Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка не хочет отношений,говорит есть парень.Хочет быть друзьями.


Рекомендованные сообщения

Всем привет.Такой проблема у меня.Где то год назад познакомился с девушкой вк.Мне 20 ей 23.
При первом же общении вк мы друг другу очень понравились,у нас было много общего,общение сразу очень хорошо пошло,в этот же день она даже сама взяла у меня номер телефона и позвонила.Общение было просто волшебным,постоянно писала и звонила мне.Через две недели мы смогли встретится(живем в разных городах 50 км друг от друга).Встреча прошла не очень хорошо,т.к увидев ее она мне совсем не понравилась как по общению так и внешне...немного пообщавшись я решил поцеловать ее(просто ради интереса ибо никогда еще не целовал девушку на первой встрече) Я без проблем смог поцеловать ее 3 раза.Потом мы попрощались с ней.Далее я не особо горел желанием встретится с ней еще раз,но она мне так же писала,мы общались в контакте на протяжении где то полугода. Я бывало от нечего делать звал ее на встречу,но она была постоянно занята. И потом спустя эти пол года я понял что потерял замечательную девушку,что то ударило мне в голову и я спохватился , начал искать с ней встречи.В итоге я всегда старался приезжать к ней на работу, мы просто общались.Потом я написал ей вк что она мне нравится,в ответ я ничего не получил,одни смайлики и вопросы типа "А почему не тогда?" "Почему я тебе нравлюсь,после чего?" и тд. Вообще мы большую часть времени общались в соц сети,она мне постоянно выносила мозг,мы много раз хотели перестать общаться,она посылала меня(даже не знаю за что) В итоге она извинялась за свои слова и общение шло дальше.Был такой странный момент,она мне пишет: Приезжай ко мне на работу,я тебя хочу,в общем откровенно заговорила о постели.Буквально на следующий день я приехал,и она говорит что это был стеб и типа я повелся(но мне кажется я просто зассал ее взять,или хотя бы поцеловать) Потом в этот же день она меня переспрашивает действительно ли я ей нравлюсь,и пишет что против всего ибо ей нравится другой человек которого она любит но они расстались.Ладно,я продолжаю с ней общаться.Через какое то время она начинает мне постоянно названивать,всю неделю она мне звонила и мы просто общались,постоянно писала.
Я поехал к ней на работу,купил розу и подарил ей,она была очень рада,я пригласил ее пойти в кафе,она согласилась.Буквально на следующий день она мне звонит пьяная и говорит что у нее есть парень с которым она 7 лет а я типа не знал...а как я узнаю она мне до этого ничего не говорила.Где то час болтали с ней по телефону,она мне говорила какой я хороший парень,но встречаться мы не можем.Читала нотации что я должен быть настойчив и тд(не понял к чему это) Я ей сказал что раз так,то мы больше не общаемся.А она не хочет что бы мы перестали общаться.На следующий день я поехал к ней что бы узнать правда ли это все или она просто бухая была и наговорила ерунды,в общем она все подтвердила,правда как то не уверенно.Сказала что не против гулять и общаться со мной.В конце еще сказала "позвони мне вечером,если захочешь конечно" (я ей не звонил) Все,конец.
Извините что так много букв) В общем прошу совета,девушка очень понравилась.Что тут можно предпринять...(Знаю что возможно сам виноват...Не трогал ее правильно,не прикасался,виделись только у нее на работе ибо времени ни у нее ни у меня нет.Опыта с девушками очень и очень мало...Да я и не особо пытался его набраться( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если читал факи то понимаешь СС-зло, постоянные многочасовые телефонные трепы тоже самое, такой путь ведет только во френдзону и тебя туда привел! Поначалу у нее к тебе был интерес и активность она проявляла, телефон тебе дала, первой позвонила, при первой встрече позволяла себя целовать - именно в тот момент ты упустил все нити, был бы по настойчивее, ты бы ее завалил, после чего вас затянула сс-дрочь, интерес к тебе как к мужчине угас! Что делать, пережить момент и переключиться, тем более вы живете в разных городах, а сам понимаешь какие нафиг отношения на расстоянии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Цитата

она мне звонит пьяная и говорит что у нее есть парень с которым она 7 лет а я типа не знал

придется все таки завести себе девушку а эту оставить в друзьях. Тогда будете в равных условиях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 890

      Мужчины достигаторы

    2. 65

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 65

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 65

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 65

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...