Перейти к публикации
пикап.Форум

Зеленый др*чер встает на лыжи. Отчеты


Рекомендованные сообщения

Привет!

Я как и многие зеленые новички считал себя пикапером после нескольких подходов. Было даже два зачета, но это все давно и неправда. Потом ЛТР, меня качало от ТФНа до грубого идиота а-ля "дверь там, пошла на***!". 

Потом я сел голой попой в лужу. Последняя ЛТР меня знатно кинула, я здесь недавно плакался еще. И началось лечение. Поиск напарников, выходы в поля. Недавно начал вести в блокноте записи по своим успехам/поражениям, но нужна обратная связь, поэтому решил писать здесь. Думаю кому-то будет интересно посмотреть на себя со стороны, ведь я совершаю те же ошибки, что и большинство новичков. 

Вкратце изложу, что есть в блокноте на данный момент и в конце отпишусь по сегодняшнему дню по горячим следам. 

13.12.2016

День прорыва. Вышел на восстания для похода в галерею, где с напарниками ходили до этого. Сразу подошел к первой попавшейся ОЖП, оказалсь иностранкой, по русски ни ни, улыбнулся и пошел дальше. Идут две малолетки, спросил где галерея, шли туда же, двинулся с ними. Разговаривали ниочем, у входа в галерею попрощался. Зашел внутрь, подошел к фигуре 4-5 с виду, страшная, спросил что-от и пошел дальше. И вот тут меня бомбануло впервые в жизни. Страх просто исчез, стало распирать. Подходил ко всем подряд, но никто не нравился. Иногда догоняю, смотрю на лицо, понимаю, что не фонтан, говорю "а, не...", и иду дальше. Вот это ошибка, как потом понял. Зачем так с девушками? Неприятно только делал на ровном месте. Дождался напарника, ходим вместе, меня плющит, подхожу также ко всем.НИКТО НЕ НРАВИТСЯ. Оно и понятно, от кинутых ЛТР еще не отошел, ищу заменитель и не нахожу. Вышли, идем прогуляться. На светофоре вижу двух девчонок, подхожу, как куда пройти, дальше не помню, смеемся. Телефон не дали, одна взяла мой в руки и добавила себя в ВК. Идем дальше, проходит девчонка 4-5, догоняю, о чем-то треп, беру телефон, правда у нее парень есть) Говорю я не напрашиваюсь, просто общаться хочется. Смотрю, на меня глазеют парни, что курят возле кафе. Сразу ясно - обсуждают пикапера=)) Приехал к себе в район, иду домой, думаю может кого зацеплю еще, правда поздно уже, 21:30, зима, народу нет. Мимо кто-то проходит, забил. Потом думаю я так все время раньше забивал, где твои яйца, Димон? Догоняю, не останавливается! Телефон взял. Фигура 5-7(плохо еще ориентируюсь по шкале), лицо не больше 5, мне такие серьезные не нравятся. Для меня это было победой - забил на то, что уже стопорные мысли в голове, что она уже прошла и начал грузиться как раньше. ДОГНАЛ! Очень себя за это хвалил;)

Потом делал анализ дня. Нашел минус - стараюсь взять телефон как можно быстрее и слинять. Ага, это страх! Надо больше общаться, узнать что за человек. Нужно больше раппорта!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 445
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Взяла трубку = может говорить! Переспрашивание позиция снизу. Глупый вопрос! Дружище, ты правда думаешь, что она могла сказать что-то вроде, - нет какие там планы, я собиралась дома сидеть, вяз

Да, согласен. Но когда в итоге ты удаляешь все номера, то это показывает, что знакомство было нифига не случайным, а просто выглядело таковым и поверь девушка чувствует это именно так, когда ты после

Всем привет! После разговоров с товарищами и некоторыми форумчанами(особенно забаненными) выяснилось, что мало деталей дал, которые могут оказаться полезными. И не написал про выводы, а ведь вся

14.12.2016

Запись в блокноте: "пикапить регулярно, а не интенсивно!".

Ездили в центр. Состояние говно. Качает от БОЖП. Дождался двух новых напарников. Подумали, что я под чем-то. А меня банально кроет негативом, нужно спасаться. Вижу двух девок, подбегаю. Спрашиваю как пройти. Начинаю болтать. Беру телефон у одной, звоню - не слышно у них мелодии. Говорю ясно, умно. Что-то еще сказали и я пошел. Заходим в галерею, прилетает СМС: надеюсь нашел дорогу и понял, что телефон все таки мой=) Забегая вперед - два раза продинамил ее со свиданием, то настроя нет, то времени. Да и выглядит на 4-5. Еще было подхода 4. Безрезультатно, никто не нравится. 

15.12.2016

Никуда не ездил, думал по району пройдусь и все. Так и было. 1 долбаный подход. НИКТО НЕ НРАВИТСЯ! серый и унылый мир, то есть серый и унылый я и это же транслирую на мир. Но увидел офигенные ножки, маленькие рост, фигура - то, что мне нравится. Подошел. Раппорт отстой, телефон даже не пытался брать. Зачем? Надо брать у тех, кто нравится, ибо они это секут и либо не вызвонятся, либо сольются на встрече.  Пошел домой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2016

Ничего не делал. Позвонил девке , которая смс еще писала. Реакция хорошая. В итоге забил, настроение упало, перенес свидание. Было два подхода, если их вообще можно так назвать. Просто подошел к двум девчонкам, спросил дорогу и пошел дальше. 

