Перейти к публикации
пикап.Форум

Холодная реакция на интригу


Рекомендованные сообщения

Есть лтр,в отношениях 8 месяцев,раньше все было по маслу(приехал с командировки,прогулки,секс и обратно на работу) но произошло так что я "поплыл" и впустил к себе жить,6ачала стремительно наглеть и строить планы на будущее(ребенок,замуж и т.д.) и я перед уездом отправил с вещами домой.В данный момент отношения на моей паузе,она в игноре 1,5 недели,на протяжении этого времени звонила по 10 раз в день стабильно,сообщения на 2 тома с прощениями,признаниями и мелодраммами.Потом кидаю одну СМС с текстом "Твоя подруга рассказала все.Кое что узнал о тебе,приеду поговорим,жди." ждал что засыпет звонками еще больше но реакции ноль,ответила просто"достань из ЧС хотя бы"второе "когда приедешь?" (сейчас я в командировке) 

Цель:хочу сделать шаг назад в отношениях(как было раньше),сейчас с ней не общаюсь,включаю разум,отторгаю чувства.Обострить интригу,чтобы привязать к себе еще больше,нужно чтобы думала обо мне всегда и ждала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Опиши суть проблемы и чего ты хочешь добиться подобными действиями.

Оформи тему согласно правилам, тогда можно будет объективно оценить твою ситуацию и дать какие либо рекомендации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, 100k сказал:

Опиши суть проблемы и чего ты хочешь добиться подобными действиями.

Оформи тему согласно правилам, тогда можно будет объективно оценить твою ситуацию и дать какие либо рекомендации.

Поправил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
53 минуты назад, DenMen сказал:

Есть лтр,в отношениях 8 месяцев,раньше все было по маслу(приехал с командировки,прогулки,секс и обратно на работу) но произошло так что я "поплыл" и впустил к себе жить,6ачала стремительно наглеть и строить планы на будущее(ребенок,замуж и т.д.) и я перед уездом отправил с вещами домой.В данный момент отношения на моей паузе,она в игноре 1,5 недели,на протяжении этого времени звонила по 10 раз в день стабильно,сообщения на 2 тома с прощениями,признаниями и мелодраммами.Потом кидаю одну СМС с текстом "Твоя подруга рассказала все.Кое что узнал о тебе,приеду поговорим,жди." ждал что засыпет звонками еще больше но реакции ноль,ответила просто"достань из ЧС хотя бы"второе "когда приедешь?" (сейчас я в командировке) 

Цель:хочу сделать шаг назад в отношениях(как было раньше),сейчас с ней не общаюсь,включаю разум,отторгаю чувства.Обострить интригу,чтобы привязать к себе еще больше,нужно чтобы думала обо мне всегда и ждала.

Шаг назад - это деградация, а отношения должны развиваться, должен быть прогресс, левел апы. Ты привык сидеть в зоне комфорта и просто тыкать свою лтрку, а у неё года идут, ей замуж надо, ребёнка. По сколько вам лет? Ты не поставил паузу, а ударил по лобовому стеклу молотком, оно не рассыпалось в дребезги, но на нём появилась хорошая трещина, которая будет только нарастать в зависимости от температуры снаружи и внутри, и рано или позно придётся "стекло" менять. Понимаешь о чём я говорю?

"Что бы думала всегда обо мне и ждала", а я её буду просто трахать, этого хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 100k сказал:

Шаг назад - это деградация, а отношения должны развиваться, должен быть прогресс, левел апы. Ты привык сидеть в зоне комфорта и просто тыкать свою лтрку, а у неё года идут, ей замуж надо, ребёнка. По сколько вам лет? Ты не поставил паузу, а ударил по лобовому стеклу молотком, оно не рассыпалось в дребезги, но на нём появилась хорошая трещина, которая будет только нарастать в зависимости от температуры снаружи и внутри, и рано или позно придётся "стекло" менять. Понимаешь о чём я говорю?

"Что бы думала всегда обо мне и ждала", а я её буду просто трахать, этого хочешь?

