Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник
28 минут назад, Rosan сказал:

Может левел ап ждёт, предложение там? По этому так неадекватно себя ведёт?

Конечно-конечно! Как только она увидит твое сердце и крылышки за спиной с колечком в руках - она забудет про свой спорт и станет образцовой девушкой.

Дерзай! Ты этого хочешь и к этому идешь. Так зачем же тебе себя останавливать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 428
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

вот это приколы)   Автор, ты в своем уме?)У тебя хорошая работа, нормальный кэш, авто, квартира) зачем тебе тупорылая содержанка, за которой нужно гавно еще убирать? Сколько телок за

АВТОР, КОГДА ПРАЗДНУЕМ?  

Этот?    

  • Советник
1 час назад, Rosan сказал:

Может левел ап ждёт, предложение там? По этому так неадекватно себя ведёт?

ага точно, большое кольцо медведя и огромный букет цветов, и к ней в ноги, потом расскажешь как тебя с лестницы спускали )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она всем родственникам сказала что она едет со мной на отдых, счастлива была до безумия. 

Там все было отлично. Вроде как даже планы совместные строили на будущее. 

А вчера говорит, давай забудем друг друга и не будем ни писать, ни звонить. Это ни к чему все равно не приведёт. И якобы у неё тренер в больнице и должны делать операцию и она может быть из за этого на взводе?

Другая девушка просто бы не поехала. 

Объясните пожалуйста, что у неё в голове творится? Я не понимаю логики. Отношения вроде бы налаживались. 

Изменено пользователем Rosan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты девушке интересен, она даже на инвалидной коляске будет за тобой гонять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, D.fm сказал:

Если ты девушке интересен, она даже на инвалидной коляске будет за тобой гонять

Так она и гоняла в отпуске, а тут как будто щёлкнуло у неё в голове что-то. Может мать опять чего нибудь сказала. Обиделась на то, что в отпуске я сказал что она "без мозгов".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тут тема была, мч лет 8 вот так же как и ты болтался в проруби. Это и тебя ждет. Ты на свалку в 45 хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, D.fm сказал:

Автор, тут тема была, мч лет 8 вот так же как и ты болтался в проруби. Это и тебя ждет. Ты на свалку в 45 хочешь?

Я хочу понять что творится у неё в мозгах, чтобы в следующий раз подобных ошибок не допускать с девушками. А может и с этой вырулить получится? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты услышь себя. "Я хочу понять, что в голове у другого человека, чтобы выстроить свою модель поведения". У тебя изначально установка подчиняться, ты это понимаешь? 5 страниц текста, но, единственный вопрос который тебя реально интересует "а может и с этой получится вырулить?". Не порти девочку окончательно, я тебя очень прошу. Она из-за твоих действий наденет себе корону такую, что потом начнет с кошками жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, D.fm сказал:

Ты услышь себя. "Я хочу понять, что в голове у другого человека, чтобы выстроить свою модель поведения". У тебя изначально установка подчиняться, ты это понимаешь? 5 страниц текста, но, единственный вопрос который тебя реально интересует "а может и с этой получится вырулить?". Не порти девочку окончательно, я тебя очень прошу. Она из-за твоих действий наденет себе корону такую, что потом начнет с кошками жить.

Чем тебя мои действия не устроили? Корону она наденет не из за моих действий, а скорее из за своего воспитания. В любой ситуации и обстановке можно оставаться человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, D.fm сказал:

Ты услышь себя. "Я хочу понять, что в голове у другого человека, чтобы выстроить свою модель поведения". У тебя изначально установка подчиняться, ты это понимаешь?

А можешь поподробнее про модель подчинения рассказать и о альтернативах? В чем разница между той установкой и вопросами типа "что я сделал, чтобы заинтересовать эту конкретную девушку?". Просто часто со своей сейчас нахожу, что мысли формулируются именно в ключе как у автора (калибровка - подстройка). Да, бз не в идеале, но в разумных пределах.

Тема скучная, автор - тролль, честное слово, а мысль нормальная проскочила. Или его те три с половиной года так исправненько кормили дерьмом, что он просто привык. А на вопрос "сколько было партнёров до" ответа так и не дал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lookingforSanity сказал:

А можешь поподробнее про модель подчинения рассказать и о альтернативах? В чем разница между той установкой и вопросами типа "что я сделал, чтобы заинтересовать эту конкретную девушку?". Просто часто со своей сейчас нахожу, что мысли формулируются именно в ключе как у автора (калибровка - подстройка). Да, бз не в идеале, но в разумных пределах.

