Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушел сам.понял что хочу вернуть.


Рекомендованные сообщения

Вобщем решил и я создать тему.Причина тому то,что не особо пока понимаю,как вернуть,когда ушел сам.Скажу сразу-что варианты начать делать Б,дружеское общение-я думаю не будут работать.Да и баба ВПР.
Если конечно вы не уверите меня в обратном.

Кратко о ситуации-есть ребенок,3 года.В браке 4 года.В расходе месяцев 4-5.

Что-ж,начнем!

Начну с предисловия
- Разбегались уже в первый раз.Это было 1,5 года назад.Баба сказала что не хочет отношений,так как все изжило себя и она меня больше не любит.Скажу что на тот момент,конечно был Васямба.Как я узнал,а точнее знал,она,будучи еще в отношениях со мной,сказала что познакомилась с парнем и они просто общаются как друзья.На что я забил *уй и сказал-ок.Ревность не показывал.Но!Так как  все же тфнил в период отношений и видимо баба решила попробовать дугие *уи,я почуствовал мороз с ее стороны ко мне.И тут она мне заявляет что хочет разойтись.
Я ей сказал-ты действительно этого хочешь?Хорошо,мы расходимся!
Я не бегал за ней,не валялся в ногах,не дарил цветы,не пытался вернуть и поговорить.Она конечно же,прих*ела от такого поведения и не понимала,что же я за мудак такой,которому все похер и бегать и унижаться он не хочет,хотя я прописала ему дод)
Не буду строить из себя альфу и говорить что я все контролировал,нет,не все.В отношениях я расслабился,здал изначальные позиции свои,отпустил инициативу,перестал рулить и разнообразия и роста уже не было.Началась гребанная рутина.Ну и было я велся на ее попытки прогиба и прогибался,велся на ее обиды,на ее накладывания вины на меня и тд.Но думал что надо все исправлять,и делал именно это,всегда первый почти подходил,старался все замять,ибо верил что так будет лучше,ведь мы в семейных отношениях и у нас есть ребенок.Гармония и все дела.
Вернемся к месту расхода.Я сьехал с ее хаты(да,мы жили у нее дома с родителями,и понимаю что это была огромная ошибка)!
Спустя пару дней,меня зажало мощно!Я набрал ее и сказал,что знаю как все исправить и покажу тебе,верь мне.
На что получил ответ-Ты мне не нужен.Я тебя не люблю.Нет к тебе чувст.Ничего нет.И я тебя перелестнула как страницу,в новую жизнь.
Х*й с тобой,подумал я и сказал-Хорошо!и положил трубку.
Начал заниматься собой и своей жизнью,периодически встречаясь с ребенком пару раз в неделю.

Собственно момент возврата-Мне помог игнор,саморазвитие и осознание многих вещей во взаимоотношении полов.А так же прочтение книг и отдельные моменты.Это спеицально для тех,кто думает что это не помогает,или что развиваться не обязательно и все само произойдет!Помогает!И надо делать это и саморазвитие обязательно!
Игнор с моей стороны был жестким.Прям тотальным.Описывать тут не буду,не суть,но скажу так,что все попытки бабьи сделать б и попытки пингов-сливались начисто и жестко!Это бывает тогда,когда человек тебе никто!
И что я получил?Василий не прошел тест,так как оказался лохом.БЖ начала слив Васька,как только я закинул ее в жесткий игнор и начал себя вести по другому!Васька прибегал к ней с цветочками и тп.Вобщем алень обыкновенный!до секса не дошло,вроде как.
Тут начались мощные Б от божп.Попытки притянуть мое внимание на нее и тп.Чуть ли не слезное прошение о том,что бы общаться нормально,хотя бы ради ребенка.
Бабу вернул быстро.Ее б,моя кинестетика,мое б и секс.Потом буря эмоий,разговоры обо всем и тд.Вроде норм.Но,вернул я ее быстро,можно сказать по одному ее намеку-и это плохо я считаю.

Начало отношений 2
Дальше она начала свои проверки,но я поставил ее в позу,так как к этому моменту я был готов и изменился сам и знал что хотел от новых отношений!После этого ее б и предложение жить вместе.И опять,опять я переехал туда,откуда уехал.И это был фейл снова!
Но отношения были ох*енны первые 4 месяца,было все на высоте,все огонь!Я решал все-от того где мы будем заниматься сексом и до какой фильм будем смотреть.Ездили отдыхать семьей,выезжали на природу с ночевкой,ходили в кино,совместное времяпровождение и так далее.Позже все медленно пошло на спад.Ресурс исчерпался.Но отношения все же держались хорошо и твердо.Потом снова начались проверки,прогибы и прочее.И все это я грамотно сливал.Не давал гнуть себя.Из любой ситуации,спора и так далее-выходил победителем.Я изменился с тех пор,и понимал это.Я стал более жестче,уверенее,эмоционально сдержанее и самодостаточнее.Но надетая на голову божп корона,не давала ей покоя.Баба не угоманивалась,и опять старалась меня проверить и прогнуть.Доходило до того,что мне заявляли,что не знают,любят ли меня или нет.Тот ли я человек,с кем она хочет быть всю жизнь,любовь ли это и прочую ересь.На что я отвечал-Прекрасно!и продолажл заниматься своими делами.В итоге меня это за*бало.Я не хотел постоянной битвы за трон в отношениях.Я решил уйти.Но уйти так,что бы инициатором была она)
Я подзабил болт на отношения,на вливание ресурса,эмоций и прочих ништяков для хороших и ярких отношений.Мне стало пох.Я за*бался и начал делать все для себя.И тут в один прекрасный день,когда у нас уже какая то х... в отношениях,на которую уже мне пох,так как я готов свалить,она едет на др сестры.Я не поехал-у меня были дела.
Я забираю ее после.заехал за ней.Зашел на др,поздравил,пообщался с компанией и мы ушли.Сели в машину и она мне говорит-Я думаю нужно нам расстаться.И улыбка.
Все,подумал!Пора бабу сливать.
И ответил-Да,я тоже об этом думал и это будет правильное решение разойтись.
Баба изменилась в лице,тут же,и началось-а почему ты так думаешь,что лучше?И тд и тп
На что я ей грамотно обьяснил,что чем еб*ть друг другу мозг,будет лучше разойтись.
Божп до последнего видимо не верила в то,что я уйду,но когда я действительно начал уходить,начались слезы,сопли,слюни,виноватила меня,говорила что мне не нужна семья,и я эгоист и самовлюбленный,что никого не люблю кроме себя,ни ее ни дочь и ухожу я потому,что хочу жить только для себя!

