Перейти к публикации
пикап.Форум

Случай сложный. Критический. Время идет на дни или даже часы. Нужна помощь гуру.


Рекомендованные сообщения

Alesja, мне кажется вам лучше принять решение сейчас когда его нет, если вы решаете закончить отношения у вас один вариант -уходить, если решаете бороться за эти отношения у вас стратегическая вилка уходить или оставаться 

если вы уходите - первое что он почувствует будет скорее всего облегчение, возможно укол совести, и возможно уважение к вам. Когда любой человек исчезает с горизонта память начинает играть шутки.. Вспоминаешь все самое лучшее, ностальгия по близости и т.д. Есть какая то перспектива.

если вы остаетесь - вы рискуете, во-первых, не выдержать и взорвать себе и ему мозг, попадаете в положение зависимой, неуважаемой и жалкой СО, а также рискуете нарваться на то что вас попросят. Ну может он не наберется смелости и вы пересидите их отношения обстирывая и обслуживая его.. Перспектива для нормальных отношений, не очень мягко говоря. Даже если вы переждете их отношения просто занимая физически место рядом с ним. Подумайте.

можно сделать вариант номер три - вы сжимаете волю в кулак и крутите ему супердемо скажем месяц обеды, минеты, забота, нежность и любовь ровно месяц, если ситуация не меняется просто уходите со словами что любите нго, но видите что он несчастен и сами от этого несчастны. Есть вариант что он будет на крючке случится инвесия и он побежит за вами. Но это вариант не для слабонервных. 

 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 585
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Классические "качели" - от отчаяния до победы, от жалости к себе до жалости к сопернице. Человек на качелях не игрок, не стратег, не хозяин положения

Ну, вот зачем ты ответила ему, что подумаешь? Ты все решила окончательно и бесповоротно, пойми это. По сути же сейчас ты дала ему повод успокоиться и ждать, когда ты набегавшись - вернешься обратно. С

Не паникуй, нельзя же сказать что это прям неожиданно, ты же допускала такой вариант, верно? Успокойся, собери вещи и уезжай. Сегодня тебе хреново, завтра будет плохо, а послезавтра уже лучше, а

Да уж, нехило мужик устроился. Трахает без особого стеснения одну и держит под боком ту, что готовит завтраки-ужины, обстирывает и обглаживает. Удобно-то как, а самое главное - всё ведь по-честному. Обещаний авторше не дает, планов на будущее с ней не строит, дружественный фрейм открыто обозначил, а потому в случае чего - сольёт сожительницу, не моргнув глазом, аппелируя фразами типа: "Ну, а чего ты хотела? Я ничего тебе не должен и ничего не обещал".

Аlesja, разрывай шаблон бедной и смиренной овечки, собирай вещи и съезжай до приезда своего пристарелого "мачо", иначе так и будешь довольствоваться "объедками" с барского стола. Лишь твое исчезновение из жизни героя топика поможет ему быстрее вдуплиться в то, что жизненная ситуация, в которой вы втроем оказались благодаря твоему омп - вагонетка с дерьмом, и ты не хочешь в этом дерьме захлебнуться. Или всё-таки хочешь?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, alesja сказал:

Получается, что если она в итоге пошлет его  быстрее, чем я, то из треугольника выйдет победителем она

Слушай, я в этих бесовских понятиях ни черта не смыслю и вникать не хочу - это для вас девчонок слаще валерьянки, а я простой парень, который видит реалии жизни на своей шкуре и на примерах окружающих, поэтому, какие тайны кроются в этих графиках и монограммах - мне по-барабану.)))

8 минут назад, alesja сказал:

и он потом всю жизнь будет все-таки время от времени думать, эх, а вдруг что-то срослось бы

Да куда там, ага.)) Перекрестится ещё тыщу раз, что не повелся на беса в ребре до конца.)

10 минут назад, alesja сказал:

Реально думаю, что просто все далеко у них зашло и он сам увлекся.

Ну увлекся и что?? Надолго ли? Я тебе с десяток таких примеров приведу увлечений из жизни и даже один реально тупой, вроде твоего)). Не знаю правда чем там закончилось, но все парни вокруг в один голос ему - дебил! Сколько бы тут не мусолили девушки и парни об "изменах" и "принятиях - не принятиях" - ЭТО РЕАЛЬНАЯ жизнь и мужики бывает и бабы не отстают. Так что вопрос морали и нравственности я бы вообще в этой теме отодвинул чуть в сторону. 

