Перейти к публикации
пикап.Форум

Случай сложный. Критический. Время идет на дни или даже часы. Нужна помощь гуру.


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Чeмпион сказал:

Делать больше нечего читать всю тему, лично тебя никто ей давать ресурс не просил , не хочешь можешь валить из темы и из форума ты и такие как ты, действительно какие то брошенные тётки которые походу из зависти и другим того же хотят . Тех кто хотят помочь, сразу видно а с другой целью здесь нечего делать , лучше иди и мужа своего учи борщи варить. 

Автор темы не в том положении и не в том моральном расположении духа и нет особо вариантов кроме тупого и жёсткого игнора. Если мч свалит, значит не её это вариант изначально и если игнорир здесь не поможет , значит ничего не поможет.

да я уже давно свалила, ем попкорн, читая как вы тут самовыражаетесь. В детстве часто на рынке наблюдала картину, всегда где то за прилавком находилась базарная баба, которая оскорбляла всех вокруг, и когда ее игнорировали, подключался ее кореш, мясник, обычно из бывших алкоголиков. Теперь я понимаю, что не от хорошей жизни они так себя вели. мне их искренне жаль. Да и вас тоже. Печально вы со стороны смотритесь. ((

Чему мне завидовать? Жалкой жизни, которую автор не хочет менять? 

Смешно, ей Богу. ))) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 585
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Классические "качели" - от отчаяния до победы, от жалости к себе до жалости к сопернице. Человек на качелях не игрок, не стратег, не хозяин положения

Ну, вот зачем ты ответила ему, что подумаешь? Ты все решила окончательно и бесповоротно, пойми это. По сути же сейчас ты дала ему повод успокоиться и ждать, когда ты набегавшись - вернешься обратно. С

Не паникуй, нельзя же сказать что это прям неожиданно, ты же допускала такой вариант, верно? Успокойся, собери вещи и уезжай. Сегодня тебе хреново, завтра будет плохо, а послезавтра уже лучше, а

Народ, надо понимать что цель тотального игнора привести себя в более менее ресурсное состояние и прекратить утечку жизненной энергии в сторону чёрной дыры неотвечающего взаимностью индивидуума. 

Цель вернуть стратегически не корректная и в данном случае тотальный игнор не сработает. Значимость игнорированного будет расти не смотря на игнор, и фиксация на нем усилит утечку энергии ещё больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Чeмпион сказал:

Автор темы не в том положении и не в том моральном расположении духа и нет особо вариантов кроме тупого и жёсткого игнора. 

Вариантов, действительно, нет, но дело даже не в этом. Если бы автору было 23, а не 43 - я бы была одной из первых, кто посоветовал бы ей поставить крест на этих отношениях и искать достойную замену для брака и семьи.

Герои темы - зрелые люди, они целиком и полностью состоявшиеся личности, оба прекрасно понимают, что шансы вновь полюбить и начать все заново с другими людьми - гораздо меньше, чем у двадцатилетних. Планка в солидном возрасте - безумно высока, а потому и отсев громадный.

Можно, конечно, понадеяться на судьбу (сидеть и ждать свою вторую половину) или до конца дней искать именно свою "иголку" в стогу сена, но жизнь-то летит. Почему бы не попытаться построить свое счастье с тем человеком, который уже тебе дорог?

Пока у авторши есть это мечта - пусть попробует ее осуществить. Во всяком случае на старости лет она не будет сожалеть о том, что когда-то не рискнула. Даже если потом она пожалеет о потраченных безрезультатно годах, то винить ей, кроме себя, будет некого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MissBehaving сказал:

Цель вернуть стратегически не корректная и в данном случае тотальный игнор не сработает. Значимость игнорированного будет расти не смотря на игнор, и фиксация на нем усилит утечку энергии ещё больше.

Об этом раньше в теме уже сто раз было сказано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mariamirabella сказал:

Вариантов, действительно, нет, но дело даже не в этом. Если бы автору было 23, а не 43 - я бы была одной из первых, кто посоветовал бы ей поставить крест на этих отношениях и искать достойную замену для брака и семьи.

Герои темы - зрелые люди, они целиком и полностью состоявшиеся личности, оба прекрасно понимают, что шансы вновь полюбить и начать все заново с другими людьми - гораздо меньше, чем у двадцатилетних. Планка в солидном возрасте - безумно высока, а потому и отсев громадный.

