Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап-треннинг (разводняк)


male70

Рекомендованные сообщения

Решил сходить на пикап-треннинг. Всегда считал, что, если в жизни что-то не умеешь, надо найти того разбирающегося, кто тебя в этом обучит. Естественно за оплату.

Вот с такой мыслью и решил записаться на пикап-треннинг.

Конечно, о пикаперских движениях знал давно. Читал много литературы по этому поводу. Куча авторов, куча методов. Но, в целом, в теории разобрался.

Естественно, теория без практики в жизни не работала.

Пошарив в интернете, нашёл пикаперские движения в своём городе. Тут же взял телефон и записался на ближайший треннинг.

Треннинг для новичков. Пару дней теория и потом отработка в "полях". Пока всё выглядело логично.

В первый день всех собрали в зале, ну типа, теория. На теории использовали психологические приёмчики типа "вы хотите трахать увиденную на улице красотку?", "а вот вам фото моей Юли, с которой я вчера познакомился, а сегодня уже драл" , ну и всё в этом духе.... Ну и естественно, теория, главный смысл котрой, что не нужно бояться, нужно вести себя борзо и т.д. и т.п. - тупо пересказ типичной пикаперской методички 10-летней давности, ничего нового для себя не услышал. 

На следующий день практика в "полях".

Собрались мы в "поле" - на одной улице города. Тренер нам объясняет стратегию. Разбиваетесь по группам. Подходите к каждой встречной девушке, говорите фразу типа "сегодня небо голубое, солнце светит и т.д.", она видит какой вы смелый и даёт вам номер телефона. Вот и вся нехитрая практика.

Дальше без мата говорить сложно. Разбились мы по группам, и как цыгане стали приставать ко всем девушкам. То, что почти все девушки вычисляли в нас пикаперов - это ничего не сказать. Про то, что мы пикаперы знал весь квартал. Подходили к девушкам, как цыганва, поведение не естественное, какую-то хуйню на автомате им морозили. Девушки, от вида всей этой нездоровой движухи нас хоть не посылали, но культурно отшивали.

День второй в полях прошёл почти аналогично. Только теперь нужно было выполнить всё то же самое, но с упором на количество. Сказать какая это была хуйня - ничего не сказать. Всё равно, что цыганва решила устроить на улице соревнование на попрошайничество.

Вобщем, по итогу такого "треннинга" и набравшись ахуительных знаний, решил я на следущий день и сам сходить в "поле" в местный парк, где гуляют девушки. Ну вот иду я, вижу девушек на лавочке. Понимаю, что надо подойти и чего то сказать, но прохожу мимо. Думаю - чё за хуйня? Страх? Да нет, не боюсь. Иду дальше. Вижу других девушек и опять прохожу мимо. И так несколько раз прошёл. Потом остановился и подумал - в чём причина. Страх - нет, не страх. Потом понял - Я ПРОСТО ЭТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛ, поэтому у меня и не получалось. Ну всё равно чтобы велосипед дали и сказали едь. А я на нём не ездил никогда и даже педали крутить не умею. Да и на велике начинают ездить учится с трёхколесного, а не дают сразу взрослый. 

Посоветуйте что-нибудь в моей ситуации.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, male70 сказал:

Посоветуйте что-нибудь в моей ситуации.  

Что бы что то советовать нам надо знать чего ты хочешь достичь. 

Цель научиться подходить не подходит как слишком мелкая. 

План на 5-10 лет вперед. 

А еще лучше на всю жизнь. 

А еще интересно какой город и какая пикап контора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Брюси 2.0 сказал:

Что бы что то советовать нам надо знать чего ты хочешь достичь. 

Хочу пока научится делать качественные подходы. С упором не на количество, а на качество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, male70 сказал:

Хочу пока научится делать качественные подходы. С упором не на количество, а на качество.

это не страх. не ресурсное состояние. поэтому ты и подойти не можешь. каждый раз надо разгоняться по-новой. каждый выход в поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, male70 сказал:

Хочу пока научится делать качественные подходы. С упором не на количество, а на качество.

Пробуй подходить с целью пообщаться, пообщаться на любую тему, просто пообщаться, без мыслей засадить поглубже.

Когда научишься - переходишь к следующему этапу, например взять номер.

