Перейти к публикации
пикап.Форум

вовзврат девушки, но не прежних отношений


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Долго сомневался писать ли. Читал и продолжаю читать форум, но видимо создать тему необходимо.

Мне 28, девушке - 24. Пару недель назад она ушла от меня. Своим самым сильным желанием на данный момент считаю возврат ее, но не хочу возвращать прошлое - хочу построить с ней новые отношения, с другим "Я".

Моя история: познакомились в интернете полтора года назад, в группе ВК по ретро автомобилям. у меня есть старый VW, и к моменту знакомства я его восстанавливал. Написал первым. Оказалось, что она из другого города (600 км от меня, Беларусь). Продолжили общаться несколько недель. Затем прекратилось общение. Через год я отправил ей фотки автобуса, чтобы заценила. Возобновили общение. Я захотел приехать к ней, но на тот момент у нее был МЧ. Я отказался от этой затеи, и вообще поставил крест на ней, писать перестал, хотя общение мне ооочень нравилось, да и ей тоже. Еще через пару месяцев вновь отправляю фото, продолжаем общение и понимаем, что мы родственные души. Прошу не считать данное заявление притянутым или излишне романтичным. В последствии, я только убеждался в этом, и это убеждение не было следствием влияния чувств и эмоций. Такое умозаключение приходило на трезвую голову и потом уже возникали ощущения какого-то чуда, как нам повезло повстречать друг друга. 

Но вернусь к повествованию. Она все еще в отношениях. Но мы понимаем, что встретиться необходимо, т.к. возникла уже очень сильная симпатия и влечение друг к другу. И вот за пару дней до моего приезда она пишет, чтобы я не приезжал, что она не может так поступить со своим МЧ. Я не писал неделю, но потом спросил "мы не можем даже просто общаться?"... Через 2 недели я уже был в Минске. 

Я снял квартиру, мы гуляли весь день, был такой взрыв эмоций и чувств, что я посчитал вполне естественным, что мы переспали в первую ночь. И меня не смутил факт ее измены. Хотя пару раз потом выстреливало в голове... В первый раз я был 4 дня, и все это время мы были вместе. Затем я стал к ней ездить - как только зарабатывал, сразу же ехал к ней (я работаю на себя, художником, расписываю интерьеры). Затем у нее появилась перспектива уехать в Питер - подруга нашла ей место в клинике, в которой работала. В ее отпуск мы решили поехать в Питер на несколько дней - посмотреть город и заодно узнать на счет работы. Провели чудесные дни. Платил за все я. Затем поехали ко мне, в мой город и уже там провели остаток ее отпуска. Потом она уехала, и я приехал к ней еще один раз затем. В разлуке общаемся по скайпу. И решаем переехать в Питер - оба давно хотели сменить ПМЖ. К тому моменту я уже доделываю автобус. Через 2 месяца я отправляюсь за ней на нем в Минск со всем скарбом, мы пакуемся и на след. день мы уже в Питере. 

Мы договорились, что наше проживание в Питере будет выглядить так: я оплачиваю квартиру, она еду, до тех пор пока я не выйду на постоянных клиентов. По приезду я записываюсь на курсы, скажем так, повышения квалификации, которые длятся несколько месяцев. Это мы тоже обсуждали - я их заканчиваю и начинаю активно предпринимать меры по продвижению себя в Питере. 

Мы прекрасно живем, понимаем друг друга с полуслова, иногда я осознаю, что она озвучивает мои мысли причем теми же словами. Несколько раз мне приходится возвращаться в свой город выполнять заказы (то есть я приезжал с деньгами). На курсы я забил, так как понял, что это бессмысленно. Через полгода у нас состоялся первый за год серьезный неприятный разговор - из-за денег, точнее отсутствия с моей стороны активных действий. Она поставила мне ультиматум - либо ты предпринимаешь что-то (читай ищешь работу), либо мы разбегаемся. Мне было очень неприятно, что меня так зажали в рамки, но поговорив, мы как-то замяли эту тему - я пообещал, что все изменится в скором времени. Но обстоятельства не позволяли мне активно заняться саморекламой и продвижением: нужно было отремонтировать автобус, нужно было ездить в свой город по заказам и другим делам и пр.

В середине лета вновь приехав в Питер после заказа с деньгами мы решаем потратить их на поездку во время ее отпуска и едем на бусе в Крым. Это не тот вариант, который полностью нам нравился, но она была приятно удивлена Крымом и поездкой в целом. После приезда у нас еле-еле хватает на еду. У меня появляются небольшие заказы, но денег от них все равно не хватает (я продолжаю платить за квартиру, но от ее зарплаты почему-то все равно почти ничего не остается, хотя получает она не мало). После Крыма отношения становятся натянутыми - секс редко, иногда неудачно (она не могла расслабиться или не совсем хотела), а потом и вовсе прекратился. И я решил поговорить о нас, о ее чувствах. Спросил напрямую, чувствует ли она что либо ко мне. Сказала, что не знает. Мы решаем разъехаться на время - она нашла работу с общежитием, я переезжаю в мастерскую, где могу жить бесплатно (условия, конечно, далеко не домашние, но жить можно), но при этом сохранив отношения. Но под конец разговора, я не могу себе простить такое бегство от проблем. И я обещаю ей, что как только закончу заказ, устраиваюсь на работу. Мы оба растроганы, т.к. это все очень неприятно и тяжело для нас. Через несколько дней мне нужно было съездить в свой город по делам

Пока я там, мы переписываемся, и она как бы в шутку пишет "Может не надо тебе приезжать?)", но я не воспринимаю это всерьез - наверное, она просто устала от работы и от проблем с финансами, думал я и не придал особого значения. Но возвращаясь, я предчувствовал что-то очень плохое. Пока я еду, она не пишет и не спрашивает где я еду и как я - это на нее не похоже. Приехав домой, я не застаю ее дома, что тоже странно - она предупреждала всегда. Вот здесь самое интересно: мой ноут включен, я открываю ВК - ее аккаунт. В страхе и сомнениях я читаю ее сообщения, но раньше я никогда этого не делал, хотя возможностей было более чем. Узнаю, что она сейчас на свиданке с каким-то парнем. Еще узнаю, что меня она называет "сожителем" и что уже несколько недель как влюблена в своего боса. Ему 40, у него есть сын, но он ни разу не был женат. Пишу ей смс: "я тебя видел". она приходит через полчаса и у нас опять разговор: она меня не любит, не хочет никаких отношений, я ее уламываю, обещаю, что все изменится к лучшему, надо просто взять паузу. Ок, хорошо, вроде договорились. На след. утро узнает, что я прочел переписку. Будучи на работе отправляет мне сообщение "не хочу иметь с тобой ничего общего". Я понимаю, что это конец. Пишу, что мне стыдно, что вероятно не смогу завоевать  вновь ее доверие, и что я уезжаю, при этом у меня эмоциальный срыв. Но приехав в мастерскую за вещами, понимаю, что если уеду - никогда ее больше не увижу, потому что я сдался, отказался от нее. Решил остаться. 

Это произошло 2,5 недели назад. За это время был еще один разговор. Она: не хочет вообще никаких отношений, ей хорошо без меня, ушла потому, что стало тошно, хочется безумств и смелых поступков без оглядки, на меня планов нет и не будет, с босом тоже не видит будущего - только карьерный рост, не против встреч и общения со мной. Я: все понимаю и готов сделать паузу сколько потребуется, не ограничиваю ее свободу и делай, что хочешь, но разрыва окончательного не хочу, если она захочет пусть пишет, т.к. не хочу беспокоить ее.