16 минут назад, alesja сказал:

То есть пока он сам не осознает или не обожжется,

Он УЖЕ обжегся и сейчас кубатурит не меньше чем ты. Я просто пытаюсь поставить себя на его место, отсюда и мыслю. Нахер мне все эти угадайки?))

Он так же взвешивает часами "ЗА" и "ПРОТИВ". 

19 минут назад, alesja сказал:

несмотря на то, что даже если и останется со мной, всегда будт жалеть "о потенциально упущенной возможности".

БРЕД!

 

19 минут назад, alesja сказал:

Потому что во-первых, да, мне 43, мне надо семью и уже срочно рожать

Были разговоры с ним об этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин телки.)) Из ВАС кто-нибудь учитывает то, что бабе РОЖАТЬ надо - уже край по возрасту припирает! А вы - ломись от от него, покажи себя! Блин - КОМУ??, КУДА??? Себя поставьте на её место..

Со стороны все это иначе выглядит - со своей МОЛОДОЙ или как её... "детной" колокольни. Был бы у них ребенок я бы первый большими буквами написал - СВАЛИВАЙ без оглядки.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, vadim12 said:

Были разговоры с ним об этом?

Раньше, конечно, были. Хотели оба, и он очень хотел. И были реальные ситуации, долго описывать, но там однозначно было видно, что он хотел, и что готов быть отцом, и что может быть очень хорошим отцом.

Пару недель назад тоже были. Я завела, что вот жаль, конечно, все не так, время не так использовали, могли быть уже и дети. Он - да, вот именно, могли, но раз не сложилось, значит, так было надо. Не думай, что это трагедия прямо, еще найдешь себе хорошего мужчину, родишь и раз, и два, и все будет у тебя хорошо.

Вот как-то так.

Изменено пользователем alesja
опечатка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alesja сказал:

Раньше, конечно, были. Хотели оба, и он очень хотел. И были реальные ситуации, долго описывать, но там однозначно было видно, что он хотел, и что готов быть отцом, и что может быть очень хорошим отцом.

Па унедель назад тоже были. Я завела, что вот жаль, конечно, все не так, время не так использовали, могли быть уже и дети. Он - да, вот именно, могли, но раз не сложилось, значит, так было надо. Не думай, что это трагедия прямо, еще найдешь себе хорошего мужчину, родишь и раз, и два, и все будет у тебя хорошо.

Вот как-то так.

у него у самого дети-то есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vadim12 сказал:

Вот блин телки.)) Из ВАС кто-нибудь учитывает то, что бабе РОЖАТЬ надо - уже край по возрасту припирает! А вы - ломись от от него, покажи себя! Блин - КОМУ??, КУДА??? Себя поставьте на её место..

Со стороны все это иначе выглядит - со своей МОЛОДОЙ или как её... "детной" колокольни. Был бы у них ребенок я бы первый большими буквами написал - СВАЛИВАЙ без оглядки.

Это все понятно.. но что делать? Залететь от него сейчас сидя на чемоданах и со страхом ожидая что ей укажут на дверь?  

Просто свалить много ума не надо так же чтобы просто остаться , лучше подумать и выбрать стратегически самый верный вариант. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, petr ivanov said:

у него у самого дети-то есть?

Есть, уже взрослые давно, живут своей жизнью в Австралии. Развелся лет 15 -18 назад. Из-за того что жена там первая сильно разозлилась на него после развода и слиняла в итоге заграницу с детьми, не давал видеться, настраивала реально детей против него,  то общения с детьми совсем нет. Он по этому поводу сильно переживал всегда. Это было видно. Деньгами как мог помогал, но к общению с детьми это не привело - слишком ненавидит его первая жена за то, что развелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, alesja сказал:

Пару недель назад тоже были. Я завела, что вот жаль, конечно, все не так, время не так использовали, могли быть уже и дети. Он - да, вот именно, могли, но раз не сложилось, значит, так было надо. Не думай, что это трагедия прямо, еще найдешь себе хорошего мужчину, родишь и раз, и два, и все будет у тебя хорошо.

