Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите советом


Рекомендованные сообщения

Вообщем такая ситуация , ухаживаю за одной девушкой , влюбился до крышесноса ( поэтому и запорол наверное) .. Сначала все было круто, но потом по некоторым причинам не общались какое-то время. И вот спустя месяц встретились пообщались так разговор ниочем и потом меня понесло ( я сказал что мне не хватает ее и хочу больше проводить времени с ней, мы же не как друзья встретились и тд ) короче ребята, меня так понесло, такой бред , это все я понял чуть позже анализировав все это , ипотом целовал ее один , она просто держала губы. Секса у нас не было . Она только после длительных отношений , недавно разъехалась с уже бывшим . Этот разговор явно все испортил , я видел это по ее реакции, не нужно было ничего подобного в тот момент , но что сделано то сделано. Через день пригласил ее в общую компанию, отказалась , потом в кино по смс снова мороз. Короче она меня избегает , я стал слишком навязчивым не интересным скажем так, никакой интриги. Вот уже прошло 2 недели , тишина , я не пишу ну и она тоже. Очень хочу исправить ситуацию, как мне кажется , если сейчас писать и звонить чтобы не сделать все еще хуже но и полнейшая тишина не выход, время идет .... Ах да и еще после нашего разговора через пару дней написал ей в смс , извини за разговор тот , не знаю куда меня понесло... короче еще и извинился , понимаю что наделал кучу ошибок , но это все потому что ооочень хочу быть с ней , влюбился без памяти , помогите советом..Задавай-те вопросы если что, опишу кого-что интересует , что я могу сейчас сделать , что бы возобновить общение ?? еще знаю что я ей нравлюсь но после того разговора , возможно она потеряла интерес ко мне .. вообщем жду советов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

возможно она потеряла интерес ко мне ..

конечно потеряла надо придумать что то пооригинальнее, например по смс каждую неделю приглашать куда то с собой за компанию. И так например послать 4х12 = 48 смс за год. Рано или поздно ее любопытство, отсуствие предложений в данный момент  и твоя ненавязчивость подточат ее "железную деву" и она обязательно с тобой увидится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, самое обидное что мы действительно хорошо проводили время вместе, пока я все не испортил, а по поводу смс , я так и не понял это стеб или реальный совет ? Мне кажется я этими предложениями буду еще больше себя обесценивать и тем более писать, а не звонить. Ну а с другой стороны ничего не деланье тоже не вариант , тем более я возможно скоро уйду в рейс(я моряк)... Но не подумает ли она , что я совсем обреченный ? мне нужна вторая попытка, я уверен после отлично проведенного вечера в общей компании у меня он появится , и я уже не повторю ошибку. Нужна просто случайная встреча в общей компании..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...