Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка с ребенком ушла к бывшему мужу


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Сегодня коллега посоветовал мне этот сайт и я решил поделиться с вами своими эмоциями и мыслями. Вообщем слушайте.

Ровно 2 года назад я познакомился с девушкой в ВК. Начали общаться с ней, переписывались, потом через какое то время встретились, тут и началась моя история. Через какое то время нашего общения я узнал, что она в разводе и у нее есть ребенок, на тот момент ему было 4 года. Меня в принципе это никак не останавливало, так как в начале нашего с ней общения я сразу сказал, что после моих последних отношений не ищу сейчас чего-то серьезного для себя и хочу просто встречаться с ней изредка, без особых на то обязательств. На тот момент и ее и меня все в этом устраивало, все было круто. Я знал то, что могу назначить день встречи, приехать к ней, когда дома не было ребенка, либо она могла приехать ко мне, причем в силу своего рода занятий, я работал до ночи, встречи могли быть и в 2 и в 3 часа ночи, ничего нам не мешало. Вниманием у девушек никогда не был обделен, и их всегда было много. С учетом всего этого, и из-за того, что я не расценивал это как отношения, я общался и с другими девушками в том числе, но знал что есть человек, с кем мои встречи и общение постоянно. Общались мы реально 24 часа в сутки, в мессенджерах в соцсетях и тд, помимо личных встреч. Прошло примерно 8-9 месяцев, и по некоторым обстоятельствам я должен был уехать в другой город, за 1000 км. Когда я сказал ей об этом конечно она была в шоке и не ожидала такого развития событий, но ничего уже было не поменять, и я уехал. Дальше началось самое интересное, мы реально начали жить только в сети. Периодически я приезжал в свой родной город и мы виделись с ней. В это время я также общался с другими девушками и позволял себе это общение, не мог же я просто жить и общаться в сети, сексом в сети не займешься к сожалению, но всегда знал, что есть она, и она начала становится для меня более близким человеком, нежели раньше. Я общался с другими, но они были скорее "мясом", которое мне надо было съесть. Конечно наверно бред, но это было что-то девушки на расстоянии, хотя сам прекрасно знаю и всегда всем об этом говорил, что отношения на расстоянии это не отношения. Шло время, мы общались, я понимал, что так долго продолжаться не может, и я уже начал думать о том, как быть дальше. Начал думать, как мне сделать так, чтобы организовать ее переезд вместе с ребенком. Вначале мы договорились, что она приедет на обучение, и мы попробуем пожить с ней хотя бы месяц и понять что и как нам делать дальше. Но всегда у меня была очень дурная мысль в голове, она не давала мне покоя. Я думал, а что если она сейчас приедет сюда, и через какое то время я уже ничего не захочу, просто не захочу и все, а пути назад то уже нет, она будет тут, ребенок будет тут, сдавать заднюю уже будет поздно! В этом году много обсуждал эту тему с близкими мне людьми, и они мне говорили - "Не тяни, будешь долго думать, она передумает, либо произойдет что-то еще. Также я мог например на время пропадать, не писать, не отвечать на звонки, а она писала мне, звонила и все время спрашивала, что случилось? Что не так? Почему я не общаюсь и тд. В тот момент мне наверно не хватало каких то эмоций, уж все слишком было хорошо, такого не бывает, она наверно была слишком идеальной для меня, я мог позвонить написать в любой момент и она отвечала! Никаких сомнений у меня не было, что у нее кто-то есть, поводов для этого вообще не было! Не знаю как вы, а я иногда люблю такой "мазохизм", когда девушка не берет трубку, долго не отвечает, дает поводы для ревности, я пытался их искать, и наверно как раз мои так называемые "пропадания" и не общение с ней, я пытался создать в себе это чувство. Несколько раз она спрашивала, а будем ли мы дальше общаться или нет? Один раз я сказал подумаю, потому что начал общение с другой и реально думал, что с ней все окончено, но когда я сказал, что подумаю, меня хватило до утра, и я написал, что я не буду думать и общаться мы будем дальше, так же как и раньше! После этого она собиралась приехать на обучение, но за неделю мы опять перестали общаться, я ждал, что она, как и всегда до этого позвонит и напишет первая. Ждал, увидел в итоге в инстаграмме в пт что она прилетела, соответственно я ее не встретил, хотя обещал, в вс даже приехал к дому, где она жила, чтобы поговорить, но она уже спала и мы не увиделись. Потом на след день в пн я позвонил ей и узнал, что она уже взяла билеты обратно еще в сб, хотя должна была приехать на целую неделю! Тут я начал переживать и думать, да как так, раньше я манипулировал человеком как хотел, а сейчас она уезжает и я ничего не могу сделать. Потом я попросил прощения за свое такое поведение и мы начали опять общаться. Эту встречу мы очень долго ждали, но по моей вине мы не увиделись, не знаю гордость это или попытка самоутвердиться была, не знаю, на тот момент я сделал так. Потом она должна была приехать в октябре, я уже считал дни до встречи, я реально все переосмыслил, понял, что хочу быть с ней. До этого я понимал, что не вывезу девушку с ребенком, не было такой финансовой возможности, постоянная смена работы и так далее. Но к октябрю понял, что наверно готов уже все это сделать, чтобы она переехала. Она должна была приехать, но как будто так должно было сложиться, ребенок попал в больницу и поездка отменилась. Все это время мы очень плотно общались с ней, я как мог, поддерживал ее, все вроде было хорошо. Да, после этого я приезжал к ней сентябре, мы провели весь день вместе, и чуть ли не со слезами на глазах мы расставались, когда мне надо было ехать обратно.  Следующая моя поездка была намечена как раз на следующую неделю от сегодняшнего дня. Я хотел приехать и расставить все точки над и. Буквально несколько недель назад мы опять перестали общаться из-за того, что я скинул ей переписку с знакомой девочкой, которая уже давно замужем и с ребенком, но она не выясняя ничего написала мне, что "Иди общайся со своими телками, с которыми ты переписываешься." Понимаю, что со стороны может выглядеть это смешно, но на расстоянии только из-за этого наверно ссоры и бывают. В итоге она опять же набрала первая, спросила что опять я буду молчать? Я сказал ей, что если бы она не позвонила, я бы не стал звонить, так как она обижается на какие то глупые вещи, не выяснив ничего, и делая какие-то выводы. Полторы недели назад она легла в больницу на операцию. Узнал через ее подругу когда она будет дома и через друзей отправил огромный букет цветов и нашу совместную фотку, ей было это очень приятно, и когда она хотела выставить это фото в инста, увидела какие то комментарии моих знакомых девушек, с которыми у меня и не было ничего, под моей фоткой, и тут началась атака на меня! Вспомнилось все, и вся ситуация, когда я ее не