Вот как-то так

Козел.

 

3 минуты назад, Mirta сказал:

Это все понятно.. но что делать? Залететь от него сейчас сидя на чемоданах и со страхом ожидая что ей укажут на дверь?  

Просто свалить много ума не надо так же чтобы просто остаться , лучше подумать и выбрать стратегически самый верный вариант. 

 

3 минуты назад, marа сказал:

Вадик, тогда все просто, залететь. Только счастья это никому точно не принесёт.

Да все я это понимаю, не первоклассник уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю уйти с прицелом вернуться. Посмотреть каким он вернется из Москвы. Веселым и щастливым, то сливаться, ибо она не сможет создать конкуренции ей. Там у него любовь и эмоции, секс и молодость. Если несчастным вернется, то да, сепермегадемоверсия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, marа said:

 И она начнёт его пилить.

Она не начнет пилить. Она хоть и молодая, но не дура, я видела, как она умеет с ним разговаривать в тот день, когда застукала их в постели. Видно, что в душе все кипит, потом истерика, сквозь зубы маты слетают, не может сдержать, а только он в комнату возвращается - она сама нежность, улыбается со слезами на глазах, ласково подмигивает ему, вся такая несчастная, но любящая, всепрощающая и понимающая и такая воздушная. А я как лепешка растеклась по креслу и вся в слезах-соплях и полном ступоре от ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, alesja сказал:

Есть, уже взрослые давно, живут своей жизнью в Австралии. Развелся лет 15 -18 назад. Из-за того что жена там первая сильно разозлилась на него после развода и слиняла в итоге заграницу с детьми, не давал видеться, настраивала реально детей против него,  то общения с детьми совсем нет. Он по этому поводу сильно переживал всегда. Это было видно. Деньгами как мог помогал, но к общению с детьми это не привело - слишком ненавидит его первая жена за то, что развелся.

ну так-то конечно я бы на месте этого товарища лучше бы второго той подруге заделал (моложе, обеспеченней как я понял, да и в Москве как ни крути). так что тут конечно у него стратегический интерес скорее, а не просто секс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Начнет пилить, куда она денется))

Да, начнет. И я даже больше скажу. Они в конце концов расстанутся рано или поздно. Слишком большая разница в возрасте. Но у автора нет столько времени ждать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, DayOff said:

Я предлагаю уйти с прицелом вернуться. Посмотреть каким он вернется из Москвы. Веселым и щастливым, то сливаться, ибо она не сможет создать конкуренции ей. Там у него любовь и эмоции, секс и молодость. Если несчастным вернется, то да, сепермегадемоверсия.

Он сейчас в таком состоянии и поведении, что очень сложно увидеть его реальные ощущения. То есть если он вернется счасливым-веселым, то он этого не покажет. Также если и несчастным, тоже не покажет.

Да, я чувствую, что у него внутренняя работа в мозгах и сердце кипит.

Хорошо бы если кипело так, что и обо мне думал, но мне больше чувствуется, что просто по натуре не дурак и призадумался, что будет ли с ней реально хорошо долго. И это его пока сдерживает. То есть нет уверенности, что она его вскоре не бортанет как только заполучит.  А обо мне особо он уже и не думает, что я чувствую, как я буду жить, какие у меня варианты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может реально есть смысл отвалить. Она когда почувствует, что соперница исчезла, перестанет крутить демку, а он вряд ли выдержит конкуренцию среди матерых, но МОЛОДЫХ самцов из её окружения..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Может реально есть смысл отвалить. Она когда почувствует, что соперница исчезла, перестанет крутить демку, а он вряд ли выдержит конкуренцию среди матерых, но МОЛОДЫХ самцов.

Совершенно верно. И еще, если она сольется сейчас сама, то создаст благотворную почву для возможного камбэка. В случае, если останется - перемен ожидать бессмысленно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesja у вас есть еще мужчины на примете ? И как вы относитесь к варианту блиц крига - новых отношений с новым мужчиной и если не семьи с ним то беременности от него? Вы рассматриваете этот вариант? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Mirta said:

Alesja у вас есть еще мужчины на примете ? И как вы относитесь к варианту блиц крига - новых отношений с новым мужчиной и если не семьи с ним то беременности от него? Вы рассматриваете этот вариант?