Я не теоретик, но, расскажу как я это вижу. Модель подчинения = как лучше вылизать зад партнеру, чтобы удержать. Основывается на боязни его потерять (как следствие подчиненный старается создавать максимально комфортные условия для доминанта, старается угодить, сглаживать углы и т.п.). Когда человек доминирует, у него нет необходимости заниматься такими вещами. Под его модель поведения подстраиваются.

В случае с автором он пытается найти ответ на свои вопросы вне себя, пытается подстроиться, чтобы удержать. Ибо это самый легкий способ, правда, заканчивается плачевно.

Если бы он занимался собой, был тверд и несгибаем у него не было бы такой необходимости. Грубо говоря, нужно спрашивать не "какую модель поведения мне выбрать, чтобы понравиться/удержать/поставить на место ОЖП", а "какую модель поведения выбрать, чтобы оставаться/быть/стать мужчиной".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, D.fm сказал:

Я не теоретик, но, расскажу как я это вижу. Модель подчинения = как лучше вылизать зад партнеру, чтобы удержать. Основывается на боязни его потерять (как следствие подчиненный старается создавать максимально комфортные условия для доминанта, старается угодить, сглаживать углы и т.п.). Когда человек доминирует, у него нет необходимости заниматься такими вещами. Под его модель поведения подстраиваются.

В случае с автором он пытается найти ответ на свои вопросы вне себя, пытается подстроиться, чтобы удержать. Ибо это самый легкий способ, правда, заканчивается плачевно.

Если бы он занимался собой, был тверд и несгибаем у него не было бы такой необходимости. Грубо говоря, нужно спрашивать не "какую модель поведения мне выбрать, чтобы понравиться/удержать/поставить на место ОЖП", а "какую модель поведения выбрать, чтобы оставаться/быть/стать мужчиной".

Партнеров до неё у меня было где то 6-7 девушек со сроком отношений от 6 до 12 месяцев.

Ребят, я под ожп никогда не подстраивался, я делал всегда то что я хочу. Из за чего она постоянно мне говорила что я эгоист и мы всегда делаем только так как мне надо. В этот раз я взял ее за границу только по тому, что это удобно. Ее можно сексить и не надо искать кого то ещё, тратить время. Да и она отлично умеет и любит заниматься поиском путёвок, узнает все интересные места в каждой стране. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, D.fm сказал:

Если бы он занимался собой, был тверд и несгибаем у него не было бы такой необходимости. 

Ты уже даже не в первой десятке тех, кто говорит это автору. Но он продолжает дегенерировать и деградировать. Правда уже не знаю, есть ли куда дальше. Обычно за такой срок люди хоть чуточку берутся за ум. Но только не Rosan. Он продолжает утверждать:

3 часа назад, Rosan сказал:

Ребят, я под ожп никогда не подстраивался, я делал всегда то что я хочу.

Автор это бред сумашедшего.

3 часа назад, Rosan сказал:

Из за чего она постоянно мне говорила что я эгоист и мы всегда делаем только так как мне надо.

Извини, и да простят меня модераторы - ты дурачок! Ты пять лет зарегистрирован на этом форуме и у тебя до сих пор нет понимания, почему в твоем случае и во всех аналогичных   ОМП обвиняют в эгоизме.

То что она умеет заниматься поиском путевок - это безусловно стоит того, чтобы дрочить себе мозги.

8 часов назад, D.fm сказал:

а "какую модель поведения выбрать, чтобы оставаться/быть/стать мужчиной".

Ему это не надо. Ему надо это:

3 часа назад, Rosan сказал:

Ее можно сексить и не надо искать кого то ещё

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Black_Sabbath сказал:

Ты уже даже не в первой десятке тех, кто говорит это автору. Но он продолжает дегенерировать и деградировать. Правда уже не знаю, есть ли куда дальше. Обычно за такой срок люди хоть чуточку берутся за ум. Но только не Rosan. Он продолжает утверждать:

Автор это бред сумашедшего.