Можно, конечно, понадеяться на судьбу (сидеть и ждать свою вторую половину) или до конца дней искать именно свою "иголку" в стогу сена, но жизнь-то летит. Почему бы не попытаться построить свое счастье с тем человеком, который уже тебе дорог?

Пока у авторши есть это мечта - пусть попробует ее осуществить. Во всяком случае на старости лет она не будет сожалеть о том, что когда-то не рискнула. Даже если потом она пожалеет о потраченных безрезультатно годах, то винить ей, кроме себя, будет некого. 

Раньше надо было обо всем этом думать как это не банально звучит. Дорог он ей стал после того как она соперницу увидела. Ну хорошо,  она сделала попытку наладить , это кончилось охлаждением, не надо залезать в её шкуру что бы понять что ушла она не просто так. Вот сейчас и проверим , дорога ли она ему. Тотальный игнор до первых ощутимых ближе. Пусть сам приезжает часто звонит и ищет встреч. Интуитивно должна делать сама шаги . Опять же уверенности нет в ней , поклонников других нет , радости в жизни нет , хобби нет , а для женщины уверенность важнее даже чем для мужчины. Если он боится её потерять то она об этом первая узнает. А нет так нет , что-же бывают люди в 50 лет разводятся , почему нет ?

1 час назад, Туу-тикки сказал:

да я уже давно свалила, ем попкорн, читая как вы тут самовыражаетесь. В детстве часто на рынке наблюдала картину, всегда где то за прилавком находилась базарная баба, которая оскорбляла всех вокруг, и когда ее игнорировали, подключался ее кореш, мясник, обычно из бывших алкоголиков. Теперь я понимаю, что не от хорошей жизни они так себя вели. мне их искренне жаль. Да и вас тоже. Печально вы со стороны смотритесь. ((

Чему мне завидовать? Жалкой жизни, которую автор не хочет менять? 

Смешно, ей Богу. ))) 

 

 

Ну вот и сиди и жуй попкорн молча ) тебе бы книжки писать как раз про бывших алкашей , кстати бывших алкашей не бывает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпион, я абсолютно согласна со всем, что ты написал, но обо всем этом уже было неоднократно сказано в теме. Даже если бомп хорошо так камбэкнется, но автор останется прежней - новых отношений им не построить, к гадалке не ходи. Месяц-два и все опять полетит в ж*пу.

Надеюсь, Алеся прокачивается, обрастает знаниями и заполняет свою жизнь так, чтобы в ней не было ни минуты на откатывание в прошлое.

Предлагаю не толочь воду в ступе, а то тема превращается в курилку, где самого автора - все меньше и меньше. Алеся обещала отписаться на форум через год, так что мы все сможем увидеть результаты ее работы над собой (или их отсутствие).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку и советы.

Два, а инода три раза гуляю с собакой, дышу воздухом, нравится. Прохожу курс массажа, слегка подстриглась, слегка изменила цвет волос, по вечерам часто хожу на всякие лекции,  о всем подряд, психология, история, искусство, всякие разные, лишь бы с народом. Познакомилась с новыми людьми, в основном женщины, но есть и мужчины. Флиртовать не могу, физически сил нет, морально тем более, но видно, что при прочих других обстоятельствах - мужчины есть, и на флирт как минимум готовы. Пока общаюсь просто, чтоб не сидеть дома вечером одной, чтоб как-то отвлекаться.  Хожу в бассейн раз в неделю, раз в  неделю в качалку, и два раза в неделю на пилатес. Вроде пока времени хватает, хоь и впритык. Работаю меньше. Не работается. Если так пойдет, то меня шеф попрет с проекта (

Скоро съезжаю на съемную квартиру. На мартовские праздники, возможно, поедем с одной подружкой куда-нибудь дней на 5, или в сочи на лыжах покататься, или в прагу попить пиво... куда подруга решит, она инициатор.

На работу хожу не каждый день, стараюсь вообще реже. И не на полный день. Вживую пересекаемся редко, только на общих собраниях. В переписках и чатах корпоративных - 24 часа, никуда не денешься, но там все по проектам, так что ничего личного, конечно.

Вообще все очень тяжело дается. Очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Чeмпион said:

Опять же уверенности нет в ней

Да, уверенности нет совсем. Даже нет уверености, что сейчас все правильно делаю, может действительно надо бы плюнуть и на работу, бросить все и уехать куда-то. А я держусь за эту свалившуюся должность и за опцион-долю в проекте.