Да если объективно, я, конечно, симпатичнее и пофигуристее ее. Мне 43 не дашь, максимум 33. Иногда и 25 дают, если качественно накраситься в свете софитов,  или наоборот, на отдыхе, где-нибудь на морях, совсем без макияжа. Так что с мужчинами проблем нет, то есть с их вниманием, если мне понадобится. Проблема в том, что у меня сейчас даже к флирту нет никаких сил, никакого расположения. Ну не надо мне это. Мне достаточно одного его. И потом, за эти 5 недель я сильно сдала, объективно плохо выгляжу, исхудала, вся скукожилась, под глазами синяки, прыщи пошли от стресса как у восьмикласницы.

Она, кстати, на 28 не выглядит, выглядит старше. Можно и 33 и 35 дать,  хотя денег полно, многое себе может позволить и позволяет, видно и по маникюру и другим моментам. Просто, видимо, такая конституция, что выглядит старше.

 

Про просто беременность от кого-то левого - нет, вообще не рассматриваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, marа сказал:

Про молодых самцов не факт, что они есть, раз она железным крабом цепляется за немолодого небогатого мужика. 

Надо ещё не забывать, что ему придется играть роль отца ЧУЖОГО ребенка(!). Это немаловажный аргумент. Одно дело порахиваться с молодухой на стороне и со-о-всем другое жить вместе.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про ребенка. Она говорила в порыве истерики, что она сильная, все переживет, главное, что у нее есть сын, это самый главный мужчина в ее жизни, так что остальные пусть идут лесом. Правда быстро переиграла в понимающую-прощающую и  любящую в тот же миг, как только он в комнату вернулся (ходил за стаканом воды ей и мне принести, потому как обе в слезах были). Мне в тот миг еще хреновее стало. У меня-то ни сына, ни дочки ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alesja сказал:

Да если объективно... Мне 43 не дашь, максимум 33. Иногда и 25 дают

Она, кстати, на 28 не выглядит, выглядит старше. Можно и 33 и 35 дать

Если объективно, то не смеши нас всех здесь, пожалуйста. 28 и 43 выглядят по-разному. Как бы ты здесь не хорохорилась. 

Необходимо реально себя рассматривать, не строя иллюзии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, alesja сказал:

Да если объективно, я, конечно, симпатичнее и пофигуристее ее. Мне 43 не дашь, максимум 33.

Так что с мужчинами проблем нет, то есть с их вниманием, если мне понадобится. Проблема в том, что у меня сейчас даже к флирту нет никаких сил, никакого расположения. Ну не надо мне это. Мне достаточно одного его. И потом, за эти 5 недель я сильно сдала, объективно плохо выгляжу, исхудала, вся скукожилась, под глазами синяки, прыщи пошли от стресса как у восьмикласницы.

Тогда ваш долг сейчас привести себя в порядок - сосредоточьтесь на себе, перестаньте себя загонять. То что нет сил и желания флиртовать абсолютно естественно, но мучить себя нельзя. Вы хорошо выглядите можно будет сыграть на ревности .. Вобщем всю энергию с мыслей о нем и этих отношений направляйте на себя и на вопрос что вы можете для себя сделать . 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

12 minutes ago, marа said:

Про молодых самцов не факт, что они есть, раз она железным крабом цепляется за немолодого небогатого мужика. 

Вот-вот, и я сомневаюсь, что за ней очередь стоит, а было бы может и легче, если б у нее куча кавалеров была бы. Нет, она симпатичная, не дура, образованная, ну все как надо у золотой молодежи. Только мне показалось, что у нее куча своих комплексов, которые тщательно скрываются. В основном, думаю, связаны с личными отношениями, предстоящим разводом с мужем, его изменой. Однако она как образованная и опытная дама, неплохо держалась. Да чего там, отлично держалась по сравнению со мной. Мне даже кажется, что она была всегда готова к такому развитию событий, поэтому истерила, конечно, в итоге, но так, как будто уже потренировалась заранее и знала, что делать, если вруг окажется в такой ситуации.

10 minutes ago, vadim12 said:

Надо ещё не забывать, что ему придется играть роль отца ЧУЖОГО ребенка(!). Это немаловажный аргумент. Одно дело порахиваться с молодухой на стороне и со-о-всем другое жить вместе.

