Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

B) Афтарр просто красавчег=) долга я себе и елкам мозги ипал)))щас пытаюся учиться по методике )) окуительнейшая тема)) :ph34r: и за книжки тоже Бальшое СПАСИБо ! Читаю с удовольствием))=) +5 респ B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Создавал сие произведения из разных кусочков. Своего почти не добавлял, разве что комментарии. Создавал не для всеобщей критики, потому КРИКИ автора в топку не приветствуються )) Создавал больше для с

СТАТЬЯ 2 Статья 2 Пункт 1 Как позвонить. Как заставить курицу поверить в твою крутость! - ЭЭЭ.. ну привет.. я…эээ.. тут вчера с тобой..ээ.. познакомился.. может..того..сходим куданить… (и

СТАТЬЯ 3 Статья 3 Пункт 1 Ближе – Дальше (БД) - Ближе, ближе, ближе!!! Я думаю ты представляешь, как ТФН будет бегать в панике если его девушка (она, наверно, не знает даже об этом!! ) куд

  • 3 недели спустя...

Вот мне интересна такая вещь на счет упражнений для развития бредогенератора.

Моя особенность - если готовится свидание, а я по какой то причине плохо соображаю как я буду его строить или есть какие то вещи, которые требуют вдумчивого анализа - тогда я беру лист бумаги А4 и выписываю подробно все свои мысли по этому вопросу. Чем больше бумаги - тем чище задница(с) В.Суворов(В.Б.Резун - "Аквариум"). Вот мне и интересно - можно ли делать ну хотябы те же лингвистические пирамиды на бумаге или эти упражнения имеют смысл только в том случае, если проговариваешь вслух? Я бы с радостью сначала написал бы, потом бы и прочитал бы вслух - ведь обучение лучше происходит когда задействуются как можно больше систем восприятия..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот мне интересна такая вещь на счет упражнений для развития бредогенератора.

Моя особенность - если готовится свидание, а я по какой то причине плохо соображаю как я буду его строить или есть какие то вещи, которые требуют вдумчивого анализа - тогда я беру лист бумаги А4 и выписываю подробно все свои мысли по этому вопросу. Чем больше бумаги - тем чище задница(с) В.Суворов(В.Б.Резун - "Аквариум"). Вот мне и интересно - можно ли делать ну хотябы те же лингвистические пирамиды на бумаге или эти упражнения имеют смысл только в том случае, если проговариваешь вслух? Я бы с радостью сначала написал бы, потом бы и прочитал бы вслух - ведь обучение лучше происходит когда задействуются как можно больше систем восприятия..

Бумага и комуникация две разные вещи. Хоть они и имеют какую-то связь, и при "прокачке" одной спосбности НЕМНОГО прокачивается другая. НО ведь ты сам понимаешь, что лучше тренировать все лингвистические пирамидды на живом человеке без подготовки и бумажных тренировок. ;) Бредогенератор впринципи не нужен тем, кто общается как минимум 6 часов в день. Развивай комуникабельность в себе, ищи предлоги любые для разговора с любым человеком. ПОвысишь тем самым свою харизму. И удачи в развитии бредогенератора ;)

Я требую продолжения банкета.

ЗЫ: Автору респект.

Как только найду свободное время, так сразу же устроим продолжение этого самого банкета ;)

ЗЫ: Респект тебе, за то что не уснул за чтением ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бумага и комуникация две разные вещи. Хоть они и имеют какую-то связь, и при "прокачке" одной спосбности НЕМНОГО прокачивается другая. НО ведь ты сам понимаешь, что лучше тренировать все лингвистические пирамидды на живом человеке без подготовки и бумажных тренировок. Бредогенератор впринципи не нужен тем, кто общается как минимум 6 часов в день. Развивай комуникабельность в себе, ищи предлоги любые для разговора с любым человеком. ПОвысишь тем самым свою харизму. И удачи в развитии бредогенератора

Точно,дружище, и чего я тупил с ручками и бумажками, к чорту сидение в пыльных кабинетах с ручкой и бумажкой - я понял для себя, что наилучший для меня способ обучения - это когда с лодки пендалем в середину реки учат плавать, поэтому лучше подходить и нести всякий смешной бред.

А ваще, хотел тебе сказать, что эта твоя конституция - первое прочитанное мной на этом форуме - она мне дала волшебный ядерный пендаль с вертолета в Ниагарский водопад :lol: Могу сказать, что за полмесяца моя жизнь изменилась настолько, что это можно назвать перемена - к +. Просто хотел сказать тебе спасибо, дружище ;):P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно,дружище, и чего я тупил с ручками и бумажками, к чорту сидение в пыльных кабинетах с ручкой и бумажкой - я понял для себя, что наилучший для меня способ обучения - это когда с лодки пендалем в середину реки учат плавать, поэтому лучше подходить и нести всякий смешной бред.

