Перейти к публикации
пикап.Форум

Парень 18 лет, никогда не было девушки


Рекомендованные сообщения

Я парень, мне 18 и я с 14 лет пытался, мучался, постоянно общался в сети с девушками, это было не просто, так как безумно их стеснялся, однако мне так и не удалось найти девушку за эти годы и научится заинтересовывать девушек. Все общение заканчивалось тем, что девушки говорили мол хотят со мной гулять, но придумывали миллиарды причин, чтоб на встречу не идти и так месяцами держали меня в чатзоне. Были и те, что приходили, но практически все разочаровывались во мне и второй встречи не случалось.

Я не пью, не курю, не матерюсь, но все больше понимаю, что надо все это изменить, потому что такие как я никому не нужны, даже хоть и говорят мол редкость, все-равно интереса 0 и проявляют его к пьющим и развратным парням. Я уже на протяжении нескольких месяцев нахожусь в депрессивном состоянии, иногда выбираюсь, но получив вновь удар в виде отказа, снова скатываюсь в нее.
Как мне быть, что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, one.tema сказал:

Как мне быть, что делать?

Подходить к бабам вживую, а не в чатиках надрачивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальность меняется, если меняемся мы сами.. Алкоголь, курение и мат не имеют никакого отношения к успеху у девушек - этим ты ничего не изменишь. 

Единственное что ты делаешь - ждешь у моря погоды. 

На форуме есть много ФАГ-ов, начни хотя бы с них. Нытьё и бездействие не приведут ни к чему, волшебных таблеток не существует) Только саморазвитие, реализация своего потенциала, прокачивай себя со всех сторон. 

Нет смысла просто общаться с девушками, надо искать первопричину страха и неуверенности. 

Тебе помощь книги по саморазвитию (в сети можно найти много хороших книг, которые на первых порах будут полезны, если понадобится - пиши, посоветую), ФАГ-и на форуме. Все ждут когда их за ручку подведут и тыкнут носом... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Nirvana сказал:

Реальность меняется, если меняемся мы сами.. Алкоголь, курение и мат не имеют никакого отношения к успеху у девушек - этим ты ничего не изменишь. 

Единственное что ты делаешь - ждешь у моря погоды. 

На форуме есть много ФАГ-ов, начни хотя бы с них. Нытьё и бездействие не приведут ни к чему, волшебных таблеток не существует) Только саморазвитие, реализация своего потенциала, прокачивай себя со всех сторон. 

Нет смысла просто общаться с девушками, надо искать первопричину страха и неуверенности. 

Тебе помощь книги по саморазвитию (в сети можно найти много хороших книг, которые на первых порах будут полезны, если понадобится - пиши, посоветую), ФАГ-и на форуме. Все ждут когда их за ручку подведут и тыкнут носом... 

Окау не буду с этим спорить, а какие именно книги почитать и что такое ФАГ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Список книг по саморазвитию и пикапу отправила в личные сообщения. ФАГ-и - вот  http://forum.pickup.ru/index.php?/forum/67-чаво-faqи-по-пикапу-читать-в-пеpвую-очеpедь/ 

То, что ты за 4 года не смог решить проблему со страхом общения - ненормально. 

Можно пытаться научиться заинтересовывать девушек... Создавать иллюзию и строить из себя кого-то. А можно стать таким - что они сами будут тобой интересоваться. Надо быть кем-то, а не казаться. 

Работать на комплексами, над внешностью, эрудицией, чувством юмора, навыками и т.д... Стать таким - что бы тащиться от самого себя) Лишь тогда придет уверенность в себе. Если базы нету - то техники пикапа от всех бед не избавят... Можно лишиться страха общения - просто многочисленными подходами - но так мы устраняем следствие, а не причину.. Причина же остается. Тоже самое, что лечить симптомы болезни, а не причины ее зарождения. Ставь себе высокие планки, большие цели, все достижимо и реально. 

Прочти книги, разбери весь форум, и всё это - параллельно с практикой. Если готов к работе над собой - все получится.     Если нет..... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, one.tema сказал:

Спасибо за проявленное ко мне внимание, что ж будем работать!

Начни вести "журнал роста" на сайте, будет эффективнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
В 27.10.2016 в 11:22, chrishills сказал:

это нормально. прийдет. не разменивайся на шмар только

Да я бы и шмаре был бы рад... Они тоже игнорируют мое существование

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел, вынося себе мозг и думая о своей ущербности ты себе точно не помогаешь)  Попробуй знакомиться на улице хоть както, я сейчас пытаюсь это делать. Не важно будут отказы или нет, но ощущения после этого очень крутые. Да трясуться руки, да ты нервничаешь, но после этого, ты реально чувствуешь что стал лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, у меня ситуация вполне себе похожая. Погнали вместе на улице подходить? Вообще я новичок в этом деле, но, как минимум, морально поддержать могу. Ну и вместе веселей обычно.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...