Я начинаю осозновать, что я его очень сильно люблю. Он много мне хорошего сделал, много радости дарил, счастья.  Мне становится все большее и больнее от того, как он со мной поступил. И от этого начинаю приодить к мысли, что я не смогу с ним больше жить вообще. Не смогу простить предательство.

Получаются вилы какие-то. С одной стороны, я чувствую, что не могу его разлюбить, и может никогда не смогу. С другой стороны, начинаю чувствовать,  что не прощу.  Безысходность какая-то. Забыть не смогу, буду всегда помнить. Значит буду все-время страдать?

Ох. Мысли грустные сегодня весь день после этой милой детской открытки-валентинки. Свалилась снова в депрессию. Завтра с утра легче будет. Надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, alesja сказал:

Я начинаю осозновать, что я его очень сильно люблю. Он много мне хорошего сделал, много радости дарил, счастья.  Мне становится все большее и больнее от того, как он со мной поступил.

Это откат. Он пройдет. Вспомни все его плохие стороны, перечитай тему.

32 минуты назад, alesja сказал:

Получаются вилы какие-то. С одной стороны, я чувствую, что не могу его разлюбить, и может никогда не смогу. С другой стороны, начинаю чувствовать,  что не прощу.  Безысходность какая-то. Забыть не смогу, буду всегда помнить. Значит буду все-время страдать?

Сможешь. При правильном настрое это лишь вопрос времени. Откаты будут реже и с меньшей силой. И параллельно надо флиртовать через не могу.

Я вот когда болею чем-то типа ОРВИ, мне тоже кажется, что умру от такой температуры, или вдруг там что-то не то, а врачи не заметили:D Но проходит время и все проходит. И тут так же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.02.2017 в 02:49, alesja сказал:

 Даже нет уверености, что сейчас все правильно делаю, может действительно надо бы плюнуть и на работу, бросить все и уехать куда-то. А я держусь за эту свалившуюся должность и за опцион-долю в проекте.

    А откуда ей взяться этой уверенности. Ты ставишь непонятные цели, с такими же невнятными и ошибочными ходами по достижении их.. Уверенность черпаешь исходя из поддержки воинствующих феминисток..))

   Какую-то непонятную вину навешала на мужика. Хотя в его поведении, абсолютно нет ничего такого, за что тебе его нужно прощать..

   Ну влюбился он в молоденькую.. Ну с кем не бывает.. Тем более, в разы лучше тебя. Но это же объективная реальность. То что он шпилил тебя по 4-5 раз в день, так это похоже на то, что он знал, что с тобой уже отношения на грани слива и натрахаться спешил, либо может глушил таким образом зависимость от молодухи.. 

   Ты прекрасно была информирована о наличии любовницы у него. Он тебе давал возможности по человечески расстаться. То что он тебя не послал жестко, после твоих навязываний, говорит о том, что он не мог так жестоко поступить с тобой.. Видимо понимал, что для тебя это крах.. И терпел тебя, экологично ожидая, когда ситуация сама собой разрулится. Она и разрулилась.. В один прекрасный момент ты сама ушла..

   Единственный победный вариант в твоем случае, был бы по человечески расстаться. Это остаться друзьями и черпать плюсы от него, раз влюбить его снова в себя не способна..  А это подразумевает, не ездить с ним на корпоративы и не жить с ним в одном номере и не трахаться по 4 раза в день.. Может эта лажа с игнорами и черными списками и годится для 20 летних.. А в твоем возрасте, это тупая манипуляция.. И естественно мужик на нее не поведется, даже если он  и не прочь потрахаться с тобой в будущем..  Он ближевать не будет.. Но ответит на Б в любой момент.. Он видимо больше ценит человеческие отношения, чем ты.. И всегда, если попросишь, по дружески трахнет тебя.. И не приводи этот глупый аргумент, что раз он 4 раза в день тебя, то это значит, что ты важна для него... Нету ничего сакрального, чтобы трахать телок.. Просто это уже на уровне зубы сходить почистить.. Может он молодуху и один раз в неделю кое-как трахал.. Зато удовольствие, от обладания ей было в разы выше.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорднедоумок,как всегда додумал за кого-то .

Авторша,слушай меня,а не этого дыбила.я тебя научу родину любить.во первых уважай и люби себя.это главное.в тебе должна быть уважение,любовь к самой себе и чувство собственного достоинства,гордость.ты сейчас унижаешься.не унижайся.общайся с людьми из этого состояния.ищи людей,которые уважают и любят или симпатизирут тебе

варн за провокацию конфликта. выражай своё мнение без оскорблений других юзеров

Изменено пользователем D'Arc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.10.2016 в 02:48, alesja сказал:

Случай сложный. Критический. Время идет на дни или даже часы. Нужна помощь гуру.