Зато с напарником сходили на скалодром. Первый раз там. Круто! Лечение идет нормально, что-то меняется, что-то делается. 

17.12.2016

БОЖП вышла на связь. Повелся, встретились. От ее тухлой мины настроение падало все ниже и ниже жопы. Забрала последние вещи из дома. Был секс. Во мне включился ТФН, коего прежде не было во мне. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, 18.12.2016

ТФНизм во мне играет все новыми и новыми красками. Итог известен - я в тотал игноре. Качает, внутри апатия, уныние, тлен и серость. + я еще болею. + весь покрылся сыпью - траванулся мандаринами. Купил тавигил, съел и выбежал пулей из дома - поля поля поля поля!! Только там спасение. 

Все идет очень плохо, от былого состояние крыльев за спиной не осталось и следа. Страх и безнадега. Попытался подойди в девчонке - отшатнулась и убежала вперед. Мдааааааа.....

Без напарников туго, одному очень сложно. Идея! Звоню теперь уже не напарнику, а хорошему приятелю - говорю так и так, я в жопе, пни. Немного пнул. Вдох выдох, its show time! А хер там=)) Пару раз подошел, знакомиться не стали. Все, бреду домой, хоть попытался и то ладно, не в 0 день просрал. Мимо проходит девушка, встретились на 1 секунду взглядом (вышла из за прохожего резко). Иду, думаю еще одна пропущена. Тааак.. шла медленно, лицо хотя бы на 5 потянет, фигура тоже, что-то там есть, одна. Димон, ты только что просрал идеальный вариант для знакомства(не идеальный вариант девушки, а именно знакомство). Останавливаюсь, как дурак беру в руку телефон, типа что-то ищу, а сам яйца свои ищу, ну где же они, когда так надо... Ах вот одно - нащупал! Стартую ей вслед. Догоняю через минуты полторы, долго соображал ведь. Директ. "Привет! Я мимо проходил, случайно тебя заметил, **** какой-то комплимент ***". Реакция хорошая. Немного узнаю про нее, что и как. А она как в трансе, так ей и сказал. Такие люди могут растопить своим похуизмом любой негатив, в том числе мой душевный. На светофоре не стал задерживать, говорю бежать надо(страх!), сама сказала "ну так записывай телефон". Телефон набрала сама, я как тупой алеша держал его в руке, типа подставка, она звонила себе. Ок, иду дальше. Слава мне, не совсем потерян алень. Еще одна девушка проходит, а я по телефону разговариваю. Поворачиваюсь, иду за ней и продолжаю общение. Кладу трубку, обгоняю. Опять директ. Заметил, когда начинается движуха, я забиваю на все фразы и сразу директ: привет, увидел тебя лалалала, решил пообщаться. Пообщались 30 секунд, даже улыбнулась и сказала, что ей 13=) Ей правда 13. Смотрю, смотрю.. "Ну, для своих 13 ты просто шикарно выглядишь, пока!". Больше никого не видел, пошел домой, сажусь за комп, пишу вот это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каждый успешным подходом ТФН чувствует себя все хуже и хуже, постепенно во мне умирая. Этим я спасаюсь. Настрой улучшается, могу работать, могу думать о чем-то другом, кроме своем дерьмовом положении и БОЖП. Завтра буду вызванивать девушку, которая сегодня номер дала. За эти 1.5 недели я только и делал, что телефоны брал, а звонить некому, т.к. никто особо не впечатлил. С ней думаю хоть пообщаться можно. Постараюсь подогреть на секс. Сейчас никак, хаты нету, хотя если приспичит, можно все что угодно. Живу в квартире родителей, дома только отец, 3 комнаты. Скажу, что снимаю у мужика какого-то) 

И так план таков: вызвон, потом в поле на 30 минут с обязательными подходами. Надеюсь после этого будет свиданка, завтра же. 

 

Ах да. Перестал дрочить. Совсем. Как меня кинули, так завязал узлом. 

Прочитал грязный пикап на одном дыхании. Больше всего впечатлился идеей: нехер пытаться знакомиться с теми, кто не ведется. Зачем навязываться, чтобы потом не вызвонилась? 

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу похвастаться большим опытом, но как мне кажется не дрочить совсем - зло. Ты становишься маньячеллой, да и плюс организму нужно это, чтоб он не подумал что сосиска лишняя и в нужный момент не подвел :)

 

Насчет подходов - у меня например бывает в той же галерее - могу по часу ходить и ни к кому не подойти, т.к. не нравятся нихрена. Но стоит подойти и вроде отпускает. Телефоны попусту не набираю))

Изменено пользователем drcosmo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drcosmo сказал:

Ты становишься маньячеллой, да и плюс организму нужно это, чтоб он не подумал что сосиска лишняя и в нужный момент не подвел :)

Так я и вышел в поля, чтобы рукоблудство заменить сексом с разными девушкими;) Как туфяк расслабился за свою жизнь, всегда в ЛТР был, всегда теплая жопа рядом. Думал все у меня схвачено. Вот только в очередной раз при завершении ЛТР я сижу у разбитого корыта: ни теплой жопы, ни общения, только собственный страх. 