Ну и так далее, всё поэтапно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на улице пробовал делать подходы. Но со стороны оно как то выглядит, будто какой то озабоченный, либо маньяк пристаёт к девушке. Может я ошибаюсь, но выглядит для меня это именно так. Лично мне такой способ знакомства не нравится. Пока вижу, что нужно пытаться знакомится в контексте. Например, где нибудь в кафе, макдональдсе, столовке, библиотеке конце концов. Может кто подскажет таких тренеров (в МСК), которые именно это практикуют? Или как самому прокачиваться в этом направлении?
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, male70 сказал:

Я на улице пробовал делать подходы. Но со стороны оно как то выглядит, будто какой то озабоченный, либо маньяк пристаёт к девушке. Может я ошибаюсь, но выглядит для меня это именно так. Лично мне такой способ знакомства не нравится. Пока вижу, что нужно пытаться знакомится в контексте. Например, где нибудь в кафе, макдональдсе, столовке, библиотеке конце концов. Может кто подскажет таких тренеров (в МСК), которые именно это практикуют? Или как самому прокачиваться в этом направлении?
 

 

расслабся внутри,тогда легче пойдет общение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых зачеркни маты в тексте пока тебя не забанили

во-вторых что за компания,которая ведет тренинг

 - сколько учеников добились желаемого результата на занятиях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри  видосы  .Почерпни  фишки  .Свои  придумывай  .Подходи  с  упором  на  общение  а  не  номер  телефона  взять  .Постоянно  подходи  .Качай  уверенность .Будь  разносторонним и  необычным .Пробивай  взгляды  невербалику .Постоянно  общайся  .Ходи  на  свиданки  .Развивайся .Кинестетику пробуй .Действуй  по  полной  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, male70 сказал:

Хочу пока научится делать качественные подходы. С упором не на количество, а на качество.

Ну тогда тебе надо найти человека который так умеет и с него скопировать. 

1 час назад, 1sec сказал:

расслабся внутри,тогда легче пойдет общение

Да, это хороший совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, male70 сказал:

Может кто подскажет таких тренеров (в МСК), которые именно это практикуют?

Некуда бабки девать?? Купи маме подарок или цветов ей принеси просто так!

За остальное только продублирую свои мысли. задолбался писать одно и то же.

Автор, ты так долго с мертвой точки не сдвинешься). Забудь на время все, что ты прочитал и чему тебя научили!

Во первых - настрой себя как на ИГРУ, будто все это не всерьез, при подходе всегда улыбайся.

Во вторых - тебе необходимо продвинуться дальше во фразах. Например, спросил ты время - ответили, спроси давно ли они(она) гуляют(-ешь). Затем спроси - "как тебя(вас) зовут"... представься сам. Следом узнай часто ли здесь бывает(ют) .... а я первый раз в этом районе города, не знаете где можно хорошего кофе выпить и что бы с пирожными)). и т.д. развивай по обстановке или говори спасибо и двигай дальше.

В третьих - если спрашиваешь "как пройти", притворись не местным), объяснят - спроси с этого ли города они, затем имена, сам представься, скажи откуда приехал(выдумай). Затем спрашивай что интересного есть в этом городе. куда можно сходить.

При нормальной, позитивной реакции предлагай сходить туда вместе потом(берешь тел) или сейчас(кофе, чай). Не бойся дальнейших событий по "вранью" - скажешь, что собираешься сюда переехать(потом "переехал"). Это уже не будет иметь никакого значения)). 

В каждой из этих ситуаций, на любом отрезке ты можешь спокойно и безболезненно для психики сказать - "спасибо" и пойти своей дорогой). 

Иначе говоря - это универсальное развитие начала диалога, абсолютно в рамках социальности). Никогда НЕ БОЙСЯ СПРОСИТЬ "КАК ЗОВУТ"! Это вообще по-хорошему - чувство такта. ВАЖНО - настраивайся на это как на желание просто общения. не знакомства. Представь, что твоя цель не познакомиться с девушкой, а по-общаться с ЧЕЛОВЕКОМ.

.  Не ссы короче, они тебя не покусают - ни девки ни прохожие).

Варьируй направления разговора - например спрашивай место в направлении которого она(они) ориентировочно идут. Когда завяжешь разговор узнай не по пути ли вам. ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, male70 сказал:

Например, где нибудь в кафе, макдональдсе, столовке, библиотеке конце концов. Может кто подскажет таких тренеров (в МСК), которые именно это практикуют?

На тебе до кучи! Чтобы уже не отмазывался)) - 

Давай упростим тебе задачу и попробуем вот так - 

1. Идешь по улице, заходишь ли в кафе, магазин, автобус, метро... навстречу девушка(ки). Старайся поймать взгляд. Поймал - улыбнись! Думаю на это смелости-то хватит?) Если не улыбнулась в ответ - отметаешь, если улыбается тоже - смело можешь начинать диалог, даю 150% - тебя не "пошлют", даже если будешь буксовать в словах.