Извини, и да простят меня модераторы - ты дурачок! Ты пять лет зарегистрирован на этом форуме и у тебя до сих пор нет понимания, почему в твоем случае и во всех аналогичных   ОМП обвиняют в эгоизме.

То что она умеет заниматься поиском путевок - это безусловно стоит того, чтобы дрочить себе мозги.

Ему это не надо. Ему надо это:

 

Sabbath, я понимаю о чем ты говоришь и хочу понимать как себя везти, но есть проблемы со знакомствами с новыми девушками. Боюсь подходить на улице, за всю жизнь было раза 2-3. Все остальные с сайтов знакомств. 

Согласен, наверняка дурачок, что давно уже не взял себя в руки и не бросил эту ожп, но все упирается в проблемное новое знакомство.

Изменено пользователем Rosan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 минуты назад, Rosan сказал:

Sabbath, я понимаю о чем ты говоришь и хочу понимать как себя везти, но есть проблемы со знакомствами с новыми девушками. Боюсь подходить на улице, за всю жизнь было раза 2-3. Все остальные с сайтов знакомств. 

Согласен, наверняка дурачок, что давно уже не взял себя в руки и не бросил эту ожп, но все упирается в проблемное новое знакомство.

То есть из за проблем с новыми знакомствами ты хочешь держаться за ее ручку?

Значит нужно тренироваться и учиться знакомиться. У тебя есть деньги - ты писал про достаток. Ты с Москвы, там у вас тренерами проблем нет. Ты сидишь на форуме сайта который проводит тренинги по этим вещам! АУ!

Вперед! Делай. Потрать на это деньги тебя научат, будешь более раскован.

Но нет, ты конечно находишь себе отмазки чтобы оправдать свое тупое поведение. Понимаешь, то что ты не умеешь знакомиться это отмазка, для того, чтобы продолжать в таком же ключе выжидать и выпрашивать секс у своей ТП.

Но рано или поздно она соскочит окончательно. И? Чего будешь делать?

Очнись! Время уходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Black_Sabbath сказал:

То есть из за проблем с новыми знакомствами ты хочешь держаться за ее ручку?

Значит нужно тренироваться и учиться знакомиться. У тебя есть деньги - ты писал про достаток. Ты с Москвы, там у вас тренерами проблем нет. Ты сидишь на форуме сайта который проводит тренинги по этим вещам! АУ!

Вперед! Делай. Потрать на это деньги тебя научат, будешь более раскован.

Но нет, ты конечно находишь себе отмазки чтобы оправдать свое тупое поведение. Понимаешь, то что ты не умеешь знакомиться это отмазка, для того, чтобы продолжать в таком же ключе выжидать и выпрашивать секс у своей ТП.

Но рано или поздно она соскочит окончательно. И? Чего будешь делать?

Очнись! Время уходит.

Все эти тренинги расцениваю как развод. Нахожу смелость познакомиться с ожп, когда уже сильно прижмёт. Найдёт другого, буду париться пару недель скорее всего, но не смертельно. Один раз пережил случай, когда ожп вышла за муж за другого, правда тогда я был мелкий, зелёный и как раз тогда задал себе установку прокачивать свой статус, развитие, материальное положение. Эта ожп первая, когда я смог себе позволить поездки. По этому и тратил, даже больше потому что отпуск и хочется отдохнуть. 

2 минуты назад, Rosan сказал:

Ищу девушек только за СЗ, иногда по 6 месяцев. Все эти тренинги расцениваю как развод. Нахожу смелость познакомиться с ожп, когда уже сильно прижмёт. Найдёт другого, буду париться пару недель скорее всего, но не смертельно. Один раз пережил случай, когда ожп вышла за муж за другого, правда тогда я был мелкий, зелёный и как раз тогда задал себе установку прокачивать свой статус, развитие, материальное положение. Эта ожп первая, когда я смог себе позволить поездки. По этому и тратил, даже больше потому что отпуск и хочется отдохнуть. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а как себя вести, если божп опять начнёт проявляться? Отношений у нас скорее всего не получится. Но дёрганья за поводок наверняка будут.

Изменено пользователем Rosan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Rosan сказал:

Ребят, а как себя вести, если божп опять начнёт проявляться?

Ты безнадежен.