 

(комментирую самый первый пост ибо я знаю что все будет плохо так что поехали)

обычно в любовных делах такого нет

такое бывает когда телку нужно соблазнить. а когда потрахались там уже все решает не здесь и сейчас а длительная стратегия.

 

можно убегать прибегать это неимеет значения.

там длительные действия имеют значение

Цитата

 

Я на форуме впервые, мало что успела прочитать, в терминах не сильна, но сейчас буду усиленно читать и изучать. Если кто по моей ситуации какую-то конкретную ссылку подскажет для изучения – заранее благодарю.

 

Мне 43. Ему 50. Отношениям 7,5 лет. Вначале все было звездно. Далее были разные моменты, но в целом позитивных моментов гораздо больше, нежели негативных.

эти фразы говорят что тебе он дорого раз больше плюсов чем минусов навешиваешь

Цитата

В итоге отношения длительные, душевные. По разным причинам не жили вместе. То я в Москву уезжала, то он, в основном по работе что-то не складывалось. То я у него жила по несколько дней. То он у меня. Много ездили путешествовать вместе. Три года назад стали вместе работать, строим карьеры в одной и той же организации, тут кризис, надо работать больше и так работа закрутила. За строительством карьеры как-то отодвинулись планы на семейную жизнь.

что за хрень. это обычно отмазка для тех кто не в  теме. трах вагины сношения всегда имеют 

первое место для всех полов

 

Цитата

 

Месяц назад приехала слишком рано и застала его с девушкой. Истерика была у обоих, у меня и у нее.

ты до этого все скомканно описала. 

так что появление девушки непонятно с какого фига произошло.

Цитата

 

Ей 28, у нее ребенок в браке, но с мужем уже не живет, поскольку он бросил ее с ребенком и  уже завел новую семью.

мужик козел однозначно

Цитата

 

Их отношениям уже   почти год. То он к ней Москву ездил, то она приезжала к нему, пока я где-нибудь отсутствовала.

твой мужик тоже . такой же. однозначно

Цитата

Она обо мне вроде как подозревала, но точно не знала, верила ему, что никого нет. Я тоже верила, что единственная.

ты такая белая и пушистая.

Цитата

 

Она из Москвы, молодая, симпатичная, относительно богатые родители, то есть у девочки все хорошо.

хорошо с какой точки зрения? с точки зрения телки?

Цитата

 

В итоге, после  первой всеобщей истерии, он отправил ее обратно в Москву. Мы остались в нашем городе. Он говорит, что для него это стресс, что он давно уже понял, что у нас нет отношений, поскольку думал, что он мне не нужен, уже перестал планировать семью

всегда убивает когда говорят планировать семью. семья. заводить семью.

как будто это говна на лопате начинать есть. тяжело больно невкусно но надо.

 

Цитата

со мной, раз я не собираюсь с ним жить, не переезжаю полностью к нему, а тут оказывается, что я так убиваюсь из-за данной ситуации, что я оказывается все еще в мечтах о совместной жизни. Я в тот же день осталась у него и потом перевезла все свои вещи,

шо за глупость.

от мужика бы я такого ожидал но от бабы..

Цитата

хотя он сильно удивился и даже сказал, что сейчас хочет пожить один и сам во всем разобраться.

 

он типа тебя подосрал. 

а ты в ответ к нему с обьятиями.

 

Цитата

 

 

 Я, получается, не дала ему такой возможности. Так месяц и живем, причем он в Москву не едет, хотя я ему сразу сказала – выбирай,

да что толку от твоего выбирай.

с тобой перегорело. минетов ты ему искрометных не делаешь.

да и та молодуха тоже не фонтан.

 

вернуть бы заново молодость вот что он думает.  а тут мол такое гавно.

и в общем он бухать идет после этого

Цитата

если ее выбираешь – то едь за ней, она ведь тоже переживает.

какая ты самаритянка

Цитата

Но он не поехал. Однако каждый день общается с ней, по телефону и  интернету. Конечно,  когда меня нет дома, или когда он вне дома. То есть не при мне.  Девушка очень помешана на нем.

да плевать что там девушка и что в ней намешано.

сегодня у нее один членик намешан завтра другой. 

разведенка с прицепом. в помойку.

Цитата

Не знаю, любовь ли или ей просто также обидно,

ух ты. так у тебя не любовь а просто обидно

Цитата

что почти год ей регулярно изменяли с 43-летней партнершей, поэтому просто хочет взять реванш.