  - а) Здесь - заходишь ли в кафе, магазин, автобус, метро - все проще. Можешь тут же, не останавливаясь двигаться к объекту. Подходишь и ТУПО, В УПОР - ПРИВЕТ!) КАК ТЕБЯ ЗОВУТ? Не думай вообще ни о чем, просто иди и спрашивай ИМЯ! 

- б) Встречка на улице осложняет для тебя задачу в смысле подхода. Она-то тебе улыбнется, но вряд ли ты решишься(судя по твоим постам) через несколько секунд разворачиваться и догонять её..  

Поэтому! На улице занимаешь позицию в удобном месте, чтобы ты мог видеть и контролировать движение объекта какое-то время и так чтобы его(объекта) траектория так или иначе проходила в непосредственной близости(1.5 - 5 м) от места где ты находишься. Делаешь вид, занятый ожиданием кого-то(внуши себе, что реально ждешь стрелки).

Дальше - Привет! И ТУПО(веселым, доброжелательным голосом) делаешь комплимент любой её вещи.. Лучше если действительно чему-то интересному на твой взгляд..  Ну примерно так - 

Привет! Классная сумка) ...Спасибо).  И сразу же - КАК ТЕБЯ ЗОВУТ! Причем именно в такой формулировке! Безо всяких идиотских - "А как тебя".. "Девушка, а как вас.". Просто - эти три слова, понял? Дальше можешь нести ахинею, не важно о чем - см. мой первый пост..

2. Чтобы поднять себе ВС, просто всегда, в любом месте лови взгляды девушек и улыбайся когда они на тебя посмотрят. Ты заметишь, что некоторые(а возможно и многие) будут тебе улыбаться тоже - это первый сигнал, что ты ей УЖЕ ПОНРАВИЛСЯ!

На это задание, духу надеюсь хватит?)).

P.S. Я тебе не от фонаря пишу, поверь. Это не теория - это все проверено десятки раз МНОЙ ЛИЧНО! Чем упрощённее ты будешь действовать, тем плодотворнее будет работа. Телок уже мутит от всяких "пикаперских" выдумок, фишек и оборотов. Они их наизусть знают! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

1. Идешь по улице, заходишь ли в кафе, магазин, автобус, метро... навстречу девушка(ки). Старайся поймать взгляд. Поймал - улыбнись! Думаю на это смелости-то хватит?) Если не улыбнулась в ответ - отметаешь, если улыбается тоже - смело можешь начинать диалог

Пробовал. У меня всегда была в ответ реакция, что девушки при ловле их взгляда и улыбке им, тут же мигом отворачивались. Ещё пару раз было (когда девушки были с подругами), что отварачивались, хихикали и подруге и что-то шептали. Что то видимо делаю я не так.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, male70 сказал:

Пробовал. У меня всегда была в ответ реакция, что девушки при ловле их взгляда и улыбке им, тут же мигом отворачивались. Ещё пару раз было (когда девушки были с подругами), что отварачивались, хихикали и подруге и что-то шептали. Что то видимо делаю я не так.

А ты ПРИВЕТЛИВО(!) улыбайся, доброжелательно, а не ведьминский оскал "так надо". И без дрожи в коленках, а на ПОЛНОМ пох*изме, но с веселым внутренним настроением! ИЗЛУЧАТЬ ТЕПЛО надо и ИНТРИГУ. СЕКСУАЛЬНОСТЬ с ИГРИВОСТЬЮ. Улыбайся только УГОЛКАМИ ГУБ. ЧЕРТИКАМИ ИГРАЙ в глазах...

МАССА приемов и все они от твоего ВНУТРЕННЕГО МИРА, понимаешь о чем я?? ЛЮБЫЕ из этих вариантов используй! ЛОМАЙ ИХ ЗАЩИТУ к ебе*ням! ВЛАМЫВАЙСЯ внутрь взглядом! Не ДИКИМ(!) взглядом, а ДОБРЫМ!!

ВЕРЬ в свою НЕОТРАЗИМОСТЬ! И они поверят в неё тоже. НЕ СОМНЕВАЙСЯ - НЕ ОТСТУПАЙ - НЕ СДАВАЙСЯ! НИГДЕ И НИКОГДА.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, male70 сказал:

С упором не на количество, а на качество.

Чтобы сделать качество нужно количество. Пусть не огромное, но должно быть.

Идем дальше. Суть твоей жалобы в том, что тебя ничему толком не научили. Ты проштудировал кучу литературы на тему "пикап", но у тебя ничего не получилось. Решил, что вбухав кучу денег в тренинг, тебе дадут волшебного пендаля и ты станешь гуру. 