У меня есть доступ к ее Директу в Инстаграме. Она все это время переписывается с босом, который симпатизирует ей, но не более. По переписке видно, как она его хочет, но он почему-то дистанцируется. А несколько дней назад произошло интересное - он уезжает в отпуск в Нью-Йорк, их общение практически сходит на нет, и через какое-то время она удаляет переписку и ставит лайки в моем инсте и в ВК. Я игнорю ее, хотя публикую фото работ и мест, где гуляю. За 1,5 недели ни одного сообщения или звонка.

Подводя итог: моя главная ошибка - я не развивался и не предпринимал действий по достижению совместных целей (своя квартира, переезд за границу, другой город). В последние месяцы живем как старперы - работа, ужин, сон. В быту я старался исключить вообще какие-либо конфликты и все было более менее гладко, поэтому здесь проблем нет. Никогда ее не ревновал, хотя она постоянно ходила по клубам с подругами, не предъявлял пустых претензий, всегда поддерживал в начинаниях даже тех, которые потом проваливались. Венера упаси, никогда не бил и не изменял. Секс был просто охрененный, когда был (до 6 ее оргазмов). 

На данный момент я понимаю, что не интересен ей как мужчина, как семьянин. И мне нужно встать на ноги, чтобы она хотя бы посмотрела в мою сторону. А так как это не решится за пару недель, то возврат возможен не скоро, если не произойдут какие-то другие события. Да к тому же сейчас она занята своими переживаниями по поводу нового улвечения. Кроме желания ее вернуть, нет никаких других целей. Боюсь предпринять неверные шаги, о которых буду жалеть. У меня появилась идея продать автобус и открыть свое заведение в Питере. Я считаю, что это докажет ей, что я ответственный и не распиздяй. Но это моя мечта, к которой я шел 3 года, ради которой жил 3 года. В тоже время я понимаю, что у меня туманные перспективы, а свой бизнес поможет мне вырваться из тупика и, возможно, откроет для меня новые двери. 

По состоянию: я в городе, в котором у меня никого нет, мне дико одиноко, я сильно ревную и меня гложет чувство вины и досады, невыносимо от того, что любимый человек меня считает безответственным неудачником. 

Я был в подобной ситуации и вышел из нее полным игнором без надежды на будущее. Но здесь я встретил себя в юбке, и мне кажется мне очень повезло и буду жалеть о том, что упустил свое счастье. Если бы была другая девушка, я бы уже давно вернулся в свой город. Не смотря на то, что мое поведение похоже на роль ведомого, никогда таким себя не ощущал, отстаивал свое мнение, но без обиняков, не чувствовал неприятия при этом с другой стороны. Еще один важный момент: как то я обмолвился, что мне не хватает поддержки с ее стороны, и во время последних разговоров она сказала, что в ней нет этого. 

Собственно зачем я здесь: во мне теплится надежда, я хочу найти оправдания для этой надежды, есть ли смысл надеяться. Она говорит, чтобы я не надеялся когда стану известным художником и успешным человеком, что она ко мне прибежит. Мне почему-то кажется, что игнор мне не поможет - она не общалась с бывшими пока мы были вместе. Только один раз ей написал один по поводу своих планов на нее, при этом она была раздражена. 

Рассказ получился сумбурным, возможно, и запутанным, но он отражает мое состояние...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурак ты. Извинялся что прочитал переписку? Не заслужишь после этого,её доверия? Ты что издеваешься над собой? У неё там месяц уже другой парень был,а ты грёбаный сожитель,это она тебя предала,ТВОЁ доверия она должна вернуть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlexKhab сказал:

Я был в подобной ситуации и вышел из нее полным игнором без надежды на будущее

Интересно про подобные ситуации.

А эта баба молодец- классно переехала в Питер. Ты еще и должен остался:)

Но самые большие проблемы тебя бы ждали- если бы ты оказался с хатой и баблом. Вплоть до того, что тебя бы убили в темном переулке случайные хулиганы.

Ты лучше скажи- как ты дожил до 28лет с такими представлениями об окружающем мире?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Alatris сказал:

Дурак ты. Извинялся что прочитал переписку? Не заслужишь после этого,её доверия? Ты что издеваешься над собой? У неё там месяц уже другой парень был,а ты грёбаный сожитель,это она тебя предала,ТВОЁ доверия она должна вернуть.

 

Да, извинялся. Сказал, что до этого ни разу этого не делал, но были возможности. А тут заподозрил что-то неладное. Оправдывался получается. Сложно сказать, был ли парень - измены-то не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Интересно про подобные ситуации.

Была первая любовь, университет, отношения 3 года, ушла под предлогом "сделай что-нибудь" в смысле замуж или еще чего. 2 года держала возле себя, а я как собачка к ней бегал (молодой и глупый), не было у нее никого эти 2 года. Когда появился мужик (именно мужик), мне снесло крышу. и понял, что единственный выход для себя - просто вычеркнуть ее. Тогда мне просто хотелось ее удержать, не было ощущения полной совместимости. Поэтому видимо и удалось легко так отказаться. Сейчас на отношения смотрю совсем по-другому, более холодно и расчетливо что ли. Но усугубляется тем, что вот уверен, что мой человек, просто еще может не совсем осознала ценность человеческих отношений - повторюсь, даже после начала кризиса мы с ней хорошо общались и ей было приятно со мной общаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AlexKhab сказал:

просто еще может не совсем осознала ценность человеческих отношений

Так и общайся, если вам хорошо общаться.

Ничо, что у всех разные ценности? А для ЛТР может стоит поискать ту, с которой они совпадают.

Или собрался потягаться по количеству бабла со всем Питером? Там в любом случае найдется кто-то богаче:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Так и общайся, если вам хорошо общаться.

Ничо, что у всех разные ценности? А для ЛТР может стоит поискать ту, с которой они совпадают.

Или собрался потягаться по количеству бабла со всем Питером? Там в любом случае найдется кто-то богаче:)

дело не в количестве денег, а в уверенности в человеке, что жизнь с ним будет стабильной - я так понимаю этого ей не хватало. Мне тоже хочется стабильности, т.к художествами много не заработаешь, да и не постоянная это работа. Если дело пойдет, то сразу 2-х зайцев - и сам буду уверен в завтрашнем дне и себе, и шанс появится на возобновление.

Общаться мне будет тяжело, особенно когда она начнет рассказывать про своих трахателей, да и был я уже в такой ситуации - повторять не хочу. если переходить на уровень "дружба" - то это тупик для меня и нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак  ну  у  нее  амбиции  ловандос  карьера  все  дела  .Ты  не  реализовал  в  данный  момент  себя  и не предоставил  ей  то  что  она  хотела  .Не  переживай  .Уйди  в  работу  развивайся  постоянно  расти иди  вперед  не  смотря  не  на  что  и  достигнешь  то  чего  хочешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KBV сказал:

Но самые большие проблемы тебя бы ждали- если бы ты оказался с хатой и баблом. Вплоть до того, что тебя бы убили в темном переулке случайные хулиганы.

Ты лучше скажи- как ты дожил до 28лет с такими представлениями об окружающем мире?

Не совсем понял о чём ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор у самого было подобное дерьмо. Еще не отошел, но уже на пути к излечению.

