Перейти к публикации
пикап.Форум

Меняю жизнь. Нужны люди!


Кашерный

Рекомендованные сообщения

Всем привет! 

Недавно у меня приключилась беда, от которой сильно страдаю до сих пор. Если что, можно тут глянуть: 

 

Общим мнением пришли к выводу, что я задрот и так жить больше нельзя. 

Поэтому я ищу людей. Напарников, знакомых, коллег, друзей, даже врагов - не важно. У меня просто внутренний порыв обрастать общением. окунуться в социум. Настоящая жажда! Сегодня я проснулся в 3 часа ночи(это кстати теперь обычное явление на волне гадких событий) и не смог заснуть. Хотел выбежать на улицу, но там ночью никого, только это и держало. 

Я хочу ходить в поля(уже ходим кстати), заходить иногда в клубы для новых ощущений, творить херню, развлекаться, расти, хорошо проводить время. Все, от чего я сам себя ограждал. 

Немного о себе: 29 лет, через 2 месяца 30. Можно сказать живу с родителями, по факту - с отцом в трехкомнатной квартире, мать на даче в основном. Коплю на ипотеку первый взнос. В жизни было не больше 10-12 зачетов, было 4 ЛТР, трое из которых длительные, жили вместе. Нормальная работа, можно конечно и лучше, но терпимо. Если кому очень интересно, сколько это в Питере - могу написать здесь=) 

Человек я открытый, довольно легко найду подход. Вроде:lol: Самому себя ведь приятно расхваливать) 

Посыл думаю ясен, хочу влиться в движуху. А потом заманить всех в гербалайф.

Посмотреть на меня можно тут: https://vk.com/chtotitakoe

О кстати, хочу как рарк фотографий обновить! 

Пишите!

Кстати Владимир, Денис, если читаете - здарова!) не забываем, скоро в поля! Да и без полей каждый день подходы, на работу, с работы, после работы возле дома. Я сегодня в Атмосферу пробегусь, что на Комендантском. Если безрезультатно - насмехайтесь надо мной, гоните меня;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 160

      Вытащить себя

    2. 160

      Вытащить себя

    3. 160

      Вытащить себя

    4. 160

      Вытащить себя

    5. 2

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

×
×
  • Создать...