Развивайся, как мужчина и будут у тебя девушки. Тренинг нужен для того, чтобы ты перестал думать с позиции "снизу" и возносить девушек до небес. Они такие же земные твари как и ты. Единственная причина, что ты прошел мимо тех дур на скамейке - твое внутреннее неуверенное состояние, причем ты колебался не по причине: нравятся тебе эти девочки или нет, а по причине, что тебе страшно к ним подойти. Потому как ни тренер, ни саппорт тебя от твоих внутренних барьеров не освободят. Это сделаешь только ты. 

Я считаю, что тренинг был мне хорошим помощником, не более. Для меня это была куча денег, но я не пожалел, что сходил. А ты жалеешь и ноешь. Все твои проблемы только в твоей голове. Понимаешь? Подойди к девушке, которая тебе поравилась и скажи: "Привет. Как тебя зовут?", на что большинство отвечает: "Тебе зачем?"

Вот тут и рули процессом. Я говорю: "Не общаюсь с незнакомыми", тебе советую для начала уверенно и серьезно, без робости отвечать: "Ты мне нравишься" 

Все понял? Книжек меньше читай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, абсолютно любой тренинг даст тебе прокачку лишь в пределах своего балла-это максимум. Если ты сам 5 баллов, то и девушки у тебя будут твоего же балла. Поэтому пикап тренинг и прокачка по качеству девушек-плохо корелируют.

Да к тому же тебя еще и развели с тренингом. Раз уж решил, то прошел бы лучше у известных тренеров, чем в непонятных региональных шарагах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Некто Ниоткуда сказал:

А ты жалеешь и ноешь.

Я не жалею и не ною.
Мне было интересно узнать - все ли пикап-тренинги проходят таким образом или это я на какой то шлак попал.
Я после своего треннинга уже мысленно забил на пикап, как на бесполезное занятие. Но потом думаю - а может я всё таки рано сдался? Вот и решил отписаться тут.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, male70 сказал:

или это я на какой то шлак попал.

В принципе, так и проходят. Обычно с тобой саппорт, но задания выполняешь сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пикап тренинг был придуман для срубания бабла на таких как ты!)))) 
Классно чуваки отмутили конечно,сейчас это уже не так как раньше.

А вообще ты правильно подметил,когда прошел мимо телок на лавке,страха как такового уже нет. Есть неизвестность,так как ты этого не делал раньше. 
1-2 раза сделаешь и все поплывет уже на автомате. 

А весь этот пикап,с этими еб**ми фразочками,это все лишний мусор. Лучше посмотри Блюпринт или как он там. Он действительно говорит стоющие вещи,ты должен быть личностью и иметь ценность. А не бегать за бабами и думать как ее склеить. 
Если ты имеешь хоть какую то ценность в этой жизни,ты зарабатываешь,у тебя есть определенные цели к котором ты идешь,общаешься, и все у тебя тип-топ.. то у тебя никогда не будет проблем с девушками.  
Потому что они видят в тебе целеустремленность и какие то результаты..естественно не мало важны как ты выглядишь,что одеваешь,на чем ездеешь(на тачке или автобус) 
Это и есть основа вся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кокаин сказал:

1. для срубания бабла

2. А весь этот пикап,с этими еб**ми фразочками

3. Блюпринт

4. Ты должен быть личностью и иметь ценность. 

5. ...они видят в тебе целеустремленность и какие то результаты..естественно не мало важны как ты выглядишь,что одеваешь,на чем ездеешь(на тачке или автобус) 

1. обидно, что сам такое не придумал? 

2. Смешно читать комментарии тех, кто этим не занимался. К примеру для призывников: "армия - тюрьма", "чему там могут научить" - пишут те, кто не служил. Так же и ты здесь

3. Блюпринт - это пикап

4. Тренинги личностного роста проходил?)

5. Не имеет значения ровным счетом ничего из перечисленного. Как где-то слышал: примерно такое же перечисление как твое, а затем "когда ты безработный и ищешь работу, единственное, что ты можешь делать - идти и знакомится с девушками в свое свободное время". Грубо говоря, чтобы девушка оказалась в твоей постели, не нужно, ровным счетом, ничего из себя представлять. Тренинги по пикапу делают одно: помогают убрать социальный мусор из твоей головы. Поэтому пикап для обывательского общества неприемлем) Мы делаем то, что захотим. 

Все твои машины, одежда и прочая успешность - это твоя личная потребность. Хорошей девушке плевать на это. 

Просто прировняй девушек с собой. Тебе для выживания не нужны чужие кошельки. Ей-то с какой стати? "В обществе слухи ходят..." "Так решило общество" - весь ваш косяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Некто Ниоткуда сказал:

1. обидно, что сам такое не придумал? 