встретил, то что я говорил ей находясь в другом городе, что я не буду сидеть дома, как "евнух" и не тусить, вспомнилось все! И она уже начала докапываться абсолютно до всего, что ей казалось подозрительным! В этот момент я понял, что сейчас я оказался на ее месте, как когда то ранее я манипулировал общением, сейчас все было с точностью до наоборот. Я пытался что-то доказать, писал, звонил, говорил, что это все глупости и она что-то себе придумывает, но она просто выдергивала отдельные фразы из моих слов и била точно в них. Эпик фейл был когда я ей сказал на эмоциях, что "Ты думаешь у меня нет вариантов с кем пообщаться из моего родного города?". Смысл моих слов был, что я общаюсь с ней не просто из-за секса или чего-то еще, а то что она стала близким человеком, я хочу быть с ней, но она просто цеплялась за эти фразы и продолжала обвинять меня во всем! Далее она сказала мне что ей сейчас очень непросто, и она не знает как дальше продолжать наше общение после всех моих фраз, тупых комментариев к фоткам и тд. Я ждал, она уже на мои сообщения отвечала так - "Ага" "Ну да" "Нормально" "Хорошо" и так далее, без энтузиазма, я конечно понимал, что все катится в какую то пропасть. В этот понедельник она сказала мне, что надо окончательно поговорить и решить, что дальше. Во вторник она написала сообщение, что она все это время думает над ситуацией и через пару дней даст окончательный ответ. Я не стал ждать и в этот же вечер позвонил ей и решил поговорить. Голос ее был очень спокойной без переживаний. Она сказала мне что хотела сказать все завтра, хотела подготовиться. В итоге она сказала, что помимо моих "косяков" есть еще одно обстоятельство. Я долго пытался вытянуть из нее что за обстоятельство? Она не хотела говорить, но в итоге сказала примерно следующее "Просто этот человек наверно оказался в нужном месте и в нужном времени". В итоге она сообщила, что возвращается к своему бывшему мужу, и делает это ради своего ребенка! В эту секундку мой мир просто рухнул! Я начал ей взахлеб говорить, как так могло случится, почему она так сделала? Но она уже холодно говорила мне о том, что в основном сделала это "ради своего ребенка". Я спрашивал, почему она не была уверена в том, что я смогу стать для них опорой и семьей, не переписываясь в вк, в сообщениях, говоря по фэйс тайму и тд. Я пытался доказать, что если бы она была рядом все было бы по-другому! Реально так бы и было, я бы не стал ни с кем переписываться и тд, я жил бы только ей и ее ребенком, и принял бы этого ребенка, потому что в свое время мой нынешний отец, которого я так называю, пришел в мою семью с 5 лет, родной отец давно умер. Дети же не виноваты в том, что люди не нашли в какой то момент общий язык. Я думал даже, что это какого то рода испытание для меня.. Но человек мне говорил, что ничего абсолютно ко мне у нее нет, она ничего не чувствует, а я растоптал ее чувства своим поведением. Ребята, скажу честно, вел себя отвратительно, но в итоге признал все свое поведение, попросил прощения и пообещал, что такого не повторится. В итоге у нее разряжался телефон и она спросила звонить мне потом или нет. Я попросил скинуть смс. Перезвонил, мы общались с ней до половины четвертого утра, просто молчали в трубку, она плакала, я спрашивал ее " Понимаешь что мы общаемся с тобой в последний раз? " Мы не хотели класть трубку, понимая, что это наше последнее общение... В итоге мы попрощались и я положил трубку. Она попросила меня не объявляться, не звонить, не писать и тд... Я лег спать, ну как лег, просто рухнул на кровать и меня начало так колбасить, что я не знал, что мне делать. Мне кажется я вспомнил абсолютно все наши встречи, как нам было хорошо вместе, даже эти тупые переписки и тд. Как мы синхронно включали фильмы, находясь в разных городах и смотрели с ней, пускай не рядом, но так. Утром я встал и с разбитым состоянием и чувством пришел на работу. Внутри меня происходило что-то неимоверное, я не выдержал и написал ей, мы перекинулись сообщениями, опять услышал, все тоже самое, что она мне говорила, что она приняла решение и оно окончательное, но потом попросила набрать ей, чтобы она мне что-то еще объяснила. Не договорив, мы договорились созвониться вечером... Во мне все еще была какая то нить надежды, я думал, ну раз она попросила набрать значит может еще не все решено, она передумает, скажет что все не так. Я правда думал что это какой то страшный сон и я проснусь, я не хотел во все это верить! В итоге мы созвонились с ней вечером и собственно было все тоже самое, все те же слова, я спросил ее - "зачем ты общаешься? сейчас, зачем берешь трубки? Ты же делаешь мне этим еще больнее?" Она сказала, что чувствует, что мне плохо и не может просто так не отвечать мне. Но поговорив я понял что это реально финал, я стучусь лбом в закрытую дверь. Сейчас мне уже легче, но все равно меня не покидает мысль о том, что я сам своими руками разрушил возможно свое счастье. Ребята, она реально была идеальным человеком во всем! Терпела мой сложный характер, терпела все, и ждала шага от меня. А когда я решился на него уже было поздно... Я хотел спросить у всех Вас!!! Как у человека по ее словам могли исчезнуть чувства за 1 неделю ???? Да как такое бывает ???? Неужто она ничего не помнит??? Не помнит хорошее, как было круто, и как могло быть еще лучше!!! Как назло очень много напоминает о ней, какие то вещи, которые она мне дарила, песни, еще что-то. Очень жаль что она увидела меня с этой моей плохой стороны, а не с такой, с какой бы я реально стал бы для нее и для ее ребенка!!! Сейчас уже конечно отпускает, как говорят время лечит, но я все реально вспоминаю все свои глупые поступки и то что я все сам же разрушил! А сейчас сижу на этих руинах и пытаюсь не видеть своей вины! Еще такой вопрос, как она могла вернуться к человеку, от которого сама же ушла 2 года назад? Я спросил ее ты также мужу говорила когда вы разводились? она сказала да также. Также говорила что у них все окончено и ничего больше не будет! Я спросил мне тоже через 2 года объявится? Тоже может что-то поменяется? Я конечно пожелал ей счастья, и чтобы не дай бог она через месяц не поняла, что ничего не поменялось в их отношениях!!! То что от чего она уходила вернулось снова в ее жизнь! Вчера она написала мне, чтобы я никак не появлялся в ее жизни и не портил жизнь ей и ее ребенку! Я понимаю, что наверно через какое то время отпустит совсем, но все же, мне очень очень печально со всего этого, что все вышло так, не так как я хотел, и все мои намерения серьезные, в моей голове разрушились. Реально мир рухнул. Я честно очень рад, что написал тут, помимо разговоров с друзьями, очень хотелось высказаться и послушать мнение со стороны! Я понимаю, что наверно на 99 процентов это моих рук дело, но все же... Хочется послушать ваше мнение на эту ситуацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Твоя тема такая же как и у тысяч других парней. 