Ну и я ушел.Как развивались события после моего ухода-писать не буду.Не столь важно.Да,она звонила постоянно,спрашивала как я живу без нее,как мне вообще живется без нее,скучаю ли я?
На что я отвечал что вполне нормально,знаешь.
Позже все это слилось почти на нет.Иногда были звонки,какие либо пинги.
Я ничего не предпрнимал,так как у меня был негатив к божп.Все что накопилось не давало мне положительных эмоций в ее сторону.Я жил так как я хотел.И я кайфовал от этого.И меня все устраивало.Позже,когда все это стихло,негатив и все плохое,все успокоилось я начал задумываться.Что собственно привело меня к созданию этой темы.

Минусы отношений,как их вижу я:
После 4х месяцев отношений,было мало совместных активностей,времяпрепровождений.Редко что делали вместе,мало каких то совместных дел,и увлечений.Очень мало проводили время вдвоем.Редко давал бабе эмоции.Каких то свиданий,походов в ресторан,выходы совмстные-ничтожны и близки к нулю.Ребенка не всегда могли оставить родителям.Да и судя по родительской реакции,они не больно то и хотели смотреть за дитем.Поэтому даже и не спрашивали уже,зная что будет недовольное лицо и тп.Хоть и скажут да.
И самый огромный минус-это то,что жили мы у нее на територии и с родитеями к тому же.Я это уже понял и считаю огромным минусом.Нужно было сьезжать и жить самостоятельно.И,возможно,нужно было где то и прогнуться,мягко,для поддержания баланса.В каких то мелких ситуациях.Может я не прав,но думаю об этом.Ибо я был как непроходимая стена.

Плюсы отношений:
Рулил отношениями я.Инициативу всегда держал на своей стороне.В период отношений сменил работу на лучшую и с большей зп.Купил тачку.Старался в чем то расти,что то мутить.Секс в большинстве случаев был хорошим,качественным.Ну и были ревности с ее стороны.
Божп тоже вкладывалась в отношения!И хозяйка она хорошая.И приготовить,и постирать,и спать уложить,как говорится-умеет на отлично!(Только характер и поведение местами-не подарок.Привыкла к вниманию и что все должно быть так,как она захочет)

Заключение и чего хочу я:
Хочу вернуть семью.Но на своих условиях.Хочу что бы божп поняла свои ошибки,и хотя бы попыталась измениться и осознать свое поведение.И предприняла шаги к этому.Что бы она сама захотела этого!Минимум-это должно быть как то обоюдно.
Я четко для себя решил-что в случае удачного воссоединения,жить будем отдельно!И даже переезжать бы не стал сразу туда же,к ее родителям.Хотя они норм люди и никогда не лезли и конфликтов у нас не было.Очень много помогали во всем.Против них ничего не имею.

Есть момент,который меня напрягает-Люблю ее,есть ли чувства или нет-не могу сказать.Не чувствую это особо.Но скорее да,чем нет.
Иногда задумываюсь-а нужно ли мне это?Хочу ли я этого?Нужно ли восстановить и вернуть семью?Я понимаю это плохо,когда ты сам не знаешь чего хочешь и как мужчина не можешь четко определиться что тебе нужно.Но это есть.Не скрываю.
Думаю если я начал думать об этом и создал тему-то я хочу этого.Хочу начать жить с нуля,нормальной,полноценной семейной жизнью в своем жилье,на своей территории!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, ДонЖуан сказал:

Хочу вернуть семью.Но на своих условиях.Хочу что бы божп поняла свои ошибки,и хотя бы попыталась измениться и осознать свое поведение.И предприняла шаги к этому.Что бы она сама захотела этого!Минимум-это должно быть как то обоюдно.
Я четко для себя решил-что в случае удачного воссоединения,жить будем отдельно!И даже переезжать бы не стал сразу туда же,к ее родителям.Хотя они норм люди и никогда не лезли и конфликтов у нас не было.Очень много помогали во всем.Против них ничего не имею.

Есть момент,который меня напрягает-Люблю ее,есть ли чувства или нет-не могу сказать.Не чувствую это особо.Но скорее да,чем нет.
Иногда задумываюсь-а нужно ли мне это?Хочу ли я этого?Нужно ли восстановить и вернуть семью?Я понимаю это плохо,когда ты сам не знаешь чего хочешь и как мужчина не можешь четко определиться что тебе нужно.Но это есть.Не скрываю.
Думаю если я начал думать об этом и создал тему-то я хочу этого.Хочу начать жить с нуля,нормальной,полноценной семейной жизнью в своем жилье,на своей территории!

 

Йопт, так вы всё это время жили у её родителей? Это эпик фейл. 

 

Ты говоришь что хочешь вернуть семью, но на своих условиях. Но на каких таких своих условиях, ты хочешь её вернуть, если ты тут же в следующем абзаце расписываешься в том что ты потеряшка и не знаешь че хочешь? ) Что ты там себе напридумывал, каких таких условий и схем и стратегий в согласии с которыми всё должно возобновляться? С чего ты решил что эти твои придуманные условия - кому-то хорошо сделают? Не приведут вас опять к очередному п*здецу? 

