Перейти к публикации
пикап.Форум

С девушками не доходит до секса


Рекомендованные сообщения

Приветствую. Мне 19 лет, учусь в медицинском, поэтому рядом всегда много девушек. С девушками у меня были романтические отношения, целовались, трогал, где хотел,иногда приглашаю к себе, два раза подводил к сексу лежали на кровати целовались, дальше груди дело не дошло. Хочу спросить совета: как поступать в ключевые моменты? Ибо были интересные случаи и я сейчас понимаю, что реально ступил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
В 11.11.2016 в 22:12, Валентин1974 сказал:

конечно потеряла надо придумать что то пооригинальнее, например по смс каждую неделю приглашать куда то с собой за компанию. И так например послать 4х12 = 48 смс за год. Рано или поздно ее любопытство, отсуствие предложений в данный момент  и твоя ненавязчивость подточат ее "железную деву" и она обязательно с тобой увидится.

 

В 26.10.2016 в 17:07, Лабрадор сказал:

Приветствую. Мне 19 лет, учусь в медицинском, поэтому рядом всегда много девушек. С девушками у меня были романтические отношения, целовались, трогал, где хотел,иногда приглашаю к себе, два раза подводил к сексу лежали на кровати целовались, дальше груди дело не дошло. Хочу спросить совета: как поступать в ключевые моменты? Ибо были интересные случаи и я сейчас понимаю, что реально ступил.

лошок, может ты не достаточно настойчивый теллочки не хотят выглядеть шлюхами которые дают.,они любят всю ответственность  списывать на нас.Девки больше всего боятся выглядеть шлюхами в глазах парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 140

      Вытащить себя

    4. 4 909

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...