Мои мысли по поводу тебя:

1. Признался себе в том что ты любишь не ее, а образ который ты нарисовал себе в голове. Думаю что ты как личность творческая нарисовал себе его знатно;)

2. Опять ответь себе честно. Ты хочешь ее вернуть только из за того что ввалил в нее кучу ресурсов (следует из твоей true story), а именно денег, времени и эмоций.

Разгреби свои чувства отфильтруй их и поймёшь, что чувствуешь только обиду потому что она тебя кинула хотя ты вкладывался в нее. И будет еще чувство что тебя предали и не оценили. Поверь Бро это нормально, тут почти все такие.

Мой совет. Пока будешь в таком состоянии не препринимай ни каких действий что бы ей что то доказать. Тем более не вздумай продавать машину. Ни одна баба не стоит того что бы расстаться с мечтой. Тебе нужно меняться не ради нее, а для себя. Что то доказывать не ей, а себе!

Как бы сказали старожилы твоя баба уже порченная и возвращать ее нет смысла. Предала один раз, предаст и во второй.

В твоем случае только санчас и забыть как страшный сон. Если в городе ни чего не держит то возвращайся домой. Во время откатов лучше отжимайся пока дохлым на пол падать не будешь адреналин помогает выбивать дурь.

И еще в этом разделе самая верхняя закрепленная запись "амнистия обидам" читай и делай. Это как раз для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 hours ago, AlexKhab said:

Я снял квартиру, мы гуляли весь день, был такой взрыв эмоций и чувств, что я посчитал вполне естественным, что мы переспали в первую ночь. И меня не смутил факт ее измены

 

Снял с чужого - снимут и с твоего. Начинай избавляться от иллюзий. Твоя девочка действует по схеме - оставаться на старой ветке, пока не прыгнет на новую, более ресурсную (см. увлечение начальником). Нужна ли тебе такая?

7 hours ago, AlexKhab said:

Она поставила мне ультиматум - либо ты предпринимаешь что-то (читай ищешь работу), либо мы разбегаемся.

Ты закрыл сначала одну из хотелок - привёз её в Питер. В скором времени ей стало мало. Оглянулась вокруг - поняла, что перспектив-то в Питере у неё побольше и пора переходить в режим поиска. 

7 hours ago, AlexKhab said:

После Крыма отношения становятся натянутыми - секс редко, иногда неудачно (она не могла расслабиться или не совсем хотела), а потом и вовсе прекратился.

 

Значимость твоя уже тогда была очень низкой. 

7 hours ago, AlexKhab said:

Никогда ее не ревновал, хотя она постоянно ходила по клубам с подругами, не предъявлял пустых претензий, всегда поддерживал в начинаниях даже тех, которые потом проваливались. Венера упаси, никогда не бил и не изменял. Секс был просто охрененный, когда был (до 6 ее оргазмов). 

 

А в клубы ходила просто потанцевать, да? :D 

Автор, 6 оргазмов - это бред, читай и образовывайся в этой теме. После по-настоящему хорошего секса и отличного 1 оргазма хочется просто откинуться на кроватку, лежать, расслабляться и восстанавливать дыхание. Какая вообще речь о вторых, третьих, пятых или шестых, это даже не состыкуется с эволюцией самки человека, которой нужно сокращение мышц влагалища (эффект оргазма), чтобы помочь путешествию сперматозоидов в матку. Или что, в самку в природных условиях 6 самцов подряд вдруг по счастливой случайности последовательно кончат?))) Нет никакой базы для развития такой опции. Девушка твоя или заливала тебе в уши, или тело своё не знает, используя секс как ресурс выкачивания других ресурсов.

7 hours ago, AlexKhab said:

Я считаю, что это докажет ей, что я ответственный и не распиздяй.

Пока будешь хотеть ей что-то доказать и её впечатлить - твоя значимость как была на дне, так и останется. Развивайся для себя, а не для посторонних людей.

7 hours ago, AlexKhab said:

По состоянию: я в городе, в котором у меня никого нет, мне дико одиноко, я сильно ревную и меня гложет чувство вины и досады, невыносимо от того, что любимый человек меня считает безответственным неудачником. 

 

Начинай смиряться с мыслью, что ты для неё - не любимый человек. Она ищет ресурс, которого у тебя нет. 

Даже если ты её вернёшь, она будет в постоянном поиске более высокого уровня жизни. Ты перевёз её в Питер, твоя роль на этом оказалась завершена. Больше ты ей ничего предложить не можешь. На автобусе в Крым? Зачем ей это? Если с внешность всё норм, то она найдёт кого-нибудь, кто за секс будет её по заграницам возить. И она это понимает. И так как секс ей не интересен (судя по бреду про 6 оргазмов, который девочки используют как манипуляцию, потому что степень её удовольствия напрямую коррелирует с тем, каким крутым ты себя в этой сфере будешь считать), то она им оплатит все те хотелки, о которых мечтает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lestat9, спасибо за поддержку. согласен почти со всем. но есть пояснения:

1. Образа не было и не создавался. В самом начале отношений я сам себя настраивал не кормить себя иллюзиями, стараться воспринимать ее как есть. Я видел в ней недостатки, но принимал их - "никто не совершенен". Я соглашался с ними - "они не вызывают во мне противоречий, я готов жить с ними". Они не вызывали во мне неприятия и не являлись преградой для отношений. Были и черты, с которыми я не был согласен, но узнавал себя в ее возрасте - так же думал, верил и верю, что рано или поздно она поймет и пересмотрит свои взгляды. В этом, возможно, есть некое ожидание или даже сам образ.

2. Да, есть некое чувство несправедливости - ведь я для нее столько сделал, но обиды нет. Может она пока не осознана, но я больше ее понимаю, разделяю ее решение. Отсюда чувство вины и своей никчемности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kotenok сказал:

Ты закрыл сначала одну из хотелок

если бы было бы так, мы бы разбежались еще тогда - полгода назад

 

Только что, kotenok сказал:

Автор, 6 оргазмов - это бред

множественный оргазм - миф? если сами не испытывали, не значит, что этого нет.

 

Только что, kotenok сказал:

Ты перевёз её в Питер, твоя роль на этом оказалась завершена.

опять же не стыкуется с продолжительностью отношений

хотя в общем, твоя позиция ясна и я подумаю над твоим ответом. спасибо

Только что, kotenok сказал:

Развивайся для себя, а не для посторонних людей.

у меня просто нет другого выхода. и я очень хочу статься как успешный человек, стать финансово независимым, чтобы деньги не мешали заниматься "психологией", так сказать. а ее возврат будет приятным бонусом, если к тому времени у меня останется желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, AlexKhab said:

если бы было бы так, мы бы разбежались еще тогда - полгода назад

Значит, не нашлось ветки получшей твоей. Ты же сам писал про клубы - можно два плюс два сложить.

3 minutes ago, AlexKhab said:

множественный оргазм - миф? если сами не испытывали, не значит, что этого нет.

А ты только со слов девушки\ек о нём знаешь? Есть куча литературы, экспериментов, научные журналы о сексуальной медицине. Попробуй заинтересоваться и сам почитать про это. И да, лучше один крутой оргазм, чем шесть раз непонятно что. Если у неё после первого "оргазма" есть силы делать что-то ещё, то это херовый оргазм. (Если уж затронули личный опыт, я минут по 10 от оргазма отхожу, всё тело вибрирует, мышцы сокращаются, оч сильная такая разрядка после длительного накопления напряжения. Где после этого место вторым оргазмам - не знаю)) 

(кстати, бывает так, что оргазм подступает волнообразно, медленными накатами до пика, - может, она это принимала за оргазмы, но тогда странно, что никогда до конца не доводила, хз что с ней не так, в общем). 

