Перейти к публикации
пикап.Форум

Секс или дружба


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Недавно, чтобы забыть об ЛТР,познакомился с девушкой. Ей 26,по красоте примерно 8+,но вот в плане её ресурсов скорее 10ка. Мне 23,работаю,занимаюсь спортом,читаю Есенина,внешность думаю симпатичная). Познакомились в соц.сетях,написал ей с фейковой страницы(была лишь пару картинок,немного музыки и пару заумных постов). Общались всего пару дней,дал ссылку на свой инстаграмм,намекал на встречу. В третий день,сказал открытым текстом: давай увидимся. Она согласилась,ссылаясь на то что у меня сломана машина и на улице холодно,предложил посидеть в кафе. 

Опоздала на 7 минут(предупредила об этом),приехала,жмем руки К+. Идем к входу,подталкиваю её сзади в нужное направление,смеясь говорит что не нужно её держать. Заходим,садимся на диванчике по углу стола. Чайник чая,пару пирожных средней цены,выбирала она узнавая моё мнение(ты будешь это?). В общем ушло почти 3 часа на свидание. Говорили о бывших,об увлечениях,о семьях,желаниях и бла бла бла. Во время свидания брал за руку,когда она показывала что из-за меня сломала ноготь,пока собиралась. Сравнивали ладони,когда она услышала что у неё маленькие ручки К+++. Показывала прикольные фотографии в телефоне,я подсел к ней поближе,но все же держась на расстоянии. Делал тест на поцелуй,наклоняясь к ней. Она никак не реагировала,продолжали общаться. Во время разговоров, иногда  бросала взгляд на мои губы. Я пару раз,типа невзначай касался её ног в области бедер. Она замечала,но я как-бы не понимал что происходит.  Ближе к концу свидания,я оперся на подушку,слегка касаясь рукой её бедра,она смеясь говорит перестань,берет меня за руку недолго подержав отпускает.  Ещё я спрашивал,какие планы потом,без намеков на продолжение. Она: - буду купаться и спать.
Оплатил счет,принесли сдачу сидим и продолжаем беседовать. Снова походит официант,забирает сдачу(в этой херне,где счет лежит). Я не успел ничего сказать,тут ожп выдает: "мы не забрали сдачу". Извиняются,возвращают. Забираю бумажные деньги,остается не мало копеек. В гардеробе забираем вещи,я было пытался помочь,но она так быстро бежит к зеркалу и не замечает. Поворачивается,я говорю:"вообще-то я хотел помочь".  ОЖП:"ты у нас типа джентельмен?" , снова я(с улыбкой):"ну типа,да". Посмеялись,выходим.

Идем к её машине,она предлагает посидеть немного. Запустила машину,прячет руки между ног :) ближе к коленям, пытаясь согреться. Я говорю - "сильно замерзла?" - и беру её за руки там же :) . Она, улыбаясь -" эй,перестань" - достает руки,я отпускаю. Включает обогрев руля и говорит погрей тут,ложит руки на руль. Я слегка касаясь её рук тоже держу руль :D . Посидели минуту,поговорили она прощается со мной. Я наклоняюсь к ней,пытаюсь взять её за щечку и поцеловать,она отстраняется со словами: "спасибо за вечер...". Всё делает с улыбкой. Я снова пытаюсь её поцеловать,она говорит,что можно только в щечку. Целую в щечку,пытаюсь перейти на губы,опять минус. Попрощались,говорю напиши как доедешь. Написала.

После встречи общались в интернете,созванивались пару раз. Говорю давай увидимся снова,напрашивался в гости,на что получил: "я парней не приглашаю к себе". Перевожу разговор в нужное русло,говорит что болеет,собирается в баню. Я предложил ей новый банный веник :) ,могу типа даже на работу завтра завести. Она довольная,соглашается. Веник не завез,не получилось по времени. Она сказала:" ну ладно,ничего страшного,в другой раз",в баню не пошла. Вчера договорился попить пиво у неё,через 20 минут пишет,что не может и уезжает к родителям. Поблагодарил её за то,что предупредила и уважает моё время. Сегодня снова договорились,но на завтрашний день,веник завезу :D и бла бла бла. Во время общения после свидания,говорит  что хочет дружить со мной,до этого давала понять что отношения ей не нужны,типа я мал и всё такое. Сегодня,после того как договорились,снова пишет:"я надеюсь что мы будем дружить".  Отвечаю:"ну я вроде бы тоже,перестал намекать на отношения. Успокойтесь,милочка". Она типа там смеется(шлет смайлики):"ну вот,последнюю надежду убил,всё(((". Я типа тоже посмеялся,пожелали спокойной ночи. 

Вопрос: Что ей от меня надо? :)  Как думаете , как действовать?
А то я что-то не пойму,сам хочу сексуальных отношений. Ну и можно иногда проводить с ней свободное время,не считая секса. А вообще с ней круто,я почти согласен на простую дружбу,но не хочу этого. Говорит что нравлюсь ей ,что умный,красивый и т.п. Я тоже делал ей комплименты,но не много,её положение выше моего(в плане денежных ресурсов),вокруг много ТФНов. Иногда пытается вызвать ревность,мол предлагали подвезти,но я сама на машине. Я говорю,ну тогда ты меня покатай :) . Короче стараюсь забивать на её старый устой в голове - "Важной Леди". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2016 в 00:35, gecaHTypa сказал:

Говорю давай увидимся снова,напрашивался в гости

рано еще для таких предложений, поэтому баба уходит в к-

надо еще пару свиданок было замутить подобных, с кинестетикой, прокачать доверие, рапорт, потом засосать, потом за сиськи потрогать, письку помассировать, а потом уже везти домой, а ты чаю попил и думаешь ОЖП к тебе домой за это поедет) это кончено можно сделать, но у тебя не хватает на данном этапе навыков и опыта для таких маневров

В 20.11.2016 в 09:53, gecaHTypa сказал:

Как не накосячить и развести?

ну чтобы не накосячить надо просто не косячить))) 

уйди пока в Д, не пиши ей и не звони, когда пинганет тебя, спросит, куда пропал или подобное, говоришь что да дела, ляля тополя, забиваешься на свиданку и начинаешь сначала, только не надо домой проситься я тебя прошу, ты почувствуешь, когда это можно делать. Читай тему ниже:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...