Перейти к публикации
пикап.Форум

А ну-ка, посоветуйте


Рекомендованные сообщения

По скольку этот раздел и так мертв в это время года, то думаю моя тема не сильно что-то испортит.

В общем, был с другом, встретили двух его подруг (а одну из них как раз чет в вк обсуждали вчера, а там прям настоящая 8ка), ну и я решил что эту ситуацию надо использовать и после двух минут разговора вчетвером (там была еще подруга одна, которая не так зашла как эта 8), я взял за руку эту восьмёрку и сказал что хочу с тобой немного пообщаться, отвел ее в сторону, там что-то начал втирать, она говорит что парень есть, показала у него на странице фотки с ней, все дела. У нее же я видел в вк старые фотки где она с ним и подумал, что вдруг это просто как память оставила. Ну в общем не прокатило с ней, мы там все попрощались (они спешили и это была случайная встреча), вторая девушка полезла ко мне обниматься, и + я видел что она на меня таким взглядом смотрит, ну типа ссс. И в чем суть вопроса, увидел ее в вк сейчас, иии..по внешке она мне тоже в карту, просто на фоне той восьмерки не столь хорошей показалась. Только вопрос в том как ее грамотно выписать, чтоб не было лишних вопросов о том почему к подруге клеился а сейчас ей пишу и все в этом духе? Они ж по любому обсуждали то, из-за чего я отвел восьмёрку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ерунда! Если ты понравился второй, то что ты клеился к первой, она пропустит мимо ушей. Значит ты в поиске. Это только плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 757

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 36

      Непонятные отношения

    3. 757

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 757

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 757

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...