Перейти к публикации
пикап.Форум

Когда надоедает секс


skyskysky

Рекомендованные сообщения

Я сам НПр 31 уже, на период бабозацепа пробуждал ВПр, но, опять же, умом. Сам в ЛТРсб больше года, девушка НПр хорошая 26, 6.5 лицо, 7 фигура, неплохой характер, есть умения хорошие, секс сколько хочу, в реальности раз в 3-4 дня.Сам сейчас сконцентрирован на проектах своих плюс закрываю старый минусовый проект. Секс нормальный, но вопрос в том, что заниматься им довольно скучно, стал слегка чисто как физическая потребность. Секс потерял свой шарм, по этой же причине с другими не занимаюсь, так как скорее всего ничего нового не увижу, а, скорее всего, будет что-то не то: жирок какой, грудь не красивая и тд, поэтому не хочется усилия прокладывать.

Сегодня увидел как пара лет 20 целуются, подумал, что раньше тоже тянуло, а сейчас нет.

Работаю много дома, поэтому иногда хожу в город поднять тестостерон, на девочек посмотреть. Это работает, секса потом хочется, но магию он не приобретает. Когда набивал ТД будто все понял и стало не очень интересено. Иногда гуляю с другом, он увидит бабу и говорит, что ее отодрал бы тут, а я понимаю, что хорошая ожп, но прямо бежать и драть ее нет мотивации.

Хотелось бы узнать мнение тех, у кого так же, как с этим живете? Может, это просто последствия ЛТРсб и нужно заставить себя гульнуть? Я представляю, что я нашел другую ожп для лтр, такую, чтобы «штырило», но понимаю, что варианта два: либо секс надоест так же точно, либо эмоции от ее качелей, если такие будут, и ее надо будет слить. Или, может, просто ЛТРсб это вообще не мое и нужно просто честно признаться, что одному комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сердце надо открывать. Любовь искать. Сложно это очень и страшно, что больно будет, если откажет. Другой путь только в брак, братан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 26

      7 лет отношений, идти далее или завязывать?

    2. 7

      Жена ушла из дома

    3. 210

      Попала в масть. Другой город. Забрать к себе.

    4. 74
    5. 5

      Самоустранился от девушки в пользу обеспеченного коллеги

×
×
  • Создать...