А то, что ни темка, то у всех по 6 оргазмом, а в интернете куча форумов, где женщины одна за другой беспокоятся и пишут, что никогда в жизни оргазма у них не было - интересно, мужья и парни их знают об этом? :D А то статистика что-то не складывается. 

 

Это скорее к тому, чтобы ты не воспринимал любую обратную связь о сексе с тобой за правду. Помни, что это мощное поле для манипуляций.

Расскажу забавную историю - у меня знакомый один ходит к сексологу, а тот полон всяческих жизненных историй. Рассказал про женщину, которая хотела отбить любовника у жены. И дело в том, что женщина знала про его секс с женой, что там было не ахти и не так как надо, и эрекция на этой почве была тоже не фонтан. Так вот что она придумала - она тайком подсыпала любовнику виагру в чай, потом скакала на нём часами, рассказывала про свои 5-10 оргазмов каждый раз. И что ты думаешь? Отбила-таки любовника у жены. Он ведь сразу начал думать - "Так я ведь ого-го! Есть порох в пороховницах! Вот ведь как могу! Как пистолет кончает от меня раз в минуту!" Мораль этой истории, думаю, тебе понятна.

 

8 minutes ago, AlexKhab said:

 так сказать. а ее возврат будет приятным бонусом, если к тому времени у меня останется желание.

Тогда почему она не поддержала тебя в трудную минуту?

У всех бывает проблемы. По твоей темке видно, что мозг у тебя есть, мотивация есть, желание развиваться есть. Но всё это приходит не мгновенно, не сразу. И верные девушки будут ждать, помогать, подстраиваться если нужно, и в бедности и в богатстве, как говорится, и дождутся твоего успеха. А твоя начала втайне искать варианты получше и даже успела найти. Ты просто раскрыл её раньше времени, не дал ей как-то амортизировать этот перескок. И у тебя к ней остаётся ещё уважение?

Развивайся, работай, учись. Девушка, которая тебя будет ценить и расти вместе с тобой, тебя ещё сама найдёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро тебя кортизолит и это норм. Самое главное без глупостей. Захотел глупость сделать - отжимайся.

Ни каких бонусов тебе возврат не принесет, просто не делай. Поверь так будет лучше.

Прочитай про систему ДСП + соц и начинай поднимать значимость СЕБЯ, только не для того что бы ей что то доказать. 

Потом встретиться с ней твой мозг пересчитает значимость твою и ее. И ты поймёшь что она тебе и н..х не сдалась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, AlexKhab сказал:

И мне нужно встать на ноги, чтобы она хотя бы посмотрела в мою сторону.

Парень ты понимаешь то, что пишешь? Возьми и прочитай свой пост после того как подроч..ишь, только СРАЗУ! Я тебе серьезно и не шучу, ты должен обратить внимание когда будешь читать на сколько твои яички зажаты и что ты унижаешься. Где твоя личность? Где тот человек, который 3 года мечтал и добивался своей мечты ДЛЯ СЕБЯ и в итоге сделал автобус. Сейчас ты хочешь положить свою жизнь для того, что бы эта особа портила всю жизнь твою. 

Я знаю о чем говорю, у меня была похожая ситуация. И то, что она тебе говорит "только для работы с ним", полный пиз..ешь! Веришь ты ей сейчас, потому что ее значимость просто зашкаливает. У тебя забрали игрушку которую можно потрахать, а теперь некого трахать. Начни читать литературу Новоселова "учебник для мужчин". Собери все свое терпение и читай-читай-читай, все свободно время читай в чужом городе, пока не прочитаешь. Как прочитаешь начнешь жить для СЕБЯ и развиваться. Найдешь себе девушку достойную себе и не делай ошибки в дальнейшем.

Эхххх ты не представляешь в какой ты классной ситуации, мир у твоих ног. Нет хвоста и ты без обязательств в Питере, большом городе. Строй свою жизнь, работай, спорт, хобби... Тут многие о такой ситуации мечтают, а ты сидишь и страдаешь. Тьфу ты... Короче:

1. Поананируй и сразу прочитай свой пост. Найдешь что-то новое для себя 100%. 

2. Забыть ее

3. Новоселов "Женщина, учебник для мужчин"

4. Поставь правильные цели для жизни на ближайший 1-2 года (БЕЗ ЭТОЙ БАБЫ). Работа, машина, хобби и тд.

Если голова есть, эти пункты выполнишь за максимум 7 дней (с книгой), будет тебе новая жизнь.

 

 

И к слову, баба *твоя* просто шлюха. Поверь мне друг и ни стоит вообще ни минуты потраченной на нее. А мы тут уже сколько времени потратили объясняя это тебе.

По возможности отписываться не забывай о состоянии своем. Вперед и только вперед, не шагай назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, ребят, за комментарии - реально стало легче. Особенно kotenok! Обратил внимание на себя больше. Правда все еще не пришло понимание, чего хочу, но это вопрос времени. Но сегодня все равно накрыло немного. Стараюсь не думать о ней, но она лайкает меня в Инсте и в ФБ. стараюсь не реагировать, никак это не воспринимая. Больше думаю о ветках, с которых прыгают, и от этой мысли уважение к себе возвращается. Буду отписывать о своем состоянии. 

P.s. Немного о моем характере и личности - мне приятна мысль, что у нее ничего не выйдет и будет плохо. Это некрасиво с моральной точки зрения, но психолог мой сказал, что это нормальная реакция для человека, которому причинили боль. Но не могу сказать, что это обида, может не явная... Или не признаюсь себе в этом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю новоселова, много интересных вещей, НО - не воспринимается как серьезная какая-то работа. Во-первых, возникает ощущение, что сначала возникла теория, концепция, а затем уже поведение подгоняется под эту модель. Да, не спорю, есть женщины преследующие именно такие меркантильные цели, но, читая, возникает ощущение, что все женщины вообще аморальные какие-то существа. Во-вторых, данные. Нет каких-то систематических данных: тестов, опросов, другой статистики, которая просто необходима для постройки какой либо теории. Я сам биолог по образованию, и знаю, что выборка для получения достоверных данных должна быть не менее 1000. Здесь же читаю только о собственном опыте и опыте знакомых и довольно умозрительные выводы не систематических наблюдений. Да, возможно, то, о чем повествуется, имеет место быть, но не на все 100 процентов и не в 100 процентах случаев. Автор просто не приводит достаточно данных. Эта книга в случае эмоциональных потрясений может породить только женоненавистничество. Это первые мысли. Продолжаю читать. Отрезвляет разум, да, но доверия стопроцентного не вызывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг,относись к этой книге проще. да и вообще, ко всему в жизни. ничего не надо воспринимать как истину в последней инстанции - дели все на 5)) Новоселов - неплохой автор, но..."каждый видит со своей колокольни"(с.), т.е., помимо его, прочитай еще литры по отношением (на форуме полно инфы по этим книгам), сопоставь все со своей картой - и будет тебе счастье.

З.Ы. По теме (героине) есть что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал как испачкался.