Перед тобой весь форум и твоя тема - читай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, часто слышал в других темах и в свой адрес такую фразу от девушки как: "Я сейчас не готова к серьезным отношениям, не могу тебе дать того чего нужно". Что это означает вообще? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал Новоселова, и на следующем предложении:

"Женщина же, ориентированная на доминирование и паразитирование, выдаст в эфир отмазку или переведет стрелки, что-нибудь вроде:

«женщина никому ничего не должна»", понял как же я жёстко тупил все эти 3 года с божп, даже не понимал смысла и осознанности ей произносимого.

Бл. Это ппц. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы 2 недели очередного расставания. От божп тишина, да и фиг с ней. Напрягает ощущение того что после каждый трудности она засовывает голову в песок.

Поднакомился с другими ожп, пока только общаемся. 

Но в мыслях все равно мысли о божп, что то вроде небольших откатов.

Парит ее фраза: 'Я не могу и не хочу тебе дать чего то больше. Тебе нужна семья и отношения, к мне этого сейчас не нужно'.

Изменено пользователем Rosan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 13 декабря по 26 февраля (2.5 месяца) ты не понял что вы расстались. насовсем. навсегда. не понарошку. ни чтобы позлить. нет никаких манипуляций. нет ничего кроме выжженой земли. а ты пишешь 

3 минуты назад, Rosan сказал:

Напрягает ощущение того что после каждый трудности она засовывает голову в песок.

меня напрягает ощущение что ты ее оттуда не вытаскиваешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rosan сказал:

Парит ее фраза: 'Я не могу и не хочу тебе дать чего то больше. Тебе нужна семья и отношения, к мне этого сейчас не нужно'.

Тебя должны парить бабы в бане) А не какое-то говно, которое к тебе никаким образом уже не относится.

Изменено пользователем Noksa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю что 13 отношения закончились, но после этой даты она приезжала, спала, извините за выражение брала в рот, на море вместе со мной поехала, где ухаживала и прислушивалась. Отношения с натяжкой конечно, но были.

Она очень импульсивная, наверняка в спорте что то случилось (говорила что тренер легла на операцию), и навалилось проблем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие планы автор, что собираешься делать?

Изменено пользователем Serg520 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Serg520 сказал:

Какие планы автор, что собираешься делать?

1. Ищу сейчас новую работу, хочу поменять сферу деятельности.

2. Как уже говорил, в январе купил новую машину, хочу ее дооснастить некоторыми опциями.

3. Параллельно стараюсь знакомиться с новыми девушками, пока ничего серьёзного не попадается.

4. Пора уже собраться и пойти в зал, сесть на диету (самое сложное).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Rosan сказал:

сесть на диету (самое сложное).

Я как человек, который худел 3 раза, скажу тебе так - нихрена это не сложно))

Купи себе домой беговую дорожку. И не жри перед сном. 

Каждый день проходи (или бегай) как минимум 10 км.

Через месяц будешь чик-пик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Rosan сказал:

1. Ищу сейчас новую работу, хочу поменять сферу деятельности.

2. Как уже говорил, в январе купил новую машину, хочу ее дооснастить некоторыми опциями.

3. Параллельно стараюсь знакомиться с новыми девушками, пока ничего серьёзного не попадается.

4. Пора уже собраться и пойти в зал, сесть на диету (самое сложное).

Молодцом) Т10Д не забудь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалила все фотки совместные в инстрграмме, раньше за все 3,5 года такого не творила.

возможно ли вообще вырулить тут не потеряв лица и переучить ее или это невозможно?

Изменено пользователем Rosan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rosan сказал:

Удалила все фотки совместные в инстрграмме, раньше за все 3,5 года такого не творила.

Корешок, вот я один из 70 000 000 пи..дострадальцев, проживающих в РФ. Взял себя в руки в последнее время, держусь из последних сил, стараюсь следовать заветам мудрых. Захожу сюда подзарядиться силой духа более сильных мужей. И тут БАЦ!!! - совместные фотки! Такое ощущение, что твой зажим мы словили вместе!

Давай-ка заканчивай баловаться хернёй! Знай, тебя  читают еще  более подавленные парни, поэтому ты в ответе за их возможное ухудшение состояния! ))

Изменено пользователем ArtemNN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Rosan сказал:

Удалила все фотки совместные в инстрграмме, раньше за все 3,5 года такого не творила.

