Перейти к публикации
пикап.Форум

Меньше всего нужны мне твои камбэки... Или сага о бывшем


Рекомендованные сообщения

Как бы борьба с комплексами не стала борьбой с самой собой. А себя лучше поддержать на этом этапе, стать себе заботливым родителем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 611
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А зачем должно существовать условие "не вернуться", зачем лишним голову забивать? Это другая крайность, противоположная "попробовать снова". Вы не можете действовать свободно, потому что всегда в голо

Солнце мое, взгляни на меня, моя ладонь превратилась в кулак.  После того, как была послана в пешее эротическое путешествие – я села и подумала. Сначала мне хотелось бежать за ним, вытирая сво

Несерьезные отношения невозможно выяснить путем выспрашивания о них. Человек будет понимать, что ответ "СО, несерьезные" тебя не устроит, и будет всячески изворачиваться и увиливать. Чтобы со своей ст

Не прошло и 2-х недель, как я снова с вами в эфире. 

Новости: 

1. Чувствую, что полностью охладела к своему мужику. Уже не трясутся коленки, когда пишу ему, когда смотрю, что он поменял аватарку и прочее-прочее.

2. Вчера выходила сама первая на связь. Он отморозился. На мое предложение увидеться ответил "Думаю, не стоит". Честно, слегка понудила, поклянчила, но это было скорее весело, чем трагично.

 Хотела как-то красиво закончить отношения - ну или продолжить, если при встрече снова торкнет. Написала, что мое предложение остается в силе. Но думаю, больше не увидимся. Да и нет желания. Удалила номер - рука не дрогнула даже. Если раньше я уходила в игнор с мыслью, что он вернется и все будет классно, то теперь вообще пофиг. 

3. Сегодня словила небольшой откатик - стало грустно, что все мои отношения заканчиваются одинаково. 

4. Ощутила какую-то внутреннюю свободу и теперь готова знакомиться с другими парнями, но на этот раз - буду жестко фильтровать. И не допускать никаких СО. Хотя сейчас немного отдохну и посвящу время себе любимой, а то совсем себя распустила. 

Спасибо всем, кто помогал и поддерживал. Отдельное спасибо Пэ, Evl, john do, mayaavi и justsayyeah.

P.S. Может я рано радуюсь, но все же :D

Тему можно закрывать, потому что если даже МЧ объявится - я попытаюсь уже своими силами справиться. Благо, я многое почерпнула с форума.

Изменено пользователем fuapepe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Наверное это самое сложное во всём это деле - научиться перестать пороть отсебятину и довериться коллективному опыту форума и т.п ) 

Человек думаю сильно привыкает к тому что он сам по себе, и привыкает к тому что вокруг него одни идиоты которые сами ничего не знают. А у нас тут всё же собралось много толковых ребят. )

Когда пойдёшь на свидания, перечитай ещё раз фак от прет, и по данному там трафарету пробуй действовать и оценивать мужчин на пригодность и не пригодность. Постепенно таким образом начнёшь свои рабочие методы и стратегии вырабатывать. Форум тоже не забрасывай. Тут всегда что-то интересное происходит, всегда могут подкинуть полезную информацию, всегда можно научиться на чужом опыте. Как говорят дураки учатся на своих ошибках, мудрые на чужих ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Пэ^ сказал:

Наверное это самое сложное во всём это деле - научиться перестать пороть отсебятину и довериться коллективному опыту форума и т.п ) 

Человек думаю сильно привыкает к тому что он сам по себе, и привыкает к тому что вокруг него одни идиоты которые сами ничего не знают. А у нас тут всё же собралось много толковых ребят. )

Когда пойдёшь на свидания, перечитай ещё раз фак от прет, и по данному там трафарету пробуй действовать и оценивать мужчин на пригодность и не пригодность. Постепенно таким образом начнёшь свои рабочие методы и стратегии вырабатывать. Форум тоже не забрасывай. Тут всегда что-то интересное происходит, всегда могут подкинуть полезную информацию, всегда можно научиться на чужом опыте. Как говорят дураки учатся на своих ошибках, мудрые на чужих ) 

Я наоборот пришла к выводу, что надо действовать так, как ты сама считаешь правильным. Тогда и не будет внутри никакого диссонанса, никаких откатов и энергия не будет тратиться впустую. Опыт форума, конечно, огромный и он важен. И я его не умаляю. Форум помог мне избавиться от аддикции и снять защемление, но я поняла, что я теперь сама могу решать что для меня правильно, а что нет и сама управлять своей жизнью. Как вы говорили - делать все с легкостью и с улыбкой Чеширского кота.

Буду читать форум дальше, конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2017 в 19:34, fuapepe сказал:

Воображение имеет страшную силу.

Оно может наделять другого человека теми свойствами, которые у него полностью отсутствуют. 

И ты словно в лабиринте из кривых зеркал, где реальность полностью трансформируется и улучшается. Ты начинаешь видеть в МЧ то, чего на самом деле нет. Видишь в нем глубину. Силу. Красоту. Благородство. Тонкость. Звонкость. 