Снял с члена ты-сняли у тебя. Возвращать не столько нечего, сколько некого. Стандартные советы, наращивание яиц и пожизненный ТИ. Или принять ситуацию, простить и все равно забыть ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Ник Ример сказал:

Друг,относись к этой книге проще. да и вообще, ко всему в жизни. ничего не надо воспринимать как истину в последней инстанции - дели все на 5)) Новоселов - неплохой автор, но..."каждый видит со своей колокольни"(с.), т.е., помимо его, прочитай еще литры по отношением (на форуме полно инфы по этим книгам), сопоставь все со своей картой - и будет тебе счастье.

З.Ы. По теме (героине) есть что?

Пока в игноре, лайкает мои работы в инсте, вк и фб, по начальнику страдает, он к ней без эмоций

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты классический алень - носитель.

Нашел паразита в другой стране, перевез его в Питер, сам платил за жилье, оправдывался, что нет бабла, строил какие то планы на нее.

Теперь еще зачем - то хочешь вернуть, п.что она "родственная душа". Ага)

Вот покури тему, тут обратная картинка. Как баба вытащила парня в Питер, нашла и сняла жилье, устроилась на работу, а он лишь бухал и овощил.

 

Тебе нужно нечто среднее. Не баба -  танк, которая прет впереди тебя, а баба, которая разделяет твои планы и сама готова вкладываться в ваше будущее не только сексом.

------------------------------------

А героиня темы - не твой варик. Проверку Питером ваша пара не прошла. И это не самая жестяковая жесть, что может быть.

Сплоченные пары проходят через гораздо более тяжелые ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прослеживается путь ,..............>>>>>>>прык скок >>> прык скок >>>>>>>>>>.................... 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Нашел паразита в другой стране, перевез его в Питер, сам платил за жилье, оправдывался, что нет бабла, строил какие то планы на нее.  

 

1000 %

=====================================================================

мб вести термин баба - паразит на форуме 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что по самочувствию? отошел? откаты? и с дальнейшими целями что? не по героине, а по жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ник Ример сказал:

Автор, что по самочувствию? отошел? откаты? и с дальнейшими целями что? не по героине, а по жизни.

Откатов нет, так как я все еще в дерьмовом состоянии и почти не продвинулся вперед - сложно контролировать мысли, апатия, вчера решил меньше уделять времени СС, вернулся на пару дней в город по делам - обсудить стратегию бизнеса, через полторы недели решил съездить в Индию на неделю - попробую там перезагрузиться, возможно это повысит мою значимость. Но главное, что основная мысль - это невозможность возврата и желание повысить самооценку посредством своего бизнеса. Мотивация при этом 50 на 50 - себя поднять в ее и в своих глазах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, закинь в топку все СС, раз еще так плющит. Мысли тоже можно контролировать - загрузи себя полностью, забей ВСЕ свободное время. Это все банально, но все проверенно работает. Про поездку - неправильная мотивация, что значит "поможет поднять мою значимость"? Перед кем, и самое главное -как? Делай это только для СЕБЯ - отдохни на полную катушку там. Иначе весь отдых будешь рефликсировать - "ах, если бы она была сейчас рядом...мы бы так отдохнули" и т.д. и т.п. Блокируй ее в своих мыслях - начинаешь думать - усилием воли переключайся на другое - например, каким ты видишь себя через полгода, свой бизнес и прочее. Не сдавайся. Держись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Ник Ример сказал:

Блин, закинь в топку все СС, раз еще так плющит. Мысли тоже можно контролировать - загрузи себя полностью, забей ВСЕ свободное время. Это все банально, но все проверенно работает. Про поездку - неправильная мотивация, что значит "поможет поднять мою значимость"? Перед кем, и самое главное -как? Делай это только для СЕБЯ - отдохни на полную катушку там. Иначе весь отдых будешь рефликсировать - "ах, если бы она была сейчас рядом...мы бы так отдохнули" и т.д. и т.п. Блокируй ее в своих мыслях - начинаешь думать - усилием воли переключайся на другое - например, каким ты видишь себя через полгода, свой бизнес и прочее. Не сдавайся. Держись.

Я бы не сказал, что думаю именно о ней, о наших перспективах, об упущенных перспективах, о том как е люблю и прочее. Есть просто ощущение тревоги и беспокойства, которые возникают спонтанно, без причины. Я оцениваю это как последствия сильно стресса. Плюс ко всему неуверенность в своих желаниях, неопределенность будущего (есть 2 варианта, куда можно идти, и ни в одном я неуверен, а один так вообще требует супер кардинальных и рискованных действий). По поводу значимости: она говорит, что ушла от тошной и предсказуемой жизни, а мой такой неожиданный шаг даст понять ей, что я могу быть непредсказуемым, ведь она думает, что денег у меня нет. По поводу поездки: в психологии есть такое понятие как "escape" - резкая смена обстановки. + Я давно хотел побывать в Индии. Получается такое "счастливое" стечение обстоятельств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, баба твоя хитра и коварна, и хорошо умеет делать подстройку по ценностям. 

Вот это твоё чувство родственной души - это просто её искусство. Это она делает за счёт навыков и манипуляций, за счёт подстройки. Она разгадала тебя, раскусила, и показывает тебе такие картинки которые вознесут тебя на седьмое небо от счастья, заставит тебя чувствовать себя самым счастливым мужчиной на земле ) 

Такой она видит жизнь, так смотрит на неё... А если её в этом обвинить, она скажет лишь, как серый волк или хитрый лис - я виноват лишь в том что хочется мне кушать ) 

Она так живёт, она не верит ни во что другое.. И уж точно не верит во все эти твои романтические бредни ) Ей эта твоя любовь забавна, удобна.. Может иногда она её умиляет. Но уважения не вызывает. 

Чтобы иметь дело с таким типажом бабы - надо быть намного умнее, хитрее и сильнее чем ты. И по сути её надо пролечивать от этого её негативного и хищного видения жизни, что само по себе - сложнейшая задача. Просто высший пилотаж. 

 

Ты этого всего пока не тянешь, так что беги от неё сверкая пятками ) И отдуплись уже, протрезвей. 

И кстати - не забудь ей спасибо сказать ) Весь этот аттракцион что она тебе устроила - это крутое развлечение ) Это были крутые эмоции ) Шлюхи стоят намного дороже и удовольствия от них намного меньше. Просто теперь у этого всего нет будущего ) 

Просто теперь тебе надо слезть с этого мощнейшего наркотика, пережить ломку ) И всё будет хорошо )

 

Алексей Петрович Быстров

 

Фифа


Ко мне зашла однажды фифа.
Казалось мне, творенье мифа
Вошло на миг в жилище скифа -
Так хороша была она!
И, как свои цветы весна,
Она улыбки мне дарила,
Но, вот она з-а-г-о-в-о-р-и-л-а:
"Ведь я едва-едва сижу...
А почему? Сейчас скажу...
Ужасно, страшно я устала,
Хотя сегодня поздно встала:
Всю ночь я Дарвина читала.
Легко написано. Умно.
О нём я слышала давно.
Ведь многим, кажется, известно,
Что Дарвин пишет интересно,
Но у него, признаться честно,
Есть то, что просто неуместно...
Есть даже в логике изъян -
Насчёт каких-то обезьян
И родословной человека".
"Но он трудился четверть века
И написал немало книг!
Но что вы знаете о них?"
"Читала я, но всё забыла...
В них новых слов так много было,
Что я... А я не знала всех"...
И я услышал звонкий смех,
И фифа сразу поглупела.
И думал я: когда ж успела
Она войти вот в эту дверь?
Казалось мне, что вот теперь
Пришла ко мне и скалит зубки...
Мартышка в юбке.