возможно ли вообще вырулить тут не потеряв лица и переучить ее или это невозможно?

Моя БОЖП тоже удалила фотку, где мы отмечали моё ДР.

Сейчас я этому рад. Так что не бери в голову, пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rosan сказал:

Удалила все фотки совместные в инстрграмме, раньше за все 3,5 года такого не творила.

Чувак, забей на неё. Живи своей жизнью. Если она что-то к тебе чувствовала - придет сама, без твоих страданий) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.02.2017 в 21:30, Rosan сказал:

Народ, часто слышал в других темах и в свой адрес такую фразу от девушки как: "Я сейчас не готова к серьезным отношениям, не могу тебе дать того чего нужно". Что это означает вообще? 

Она сейчас не готова к отношениям С ТОБОЙ. Может, через полгода снова будет согласна обменять чуть чуть  лживой ласки и секса и кучу твоего ресурса - денег и времени. Твоих денег и твоего времени. А потом, рано или поздно, может и жестко тебя слить. Например, сказать что ты чмо и ей противен.И что она тебя никогда не любила. У меня когда-то давно так было. Это стало одним из первых этапов протрезвления, так сказать.

6 часов назад, Rosan сказал:

Напрягает ощущение того что после каждый трудности она засовывает голову в песок.

Да нет у неё никаких трудностей. Это у тебя трудности. На данном этапе - взять себя в кулак.

58 минут назад, Rosan сказал:

возможно ли вообще вырулить тут не потеряв лица и переучить ее или это невозможно?

Нет.

Я не понимаю, автор, как ты при этом зарабатываешь такие приличные деньги? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что она мне выпалила через 2 дня после возвращения с моря. Все это время мы никак не общались:

К тому, что лучшем выходом для нас обоих из данной ситуации будет, если ты все таки сотрешь мой номер и не будешь отвечать ни на одно мое сообщение никогда, прям табу, тогда у всех все наладится. ты как раз сейчас работой занят, лучше этому себя и посветить и не отвлекаться на меня. эти наши встречи по выходным ни к сему все равно не приведут, мы только время теряем впустую, а мне надо спортом серьезно заняться, так что тоже нет времени на встречи.

за это время обстоятельства поменялись, тренеру операцию будут делать, все на мне остается.

ты будешь ноги об меня вытирать, называть дурой без мозгов и еще чего-то не ожидать)) ха, я без мозгов, мне все можно.

тебе уже много лет, тебе нужна семья и чтоб о тебе заботились, если ты еще 3 года будешь девушку следующую проверять, то тебе уже 28 будет,это если сейчас разбежимся.

После чего я просто ушёл в ТИ, пожелав ей всего хорошего.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, D.fm сказал:

блаблаблаблаблаблаблабла

D.fm, по братски прошу не подливай масла в огонь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Rosan сказал:

Вот что она мне выпалила через 2 дня после возвращения с моря. Все это время мы никак не общались:

К тому, что лучшем выходом для нас обоих из данной ситуации будет, если ты все таки сотрешь мой номер и не будешь отвечать ни на одно мое сообщение никогда, прям табу, тогда у всех все наладится. ты как раз сейчас работой занят, лучше этому себя и посветить и не отвлекаться на меня. эти наши встречи по выходным ни к сему все равно не приведут, мы только время теряем впустую, а мне надо спортом серьезно заняться, так что тоже нет времени на встречи.

Вот серьезно ты ведомый и несамостоятельный - решает за тебя отвечать или нет ей.

5 часов назад, Rosan сказал:

за это время обстоятельства поменялись, тренеру операцию будут делать, все на мне остается.

ты будешь ноги об меня вытирать, называть дурой без мозгов и еще чего-то не ожидать)) ха, я без мозгов, мне все можно.

тебе уже много лет, тебе нужна семья и чтоб о тебе заботились, если ты еще 3 года будешь девушку следующую проверять, то тебе уже 28 будет,это если сейчас разбежимся.

 

На какое то издевательство похоже. Реально ощущение что она делает все что хочет, а ты только на ее реакции смотришь и думаешь как подстроиться под нее - ну зачем ей такой мужик. Инфантильный ты какой то и по течению плывешь.

Ты сам можешь на себя ответственность взять и сказать - "Наши отношения закончены, я ищу другую девушку, а тебе пока. Некст у нас." И следовать этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rosan сказал:

D.fm, по братски прошу не подливай масла в огонь. 

