Перейти к публикации
пикап.Форум

Нравится подруга ОЖП (ЛТР 3года)


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Персонажи:
Я, 22 года
ОЖП с которой 3 года ЛТР, 25 лет
Подруга ОЖП, 21 год

Итак, это первые мои отношение, ЛТР 3 года, и так уж вышло что и первая девушка с которой у меня секс. Соответственно я
наверно ещё не нагулялся и последние пол года отношения меня уже не удовлетворяют. По логике всё просто, нужно расстаться
и двигаться дальше. Однако где то год назад у моей ОЖП появилась новая подруга, познакомились они на работе и щас хорошо
ладят. Мне она последнее время все сильнее и сильнее начинает нравится, с каждой встречей, с каждой посиделкой. Возможно
конечно это просто все на фоне моих угосающих ЛТР. Тем неменее раз уж мои ЛТР уже меня не устраивают в голове возикает
вопрос: "А вариант ли замутить с этой подругой?" Всвязи с этим мне нужна какая то тактика, что бы её придерживаться)

В голове такие варианты:
1. Расстаться с ОЖП, немного переждав сделать что то.
2. Подготовить плацдарм пока есть канал коммуникации, потом расстаться с ОЖП и сделать что то.
3. Сделать что то, потом расстаться с ОЖП.

Немного наблюдений в поведении ОЖП, прошу на них сильно не пологаться, может мне кажется:
1. Стоя где то на улице (было 3-4 раза) стоит не рядом с моей ОЖП, а рядом сомной чуть касаясь моего плеча своим. 1 раз
прижалась спиной к моему плечу, не знаю насколько сильно, тем немее было приятно)
2. Был один момент наедине на 20 минут мы где то остались, общалась охотно, слушала внимательно (рассказывал про работу,
у меня ИТ бизнес, тонким намеком про его успешность и хорошие доходы).
3. Остальные разговоры наедине не больше 3-5 минут. В них обычно шутки, которые она поддерживает, когда немного выпьет то
отшучивается в ответ.
4. При ОЖП (тут прям тонко, может кажется всё же) ведет себя немного холоднее, меньше взглядов и разговора. 

ОЖП есть в друзьях в ВК, знаю в какой клуб ходит, где живет и совсем немного про интересы. С пикапом познакомился 3,5 года назад
до ЛТР изучал активно, на ЛТР отрабатывал немного. До гуру мне ещё очень далеко, поэтому прошу у вас совета. Как мне поступить,
как себя вести, какую тактику выбрать, как затащить ситуацию и дойти до цели? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты провёл со своей ОЖП 3 года, неужели ты её настолько не уважаешь, что готов на варианты #2 и #3? 

Искать запасной аэродром и только потом разрывать ЛТР - не мужское поведение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

просто тебе твоя не молодая подруга надоела вот и кидаешься на других. если ссышь прямо сказать бабе что разбегаетесь найди повод и вали. тебе 22 как раз 19-21 твой возраст. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, st_zip сказал:

Ты провёл со своей ОЖП 3 года, неужели ты её настолько не уважаешь, что готов на варианты #2 и #3? 

3тий не очень хотелось бы, однако хотелось бы вариант попроще.

 

 

17 часов назад, st_zip сказал:

Искать запасной аэродром и только потом разрывать ЛТР - не мужское поведение. 

Ну хочется мне попробовать с её подругой, нравится она мне. 

 

 

14 часа назад, haword сказал:

если ссышь прямо сказать бабе что разбегаетесь найди повод и вали. тебе 22 как раз 19-21 твой возраст. 

Свалить то я свалю, вопрос в другом у меня. Как мне выгоднее поступить. И вообще вариант ли мне с подругой её?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, Арейон said:

3тий не очень хотелось бы, однако хотелось бы вариант попроще.

Ну хочется мне попробовать с её подругой, нравится она мне. 

Тебя никто не отговаривает, но я бы расстался со своей для начала, далее спустя определённое время начал бы общаться с этой подругой и вытянул бы её на свидание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, st_zip сказал:

спустя определённое время начал бы общаться с этой подругой и вытянул бы её на свидание

Вот меня и интересует механизм вытаскивания на свидание подруги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще автор, задумайся. В твоем возрасте ЛТР и такой срок - это большая редкость. В твоей теме нет ничего такого, чтобы расходиться  с нынешней ОЖП. Всего лишь гормоны. Подумай, возможно ты не ценишь то, что имеешь на данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Serg520 сказал:

Подумай, возможно ты не ценишь то, что имеешь на данный момент.

Я долго над этим думал, мне кажется сорвусь все-равно, только ей если дольше, то тогда ещё хуже будет. Ей 25 лет, нужна нормальная семья, дети. А у меня совсем другое в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросов нет, не ценишь. Чтобы не профэйлить нормальные отношения, мути в тихаря, хотя если они хорошие подруги, как ты это сделаешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс втроем решит проблему) Он ее не пройдет, даже если это и проверка) Если выяснится левак, потом будет тема помогите вернуть) Просто у автора все хорошо в отношениях, вот они ему и приелись. Баба готова на левел ап и ему об этом видимо заявляет, но автор не готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Insiderz сказал:

может это проверка тебя.... А что за бизнес, если не секрет?

Проверка в чем? Рекламный, все что касается рекламы в интернете мы делаем.

 

23 минуты назад, Serg520 сказал:

мути в тихаря, хотя если они хорошие подруги, как ты это сделаешь?)

 Вот в том то и вопрос как сделать правильно. Я не боюсь потерять ни ту ни другую, однако хочется попробовать

 

21 минуту назад, Serg520 сказал:

Баба готова на левел ап

Лейвел ап это типо втроем?) Если да то наврятли, она каждое моё телодвижение всторону её реагирует негативом). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Serg520 сказал:

Лелел ап - это совместный быт и создание семьи.

Ну вот о чем я и говорю, совсем другие мысли.

Дак что, подскажете мне как достичь цели?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак  если замутишь  с  подругой  ожпшной  то  косяков  наберешься  во-первых  со своей  разосрешься  + еще  она  поругаеться с подругой  и  их  еще  раздружишь   .на черта  тебе весь  крыше  снос и вынос мозга из  за  гормонов .А   у  тебя  все  так  плачевно  чтоли  в отношениях?Понятно  что  все  приедаеться  хочеться  нового  .ну  внеси красок  в  свои отношения разнообразь новых  фишек придумай .Лучше  сто  раз  подумать  чем  рвать  все и сваливать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Afanas сказал:

Лучше  сто  раз  подумать  чем  рвать  все и сваливать .

Хочу и все) 

Кто-нибудь план предложит хоть какой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот  тебе  далась  то  подруга ожпная  других  баб  чтоль  нет  ну смотри  тебя  предупредили .так  чего  сидишь  номер  ее  есть набирай  зови на свиданку кинестеть целуй 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Afanas сказал:

набирай  зови на свиданку кинестеть целуй 

Что прям брать и звонить сразу на свидание звать?  Ощущаю неудачу почему то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а  чего  ждать .бери  и делай  раз  нравиться  .либо ты  рискуешь  либо  во  френдзоне .заинтересуй  место подбери прожимай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 746

      Мужчины достигаторы

    2. 4 746

      Мужчины достигаторы

    3. 4 746

      Мужчины достигаторы

    4. 4 746

      Мужчины достигаторы

    5. 4 746

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...