 

Баба тебя слила потому как раз, что ты вот такой. Примитивный эгоист без целей без амбиций без желаний, который занимается ментальным онанизмом и мнит что его интеллект и способности что оценивать, судить, чем-то управлять - велики. 

Но правда тут горькая для тебя в том, что никаких таких способностей к управлению у тебя нет.

И в том что на "бабу" тебе реально пох*й. Настолько что ты даже называешь её БАБОЙ. Йопт, мать ребёнка твоего. Женщина с которой ты жил 4 года - и БАБА. 

Чему тут удивляться, что она ушла? Когда на неё смотрят как на БАБУ - конечно ей это будет и мерзко и противно и обидно. 

 

Это у тебя какие-то личностные проблемы. Грубость какая-то деревенская. Небрежность. Не ценишь ничего. Не ценишь женщину, реагируешь на неё как на какой-то раздражающий и напрягающий фактор. 

Это знаешь как, вот дают кому-то задание на учёбе или на работе. И он делает его тщательно, точно, опрятно, поэтапно и получает совершенное решение или результат - на оценку 5.

И есть другой человек, который в спешке что-то делает, тяп ляп. Половину помнит, половину нет. И получает трояк. Вот ты этот троечник ) Тяп ляп. Вроде и что-то сделал, но без слёз на это не взглянешь. 

 

Развиваться тебе надо. Находить себя. Эту всю потерянность растерянность убирать. Жизнь учиться понимать лучше. И заниматься всем этим качественно, усердно. И долго. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак  а  действительно  в  периоды возврата  ты  ее  на свою  территорию  привел  или к  ней  пришел  ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушел от бабы которая в прошлом вытерла об тебя ноги и ушла к ваську, что может быть лучше?) Ты же сам понимаешь что баба которая сейчас тебе не нужна, найди уже в себе силы наконец сказать это в слух. Люди очень редко меняются и уж поверь впр баба ради тебя меняться точно не будет. 

Самым правильным решением будет попытаться найти счастье с другой, попробовать построить отношения с нуля именно с другой девушкой, к своей гулящей бабе ты успеешь вернутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взаимоисключающие параграфы детектед.

1. Ты пишешь, что хочешь вернуть ее на своих условиях, но двумя абзацами раньше ты красочно расписывал как ты ее вернул на своих условиях, поставил ее в позу и обозначил границы.

2. Ты пишешь, что после 4 месяцев стало мало активнойстей и совместного времяпровождения, и это плохо. Но двумя абзацами выше пишешь, что вы как раз после 4 месяцев тебя все заеб..ло и ты стал жить в свое удовольствие. А на все остальное забил.

Вопросы. Почему ты думаешь, что вернешь ее на своих условиях, и это херня опять не повторится? Ведь даже опыт уже есть. Причем с этой же ОЖП. Почему ты думаешь, что через 4 месяца тебя опять все не заеб..т и ты опять не забьешь на все? А ведь в семье надо жить не 4 месяца, а всю жизнь. Десятилетия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Пэ^  - Давай начнём с того,что потеряшка  я из-за качелей.Сейчас я начинаю понимать что действительно хочу этого.Все По вышеописанному тобой-близко к правде.Я на все,на поведение,на отношения и тп посмотрел под другим углом,понял все то,что я делал не так,понял своё отношение как к "бабе".Иначе сюда бы я не пришёл.Я написал баба не с какой либо злостью или отношения к ней как к пыли,нет.Это написано просто.И ещё,ты не знаешь ни ее поведения,ни всего остального,а пишешь что я виноват)На условиях как минимум обоюдных,что бы это исходило с обоих сторон.На счёт схем и стратегий-пока ничего нет особенного.Меняюсь.В период что мы не вместе,я сделал для себя лвл ап-другая работа,больше зп и ещё пару вещей.На счёт целей ты не прав-они у меня есть и я знаю куда я иду,и что хочу от жизни.То что я эгоист-возможно.Бывает.Знаю что нужно меняться.Может ты прав и я и есть тот троечник.

Afanas- нет.Я пришёл к ней.

Volframe- что было то было.Это в прошлом.Я тфнил,делал как лучше,она ушла.Море тем на этом форуме именно с таким посылом.Они все уходят,если есть причина.Никто не застрахован от этого.

Persistent- Там ниже указано,что минимум это должно быть обоюдно.А в первом разе все именно так и было.

После 4х месяцев я написал что медленно все пошло на спад.А не конкретно сразу.А уже после,когда в итоге прошло 8-9 месяцев в общей сложности,я начал жить для себя.

Я так думаю потому,что хочу начать абсолютно новое,новые отношения.Начать жить как нормальные взрослые люди отдельно,своей семьёй.Без родителей.Знаю что хочу отдавать в отношения и что получать от них.Есть много нереализованные моментов в прошлых отношениях.

Если делать именно то,что хочешь,к чему идёшь,какие отношения будешь строить и тд-то думаю не за*бет и все будет нормально.

Плюс ко всему,как писал Пэ^,изменю своё отношение и то,чему действительно имеет место быть в роли "личностных проблем"

 

Спасибо за ваши ответы.Будут ли какие либо комментарии по поводу плана действий?

З.Ы. Моё такое отношение,эгоизм и прочее-это следствие того,что меня слили,появился васька.После этого я стал таким.Перестал верить.Первые 4месяца были как бальзам на душу,спокойствие и счастье от того,что был камбэк,что получил что хотел.Позже,червь сидящий внутри давал о себе знать.Я почти перестал ей доверять.Хотя она относилась ко мне иначе.Мне всегда казалось что это может произойти снова.Я всегда был готов все потерять и уйти.Поэтому я начал понимать,что нужно вкладываться в себя и в своего ребёнка.Потому что баба(я сейчас не беру свою божп,имею всех в виду)может предать тебя.Когда ты будешь болеть,когда тебе будет плохо,когда будет ИЗ,когда у тебя будут трудности в жизни-она предаст тебя!Редко кто останется с тобой в такие минуты.Приницп обезьяны и ветки.