Думаю нормально организм перенесет месяцок воздержания. Но я рассчитываю на гораздо меньше. Подходы делаю, номера беру, уже вызванивать начинаю, дело идет! Главное не опускать руки, уверен, что все будет как надо: и новые девки появятся и вообще закрою фронт нехватки секса и женщин, и коммуникабельность подниму, а потом переключусь на более важные дела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, drcosmo сказал:

бывает в той же галерее - могу почасу ходить и ни к кому не подойти

ну это дроч, сам ловил себя на таком состоянии. Часа не выдерживал конечно, но бывало ходишь и не видишь никого. Выходи на улицу иногда. В самой галерее на мой конечно вкус и цвет ходят в 95% случаев следующие представительницы: 1) страшненькие одиночки 2) хорошенькие одиночки с кислой или пафосной миной, к которым подходить не хочется 3) 7-8 в дорогих шмотках (я до таких баб не дорос, некомфортно себя чувствую) 4) хорошенькие девки, но с парнями 5) малолетки 13-15 лет

Моего типажа там почти нет! Из одиночек я таких вообще не видел. А вот на улице частенько проходят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати даже составил свой типаж:

18-25, рост 156-170, худощавое телосложение, мягкие черты лица, голос мелодичный(бывает у норм баб голос как у прокуренной шлюхи), походка веселая, а не блядская. В основном такие ходят в обыкновенной одежде с какими-нибудь веселыми шапками с пумпоном, рюкзак и ботинки, длинные куртки(больше заботятся о здоровье, чем о возможности показать жопу). Пафоса минимум. Как правило с чувством юмора. 

В соседней теме прочитал отличные слова. Сохранил в файлик, назвал "как разрушить отношения". Спасибо тебе, милый человек, показал мне, что я, ТФН, все делал, чтобы слиться:

 

Цитата

 

1) ТФН: спамь чат, прям жестко, не ответила через минуту - от тебя 15 сообщений и звонки. Звони по поводу и бес повода. Звони когда пары у нее. Больше смайликов, эмотиконов, картинок и сердечек.

 

2) Признания в любви, романтика, семья, дети. Дави отношениями. Жестко - загрузи ее всем. Рисуй сценарии семьи, вашего быта. Побольше быта и всего.

 

3) Стань для нее категоричным и вспыльчивым. Чтобы все на эмоциях было. Убей для нее те качества, которые она ценит в тебе.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кашерный сказал:

с чувством юмора. 

Рад видеть работающих людей) Удачи! Все у тебя сложится отлично. Ты на верном пути

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю  х.з. зачем брать телефон не для ЛТР, секса а только для спортивного интереса тем более когда уже научился это делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Валентин1974 сказал:

не понимаю  х.з. зачем брать телефон не для ЛТР, секса а только для спортивного интереса тем более когда уже научился это делать.

Я бы не сказал, что научился. Каждый раз страшно как в первый раз, возможно чуточку меньше. 

Для спортивного интереса я только 2 раза за это время телефон взял. Мы долго уже ходили одним днем и ничего путного не предпринимали, решил подойти и взять телефон во что бы то ни стало. В итоге 4-5 обе девчонки. Я сейчас пребываю в состоянии жестких качелей и мне хочется знакомиться и отношаться с девушками лучше БОЖП, но я таких почти не вижу! А если встречаю подходящую внешность, то либо ссусь, по неопытности опасаясь статуса девушки, либо таких вообще не встречаю. Поэтому имея на руках телефоны, я не звоню, мне сразу неприятно становится - ведь как так, была 7-8, а на свидание иду с 5, все, я в жопе, себя не уважаю, сам подписал таким свиданием собственное признание в  недостойности хороших девушек, то есть семерок и выше. 

Получается палка о двух концах: знакомлюсь с 4-5, а звонить им не хочется. Очень много страхов подходить к действительно классным девчонкам. Вот беда, 99% из них ведут себя с легким флером пафоса: одежда, подчеркивающая внешние достоинства, морда лица неприветлива, походка блядоватая. Я когда на таких смотрю, вижу отличную внешку, но никак не могу увидеть такую девушку у плиты:wacko: Не претендую на истину в веках, но по мне так они живут исключительно развлекушками и на остальное фиолетово. На тех, кто старше 25 тоже смотреть не могу. Там на лицах уже виден груз всего дерьма. которое они собрали за свою короткую жизнь. 

Идеальных вариантов, чтобы она была одна, чтобы устраивала по внешности, возрасту, приветливости - единицы, думаю я таких еще не видел. Только вчера просто приятный человек попался. Внешность вроде твердая 5, посмотрю еще, может и 6.

И если я не буду знакомиться хотя бы с 4-5, навыка вообще не будет. 

Если быть честным, я рассчитываю именно на случайную встречу. Есть поля, где я просто знакомлюсь, надеюсь скоро поставлю конвейер секса, но это тренировка. Классные девчонки попадаются всегда случайно. Идешь в магазин - и вот она! И в этот момент я уже буду готов и возьму дело в свои рукиB)

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Кашерный сказал:

Поэтому имея на руках телефоны, я не звоню, мне сразу неприятно становится - ведь как так, была 7-8, а на свидание иду с 5, все, я в жопе, себя не уважаю, сам подписал таким свиданием собственное признание в  недостойности хороших девушек, то есть семерок и выше. 

