Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите разобраться.


Рекомендованные сообщения

Привет всем! Возникла ситуация в которой мне сложно разобраться, надеюсь вы сможете здраво взглянуть со стороны и дать пару советов. 

Итак, прошлой осенью начал общаться с девочкой, с которой учился в универе. Она странная, с нездорово низкой самооценкой. Но не просто серая простушка с низкой самооценкой, а достаточно симпатичная и неглупая, но где-то в подсознании у неё сидит "другие лучше, я не смогу, я не уверена, я не лучше других" - вот такого плана. Не знаю как описать, вы может сталкивались с такими и поймете. В общем начал общаться, вначале ей не нравился, общалась со мной но еб*ла мне голову, бегал за ней, потом втянулась, привыкла ко мне. Но к тому времени как она прониклась чувствами ко мне я уже охладел к ней из-за того что сильно имела мне мозги пока я за ней бегал. 

В итоге сейчас у нас вроде как лтр. Но я бы уже ушел от нее. А она так ко мне привязалась, что не может без меня и из-за её натуры с постоянным чувством неуверенности в себе и  чувства ненужности, её привязанность захватила её. Буквально не может спать, когда я не ночую у неё, забивает на сессию и все прочие дела из-за моего отсутствия. Я не могу так просто взять и бросить её. Но я сам уже устал от этого. Я бы хотел закончить это, но она очень меня любит, я не хочу резко делать ей больно и она не заслужила такого. Помогите. Как это лучше сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак  первая  твоя  ошибка  в  том  что  ты  стал  тусовать  с  дамой с низкой самооценкой   и  пытаться  ей  помочь .В  следствие ты  ее  прикрутил  на себя а  теперь  не  знаешь  что  делать .Решение  тут 2  .1-ое  ее  скидываешь и  забиваешь  на  все  и забываешь как  сон  но  зато  ты  остаешься честен  к себе .2 -ое  .ты  можешь  ее  жалеть и из  за  жалости  и  своей  слабости  быть  с ней .При  любых  раскладах не  бывает  безболезненных  разрывов .лучше  делай  все  быстро будь  с ней честен и не  затягивай  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё вариант. Это твоё ощущение связано с тем,что твоя значимость для неё запредельная сейчас. Поэтому ты и потерял интерес. Возможен исход что когда бросишь,и девка забьет на тебя,не будет унижаться а будет жить дальше. Произойдет ИЗ. Залипнешь ты. 

Есть вариант решения проблемы. Но надо будет поднапрячься. Готов к этому? Ты же её добивался и она тебе нравилась. Если готов,прочитай ФАК о Базальная Значимость. Там узнаешь что да как, и почему такое случилось. 

Ну а моё мнение. Если девушка симпатичная,умная и полюбила тебя так сильно ,думаю тебе стоит сделать что-то для этих отношений)) 

 Выровняй БЗ. И там уже посмотришь есть ли чувства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из универсального -- по ТФН для нее.

больше ной.

больше плачь.

как ты устал и все такое.

должно помочь.

что ты не знаешь свой путь что ты потерян 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как у нее с родителями? мать одиночка?

Возраст, социальный статус ваш... дай больше инфы.

Ах да, цели твои? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вахтанг V сказал:

как у нее с родителями? мать одиночка?

Возраст, социальный статус ваш... дай больше инфы.

Ах да, цели твои? 

У неё мать и отец. Очень привазяна к матери, с отцом натянутые отношения. А, ещё забыл упомянуть, что живет в общежитии,одинока, ни с кем кроме меня не общается, никаких хобби и увлечений у неё кроме меня нету.

Она учится, параллельно работает. Я нигде не учусь, работаю. Ей 20, мне 21.

В смысле цели? В данном случае? Как можно более безболезненно для нее прекратить отношения.

1 час назад, Alatris сказал:

Есть ещё вариант. Это твоё ощущение связано с тем,что твоя значимость для неё запредельная сейчас. Поэтому ты и потерял интерес. Возможен исход что когда бросишь,и девка забьет на тебя,не будет унижаться а будет жить дальше. Произойдет ИЗ. Залипнешь ты. 

Есть вариант решения проблемы. Но надо будет поднапрячься. Готов к этому? Ты же её добивался и она тебе нравилась. Если готов,прочитай ФАК о Базальная Значимость. Там узнаешь что да как, и почему такое случилось. 

Ну а моё мнение. Если девушка симпатичная,умная и полюбила тебя так сильно ,думаю тебе стоит сделать что-то для этих отношений)) 

 Выровняй БЗ. И там уже посмотришь есть ли чувства.

 

Да вот ещё понимаешь что напрягает? У неё весь мир я - нету ни увлечений ни друзей, только я. Мне это тоже поднадоело. Я ей не изменял ни разу, не давал, повода, она в принципе не ревнует, просто хочет ВСЁ время со мной проводить. А я хочу и себе время уделить и с друзьями минимально общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alatris сказал:

 

52 минуты назад, john_do сказал:

из универсального -- по ТФН для нее.

больше ной.

больше плачь.

как ты устал и все такое.

должно помочь.

что ты не знаешь свой путь что ты потерян 

 

Да пробовал. Слишком сильно она ко мне привязана, не помогает совсем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kitsune сказал:

У неё мать и отец. Очень привазяна к матери, с отцом натянутые отношения. А, ещё забыл упомянуть, что живет в общежитии,одинока, ни с кем кроме меня не общается, никаких хобби и увлечений у неё кроме меня нету.

Она учится, параллельно работает. Я нигде не учусь, работаю. Ей 20, мне 21.

В смысле цели? В данном случае? Как можно более безболезненно для нее прекратить отношения.

 

Да вот ещё понимаешь что напрягает? У неё весь мир я - нету ни увлечений ни друзей, только я. Мне это тоже поднадоело. Я ей не изменял ни разу, не давал, повода, она в принципе не ревнует, просто хочет ВСЁ время со мной проводить. А я хочу и себе время уделить и с друзьями минимально общаться.

А в чём проблема помочь ей найти увлечения? Или поделись с ней своими. 

Ну если ты никаких больше вариантов кроме как расстаться не находишь,то рви отношения. 

Но я думаю,если уже приручил девушку(по другому это не назвать) нужно быть за неё в ответе. Ты же мужик. Помоги ей в этом,понять что ты не весь мир( хотя многие здесь,как и я собственно,хотели бы быть чьим то миром)) тебе можно сказать повезло(если девушка и вправду хороша) . А ты сливать вздумал. 

Помоги ей найти себя и она будет тебе в этом очень благодарна) а если тебе плевать и ты просто не желаешь ничего делать,ну бросай. Но помни всё возвращаться бумерангом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6

      Блокировка в мессенджерах

    2. 4 680

      Мужчины достигаторы

    3. 4 680

      Мужчины достигаторы

    4. 4 680

      Мужчины достигаторы

    5. 4 680

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...