И каждый раз, сталкиваясь с реальным портретом — спешно обманываешь себя, что эти восхитительные качества в нем никем не выявлены, даже самим МЧ, и кротко таятся где-то внутри. А ты будто бы имеешь силу и способность их раскрыть.

Я его слепила из того, что было
А потом что было, то и полюбила
Узелок завяжется, узелок развяжется
А любовь она и есть, только то, что кажется

О, ну надо же, до тебя наконец-то дошло то, что я тебе 3 месяца взад писал и ты всё-же послушала (примерила на себя) нехитрую попсовую песенку от Алёны Апиной?

Хоть бы спасибо сказала)))

В 25.02.2017 в 16:24, fuapepe сказал:

Спасибо всем, кто помогал и поддерживал. Отдельное спасибо Пэ, Evl, john do, mayaavi и justsayyeah.

P.S. Может я рано радуюсь, но все же :D

Тему можно закрывать, потому что если даже МЧ объявится - я попытаюсь уже своими силами справиться. Благо, я многое почерпнула с форума.

Шучу, не в благодарности в конце-концов дело, а поддерживать надо обычно слабых, а ты же - не слабая, ты просто пока не встретила своего человека, которому можно довериться и показать свою истинно женскую душу, скрытую за внешней мишурой интеллектуальной пацанки. Поэтому и цеплялась за то что было и лепила... Хорошо, что ты наконец-то это осознала и поняла. Рад за тебя. Серьёзно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Спасибо автору за эту прекрасную тему. После прочтения я вынес для себя одно - надо держаться подальше от баб, залипающих на кинематограф. 

Всё мироощущение автора, все представления о мире - все почерпнуто из кино. И это задает всю повестку дня: жить надо как в этом фильме, любить - как в этом, и эмоции вот чтоб такие, как в сериале. Отсюда следует и мракобесие в поведение. Ну ладно кино - там героиня страдает мазохизмом, чтобы зрителю было интересно смотреть и выгодно сравнивать с собой, но в реальной жизни так никто не поступает. А автор, вместо того, чтобы жить счастливой жизнью, смотрит кино со своим участием в главной роли. Кино, кстати, не ахти - сюжетец так себе. Из сильных моментов, не позволяющих выключить это уныние, присутствует только самобичевание, лютые извраты над собственным достоинством, и редкая эротика. Эротики я бы, кстати, добавил еще, но все равно на Оскар не потянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
В 19.12.2016 в 16:41, Razvedka сказал:

Все намного проще, ты запалила парня с теми девчонками, слила и отдалилась от него, у него зажало яйца что как так она больше не смотрит преданным взглядом и у него разыгрался спортивный интерес - сможет он тебя вернуть или нет. Итог- вернул, цель достигнута- ты не интересна.

У меня пол года бывший стоит у подьезда каждый божий день,сопровождая на работу-так как это только единственный шанс со мной пообщаться,так как везде заблокирован ,про цветы,подарки я уже молчу - но я знаю ,что как только все вернется на свои круги- будет еще хуже! Поэтому нужно идти до конца и не возвращаться,ибо это только тешит таким типам самооценку! Совет -пожизненный игнор данному товарищу!

Откуда ты знаешь, что если ты его простишь - он тебя снова тра*}{**нет и потом бросит? Кому как не парню лучше знать мужскую психологию!? Верно?

По моему 35-(!!!!) летнему опыту и знанию психологии людей, т.к. моя профессия работать с людьми, то могу сказать, что парень серьезно влюбился в тебя и все другие ему девушки неинтересны. Был бы он пикапер или если бы ему было наssрать на тебя как и на др.девчонок, лишь бы потра***ся, он бы давно плюнул и не стал бы тратить время на тебя. Такой ресурс как время, опытные соблазнители ценят очень сильно!

Так вот, девица. Если он столько сил и времени "вбухивает" в тебя - он готов мир свернуть ради тебя. Все круги ада, которые, он прошел он запомнит на всю жизнь, и, больше никогда не сделает той большой ошибки, когда обидел тебя....

И умирая, в 70 ли, иль в 90 лет, он будет помнить как сильно он хотел вернуть тебя и как потом вы вдвоем были счастливы! ...а вокруг тишина...лучики солнца пробиваются сквозь оконные рамы, в доме стоит чей-то детский смех и маленькие ножки топают по полу от радости, а рядом с ними еще кто-то так трогательно и с чувством ответственности следит за своим чадом. То ваши внуки бегают, радуются, играют, а рядом с ними - твой сын и его жена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наступила весна. Прошло ровно 2 месяца с последних событий. И я решила написать небольшой отчет. Да и на форуме какие-то телодвижения пошли в старых темах.

Эти 2 месяца пролетели в один короткий миг - жизнь закипела и забурлила, что совсем не было времени на какие-то страдания.

Откатов никаких почти не было - разве что разочек в один депрессивный вечер после бокала вина. Как-то на удивление легко все пережила и не было никаких зажимов. 