да . такая же мамам как и ты.

Цитата

 

Вот, в общем-то и все.

 

Как соперничать мне 43-летней, теперь уже без работы, так как меня еще и сократили три месяца назад, с 28-летней девушкой из разряда золотой молодежи, я не знаю.

да плевать какая она там золотая при бабках.

это бабам нужны денги без них вы не мыслите своей жизни

а мужику нужны  тела вагины а не деньги понимаешь? 

Цитата

 

Конечно, объективно, я симпатичнее,

ну конечно. поэтому бельмондо и  сильвестр сталлное живет не с тобой. просто они тебя не знают. а так бы сразу. бегом

Цитата

но возрастные категории у нас настолько разные. И потом, она тоже симпатичная, да к тому же не нуждается в деньгах, что сразу открывает, согласитесь, больше возможностей по жизни.

естественно. слушай так ты  к ней как лесбиянка обратись. сразу доступ к деньгам получишь.

 

 

Цитата

Думаю, что скоро он все-таки поедет в Москву, да там и останется,

 

обидка у тебя

так ты не печалься тебе ли как ни бабе не знать что та бабенка такж е как и ты будешь выеживать мозг и сосать ресурсы.

 

какое там щастье ? о чем ты?

Цитата

потому что последний месяц дается очень тяжело. Вроде остался со мной, но постоянное общение с ней. Вроде и секс со мной, но ведь морально  - где-то там. Также говорит, что уже рассматривал и возможную жизнь с ней. Отношения у нас, конечно, не те сейчас. Просто совместный быт, секс, какие-то разговоры по душам, но я часто срываюсь и истерю, а это его сильно напрягает.

тут маша выбор такой. 

либо ты как четкая телка уходишь от него ужаленная но не прибитая к полу.

либо ты живешь с ним . в говне. прибитая к полу и делаешь все что он пожелает

выбора нет.

Цитата

Так что времени у меня в обрез, чтобы хоть что-то исправить, если еще есть какой-то шанс.

смотри любовные сношения (уже когда секс был) как маховик

ты допустила чтобы у вас он остановился потихоньку за все это время.

за месяцы и годы.

что это вообще за херня что вы годами не жили вместе а все туда да сюда.

как собаки.

 

так вот. этот маховик обратно за неделю никак не ракрутить хоть обкакайся.

нужно два фактора

1. усилие в верном направлении

2 время

ни того ни другого у тебя нет.

 

Цитата

Я его люблю, и понимаю, что просто достала его последние пару лет, было сложно на работе, кризис, в итоге все-равно с работой не справилась и потеряла ее. К тому же, не переезжала к нему, все откладывала на попозже, когда еще чуть –чуть накопим средств на совместную счастливую жизнь.

 

Люблю его.

 

Как действовать дальше? Подскажите?

 

на люблю не пахнет.

а пахнет всем тем что обычно от женщин прет. 

цинизм. мелкий обезьяний расчет . и огромные шкурные интересы.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, john_do said:

огромные шкурные интересы.

Вот это о чем? Если о финансах, так он не богат. Зарабываели всегда одинаково, пока  я не потерябла работу. Полгода не работала, сейчас снова работаю, зарплата одинаковая. В чем шкурный интерес?

14 hours ago, john_do said:

всегда убивает когда говорят планировать семью. семья. заводить семью.

как будто это говна на лопате начинать есть. тяжело больно невкусно но надо.

Вот с этим согласна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/14/2017 at 7:38 PM, alesja said:

Если так пойдет, то меня шеф попрет с проекта (

Сегодня имела разговор с шефом. Умный мужик.

Вызвал и с ходу сказал, что видит, что у меня совсем нет энергии, я не та, что была год назад, и что толку с моих знаний, мозгов, умений, если я их применяю теперь на 5% от возможностей. Сказал также, что понимает, в чем дело, что человек, все видит, но корпорации от этого пользы нет. Поэтому предложил подумать, чем он может мне помочь, чтобы раз и навсегда восстановиться и включиться в проект по полной. И тут же сам предложил  - уволить моего МЧ, вывести его из проекта, если это поможет мне по полной включиться в работу. Из нас двоих он выбирает меня, как более ценного сотрудника на данном этапе. Конечно, лучше, чтоб работали оба, но если синергии не получается, то он готов пожертвовать одним.

Дал время подумать на выходных. Не ожидала такого от шефа. Думаю.