Ну а что? Там и бабушки, и няни, и почти бывший муж, всегда есть куда сплавить ребенка. Как-то же она целый год приезжала к нему, без ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, alesja сказал:

Да если объективно, я, конечно, симпатичнее и пофигуристее ее. Мне 43 не дашь, максимум 33. Иногда и 25 дают, если качественно накраситься в свете софитов,  или наоборот, на отдыхе, где-нибудь на морях, совсем без макияжа. 

Она, кстати, на 28 не выглядит, выглядит старше. Можно и 33 и 35 дать,  хотя денег полно, многое себе может позволить и позволяет, видно и по маникюру и другим моментам. Просто, видимо, такая конституция, что выглядит старше.

Дай ссылку на нее в контакте, и свое фото засвети форуму. От внешки многое может проясниться, каковы шансы. Дай форуму эту инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, DayOff said:

Если объективно, то не смеши нас всех здесь, пожалуйста. 28 и 43 выглядят по-разному. Как бы ты здесь не хорохорилась. 

Необходимо реально себя рассматривать, не строя иллюзии. 

Естественно, что 28 и 43 - разные категории, но в 43 кто-то на все 50 выглядит, а кто-то на 35. У меня подруга - 43 года, выглядит реально на 30, ну просто маленькая, миниатюрная, фигурка точеная, пластичная очень. Конечно, если присматриваться долго, разговаривать, оценивать в комплексе и анализировать взгляд (не девочки студентки), кожу, высказывания о жизни,  то да, можно натянуть и до 40. Но на первый взгляд - ей 30. Она, кстати, переживает по этому поводу периодически, потому что к ней часто клеятся сопляки 25-летние, а ей это не нравится )

Так что про 33 может и загибаю, реально только в свете софитов ))  но 35 - да, могу, если высыпаться хорошо. Правда, это в последнее время непозволительная роскошь, не спится совсем, все время что-то в голове крутится, такая нервозность, даже во сне. Поэтому вид потухший, под глазами все фиолетовое.

1 minute ago, СтарыйСлав said:

Дай ссылку на нее в контакте, и свое фото засвети форуму. От внешки многое может проясниться, каковы шансы. Дай форуму эту инфу.

Как-то не экологично? )  Могу только типажи описать, если поможет. И фотки из интернета подобрать более или менее отражающие типажи. Годится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, marа said:

Раз ему со своими детьми не дали поиграть в отца, он может быть совсем не прочь поиграть роль отца с ее сыном, особенно если ребёнок милый. Быть большим добрым щедрым перед ребёнком это позитивный опыт

Возможно. Ее сынишке 5 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, alesja сказал:

Естественно, что 28 и 43 - разные категории, но в 43 кто-то на все 50 выглядит, а кто-то на 35. У меня подруга -

Как-то не экологично? )  Могу только типажи описать, если поможет. И фотки из интернета подобрать более или менее отражающие типажи. Годится?

Ну, на безрыбье... А лучше мне в личку реальные - а я потом форуму скажу цифры возраста и баллов внешки..

Изменено пользователем СтарыйСлав (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, alesja сказал:

Вот-вот, и я сомневаюсь, что за ней очередь стоит, а было бы может и легче, если б у нее куча кавалеров была бы. Нет, она симпатичная, не дура, образованная, ну все как надо у золотой молодежи.

Ты можешь сомневаться сколько тебе угодно, я говорю - что будет происходить в РЕАЛЬНОСТИ.)

11 минуту назад, alesja сказал:

связаны с личными отношениями, предстоящим разводом с мужем, его изменой

Так там ещё и развода нет?))) Чую, скоро там обратка заиграет ещё.

12 минуты назад, alesja сказал:

Да чего там, отлично держалась по сравнению со мной.

Убила!))) Ты бы тоже держалась, если бы ТЕБЯ в постели у чужого мужика застукали.) 

 

14 минуты назад, alesja сказал:

Ну а что? Там и бабушки, и няни, и почти бывший муж, всегда есть куда сплавить ребенка. Как-то же она целый год приезжала к нему, без ребенка.