Ходила на свидания - мужчины все как на подбор красивы, умны галантны, что на их фоне мой бывший показался совсем уж печальным обрыганом. 

Но отношений не завязывала, ибо пока не тянет на ЛТР. Поклонников тоже держу на расстоянии)

 Зато повысила свою самооценку - классно чувствовать, когда ты "вкатываешь" парню, который внешне 8 из 10. И вообще, когда  чувствуешь востребованность у мужчин - у тебя исчезает эта зачморенность и неуверенность. И снова начинаешь расцветать и благоухать) 

И заново с нуля учишься любить себя. 

В общем, пока что все )

P. S. Кино тут вообще ни при чем. 

 

 

Изменено пользователем fuapepe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

3 месяца тотального игнора с двух сторон. И пару дней назад произошел пинг. Все как по учебнику. 

Сидела на СЗ. Прилетает от него сообщение "Привет. Давай знакомиться". То, что это моя страница - вполне очевидно и по контенту, и по фотографии, хотя лицо свое не показывала, но для человека, который меня часто видел - несложно угадать, что страничка моя. Ответила: "Мы уже знакомы с тобой". Он: "Странно, что я тебе написал, знал ведь, что это ты". То есть даже не спросил - я ли это или другая баба. 

Потом спросил как мои дела, был чуть более Б - смайлики, ахахах, пытался поддерживать диалог, шутил, но я отвечала сухо, вежливо и слегка Д "все прекрасно", "сам как?". На его последнее сообщение ничего не ответила и диалог закончился.

Честно скажу, что в самом начале екнуло, но через минуту ушло это екание. 

Посмотрела его страничку в вк - весь в соплях, статусы про одиночество, грусть, песни о любви, будто школьница какая-то сидит, а не взрослый мужик.

Все ощущения влюбленности давно превратились в прах и тлен. Сморю на ситуацию с более-менее трезвой головой - теперь все косяки БМЧ как на поверхности.

Пока еще не встретила никого, с кем захотелось бы замутить. Да и нет желания искусственно пытаться строить отношения по принципу "лишь бы был мужик рядом" или "назло козлине найду мужика себе". После последней неудачной свиданки, когда ко мне пришло "шо цэ такое?" желание ходить на свидания поубавилось. Первый бывший парень время от времени появляется, чтобы снова предложить сойтись, а потом снова исчезает, услышав категорический отказ. 

Пока что не знаю что буду делать и как действовать. Посмотрим на поведение БМЧ. Хотя с другой стороны - он мне вообще не упал. 

Что форум посоветует? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Приятно на тебя смотреть. Как мыслишь без соплей особых, без сантиментов. 

Советую поменьше жаловаться, лучше фильтровать тех с кем ходишь на свидания, и лучше разбираться в том чего тебе нужно, и возможно искать это где-то вне интернета и СЗ ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Приятно на тебя смотреть. Как мыслишь без соплей особых, без сантиментов. 

Советую поменьше жаловаться, лучше фильтровать тех с кем ходишь на свидания, и лучше разбираться в том чего тебе нужно, и возможно искать это где-то вне интернета и СЗ ) 

Спасибо.

Душа, тело, разум и сердце хотят NEXT. Даже имеется примерная модель мужчины-мечты, но из всех, с кем были свидания искра проскользнула только по отношению к золотому мальчику из элиты. Сам он хотел только секса, поэтому не сложилось.

Но какого-то дикого и необузданного желания найти парня - нет. Хочется себя реализовать и в других аспектах жизни. Ушла с работы. Теперь занимаюсь индивидуальными заказами на дому и параллельно ищу другую работу по профильному образованию. 

По отношению к БМЧ - буду смотреть на его поведение. Исчезнет после пинга - ну и фиг с ним. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минуты назад, fuapepe сказал:

с кем были свидания искра проскользнула только по отношению к золотому мальчику из элиты. Сам он хотел только секса, поэтому не сложилось.

над этим ещё можно поработать, над тем чтобы уметь мужикам головы кружить, чтобы никуда они от тебя деться не могли и хотели большего чем секс.

 

13 минуты назад, fuapepe сказал:

По отношению к БМЧ - буду смотреть на его поведение. Исчезнет после пинга - ну и фиг с ним. 

бмч лучше много мыслей не уделять, он ничего такого не сделал, из-за чего о нём стоит вообще думать. Такое появление ни о чём, пинг, проверка на гнилуху - поплывёшь или нет. Возможно даже стоило быть с ним менее дружелюбной, менее нейтральной. Стоило свернуть общение побыстрее и пожестче. Потому что незачем позволять кому-то травить душу себе, испытывать себя. Это элемент хорошего отношения к себе, заботы о себе, уважения к себе. Элемент скажем так гигиены, чистоплотности ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

над этим ещё можно поработать, над тем чтобы уметь мужикам головы кружить, чтобы никуда они от тебя деться не могли и хотели большего чем секс.