Только есть отягчающее обстоятельство: РСП.

Да, она может разлюбить за неделю (день/час/секунду)

2 года это предел. Ваши отношения окончены. Лошадь сдохла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема - плач аленя. 

Это не счастье всей своей жизни и идеальную бабу ты потерял.

Это БЗ завалил и яйца потерял после ДОДа.

Твоё позднее раскаяние никому нах не нужно. Это все сопли. И тебе оно тоже не нужно. А в глазах бывшей бабы посыпание головы пеплом делает тебя слабым и жалким.

И чужой ребёнок тебе нафик не нужен. И баба эта на самом деле не нужна.

Нужно найти яйца, перевернуть страницу, сделать выводы и жить дальше, а не сопли пускать, стуча лысиной по паркету)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Капитан Барбосса сказал:

Твоя тема такая же как и у тысяч других парней. 

Только есть отягчающее обстоятельство: РСП.

Да, она может разлюбить за неделю (день/час/секунду)

2 года это предел. Ваши отношения окончены. Лошадь сдохла.

Да, я понимаю , что чего то нового я не написал. Классика жанра. Наверно и правильно говорят , что мы начинаем ценить какие то вещи в жизни потеряв их...но теперь мне реально тяжело из-за того что я потерял свой идеал, и думаю что может никогда и не встреча такую как она... все свободное время чем то занято, тренировки 5 раз в неделю, монтаж видео(хобби). Но мысли просто не покидают меня... что с этим делать, как мне быть , помогите пожалуйста советом !

2 часа назад, Капитан Барбосса сказал:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Drakowa сказал:

Тонко, типа автор  не достоин ее. Тему клоз

Послушай, не хочу вступать в полемику с тобой или с кем либо другим, не за этим я сюда пришел. Но почитав 3 твои сообщения из 4, где ты пишешь "ТЕМУ КЛОЗ", тебе 21 и ты год как не работаешь... Вот правда от тебя меньше всего хочется чего-то слышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Тема - плач аленя. 

Это не счастье всей своей жизни и идеальную бабу ты потерял.

Это БЗ завалил и яйца потерял после ДОДа.

Твоё позднее раскаяние никому нах не нужно. Это все сопли. И тебе оно тоже не нужно. А в глазах бывшей бабы посыпание головы пеплом делает тебя слабым и жалким.

И чужой ребёнок тебе нафик не нужен. И баба эта на самом деле не нужна.