 

Тоже так заморачивался, а потом как то, вызвонил 5-6 (других вариантов не было тогда) и о чудо)))) оказалась очень даже интересным человеком, и как минимум, +1 бал накинулся сам собой)).

Только на знакомства уклон лучше не делай, свиданки тоже практикуй, так что лучше вызванивай и 4-5, мож кто и понравится, да и практика в конце то концов, чтобы с 7-8 не наложать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Limbo_13 сказал:

Только на знакомства уклон лучше не делай, свиданки тоже практикуй, так что лучше вызванивай и 4-5

Да, я это уже начинаю понимать. Затянул знакомства, развития нет! Топчусь на месте, надо двигаться.

Обожрался мандаринами и покрылся сыпью:( Свидание на сегодня возможно не получится спланировать. Да уж, беда не приходит одна. Надеюсь это все же мандарины,  не солярий и крем для него. 

 

Позвонил вчерашней девушке с хорошим раппортом. Спала) Перезвонила сама через минуту. Сегодня вечером занята, говорит давай завтра. Ок, позвоню в это же время. Свидание перенеслось, увы, хотел сегодня с кем-то посидеть, сиськи потрогать если получится. Значит после работы пройдусь по району, тренировка подходов.

 

Организм работает хорошо. Хочу есть. Утром был творог + молоко, потом через два часа немного каши, вот опять хочу. Но ничего под рукой нет. Мда, так не накачаешься. Сегодня куплю булки, овощей, буду бутеры с индейкой на работу таскать. Вешу катастрофически мало, Нужно 6 раз в день есть немного белковой пищи.

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кашерный сказал:

мне хочется знакомиться и отношаться с девушками лучше БОЖП, но я таких почти не вижу!

Тогда подходи к тем, кто выглядит пафосно и в дорогих шмотках. Кстати, с ними гораздо проще завести беседу, потому как они, в большинстве своем, только с виду такие и к ним не подходят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Некто Ниоткуда сказал:

Тогда подходи к тем, кто выглядит пафосно и в дорогих шмотках. Кстати, с ними гораздо проще завести беседу, потому как они, в большинстве своем, только с виду такие и к ним не подходят)

А ведь ты прав! На данный момент я их побаиваюсь и не хочу схватить негатива. Но, не попробуешь не узнаешь. Надо рискнуть. Отпишусь сегодня вечером что и как. 

Я кстати хочу сюда фотки выложить своего внешнего вида. Сегодня. Прямо на работе сфоткаюсь. Оцените, что и как, стоит ли с таким видом рассчитывать на 6-8 девчонок или нужна серьезная работа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кашерный сказал:

Я кстати хочу сюда фотки выложить своего внешнего вида. Сегодня. Прямо на работе сфоткаюсь. Оцените, что и как, стоит ли с таким видом рассчитывать на 6-8 девчонок или нужна серьезная работа. 

Стоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и фото.

Дрищеват, знаю. Сложно набрать массу. Сейчас работаю над этим. Осталось только обеспечить себя жратвой в период 15-18:00, и возможно утром что-то более весомое, чем сложные углеводы - каша. 

Это я на работе. Штаны я переодеваю по приходу, на улице на мне темно синие утепленные. Ботинки норм, не дешевка. Шапка да, с пумпоном) Так и хожу) Есть еще меховая, но она здоровая. Говорят выгляжу представительно, но по мне так слишком серьезно, не всегда в ней комфортно. Знакомиться в ней не могу. 

 

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Кашерный сказал:

Оцените, что и как, стоит ли с таким видом рассчитывать на 6-8 девчонок или нужна серьезная работа. 

Приятель, ты на красивых девчонок можешь не расчитывать, только если ты пизд*цки безобразный урод. Ты же выглядишь более чем нормально))) ВС качай и будет все зае*ок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, вероятный нечеловек сказал:

Приятель, ты на красивых девчонок можешь не расчитывать, только если ты пизд*цки безобразный урод. Ты же выглядишь более чем нормально))) ВС качай и будет все зае*ок))

меня как новичка еще пугает факт, что своей квартиры нет, живу с родителями. Могу конечно снимать, но я по 40к откладываю на ипотеку первый взнос, если снимать квартиру, то остается на жизнь впритык, пожрать и транспорт. Боюсь, что привести некуда и прочее. 

Схожу на пару свиданий, посмотрим, что будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кашерный сказал:

меня как новичка еще пугает факт, что своей квартиры нет, живу с родителями.

Все ху*ня, бротуха. Она тоже где-то живет, можно снять хату на вечер, отель и есть еще шикарное место, которым оборудованы все здания общественного пользования - туалет)))) А там скоро уже весна, так там вообще - где зажмешь телку, там и молодец))) Мысль понял, я думаю)))

Насчет свиданок - вперед и в путь))) Больше и лучше))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан  ты  на  верном пути  молоток  .Твоя  продуктивность вырастит когда  ты преодолеешь свой  страх  в  подходе  к  любой  девушке  .Что  я  имею  ввиду твои  подходы  одинаковы  и  к  5  кам  и  к  8  кам  на  бентли  .Когда  ты  сможешь уверенно  подходить  и  общаться  с  разными  категориями  и  из  разных  уровней то  все  будет  еще  лучше .Совет  еще  всегда  подходи  с  подачи  она  понравилась  захотел пообщаться  общайся  смотри  как  девка  реагирует  потом бери  номер  .Упор  на  номер  не  делай  ибо  они  просекают  и  сливаються  или  потом  не  вызваниваються .Подход  общение  заинтересуй смотри  реакцию  комплименты  кинь перспективу о  свиданке  проговори потом  номер  бери  .Больше  креатива необычностью +  позитив .Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кашерный сказал:

меня как новичка еще пугает факт, что своей квартиры нет, живу с родителями. Могу конечно снимать, но я по 40к откладываю на ипотеку первый взнос, если снимать квартиру, то остается на жизнь впритык, пожрать и транспорт. Боюсь, что привести некуда и прочее. 

