Перейти к публикации
пикап.Форум

Соблазнить доктора


Рекомендованные сообщения

Как?

Хожу два года к нему по поводу лечения, каждые полгода где-то. Почти всегда сидит с медсестрой. Когда она выходит ,может пошутковать ,хотя это иногда похоже на журение  (вот типа губы все подряд качают себе,и ты,дескать туда же. я к слову не качаю ничего, у меня от природы пухлые. или делает мне манипуляцию (пункцию молочной железы), я испуганно ему говорю : вы мне там сердце не проткнете. он: будешь такие стрелки рисовать, то проткну..и т.п.) 

Сейчас в очередной раз пришла на прием. послушала его нотации,сама с ним немного поспорила,поделившись своими опасениями. сидела в кабинете медсестра,и кроме ее извечно любопытного взгляда украдкой ничего не было....

С одной стороны хочу легкого романчика, с другой стороны начну слишком флиртовать,да еще и в присутствии медсестры, то так потом стыдно станет,что на прием больше ходить к нему не смогу,а очень надо....

Кстати,молодых пациенток у него мало,в основном пожилые.

Мне 27 лет, ему лет 37,  внешне симпатичный, но на улице внимания бы не обратила на него,вообще бы не заинтересовал.

У кого-нибудь были романы романы с докторами?Как развивались? Сами ли вы проявляли активность или мужчина был активнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Чувства", вспыхивающие к специалистам помогающих профессий, очень часто возникают у женщин к мужчинам-врачам, психологам и т.д, а у мужиков соответственно медсестричкам и т.д. Задействуется что-то там в организме, но это не любовь, это - другое. Во всяких там этических кодексах врачей это прописано, так как знают такую особенность. Я сама не сталкивалась, но читала об этом. Лучше @Oldtoomuch может объяснить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DayOff сказал:

а у мужиков соответственно медсестричкам и т.д. Задействуется что-то там в организме, но это не любовь, это - другое.

Похоже на Стокгольмский синдром 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KeyloR N. сказал:

Похоже на Стокгольмский синдром 

нет, тут как бы власть и забота в одном. Со Стокгольмским синдромом - несколько иное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, HuliaYa сказал:

Как?

Хожу два года к нему по поводу лечения, каждые полгода где-то. Почти всегда сидит с медсестрой. Когда она выходит ,может пошутковать ,хотя это иногда похоже на журение  (вот типа губы все подряд качают себе,и ты,дескать туда же. я к слову не качаю ничего, у меня от природы пухлые. или делает мне манипуляцию (пункцию молочной железы), я испуганно ему говорю : вы мне там сердце не проткнете. он: будешь такие стрелки рисовать, то проткну..и т.п.) 

Сейчас в очередной раз пришла на прием. послушала его нотации,сама с ним немного поспорила,поделившись своими опасениями. 

Модель его поведения называется «Батя». То есть в концепцию этой модели, полностью положено поведение отца девушки. Отец девушки не может её трахнуть, но при этом любит свою дочь. Поэтому девушки, как правило, ищут в парнях характер отца, или его противоположность. Всё зависит от поведения отца в воспитании дочери. В большинстве, именно его характер. 

Батя, любит свою дочку, от того и много чего запрещает. Всегда ругает за короткую юбку и бл*дское поведение. Но общается ласково и нежно. Например, используя обороты «котёнок», «солнышко» и тому подобные

Девушка подсознательно очень влюблена в своего отца, так как он единственный не покушается на нее в сексуальном плане, а наоборот ее защищает. Поэтому её магнитом тянет к тем парням, которые проявляют качества «Бати». 

Желание твое возникает у тебя с ним по причине полного отсутствия сексуального подтекста в его разговорах с тобой,а так же отсутствия зависимости от твоего сексуального фрейма

Весь данный процесс происходит у тебя подсознательно,но легко поддается контролю если знать рычаги воздействия.

Решение твоего вопроса несложно понять из написанного мной текста

хорошего дня;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, да, у него манера бати. Уж не знаю ко всем он таким к бабулькам, и к мужчинам на приёме или только я такие у него ассоциации вызываю. Однажды делал когда мне болезненную процедуру и я застонала, он был как будто застигнут врасплох и произнёс :ну маленькая моя... И как-то засмущался, т к подобная манера ему не свойственна, он скорее ругается.