А ваще, хотел тебе сказать, что эта твоя конституция - первое прочитанное мной на этом форуме - она мне дала волшебный ядерный пендаль с вертолета в Ниагарский водопад :lol: Могу сказать, что за полмесяца моя жизнь изменилась настолько, что это можно назвать перемена - к +. Просто хотел сказать тебе спасибо, дружище ;):P

Спасибо! Я рад что мои труды не пропали даром ;)

Удачи тебе в твоем изменении! И да прибудет с тобой пачки презервативов всегда, ибо они тебе понабдобятся, когда ты начнешь практиковаться! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классная инструкция для начинающих.

Только вот тяжело за раз осилить :blink:

А лично мне кажется, что нет необходимости в том, чтобы за раз ее осиливать. Я например делаю так - почитал-использовал, дальше прочитал еще маленько - пошел использовать и таким образом продвигаюсь. Иначе когда я дочитаю до конца я уже забуду что там было в начале :lol: А так все надежно закрепляется ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

респект тебе +3! так как 3 дня осиливал.

Конституция одним словом. Как по мне, то все лучшее собрано здесь. Про бредогенератор сделал для себя открытие.

Довольно часто возникала проблема "что сказать". Теперь как-то полегче...

В общем, в факи по окончанию надо запихивать. А то еще в архивы попадет такой кладезь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Это что-то! На мой взгляд самый -самый "разбор полетов". Просто нет слов! Если бы я раньше это прочитал, то не тупил бы как полный дебил! И та, которую я хотел-была бы моей навсегда! Несешь огромный позитив и придаешь уверенности в себе! Я даже не могу сказать тебе респект и уважуха, просто потому что это значит ничего не сказать! ШЕДЕВР! Написано легкочитаемым языком! Придал уверенности на 300%! Теперь тупить не буду! Пиши еще!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

распечатал, дал почитать товарищу, который девчонок боялся, как огня

у него - крышесрыв полный, теперь сам подходит, знакомиться, без палева :)

респект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переосмыслено и удалено.

Изменено пользователем Неуравновешенность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Автор еще раз респект! Я даж зарегился чисто чтоб этот респект выразить. Собирался спать, когда на пост наткнулся, вот утро уже... Втыкал нон-стопом с начала до конца. Супер вещь! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Автору, респект и уважуха! Всё просто супер. Теперь в мобиле постоянно откыта эта тема. Как чувствую что всё иссяк, почитаю немного и снова в бой! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, топик покачто курю)) все супер написано

вот снял защиту паролем с книги Алана Пиза "Язык телодвижений" - такчто теперь просто качаем и читаем или печатаем: http://rapidshare.com/files/19686292/Allan...____-nopass.rar

у кого проблемы с рапидой - могу перезалить на другой сервер! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баафое те человеческое спасиба за данные советы! Но у мя нехороший трабл....книга про ССС не грузится чё та если есть возможность кинь на мыло [email protected] заранее благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В насквозь прогнившей Америке это абсолютная норма поведения. Таким образом, каждый платит за то, что он сам съел. Разумеется, что это не все. Далее может быть различное событие сюжета. Например, дама молча платит за себя. Может быть и так, что начнется нытье о том, что она забыла дома сумочку, ей не хватает денег на прокорм стаи леммингов, не говоря уже о ресторане, поэтому, не соблаговолишь ли ты заплатить за нее? Разумеется, НЕТ! Ты можешь ОДОЛЖИТЬ ей требуемую сумму, но никак не иначе. Ей ничего не останется, как проглотить эту пилюлю, причем молча и с хорошей миной при плохой игре. Возможно, что потом тебе будет устроен легкий демарш на тему «ты меня пригласил, но не заплатил». Это лечится фразой о том, что «Когда я ПРИГЛАШАЮ человека поужинать, я говорю об этом прямо. Когда я спрашиваю, не составит ли он компанию, я говорю именно это. Извини, но с дикцией у меня все в порядке».

Ок. Одолжил ей денег. Расплатилась. Закончился вечер, а потом может просто исчезнуть, поставить в игнор. Забила так забила, а деньги то занял(теперь уже выкинул на ветер).

Как избежать таких ситуаций или как по другому действовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аффтару ессно респект и уважуха

ПС хотелось бы про личностный рост почитать а то нет единого собранного пособия по данной теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 100

      Разматывает нервы

    2. 4 724

      Мужчины достигаторы

    3. 255

      Опять за помощью к форуму.

    4. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    5. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...