1. Можно к ней

2. Можно с родителями договориться, чтобы не выходили из комнаты какое-то время.

3. Съемные квартиры (только не хрущевки - это шлак)

Я тоже с родителями живу, пока квартира по наследству не перейдет. И меня вообще не волнует момент, к кому уезжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Afanas сказал:

Упор  на  номер  не  делай  ибо  они  просекают  и  сливаються  или  потом  не  вызваниваються .Подход  общение  заинтересуй смотри  реакцию  комплименты  кинь перспективу о  свиданке  проговори потом  номер  бери

Вот к этому я потихоньку начал приходить. А то беру телефон и бегу от страха. Надо раппорт налаживать перед взятием номеру, а то правда, что толку?

И действительно, директ лучше работает. Сразу показываешь заинтересованность, сразу большинство шлака отсеивается. 

3 минуты назад, Некто Ниоткуда сказал:

1. Можно к ней

2. Можно с родителями договориться, чтобы не выходили из комнаты какое-то время.

3. Съемные квартиры (только не хрущевки - это шлак)

Я тоже с родителями живу, пока квартира по наследству не перейдет. И меня вообще не волнует момент, к кому уезжать.

С родителями у меня все ок, договориться не вопрос. Но все таки не тот уровень комфорта, как в отдельной квартире. Посмотрим как будет. Сразу думаю буду обозначать, что живу в съемной комнате или с родителями, в зависимости от ситуации.

 

Эх, жаль весь сыпью покрылся, еще хуже стало. Очень не во время. И лечится это недели две минимум как я понял. Короче в пролете этот Новый Год, буду один. Тяжело об этом думать, но надо принять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кашерный сказал:

Эх, жаль весь сыпью покрылся, еще хуже стало. Очень не во время. И лечится это недели две минимум как я понял. Короче в пролете этот Новый Год, буду один. Тяжело об этом думать, но надо принять. 

Это не проблема. Главное, чтобы не венерическое. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.12.2016 в 17:38, Serg520 сказал:

Неплохая темка) Ждем пост о зачете)

Потерпите, буду вам зачеты:lol: Блииин, я весь красный, что за херня? Утром врача вызову. Нуебана, опять - зп. Я два месяца назад болел на -20к.... Вот и стимул наконец-то покинуть эту контору, давно уже собирался. Я здесь как кот в сметане устроился, платят, я почти уже ничего не делаю. А можно получать больше, но надо реально впахивать. Сложно перестроиться. Но есть еще один плюс - не буду видеть БОЖП, которая работает в этом же здании. 

В 19.12.2016 в 17:44, Некто Ниоткуда сказал:

Это не проблема. Главное, чтобы не венерическое. 

Кажется и с подходами придется повременить - на улицу не выйти. У меня после расставания нервы не к черту, иммунитет просто в жопе. Много болячек вылезло былых. Еле успеваю латать. Ладно, все переживу, значит так надо!

 

По дороге домой подумал, что даже в таком состоянии подход надо сделать, буду себя еще больше уважать. Сделал. Хорошенькая, но высокая. Телефон не дала, добавилась вконтакте. Уже проходили - это шлак. Тем более даже заявку еще не подтвердила. Ну хоть подход есть! 

И снова косяк понял спустя минут 20. Быстро взял контакт и ушел. А надо было болтать еще минут 5 минимум, узнать что и как, в общем наладить раппорт. А я убежал. Ну и дурак, надеюсь с третьего раза пойму, что так делать нельзя!

:D

 

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впереди у меня серьезное испытание. Это новая веха в приобретении внутреннего стержня. А именно:

меня кинули в ЛТР, очень подло. Я один у разбитого корыта. На носу НГ в одиночестве. Потом еду к дяде в белоруссию, там тоже лютое одиночество. И все это мне надо пережить с самим собой. Рядом никого не будет. Если стойко перенесу такое испытание - стану гораздо сильнее. Возомжно большинству из вас это кажется смешным, мне - нет. 

 

Все надо менять к чертям! Новая музыка, движуха. Новая работа, новые цели. Товарищ тоже меняется, меняет стиль. С первых денег стану по другому одеваться - костюмы, брюки, пиджаки, длинные пальто. Позднюю весну и лето встретит другой человек!