и каждый из вас тут сидящих это прекрасно понимает.

Постараюсь ответить на рождённый вопрос сразу у вас в голове-Да,я снова решил все вернуть.Я хочу не восстановить,а построить новое!Что меня на это сподвигло?Есть много факторов и весомый из них-это ребёнок!Который мне говорит что,Папа!Я хочу что бы ты жил у меня навсегда навсегда!И которого я безумно люблю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, ДонЖуан сказал:

To Пэ^  - Давай начнём с того,что потеряшка  я из-за качелей.Сейчас я начинаю понимать что действительно хочу этого.Все По вышеописанному тобой-близко к правде.Я на все,на поведение,на отношения и тп посмотрел под другим углом,понял все то,что я делал не так,понял своё отношение как к "бабе".Иначе сюда бы я не пришёл.

посекситься нескем?)

чувак, ты по ныл, ты понял, ты осознал, ты сможешь лучше, ты сможешь больше, ты сможешь выше,.. это ты написал, ты сможешь и захочешь все это в долгосрочной перспективе? допустим лет 15 -20.. сможешь тащить и толкать паровоз, постоянно наращивать его скорость столько времени? вот лично у меня бы сил не хватило...паровоз отношений в долгосрочной перспективе должны толкать вместе, иначе никак.. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ДонЖуан сказал:

To Пэ^  - Давай начнём с того,что потеряшка  я из-за качелей.Сейчас я начинаю понимать что действительно хочу этого.Все По вышеописанному тобой-близко к правде.Я на все,на поведение,на отношения и тп посмотрел под другим углом,понял все то,что я делал не так,понял своё отношение как к "бабе".Иначе сюда бы я не пришёл.Я написал баба не с какой либо злостью или отношения к ней как к пыли,нет.Это написано просто.И ещё,ты не знаешь ни ее поведения,ни всего остального,а пишешь что я виноват)На условиях как минимум обоюдных,что бы это исходило с обоих сторон.На счёт схем и стратегий-пока ничего нет особенного.Меняюсь.В период что мы не вместе,я сделал для себя лвл ап-другая работа,больше зп и ещё пару вещей.На счёт целей ты не прав-они у меня есть и я знаю куда я иду,и что хочу от жизни.То что я эгоист-возможно.Бывает.Знаю что нужно меняться.Может ты прав и я и есть тот троечник.

Afanas- нет.Я пришёл к ней.

Volframe- что было то было.Это в прошлом.Я тфнил,делал как лучше,она ушла.Море тем на этом форуме именно с таким посылом.Они все уходят,если есть причина.Никто не застрахован от этого.

Persistent- Там ниже указано,что минимум это должно быть обоюдно.А в первом разе все именно так и было.

После 4х месяцев я написал что медленно все пошло на спад.А не конкретно сразу.А уже после,когда в итоге прошло 8-9 месяцев в общей сложности,я начал жить для себя.

Я так думаю потому,что хочу начать абсолютно новое,новые отношения.Начать жить как нормальные взрослые люди отдельно,своей семьёй.Без родителей.Знаю что хочу отдавать в отношения и что получать от них.Есть много нереализованные моментов в прошлых отношениях.

Если делать именно то,что хочешь,к чему идёшь,какие отношения будешь строить и тд-то думаю не за*бет и все будет нормально.

Плюс ко всему,как писал Пэ^,изменю своё отношение и то,чему действительно имеет место быть в роли "личностных проблем"

 

Спасибо за ваши ответы.

 

Хочешь ты этого из-за зажима. Подвернись тебе баба,в которую ты влюбишься,твоя впр баба не нужна будет. Да ещё и возвращать будет,тк почувствует что ты влюбился в другую. 

 Биоэнергетика это не сказки. 

 По теме.

Не ты ушёл,а от тебя ушли. И любви с её стороны никогда не было. Ты был годным для брака,но не горела она тобой. 

 Начать все по-новому можно с её подачи,то есть опустить её в адикцию,что в принципе ты не умеешь. Начать,когда она в ногах будет валяться и извиняться. 

 Это все с опытом можно научиться,подавлять волю других и влюблять телок так,что они не смогут закрыто гештальт. 

 Опыта у тебя в соблазнении нет.  Берётся он очень просто. 

Ставишь цели-идёшь к ним. У каждого свои.

Мне вот нравится залезать в голову бабам и влюблять их. Причём я соблазняю состоятельных и на 5-6 лет старше себя. 

 Поставь и ты себе цель. Удачи 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любитель Дам-паровоз тащили вместе.Она тоже вкладывалась в отношения.Делала многое.Для этого я и хочу вернуть,что бы начать новое,а там уже посмотреть что будет и как,будем вдвоём паровоз тащить или я один.

Prostooi- нет у меня зажима как такового.С чего такие выводы что любви не было?Ты не знаешь как у вас развивались отношения и что в них было.На что ожп была готова в них и от чего отказалась ради меня.Не делай своих выводов,не зная абсолютно ничего.

как сделать это,опустить в адикцию?Пока я себе это туманно представляю.

Опыта нет?Да ты шутник тут)

Чувак,девочек у меня было до божп-много.Серьезного не строил ничего и никогда,пока не встретил божп.Решил начать с ней.Я жил тем,чем сейчас ты живёшь.В один момент решил начать серьёзное и тут как раз встреча с ожп.