Для моего МЧ увольние точно будет ударом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/16/2017 at 4:34 AM, lord-demon said:

Какую-то непонятную вину навешала на мужика. Хотя в его поведении, абсолютно нет ничего такого, за что тебе его нужно прощать..

   Ну влюбился он в молоденькую.. Ну с кем не бывает..

Да, конечно, непонятно, какую и когда я вину навешивала. И уж конечно, в поведении его ничего такого нет.

Ну влюбился в молоденькую. Ну с кем не бывает. У которой, кстати, ребенок маленький и муж бросил, ушел к другой и уже завел новую семью, родил ребенка.

Ну влюбился, и год от меня ходил налево, от нее направо.  И то, и другое - очень красиво и достойно, лорд и джентельмен, настоящий полковник.

 

On 2/16/2017 at 4:34 AM, lord-demon said:

тем более, в разы лучше тебя. Но это же объективная реальность.

Очень спорное утверждение. Моложе - безусловно. На этом все.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшние мысли таковы, что прихожу к выводу, что в любом случае, при люом раскладе, жить с этим человеком, доверять ему, я уже не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, alesja сказал:

Да, конечно, непонятно, какую и когда я вину навешивала. И уж конечно, в поведении его ничего такого нет.

Ну влюбился в молоденькую. Ну с кем не бывает. У которой, кстати, ребенок маленький и муж бросил, ушел к другой и уже завел новую семью, родил ребенка.

Ну влюбился, и год от меня ходил налево, от нее направо.  И то, и другое - очень красиво и достойно, лорд и джентельмен, настоящий полковник.

 

А кто ты ему?? Вот реально... Не родила, замуж не вышла.. Вот кто?

Да я не сомневаюсь, что ты примешь предложение шефа..

С возрастом мужики становятся такими же меркантильными как бабы.. Как чуть лучше вариант, так они спрыгивают, но продолжают держаться за запасной аэродром..

Так же и он.. Просто он сыкливый.. Был бы цельным, определился и выбрал бы лучшее из вас двоих. А он как баба , пытался усидеть на двух стульях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое печальное будет если его уволят а ты все равно на полную работать не сможешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Delicateflower сказал:

Самое печальное будет если его уволят а ты все равно на полную работать не сможешь 

А так оно скорее всего и будет. Потому что энергия продолжит уходить в его направлении, возможно даже в большем объеме.

Алесе надо брать себя в руки. Я сама не понаслышке знаю, что такое прокрастинация из-за стресса. но так же знаю, что с этим можно справиться, не получается самой - медикаментозно.

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого мужика игнорь. Ты ничего не теряешь. 
Хотя я не верю в благополучный камбэк. Вернутся-то он может, но не в этом дело. Даже если вернется, после измены отношения уже будут не те.


Зачем возвращать то, что тебе не нужно?
Тебе этот мужик 7 лет не был нужен, ты с ним не хотела строить семью, не хотела ребенка от него. У тебя всегда находились отмазки и другие первостепенные дела, которые мешали тебе выйти за него замуж и родить от него. Значимость его для тебя была не так уж и высока.
Нужен он тебе резко стал тогда, когда у него появилась другая баба, у тебя сработал хватательный рефлекс -  ааа.., другой бабе нужен, значит нужен мне, никому не отдам.

Сейчас мы в исторри болезни имеем его измену и твое прощение. Твое прощение не дает тебе самой спокойно жить, ты на него обижена и если и не выносишь ему мозг по этому поводу, то только потому, что он не выбрал тебя, он просто никого не выбрал. Но тебя не выбрал тоже. Ты в постоянных сомнениях -  нужна ты ему или нет.

Как только он тебе даст однозначно понять, что ты ему нужна, ты  порадовавшись этому и успокоившись через какое-то время, начнешь думать - какой он подлец такой тебе  мог изменить. Начнешь ему выносить мозг за это. Не напрямую  обвиняя его в измене, но помня это ты будешь совершать поступки, которые спокойно жить не дадут. Да и он не особо будет уважать женщину, простившую измену. 
Если же он не позовет тебя обратно, ты будешь так и сидеть в ожидании.

Алеся, не девчоночка уже. Очень  же прозрачно видно, что в такое положение ты попала из-за отсутствия альтернативы. У тебя других мужиков -поклонников не было. Ты на семь лет застряла в отношениях с человеком, которого изначально забраковала (иначе уже вышла бы за него и родила от него). А попав уже в эти отношения на их фоне   ты уже не искала другой альтернативы, не искала другие варианты мужского внимания.
По сути, тебе не из кого было выбирать.
Это большая проблема.