Вообще, у мужчин ко мне сексуальные потребности в первую очередь обычно возникают. Я маленького роста, миниатюрная, но сексуально привлекательна.... 

И он во мне вызывает не отеческие чувства, хоть признаюсь во время общения с ним я сразу меняю свое поведение на манеру  инфанты  какой-то.  я его хочу как мужчину.... 

То есть номер дохлый, забить и забыть.? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти озабоченные пациенты. Врач небось женат к тому же. Не надо доставать человека, он на работе, представь,  если ему будут неприятны твои домагательства. Отшутиться он конечно, но осадок останется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, HuliaYa сказал:

 

То есть номер дохлый, забить и забыть.? 

Где ты это увидела?:) Я же написал - решение вытекает из всего того, что я написал. Подумай вот над чем - есть девочки, которые только отгребают и нарываются на запреты своих пап, а есть , которые сумели найти рычаги влияния и отцы носятся с ними , разрешают практически все, покупают кучу подарков постоянно И так далее . Поведение таких девушек имеет отличие от поведения девушек первой категории. Твоя задача понять в чем это отличие проявляется и имплементировать в своё общение с ним. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MissBehaving сказал:

Ох уж эти озабоченные пациенты. Врач небось женат к тому же. Не надо доставать человека, он на работе, представь,  если ему будут неприятны твои домагательства. Отшутиться он конечно, но осадок останется

А чего неприятного во внимании симпатичной пациентки?  Кольца нет, а если и женат, что с того. Мёртвый что ли?  Его под венец никто и не тащит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HuliaYa сказал:

А чего неприятного во внимании симпатичной пациентки?  Кольца нет, а если и женат, что с того. Мёртвый что ли?  Его под венец никто и не тащит. 

Если так уж жжет, то дождись конца лечения и после выздоровления скажи ему, что хочешь его отблагодарить за все, что он для тебя сделал и предлагаешь поужинать в любой удобный для него день, вот мой телефон. Если не дурак, сам поймет что к чему. Не позвонит - значит уже не позвонит. 

В течении лечения я не советую тебе его соблазнять - потеряешь врача. Придется искать другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз так уверена в своей симпатичности для этого врача, и пох если женат, то можно устроить клоунаду дочки девочки дурочки) медсестра оценит;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Работаю врачем травматологом и частенько заходят красивые и сексуальные девушки.а тут прямо взгляд с другой стороны.автор,ну как там прогресс?я прям себя на его месте представил:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
On 11/19/2016 at 10:37 AM, HuliaYa said:

Андрей, да, у него манера бати. Уж не знаю ко всем он таким к бабулькам, и к мужчинам на приёме или только я такие у него ассоциации вызываю. Однажды делал когда мне болезненную процедуру и я застонала, он был как будто застигнут врасплох и произнёс :ну маленькая моя... И как-то засмущался, т к подобная манера ему не свойственна, он скорее ругается.

Вообще, у мужчин ко мне сексуальные потребности в первую очередь обычно возникают. Я маленького роста, миниатюрная, но сексуально привлекательна.... 

И он во мне вызывает не отеческие чувства, хоть признаюсь во время общения с ним я сразу меняю свое поведение на манеру  инфанты  какой-то.  я его хочу как мужчину.... 

То есть номер дохлый, забить и забыть.? 

Короче он сам к тебе яйца подкатывает :) Теперь когда в очередной раз он будет рассматривать твою писту скажи, дядя доктор, а может такое быть что бы пациентка во врача влюбилась а он потом ее на свидание позвал? Ну он скажет, етить колотить, все в этой жизни может быть, а ты ему значит у меня есть шанс? (и волосики при этом поправь) - диалог тупой но куечек у этого врача станет колом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще сценку придумал :) он тебе письку тоже смотрит или только груди ремонтирует? Если письку не смотрит, я так понял он пластический врач, можешь сказать: доктор а вы в гиникологии не разбираетесь? Можете посмотреть меня что-то тут в последнее время беспокоит :) И тут он увидит что ты вся потекла, не дурак же догадается, что ты доктора хочешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...