Перейти к публикации
пикап.Форум

можно-ли приглашать девушку первый раз в ночной клуб


Рекомендованные сообщения

собственно вопрос-однажды я попробовал пригласить, в ответ услышал типа я по таким заведениям не хожу, и обиделась, я в ответ сказал что а вот-же у тебя фото с похожего заведения, а она что-то пробурчала вроде того что якобы эти заведения нельзя сравнивать и т.д.Так можно-ли туда приглашать в принципе, или лучше не рисковать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, alicoc сказал:

Так можно-ли туда приглашать в принципе, или лучше не рисковать

Наивно полагать, что дело именно в ночном клубе.
Насколько сильный ты установил рапорт ?
С человеком, который с тобой на одной волне, пойдешь и на край света.
Какой у неё характер и интересы ?
Если она социофобный интроверт и проводит время в библиотеках, в людном месте ей просто некомфортно.
Как ты продавал идею ?
"-Малыш, у меня зарезервирован столик в Wicked на двоих в эту пятницу.
Будет приятно если составишь мне компанию: поболтаем, узнаем лучше друг друга."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня умиляет в ночных клубах, когда барышни приходят, не особо танцуют. Но, зато, когда ходит клубный фотограф, бегают за ним и просят их сфотографировать во всех возможных позах и вариациях. А потом постят на своих страничках в соцсетях кучу фоток, как будто они там всю ночь отжигали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, ради эксперимента попробовал пригласить туда несколько девок с соцсетей-все как одна отвечают что в подобные заведения не ходят, но притом у некоторых из них есть фото с подобных заведений.Таки вот двойные стандарты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cкажу проще-у меня есть туда пригласительные, а не с кем идти, усе отказывают.Идти-же одному как-то стрёмно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей  дело  в  тебе  .Если  ты  заинтересовал  собой  девушку  она  пойдет  куда  ты  скажешь .Тут  дело  не  в  клубах  .Скорей  девки  тебя  проверяют  на  то  как  ты  отрабатываешь  возражения  .Отрабатывай  возражения грамотно .Ты  предлагаешь  пойдем  в  клуб  .Она я  не  хожу  .Ты  ...  Да  ты  чего  там  прикольно  кальян  хороший  музыка  прикольная  свет  неонов  и  тд  Я  тебя  еще  сфоткаю ну  и  типо  того . Лучше  первое  свидание  проводи  в  кафехаха .Но  клуб  в  целом  неплохой  вариант  .В  чил  ауте  можно и  покинестетить и  танцевать  с  ней  на  танцполе  +  коктели  в  помощь  в  баре  для  раскрепощения  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень понравился "РИС" такой молодежный ресторанчик..вроде как круглосуточный...и пообщаться и побухать очень удобно, подобное заведение есть в любом городе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, apolonold сказал:

мне очень понравился "РИС" такой молодежный ресторанчик..вроде как круглосуточный...и пообщаться и побухать очень удобно, подобное заведение есть в любом городе

понятно, но у меня пригласительные в конкретный клуб, ещё и с ограниченным сроком действия, просто не хочется чтоб они сгорели.Один я когда-то давно приходил в ночной клуб-при попытке знакомства на месте попадал на одних дам с прицепами, которые ещё сами не особо проявляли рвение, были с подружками, которые их смущали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клубе ты пишешь что не умеешь раскручиваться. Какая тогда цель ее туда тащить? 

Если уж билеты девать некуда - бери, но с посылом что не свидание а присоединяйся ко мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2016 в 09:38, alicoc сказал:

Так можно-ли туда приглашать в принципе, или лучше не рисковать

 

В 27.10.2016 в 13:21, chrishills сказал:

лучше не рисковать

если не боишься что она окажется в туалете с с обывателями данного форума))) Ахтунг, пикаперы они повсюду))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.10.2016 в 08:12, Somalipirate сказал:

В клубе ты пишешь что не умеешь раскручиваться. Какая тогда цель ее туда тащить? 

Если уж билеты девать некуда - бери, но с посылом что не свидание а присоединяйся ко мне

участвовал я в одном конкурсе, где разыгрывались 2 билета в Париж, но проиграл.Вот даже интересно, если-бы выиграл, какой-бы был процент отказов, или наоборот бегом-бы все соглашались.И самое интересное-как правильно было-бы поступить в подобном случае-настаивать на 1 сексе до Парижа, или в случае отказов соглашаться-таки ехать туда с расчётом что может быть там получится.Вот класная-бы тема на форуме получилась-бы, имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай я переведу что ты говоришь:

Я участвовал в купленном конкурсе, где заведомо проиграл бы. Проиграл, но я фантазировать люблю.

Интересно а смог бы я купить шкуру на поездку в Париж? И точно эта шкура мне отдалась бы или я как лох всю поездку дрочил бы? Надо бы на форуме спросить, но не обосрут ли меня?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...