2. Смешно читать комментарии тех, кто этим не занимался. К примеру для призывников: "армия - тюрьма", "чему там могут научить" - пишут те, кто не служил. Так же и ты здесь

3. Блюпринт - это пикап

4. Тренинги личностного роста проходил?)

5. Не имеет значения ровным счетом ничего из перечисленного. Как где-то слышал: примерно такое же перечисление как твое, а затем "когда ты безработный и ищешь работу, единственное, что ты можешь делать - идти и знакомится с девушками в свое свободное время". Грубо говоря, чтобы девушка оказалась в твоей постели, не нужно, ровным счетом, ничего из себя представлять. Тренинги по пикапу делают одно: помогают убрать социальный мусор из твоей головы. Поэтому пикап для обывательского общества неприемлем) Мы делаем то, что захотим. 

Все твои машины, одежда и прочая успешность - это твоя личная потребность. Хорошей девушке плевать на это. 

Просто прировняй девушек с собой. Тебе для выживания не нужны чужие кошельки. Ей-то с какой стати? "В обществе слухи ходят..." "Так решило общество" - весь ваш косяк.

Тебе сколько лет? 
Грубо говоря,чтобы нормальная 7-8 оказалась в твоей постели не нужно ничего из себя представлять? Просто какой то эстроген,укладывающий 8 на форуме в темах))
Одежда,машина,хата - это значимые вещи чувак,если тебе за 25 и ты это не вдупляешь,то мне очень жаль тебя. 
Прим. Тут не принципиально мерс или какой нибудь форд,тазик, сам факт того что ты на авто.

Ты такую ахинею написал,что просто зашкварил еще раз мнение о пикап-тренингах. 
Убрали соц.мусор,Мы делаем то,что захотим. 
Хочешь я тебе скину видос,где чувак стоял на коленях перед телкой и толпой,просил прощение за "мы делаем то,что захотим" 
Он сказал ей,я тебя хочу. Вы же там подобное практикуете?))) 

Успешность естественно это для тебя,но бабы это чувствуют и  тянуться сами. 
Понимаешь ты или нет?
У меня есть хороших друг,который по жизни правильно двигается,он не красавчик и не урод. Но у него пзд телок,я уверенно раз в 10 больше чем у тебя
Потому что ты 20к вложил в красочную сказку,где ты после месяца будешь жить и не тужить. но не вышло парень!)) 
Ты снова тут. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Блюпринт я рассматривал со стороны не как пикап,а как более менее челов.альтернатива
Если ты никто и ни что,кому ты нах нужен? вот и весь посыл по идеи.
Ты как мужик должен соц.адаптироваться причем по максимум выжимать. 
На самом деле все давно очевидно и уже 50раз перемусолинно. Сейчас 21 век. 
Если у тебя нету работы и ты пытаешься убить время ходя знакомясь на улице и набирая телефоны,зная что у тебя даже денег нету на киношку. 
Это уже далб*зм.  
Ты будешь ее морозить по парку и каждый раз приносить жвачку ЛАВ ИС?)))))
Смотрел клип?)) В чем прикол понимаешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кокаин сказал:

Тебе сколько лет? 

21. Живу с родителями. Машину не хочу.

Ты чем недоволен в своей жизни? Что ездишь на машине и тебе не дают. Всех пытаешься убедить в том, что твой знакомый, у которого 10к "телок" не знаком с пикапом?

Или ты вложил 20 т.р. и не получил результата, потому что хотел, чтобы все сделали за тебя (это замечено тобой же "Потому что ты 20к вложил в красочную сказку,где ты после месяца будешь жить и не тужить. но не вышло парень!")

12 минуты назад, Кокаин сказал:

Одежда,машина,хата - это значимые вещи чувак,если тебе за 25

Я не спорю, что для тебя это значимые вещи. В 25 действительно должна быть своя квартира, хотя бы в ипотеку или съемная. Про одежду и машину - это свои фетиши. Мне не мешает одеваться нелепо и заводить хорошие отношения. 

О девушках. Они не делятся по приоритету и оценкам. Ты подходишь к той, которая тебе понравилась. Исходя из твоей оценочной способности - к 10ке (грудь, попка, машина, одежда, работа, карьера, квартира.... и много всяких вкусностей). Для меня не имеет значения вообще ничего из этого. Даже она сама мне неинтересна до момента знакомства. Т.е. по твоим критериям 10/10, по моим 1/10. Оценивай в процессе, хочешь ли ты с ней вообще продолжать общаться или она мадам, которая "сама от себя ох*ет". Я тебе больше скажу. Твоим 7 и 8 также неважно кто ты такой.