На счёт состоятельных-была у меня дочь главного судьи города,и?Что мне теперь,медаль себе из картона вырезать и на шею повесить?Сейчас нет у меня такой цели,что телки,телки,телки.Конечно иногда желание просыпается.Но я занят другим.Цели другие и я вкладываю ресур туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый. Вы тут хотите переубедить людей,которые знают все механизмы и изучают женщин? Зачем пришёл тогда ?

 Тут каждый второй пишет,что она без ума от меня была,но только Васьки были и уходила много раз. Потом возвращалась из-за того что васек тест не прошёл. 

 Я делаю вывод на основе твоих данных. Баба,которая влюблена Васьков в принципе не рассматривает. Но у тебя уникальная конечно же история,где баба была тааааак влюблена и тааак вкладывалась.

 Автор,вопрос на засыпку. ЧТО ОНА ТАКОГО ДЕЛАЛА ДЛЯ ТЕБЯ? И что для тебя вложения,подтверждающие любовь твоей женщины ?

 Готовила борщи,лучшая мать в мире,сосала как пылесос-это все мимо. Не то.

 В голове у тебя была иллюзия что она от тебя без ума,однако Васьки были,как же так?!

 А спорить если пришёл и переубеждать,тебе на вумен дорога. Там хаболки тебе "вправят" мозги,куда нам до них

 

Телок было много,но почему то залип на одной. 

 У кого телок много и его бросают,он делает выводы и топает дальше своей дорогой,а не строит план,как вернуть бывшую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь переубеждать кого либо в чем то.У каждого есть своё субъективное мнение.И имеется моё личное.На форум я пришёл с темой,которую я создал.

Не пытайся мне тут навязать своём мнение,хорошо?Про не любовь со стороны ожп,и что это не то и другое.Окей,ты эксперт,а я вчера родился.

Что она сделала для меня и какими были ее вложения-тебя это не касается.Для тебя никогда никто не делал такого в жизни,кем бы там ни был,это факт.Я не собираюсь тут описывать все это,так как не считаю нужным.Я пришёл сюда с конкретной проблемой и с вопросом как решить.Остальное я оставлю за собой.Буду писать по ситуации,изменения,какие либо общения с божп и так далее.

Был Васька.Никаких множественных.Когда был Васька и отношения скатились,она спросила у меня-ты не против,если я пойду с ним на встречу?Разрешаешь?И как смотришь на это!?Что ты подумаешь?Она спрашивала!А я ее отпустил!Свободно!Спокойно!

А теперь подними другие темы с Васьками и посмотри как происходило там.И ответь сам на свои поставленные вопросы.

Я пришёл сюда слушать и быть услышанным,а не слушать и быть не услышанным.

Ты разницу видишь,ребёнок и семья,и просто телки и бывшие?

Я не беру сейчас конкретное сравнение в плане женской особи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиз..ец. Очередная тема, когда автор начинает быковать как только ему не нравятся советы не в карту. А здесь в карту не дают. Здесь по делу, как есть.

Ты не один такой с женой и ребенком. Тут много таких ребят. И все истории без хеппи-энда. Догадываешься почему? С чего вдруг нам сомневаться, что и у тебя так не будет. Будет. Тем более, барышня тебя особо не любит.

Можешь, конечно, сделать по своему. Потеряешь год-два жизни. Или больше. Не бывает успешных камбэков, и с нуля нихера не начинается. Вы уже взрослые люди, перед вами всегда будет стоять влспоминание о двух неудачных попытках. Как и проблемы никуда не денутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых,где ты тут увидел включённого быка,парень?

Ты можешь не сомневаться,и в том что барышня меня не любит,и в том что хэппи-энда не будет.Хорошо.Время покажет.

Во-вторых-Я прочёл пару твоих тем,в том числе и с дрочевом по бабе из интернета и тп,но скажу тебе все равно-Спасибо что ты отписался,поделился своим мнением и потратил своё драгоценное время в моей никчёмной теме.Я это ценю и для меня это важно.Правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, чувак. Ты пытаешься анализировать мои темы и на основании этого сделать вывод, что я не могу дать тебе адекватный совет. Красава, что тут сказать. МужЫк!

Ты прав, время покажет. Желаю, чтобы побыстрее с тебя спала пизд..чарование и ты продолжил жить дальше, а не тратил свое не менее драгоценное время на топтаник на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе сколько лет,19 что ли?

Я не анализировал твои темы,я их пролистал поверхностно.

Ну и давай подведём итог-я не писал что ты не в состоянии дать мне совет.Ты даже и его не дал.Ты просто напечатал коментов что все дно,начал искать к чему бы приеб*ться и найти несоотношение в моих высказываниях и описании ситуации.Ты не сделал ровным счётом ничего,что бы помочь,а теперь включаешь обиженку.

Но все равно-я ценю то,что ты написал.Любая инфа-полезная.Я серьёзно и без стеба.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя схема:

отношения стухли, бывшая делает контрольный пинок (предложение разрыва). Ты принял. Естественно, по природе мужика, когда шок проходит, тебе защемило яйки и ты пошел в сопли, с попытками возврата. И естественно получил отказ

Если вести счет по очкам, то получится так.

1-0 ДОД ты игноришь, тебе "типа" пох

2-0 Её отказ, на твои предложения.

2-1 Саморазвитие.  (но вернуть то хочицца. привет гештальты)

2-2 Поняв что уася хуже тебя, она вновь начинает бегать за тобой. (пункт возврата открыт).

Схема пройдена как надо. С этого момента, можно было бы начать строить отношения с чистого листа, но не тут то было. 

Закрыв гештальт возврата, открывается новая проблема. То, что твой партнер совсем не тот милый добрый человечек, каким ты его хочешь видеть. И отношения видит он под своим углом. И хочет их строить по своему. В свою очередь ты видишь её мелкие косяки, огрехи. Хочешь сам строить по своему. Тебя не устраивает её характер, её поведение (ну а ты хотел. саморазвитие начинает показывать проблемы партнера более ярко, выражено). Всё это тебя сильно напрягает, убивает желание ЛТРить, порождает негативную реакцию на партнера и эти отношения в целом. 

