Перейти к публикации
пикап.Форум

как вежливо послать тестя на ....


WooDooo

Рекомендованные сообщения

три веселые буквы!!!  этот мелкий хорек саботирует  тещу, там саботирует меня, я не саботируюсь и посылаю ее на те же три буквы.

причина саботажа- ремонт в квартире в новостройке, которую получила теща и "типо отдала нам" ,  хотя по факту лезет во все что там планируется делать, поэтому я оттягиваю ремонт, дабы она и этот хорек увразумели , что советчики для ремонта в квартире где я буду жить -мне не нужны, и делать я буду так как счиитаю нужным и тогда, когда смогу.Жена в этом вопросе им под...ает , что дико раздражает

p.s я буду полностью выкупать оставшуюся часть по кредиту за эту хату , она существен.но больше тем та часть что уже внесли

p.s.s самое тяжелое что этот хорек неадекватен , и любые попытки обьяснить ему что нефиг лезть приводят почти что к мордобою , я вот теперь думаю может ему правда всечь? теща конечно обидеться и жена, может даже до развода дойдет, но достал уже олень

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда выкупишь, тогда и открывай свой рот на тему "Как правильно жить".

Обсмеятся. Сам ничего еще не купил, но ума хочет вставить тем, кто купил, по поводу их же недвижимости.

@WooDooo делай брачный договор и вкладывай в свою недвижимость, а не в недвижимость родителей жены или жены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, DayOff сказал:

Вот когда выкупишь, тогда и открывай свой рот на тему "Как правильно жить".

Обсмеятся. Сам ничего еще не купил, но ума хочет вставить тем, кто купил, по поводу их же недвижимости.

@WooDooo делай брачный договор и вкладывай в свою недвижимость, а не в недвижимость родителей жены или жены.

тогда какого фига мне впаривать эту квартиру? я с шашкой на голо на бежал за ней,  теща говорит - надо, берите и делайте сами , я соглашаюсь

начинаю в ремонт вкладываться,  выкупить и делать ремонт одновременно не потяну, а тут мне начинают по ушам ездить ...отдаете  - так отдавайте,  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@WooDooo ты на этом форуме что-нибудь читал? Почитай. Особенно о том, на чьей территории нужно строить семью, отношения. Эта квартира - не твоя территория, рано или поздно тебя оттуда попросят, либо будут манипулировать "не нравится - свободен".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, WooDooo сказал:

тогда какого фига мне впаривать эту квартиру? я с шашкой на голо на бежал за ней,  теща говорит - надо, берите и делайте сами , я соглашаюсь

Ну и дурак, что соглашаешься. Они (жена и ее родители) ничего не потеряют, только приобретут: дочка будет жить в обустроенном ее же жилье, на которое зять-лох рот не откроет и в случае чего можно с чемоданчиком его выставить. В случае чего это - не так ответил папе-маме, не тот сорт огурцов купил, пришел домой не в 9.00 вечера, а в 9.02. Под каблуком короче.

Если у тебя есть жилье, то ее родителям сказать "Не лезьте в мою семью", жену в охапку и на твою квартиру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если теща квартиру "получила", как ты указал, то ты там всегда будешь на птичьих правах, сколько бы лично ты туда не вложил. По факту ДэйОфф все верно написала, добавлю лишь что я бы посоветовал тебе вкладывать то что ты там собирался вкладывать ни в эту квартиру, а в другую. В свою. Если квартиру подарили, то прими как приданное и пусть они там сами делают ремонт какой захотят. И тестя с тещей не оскорбляй. А то они тебе дочку и квартиру, а ты их матюками кроешь, псевдосамец, е-мое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 8 декабря 2016 г. в 16:37, WooDooo сказал:

ричина саботажа- ремонт в квартире в новостройке, которую получила теща и "типо отдала нам"

если хата оформлена на нее то сколько бы ты в нее не вложил она и останется тещиной. не влезай в эту авантюру где за твой свет хотят сделать ремонт так как они хотят. и ты все равно будешь там на птичьих правах, чуть что пошел отсюдава. тебе это надо? не ну если хочется то влезай. но судя по ретивости тестя пускай он все делает и сам и оплачивает это все. и не вздумай дальше платить ипотеку, выкинешь деньги свои на ветер, вернее подаришь теще. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2016 в 17:02, WooDooo сказал:

тогда какого фига мне впаривать эту квартиру? я с шашкой на голо на бежал за ней,  теща говорит - надо, берите и делайте сами , я соглашаюсь

начинаю в ремонт вкладываться,  выкупить и делать ремонт одновременно не потяну, а тут мне начинают по ушам ездить ...отдаете  - так отдавайте,  

мм..понимаешь...старшее поколение как бы заботица о своем потомстве

и вроде дарят квартиры

но потом нещадно это контролируют, ощущение что нож у горла блин-делай как они сказали и все тут

 

я была в такой ситуации, мне родители так жилье "как бы мне купили"

мне это контроль очень сильно надоел и я решила это очень просто - отказалась от жилья

сказала спасибо большое, я благодарю вас за заботу. но жить там где я не хозяйка я не могу и поэтому отказываюсь от такого наследства
мне гораздо легче жить на сьемной хате

 

и ты знаешь, они офигели, что было дальше я не хочу палить..но все ок тьфу тьфу тьфу

 

потомучто это кажеца что с одной стороны они тебя контролируют

но с другой..они сильно зависимы от этого..

если вдруг вы откажетесь и уйдете на сьемное желье...они о многом задумаюца

 

как то так..тебе нужно кардинально принять решение и не мучать жопу

даже если ты сделаешь ремонт и выплатишь ипотеку..они будут вмешиваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...