В итоге почитай себя. Все твои выводы основаны на оценке общества. Или я не прав? Или ты перетрахал весь земной шар и хочешь убедить меня в том, что я как-то неправильно себе представляю этот мир?

Я пошел в музей с девушкой одетой с иголочки. Сам приехал в спортивных штанах. Т.к. она пользуется популярностью у мужчин с твоими же квартирами и машинами, я решил не парится над собой и в тот вечер она пила вино, чтобы набраться смелости и пригласить меня к себе домой. Что я имею? Ничего! Как я одет? Как клоун! 

Это было важно? В первые минут 5, может быть, смущало. И ты мне будешь говорить, что деньги и внешность важна? Возьми и проверь: пообщайся с такой 8 или 9, просто как есть, не стесняясь. А потом напиши о результатах. Уверен, они будут положительными ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Кокаин сказал:

Смотрел клип?)) В чем прикол понимаешь?)

Телевизор не смотрю, радио не слушаю. Музыку, иногда, в основном живую. Я в принципе пишу только о том, что сделал. А ты пишешь о том, что "Вот есть Вася, он не пикапер, у него внешность не очень, но телок полно", "Посмотри клип про жвачку", "Почитай того-то" - в тебе полно этого хлама. Ты сам ничего не сделал, ты слепо доверяешь своим глазам и ушам. А я делаю. Затем пишу, если это проходил на личном опыте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Кокаин сказал:

Хочешь я тебе скину видос,где чувак стоял на коленях перед телкой и толпой,просил прощение за "мы делаем то,что захотим" 
Он сказал ей,я тебя хочу. 

Скидывай. Такая практика есть, но она необязательна. Она для тех, кто хочет убрать внутренние барьеры, т.е. это неудивительно, что он на коленях прощения просит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это происходит на моих глазах,и тем не менее в каких то определенных ситуациях и я замешен в этом сам. 
 
И я не отталкиваюсь от радио,телевизора и каких то людей,которые что то втирают. 
Я наоборот говорю, что лично сам замечал.  

Просто знаешь как вывод можно сделать?
Ты писал проходил ли я тренинг личного роста? 
При этом,делаешь упор что человеку не обязательно к чему то стремиться. достаточно быть овощем и ходить знакомиться с одним шаблончиком. 
Пускать сегодня пыль в глаза,а завтра ты слит в унитаз. 
Я как раз таки говорю,что нужно развивать себя в первую очередь,а не дрочерством в голове,как подойти к телки и сказать привет. 
Ты просто конченный. Извини так сложилось впечатление. 
И проходил ты походу только тренинг  по пикапу.  
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Кокаин сказал:

Я наоборот говорю, что лично сам замечал.  

При этом,делаешь упор что человеку не обязательно к чему то стремиться.

знакомиться с одним шаблончиком. 

И проходил ты походу только тренинг  по пикапу.  
 

Я сам делал.

Не обязательно. 

Да: "Привет! Как тебя зовут?"

Да, только по пикапу. Здесь не льют в уши про то, как заработать денег, которые тебе не нужны. Хочешь развлекаться - развлекайся, не хочешь - не понятно зачем ты столько денег угрохал. Но развиваться тебе или нет - это уже твой личный внутренний приоритет. Я, например, люблю путешествовать на поезде. Че мне теперь? Сексом не заниматься?
Конченый из нас тот, кто считает, что второй не прав) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно. потому что они зарабатывают на тебе,а тебе говорят то что ты хочешь услышать!)))хахахахахах 
Понимаешь в чем прикол?) они варят на этом кэш,параллельно наверное оху**вая какие дал*ебы туда приходят)) не все конечно.
Все эти демонстрав. тусы в шампанским на лимузинах,где они уезжают с 6-7 крича в окошко пикап рулит, это за твой счет. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Кокаин сказал:

Все эти демонстрав. тусы в шампанским на лимузинах,где они уезжают с 6-7 крича в окошко пикап рулит, это за твой счет. 

А ты делиться не хочешь))) 

Никто не мешает идти по их стопам. Зарабатывай на людях) Придумай что-то подобное и делай. Но ты же сидишь и тупо все осуждаешь. Опять же, я не считаю, что ты не прав. 

Так в чем ты хочешь меня убедить?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Кокаин сказал:

... с 6-7 ... за твой счет. 
 

 

Девушки, которые продаются за деньги - это девушки, которые продаются за деньги.

Никто не заставляет тебя платить за нее в кафе, приглашать в киношку и ресторан. 

