Перейти к публикации
пикап.Форум

Новое знакомство


Рекомендованные сообщения

И так история небольшая и на развитие ЛТР, Дома было скучно и мы с другом поехали в центр погулять и увидели как 3 девушки делают селфи) так как я после отношений чего бы и нет сказал я, мы проходим мимо и я говорю мол "а давайте с нами селфи" друг в шоке, девушки мило по кокетничали и согласились, из всех 3-х запомнилась одна ЖП, она маленького роста милая и веселая, 8б мы начали делать селфи и я не долго думая ее поднял и после взял ее на руки, этим выделил ее из всех она даже против не была) после они скинули нам в вк фотки "связь уже была" и мы разошлись. Мы пошли в кафе спустя 2-а часа после встречи и я не долго думая надо им написать и пригласить что и вышло, буквально через мин 30 они уже сидели возле нас мы им дали выбор определиться кто с кем сядет и получилось так что ЖП низенького роста ( которую я выделил) села возле меня, начали общаться и узнавать друг-друга я начал делать рапорт подстраиваться под нее а потом делать движение "пример облокотился на спинку дивана, сел ровно, поставил ногу на ногу" и смотрел что она будет делать результат был положительный она начала повторять то что я делаю и после начал создавать зону комфорта опять успешно меня начало впечатлять то на сколько  она подавалось рапорту и тут я начал чувствовать как она начала облокачиваться на меня думаю пошутить и вовремя смеха обнять, и я ее обнял посидели мин 5 она встала, начал думать чего, потом опять касания с ее стороны обнимать не стал думал пощекотать но она их  не боится( мы общались долго и была игра касаниями ближе дальше, и она пыталась стоять рядом когда мы вставали, мы пошли прогуляться и провести их домой, вышли и тут не долго думая опять на руки и тут она начала отвергать что вело меня в ступор, думаю хорошо подождем мы пришли к их парадной а у друга был телефон подруги она пыталась забрать его но не выходила и я стал чуть дальше понаблюдать и тут ЖП маленькая подходит и стоит рядом и опять трется я проморозил и стоял дальше потом она пошла забирать моб у друга (ее подруги) и тут я понял что либо я рапорт не правильно наложил но она дала ему расстегнуть куртку мол то что ты делаешь делаю и я, постоял посмотрел и думаю отойду еще дальше и выходит так что она спиной ко мне умудряется переглядываться в итоге подходит подруга забирает моб и отходит а та ЖП стоит в обнимку  и продолжает кидать взгляд, после они отходят от друг друга стоим мин 5 и расходимся и меня друг просит узнай нравиться ли он той ЖП маленькой.

Я. Тебе нравиться Руслан?

Она. А тебе Аня ( подруга которая была для друга)

Я. Будешь смеяться но все на оборот 

Она. Не поняла, и чего ты ушел тогда 

Я. Посмотреть со стороны на вас)

Она. входи общения кто кому понравился?

Я. Все как было изначально так и осталось.

Она. Хорошо

Теперь ее кинул в мороз и думаю позвонить через 2-а дня и пригласить на СВ.

номер ее у меня есть.

Что делать потом?

У кого какие идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...