Ты серьезно?? Да хоть сотня бабушек. Перестань ерунду говорить, ты ВООБЩЕ не представляешь КАК это происходит - влиться в ЧУЖУЮ семью, где ТЫ НИКАКИМ боком! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, vadim12 said:

 ты ВООБЩЕ не представляешь КАК это происходит - влиться в ЧУЖУЮ семью, где ТЫ НИКАКИМ боком!

Это да... Там семья-то, наверное, вряд ли рада такой перспективе для своей дочурки. Кстати, да, такой момент однозначно может иметь место.

2 minutes ago, vadim12 said:

 

Так там ещё и развода нет?))) Чую, скоро там обратка заиграет ещё.

 

Да там вроде у мужа новая девушка, практически как новая семья, любовь-морковь. Так что обратка маловероятна ведь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, alesja сказал:

Так что обратка маловероятна ведь.

Кто знает:)

По бывшим всегда немного зажимает, новый партнер всегда немного другой, и чего-то не хватает из того что было в бывшем.

Вопрос насколько много, и в волевых качествах человека- кто-то может оторвать и выбросить как вредные мысли, а кто-то даст волю соплям и будет сидеть тосковать и мучить обоих. Мы его незнаем.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, alesja сказал:

Да там вроде у мужа новая девушка, практически как новая семья, любовь-морковь. Так что обратка маловероятна ведь.

Да мне плевать, что там у него и кто. Я вижу, что "ВАША" телка ему тупо мстит и заполняет пробел, а твой баран(без обид) на это повелся.

Ты лучше давай остывай, приходи в себя по быстрому - выспись и начинай заниматься СОБОЙ! Внешкой, спортом(купи абонемент в фитнес-клуб), поиском работы и альтернативных вариантов в виде мужика. 

При любом развитии событий - ЭТО только на пользу. Отвлекись от ситуации, переключи мозги! И запомни - когда ты на самом дне, то дорога у тебя только наверх.

От того что ты будешь катать эти мысли, лучше не станет - они тебя сожрут заживо! СОБЕРИСЬ, е-моё! Выдохни! И рисуй в голове ПОЗИТИВНЫЕ картинки, а не эту безысходность. Оденься и выйди прогуляйся по улице для начала, улыбнись кому-нибудь.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, KBV said:

Кто знает:)

По бывшим всегда немного зажимает

А если новая девушка бывшего мужа забеременеет? Может быть и такое. Тогда уж точно никакой обратки.

Такой вариант тоже может случиться в любой момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alesja сказал:

А если новая девушка бывшего мужа забеременеет? Может быть и такое. Тогда уж точно никакой обратки.

Такой вариант тоже может случиться в любой момент.

Ты сегодня сделала что нибудь для себя?

Все может случиться, может завтра кирпич упасть на голову какой смысл гонять эти мысли и жевать негатив?

займись собой тебе надо выглядить на все 100, во первых и во вторых быть здоровой физически. Береги себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Mirta said:

Ты сегодня сделала что нибудь для себя?

Все может случиться, может завтра кирпич упасть на голову какой смысл гонять эти мысли и жевать негатив?

займись собой тебе надо выглядить на все 100, во первых и во вторых быть здоровой физически. Береги себя. 

Я бы поставила лайк, но у меня на сегодня лайки закончились )

Да, я сегодня полчаса погуляла, просто дышала воздухом. Поспала днем. Сделала две маски. С утра зарядка, днем растяжка. На большее не хватило,  залипла на форуме )  Но форум, чувствую, помогает.

Изменено пользователем alesja
опечатка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умница, вот и продолжай в том же духе! Спорт, массаж, масочки, косметолог и сон, прогулки  и все у тебя будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alesja сказал:

ходил за стаканом воды ей и мне принести, потому как обе в слезах были).

Блин, такие вещи нужно на камеру снимать)) Ну реально ржачно)) Какой-нибудь сценарий для фильма замутить)

Цитата

что она сильная, все переживет, главное, что у нее есть сын, это самый главный мужчина в ее жизни

Правда быстро переиграла в понимающую-прощающую и  любящую в тот же миг,

Ну типичная РСПха.. Девочки вы себя узнаете?)) Автор ты уже разобралась в терминах..?)

Ты просто расширь карту, прими ситуацию, такой какая она есть..