 

А еще я все лучше и лучше делаю кальян. Отказался от калауда, недавно новую чашку купил, теперь только угли. Короче классно накуриваю) Если есть у кого желание покурить кальян на хате - милости прошу, я человек открытая душа=)

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего смешного, наоборот приятно наблюдать рост будет, и сами форумчане некоторые может пример с тебя возьмут. Удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Axelios сказал:

Ничего смешного, наоборот приятно наблюдать рост будет, и сами форумчане некоторые может пример с тебя возьмут. Удачи)

Спасибо, бро) 

А тем временем девушка, с которой познакомился таки добавилась в друзья. Может что и выгорит, может увидимся еще раз. Написал ей, не занимается ли она спортом, на стене посты схожие + фигура у нее спортивная. Пока молчит, сообщение не прочитано. Ну, как говорят в высших эшелонах власти: "Да и х*й с ним!". 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кашерный , можно я с тобой в поле схожу , хоть один раз. Хочу тоже научится подходам? В долгу не останусь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Вильдан сказал:

Кашерный , можно я с тобой в поле схожу , хоть один раз. Хочу тоже научится подходам? В долгу не останусь)))

Конечно можно. С вероятностью в 80% я сегодня в галерею поеду. Возможно еще кто соберется. Пиши мне в вк https://vk.com/chtotitakoe

Сегодня на работу вышел к 10:30, вчера думал вообще не идти, но денег жалко. По дороге никого не встретил, подходов 0. В течении пары часов посмотрю на состояние, надо решить, сегодня подходы или вызвон на свидание. Склоняюсь к подходам, внешний вид хромает для свидания, короче болею. 

До галереи неудобно ехать, жуть просто. Но надо, иначе никак. С напарниками ходить продуктивнее. В идеале сделать 1-3 подхода еще в метро по пути в галерею, чтобы приехать разогретым и показать всем класс;) И не забывать про раппорт, забалтывать, оставлять впечатление, только потом телефон. 

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю Мэдисона "как затащить женщину в постель". Отличное чтиво! А главное, чувствую готов для него. 

Сегодня подходы должны быть на расслабоне, без голодного взгляда. Понемногу отхожу от ЛТР, площадка для роста расчищается. Посмотрим, что будет вечером, отпишусь. Нас уже 4 человека собралось для сегодняшних подходов;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили в галерею, было трое. Поржали с товарищем над простотой пикапа: он одел вместо куртки пальто и пошли телефоны. При мне взял телефон у загорелой красотки. До этого много отказов было. Парень просто одел пальто и шарф:lol: 

А у меня апатия была. Понял, что страх подхода почти отсутствует, могу подойти к любому интересному персонажу. Но никто не интересен. Сделал 5 подходов за день. Двое из них довел до болтовни, в итоге одной позвонил ее парень, а вторая сразу сказала, что замужем и кольцо показала. Но вот она, с кольцом, мне больше всех понравилась. Я с ней заговорил уже будучи в сером унынии, случайно на меня выскочила, чуть не столкнулись. Все как мне нравится: маленькая, лицо простое и приветливое, фигурка хорошая, глаза большие. Поэтому развернулся и догнал. Посмеялись, тронул за плечо, потом говорю ладно, я пошел, но постой, давай обнимемся, а то у меня настроение паршивое. От души так обнялись и я пошел:) Подняла мне чуть-чуть настроение. Вот таких я мало вижу. Идеальные персонажи: они излучают особую для меня ауру, мне с ними приятно и я сам раскрываюсь. Сразу стал ее кинестетить(за плечо тронул), потом вообще обнял. Мне таких не хватает. 

Радует, что почти не упускаю удобных случаев. Могу догнать если что. Помню два года назад, когда катался на роликах и пытался типа пикапить, пропускал тучу вариантов, боялся, стеснялся. Сейчас такого нет. Но и требования возросли. Хотя думаю это просто калибровка настраивается. Не буду же я подходить к каждой второй лишь для того, чтобы увидеть ее кислую мину и обмолвиться парой стандартных фраз. Мне нужно больше и сразу. 

Качает по БОЖП. Пойду чай поставлю. Надо гнать мысли о ней прочь, это саморазрушение. 

 

В галерею больше не хочу. Сошлись с парнями во мнении, что там исключительно тренировка подходов. Найти что-то по душе там сложно и было бы странно. В спальных и жилых районах классный девчонок в разы больше. Народу меньше, а девчонок больше. Возможно в скором времени наши пипак походы перерастут в нечто другое: приятельские встречи на какую-нибудь тему, а там уж как подвернется, будет объект для соблазнения - никто из нас тормозить уже не станет. 

Вильдан(парень здесь отписывался) большой молодец. Пикапом ни разу не занимался, сегодня сделал при мне 3 подхода. Считай больше, чем за всю жизнь;)

Скоро я пойду на поправку и здесь будут весельнкие отчеты о зачетах:P

Немножко усталого меня:

 

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если  телефоны  не  дают  то  отрабатывай возражения  .Типа  говори  я  больше  за  реальное  общение  и  тд  .Если  ты  ей  в  карту  и  хорошо  подошел  то  номер  даст  .Если  про  парня  скажет то  тоже  не  сливайся  а  спокойно  ну  и  что давай  общаться  все  клева  .Больше  позитива  драйва  эмоций

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго не писал, долго ничего не делал:mellow:

В субботу, 24.12.16 сходил все таки на свидание с девчонкой, которую уже продинамил 1 раз. Написала смс в пятницу вечером, поинтересовалась самочувствием. Позвонил через час, договорились на завтра. Косяков сделал кучу. 