Нужно найти яйца, перевернуть страницу, сделать выводы и жить дальше, а не сопли пускать, стуча лысиной по паркету)

Да ты все правильно пишешь, и я тебя понимаю, наверно даже правильно сказать "хочу понять". И всегда в подобных ситуациях выступал в роли психолога для своих друзей и близких. Но , когда сам оказываешься в такой ситуации почему-то ты забываешь, что говорил другим людям, и как говорил им не нервничать и не переживать по этому поводу. Наверно так у всех, наверно нужно время... Не знаю... Но чувство того, что сам по своей вине все потерял, и то что я ничего не могу с этим поделать не дает мне покоя. Не было бы у нее ребенка, думаю может и попробовал бы что-то сделать, но боюсь, что это все бесполезно. Пока что смотря на других девушек я понимаю, что в ней мне нравилось абсолютно все, и она лучше их всех. И из-за этого как будто и не хочется с кем-то что-то начинать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь по существу.

1. Что конкретно " ты патирял" кроме времени?

2. На что можешь сейчас потратить освободившееся от мозгодроча по СС время?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Теперь по существу.

1. Что конкретно " ты патирял" кроме времени?

2. На что можешь сейчас потратить освободившееся от мозгодроча по СС время?)

Да давай по существу.

1. Потерял человека, которого я со временем полюбил.

2. Время могу потратить на те же самые тренировки, допилить свое тело до идеала. Дальнейшее обучение по монтажу и съемке видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 minutes ago, Frankie Morello said:

Пока что смотря на других девушек я понимаю, что в ней мне нравилось абсолютно все, и она лучше их всех. И из-за этого как будто и не хочется с кем-то что-то начинать.

Это трюк. Обман тебя, как индивидума, который был выработан эволюцией гоминидов.

Было необходимо привязать самца к определенной самке, для выживания гоминид и соответственно выработался механизм фиксации. Баба может быть самой отстойной, но если механизм сработал, то она лучше всех. Выбор за тобой ести себя как человек-мужчина или как самец гоминида.

Любая женщина 6+ пригодна в принципе для любви. Таких миллионы. Если конечно ты свободен от фиксации на заведомо непригодной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что еще хотел сказать. Складывается ощущение, что я просто на эти 2 года стал "мужезаменителем". Хотя она конечно же говорила мне что это не так. Я сам когда то был в похожей ситуации, на окончании одних отношений, начал другие, и все для меня закончилось очень безболезненно, а для другого человека тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Da_V сказал:

Это трюк. Обман тебя, как индивидума, который был выработан эволюцией гоминидов.

Было необходимо привязать самца к определенной самке, для выживания гоминид и соответственно выработался механизм фиксации. Баба может быть самой отстойной, но если механизм сработал, то она лучше всех. Выбор за тобой ести себя как человек-мужчина или как самец гоминида.

Любая женщина 6+ пригодна в принципе для любви. Таких миллионы. Если конечно ты свободен от фиксации на заведомо непригодной.

С фигурой и внешностью у нее все идеально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Человек умер?) Ты можешь продолжать " любить" её, не обладая ею.

А вообще ты бы доверился своей первой оценке. Ты оценивал её как не пригодную к ЛТР, и интеграции не хотел. Как яйца зажало - захотел. 

Разожми яйца и в башке прояснится.

2. Человеческое тело быстро стареет. Я бы искал цели поглобальнее.

У тебя освободилась куча времени и ресурса. А ты сидишь и ноешь, растрачивая их впустую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, рад за тебя, и твоему аналитическому складу ума.

У тебя все составляющие, чтобы извлечь из этой истории максимум опыта на будущее.

 

8 часов назад, Frankie Morello сказал:

Я думал, а что если она сейчас приедет сюда, и через какое то время я уже ничего не захочу, просто не захочу и все, а пути назад то уже нет, она будет тут, ребенок будет тут, сдавать заднюю уже будет поздно!

Ну да. Пока БЗ был на твоей стороне- у тебя были сомнения. А когда она поняла что толку не будет и перестала вливать ресурс- они сразу куда-то рассеялись.

Классика жанра, "без царя в голове":) "Сам незнаю чего хочу".

Вот если бы ты сюда вовремя написал- мы бы для тебя прокрутили "симуляцию" развития ситуации. Т.к. оно было единственно возможным. Хотя скорее бы сразу разрушили ваши отношения, ты слишком слаб чтобы противостоять давлению общества:) Но в этом тоже есть свой глубокий смысл- слабым нельзя влезать в такие отношения, ничего хорошего из этого не выйдет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, хватит уже думать о ней. Это тратит твоё жизненное время. В начале своей темы ты похож был на мужика, который знает что хочет и делает это, в в конце твои яйца куда-то пропали.., какие-то переписки, звоночки, цветочки...

начни пробовать других девушек, расслабит в итоге, хватит залипать уже.

Ты что вообще хочешь от отношений на данном этапе жизни? Сколько лет? Какие планы?

и это: с вдовой можно, а с рсп ни-ни. Они, в основной массе, не такие несчастные, как думается. Может конечно твоя и исключение была, вся нитакая)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ночной Дозор сказал:

1. Человек умер?) Ты можешь продолжать " любить" её, не обладая ею.

А вообще ты бы доверился своей первой оценке. Ты оценивал её как не пригодную к ЛТР, и интеграции не хотел. Как яйца зажало - захотел. 

Разожми яйца и в башке прояснится.

2. Человеческое тело быстро стареет. Я бы искал цели поглобальнее.

У тебя освободилась куча времени и ресурса. А ты сидишь и ноешь, растрачивая их впустую.

Нет, слава богу никто не умер. Просто зачем любить безответной любовью, зная, что человек ничего не испытывает ко мне, хотя я до сих пор в это не верю. Вот про яйца ты правильно написал, то что я начал суетиться когда уже случился весь п**дец этой ситуации. А до этого и так все устраивало, кайфовал и знал, что есть человек кто всегда меня ждет и любит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, KBV сказал:

ты слишком слаб чтобы противостоять давлению общества:)

Ну я бы так не сказал, в такой ситуации наверно да, оказался слабым, потому что 1 раз в нее попал.