А сейчас ты цепляешься, по сути, за уже мертвые отношения, там где ты познала унижение. Зачем тебе это?
Да, тебе дофига лет, но это далеко не конец, начни поиски. Да, шансы уже не такие как в 18, даже не из-за возраста, а из-за того, что уже четко видишь в первые 5 минут знакомства все косяки и недостатки человека. Но шанс есть. Ищи другого кандидата. А что ты теряешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет.

Постараюсь кратко описать последние три месяца.

Шефа попросила не увольнять Андрея, взяла себя в руки на работе,  сконцентрировалась на работе, достигла нужных плановых результатов в проекте, так что шеф доволен.

Живу отдельно на съемной квартире. Андрей живет отдельно. Общаемся каждый день, иногда я у него остаюсь, иногда он у меня, но я к нему не переезжаю, хотя он как бы не против, но так чтобы сильно упрашивал к нему переехать - тоже такого нет.

Ездили вместе пару раз к его родителям в гости. В одну заграничную командировку. На недельку сгоняли отдохнуть на море. Больше ничего.

То есть все остальное вемя занимает работа.

Если я проявляю какую-то инициативу - сходить в театр,  в кино, погулять  то чаще всего соглашается. Иногда кажется, что получаем удовольствие, иногда кажется, что просто так делаем, без особого желания, от какой-то безысходности.

В целом, очень много работаем, оба. Устаем.  В сексе все отлично. В остальное время - не хватает мне как-то тепла, нежности. Все не так, как было ранее.  Радости нет.

Андрей говорит, что все зависит от меня и все будет так, как я захочу. Захочу, что было все хорошо, любовь, семья, радость - так и будет. Захочу переживать по прошлому, значит, он ничем помочь не сможет, все будет буссмысленно. Саму измену трактует как не так уж и страшно. Говорит, что такого бы не произошло, если бы он не почувствовал, что не нужен мне. Даже как-то проговорился, что думал, что у меня кто-то есть, поэтому именно я и тяну с семьей, ребенком и т.д.

Я не верю.

Не знаю, почему.

Может, потому что все это без особых эмоций. В самом деле, за все это время они ни разу не подарил мне цветов. Ни разу просто так не обнял, не поцеловал. Все это происходит только тогда, когда за этим должен последовать секс. Вообще поведение Андрея такое, будто это я виновата в возникшей ситуации, поэтому это я еще должна подумать и начать что-то делать, чтобы все стало хорошо. Я же считаю, что никакие мои действия в прошлом, даже если таковые имеи место быть, не могут оправдать того, что он жил несколько месяцев сразу с двумя.  Я не толкала его в чужую постель, и если его что-то не устраивает, то это не повод так поступать со мной. Мог бы честно сказать, что его не усраивает и уйти к другой, но он предпочел измену, причем длительную.

В общем, если писать обо всех мыслях, то очень долго. Сегодня не смогу, не то настроение, извините.

Резюме на сегодня такое, что я ощущаю себя в какой-то западне. В прекрасное будущее с Андреем не верю. Точнее иногда, когда очень хорошо - верю, но эти моменты кратковременны.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/12/2017 в 03:22, alesja сказал:

Радости нет.

Ну так ты по-прежнему в минусе, откуда ж взяться радости? Не вкладывайся хотя бы сильно в ваши отношения, иначе из аддикции не выберешься еще фигову кучу лет.

Тебе нужно простить своего мужчину, раз уж ты до сих пор с ним, это нелегко, но возможно. Начать можно с того, чтобы дать себе слово никогда и ни при каких обстоятельствах не мусолить тему измены, через которую вы прошли.

По поводу рождения ребенка, я так понимаю, разговор не заводишь? Я бы на твоем месте родила, предварительно поставив героя темы в известность, что помощи его требовать не будешь, но будешь счастлива если он будет принимать участие в воспитании сына или дочки.

Годы идут, Алеся, и лет через двадцать вряд ли будут так уж важны карьера и любовь к мужчине, но решать, разумеется, тебе.