 

по-братски, посмотри в окно, там ходят очень много разных красивых, некрасивых, с тараканами и без, домашние или оторвы, нимфоманки, девственницы, и т.п. и все они разные, и очень много таких, от которых у тебя голова в космос со старта улетит, зачем тебе копаться в дерьме

З.Ы. В тебя люди вкладываются, ты это понимаешь? Реальные люди, которые проходили все что ты сейчас чувствуешь. Они хотят помочь. Безвозмездно, просто потому что ты есть. Что тебе еще нужно? Ты просто задумайся об этом. Люди сидят и реально пытаются вытащить тебя из болота, но ты обоими руками держишься за дно. Разожми ладони ёпта!! ПОЛЕТЕЛИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, D.fm сказал:

по-братски, посмотри в окно, там ходят очень много разных красивых, некрасивых, с тараканами и без, домашние или оторвы, нимфоманки, девственницы, и т.п. и все они разные, и очень много таких, от которых у тебя голова в космос со старта улетит, зачем тебе копаться в дерьме

З.Ы. В тебя люди вкладываются, ты это понимаешь? Реальные люди, которые проходили все что ты сейчас чувствуешь. Они хотят помочь. Безвозмездно, просто потому что ты есть. Что тебе еще нужно? Ты просто задумайся об этом. Люди сидят и реально пытаются вытащить тебя из болота, но ты обоими руками держишься за дно. Разожми ладони ёпта!! ПОЛЕТЕЛИ!

Само собой, в как же возврат, без него не интересно. По сути делать некст можно всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это автора закоратило)) Сам посмотри и прикинь 3,5 года, сейчас уже несколько месяцев дрочь и ты все еще планируешь ее возвращать?? Скажи сколько тебе нужно насрать на голову, чтобы ты наконец понял, что жизнь не заканчивается на ней одной?? Вот честно за такое твое поведение, бабы и будут вот так с тобой поступать, потому что твои бараньи попытки, все вернуть вызывает только одновременно смех и грусть со стороны мужиков, со стороны баб презрение!! Эту бабу будет все время штормить и возвращаться к тебе она будет либо от безысходности, либо от недотраха, но приэтом когда у нее в жизни все будет в порядке и на горизонте замаячит очередной васян, тебе будет выписан ПНХ(расшифровывать думаю не надо)!! Вы уже расставались раз, сейчас расстались, причем все эти разы она и возвращалась и уходила, замечаешь закономерность?? держать в СО у тебя ее тоже не получается, ты все равно опять начинаешь, мусором голову загружать, мол почему она так поступила/сделала и.т.д. СО это чисто пришел потрахался ушел, а ты с ней опять начал проводить дофига времени, в отпуск поехали и.т.д.!Никогда не думай, что у бабы в голове или правильно она сказала, будешь на каждую ОЖП по 3 года своего времени убивать? Учись быстрее реагировать и считывать человека, его отношение к тебе, чтобы потом не вязнуть в болоте, а быстро принимать  решение!

И что то я не понял, что за спортом она занимается, что у нее он якобы на первом месте? Она что проф. спортсменка, участвует в соревнованиях международного уровня? Обычно так излагают люди, которые в спорте делают карьеру!!

Изменено пользователем baltazar87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, baltazar87 сказал:

Вот это автора закоратило)) Сам посмотри и прикинь 3,5 года, сейчас уже несколько месяцев дрочь и ты все еще планируешь ее возвращать?? Скажи сколько тебе нужно насрать на голову, чтобы ты наконец понял, что жизнь не заканчивается на ней одной?? Вот честно за такое твое поведение, бабы и будут вот так с тобой поступать, потому что твои бараньи попытки, все вернуть вызывает только одновременно смех и грусть со стороны мужиков, со стороны баб презрение!! Эту бабу будет все время штормить и возвращаться к тебе она будет либо от безысходности, либо от недотраха, но приэтом когда у нее в жизни все будет в порядке и на горизонте замаячит очередной васян, тебе будет выписан ПНХ(расшифровывать думаю не надо)!! Вы уже расставались раз, сейчас расстались, причем все эти разы она и возвращалась и уходила, замечаешь закономерность?? держать в СО у тебя ее тоже не получается, ты все равно опять начинаешь, мусором голову загружать, мол почему она так поступила/сделала и.т.д. СО это чисто пришел потрахался ушел, а ты с ней опять начал проводить дофига времени, в отпуск поехали и.т.д.!Никогда не думай, что у бабы в голове или правильно она сказала, будешь на каждую ОЖП по 3 года своего времени убивать? Учись быстрее реагировать и считывать человека, его отношение к тебе, чтобы потом не вязнуть в болоте, а быстро принимать  решение!