Встретились, погода была так себе. Я еще по телефону сказал, что немного прогуляемся, потом, если не решим что с кем-то из нас что-то не так, посидим где-нибудь, идея ей очень понравилась. Гуляли минут 15, просто искали одно заведение. Треп ниочем, здесь все нормально. Кинестетики на улице не было. А нет, вру, пару раз в разговоре руки ей на плечи клал, потом где-то придерживал и прочие социально допустимые прикосновения, которые на автомате делаются. Сели в кафе(Токио сити на Ваське отлично сделан, просторно, в том числе в сартирах, пока что все новое). И тут почти в самом начале разговора я стал интересоваться где она росла, в какой семье! Важно мне это, хотел узнать из полной семьи или нет. Короче я попал в самую точку. У нее отец погиб год назад и на меня смотрели горящие от злости глаза:lol: Мастерское начало! Сидела откинувшись на спинку, не сразу заметил, сел также, через минуту передвинулась, я следом. Дальше еще какой-то треп, нашли общие интересы, узнала чем я занимаюсь. Второй косяк: стали вспоминать наше знакомство. Она сразу просекла, что либо на спор знакомился, либо еще что-то. Разумеется уверял, что со мной это впервые, просто увидел приятное лицо, улыбку, веселую походку и подумал, что я теряю? Рассказала, как к ней на невском подходил парень, телефон не взял и сразу к другой подошел, типа посмеялась над ситуацией. Я давай ей задвигать про поиск партнера. как это у вас и как это у нас, нам надо выбирать активными действиями, именно искать, что нужно, подходить и брать, так что тот парень молодец, большинство из нас боятся и довольствуются тем, что видят на работе/учебе, поэтому редко кто счастлив и прочая пурга. Она согласилась и думаю просекла что к чему:) Потом еще интересные вещи про нее узнал, стал околосексуальные темы затрагивать, пару раз шутканул как пьяный медведь, что-то на подобии "что ты так сразу? Мы еще слишком мало друг друга знаем!", на что ответила, что может вообще больше не увидимся, так что шутка не уместна=) Ахах, какое начало, такой и конец. А точно, кинестетил только руки. Поглаживал, вкладывал в свои, сказал что очень красивые, Не одергивала, охотно шла на такой контакт. 

Короче проводил, на ее остановке просто сказали друг другу пока чуть ли не через плечо и я двинул дальше гулять. 

Подходов за эти дни 0! Стыдно, очень стыдно за себя! Сегодня договорился с одним из напарников в центр сгонять попрактиковаться. Надо взять телефон, причем не для галочки, а еще одно свидание.

А еще мне лучше становится, сыпь прошла, остался только постэффект в виде покраснений и грубой кожи. К январю 10 точно все пройдет. Настроение улучшается, аппетит появился. Все идет по плану. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты продолжительных пропусков подходов не заставили себя ждать. 2 жалких подхода с неуверенным голосом! И это после того, как чувствовал, что страх подхода исчезает! Это эпик фейл!

Были в метро, новая для меня территория. Я привык на улице или в помещении. В метро все торопятся, все ждут поезда и уезжают на нем же, как-то непонятно, что делать. Будь я в некогда уникальном для меня состоянии, взял бы с десяток номеров, хорошие девчонки там есть. Но, блуждающий взгляд, вялые движения, отговорки, страх, дрожащий голос - все что я из себя сегодня представлял:wacko:

Да, сделал две жалкие попытки, казалось бы сдвинулся с мертвой точки и то хорошо, но каково это - понять, что я достиг мертвой точки!

Очень постараюсь сделать завтрашний день куда более продуктивным. Поехать никуда не смогу, буду гулять у себя в районе, надо по делам еще сходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наращивай раппорт с девочкой, с которой встречался уже. Встреться еще раз. Поставь планку зачета не трехсвиданку, а например 5-7 свиданий. Подходы не забрасывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она на связь не выходит, уже и забыл про нее. Напишу что ли.

Спасибо за наставления) Да, надо шевелиться.

Хотя о чем это, какое писать, смс зло. Завтра вызвоню.

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звони,пиши смс.главное результат.лучше всего--- живое общение при личной встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Кашерный сказал:

Результаты продолжительных пропусков отговорки, страх

Имхо ты ищешь причину в следствии. Отговорки и тем более страх нужно прорабатывать на уровне убеждений тогда не придется каждый раз перебарывать себя сознательно, и перерывы не будут влиять так интенсивно. Сейчас у тебя ВС как мне видиться крайне нестабильное, ввиду недавнего стресса после отношений это нормально, но тут нужно поработать не только с внешкой, которая более или менее в норме, а еще и провести внутреннюю работу с самооценкой, ощущением себя и т.п 

 

10 часов назад, Кашерный сказал:

Будь я в некогда уникальном для меня состоянии, взял бы с десяток номеров, хорошие девчонки там есть. Но, блуждающий взгляд, вялые движения, отговорки, страх, дрожащий голос - все что я из себя сегодня представлял:wacko:

Что за уникальное состояние? Под кайфом что-ли?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, music fan сказал:

Что за уникальное состояние? Под кайфом что-ли?) 

Было очень похоже, мне так и сказали. Как с катушек слетел, подходил ко всем подряд, но в галерее и рядом контингент не по мне, взял тогда 3 телефона только. А вот собственно с одной из них и было свидание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кашерный сказал:

Было очень похоже, мне так и сказали. Как с катушек слетел, подходил ко всем подряд, но в галерее и рядом контингент не по мне, взял тогда 3 телефона только. А вот собственно с одной из них и было свидание.