Естественно она всячески будет бороться за него.. Роли распределены. Она спаситель..

Тебе лишь стоит самой поменять свою роль. Сыграй грамотно.

Можно кстати роль жертвы на себя примерить.. Глядишь и малолетняя РСП превратится в преследователя. Вообщем то неплохо, что она ему названивает и мозги выносит..

   Ты просто описывай ситуацию в процессе, тогда легче корректировать поведение.. А то ты себе же мозг выносишь фантазиями, да думками за участников этой пьесы.

 

 

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она - ярко крашеная блондинка, длина волос до плеч (длинное каре), голубые глаза, небольшие, довольно тонкие губы. Рост около 175.

Я - шатенка, карие глаза, волосы ниже плеч, довольно пухлые губы, рост 160.

Смешно. На одном из сервисов загрузила свои фото полугодовой давности. Сервис определил мой возраст в зависимости от разных фоток - от 24 до 26 лет. Загрузила ее фото. Сервис определил снова в зависимости от фото от 26 до 39:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, alesja сказал:

Она - ярко крашеная блондинка, длина волос до плеч (длинное каре), голубые глаза, небольшие, довольно тонкие губы. Рост около 175.

Ох уж это траханье мозга)) Ты наверно во всех соцсетях ее поизучала?))

Я бы определенно ее выбрал, если откровенно.. Ты можешь выиграть лишь засчет ума, душевности, установки раппорта, якорей..

Мне кажется, что у тебя завышенная самоценка

Копирни ее фотку с соцсети и скинь в личку. Ссылку на вк не нужно.. В личку можно, если что..

Уж слишком хороша у тебя соперница)) Порадовалась бы за любимого, что он такую подцепил))) Удивительно прям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть если блондинка, то сразу +мильон?? ))) ох уж эти мужчины ))

ОК, если брать типажи, так чтобы сравнить - я, например, Наталья Орейро. Она - скажем так среднее между Рене Зелвегер и Умой Турман ))

Но ты уже сделал свой выбор ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alesja ты играешь в игру соперница, и ты проиграешь если и дальше будешь делать мозг себе с этой темой, сравнительным анализом и соц опросами. Занимайся собой. Отпусти. В твоей реальности сейчас должна быть только ты и твои потребности. Остальное вредные фантазии на тему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще очень сложно реально вытащить что-то похожее на себя в интернете. Да, ссылки на свой типаж поставила не очень удачные.

Нашла сервис, куда можно загрузить фото, и сервис подбирает похожие фото знаменитостей.

Ну, может у меня фото получше разрешение, хотя я стараюсь выбирать  объективно равнозначные, но сервис упорно выдает в моем случае более красивые фото знаменитостей, нежели в случае, когда загружаю ее фото.

Это радует )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, alesja сказал:

То есть если блондинка, то сразу +мильон?? ))) ох уж эти мужчины ))

175 см, 28 лет)) Ууу ципочка. 70кг плоти))

Цитата

Вообще очень сложно реально вытащить что-то похожее на себя в интернете

Да что ты паришься, скинь мне свои фотки) Вот уж невидаль.. Свои то религия позволяет показать?

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, alesja сказал:

Вообще очень сложно реально вытащить что-то похожее на себя в интернете.

В личные сообщения скинь мне свою фотографию.

И да - я на твоей стороне, т.к. брюнетки и шатенки моя тема. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты там в рубрике "Она" вообще-то Диану Крюгер привела, которая играла не абы кого, а Елену Троянскую, а еще долгое время была моделью ну и все такое)

ты лучше Лорду фотки скинь, пообъективнее будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, petr ivanov сказал:

ты лучше Лорду фотки скинь, пообъективнее будет

:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, petr ivanov said:

Автор, ты там в рубрике "Она" вообще-то Диану Крюгер привела,

Ну немного сгоряча, и только ОДНУ фотографию, на ней Диана не очень.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СтарыйСлав сказал:

:)

не, тебе можно.

я к тому что как-то странно, что бабы типа тех что на картинках сражаются изза мужика, которыми 50. если он не девятка конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то кидать настоящие фото, хоть и в личку, пока не хватает смелости ) простите уж, дорогие сочувствующие и помогающие ) спасибо вам за это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...