И что то я не понял, что за спортом она занимается, что у нее он якобы на первом месте? Она что проф. спортсменка, участвует в соревнованиях международного уровня? Обычно так излагают люди, которые в спорте делают карьеру!!

Спорт вроде бы и серьёзный, в вроде бы и нет. Занимается с детства. 

Клинит ее периодически, то месяц твердит как ей этот спорт надоел и сколько денег он жрет, что надо завязывать, а то вдруг надо серьёзно заниматься. При этом, серьёзный спорт требует каждодневных многочасовых тренировок и непосильного труда, а на неё тренера жалуется, что элементы с 5 раза выполнить чисто не может.

У неё знакомая по спорту так уже мужа потеряла, свалил после того как понял что его женщина большую часть времени проводит на тренировках.

БОЖП понять с одной стороны можно, вроде бы как каждой женщине хочется семью и детей, с другой ее спорт на который за всю жизнь потрачен ни один миллион бросать жалко и очень тяжело. 

 

Изменено пользователем Rosan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rosan сказал:

Спорт вроде бы и серьёзный, в вроде бы и нет. Занимается с детства.

Афигеть объяснил! Что это за вид - большой теннис, спортивная гимнастика, художественная гимнастика, какие нибудь латиноамериканские танцы!! Только и слышу, что тренировки, а на соревнования ездят, турниры/конкурсы, награды/победы у нее есть, зачем она потеет на тренировках с детства, если РЕЗУЛЬТАТОВ и УСПЕХОВ нет?? Ты сам то видел, чем они там занимаются? Спорт это у нее отмазка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, baltazar87 сказал:

Афигеть объяснил! Что это за вид - большой теннис, спортивная гимнастика, художественная гимнастика, какие нибудь латиноамериканские танцы!! Только и слышу, что тренировки, а на соревнования ездят, турниры/конкурсы, награды/победы у нее есть, зачем она потеет на тренировках с детства, если РЕЗУЛЬТАТОВ и УСПЕХОВ нет?? Ты сам то видел, чем они там занимаются? Спорт это у нее отмазка!!!

Не только видел, но и тоже одно время решил заняться. Месяцев 5 где то занимался верховой ездой. У неё же своя лошадь, которая требует ухода и обслуживания, а это где то 50-60 тысяч в месяц. Я конечно же в свои 25 не смогу содержать такой спорт. Либо надо все силы и средства тратить. Впрочем чем ее семья и занимается. Кроме того у неё в 2х комнатной квартире 1 большая собака, и 2 кота. 

В общем тут ситуация на мой взгляд простая. Пока она занимается своим спортом никаких отношений быть не может. К сожалению она этого пока понимать не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rosan сказал:

 У неё же своя лошадь, которая требует ухода и обслуживания, а это где то 50-60 тысяч в месяц.

И много ты ей помогал деньгами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Pavellpm сказал:

И много ты ей помогал деньгами?

Деньгами абсолютно не помогал. Я с самого начала ей сказал, что не смогу материально участвовать в ее спортивном увлечении. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно, там и мамаша ее приложила руку, учитывая, что ты как говоришь женщина она влиятельная  и ОЖП к ней прислушивается! Вполне возможно не прошел у мамаши фильтр на ресурсы, и не потянешь увлечения ее дочурки!  Твои же слова "мама, которая карьеристка и всю жизнь без мужчины. Не желает такого будеющего для дочери". Правильно она ищет подходящую партию для дочери, мужика, который сможет тянуть не только себя, но и ее, а запросы у них нехилые, плюс доча толком не работает и денег не приносит, значит ты должен всех тянуть на своем горбу!