Почитай себя. Я заодно анализирую свои ответы тебе. Ты в каждом ответе пишешь про девушек, причем с завышенной оценкой. Так может проблема именно в том, что именно тебя не устраивают твои отношения с девушками или ты просто боишься, что какой-то пикапер лучше тебя и сможет увести у тебя любовь всей жизни? 

Это не так. Лучше тебя нет никого) И это не нужно никому доказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кокаин сказал:

, сам факт того что ты на авто.

Это принципиальный факт. 

Раз на тачке значит запрячь можно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Некто Ниоткуда сказал:

 

Ты в каждом ответе пишешь про девушек, причем с завышенной оценкой. Так может проблема именно в том, что именно тебя не устраивают твои отношения с девушками или ты просто боишься, что какой-то пикапер лучше тебя и сможет увести у тебя любовь всей жизни? 

 

пишешь про девушек с завышенной оценкой)))) тут как бы наоборот по идеи,больше выстебываю что это полная ху*ня,что даже голову подобным забивать не стоит.. но не суть ..если ты не догнал,еще изначально,то я хз.
я говорю о том,что займись чем нибудь более продуктивном.. зарабатывай бабло,развивайся,лезь туда куда ты ссал сунуться все это время. 
ты же предлагаешь обратное,вместо заняться и прокачивать себя,типо ходи грубо говоря пинай х*й в поле собирая телефончики,тем самым заводя себе телок. 
Нах*я? какой профит? это аборегеновское мышление..

 

 

5 минут назад, Брюси 2.0 сказал:

Это принципиальный факт. 

Раз на тачке значит запрячь можно. 

ну если ты "ослик" то да)) 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа) Я думал ты по делу. 

А ты даже не читаешь, что я пишу. Просто смотришь на оранжевую подпись и лепишь свои домыслы. Пока-пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то много на мой взгляд неконструктива в теме, надо то, надо се.... Я задумывался над тем, чтобы делать подходы и прочее максимально эффективно и быстро, в целом я думаю что главное это позитивный подход.

То есть не нужно думать что ты лох, тебе чего-то не хватает, нужно подходить на позитивной волне, что все получится. Потому что :

- Заработки могут быть разные, какой-то бабе может быть достаточно если ты зарабатываешь 500 евро, какой-то нужно 1000, кому-то нужно 10000 евро. Ты этого не узнаешь, пока не подойдешь. Конечно, если работы нет вообще, то это слишком несерьезно, но блин, заработать хоть чего-то в большинстве случаев можно.

- Машины тоже есть разные, кому-то хватит Дачии, кому-то Ландкруйзера, кому-то нужен Бентли. Ты этого не знаешь, пока не подойдешь. Даже если у тебя Бентли, всегда есть повод докопаться, почему у тебя их не две или не три.

- Какие-то там е-мае цели. Цели могут быть разные, их можно достигать, и это не показатель. Так как :

Я лично за текущий год добился всех поставленный целей, я хотел провести как можно больше времени за рубежом, в Югославии и соседних республиках, в том числе в Албании. Я так и сделал, эти цели выполнены на 148%, но в эти цели не входило брать туда с собой кого-то из баб, я часто не подходил к бабе, потому что думал - мне скоро надо поехать в Косово, но это будет небезопасно брать туда с собой бабу, если не брать, тогда баба возможно будет возникать. Зачем мне лишние проблемы, я могу найти баб там на месте или найти других баб, так что я не буду подходить. Зато я целеустремленный чувак, я добиваюсь поставленных целей, ну и что от этого? Ну, в плане пикапа - в целом нихрена.

Тем более, если посмотреть, то у большинства людей целей нет вообще, они просто гавном плывут по течению, при этом это не влияет на наличие у них баб.

То есть нужно пользоваться тем что у тебя есть сейчас, остальное это отмазки, которых много и их всегда можно придумать новые, как типа : я буду больше зарабатывать, тогда подойду, я куплю лучше машину, тогда подойду, я сегодня плохо выспался, завтра я высплюсь и подойду, у меня нет карьеры, я ее сделаю и тогда подойду - список этой херни можно продолжать вечно...

Имхо как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Elecard сказал:

какой-то бабе может быть достаточно если ты зарабатываешь 500 евро, какой-то нужно 1000, кому-то нужно 10000 евро.

Ну это и называется #подписей. 

Только что, Некто Ниоткуда сказал:

Ааа) Я думал ты по делу. 

А ты даже не читаешь, что я пишу. Просто смотришь на оранжевую подпись и лепишь свои домыслы. Пока-пока.

Ох эта оранжевая надпись ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Elecard сказал:

Имхо как-то так.