***

Знакома вам такая фифа?
Ведь это просто труд Сизифа -
Вот так вести беседу с ней.
Она желает быть умней,
Чем есть она на самом деле,
Но редок ум в красивом теле...
И фифа много дней подряд
Пускает в дело, точно яд,
Свой томный взгляд,
Свои улыбки...
Она чарует без ошибки,
И право, может быть, она,
Друзья, достаточно умна...
Она кокетничать умеет,
Она с мужчинами умнеет:
Философ вы - ей нужен Кант,
И фифа чтит его талант;
Морфолог вы - она анатом;
Вы химик - фифе снится атом;
Вы физик - фифе важен Ом,
Она толкует и о нём;
Вы атеист - и фифа в меру
Тогда вступается за веру;
Вы врач - она слегка больна,
Моряк - ей нравится волна...
Всё это нужно ей на время,
Как амазонке нужно стремя,
Когда, оружием звеня,
Она садится на коня.

24 июля 1955 г.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пэ^ сказал:

Автор, баба твоя хитра и коварна, и хорошо умеет делать подстройку по ценностям. 

Вот это твоё чувство родственной души - это просто её искусство. Это она делает за счёт навыков и манипуляций, за счёт подстройки...

Не могу с этим полностью согласится. В отношениях все подстраиваются, НО в таком случае, если она играет на опережение, то имеем реальный случай чтения мыслей - повторюсь: понимание общности приходило не под влиянием чувств, а в результате осознанного, "холодного" понимания. К тому же, твое заявление как бы намекает на то, что я некий мешок, наполненный только чувствами и эмоциями, которым легко управлять, и управляется только односторонне, женщиной, а это не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, AlexKhab сказал:

Не могу с этим полностью согласится. В отношениях все подстраиваются, НО в таком случае, если она играет на опережение, то имеем реальный случай чтения мыслей - повторюсь: понимание общности приходило не под влиянием чувств, а в результате осознанного, "холодного" понимания. К тому же, твое заявление как бы намекает на то, что я некий мешок, наполненный только чувствами и эмоциями, которым легко управлять, и управляется только односторонне, женщиной, а это не так.

 

А ты думаешь твои мысли так сложно прочитать? Я думаю они у тебя на лице все написаны. )

Или может думаешь что ей реально были интересны ретро авто, а не мужики, которые интересуются ретро авто? ) Среди которых много тех кто побогаче и не скучные? ) 

Причём тут чувства? Конечно ты всё понимал. Она всё делала специально так, чтобы твоё холодное понимание двигалось в нужном ей направлении делания тебя горячим и влюблённым. Это просто как 2+2. И женщины в таких делах - мастерицы. 

Я не говорю что ты тупой мешок. Обычный мужчина который просто ещё не очень хорошо понимает и знает женщин, и того насколько он перед ними слаб и уязвим. Ну перед теми из них которые умеют манипулировать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Пэ^ сказал:

 

А ты думаешь твои мысли так сложно прочитать? Я думаю они у тебя на лице все написаны. )

 

эмм, опять же я имею в виду несколько иное - когда я говорю об общности понимается мнения и суждения о событиях, других людях, о своих стремлениях (не глобальных, а частных), причем когда она первая заговаривает об этом я понимаю, что абсолютно то же самое и у меня в голове, вплоть до конкретных используемых слов. В общем, мне сложно так описать такие моменты, но они действительно удивительными были (опять же это не эмоциональная оценка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, AlexKhab сказал:

эмм, опять же я имею в виду несколько иное - когда я говорю об общности понимается мнения и суждения о событиях, других людях, о своих стремлениях (не глобальных, а частных), причем когда она первая заговаривает об этом я понимаю, что абсолютно то же самое и у меня в голове, вплоть до конкретных используемых слов. В общем, мне сложно так описать такие моменты, но они действительно удивительными были (опять же это не эмоциональная оценка).

 

Ну, в этом нет ничего особо сложного )

Опыт у неё хороший, бывшие ей какие-то написывают, она их всех отшивает жестко, раздражается от их писанины - ты вроде что-то такое писал )

Она многих сожрала, она знает чего хотят мужчины, как они думают. Ты же надеюсь не считаешь себя каким-то уникальным и не похожим ни на кого из многих миллиардов мужчин населяющих эту грешную землю? )) И что твои мнения и желания - это нечто уникальное, редкое, рождённое и занесённое в тебя как некая божественная Искра? ) И что вот вы два таких уникальных гениальных творения господа, ни на кого не похожие, и ни кем в мире не понятые так как друг друга поняли - встретились? )) 

 

Ну и в конце концов - ты тоже считаешь что близкого человека надо кидать через х*й, ровно тогда когда он перестаёт удовлетворять твои капризы? ) Ты разделяешь с ней эту точку зрения? ) В этом вы тоже были ТАК близки? ) 

И откуда берётся твоя убеждённость в том что она тебе не изменила ещё? У нас тут на форуме часты такие случаи. Авторы не верят в то что им изменили. А тут по всем признакам у неё уже есть кто-то, и есть секс.

 

Прости что разбиваю так жестко твои розовые очки. Но тебе так лучше будет. Чем скорее ты всё это поймёшь, тем быстрее сможешь даже её вернуть попытаться более продуктивно чем это возможно сейчас. С более серьёзным, трезвым, и прагматичным подходом. Без этих всех соплей.

Новосёлова кстати читать не рекомендую - ты молодец, быстро раскусил его бредни )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вернусь к повествованию. Она все еще в отношениях. Но мы понимаем, что встретиться необходимо, т.к. возникла уже очень сильная симпатия и влечение друг к другу. И вот за пару дней до моего приезда она пишет, чтобы я не приезжал, что она не может так поступить со своим МЧ. Я не писал неделю, но потом спросил "мы не можем даже просто общаться?"... Через 2 недели я уже был в Минске. 

----------/-//-----

ТС , есть одна простая истина , не снимай бабу с чужого буя , ты сам её испортил , тут только Некст , дальнейшие бультыхания лишены смысла . 

Тебе минус в карму и опыт , а ей ещё с этим всю жизнь жить , хотя она хотела быть хорошей девушкой и " не поступать так со своим МЧ " 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, bssd сказал:

хотя она хотела быть хорошей девушкой и " не поступать так со своим МЧ " 

Может конечно её кто-то и испортил когда-то.. Но не автор. Она не зря тёрлась в этом клубе любителей ретро автор. И не была она такой невинной овечкой, которую совратил наивный романтически настроенный юноша ) Она там готовилась пересесть с х*я на х*й. 

Я понимаю автор был бы какой-нить коварный обольститель женских сердец.. Тогда можно было бы говорить о том что он её испортил, как испортил Наташу Ростову, Анатоль Курагин ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Пэ^ сказал:

Может конечно её кто-то и испортил когда-то.. Но не автор. Она не зря тёрлась в этом клубе любителей ретро автор. И не была она такой невинной овечкой, которую совратил наивный романтически настроенный юноша ) 

Я понимаю автор был бы какой-нить коварный обольститель женских сердце.. Тогда можно было бы говорить о том что он её испортил, как испортил Наташу Ростову, Анатолий Курагин ) 

Автормолодецивсеправильносделал , чушь , со всеми людьми мы ведём себя по разному , он показал ей что с ним можно так - за что боролся на то и напоролся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, bssd сказал:

Автормолодецивсеправильносделал , чушь , со всеми людьми мы ведём себя по разному , он показал ей что с ним можно так - за что боролся на то и напоролся 

 

Ты ещё молод и наивен ) Объяснять почему - не буду.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Пэ^ сказал:

 

Ты ещё молод и наивен ) Объяснять почему - не буду.  

