Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен совет.


Рекомендованные сообщения

Очень нужен совет.

Я молодой парень, 19 лет, среднего телосложения, рост 181, из 10 на 4-5 сгожусь мб, учусь на 2 курсе 

Она :молодая, красивая, 18 лет, учится на 1 курсе, много внимания со стороны мужского пола, из 10 думаю 7-8 точно, пишет (не важно где),что отношений не хочет, хотя общение и всякие картинки на странице вк говорят об обратном. 

В этих отношениях я все что только можно закосячил на ранних стадиях, знакомы больше полугода, а кинестетики просто чуть ли не 0 было, все потому что не могу кинестетить незнакомую девушку, хотя знакомых девушек и подруг жму как хочу, а вот с этой никак...  Пишу сюда т.к. появился шанс на исправление, возможно, а может быть и нет, в субботу идем с ней на нон стоп и я даже не знаю как вести себя с ней, я пиздец какой стеснительный, никак не получается перебороть себя в этом плане, дайте дельный совет, пожалуйста 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

я пиздец какой стеснительный, никак не получается перебороть себя в этом плане, дайте дельный совет, пожалуйста 

веди себя как друг, пусть сама начнет соблазнять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Из этой ситуации видно, что он в тебе не сильно заинтересована, и прежде чем вытягивать ее на свиданку нужно как-то удивить и изменить свое представление о себе. Если вы вместе учитесь, можешь узнать ее адрес проживания и сделать сюрприз ей на дом. Должно сработать)) удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Раскажу про себя. Тоже были страхи по тому как трогать ,с чего начинать, когда начинать, переходить на другие части тела, фак нихрена не помогал ,потому что на словах я не смог понять как это, после посмотрел видосы свиданок, оттуда стянул фишки, но неуверенность осталась.

Дело вечером, увидел авто знакомого, сел к ним, он со своей и еще одной ожп собрались гулять, напросился с ними. Вышли наши ожп и оказалась что моя это подруга моей бывшей, от которой по сей день болит шея изза тех рогов что она наставила. Ну думаю это знак свыше, сегодня я тебя прожму. Поехали в кафе, там посидели часа 2, бабы накидались а мы по трезвой, время решать что дальшу ну и к другану на хату. Я с ними попил вина, дело к ночи. За это время рапорт с этой дурой я не смог наладить(тупая шкура), но думаю и хер с ней, если ляжет со мной то я не отстану. Накачал матрац и вот мы в 4 в одной комнате, тип на кровате а я с этой на матрасе. Начинаю лезть, пытаюсь прорваться к ушку, шее ,она сразу в угол прижимается, я рукой по ноге глажу, она психует, заворачиваеься в одеяло, я к сиське, на меня взгляд (ты не а...ел), убираю руку, успокаивается, опять к ноге, снова нет , к лицу нет, к сиське(жалуется дай поспать) говорю дай вот за сиську возьмусь и усну ,а иначе никак, смирилась, лежу так минуту, мало, хватаю вторую, снова возникает говорю если хочешь спать не сопротивляйся, полежал так еще немного полез к киске, снова подскочила, думал уйдет на... отсюда, но нет , вообшем так вот чередуя все части тела за 3 часа я таки снял трусы и .... там торчит какая то веревка, сначало не вдуплил(первый раз с тампоном встретился), она говорит теперь доволен, я один хер наглаживаю там, понимаю что не светит мне, снова берусь за сиську, ложусь как мне удобно и спать. 

С этой девченкой я обсолютно не боялся слажать, потому как понимал что такого шанса лечь в одну кровать больше не будет(она мне задвигала про женскую  солидарность что она подруга моей божп). После этого засосаться на первом свидании не возникает трудностей. Надеюсь поможет автору

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...