 

бмч лучше много мыслей не уделять, он ничего такого не сделал, из-за чего о нём стоит вообще думать. Такое появление ни о чём, пинг, проверка на гнилуху - поплывёшь или нет. Возможно даже стоило быть с ним менее дружелюбной, менее нейтральной. Стоило свернуть общение побыстрее и пожестче. Потому что незачем позволять кому-то травить душу себе, испытывать себя. Это элемент хорошего отношения к себе, заботы о себе, уважения к себе. Элемент скажем так гигиены, чистоплотности ) 

Так-с, неправильно высказалась - с тем золотым мальчиком было не свидание, а скорее общая тусовка, где он весь вечер проявлял ко мне знаки внимания, несколько раз дотрагивался, постоянно терся рядом. Но все равно уделял внимание и общей компании, причем пришел он не один, а с девушкой, как я поняла, у них какие-то отношения и которая липла к нему, как банный лист. А он ее как-то небрежно отталкивал. Если бы это было полноценное свидание, то может получилось бы все иначе. Мне кажется, я вполне умею кружить мужикам головы если мы тет-а-тет. Из всех свиданий, что у меня были, а их было штук 8, 7 мужчин предложили повторно сходить куда-то, а 3 в тот же вечер написали, что я им понравилась и они хотели бы со мной попробовать замутить.

Но не спорю - надо учиться дальше. 

Про БМЧ особо сильно не парюсь. Просто как продолжение этой темы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, fuapepe сказал:

Но все равно уделял внимание и общей компании, причем пришел он не один, а с девушкой, как я поняла, у них какие-то отношения и которая липла к нему, как банный лист. А он ее как-то небрежно отталкивал.

Что-то тебя цепляют всё какие-то странные личности, с некрасивым поведением ) 

Виктимностью попахивает. Хочешь чтобы с тобой также обращались как с этой девушкой? ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Что-то тебя цепляют всё какие-то странные личности, с некрасивым поведением ) 

Виктимностью попахивает. Хочешь чтобы с тобой также обращались как с этой девушкой? ) 

 

Скорее поведение девушки было некрасивое, а парень сначала галантно ее пытался утихомирить, а ближе к концу с улыбкой относил на диван и кидал туда, чтобы как-то  ее усмирить и уложить пьяную спать) 

Ну и к концу вечера она приревновала его ко мне, устроила истерику и они вместе уехали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда 25 лет мужчине..это еще можно понять, с трудом но можно, когда вк статусы все в соплях...а вот когда 40 лет и позиционирует себя как альфа и брутал, а при этом шлет "подарочки" и постит грустные песни...вот это жесть!!! я как получила подарочки, от такого великовозрастного мачо, сразу затошнило меня))  А у тебя какая реакция была на эти сопли в вк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fuapepe сказал:

По отношению к БМЧ - буду смотреть на его поведение. Исчезнет после пинга - ну и фиг с ним. 

Либо исчезнет, либо что-то такое же вялое будет. На пинги не надо отвечать. Он пингует просто от скуки и слаааабенького любопытства. Промолчала бы - немного подрос его интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Безымянная сказал:

когда 25 лет мужчине..это еще можно понять, с трудом но можно, когда вк статусы все в соплях...а вот когда 40 лет и позиционирует себя как альфа и брутал, а при этом шлет "подарочки" и постит грустные песни...вот это жесть!!! я как получила подарочки, от такого великовозрастного мачо, сразу затошнило меня))  А у тебя какая реакция была на эти сопли в вк?

Реакция была "хм, обоже" и закрыла вкладку. 

58 минут назад, maayavi сказал:

Либо исчезнет, либо что-то такое же вялое будет. На пинги не надо отвечать. Он пингует просто от скуки и слаааабенького любопытства. Промолчала бы - немного подрос его интерес.

Ну мне фиолетово растет его интерес или нет. От слова совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, fuapepe сказал:

Скорее поведение девушки было некрасивое, а парень сначала галантно ее пытался утихомирить, а ближе к концу с улыбкой относил на диван и кидал туда, чтобы как-то  ее усмирить и уложить пьяную спать) 

Ну и к концу вечера она приревновала его ко мне, устроила истерику и они вместе уехали. 

Интересно, какое бы у тебя было поведение на месте девушки того идиота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sleeeping_Sun сказал:

Интересно, какое бы у тебя было поведение на месте девушки того идиота.

Она не была официально его девушкой.

"Он приехал с девушкой" - то есть он приехал с молодой особью женского пола.

Мне просто было лень долго расписывать все обстоятельства того вечера, потому что не придаю значения. Но у них были какие-то отношения (не в плане ЛТР): может СО, может дружба, может они долго переписывались и ходили в кино недавно, может они были на стадии первых свиданий. То есть они были уже знакомы до той тусы, но оба не обременены ничем и никем.

Девушка явно хотела больше внимания, т.к. сама пригласила его в ту тусовку и видимо решила, что раз он согласился придти - должен ее развлекать весь вечер. Но по нему было видно, что она не сильно ему интересна, хотя элементы флирта между ними были и он ухаживал за ней.

