Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомство с репетиторшей


Рекомендованные сообщения

Привет всем. Ситуация следующая... Понадобилось мне выучить янгл яз, нашел репетитора, девушка лет около 23-25. Договорились, начал к ней ходить в вуз два раза в неделю на занятия. Через пару недель, понял что хочу с ней познакомиться ближе. Начал задумываться, как лучше сделать. Нашел для себя два варианта: 1) в конце следующего занятия спросить - чем занимаешься завтра вечером, после чего договорится о встрече в удобный день и время, сказать что она мне понравилась, ну или без этого. 2 вариант) начинать во время лекции с ней по не многу общаться, хотябы про американскую культуру или что другое, чаще улыбаться, в общем плавно с лекции к клекции сблизиться хоть немного, а потом пригласить на свидание? Что представляет собой девушка - не высокая, в отличной форме, немного скромная но общительная, одевается скромно. Что представляю из себя я - рост 180, хожу в тренажерный зал, имею атлетичное сложение тела. Одеваюсь в основном призентабельно (кожа куртка, свитер, туфли, брюки или джинсы) иногда в спортивном стиле бываю. Машины своей нет. Ну, про мой бизнес писать наверное без смысла, она о нем не знает, это не козырь, да и вообще стараюсь это скрывать чтобы не выпендриваться. Еще один момент забыл написать... из-за того что я в нее так влюбился, появилась прямая мотивация изучения языка, на лекции просто с удовольствием лечу и жду следующую лекцию. Переживаю, если она меня сморозит, мне будет в лом ходить на лекции. Короче спасибо за любой совет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...