Слив. Не получив должного от неё, не оправдав твоих ожиданий, партнер идет лесом. Почему? Цель твоя была другая, отличная от стандартной мести или возврата. Всё просто. Повышенные ожидания. Собственный эгоизм. Вот ты вроде бросил её. И тебе одному хреново. И с ней хреново. Замкнутый круг. 

Что можно сделать?

Путь номер один. Побороть эгоизм, свои хотелки и смирится с тем, что этот партнер не станет другим. Он может и хочет семью. Может и хочет тебя как мужика, но ты не сможешь так жить с ней, потому что тебя не устраивает она сама в целом. Её видение отношений. А она не изменится, или изменится, но при очень длительном вложении личного ресурса. Работы над ней. А ты не можешь\не хочешь работать. И остается только принять и постоянно бороться с таким характером, тестируя предел своих возможностей (когда тебя снова всё за*бет и ты опять придумаешь "план", чтобы слить её). Считай такой долгий путь прощения и обуздания самого себя. 

Путь номер два. Стать более независимым, уверенным. Профильтровать пару толковых женщин, где ты сможешь по практиковать модель поведения "патриархат" (под свой любимый эгоизм). Обуздать свою пассивность в отношениях и прокачать навыки работы над огрехами партнера. Прокачать некоторые ВПР черты.

Но..

Даже пройдя путь два, чтобы вернуться, нужно понимать, что тебя впереди ожидает долгая нудная работа по воспитанию. Пройдя курсы самовоспитания, саморазвития, не факт, что на партнере это сможет отобразится должным образом и ты попросту не потратишь время в пустую. 

Путь номер один - вообще может породить ещё большую ненависть, если не получится что-то дельное. По итогу - потерянное время и силы.

С чистого листа можно сделать картину имея необходимый набор инструмента и достаточный опыт. Но если материал не пригоден для рисования, ты хоть трижды мастером будь-произведения не получишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прям все четко и грамотно описал!Спасибо!

Действительно были завышенные ожидания,и ожидания того,что голова у ожп развернётся в другом направлении и поймёт и осознаёт что то.Но не тут то было.Хотя вру,она стала более покладистей чем была раньше.Но все же нутро лезло наружу.

Вопрос-как мне сейчас общаться с ней?На каком уровне?Или приходить только к ребёнку?

Скажу что при ее попытках делать мне д,я делаю д ещё жёстче,после чего она делает бб.Говорит что я не хочу что бы мы ругались,мы должны нормально общаться,у нас ребёнок и все дела.Либо извиняется за своё  поведение.

Можно сказать я сейчас на начале пути два.

Но как ты предлагаешь начинать первые шаги к пути один?Допустим я все поборол(пока возьмём что допустим),как мне дальше вести себя с ней?

В идеале что я хочу-то,что бы ожп сама осознала что она делала/ет не так,и начала делать какие то шаги/намёки на то,что мне нужно.А уже от того и плясать.Но Нужно что бы это было реальное осознание.Хотя бы чего то.

Знаю что на это может потребоваться время,может год,может более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе прямым текстом было заявлено, мол иду тебе изменять, ты отреагировал на это спокойно, но и... все. Конечно, считается, что альфе, которого ты изображал, это по барабану, но в том то и дело, что если бы она вернулась домой в два часа ночи, а ты в шесть после этого, объяснять ничего и не пришлось бы и врятли такое повторилось бы. Скажу иначе - она бы и не рискнула так проверять. Иначе так же мог отреагировать и ботан в линзах, который даже не понял бы о чем речь, ведь его ненаглядная никогда ему не изменит, потому что любит, пусть себе гуляет с кем хочет. Ты не держишь свою жизнь в руках, в любой момент готовый повернуть её как нужно тебе, по твоим собственным соображениям и эти соображения не логически как то появились, а в результате многолетней практики этого, а если твоя баба ВПр, то с ней по другому никак, она должна в глазах читать эту твердость. Кроме того, имеет значение умная ВПр или не особо, в последнем случае это особенно шизанутое сочетание, вроде тридцатилетней малолетки. С такими лучше вообще дел никаких не иметь после демки. На форум ты пришел за информацией, которая может тебе помочь, так что не будь тридцатилетней малолеткой, выслушай все что советуют, а потом уже пытайся людей на место ставить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 08.12.2016 в 22:20, ДонЖуан сказал:

To Пэ^  - Давай начнём с того,что потеряшка  я из-за качелей.Сейчас я начинаю понимать что действительно хочу этого.Все По вышеописанному тобой-близко к правде.Я на все,на поведение,на отношения и тп посмотрел под другим углом,понял все то,что я делал не так,понял своё отношение как к "бабе".Иначе сюда бы я не пришёл.Я написал баба не с какой либо злостью или отношения к ней как к пыли,нет.Это написано просто.И ещё,ты не знаешь ни ее поведения,ни всего остального,а пишешь что я виноват)На условиях как минимум обоюдных,что бы это исходило с обоих сторон.На счёт схем и стратегий-пока ничего нет особенного.Меняюсь.В период что мы не вместе,я сделал для себя лвл ап-другая работа,больше зп и ещё пару вещей.На счёт целей ты не прав-они у меня есть и я знаю куда я иду,и что хочу от жизни.То что я эгоист-возможно.Бывает.Знаю что нужно меняться.Может ты прав и я и есть тот троечник.

 

Так не бывает. Ты либо потеряшка либо нет. Если ты не потеряшка то тебя ничто и никогда не качает. Если потеряшка то качать может всякое. 

Потом, если ты купил карту у какого-то проходимца, и думаешь что теперь знаешь куда ты идёшь - это опять же всё такое. Фантастичное. И ничего ты не знаешь на самом деле. 