22 минуты назад, KBV сказал:

слабым нельзя влезать в такие отношения, ничего хорошего из этого не выйдет:)

Знаешь, как в поговорке ) Знал бы прикуп, жил бы в Сочи! Знал бы что так все обернется, давно бы уже перетащил ее сюда. А не ждал бы у моря погоды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Frankie Morello сказал:

Знаешь, как в поговорке ) Знал бы прикуп, жил бы в Сочи! Знал бы что так все обернется, давно бы уже перетащил ее сюда. А не ждал бы у моря погоды

А как же твои сомнения?:D

То что ты думал: "через какое то время я уже ничего не захочу, просто не захочу и все, а пути назад то уже нет" - это же правда! Всё бы так и было. Что делать с этим фактом?

Это тебе сейчас, на эмоциях, это кажется не существенным. А тогда бы я посмотрел как ты запел:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй получать кайф от жизни, без этого сакрального знания, что тебя кто то там типа " любит")

От тебя отвалился головняк.

Не надо никого обустраивать, переселять и т.д.

И это не с твоим ребёнком баба свинтила.

Тут радоваться надо, что так хорошо все закончилось, а не скулить)

------------------

И да, истинная любовь не требует взаимности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

А как же твои сомнения?:D

То что ты думал: "через какое то время я уже ничего не захочу, просто не захочу и все, а пути назад то уже нет" - это же правда! Всё бы так и было. Что делать с этим фактом?

Ок, скажи мне тогда ) Я в тот момент так думал потому что БЗ был на моей стороне, верно? Я знал что мне все дозволено и то что человек дико ко мне привязан, а я нет? А потом как БЗ ушел на ее сторону я начал думать о переезде?

1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

И да, истинная любовь не требует взаимности)

Вот туда как никогда с тобой согласен ) Если любишь человека, то не надо ждать от него какой то взаимности, все верно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Не надо никого обустраивать, переселять и т.д.

Знаешь на самом деле я думаю, то что там и без моей помощи бы справились с переездом, если бы она решилась, точнее если бы я дал четко понять человеку! Я говорю в том плане, что мои финансовые вложения наверно и не пригодились бы совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Dsds сказал:

Ты что вообще хочешь от отношений на данном этапе жизни? Сколько лет? Какие планы?

27 лет. На данном этапе я уже несколько лет думал о семье, но никак наверно не могу смириться с тем, что мне не дозволено будет делать того, что я делал. И кстати, даже когда я был с ней, промелькивали такие мысли, а что если она не идеальная? А что если встретится лучше? Вот сейчас когда сам раскрываю эту проблему, с вашей помощью, раскрываю по шагам, и вижу. Что я реально на тот момент думал что она не идеальна, а как потерял, понял что это так?! Обман подсознания???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же уныло смотрится со стороны мужское нытье. Кусок пиз*ы отобрали и начались сопли. Никакой чести. Я скоро баб уважать начну за их хладнокровность и мужественность.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maxsimys сказал:

Как же уныло смотрится со стороны мужское нытье. Кусок пиз*ы отобрали и начались сопли. Никакой чести. Я скоро баб уважать начну за их хладнокровность и мужественность.

Братан, дай бог тебе не оказаться в похожей ситуации! Зашел бы я на этот форум с годочек назад, писал бы наверно, как и ты сейчас! У самого то как сейчас дела обстоят? Е**шь все что движется, или примерный семьянин и счастливый отец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Frankie Morello сказал:

Ок, скажи мне тогда ) Я в тот момент так думал потому что БЗ был на моей стороне, верно? Я знал что мне все дозволено и то что человек дико ко мне привязан, а я нет? А потом как БЗ ушел на ее сторону я начал думать о переезде?

Извиняй, рецептов у меня нету)

Но я могу правильно задать вопрос, ну, задать направление для саморазвития и поисков:)

Чтобы баба, тем более РСП, пошла за тобой, ты должен как-то на них ответить. И её убедить, что ты имеешь ответ. В противном случае единственный вариант отношений с тобой- выкручивание тебе яиц:)

Твоя баба не стала этим заниматься, ей подвернулся другой вариант (бывший). А так бы выкрутила. Это грустно так жить и идти как бычок в стойло. Нет, должно быть по-твоему. Но по-твоему это как? В этом-то и вопрос))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KBV сказал:

Извиняй, рецептов у меня нету)

Да как такого рецепта наверно и не просил вовсе ) Просто интересно со стороны мнение было, так как дня 2  я больше рассуждал эмоциями. Сейчас стараюсь переключаться и не вспоминать, но пока так не получается до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Frankie Morello сказал:

итоге она сообщила, что возвращается к своему бывшему мужу, и делает это ради своего ребенка! В эту секундку мой мир просто рухнул! Я начал ей взахлеб говорить, как так могло случится, почему она так сделала? Но она уже холодно говорила мне о том, что в основном сделала это "ради своего ребенка".