Если кратко,мне с ней прикольно,встречи вполне устраивали,не хочу с ней серьезных отношений.Что сейчас можно предпринять,нужен совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, DenMen сказал:

Если кратко,мне с ней прикольно,встречи вполне устраивали,не хочу с ней серьезных отношений.Что сейчас можно предпринять,нужен совет.

По уму - некст и искать новую СО.

А так можешь позвать её обратно к себе и держать её в подвешеном состоянии, а она пусть дальше продолжает строить планы на совместную жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпусти девочку и дай ей найти человека, который даст ей возможность жить нормально. Найди себе женщину для СО и все, а не издевайся над этой. Выгнал и выгнал, все. Пусть успокоится и будет счастлива. 

" Потом кидаю одну СМС с текстом "Твоя подруга рассказала все.Кое что узнал о тебе,приеду поговорим,жди."  " -  это что за бредятина? Попытка манипуляции что ли? Ппц...

Сделать, чтобы было как раньше и привязать ее к себе, чтобы ждала всегда? Ты серьезно? Она что, Хатико что ли, по-твоему? :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Epinephrinum^ сказал:

Отпусти девочку и дай ей найти человека, который даст ей возможность жить нормально. Найди себе женщину для СО и все, а не издевайся над этой. Выгнал и выгнал, все. Пусть успокоится и будет счастлива. 

" Потом кидаю одну СМС с текстом "Твоя подруга рассказала все.Кое что узнал о тебе,приеду поговорим,жди."  " -  это что за бредятина? Попытка манипуляции что ли? Ппц...

 

ну не все же вам))

1 час назад, DenMen сказал:

но произошло так что я "поплыл" и впустил к себе жить

а почему поплыл то? ну нравится барышная, принимаешь решение перевезти ее к себе, это нормально, в чем "плавание" то ?

 

1 час назад, DenMen сказал:

6ачала стремительно наглеть и строить планы на будущее(ребенок,замуж и т.д.) и я перед уездом отправил с вещами домой

)))))жестий ты тип)))ну вроде это нормально что у ОЖП планы на тебя и вашу совместную семью, нет?

Или ты на такое не рассчитывал и хотел только держать дома собачку для еды и секса?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ArtemBeast сказал:

ну не все же вам))

а почему поплыл то? ну нравится барышная, принимаешь решение перевезти ее к себе, это нормально, в чем "плавание" то ?

 

)))))жестий ты тип)))ну вроде это нормально что у ОЖП планы на тебя и вашу совместную семью, нет?

Или ты на такое не рассчитывал и хотел только держать дома собачку для еды и секса?)

Говорю же, он хочет Хатико, а не эту девушку :D ну такие манипуляции в смс, это детский сад, не находишь? 

Автор, по сколько вам лет вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Epinephrinum^ сказал:

Говорю же, он хочет Хатико, а не эту девушку :D ну такие манипуляции в смс, это детский сад, не находишь? 

Автор, по сколько вам лет вообще?

Ты знаешь, я впервые за все время согласен с дамой на этом форуме. Я солидарен с твоим первым сообщением в этой теме и советовал бы поступить автору именно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, DenMen said:

"Твоя подруга рассказала все.Кое что узнал о тебе,приеду поговорим,жди." ждал что засыпет звонками еще больше но реакции ноль

 

Только мне кажется, это что бред - устраивать такие манипуляции и проверки? Ты баба, что ли? Тебе на что её проверять, если у вас значимость судя по истории 100\0 в твою пользу? 

Вы 8 месяцев встречаетесь, уже пора скоро или левел-ап делать, или расходиться. Возраст укажи. Опиши всё нормально - чем занимаетесь оба, как секс, оцени по внешки вас обоих.

1 hour ago, DenMen said:

Обострить интригу,чтобы привязать к себе еще больше,нужно чтобы думала обо мне всегда и ждала.

У тебя какая-то параноидальная неуверенность в себе, автор. Девушка должна о тебе думать и ждать, потому что это ты такой классный. А не потому что ты интригуешь, пытаешься её заманипулировать, её подруг вплести и подставить.