Ещё какие-то 40 лет назад ты шёл бы строить коммунизм. Сегодня идёшь строить капитализм ) Впахиваешь, получаешь зп и покупаешь вещи. Но это всё не ты так решил. Это решил за тебя кто-то другой, а ты просто принял правила игры. Которые там опять через какие-то 10 лет могут глобально измениться. И спрашивается, куда при этом ты идёшь? Знаешь ли ты всё это? Или ты только думаешь что знаешь? Знать свой путь это не только представлять маршрут, рисовать его по трафарету как это делают миллионы других не слишком дальновидных людей, это чувствовать глубоко суть своего пути. Знать его назначение. А то может тебя просто как барана ведут на убой. А тебе и наплевать, ты не хочешь ничего усложнять и не хочешь сам свою жизнь определять. 

Естественно, пребывая в таком подвешенном состоянии. Не имея ни знаний ни умений как жить, не думая даже о тех силах что влияют на тебя и определяют тебя сверху, издалека - ты будешь потеряшкой всегда и везде. И с женщиной в том числе. Особенно с женщиной, ибо они существа очень сложные. Вот персон тебе тут хорошо написал. Но у тебя нет ни единого шанса сейчас её воспитать. И даже пожалуй ближайшие лет 5 этих шансов не будет. А может и никогда их не будет, если ты не начнешь серьёзно, как настоящий учёный, заниматься изучением этого вопроса. 

Вот скажи, чем ты занимался последние 10 лет жизни? Сколько книг прочитал, сколько экспериментов поставил? Какой опыт получил? Или ничего такого не было, а были клубы, бары, телевизор, футбол, поездки с семьей в турцию? Правда думаешь что жизнь так проста и что человек который занимается только такими простыми вещами имеет шансы что-то от этой жизни получить выдающееся? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поливаешь меня как рсПЭ^ прям:D 

Ну да ладно.Почему нет шансов?Через лет 5 мне кажется уже она не упрется мне.У меня будет другая жизнь.

Вот я читаю тебя,ты все вроде грамотно пишешь,но складывается такое ощущение,что тема меняется в название "Принцесса и Деспот"

И мне вот интересно,с чего ты сделал такие выводы,что я ничего не знаю,куда иду и тому подобное?

за последние 10 лет значит,окей.Была у меня рок группа.Я там пел.Книг читал достаточное количество.Позже решил изменить что то в жизни.Занялся спортом.Впервые пошёл в клуб.Понравилось.Забил на рок.Начал клеить ожп.Прочел пару книг про пикап.Начал тестить.Сменил место жительства.Ну и понеслось-работа,спорт,телки,клубы,гулянки,вечеринки,коттеджи,лимузин-вечеринки,различные пати,новые знакомства,драки,конфликты(даже помню развлечение у нас было такое с пацанами,ходили в клуб целенаправленно-искать конфликт и выносить лица прям на танцполе:)).Вобщем было все,все движения,почти никогда не сидел на месте.Жизнь так и бурлила.На тот момент не было целей,так как и не было лтр.Месячные,двухнедельные и недельные отношения я в счёт не беру.Мне так нравилось.Я так жил.Позже это все медленно начало утихать,начал ставить какие то цели,строить планы на жизнь,на лтр,менять себя.Ну и собственно со встречей с божп все изменилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, ДонЖуан сказал:

И мне вот интересно,с чего ты сделал такие выводы,что я ничего не знаю,куда иду и тому подобное?

Потому что, чтобы знать это, надо поработать. Исследовать много чего, поузнавать за жизнь. 

А судя по описанию того что ты делал - каких-то серьёзных занятий самим собой, осмысленных, структурных - не было. Там что-то урвал, тут. Ну и по большей части блуд, трэш и угар ) Тоже опыт конечно, нужный. Но этого мало. 

Ну а основное это то что у тебя есть много вопросов без ответов, ну и ты сам пишешь, что тебя штормит ) 

Это всё очевидно говорит о том что ты не можешь знать куда ты идёшь. Что ты просто идёшь, куда-то. Сам ещё не знаешь куда. У тебя нет ни плана чёткого, ни целей, ни способностей их сформировать. 

И принципов каких-то тоже не видно серьёзных, как и понимания множества вещей. 

 

Даже вот сейчас, зачем она тебе, почему ты её хочешь? 

Я вижу в этом только очередной воздушный замок который ты готов с вдохновением и воодушевлением вновь строить ) 

Чисто на самоувренности. На том что накрутить себя, убедить себя что на этот раз точно всё получится. 

Но почему должно что-то получится теперь - ты и сам не знаешь ) 

Вообще заняться этим всем ты решил скорее от скуки, от уныния. 

Просто потому что делать больше нечего, нет ничего к чему можно было себя хоть как-то приложить. Нет такого дела которому себя хотелось бы посвятить. 

И потому, от скуки и безделья, ты смотришь туда же, идёшь по лёгкому пути, взаимодействуя с тем что у тебя уже есть. С тем к чему ты привязан. 

Но опять же, ты не будешь способен и на этот раз решить данную задачу. Т.к мотивы твои всё те же. И умного в них нет ничего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще убеждаюсь что форум дает неправильные советы, причем лучшие обитатели его. автор твой первый пост это - звездец , начитался уйни и хочешь ей соответствовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Programist сказал:

еще убеждаюсь что форум дает неправильные советы, причем лучшие обитатели его. автор твой первый пост это - звездец , начитался уйни и хочешь ей соответствовать?

В смысле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Пэ^ - Зачем?За тем,что бы построить новое,грамотно.Как я уже писал,я вижу то,что мешало развитию отношений,вижу минусы.