Изменено пользователем Mariamirabella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы когда будете на месте Олеси вот тогда и родите если хотите. Пусть она сама решит. Это испытание не из лёгких и подходит не для всех ходить беременной пребывая в терзаниях что может негативно сказаться на здоровье будущего малыша. Это подходит не для всех женщин. И ничего с улучшением эмоций в паре может не произойти с решением родить вне брака. Не надо городить городьбу. Олеся ещё и молода и хороша собой. Вынашивать ребёнка лучше в браке с надёжным мужчиной и получать все бонусы своего положения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Veronika-elektronika сказал:

Не надо городить городьбу. Олеся ещё и молода и хороша собой. Вынашивать ребёнка лучше в браке с надёжным мужчиной и получать все бонусы своего положения. 

Ей 43 года, вообще-то. Если хочет ребенка, то рожать его надо прям уже сейчас, срочно беременеть. Но вероятность, что это получится само по себе, достаточно мала. И вроде не писала она, что хочет детей, или я уже не помню. Вообще не все женщины хотят детей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навешивает вину. Автор же как плясала с первых дней вокруг него, так и продолжает. Измену простила. Всё-всё простить готова. Таких конечно же не любят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично 42 фото в моем профиле можете ознакомится с тем как могут молодо выглядеть 40- летние на зависть всем молодым, Олеся вы молодец и вас есть за что любить! По поводу срочности :" скорость лучше развивать при ловле блох" все остальное по мере возможности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Veronika-elektronika сказал:

Мне лично 42 фото в моем профиле можете ознакомится с тем как могут молодо выглядеть 40- летние на зависть всем молодым, Олеся вы молодец и вас есть за что любить! По поводу срочности :" скорость лучше развивать при ловле блох" все остальное по мере возможности. 

Это мне, наверное? По фигу, как ты выглядишь, хоть на 15. Это все никак не отменяет того, что беременность после 40 несет за собой большие риски. И для женщины (высокая вероятность получить онкологию в следствие беременности) и для будущего ребенка (рождение ребенка-инвалида, высокая вероятность дауна). И риски эти с каждым годом после 40 растут в геометрической прогрессии. Так что если ты в 42 хочешь ребенка, но все еще не торопишься, ну что ж, не торопись тогда. Что тут еще сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Veronika-elektronika сказал:

Олеся ещё и молода и хороша собой. 

Хосподи, при чем здесь внешность и уровень ухоженности женщины?! Автору - 43 года и ее репродуктивная система стареет вне зависимости от вышеупомянутых факторов.

Учитывая тот факт, что Алеся не хочет искать того самого надежного и любящего, которому захочется повести ее в ЗАГС, а предпочитает находиться в отношениях с героем темы, то почему бы и не родить ребенка от любимого мужчины?

21 час назад, Veronika-elektronika сказал:

 Это подходит не для всех женщин. 

Разумеется мой совет родить ребенка вне брака подходит не всем женщинам, а лишь тем, кто не боится трудностей. Однако трудности это такая мелочь в сравнении с радостями материнства, что об этом даже писать лень, как и обо всем очевидном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Рrincess сказал:

Это мне, наверное? По фигу, как ты выглядишь, хоть на 15. Это все никак не отменяет того, что беременность после 40 несет за собой большие риски. И для женщины (высокая вероятность получить онкологию в следствие беременности) и для будущего ребенка (рождение ребенка-инвалида, высокая вероятность дауна). И риски эти с каждым годом после 40 растут в геометрической прогрессии. Так что если ты в 42 хочешь ребенка, но все еще не торопишься, ну что ж, не торопись тогда. Что тут еще сказать.

У меня сын ему 8 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mariamirabella сказал:

Разумеется мой совет родить ребенка вне брака подходит не всем женщинам, а лишь тем, кто не боится трудностей. Однако трудности это такая мелочь в сравнении с радостями материнства, что об этом даже писать лень, как и обо всем очевидном.

Обсуждали отношения в результате доехали и до радостей материнства, давайте пользуясь случаем обсудим все радости внуков правнуков и праправнуков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Veronika-elektronika сказал:

Обсуждали отношения в результате доехали и до радостей материнства, давайте пользуясь случаем обсудим все радости внуков правнуков и праправнуков. 

В этой теме обсуждалось многое и свое желание родить ребенка именно от этого мужчины - автор тоже здесь озвучивала. К чему этот сарказм? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Veronika-elektronika сказал:

У меня сын ему 8 лет

Зачем тогда пишешь, что ей некуда торопиться, если у самой ребенок уже есть? Тем более вторые роды после 40 имеют большую вероятность на успех, чем первые. Ну по крайней мере так считается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 839

      Мужчины достигаторы

    2. 4 839

      Мужчины достигаторы

    3. 4 839

      Мужчины достигаторы

    4. 46

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 4 839

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...