Раппорт рвёшь на пять с плюсом. Она посмотрит на эту жесть со стороны и если мозг есть, то решит, "ну ок, пара брать волю в кулак и сваливать. Чувства-чувствами, но терпеть такое тоже не стану."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да об этой интриге только 3-летние дети не знают. Поначитаются Лесли, а потом машут этими штучками, как топором. Аж смешно) Автор, ищи другую, которую устроит СО, а не морочь голову этой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Epinephrinum^ сказал:

Отпусти девочку и дай ей найти человека, который даст ей возможность жить нормально. Найди себе женщину для СО и все, а не издевайся над этой. Выгнал и выгнал, все. Пусть успокоится и будет счастлива. 

" Потом кидаю одну СМС с текстом "Твоя подруга рассказала все.Кое что узнал о тебе,приеду поговорим,жди."  " -  это что за бредятина? Попытка манипуляции что ли? Ппц...

Сделать, чтобы было как раньше и привязать ее к себе, чтобы ждала всегда? Ты серьезно? Она что, Хатико что ли, по-твоему? :D 

Найдет себе мужика для СО и отпущу,рано или поздно это произойдет,СМС отправил на интригу,ради эксперимента,как себя поведет в этой ситуации,и еще для того чтобы потянуть время,приехать повести себя подругому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DenMen сказал:

Найдет себе мужика для СО и отпущу,рано или поздно это произойдет,СМС отправил на интригу,ради эксперимента,как себя поведет в этой ситуации,и еще для того чтобы потянуть время,приехать повести себя подругому

Смотри, манипулятор, чтоб самому яйки не зажало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, kotenok сказал:

Только мне кажется, это что бред - устраивать такие манипуляции и проверки? Ты баба, что ли? Тебе на что её проверять, если у вас значимость судя по истории 100\0 в твою пользу? 

Вы 8 месяцев встречаетесь, уже пора скоро или левел-ап делать, или расходиться. Возраст укажи. Опиши всё нормально - чем занимаетесь оба, как секс, оцени по внешки вас обоих.

У тебя какая-то параноидальная неуверенность в себе, автор. Девушка должна о тебе думать и ждать, потому что это ты такой классный. А не потому что ты интригуешь, пытаешься её заманипулировать, её подруг вплести и подставить.

Раппорт рвёшь на пять с плюсом. Она посмотрит на эту жесть со стороны и если мозг есть, то решит, "ну ок, пара брать волю в кулак и сваливать. Чувства-чувствами, но терпеть такое тоже не стану."

По внешке она 5 на лицо симпатична,хорошо ухаживает за собой,но слегка полновата,я 8,высокий,симпатичный,тело подкачанное,одеваюсь по трендам и т.д.Мат положение у меня отличное,у нее наоборот.Все время метит на совместное проживание,я мажусь как могу(живет друг,приехали родственники).Приходила ко мне только на выходные для любви

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты

2 минуты назад, DenMen сказал:

я 8,высокий,симпатичный,тело подкачанное,одеваюсь по трендам и т.д.Мат положение у меня отличное

то зачем тебе:

2 минуты назад, DenMen сказал:

она 5,.. ,но слегка полновата

А не лукавишь ли ты, сударь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtemBeast сказал:

Если ты

то зачем тебе:

А не лукавишь ли ты, сударь?)

Мой друг как то сказал,чтоб если была такая внешность как у меня,баб пачками трахал,но при таких данных я баран.Не хватает опыта,эту девченку держу как запасной аэродром

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за детские игры?) Автор просто мучает девочку, она строит планы надежды, а он их обрубает. И даже не хочет ей обьяснить что у них СО, заставляет ее мучаться. Дружище, а ты в курсе про бумеранг?) Поверь мне прилетит так в голову, немного позже, когда с тобой такую штуку провернут)

Отпусти ты ее, дай человеку жить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько самомнения. Раз ты такой крутой, так че докопался до какой-то пятерки? Или не бедному, подкачанному парню 8 не дают девочки никакие больше? :D  С чего ты решил, что можешь управлять другим человеком? Пусть она не красавица, не богатая. И ЧТО? Она не имеет права но нормальную жизнь, патамушта ты так захотел? :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DenMen сказал:

Мой друг как то сказал,чтоб если была такая внешность как у меня,баб пачками трахал,но при таких данных я баран.Не хватает опыта,эту девченку держу как запасной аэродром

Автор, у тебя нет экологии никакой. Какие цели? Ты бабу нах послал с вещами и хочешь чтобы вернулась она, а теперь не знаешь что делать, смски с манипуляциями шлешь, сам не знаешь что хочешь, кто из вас баба то?

Перевез ОЖП к себе для СО? Так она сексится с другими тогда может, в твоей же кровати, пока ты в командировке, устраивает тебя такой расклад? Если да, возвращай все на прежиние места)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Primat12 сказал:

Что за детские игры?) Автор просто мучает девочку, она строит планы надежды, а он их обрубает. И даже не хочет ей обьяснить что у них СО, заставляет ее мучаться. Дружище, а ты в курсе про бумеранг?) Поверь мне прилетит так в голову, немного позже, когда с тобой такую штуку провернут)

Отпусти ты ее, дай человеку жить

Объясню это по приезду,что будем "дружить" как раньше,а пока пусть ждет меня,не мог же я ей тупо 2 мес не отвечать,послал это СМС,но дал лишка,нахера написал про подругу,надо было сократить до "как приеду,поговорим"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DenMen сказал:

Объясню это по приезду,что будем "дружить" как раньше,а пока пусть ждет меня,не мог же я ей тупо 2 мес не отвечать,послал это СМС,но дал лишка,нахера написал про подругу,надо было сократить до "как приеду,поговорим"

Именно, про подругу это лишнее.  Просто и лаконично, приеду поговорим. При встрече объяснишь спокойно, что тебя не интересуют серьезные отношения на данном этапе, и ты хочешь пока что все оставить как есть. Это будет правильно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Primat12 сказал:

Именно, про подругу это лишнее.  Просто и лаконично, приеду поговорим. При встрече объяснишь спокойно, что тебя не интересуют серьезные отношения на данном этапе, и ты хочешь пока что все оставить как есть. Это будет правильно. 

Можешь ответить,почему это не вызвало реакции у нее?Неужели ей не интересно что подруга могла мне рассказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DenMen сказал:

Начала стремительно наглеть и строить планы на будущее(ребенок, замуж и т.д.) и я перед уездом отправил с вещами домой.

Испугался что ли? :) Пусть помечтает баба, не обращай внимание (инстинкт не дает ей покоя). Зачем её в игнор? Что мешает тра*ать её дальше?

2 часа назад, DenMen сказал:

Цель:хочу сделать шаг назад в отношениях(как было раньше),сейчас с ней не общаюсь, включаю разум, отторгаю чувства. Обострить интригу, чтобы привязать к себе еще больше,нужно чтобы думала обо мне всегда и ждала.

Будешь дальше игнорить - потеряешь навсегда. Появится Вася и она (после твоих выепонов) о тебе даже не вспомнит. Держи баланс. Игнором БЗ не выровняешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, DenMen сказал:

Можешь ответить,почему это не вызвало реакции у нее?Неужели ей не интересно что подруга могла мне рассказать

Ты меня извини, но такие манипуляции, делают ОЖП. Но не парни, лично мне было б срать что рассказали друзья, пока сам бы не увидел. А по факту, она ничего не сделала, и тебе что-то подруга рассказала, что она могла рассказать?) Ты думаешь она дура? Поверь мне она больше будет доверять подруге чем тебе, она спокойно могла спросить говорила ли она что-то тебе. Подруга ответит нет, и что дальше? ты по уши в дерьме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Primat12 сказал:

Ты меня извини, но такие манипуляции, делают ОЖП. Но не парни, лично мне было б срать что рассказали друзья, пока сам бы не увидел. А по факту, она ничего не сделала, и тебе что-то подруга рассказала, что она могла рассказать?) Ты думаешь она дура? Поверь мне она больше будет доверять подруге чем тебе, она спокойно могла спросить говорила ли она что-то тебе. Подруга ответит нет, и что дальше? ты по уши в дерьме.