И давай мы с тобой вернёмся к тому,оперемся на тот факт,что это не просто божп,а мать моего ребёнка,которого я очень люблю.И я бы не хотел,что бы мой ребёнок рос в неполноценной семье,как это было со мной.Будь это просто божп-этой темы бы тут не было и подавно!Никогда и никого я не пытался возвращать,ни одну ожп.Кроме нынешней божп.

Будет ли что то конкретное по факту стратегии возврата?Действия?Предложения?Собственно за этим я и пришёл.А не обсуждать мою не идеальную личность.Свои минусы я знаю,что нужно исправить я это тоже знаю,и на данный момент занимаюсь этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап 

Из последних событий:

Сегодня забирал ребёнка с садика.Ездил с ней по делам.Потом съездили в ресторан,поели пиццу с дочкой.Привожу назад ребёнка к божп домой.И тут вот что.На плече,передней части, у меня остался синяк,похожий чем то на засос,после тренировки(занимаюсь вольной борьбой).Божп смотрит такая,взгляд удивлённый,брови приподнятые,нахмуренные и мне говорит-а что это у тебя??!Я-а это?Это у меня после вчерашней тренировки.
Тут мама божп говорит-ой да ладно,девушка небось постаралась)Я ничего не сказал,улыбнулся и ушёл в туалет.Потом божп в период разговора высматривалась постоянно на это синяк.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера у мамы Божп был др.заезжал поздравить плюс завозил автокресло для ребёнка,так как попросили.И ещё завёз одну вещь,которую брал у божп когда съезжал.Выглядел на все 100,когда приехал к ним.
Подарил цветы и классную открытку.Открытку подписал прям ох*енно,красиво и эмоционально.Цветы были тоже супер.Необычные.Это не розы или прочая банальщина)Маме божп безумно понравилось.Посидели с родителями,пообщались.на божп почти ноль внимания.Дома у божп ещё была подруга оказывается,которую я не видел.а она проходила мимо меня пару раз и даже не поздоровалась.Я думаю ну и йух бы с тобой шваль,ноль этикета.Здороваться я не собираюсь тоже.Эту подругу я не знаю,видел всего лишь два раза,когда разошлись с божп.Они недавно начали дружить.
Тут мама божп мне предлагает поехать с ними,отмечать ее др.На что я сказал,спасибо за приглашение,но к сожалению я вынужден буду отказаться,в связи с неотложными делами,которые имеются у меня.Она была немного расстроена и сказала всегда у тебя дела,деловой прям)
Позже я пошёл и принёс то,что давала мне божп.Она попросила меня отнести это в гараж,пока я все равно тут и принёс это.Типа не мог бы ты пожалуйста отнести это в гараж.Я-я могу это сделать.Божп живет в частном доме.
Я пошёл спустился в гараж,положил,только закрываю дверь,смотрю божп пришла.Говорит-не закрывай пока,я игрушки новогодние посмотрю.Я-ок.Нашла одну коробку.Дала мне подержать.А сама закрывает дверь.Дверь тяжелая и она мучается)Я просто стою и с улыбкой наблюдаю.Жду что будет дальше.Она мне-моя фамилия,у меня не получается закрыть,помоги)
Я ей-ну что,маленький богатырь,сил нет?)И закрыл дверь.Закрываю на замок тут божп мне-А ты куда сегодня идёшь?
Я-по делам!
Божп-понятно что по делам,просто ты так вынарядился...и улыбка какая то.
Я-вынарядился(просто продублировал Ее слово и все)
Потом говорит-У тебя классные духи.Ты вкусно пахнешь.
Я-спасибо.
Божп-новые?Что за парфюм?Как называются?
Я-это Mont Blanc 
Божп-оо,классно.
Поднимаемся домой,она даёт мне коробку с игрушками и говорит-занеси домой,а я пока пойду почту проверю.Я-ок.
Почту проверить минуты 2.Ее не было скажем минуты 4.Хз,может кому то звонила и ушла под предлогом почту проверить либо попытка вывести меня на эмоции,что мол ушла вроде почту проверить,секундное дело,а тут пропала.
Ну думаю хер бы с ним.Начал прощаться и уходить.Захожу в комнату к ребёнку,там подруга эта сидит,моя дочь и мама божп.Мама божп-ДонЖуан познакомься,это БлаБла.А это ДонЖуан,муж божп(почему она сказала что муж,я хз,так как подруга вкурсе что мы разошлись,ещё как то улыбнулась теща неловко,видимо не знала что сказать в этой ситуации,что бы не выглядело не красиво.Думаю поэтому сказала что муж)
Я-привет БлаБла.как дела?
Она-привет ДонЖуан.все хорошо,ты как?
Я ниче не ответил.Попрощался и начал выходить,тут появляется божп.Ее Мама ещё раз меня отблагодарила,обняла и поцеловала.Я сказал-Желаю вам,что бы этот день был незабываемым.А на сколько он будет незабываемым-зависит от нас самих.И улыбнулся.Смотрю божп стоит и тоже лыбится.Улыбка странная.Видимо услышала то,что не слышала раньше от меня.Ее Мама поблагодарила и такая-да я бы хотела что бы было незабываемо,но типа хз,как это возможно и будет ли.Я-так все в ваших руках.Мы создаём это сами)
Тут божп-с наступающим!Я-взаимно.
Божп-начала какие то пожелания мне.Я ей-я приду на след неделе увидеться с ребёнком,вот тогда и поздравишь)
И чето они начали с мамой на счёт чего то спорить,в этот момент я говорю-Все,давайте я вас лучше оставлю!Пока пока)
Тут мама божп начала смеяться,поняла что я не хочу слышать какой либо спор и просто покидаю их и оставляю это между ними.
И я ушел
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 153

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    2. 192

      Вытащить себя

    3. 51

      Секс с девчонками, которые хотят отношений, но тебе на них пофиг (про экологичность).

    4. 111

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 294

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...