И что тебя не устраивает??? У ребенка будет РОДНОЙ отец, семья воссоединится - это хорошее дело. Я так полагаю. если ты её любишь(уважаешь), то просто ОБЯЗАН в этом поддержать! А на поверку выходит - что ты реально печешься только о собственном благополучии и ущемленном эго. Оставь её в покое и отпусти с миром - это будет МУЖСКОЙ поступок, а то, о чем думаешь ты - это БАБСКАЯ психология.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, KBV сказал:

Твоя баба не стала этим заниматься, ей подвернулся другой вариант (бывший)

Жаль не знаю как тебя зовут, по имени бы обратился) Скажи мне дружище, как она от него то тогда ушла 2 года назад, даже развелась официально! И вдруг решила спустя 2 года, что она не права, и что чувства у нее вновь вернулись? Она те же слова ему говорила, что все закончилось и т.д.. Я вот думал, а не получилось бы так когда она переехала бы сюда? Наверно нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Frankie Morello сказал:

27 лет. На данном этапе я уже несколько лет думал о семье, но никак наверно не могу смириться с тем, что мне не дозволено будет делать того, что я делал. И кстати, даже когда я был с ней, промелькивали такие мысли, а что если она не идеальная? А что если встретится лучше? Вот сейчас когда сам раскрываю эту проблему, с вашей помощью, раскрываю по шагам, и вижу. Что я реально на тот момент думал что она не идеальна, а как потерял, понял что это так?! Обман подсознания???

Обман. Ищи бабу по душе, у тебя просто защемило когда тебя киданули. Двигайся дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

И что тебя не устраивает??? У ребенка будет РОДНОЙ отец

Друг, а где этот "любящий отец" был 2 года? Почему он не добивался ее ? Почему не был рядом то ? Е**л наверно всех налево и направо и в ус не дул, а тут вдруг он опять семьянином себя почувствовал! Я конечно знаю что он виделся с ребенком все это время, да и с ней сто проц как то контактировал. Да и она отдавала ребенка ее маме например на день или два, там наверно тоже все мозги засрали, почему они не вместе и тд.

 

4 минуты назад, vadim12 сказал:

ты реально печешься только о собственном благополучии и ущемленном эго

Да тут я с тобой согласен, наверно так и есть, просто не могу это для себя признать это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Frankie Morello сказал:

Скажи мне дружище, как она от него то тогда ушла 2 года назад, даже развелась официально! И вдруг решила спустя 2 года, что она не права, и что чувства у нее вновь вернулись? Она те же слова ему говорила, что все закончилось и т.д.. Я вот думал, а не получилось бы так когда она переехала бы сюда? Наверно нет

Плохое быстрее забывается чем хорошее. Разводилась когда все плохое было актуально и эмоционально наполнено. А сейчас эмоции отпустили, она их пережила, и ей кажется что всё было не так уж и плохо.

Всё плохое снова быстро вспомнится и вернется. Смогут ли они теперь это пережить и уладить- ХЗ, может и смогут.

Баба будет более осторожна т.к. уже понимает свою цену на брачном рынке. Они все по-началу думают "уж я то одна не останусь". Ну жизнь её щелкнула по носу, сейчас наверное уже так не думает:D

Но это всё не особенно важно.

В другой ситуации всё могло бы развиваться по-другому. Она искала выход и нашла. Если бы ты показал другой путь- вероятно пошла бы за тобой. Не стоит придавать бывшим какой-то сакральный ореол- просто для ОЖП проблемы с ними понятны и известны. А иначе будущее - неопределенно, сложно и пугает:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Frankie Morello сказал:

Друг, а где этот "любящий отец" был 2 года? Почему он не добивался ее ?

ТЕБЯ это, уж точно НИКАК не касается.) И не имеет ни малейшего отношения к делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, давай на чистоту

>> Вниманием у девушек никогда не был обделен, и их всегда было много

Это п@деж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Frankie Morello сказал:

27 лет. На данном этапе я уже несколько лет думал о семье, но никак наверно не могу смириться с тем, что мне не дозволено будет делать того, что я делал. И кстати, даже когда я был с ней, промелькивали такие мысли, а что если она не идеальная? А что если встретится лучше? Вот сейчас когда сам раскрываю эту проблему, с вашей помощью, раскрываю по шагам, и вижу. Что я реально на тот момент думал что она не идеальна, а как потерял, понял что это так?! Обман подсознания???

Вступать в отношения с РСП нужно с цинизмом, зная, что может появится БМ или новый (более подходящий ей) МЧ.

РСП рассуждает иначе чем бабы без прицепа (Всучить себя выгодно, чтоб обеспечить свое будущее и будущее её ребенка).  На эту роль идеально подходят олени (разумный М понимает, что РСП это геморрой).

Что произошло с тобой. РСП видела, что ты влюблен и заваливала тебя эмоциями, переживала за тебя в твое отсутствие (Также я мог например на время пропадать, не писать, не отвечать на звонки, а она писала мне, звонила и все время спрашивала, что случилось? Что не так? Почему я не общаюсь и тд.). Ты это хавал месяцами и тебе это нравилось (купался в роскоши эмоций). Но ты не был готов к тому, что в один прекрасный момент РСП все это настох*еет и она пошлет тебя на хутор (самая главная ошибка ТНФов). И тебя понесло (отобрали сладкую пилюлю к которой ты так привык), все вокруг стали виноваты.

БМ здесь вообще при чем? Он то тебе что плохого сделал?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, KBV сказал:

Всё плохое снова быстро вспомнится и вернется. Смогут ли они теперь это пережить и уладить- ХЗ, может и смогут.

Да я также думаю. Если вернулся к тому, от чего ушел, наверно просто от безысходности. Думаешь что все будет по-другому, но вряд ли.

Вообще спасибо за твой фидбек, не сказать что прям бальзам на душу, но наверно начинаешь видеть все по-другому, когда тебе пишут люди об этом со стороны. Не сидеть со своей проблемой в кругу своего общения, а выдать ее на всеобщее обозрении и разобраться в себе, в первую очередь!

