Перейти к публикации
пикап.Форум

Не могу разобраться,что происходит.Странные отношения


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,пишу первый раз,извиняюсь сразу,если,что не так.

Мне 27, внешне хорош, занимаюсь спортом,проблем с девушками никогда не было.
Ей 26 внешне очень хороша(для меня),многие так не считают,но поклонников много,с 19 до 24 была в отношениях с одним парнем,с ним же и была замужем один год,в 24 развелись,потом ещё один парень несерьезный с другого города,и вот он я.

Работаем вместе,решил познакомиться,написал,встретились,закрутилось.Примерно на пятом свидании секс.Оба живем в съемных квартирах одни,первые три месяца было идеально ездили друг к другу почти каждый день,любовь и с моей стороны и с её.Я наверно немножко стал привыкать и перестал уделять внимание прогулкам,ресторанам и прочим вещам,тупо вечером побегали,покушали,секс,утром на работу,но как это понял начал опять все это вспоминать.

Через 3 месяца почувствовал холод,встречи реже,то сестра,то голова,даже если вместе спали секса не было, постоянно стал болеть живот.Пытался выяснить в чем дело, в ответ лишь все хорошо.Потом резко объявила Давай Останемся Друзьями.Я естественно этого всего не знал,начал бегать с цветочками,унижаться,просить умолять.Недельки две я так побегал.Вычитал,что нужен игнор,через неделю игнора написала сама "Я скучаю".Встреча секс,все хорошо.


Теперь главная проблема.У нас якобы все хорошо,переписка сердечки,встречи на работе мимолетные с поцелуями,но встречи в живую,в прогулках или просто переночевать друг у друга стали редкостью, сначала это 1 раз в неделю,перетекло все 1 раз в 2 недели,потом в раз в 3.Объясняет это все тем, что работы очень много,но я то помню наши первые три месяца,поэтому не вижу в этом преграды.Работы у неё правда очень много с 8 утра до 6-7,иногда до десяти даже по выходным.И так это продолжается уже примерно пол года,сейчас наша разлука без секса длится уже 35 дней(хотя секс у нас очень качественный),на работе видимся и все у нас якобы под лозунгом "Любовь".

Много раз пытался выяснить в чем дело,даже прекращали уже отношения 2 раза в этот период,под словами "я не могу дать тебе отношения, которые ты хочешь,у меня нет ни сил,ни времени на эти отношения в данный момент".Проходит два дня и всегда возвращается ко мне,подходит на работе целует,я спрашиваю будешь ли ты меняться в своем отношении ко мне да или нет, нет значит уходи,молчит улыбается,целует и просит время.И все повторяется снова, любовь по переписке и телефону.Каждый раз когда, я прошу приехать или встретиться у неё дела,или уехала к родителям,или просто устала и хочет спать,от меня категорически ей лень ездить на работу,так как езды на маршрутке около 40 минут. У неё нельзя,с ней сейчас живет сестра(выяснял 100%).Жить вместе не хочет,пока что говорит.На все мои бесконечные вопросы про нас и наши отношения ,отмалчивается,давай только не сейчас,давай потом.

Перепробовал все,и холод,и игнор,и попробовал поиграть в её игру под названием "все хорошо",которая длится уже 35 дней.И бросал её под словами выбирай или меняешься по отношению ко мне или уходи,всегда возвращалась,но изменений нет.

Спасибо за внимание,прощу помощи,даже наверно просто услышать хоть какое-то мнение по этому поводу,за ошибки извиняюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебе прямым текстом говорит, что не может дать тебе то, что ты хочешь. Но ты все равно продолжаешь долбиться в эту дверь. Зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется попробовать изменить ситуацию,да наверно нельзя уже)
А то,что говорит прямым текстом,я понимаю,и ухожу от неё,но она опять возвращается,этого я не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
2 часа назад, west23 сказал:

сейчас наша разлука без секса длится уже 35 дней(хотя секс у нас очень качественный),на работе видимся и все у нас якобы под лозунгом "Любовь".

Секс - барометр отношений, а не лозунги и сюси-пуси. С лозунгами не натрахаешься. 

А ваша грустная динамика в этом вопросе, скорее говорит о том, что тебя потихоньку сливают... м.б. Вася на тесте?

2 часа назад, west23 сказал:

Перепробовал все,и холод,и игнор,и попробовал поиграть в её игру под названием "все хорошо",которая длится уже 35 дней.И бросал её под словами выбирай или меняешься по отношению ко мне или уходи,всегда возвращалась,но изменений нет.

А не принимать назад не пробовал? Ну так... что бы по-взрослому... что бы бабу другую найти например?

И это... ультиматумами градус чувств не возвращают. 

Зачем ей меняться и попу напрягать, если ты гарантировано никуда не денешься. Тем более ты не раз уже это доказал.

Перефразируя популярный среди ТПшек соц.статус - тебя легко вернуть и невозможно потерять.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Васю думал,но не знаю,как понять есть он или нет))
А бросить по взрослому уже сам понимаю,что надо,но как в "сказке" жду чуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, west23 сказал:

Про Васю думал,но не знаю,как понять есть он или нет))
А бросить по взрослому уже сам понимаю,что надо,но как в "сказке" жду чуда.

она на тебя забила - ты за ней бегаешь. ты на нее забивал - она за тобой бегала. Логику видишь?

35 дней ждешь уже - давно бы нашел кого-то и не думал бы про сказки )

 

И скорее всего ты уже "бывший и запасной". И больше уже - бывший )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
23 минуты назад, west23 сказал:

Про Васю думал,но не знаю,как понять есть он или нет))

Пройдись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, west23 сказал:

Спасибо,интересно почитать мысли незаинтересованных людей и в трезвом "любовном" уме)

Лучший совет, ищи новую, ищи друзей с такими же интресами, клубы,кафе бары, знакомства на улице и сразу её статус в твоих глазах понизится и ты сам всё поймёшь

1 час назад, west23 сказал:

Спасибо,интересно почитать мысли незаинтересованных людей и в трезвом "любовном" уме)

Все кто сюда пишут, 80% уже обречены на провал с действующими девушками, так как значимость ее уж очень велика

1 час назад, west23 сказал:

Спасибо,интересно почитать мысли незаинтересованных людей и в трезвом "любовном" уме)

Лучше сюда пиши,как знакомишься с новыми и что делаешь....чем писать как спасти старое и не нужное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 hours ago, west23 said:

молчит улыбается,целует и просит время.И все повторяется снова, любовь по переписке и телефону

Она узнала тебя получше и ей стало скучно и неинтересно. Где-то ты ей не подошёл, и костёр угас. Но ей не хочется быть одной, хочется поклонника. Чтобы самооценку себе поднимать, чтобы девочки на работе завидовали, да что угодно. Ей выгодно тебя держать на поводке, наблюдать за твоими потугами и озадаченностью.

Завалил баланс, а она видимо неплохо разбирается, как это происходит) Если снова исчезнешь, будет знать, что ты снова её заманиваешь, хочешь раскрутить её. А она молча улыбнётся или пинганёт сообщением - и ты снова тут как тут. Вот она и развлекается. Слова ничего не значат. Смотри на поступки.

Жесткий игнор тебе в помощь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак  запомни  простую  вещь  если  ты  интересен  девке  и  ты  ей  в карту  она всегда !!!!  найдет  на  тебя  время  .А  это  все  отмазы  ибо идет слив  имени  тебя  .переключись  пока что  на  что  нить  другое  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...