Девушка вела себя так, будто он его парень и ревностно всем это демонстрировала, а он в свою очередь, делал контр-наступления и всем видом показывал, что они не пара и не стоит ей так себя вести.

Она садилась ему на колени - он ее усаживал на диван. Она лезла целоваться - он ее останавливал. Потом она начала истерить. Потом послала всех на х и парень ее уложил спать. Потом уже ночью устроила очередной скандал и парень ее решил поехать домой, заодно отвезти домой.

Теперь все понятно? 

Откуда знаю, что они не пара? Я потом спрашивала у знакомых встречаются ли они - сказали, что нет и баба просто запала на него и клеится. Ну и позже переписывалась с тем парнем. 

Больше эту тему с той вечеринкой и золотым мальчиком мусолить не собираюсь, ибо тех людей я вряд ли еще встречу когда-нибудь. Если только случайно.

Изменено пользователем fuapepe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты очень показательно все это описываешь, все твои мыслы-домыслы тебя совсем не красят, впрочем, ничего нового. Так и видно пренебрежительное отношение свысока к иным "особям" твоего пола (это, скорее всего, маскирующийся страх конкуренции) и, что странно, "розовые очки" в отношении мудаков пола противоположного. 

В общем, очередные грабли ещё впереди. Готовься.

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sleeeping_Sun сказал:

Ты очень показательно все это описываешь, все твои мыслы-домыслы тебя совсем не красят, впрочем, ничего нового. Так и видно пренебрежительное отношение свысока к иным "особям" твоего пола (это, скорее всего, маскирующийся страх конкуренции) и, что странно, "розовые очки" в отношении мудаков пола противоположного. 

В общем, очередные грабли ещё впереди. Готовься.

Никаких домыслов, кроме как твоих личных. 

В общем, не хочу и не буду еще 2-3 страницы мусолить то, что для меня не имеет никакого значения. 

Изменено пользователем fuapepe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя послали заново добились и дело в шляпе ) ты - завоеванная территория )) а к завоеванной нету такого интереса как к не завоеванной 

надо было давать заново спустя 3 месяца - пусть бы волком завыл )) 
но он еще проявит себя не раз - он на тебя подсел. это категория людей которые если приепались в жизни то не отьепуются) он тебе и через 5 лет будет писать )) 

лучший вариант - полный игнор без всяких ближе. любое твое ближе - как слабость : ) он тешит себе этим самооценку : ) 

p.s я сам такой же в плане занудства:D
а все его потуги то что он 2 дня не выходит на связь - это головой думает а надо ли это ему : ) 
не удивлюсь если он шпилит параллельно других баб )) не тех двух что ты проверила а двух других : ) 

рассказала о его похождениях - показала им что он востребован = подняла его значимость в чужих глазах:DDDD


короче авторша этот тип людей, которые такие милые родные так хочется их погладить обнять, но они с такими заморочками внутри жесть ) 
верным он тебе никогда не будет. внимание уделять тебе тоже все никогда не будет, постоянно будет думать и уходить в загулы. раз в две недели стабильно :)

только не говори потом что я тебе не говорил : ) P.S ты не из фильма астерикс и абеликс? там просто тоже жилистые бабы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, alexeytravokur сказал:

короче авторша этот тип людей, которые такие милые родные так хочется их погладить обнять, но они с такими заморочками внутри жесть ) 
верным он тебе никогда не будет. внимание уделять тебе тоже все никогда не будет, постоянно будет думать и уходить в загулы. раз в две недели стабильно :)

только не говори потом что я тебе не говорил : ) P.S ты не из фильма астерикс и абеликс? там просто тоже жилистые бабы:)

Да я уже в курсе что он за человек и внесла в свой каталог с пометкой "меньше всего нужны мне твои камбэки", ибо цикличность его исчезаний и появлений из года в год почти одинаковы - даже примета у меня весенняя своя "если Этот пишет, значит во дворе май" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, alexeytravokur сказал:

лучший вариант - полный игнор без всяких ближе. любое твое ближе - как слабость : ) он тешит себе этим самооценку : ) 

КАК слабость. Не показать что ты слабый. Это же страшно да? Эдакая битва ЧСВ. Типа кто поимел + в в ЧСВ тот и выиграл.

На самом деле это указывает на слабость игнорщика.

Тем кому ситуация действительно безразлична толку в игноре нет, и они свободны в действиях. В этом есть "сила", в понимании абсурдности.

И тогда бывшие партнеры начинают кожей чувствовать новую реальность. Они понимают, что как раньше уже не могут вызывать никаких чувств, а осознание потери былого влияния (доминации) выворачивает наизнанку. С инфантилами и не понимающими, что с ними происходит творит чудеса.

А игнор это прошлый век в методах и детский сад в реализации инверсии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Evl сказал:

КАК слабость. Не показать что ты слабый. Это же страшно да? Эдакая битва ЧСВ. Типа кто поимел + в в ЧСВ тот и выиграл.