Обычно женщины так отвечают , только у них фраза " ой все " 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Пэ^ сказал:

Она многих сожрала, она знает чего хотят мужчины, как они думают. Ты же надеюсь не считаешь себя каким-то уникальным и не похожим ни на кого из многих миллиардов мужчин населяющих эту грешную землю? )) И что твои мнения и желания - это нечто уникальное, редкое, рождённое и занесённое в тебя как некая божественная Искра? ) И что вот вы два таких уникальных гениальных творения господа, ни на кого не похожие, и ни кем в мире не понятые так как друг друга поняли - встретились? )) 

В этом то и дело - многих знала, но так близки по духу ни с кем не была.

 

31 минуту назад, Пэ^ сказал:

Ну и в конце концов - ты тоже считаешь что близкого человека надо кидать через х*й, ровно тогда когда он перестаёт удовлетворять твои капризы? ) Ты разделяешь с ней эту точку зрения? ) В этом вы тоже были ТАК близки? ) 

Я понять могу - сам сглупил, не углядел недовольства, не придал значения, не пытался активно ситуацию как-то изменить. На этот счет есть одна мысль. Во-первых, для нее это первый опыт жизни вдали от родителей, первый опыт настоящих трудностей. Во-вторых, у нее в семье есть яркий пример - ее отец алкоголик, беспутный человек, не желающий как-то и что-то менять, даже когда были все условия это сделать. Мать - суицидница, причин - множество, толчок - проблемы на работе. К тому же вышла замуж не за того, кого любила. Сопоставив эти два факта, она не видит другого пути как бегство, а не решение проблемы

 

36 минут назад, Пэ^ сказал:

И откуда берётся твоя убеждённость в том что она тебе не изменила ещё? У нас тут на форуме часты такие случаи. Авторы не верят в то что им изменили. А тут по всем признакам у неё уже есть кто-то, и есть секс.

Возможно, полностью исключать не буду. Думаю, это лишь поверхностное мнение, ведь я по понятным причинам не стал описывать ВСЕ, что происходило, да и с человеком ты не знаком. 

 

36 минут назад, Пэ^ сказал:

Прости что разбиваю так жестко твои розовые очки. Но тебе так лучше будет. Чем скорее ты всё это поймёшь, тем быстрее сможешь даже её вернуть попытаться более продуктивно чем это возможно сейчас. С более серьёзным, трезвым, и прагматичным подходом. Без этих всех соплей.

За это, наоборот, большое спасибо. 

Хочу еще раз пояснить - возвращать ее сейчас не считаю возможным, а главное нужным, т.к. я сейчас в таких условиях, что сам не считаю строить вообще какие-либо отношения. Мне интересно разобраться в ней и в себе, использовать это в том числе для ее возможного возврата. А вот надо будет ли мне ее возвращать или нет уже покажут все эти рассуждения и время. 

21 минуту назад, Пэ^ сказал:

Она не зря тёрлась в этом клубе любителей ретро автор.

Не думаю, что целью было именно совратить любителя ретро VW. И это не клуб, а группа в ВК была, к тому же московская, а она в Минске. И состояла она там, до встречи с ОМП, который был до меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, bssd сказал:

Обычно женщины так отвечают , только у них фраза " ой все " 

 

Обычно так пишут те кто не способен элементарно правила поведения в месте своего пребывания соблюдать ) 

Кстати, рекомендую не нарушать далее правил форума. 

 

1 час назад, AlexKhab сказал:

Хочу еще раз пояснить - возвращать ее сейчас не считаю возможным, а главное нужным, т.к. я сейчас в таких условиях, что сам не считаю строить вообще какие-либо отношения. Мне интересно разобраться в ней и в себе, использовать это в том числе для ее возможного возврата. А вот надо будет ли мне ее возвращать или нет уже покажут все эти рассуждения и время. 

У тебя убеждения ещё совсем тфн-ские. "Я не считаю что достоин отношений, т.к условия не подходят для того чтобы приглашать в неё мою королеву и бла бла бла" )) 

Ты балуешь бабу таким отношением. Она за счастье должна была бы считать по хорошему, то что ты вообще ей позволяешь быть рядом с тобой. Должна быть готова разделить с тобой любые условия, даже жизнь в студии. Как жена декабриста, хоть в сибирь за своей любовью отправиться должна быть готова ) 

А ты её балуешь. И портишь. И превозносишь, и на пьедестал ставишь, как сокровище - вот она и ох*евает ) Наглеет. И ведёт себя как старуха из сказки про золотую рыбку ) 

 

1 час назад, AlexKhab сказал:

Не думаю, что целью было именно совратить любителя ретро VW. И это не клуб, а группа в ВК была, к тому же московская, а она в Минске. И состояла она там, до встречи с ОМП, который был до меня

И что с того что это всё было до вас с ним? Это каким образом доказывает то что она там не мужиков высматривала для себя подходящих? Женщинам не бывают интересны ретро авто, их интересуют только мужчины, и власть ) 

И тёлки так постоянно труться, в местах обитания интересных мужиков. На форумах о рыбалке, охоте и т.д и т.п )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, AlexKhab сказал:

когда она первая заговаривает об этом я понимаю, что абсолютно то же самое и у меня в голове, вплоть до конкретных используемых слов

Ты никогда не работал с психотерапевтом?

И вот, использование слов клиента для ссылок на его опыт - строго обязательно. Слова это "якоря состояний", и если человек (клиент) описывает свое состояние каким-то словом, то чтобы дернуть за этот якорь- нужно использовать именно это слово. Причем желательно тем же тоном голоса, с той же разметкой и пр. Это вообще элементарные вещи, любой профессионал при работе делает это на автопилоте;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже в том случае, когда мы говорим о не обсуждавшихся ранее вещах? откуда могут взяться якоря, если они еще не произносились?


 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KBV сказал:

Ты никогда не работал с психотерапевтом?

И вот, использование слов клиента для ссылок на его опыт - строго обязательно. Слова это "якоря состояний", и если человек (клиент) описывает свое состояние каким-то словом, то чтобы дернуть за этот якорь- нужно использовать именно это слово. Причем желательно тем же тоном голоса, с той же разметкой и пр. Это вообще элементарные вещи, любой профессионал при работе делает это на автопилоте;)

даже в том случае, когда мы говорим о не обсуждавшихся ранее вещах? откуда могут взяться якоря, если они еще не произносились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, AlexKhab сказал:

даже в том случае, когда мы говорим о не обсуждавшихся ранее вещах?

Я откуда знаю) Просто хочу сказать, что использовать слова другого человека может быть полезно для достижения каких-то целей. И это делают.

Там вообще много разного интересного. Например смотрел позавчера речь Д.Трампа после избрания президентом?