16 минут назад, vadim12 сказал:

ТЕБЯ это, уж точно НИКАК не касается.) И не имеет ни малейшего отношения к делу.

Возможно, да, просто ты так написал, как будто я ее из семьи увел ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты главное имей ввиду, что тебя это уже касается только в смысле саморазвития.

С этой бабой ваша история закончилась.

Я это пишу, чтобы когда похожая фигня начнется с другой бабой- ты понимал откуда ноги растут;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, skyskysky сказал:

 

Автор, давай на чистоту

>> Вниманием у девушек никогда не был обделен, и их всегда было много

Это п@деж

 

Эмммм... а ты прости откуда такую информацию взял? :lol: Я никому ничего доказывать собственно не собираюсь, я тут не х**ми мериться пришел, а за помощью. И сколько у меня были партнеров и кто они были не совсем вижу смысла посвящать в это, самое главное, что для себя правду я знаю ;) Описываю эту ситуацию хотел донести, что наверно слишком долго созревало во мне это чувство. И человек в итоге стал близким, а не то, что я ТНФ, который зациклился на 1 женщине)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Frankie Morello сказал:

Эмммм... а ты прости откуда такую информацию взял? :lol: Я никому ничего доказывать собственно не собираюсь, я тут не х**ми мериться пришел, а за помощью. И сколько у меня были партнеров и кто они были не совсем вижу смысла посвящать в это, самое главное, что для себя правду я знаю ;) Описываю эту ситуацию хотел донести, что наверно слишком долго созревало во мне это чувство. И человек в итоге стал близким, а не то, что я ТНФ, который зациклился на 1 женщине)

С таким отношением к форуму и категоричность, Вы каши тут не сварите. Относитесь спокойнее и лучше молча услышать совет, а не начинать срач и выяснение отношений. Если ушла к бывшему мужу, значит с ним она себя чувствовала раньше лучше, и хочет сохранить семью. Эмоций от Вас получила, а дальше надо думать о жизни своей и о ребенке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Maxsimys сказал:

РСП видела, что ты влюблен и заваливала тебя эмоциями, переживала за тебя в твое отсутствие

Я не могу сказать тебе, что я проявлял в тот момент свою любовь, не было такого, может она просто искренне хотела это делать и делала?

 

16 минут назад, Maxsimys сказал:

тебе это нравилось (купался в роскоши эмоций)

Да с этим не спорю, так и было.

 

17 минут назад, Maxsimys сказал:

Но ты не был готов к тому, что в один прекрасный момент РСП все это настох*еет и она пошлет тебя на хутор

Вообще не был готов к такому, тоже согласен )

 

17 минут назад, Maxsimys сказал:

ТНФ

Думаю этот термин не совсем ко мне подходит)

 

19 минут назад, Maxsimys сказал:

БМ здесь вообще при чем? Он то тебе что плохого сделал?

Да нет, вроде ничего не делал плохого, просто во время подсуетился и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Battleduty сказал:

С таким отношением к форуму и категоричность, Вы каши тут не сварите. Относитесь спокойнее и лучше молча услышать совет, а не начинать срач и выяснение отношений.

Я слушаю советы, и мне реально сейчас они очень помогают! Правда всем спасибо ребята! Мнение свое высказал человеку, который меня совсем не знает, и делает выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Сплошная каша - в тесте топика, в голове автора.

Виртуальное задротство вместо реального общения, завал БЗ, нытьё, сопли, огрызания. Полный набор ТФНа, реально унылое зрелище.

Автор, у тебя по сути было 8 месяцев СО с РСП, дальше ты уехал и отношения ваши прекратились, превратившись в дистанционный мозговой онанизм. С чего столько страданий, будто вы прожили 10 лет и она свалила с хахалю с твоими детьми и квартирой? :)

27 лет, хочешь семью? Так двигайся дальше и радуйся, что судьба тебя уберегла от более неприятных последствий.

Некст, ТИ, Т10Д. Про саморазвитие не забудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, KBV сказал:

Ты главное имей ввиду, что тебя это уже касается только в смысле саморазвития.

С этой бабой ваша история закончилась.

Я это пишу, чтобы когда похожая фигня начнется с другой бабой- ты понимал откуда ноги растут;)

Наверно на самом деле такие события происходят в нашей жизни, готовя к нас чему то очень важному, и важному человеку для нас в этой жизни! Буду идти вперед, но оглядываться назад на свои поступки в прошлом, спасибо! ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, heruvimof сказал:

С чего столько страданий, будто вы прожили 10 лет и она свалила с хахалю с твоими детьми и квартирой? :)

Ты знаешь и сам не знаю, почему мне так хреново было пару дней назад. Наверно чувство того, когда тебя поимели в каком-то смысле)

 

10 минут назад, heruvimof сказал:

27 лет, хочешь семью? Так двигайся дальше и радуйся, что судьба тебя уберегла от более неприятных последствий.

Думаю да, неизвестно чтобы было дальше, наверно даже не хочу думать. Пускай это останется в прошлом!

Спасибо за советы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Frankie Morello сказал:

Возможно, да, просто ты так написал, как будто я ее из семьи увел ) 

Не возможно, а точно! А написал я тебе это, чтобы напомнить о том, что ТЫ вдруг начал решать за ДВУХ людей, один из которых РЕБЁНОК(!), что им делать и как поступать, при этом сам постоянно будучи до этого на сомнениях! И с чего ты решил, будто станешь ему лучшим отцом чем родной?? И как ты предполагал его "делить"?? Ты просто всегда думал лишь о своей шкуре, понимаешь? А о ребёнке например ты подумал?? Я там у тебя только про телку и читаю(!). 