Знаю,что этим тупым сообщением поднял ей значимость,посоветуй как вести себя по приезду,чтоб правильно все расставить в мою пользу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Всё встало на свои места. 5-балльная девочка просто счастью своему поверить не может, раз такой приз отхватить сумела, поэтому при малейшей положительной обратной связи от автора (пустил жить) уже размечталась о семье и детях. Поэтому и написывает и названивает. Как только она поймёт, что ей с автором не по пути, то какое-то время может ещё посексится с ним для опыта, для повышения самооценки, для эмоций, а потом пойдёт дальше, время-то не резиновое. Чем хуже внешние показатели, тем сложнее искать человека, которому она приглянётся для семьи и детей. 

Ну и как уже сказали выше - как только пригодный для семьи Вася замаячит на горизонте, то быстро о тебе забудет. Ты уже слился однажды, прогнав её, теперь она вряд ли так же смело мечтает на свой счёт.

Зачем тебе её привязывать? С твоими внешними данными какая-то мечтающая о тебе 5-ка не должна особо льстить. 

А чувства к ней хочешь искоренить, потому что типа перед корешами стыдно? Полноватая 5-ка и все дела) Будут за спиной смеяться?) У всех свои плюсы - меньше вероятность, что такую девушку от тебя на раз-два уведёт кто-нибудь) может, она наоборот вся такая домашняя и хозяйственная, пирожки будет тебе стряпать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DenMen сказал:

Знаю,что этим тупым сообщением поднял ей значимость,посоветуй как вести себя по приезду,чтоб правильно все расставить в мою пользу

Приедешь домой, отдохни пару дней, спокойно все обмозгуй что за чем будешь говорить. Эмоций 0, ни каких срывов психов, при общение с ней. Позвони, договорись о встрече, посидеть в кафе или  в машине, или в парке. Где будет удобно, объясни ей спокойно.

1. Что тебе сейчас не нужны серьезные отношения, и ты не хочешь торопить события и хочешь оставить пока как есть ( Шанс что сольеться большой, как только будет пригодный ОМП для ЛТР)

2.Поговори что ты не хочешь иметь серьезные отношения вообще и тебя устраивает СО.

Выбор за тобой, расписывать как и что говорить я не буду. Ты взрослый человек, голова на плечах есть, любой выбор ты делаешь сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор похож на школьника, который из любопытства мучает котят. А когда отп@зженный котёнок не торопится мяукать под дверью, недоумевает и создаёт тему.

Ппц и этот человек рожден мужчиной.

Жаль, что не эта "пятерка" создала тему. Я чисто из любопытства дал бы пару дельных советов, как оторвать тебе яйца :)

--_-------------

Можно даже убить бродячего котёнка, если он шкодит и ворует твою еду. Это можно понять. Понять за что.

Но такие " интриги" ничего не несущие, кроме тупого садизма и почесывания ЧСВ, прагматичному человеку не понятны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, 1) ты не 8ка. 2) твоя 5ка - это то, что ты заслуживаешь по факту. 3) Если не она, то следующая оторвёт тебе яйца. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, а потом удивляются, почему баба не баба, а адова с@ка. (Другие)

ТС , чё ты хочешь от форума, мастер йода?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Ravensee сказал:

Мда, а потом удивляются, почему баба не баба, а адова с@ка. (Другие)

Ага:)

И вот представь нашего товарища-пикапера, которыq после ТСа познакомился с этой бабой и замутил с ней отношения.

А баба уже научилась как вести себя с ОМП, чтобы не поимели. Ну понятно как- выкручивать яйца первой,  пока ей ничего не открутили.

И, соответственно, задача- как её отучить. Задача примерно в 100 раз сложнее, попробуйте, к примеру, забыть таблицу умножения если один раз выучили:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KBV сказал:

Ага:)

И вот представь нашего товарища-пикапера, которыq после ТСа познакомился с этой бабой и замутил с ней отношения.