Видишь, как все просто. 

Единственная проблема с девушками у тебя в том, что ты думаешь, что им надо. Им насрать. Ты здесь, ты сейчас, вот он ты во всей своей красе. Если какой-то девушке ты не нравишься, тебя никто не заставляет с ней общаться и убеждать в том, что она неправильно себе тебя представила. Пройди мимо и она, возможно, сама за тобой побежит, спотыкаясь. 

6 минут назад, Брюси 2.0 сказал:

Ох эта оранжевая надпись ^_^

Просто у него не конкретно ко мне претензии, а ко всему движению в целом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Некто Ниоткуда сказал:

Просто у него не конкретно ко мне претензии, а ко всему движению в целом. 

Раз ты часть движения то и ответить можешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Брюси 2.0 сказал:

Раз ты часть движения то и ответить можешь :D

Дело в том, что в этом движении у каждого своя дорога. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, как мне кажется, было бы продуктивнее, если бы пикап-треннинги проводили сами девушки. Причём самые-самые стервозные. Вот с ними можно было и базовые вещи отработать и сразу бы указывали на косяки.

интересно - есть такие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2016 в 22:06, male70 сказал:

самые-самые стервозные

С такими все просто: "Закрой свой хавальник и слушай меня!" - потому что наиболее комплексующие особы. 

На самом деле отношения с женщинами - это несложно. Если душа лежит - все проходит приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/31/2016 at 9:34 PM, Некто Ниоткуда said:

С такими все просто: "Закрой свой хавальник и слушай меня!" - потому что наиболее комплексующие особы. 

На самом деле отношения с женщинами - это несложно. Если душа лежит - все проходит приятно.

Когда душа лежит, то это раппорт называется. Поэтому и подходить надо к тем, кто нравится тебе, и кому нравишься ты. Или баба дает тебе зеленый свет, или нет. Можно через желтый или красный пробиваться, но имхо нет смысла тратить на это время. Вот этого и будет лучше всего отталкиваться, тогда и пикап будет работать, и все прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2016 в 16:15, Elecard сказал:

Или баба дает тебе зеленый свет, или нет. Можно через желтый или красный пробиваться, но имхо нет смысла тратить на это время. Вот этого и будет лучше всего отталкиваться, тогда и пикап будет работать, и все прочее.

Переходя через проезжую часть, оцени ситуацию на дороге. Если твоей жизни ничего не угрожает - переходи дорогу. 

Не будет соблазнение отталкиваться от зеленого цвета. Только ты решаешь, когда подходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Некто Ниоткуда сказал:

Переходя через проезжую часть, оцени ситуацию на дороге. Если твоей жизни ничего не угрожает - переходи дорогу. 

Не будет соблазнение отталкиваться от зеленого цвета. Только ты решаешь, когда подходить.

Не мешай людям ждать баб, которые их сами трахнут и имени не спросят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь пикапить на улице....

Подхожу, спрашиваю - сколько время, как пройти тудато и прочую туфту....  Девочки останавливыются, вежливо с пониманием пытаются помочь.

Потом включаю бредогенератор,...... и тут ОЖП понимают, что я их клею и пытаются слиться.

А на треннинге вообще говорили подходить и говорить "какое небо голубое". Я сколько себя не пересиливал, так и не смог закосить под дурачка, чтобы такое морозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.11.2016 в 22:48, вероятный нечеловек сказал:

Не мешай людям ждать баб, которые их сами трахнут и имени не спросят. 

Мой план гораздо интереснее

В 03.11.2016 в 23:13, male70 сказал:

Я сколько себя не пересиливал..

Это и есть твоя ошибка. Нужно отпустить ситуацию. Бредогенератор - всего лишь упражнение. Если оно не позволяет тебе расслабиться, значит выбери другое упражнение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.11.2016 в 23:13, male70 сказал:

Пытаюсь пикапить на улице....

Подхожу, спрашиваю - сколько время, как пройти тудато и прочую туфту....  Девочки останавливыются, вежливо с пониманием пытаются помочь.

Потом включаю бредогенератор,...... и тут ОЖП понимают, что я их клею и пытаются слиться.

А на треннинге вообще говорили подходить и говорить "какое небо голубое". Я сколько себя не пересиливал, так и не смог закосить под дурачка, чтобы такое морозить.

А надо говорить пойдем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо грести всех под одну гребенку.

Есть разводняк, есть тема.

Просто отзывы надо читать и говнецо фильтровать.

Ну и цель нужна. 

Одно дело найти одну единственную и #подписей у нее ходить или е*ать все что движется.

По ресурсам и тренерам разные запросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...