На самом деле это указывает на слабость игнорщика.

Тем кому ситуация действительно безразлична толку в игноре нет, и они свободны в действиях. В этом есть "сила", в понимании абсурдности.

И тогда бывшие партнеры начинают кожей чувствовать новую реальность. Они понимают, что как раньше уже не могут вызывать никаких чувств, а осознание потери былого влияния (доминации) выворачивает наизнанку. С инфантилами и не понимающими, что с ними происходит творит чудеса.

А игнор это прошлый век в методах и детский сад в реализации инверсии.

на счет новой реальности прав
что тогда не прошлый век?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alexeytravokur сказал:

на счет новой реальности прав
что тогда не прошлый век?

Когда у тебя внутри одно, а делаешь другое, ибо форум так тебе сказал - происходит сильнейшее защемление из-за внутреннего диссонанса. 

Если бы я 3 месяца назад не забомбила мужика сообщениями, а просто тихо ушла в выжидательную позицию, то до сих пор сидела бы с защемленными сиськами и ждала. А тогда я позволила себе роскошь делать то, что хотелось - в итоге, разочаровавшись, забила на него, ибо после моих искренних сообщений он ничего не стал предпринимать и даже не ответил ничего. 

Потом устроила себе "масленицу" и за какие-то пару недель выкинула его из головы. Сейчас на него абсолютно все равно - ну напишет, мб и отвечу что-нибудь, не напишет - ну и х с ним. 

 

Изменено пользователем fuapepe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fuapepe сказал:

Когда у тебя внутри одно, а делаешь другое, ибо форум так тебе сказал - происходит сильнейшее защемление из-за внутреннего диссонанса. 

Если бы я 3 месяца назад не забомбила мужика сообщениями, а просто тихо ушла в выжидательную позицию, то до сих пор сидела бы с защемленными сиськами и ждала. А тогда я позволила себе роскошь делать то, что хотелось - в итоге, разочаровавшись, забила на него, ибо после моих искренних сообщений он ничего не стал предпринимать и даже не ответил ничего. 

Потом устроила себе "масленицу" и за какие-то пару недель выкинула его из головы. Сейчас на него абсолютно все равно - ну напишет, мб и отвечу что-нибудь, не напишет - ну и х с ним. 

 

Тоже так было. вернул всеми силами ожп потом разочаровался и послал. и вообще щас пофигу. и намного лучше чем ТИ как советовали 
и мне на нее пофигу. совсем 

молодец, круто 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, fuapepe сказал:

Если бы я 3 месяца назад не забомбила мужика сообщениями, а просто тихо ушла в выжидательную позицию, то до сих пор сидела бы с защемленными сиськами и ждала. А тогда я позволила себе роскошь делать то, что хотелось - в итоге, разочаровавшись, забила на него, ибо после моих искренних сообщений он ничего не стал предпринимать и даже не ответил ничего. 

Ну, возможно такой метод - опуститься ниже уровня плинтуса -  хорош для кого-то...

А вообще, ты до сих пор так и не поняла, хотя тебе сто раз писали, что ты неправильно понимаешь суть ТИ. И что надо не сидеть в выжидательной позиции, а начать жить собсвенной жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Sleeeping_Sun сказал:

Ну, возможно такой метод - опуститься ниже уровня плинтуса -  хорош для кого-то...

А вообще, ты до сих пор так и не поняла, хотя тебе сто раз писали, что ты неправильно понимаешь суть ТИ. И что надо не сидеть в выжидательной позиции, а начать жить собсвенной жизнью.

Ну я как раз и живу своей жизнью и без ваших ТИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Sleeeping_Sun сказал:

суть ТИ. И что надо не сидеть в выжидательной позиции, а начать жить собсвенной жизнью.

Суть ТИ оградить себя от любых упоминаний о бывших. Полная жизнь и ТИ вещи разные. 

Жить полной жизнью и страдать это вообще не проблема, так многие делают. Когда ТИ не дай бог даст трещину у людей сердце в пятки уходит, как правило если они не успели влипнуть в новую зависимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Sleeeping_Sun сказал:

Ну, возможно такой метод - опуститься ниже уровня плинтуса -  хорош для кого-то...

Что или кто устанавливает уровень плинтуса? Как мне понять где плинтус, а где я еще мужик? 

Мне не составит труда позвонить бывшей, признаться ей в люблюнемогу умираю и повесить трубку. Опущусь ли я до уровня плинтуса? - нет, т.к. это просто слова, а все остальное у нас в голове. Через час я забуду о ситуации и больше не вспомню.

Самооценка она такая - либо своя, либо через кого-то. И потом вот "уровни плинтуса" появляются и страх на него упасть. От таких страхов надо избавляться, они жить мешают, т.к. голова забита просто не тем что мешает видеть реальное положение дел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Sleeeping_Sun сказал:

опуститься ниже уровня плинтуса -  хорош для кого-то...