Как он смотрел влево когда говорил о Клинтон, потом резко повернулся направо и начал говорить о своем президентстве. Это пространственная разметка. Ты понял что он сделал- обычно слева прошлое, справа будущее, он записал Клинтон в прошлое ни словом не обмолвившись:)

Люди могут делать много разных вещей, которых ты не замечаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состояние на сегодняшний день. В игноре не помню сколько уже дней, здесь на форуме кто-то писАл, что это хороший знак. По факту лихорадит сильно - злость, горечь, подъем, вдохновение, "она еще пожалеет" и так по кругу. Сегодня был небольшой откат - полез в ее переписку в Инстаграме - подруга ей прислала видео: " когда бывший решил вернуться" - девушка раскрывает зонт, на нем огромный фак. Просекла фишку моего долгого отсутствия в вк, мол, я типа исчез, и она такая заинтригованная мне напишет первой. Только я понимаю, что человеку пофигу на меня, и первой не напишет из принципа. К тому же масла сто пудово подливает ее подруга, с которой она живет и которой я не нравился, хотя может она все это время просто завидовала (у самой за 2 года не было норм отношений). Но это не важно. Вообще не понятно зачем я пишу это, но видимо надо. А главное зачем об этом думать. Пусть будет мой небольшой дневник. Через неделю улетаю на ГОА. Выложу фотку с самолетом в инсте - интересно будет посмотреть на реакцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,ну вот опять-зачем тебе ЕЕ реакция?ты почему до сих пор в своих мыслях позволяешь ей оценивать тебя?!! Ты этим ставишь ее выше себя,пойми. еще небось и разговариваешь в голове с ней,на два голоса?себе ответь,не мне.блокируй все мысле о ней,не разводись на негатив,это еще больше якорит тебя на ожп.помедетируй-ты вроде парень с мозгом,сможешь это.держись,для себя и во имя себя держись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AlexKhab сказал:

Только я понимаю, что человеку пофигу на меня, и первой не напишет из принципа.

Так если понимаешь - то хватит и париться. Ну просто сам себе это вдолби в голову - смысл париться о том, кому на тебя пофиг?

3 часа назад, AlexKhab сказал:

Выложу фотку с самолетом в инсте - интересно будет посмотреть на реакцию

Фотки надо выкладывать для себя, а не ради её реакции... Тебе должно быть нас*ать, что она даже посмотрит/не посмотрит это фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет на сегодняшний день. Прошло 11 дней с момента создания темы. Ощущение, что прошел месяц. Не общаемся 3 недели. Не могу себя пересилить - опять полез в ее инстаграм. Мне подумалось, что это пойдет мне на пользу - даю себе установку, что чтобы я там не вычитал, я должен принять это, должен держаться, смотреть сквозь пальцы. Иногда помогает. Но через какое-то время все возвращается. В Вк не был уже неделю, хотя я очень зависим от СС. Из-за еще не сдохнувшей надежды, одиночества и, как следствие, тяги к общению возникает страх неправильного поступка - она не будет писать первая, забудет так же, как и других своих, если я не буду поддерживать связь. Что если я буду жалеть потом об этом? Добавьте это к ощущению одиночества и получите картину моего состояния. Это чувство преследует постоянно. Отогнать его получается на несколько часов. Те друзья, которые знают о моей ситуации, последние 2 дня не пишут и не звонят. Нет концентрации, не могу вспомнить, что делал вчера. Снятся любопытные сны с ее участием, но жуткие, когда вспоминаю их. Начинаю жалеть, что не пошел к психотерапевту за колесами. У родителей пробовал пить успокаивающие, не помогло. Рисование вроде помогает, но эта уже закономерная цикличность... Я знаю, что будет откат, я знаю себя. Пусть она будет в полном игноре хоть полгода, но все равно потом буду лезть смотреть, читать, искать, следить... Это провоцирует меня, мол, все равно рано или поздно, какая разница когда. Подбадривающие слова, мысли теряют свою силу. То, что раньше казалось мне выходом, теряет значимость, а главное смысл. Я понимаю, что могу наломать дров, сделать неправильный выбор, иногда кажется, что может вообще отказаться от активных действий на какое-то время... Под "наломать дров"  имеется в виду не выход на связь, а поступки и решения, связанные с моей жизнью, чтобы вы понимали... Звонить, писать я не собираюсь, по крайней мере до тех пор, пока жизнь не изменится к лучшему, когда я снова могу быть на позитиве.

По поводу автобуса - все-таки надо его продать. Она появилась в моей жизни, когда он появился, я ее увидел, когда уже завершались работы над ним, на нем я ее привез, на нем мы путешествовали - это мощнейший якорь, он стойко ассоциируется с ней. К тому же продажа послужит толчком к развитию, новому этапу в жизни.

P.S. советов не жду, многое уже написано выше. Пишу для себя и для тех кому интересна динамика настроения. Один момент интересует - возможно ли удаление темы по моей просьбе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удаление темы невозможно, просто пише анонимнее, если чего то боишься. А так я тебя понимаю, такие же ощущение, на мой взгляд тебя с этого дня вытянет другая ОЖП, которая будет как минимум такой же по внешнем параметрам, а может и лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 hours ago, AlexKhab said:

Мне подумалось, что это пойдет мне на пользу

Пошло на пользу?

Можешь заблокировать сам для себя сайт инстаграма как таковой, чтобы твой компьютер тебя не пускал, даже если зачешутся руки. Можно поискать в интернете, есть подробные инструкции, как это сделать.

Где в отчёте про спорт? Почему не занимаешься? 

Насколько знаю, в Питере, как и в Москве, есть всякие клубы по интересам, встречи, антикафе, где люди собираются играть в настолки, всякие логические игры и т.д. Новые люди, новые знакомства + игровой азарт. По-моему, тебе бы это пошло на пользу. Есть ещё такая штука, называется speed-dating, слышал? Почему бы не попробовать? 

То же самое и со спортом - можно найти кружки по интересам типа волейбола, баскетбола, футбола. Собираешься с компанией людей и играете. Опять же - новые знакомства + азарт. У нас стала последняя время популярна тема, когда некоторые энтузиасты арендуют школьные залы и устраивают там игры, собирают с людей по 200-250 рублей за 2-2,5ч игры. В Питере наверняка такое тоже есть, скорее всего даже дешевле.

Твоя задача сейчас в том, чтобы окружить себя людьми, окружить активностью. Бытие формирует сознание. Сначала создаёшь полезные привычки через немогу, затем мозг тебя догонит, перестанет кортизолить по прошлому и по больному. 

Короче, в следующем отчёте от тебя ждём каких-то реальных практических действий. Хватит уже теории :)

Автобус однозначно продавай.

За тему не беспокойся - жизнь простых смертных типа нас никому не интересна, никто тебя искать не будет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Обновление. Сегодня вернулся из ГОА. Состояние : с одной стороны очень странное, с другой - мысли все равно возвращаются, но новые эмоции помогали быстро отвлечься и новые знакомства. Постил фотки в инсте, когда был в Москве и гулял, а потом оп - и я уже в аэропорту. Эту последнюю не лайкнула, хотя прошлые лайкала одной из первых. Потом постил фотки из ГОА, но не подписывал где я. Она продолжила реагировать одной из первых. Вот сегодня прилетел, смотрю и вовсе отписалась от меня в инсте. Зашел в вк - еще друзья. Я знаю, что мне должно насрать на это, но это то, что я замечаю. При этом я никак не реагировал на ее посты почти 3 недели. Я не должен об этом думать, тем более давать оценку ее поступкам, но, видимо, ее это задело, и она думала обо мне.

Собственно по себе: я подбадриваю себя каждый день, записываю позитивные мысли, и, перечитывая их, мне становится легче. Главное, возвращается уверенность в себе и значимость ее падает. Я на верном пути. Рано или поздно я выберусь этого г...на. мне интересно будет ли у нас вообще какое либо взаимодействие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...