ИМХО перекрестись и иди дальше по жизни! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, baltazar87 сказал:

Вероятно, там и мамаша ее приложила руку, учитывая, что ты как говоришь женщина она влиятельная  и ОЖП к ней прислушивается! Вполне возможно не прошел у мамаши фильтр на ресурсы, и не потянешь увлечения ее дочурки!  Твои же слова "мама, которая карьеристка и всю жизнь без мужчины. Не желает такого будеющего для дочери". Правильно она ищет подходящую партию для дочери, мужика, который сможет тянуть не только себя, но и ее, а запросы у них нехилые, плюс доча толком не работает и денег не приносит, значит ты должен всех тянуть на своем горбу!

ИМХО перекрестись и иди дальше по жизни! 

Не, не так. Там мама без особых претензий к мужикам. Буквально месяцев 6 назад познакомилась и подселила к себе одного работящего. Обычный мужик, работает на заводе. Старается им во всем угодить как может, готовить старается, выгуливать (кино, парки, мороженное). В основном сильные мужские руки ей нужны. Женщине все таки уже 5 десяток, а в доме даже некому было шкаф починить или дверь заменить. 

Тут прикол в том что в их отношениях она альфач, мужик каждый месяц всю зарплату ей отдаёт, выпить позволяет только с ее разрешения. 

У меня в семье другое воспитание было. Мужчина несёт ответственность за всю семью и его решение, которое может с первого взгляда показаться не приятным, но является взвешенным и обдуманным. 

Таким образом, я с божп пытался выстраивать такие же отношения, где я несу ответственность за наш бюджет и решаю что, когда и как делать. Она иногда была не согласна с моим выбором, я пытался ей объяснить рационально почему мое решение является экономически выгодным и нужно принять именно такое решение. Иногда я ее баловал, не часто, приносил цветы, покупал одежду. 

Все таки основаная проблема была что я накануне ссоры я выпил коньяку прилично и на этой почве высказал ей за совершенный беспорядок в квартире. Вот она шмотки и собрала. 

И у неё обидки на меня, что я ее периодически упрекал, делал замечания, показывал как надо вести быт. 

Изменено пользователем Rosan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rosan сказал:

Само собой, в как же возврат, без него не интересно. По сути делать некст можно всегда.

Некст можно сделать всегда.

Только у многих авторов на это кишка тонка и они эту фразу "можно всегда сделать" используют как отмазку, чтобы дальше кушать фекалии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Rosan сказал:

Не, не так. Там мама без особых претензий к мужикам. Буквально месяцев 6 назад познакомилась и подселила к себе одного работящего. Обычный мужик, работает на заводе. Старается им во всем угодить как может, готовить старается, выгуливать (кино, парки, мороженное). В основном сильные мужские руки ей нужны. Женщине все таки уже 5 десяток, а в доме даже некому было шкаф починить или дверь заменить. 

Тут прикол в том что в их отношениях она альфач, мужик каждый месяц всю зарплату ей отдаёт, выпить позволяет только с ее разрешения. 

У меня в семье другое воспитание было. Мужчина несёт ответственность за всю семью и его решение, которое может с первого взгляда показаться не приятным, но является взвешенным и обдуманным. 

Таким образом, я с божп пытался выстраивать такие же отношения, где я несу ответственность за наш бюджет и решаю что, когда и как делать. Она иногда была не согласна с моим выбором, я пытался ей объяснить рационально почему мое решение является экономически выгодным и нужно принять именно такое решение. Иногда я ее баловал, не часто, приносил цветы, покупал одежду. 

Все таки основаная проблема была что я накануне ссоры я выпил коньяку прилично и на этой почве высказал ей за совершенный беспорядок в квартире. Вот она шмотки и собрала. 

И у неё обидки на меня, что я ее периодически упрекал, делал замечания, показывал как надо вести быт. 

Мамаша там сама зарабатывает, как я понял за 2-их, поэтому в этом плане ей пофиг, и она действительно может себе позволить мужика, с меньшими ресурсами, главное чтоб руки не и задницы были! Не путай, для себя и для дочи это разное! Вполне вероятно, она хочет такого, чтобы зарабатывал для двоих, плюс прогибался, 100% свою философию она в свою дочу интегрировала, что мужик должен делать для бабы все! Ты же не тянешь по ресурсам, плюс судя по всему с прогибом тоже будут проблемы - вот и попал в неугодные!! А самая твоя барышня как личность еще совсем не зрелая!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...