Хотя я понял что ты имела ввиду. Ты просто одной фразой обобщила любые психологич отклонения и когнитивные искажения в восприятии. По твоему мнению в этом разбираться не нужно, а нужно просто не падать на установленный уровень и мол все само собой пройдет. Но это так не работает а психология существует и развивается не просто так. Ну и понятно, что "полной жизнью" такое не "лечится".

Так-то тут весь форум в полных жизнях с темами тянущимися годами, именно благодаря такому подходу "Будь мужиком, не падай на уровень плинтуса".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.05.2017 в 20:40, fuapepe сказал:

 

Если бы я 3 месяца назад не забомбила мужика сообщениями, а просто тихо ушла в выжидательную позицию, то до сих пор сидела бы с защемленными сиськами и ждала. А тогда я позволила себе роскошь делать то, что хотелось - в итоге, разочаровавшись, забила на него, ибо после моих искренних сообщений он ничего не стал предпринимать и даже не ответил ничего. 

Потом устроила себе "масленицу" и за какие-то пару недель выкинула его из головы. Сейчас на него абсолютно все равно - ну напишет, мб и отвечу что-нибудь, не напишет - ну и х с ним. 

 

Ты так яро оправдываешь себя) Это ты от нападок так защищается или сама перед собой, чтоб самооценка не пострадала?)Скорее все вместе. Роскошью ты называешь слабость. Смотри, у тебя проблемы с фигурой и тебе нужно ограничить себя в питании и пойти в зал или позволить себе роскошь жрать пирОжки и оливьехи ведрами и лежать перед телеком. Понятно, что больше хочется делать второе, но результат какой? Просто если ты сейчас не сделала никаких выводов, а решила, что просто он мудак, а ты ок, то в след. раз, когда тебя зацепит мч, ты будешь делать ровно то же самое, этим опускать свою значимость и опять сидеть отверженкой, нах такая роскошь. Ты реально лоханулась с этим пареньком, не унижайся так больше, лучше развернись и уйди, тренеруй свою силу воли, а то не заметишь, как только такие отношения и будут вставлять, потому что привыкла к таким, оправдала себя, дала себе добро на них, роскошь - это же круто. Получится такой замкнутый круг, разорвать который будет ппц как сложно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Sofya сказал:

Ты так яро оправдываешь себя) Это ты от нападок так защищается или сама перед собой, чтоб самооценка не пострадала?)Скорее все вместе.

 

21 минуту назад, Sofya сказал:

лучше развернись и уйди

Ты в одном сообщении обвинила ее в защите самооценки, а потом посоветовала делать то же самое, но другим способом. Но у каждого способы свои, твой ей может не подойти.

Типа не так защищаешь надо по другому. 

А самооценка от поведения не зависит, можно вытворять что угодно при этом имея свое собственное представление о себе. Об этом и речь, мусор в голове мешает жить полной жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Evl сказал:

 

Ты в одном сообщении обвинила ее в защите самооценки, а потом посоветовала делать то же самое, но другим способом. Но у каждого способы свои, твой ей может не подойти.

Типа не так защищаешь надо по другому.

Я не призываю защищать самооценку, я призываю слушать её и если она тебе ненавязчиво шепчет, что не окей зае#вать парня не нужными ему сообщениями, то не надо закидываться анастезийкой в виде психзащит, с помощью которых, ты все в своей голове переворачиваешь как тебе приятней, чтобы убрать неприятные ощущения. Самооценка - это не хуй#юшка какая-то, у неё есть функция, это компас, на, который нужно ориентироваться в своих поступках.Т.е. если ты, к примеру, унижаешься, ты чувствуешь себя ничтожеством. Оно не приятное. Это чувство тебе не просто так даётся, это сигнал, что что-то идёт не так. Т.е. чтобы не возникало этого неприятного чувства, в следующий раз ты не допускаешь такой ситуации. Это на подсознательном уровне, неосознанно, природа постаралась. Ты предлагаешь этот компас сломать и следовать ему, как ни в чем не бывало.  Отключить эту полезную функцию, глушить свои неприятные ощущения не поступками, а внушение себе, что все круто. Т.е. ты унижаешься, чувствуешь себя дерьмом, внушает себе, что все ништяк в следующий раз ты поступаешь так же. 

1 час назад, Evl сказал:

 

А самооценка от поведения не зависит, можно вытворять что угодно при этом имея свое собственное представление о себе. Об этом и речь, мусор в голове мешает жить полной жизнью.

Конечно, не зависит. Можно жить у мусорки, жрать объедки и иметь о себе представление, что ты король, живущий в замке, а можно чётко понимать кто ты и выбираться из этого дерьма.

Какой мусор в голове мешает жить полной жизнью? Ориентироваться на реальность, а не на свои фантазии, так это поведение психически здорового человека. 