А баба уже научилась как вести себя с ОМП, чтобы не поимели. Ну понятно как- выкручивать яйца первой,  пока ей ничего не открутили.

И, соответственно, задача- как её отучить. Задача примерно в 100 раз сложнее, попробуйте, к примеру, забыть таблицу умножения если один раз выучили:D

А если пару таких как ТС было , то все, кастрация на автомате.

ТС пропал где то) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, DenMen сказал:

Есть лтр,в отношениях 8 месяцев,раньше все было по маслу(приехал с командировки,прогулки,секс и обратно на работу) но произошло так что я "поплыл" и впустил к себе жить,6ачала стремительно наглеть и строить планы на будущее(ребенок,замуж и т.д.) и я перед уездом отправил с вещами домой.В данный момент отношения на моей паузе,она в игноре 1,5 недели,на протяжении этого времени звонила по 10 раз в день стабильно,сообщения на 2 тома с прощениями,признаниями и мелодраммами.Потом кидаю одну СМС с текстом "Твоя подруга рассказала все.Кое что узнал о тебе,приеду поговорим,жди." ждал что засыпет звонками еще больше но реакции ноль,ответила просто"достань из ЧС хотя бы"второе "когда приедешь?" (сейчас я в командировке) 

Цель:хочу сделать шаг назад в отношениях(как было раньше),сейчас с ней не общаюсь,включаю разум,отторгаю чувства.Обострить интригу,чтобы привязать к себе еще больше,нужно чтобы думала обо мне всегда и ждала.

Реакция то как раз вполне нормальная. Когда человек ни в чем не виноват он не будет в панике рвать волоса на ж@пе, а скорее оскорбится от подозрений в его сторону. Это ты просто так судорожно ищешь причину, за что бы ее такое из дома вытурить, чтобы как мужчина не брать на себя ответственность за свой поступок. Точнее ,скорее всего она была тебе изначально не в карту и ты дал слабину,а теперь жареным запахло и ты внутренне убедился еще раз, что ты не готов к такому повороту событий как и в начале отношений с ней. Решил все обставить, типа, экологично. Нуну.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Ravensee сказал:

Реакция то как раз вполне нормальная. Когда человек ни в чем не виноват он не будет в панике рвать волоса на ж@пе, а скорее оскорбится от подозрений в его сторону.

Факт х*ли))

Человек не уйдет в не сознанку без фактов.

Человек который чувствует за собой вину и знает свои косяки и если было что то темное, сходу начнет опровергать даже не знаю саму суть предьявы)

8 бальный паренек думает раз друг сказал ну значит я в натуре восмьмера и ваще все телки мои емана рот)) (Кореш просто так не пи*данет)

Чувак даже твой ник намекает что них*я не мен так - повозоли покрасили.

------------------------------

И да на 8 - 9 баллов это как минимум мечта все школьниц Зак Эфрон или Бред мать его Питт, 7 это модели мужских глянцевых журналов по шмоткам.

Все остальные это 3 - 6.5.

И если на тебя бабы не вешаются и не знакомятся в местах даже для этого предназначенных то ты так себе вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, DenMen сказал:

Есть лтр,в отношениях 8 месяцев,раньше все было по маслу(приехал с командировки,прогулки,секс и обратно на работу) но произошло так что я "поплыл" и впустил к себе жить,6ачала стремительно наглеть и строить планы на будущее(ребенок,замуж и т.д.) и я перед уездом отправил с вещами домой.В данный момент отношения на моей паузе,она в игноре 1,5 недели,на протяжении этого времени звонила по 10 раз в день стабильно,сообщения на 2 тома с прощениями,признаниями и мелодраммами.Потом кидаю одну СМС с текстом "Твоя подруга рассказала все.Кое что узнал о тебе,приеду поговорим,жди." ждал что засыпет звонками еще больше но реакции ноль,ответила просто"достань из ЧС хотя бы"второе "когда приедешь?" (сейчас я в командировке) 

Цель:хочу сделать шаг назад в отношениях(как было раньше),сейчас с ней не общаюсь,включаю разум,отторгаю чувства.Обострить интригу,чтобы привязать к себе еще больше,нужно чтобы думала обо мне всегда и ждала.

