Перейти к публикации
пикап.Форум

Правильно ли поступил, напишите свое видение ребята


Рекомендованные сообщения

Привет всем друзья

В общем тема такова. Познакомился на СЗ с одной барышней, очень эффектная, гламурная, стройная, 31 год, отвечает на сообщения через раз, и очень редко. Но телефон все таки взял. Дала без проблем. Но когда позвонил ей она мне не показалась надменной или разбалованой по голосу. Вполне приятная. Почему редко отвечает, обьяснила тем что редко вообще сидит там. Что даже в уатсап незаходит и не общается там. ЗАПОМНИТЕ этот момент. В уатсапе не сидит.

И еще один ключевой момент, когда написал ей один раз вечером, ближе к ночи, пишет мне мол. что с моей стороны это неуважение к человеку и его времени, писать ему ночью

Дальше были изредка было общение в уатсап, когда писал туда, все таки отвечала, хоть и с сильным запозданием. Почему писал ей в уатсап, потому что, было пару раз, когда звонил, она не брала и не перезванивала. Но насчет встречи в самом первом разговоре, она была не против. 

И вот недавно позвонил ей снова, несмотря на то что не отвечала мне до этого, говорю давай встретимся, она типа давай, но на этой неделе не могу, мол дела, у меня курсы, фитнес и тд. Я говорю, давай после курсов английского встретимся, она говорит поздно же будет (а это всего лишь 9 часов вечера), я говорю для молодежи это самое время ), она говорит посмотрим завтра, созвонимся. И еще в разговоре мне сказала, что если на этой неделе не получится, то встретимся только после 25 декабря, так как меня не будет в городе, уезжаю и тп. И вот на завтрашний день днем звоню ей чтоб договорится во сколько встретимся вечером, не берет, и тут думаю, все, надо успокоится, но она меня сильно зацепила внешне, беру снова звоню, не берет. Вечером еще раз звоню, не взяла. Думаю, контрольный напишу в уатсап, хотя не надеялся что там прочтет. Пишу, привет как дела? Во сколько сегодня встретимся, ты недоступна. И забил. Наступил вечер. Приехал домой, а живу загородом. время 9 вечера. Она пишет, в уатсап мне, мол можем встретиться через полчасика!

Вот он ключевой момент, она тут противоречит своим принципам, что в уатсапе не сидит, Пишет мне за какие то полчаса до встречи, проявляя неуважение к человеку, живу загородом, минимум час ехать до центра города. И тут я встал перед выбором. Ведь после того как она забила на все мои звонки и сообщения, я ведь и не планировал с ней встречаться уже, я не жравший, голодный, приехал домой, и еще шефу уже пообещал до завтра сделать одну вещь на компе. Что сейчас делать, наплевать на все и мчатся к ней ради того чтоб увидеть эту красулю, или мне мой комфорт, репутация перед людьми дороже? Решил что второе. И пишу ей ответ, мол ты была недоступна и не отвечала мне, поэтому я уехал по делам. Пишу, можем встретиться к 12 ночи, к этому времени буду свободен. Прочитала и не ответила ничего. 

А теперь, рассудите друзья, по данной ситуации и вообще в целом по жизни, правильно ли поступил, или стоило помчатся к ней, после ее забивания на меня, в виде пропущеных звонков, игнорирования сообщении и предложении встретится. И стоит ли мне ее пингануть после 25 декабря? Хотя чую что значимость упала в ноль перед ней

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Джонни Малиган сказал:

А теперь, рассудите друзья, по данной ситуации и вообще в целом по жизни, правильно ли поступил, или стоило помчатся к ней, после ее забивания на меня, в виде пропущеных звонков, игнорирования сообщении и предложении встретится.

Дело не в "мчаться- не мчаться".
Ты, как обиженный ребенок, напорол чепухи: ты не отвечала мне, была не доступна. Давай встретимся в 12 ночи.
Это нормально заниматься своими делами и не обращать внимания на телефон. 
У тебя есть возможность научиться серьезному жизненному принципу у неё  - главный приоритет это я, мои близкие, а случайно проходящие мужчины и женщины, с которыми совпадают у тебя интересы, они -  это возможность скрасить свой досуг, когда нечем больше заняться. И на них можно спокойно забивать.
Будешь уважать себя - другие будут уважать тебя.

Цитата

И стоит ли мне ее пингануть после 25 декабря? 

Пинговать уметь надо. 
Стоит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, со-попутчик сказал:

Дело не в "мчаться- не мчаться".
Ты, как обиженный ребенок, напорол чепухи: ты не отвечала мне, была не доступна. Давай встретимся в 12 ночи.
Это нормально заниматься своими делами и не обращать внимания на телефон. 
У тебя есть возможность научиться серьезному жизненному принципу у неё  - главный приоритет это я, мои близкие, а случайно проходящие мужчины и женщины, с которыми совпадают у тебя интересы, они -  это возможность скрасить свой досуг, когда нечем больше заняться. И на них можно спокойно забивать.
Будешь уважать себя - другие будут уважать тебя.

Пинговать уметь надо. 
Стоит. 

по твоему видению, как можно красиво ее пингануть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мчаться к ней точно бы не стоило. Так что правильно поступил.

Вообще по твоему описанию это типичная шмара из СЗ. Как правило с головой не все в порядке у большинства сидящих там. Сам сталкивался с подобным.

Даже если и получится с ней встретиться, то на след встречу чтоб ее вытянуть придется сталкиваться с тем же геморроем. Надо ли оно тебе?

В общем СЗ это уже диагноз. Многие оттуда либо удаляются в течении месяца, либо же зависают годами. Во втором случае это как раз тяжкий случай..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты для нее очередной чувак с СЗ, будь уверен там еще типов десять пытаются вытащить ее в реал, параллельно с тобой. С какой стати ей с тобой встречаться или сразу кидаться к телефону, когда ты звонишь? Она тебя не знает. Для подруги с СЗ такая встреча выход из зоны комфорта и стимул должен быть достаточно сильным, чтобы она это сделала. Ты мало ее заинтересовал, не создал доверия. 

Что не поехал - правильно сделал, поступай всегда так, как тебе удобно. На том, что говорит баба и деталях не зацикливайся. Пингуй когда тебе удобно,  лучше не жди её до 25, намути себе еще кого-нибудь, потому что тут шансов мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Джонни Малиган сказал:

по твоему видению, как можно красиво ее пингануть?


без приветствия и прочей лирики, невзначай свяжи происходящее в сегодняшнем дне с чем-то, что ты знаешь о ней.
Ну например:
брось вызов спорстменке "сегодня провёл первую тренировку по кросс-фиту. Убил всех) Тебя вспомнил -
ты же тоже занимаешься ? Заходи на треньку, может быть возьмем тебя в команду чемпионов ;-) "

Этот пример специфичный, т.к. подразумевает у тебя наличие спортивного навыка, но и она не простая штучка.
Чем то особым в тебе нужно брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...