Ну ты наверное имеешь ввиду что-то вроде аптайма, но это состояние ситуационное и не частое, переходить на него в сжатые сроки у тебя на данном этапе вряд-ли получиться. А тем более, ты пишешь хочешь подходить в обычной жизни по дороге в магазин или прочто по пути куда-то, - лучше нацелиться на стабильное спокойное состояние, проработав негативные убеждения по максимуму которые составляют  понятие "страх подхода"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, music fan сказал:

лучше нацелиться на стабильное спокойное состояние, проработав негативные убеждения по максимуму которые составляют  понятие "страх подхода"

avatar.jpg

 

почитаю факи сегодня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извени не все прочитал, но 7-8 в дорогих шмотках очему нет? Ты же сам сказал, что телефон взял только 2 раза, какая пох разница кто тебя пошлет :) Может и нароешь что нибудь нормальное :) но ты как бы 4-5 что такие прям страшные по улицам ходят? Может я их просто не замечаю ) Но в толпе иду всегда вижу девушку хоть одну 7-мерочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2016 в 09:59, Кашерный сказал:

avatar.jpg  спокойное состояние, проработав негативные убеждения 

Мне нравится твой подход к таким советам)) 

Я определенно хочу посмотреть на тебя в деле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Давно не отписывался. 

Мини стори, что было: с БОЖП сошелся, чтобы вновь расстаться, но уже с закрытым гештальтом(вот такое я тут вычитал=)). Исчезла паника, есть только грусть иногда и мысли слезут "ах как было бы прекрасно, если бы тогда сделал вот так...". Ну и прочая незначительная тягомотина, которая скоро должна исчезнуть. Гораздо легче стало по сравнению с резким разрывом. Разошлись мирно. Драматично, прискорбно, но мирно. Поставили точку оба. Приступы паники пропали сразу. 

За это время были вылазки в поле, ни одного свидания. Так как с БОЖП ненадолго сошелся, активность приостановил + уезжал из города на неделю. 

После праздников вышли как в первый раз, страшно, не получается и результата 0.

Для себя четко уяснил, что если я отношусь к подходам как к работе - фигня результат. Надо наслаждение получать от самой прогулки, общению с напарниками.Когда начинаем "работу" - настрой падает. То есть расходимся и выполняем план. У меня такое не катит, я хочу сперва получать наслаждение и попутно пикапить, в удовольствие себе. Когда на такую волну вышел все потихоньку пошло. И страх поубавился и желание появилось. Взял несколько номеров, никто особо не понравился. Вызванивать не хочу.

Сегодня-завтра надо выйти в поля, я уже буду немного другой, меня отпустила эта паника и дикие приступы душевной боли. Прочитал про индульгирование (http://cyclowiki.org/wiki/Индульгирование) - вот это у меня и было. Точь в точь. Так можно было и помереть. А когда ситуация разрешилась, пусть и прискорбно, то стало значительно легче. Значительно!

Зачетов хочу, но пропала необходимость в срочном порядке заполнять пустоту внутри. Поуспокоился. Думаю это даст возможность подходить на расслабоне и быть собой. 

В пятницу скорее всего встречусь со старой подругой, мы хорошо друг друга понимаем, она как узнала, сильно помогает с эмоциями совладать. видно что разделяет и понимает переживания. Вот этого не хватало.

 

В двух словах: подходы были, телефоны есть. Никто не зацепил, но уже не потому, что сравниваю с бывшей, а просто не очень девки были. К лучшим побоялся подходить:) Исправлюсь. 

Сегодня в зал и шмоток прикуплю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.12.2016 в 00:14, Некто Ниоткуда сказал:

Я определенно хочу посмотреть на тебя в деле!

Да чего там смотреть, все пока грубо и неотесанно. Подхожу в основном на директе. По сколько с напарниками пикапим, так и говорю: "Привет. А мы тут с друзьями стоим, ждем кого-то. Заметил тебя случайно, решил подойти пообщаться". Если один, тоже самое, но с заменой "я тут прогуливаюсь/друга жду, увидел тебя и...".

Уже давно ничего не выдумывал, все просто говорю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, а зачем ты подходишь к тем кто не нравиться? Взял номер и не звонишь как-то тупо, ты думаешь у тебя на втором шаге все будет как по маслу? Хотя бы общался бы с девочкой которая тебе не нравиться, учился как делать, что бы девочка сама на тебя прыгала, ведь красивые, ведут себя так же как и страшные. Каждая девушка думает, что она ну самая лучшая. 

И еще как ты описал директ, это не директ, это жалкое подобие, ты четко сразу говори, что от девочки хочешь, тогда это будет директ. А ты что-то там стоял увидел, переминался с ноги на ногу.... зачем ей это? Еще у тебя настроение падает, ты что вообще безхарактерный? Почитай мою тему, поймешь, что такое настоящая жесть.

Изменено пользователем pain.reign (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 834

      Мужчины достигаторы

    2. 12

      Блокировка в мессенджерах

    3. 4 834

      Мужчины достигаторы

    4. 4 834

      Мужчины достигаторы

    5. 4 834

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...