Запомни - дитя не игрушка и не забава! Это даже не домашнее животное, человек это и в твоём случае думать надо прежде всего о том, ЧТО ты сможешь ему дать! А у тебя только бабы в башке.  

Отпускай её и займись собой как личностью, мой тебе совет.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый случай в нашей жизни дается с целью научить нас, если не смог научиться, значит еще раз получишь по голове точно так же. Только не плюйте меня:) То что тебе будет в карту и "навсегда" прийдет неожиданном, и ты даже этого не заметишь. Когда гонишься за кем-то, представь картину. Повозка, с лошадьми а ззади бежит собака за ней, я думаю суть ты уловил. Я лично вообще не понимаю мужиков которые хотят ЛТР, с РСП. Но это выбор каждого. Тебе сейчас свыше, судьба, как хочешь называй, показали что она нафиг тебе не нужна, а нужна она была для того, что б ты понял, что валить БЗ, полностью в свою сторону нельзя, нужен БАЛАНС. Отходи, отдупляйся, и живи дальше. Сегодня она, через месяц новая, только переосмысли многие вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Frankie Morello сказал:

Эмммм... а ты прости откуда такую информацию взял? :lol: Я никому ничего доказывать собственно не собираюсь, я тут не х**ми мериться пришел, а за помощью. И сколько у меня были партнеров и кто они были не совсем вижу смысла посвящать в это, самое главное, что для себя правду я знаю ;) Описываю эту ситуацию хотел донести, что наверно слишком долго созревало во мне это чувство. И человек в итоге стал близким, а не то, что я ТНФ, который зациклился на 1 женщине)

Если бы твоя бывшая баба и дальше за тобой бегала,  то ещё 10 лет созревал бы. А близким человеком она тебе стала когда потеряла к тебе интерес.

2 года бабе мозги трахал и конечно же хотел чтоб и дальше так продолжалось. Секс с ней тебе был не нужен. Тебе нужна была значимость. Как ты тут писал - звонил ей когда хочешь, забивал на нее а она это проглатывала и все такое. На это люди подсаживаются как на наркотик. Теперь у тебя реальная ломка. Проблема в том что такого наркотика больше нет и не будет.

Если б ты поменьше ТФНа включал а просто послал когда услышал что она к бывшему пошла, то были бы хорошие шансы что она опять вернется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему проглядел наискосок по быстрому. и понял сокровенную ИСТИНУ. вот она: пока ты не трахнешь 10 телочек,тебе не освободится от ее пельменя на своей голове. этот пельмень как тиски сдавливает твою черепушку и твои яйца и член,он давит и давит твоими воспоминаниями и ты сам себя медленно убиваешь этим. только новые телочки и новые воспоминания и новая жизнь может тебя вылечить ,автор. секс с 10 девушками.

вот у меня был брак с рсп 15 лет ,развод этим летом,месяц депрессии и вот я сейчас ,как огурец трахаю 4 СО и одну новую буду ее лтрить ,наклевывается новая на со. может даст,а может просто выпьем ,еще новые знакомства .не зацикливайся на одной.телочек много

,,мир рухнул,,--ахаха ,ну ты дыбил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 час назад, Frankie Morello сказал:

Как у человека по ее словам могли исчезнуть чувства за 1 неделю ???? Да как такое бывает ???? Неужто она ничего не помнит??? Не помнит хорошее, как было круто, и как могло быть еще лучше!!! Как назло очень много напоминает о ней, какие то вещи, которые она мне дарила, песни, еще что-то. Очень жаль что она увидела меня с этой моей плохой стороны, а не с такой, с какой бы я реально стал бы для нее и для ее ребенка!!!

 

Смотри автор, Микки Рурк говорит об инверсии значимости ) Он тоже с со своей женой ху*вертил, бил её, наркоманил, бухал, а потом её терпение кончилось ) 

Но он, как иситинный альфач, пошёл дальше чем ты, и у неё на глазах отрубил себе палец на руке ) Пытаясь доказать ей свою любовь - не подействовало ) 

И вот он теперь говорит, о том что женщины сильные, и их, как всякого сильного оппонента, надо уважать )

 

 

По поводу твоей ситуации - ты как ребёнок. Был ребёнком, и им всё ещё остаёшься. Не был ни готовым, ни созревшим для отношений, для ответственности. Тупо на всё смотрел, игрался в бирюльки, наслаждался сексом, а о серьёзном ни о чём органически думать был не способен.

И всё это твоё дальнейшее поведение, корни свои берёт оттуда же - ты начал просить прощения, обещать, убеждать.. А это всё бред  )

И любая баба это будет понимать, и видеть в тебе всё того же ребёнка. Который как нашкодивший котёнок стоит потупив глазки и просит прощения. Но у которого память совсем короткая, которого вот сейчас если простить, он опять про всё забудет, и ударится в свои шалости, проказы и прочее, и опять обоссыт каждый угол ) А потом опять будет просить прощения ) И так до бесконечности.

Еслиб ты что-то реально понял, то сам ей сказал бы - да, ты права, на х*й такого оленя как я тебе следовало послать ещё давно, не знаю как ты терпела весь этот бред что мы творили ) 

Тогда она может быть подумала бы о том что ты взрослеешь ) И у неё было бы больше поводов переменить своё решение.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Primat12 сказал:

Сегодня она, через месяц новая, только переосмысли многие вещи.

Реально переосмыслил много в себе и своем поведении, смотрю сейчас больше со стороны на это и начинаю понимать что не так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...