ну ты интриган. ахахаххаах !

 

по факту это детский бред что ты делаешь. ( не обижаю тебя говор факт).

другим словами напорол ты косяка.

у тебя с этой телкой как на тракторе по лесу ехать. 

летишь по пням. в кабине все прыгает.

 

недалек тот день когда очередной пень сломает твой трактор.

понимаешь?

тот что щас у вас понесло это  у трактора запчасти в стороны полетели а ты еще газу добавил.

 

не нужно таких интриг с бабами.

ты понтанулся.

это на них не работает.

если ты что то про нее знаешь то должен либо что то сделать. либо молчат в тряпку.

а ты типа как бы говоришщь. я знаю что ты провинилась ну я то над тобой поглумлюсь.

вот с глумежом над бабами нужно быть осторожным. во первых они в этом мастера вот только что ты над ней глумился а она перевернула все и вот уже она

над тобой глумится.

и тем более глумеж не работает как средство направлления  баба в нужное русло.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивляюсь тому как любят поливать критикой новичков,на 100 сообщений с негативом 1 дельный совет.Собраться компанией и дружно полить дерьмом легче и прикольнее чем наставить на правильный путь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DenMen сказал:

Не удивляюсь тому как любят поливать критикой новичков,на 100 сообщений с негативом 1 дельный совет.Собраться компанией и дружно полить дерьмом легче и прикольнее чем наставить на правильный путь.

Ну, на что ты написал , на то и нахвалили. Не благодари.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DenMen сказал:

1 дельный совет.

Кстати ,какой этот 1 совет был дельным ты считаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, скажи, а в чем тебя хвалить?? Из твоей писанины: 8-ка, парень-красавец, спортивный подкаченный, почти Апполон, мутит с 5-кой, от которой нужен только секс, баба взбрыкнулась, автор в шоке и не знает что делать! Что видит форум - ты не хочешь с ней семью и это понятно и вот почему, потому что она 5-ка(но что то мне подсказывает, что она может и хуже, учитывая, что себя ты на 8 оценил, так что объективности здесь 0), итак 8-ка парень мутит с 5-кой, уже смешно, ну да ладно любовь-зла, НО здесь нет ЛЮБВИ, семью ты с ней не хочешь, тебе она нужна просто для секса, но как такое возможно получается 8-ки никто не дает, кроме этой серенькой 5-ки, получается так, поэтому ты так и держишься за нее, секса же хочется! Найти другую бабу, учитывая внешние данные, вообще не должно стоять вопросом, но в твоем случае это не так! Ты обычный парень без звезд с неба, который хочет сохранить единственный источник секс от 5-ки! Тебе нужны советы, хорошо:

1 - спустись с небес на землю и начни адекватно смотреть на вещи

2 - если ты осознаешь, свою привлекательность, то начинай искать других баб, причем если ВВ реально хорош, то соответственно ты можешь рассчитывать на 6-к как минимум

Почему тебя здесь в основном пинают - потому что здесь не любят ленивых, инфантильных тюфяков не умеющих объективно даже оценить себя любимого) Ленивый и инфант - потому что, не хочешь поднять ж.пу и что то поменять, держишься в зоне комфорта, пытающегося удержать девушку, просто потому что получаешь от нее секс, а найти достойную красивую бабу, судя по всему кишка тонка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, DenMen сказал:

Не удивляюсь тому как любят поливать критикой новичков,на 100 сообщений с негативом 1 дельный совет.Собраться компанией и дружно полить дерьмом легче и прикольнее чем наставить на правильный путь.

А в чем правильный путь то?)

куисосить пятёрку, которую сам же выгнал за дверь? Строить интриги и заниматься ТФНской херней? Это по твоему правильный путь?) это не так, поэтому советов,как это делать тебе тут никто давать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...