать 

на следующем суде дал добро на развод тихо спокойно без эмоций и полным безразличием к ней вот теперь началось такое что бывшая жена начала звонить после развода через пару дней звонит по всякой ерунде и мелочи собрался в суд идти за документом о разводе звонит не приходи мол оно не готово я ей говорю сам свои дела решу она мол что бы я просто так не ходил ))) заботиться ))) да ну ладно звонки происходят через день или два я телефон не беру на звонки не отвечаю и смс тоже сегодня звонила а потом смс типо возьми срочно трубку или перезвони но я то в игноре ФОРУМЧАНЕ что скажете чем подскажите как действовать дальше и самое главное стоит ли потому что я уже как то охладел к ней взвесил все за и против да и кстати детей у нас нет прожили официально в браке год и пять месяцев ))) знаю мало но все же и тянет и нет  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

отлично тему закинул в Филдрепорты о соблазнениях


у тебя Т6Д? красафчег

совет - забыть как приятный сон,

тебя дергают судами и прочей х.йней, так ты долго будешь мучится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

С разводом не торопись братан, попробуй вытащи её куда-нибудь загород и качественно трахни.

Ну и конечно же ресторан по пути не забудь можно и цветами подкрепить если ты действительно хочешь удержать её)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...