Изменено пользователем Sofya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sofya сказал:

Ты так яро оправдываешь себя) Это ты от нападок так защищается или сама перед собой, чтоб самооценка не пострадала?)Скорее все вместе. Роскошью ты называешь слабость. Смотри, у тебя проблемы с фигурой и тебе нужно ограничить себя в питании и пойти в зал или позволить себе роскошь жрать пирОжки и оливьехи ведрами и лежать перед телеком. Понятно, что больше хочется делать второе, но результат какой? Просто если ты сейчас не сделала никаких выводов, а решила, что просто он мудак, а ты ок, то в след. раз, когда тебя зацепит мч, ты будешь делать ровно то же самое, этим опускать свою значимость и опять сидеть отверженкой, нах такая роскошь. Ты реально лоханулась с этим пареньком, не унижайся так больше, лучше развернись и уйди, тренеруй свою силу воли, а то не заметишь, как только такие отношения и будут вставлять, потому что привыкла к таким, оправдала себя, дала себе добро на них, роскошь - это же круто. Получится такой замкнутый круг, разорвать который будет ппц как сложно. 

Про то, что бомбила мужика сообщениями - я на форуме вообще не упоминала даже, потому что тогда было стыдно за себя. Соглашусь, что тогда я зависела от оценки форума и всем хотела доказать, что смогу. Это было очень глупо и лживо))

Сейчас - нет. Последнее, что тогда написала - это ушла в молчание и если будут новости: расскажу, но теперь я буду своими силами пытаться справиться.

Ну так вот. Три месяца назад после двухнедельного ТИ я решила, что соскучилась и вообще надо бы мириться - чего как неродные. Написала ему. Он ответил. Но встретиться не захотел. Так вот я три дня долбила его сообщениями с предложением встретиться)))

Это было в конце февраля. С тех пор я не писала ему ничего. Я уехала из города в путешествие на полтора месяца. Взяла тайм-аут везде. За это время выкинула мужика из головы. 

Так что я не оправдываюсь, а пишу как есть. 

Волю тренировать возможно и нужно - не отрицаю. Возможно, что где-то я перевираю себе, чтобы получить дозу анестезии и успокоить свое ЧСВ. Но эти сложные процессы трудноуловимы))) Ибо жизнь сама по себе достаточно субъективно воспринимается через призму парадигм. 

Раньше у меня вообще не было свободы действия - не дай бог он подумает, что я залипла и всем видом показывала, что мне на него похер. И только в конце призналась, что он мне нравится, но было уже поздно и все эти стенания были больше похожи на плач Ярославны) Зато я все ему высказала и со спокойной душой у.бала в закат.

А вообще - сейчас можете снова кидаться тухлыми овощами. Я сама вчера написала БМЧ - предложила стыкануться и выпить. Исход этой затеи мне не важен абсолютно. Интересно, что он тоже за эти три месяца занялся собой - бросил пить, на стадии бросания курить, работает на всю катушку. Искренне рада за него. Алкоголь - был одной из его проблем. Ну и мое предложение он отклонил - не чувствую себя униженной и павшей ниже плинтуса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Sofya сказал:

Ты предлагаешь этот компас сломать и следовать ему, как ни в чем не бывало.  Отключить эту полезную функцию, глушить свои неприятные ощущения не поступками, а внушение себе, что все круто. Т.е. ты унижаешься, чувствуешь себя дерьмом, внушает себе, что все ништяк в следующий раз ты поступаешь так же. 

Я предлагаю здравый смысл использовать в выборе своих действий. А как ты можешь мыслить если тебе мешает это делать твоя самооценка, когда ты боишься сделать что-то не так. Носишься со своей самооценкой и оберегаешь ее от дуновения ветра.

Для тебя был приведен пример выше со звонком бывшей. Схожий по исполнению с челом на зажиме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты достаточно сделала! уверяю тебя , он прочитал  смс  и покрылся красными пятнами ...когда ты начнешь уважать и любить себя и поверишь в то что ты достойна того, чтобы мужчина пригласил тебя на свидания ..он поднимет свою пятую точку с дивана и пригласит .

ПОЖАЛУЙСТА ! начни уважать себя и оставь его в покое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..

10 часов назад, Sofya сказал:

Ориентироваться на реальность, а не на свои фантазии, так это поведение психически здорового человека. 

Согласен. Но только если больная самооценка (ну или самоуважение, как тут любят называть, не понимая о чем речь) вносит свои изменения в восприятие реальности - она (реальность) искажается и воспринимается тобой несколько иначе. И ты сама это отметила. Зависимость от самооценки, которая идет через других людей. Ты себя не знаешь и сама себя адекватно определить не можешь.

Я и говорю самооценка должна быть внутри нас, а не ориентироваться на "что обо мне подумают" или "я же унижаюсь". 

Изменено пользователем Evl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Sofya сказал:

Оно не приятное. Это чувство тебе не просто так даётся, это сигнал, что что-то идёт не так. Т.е. чтобы не возникало этого неприятного чувства, в следующий раз ты не допускаешь такой ситуации. Это на подсознательном уровне, неосознанно, природа постаралась.

Ну вообще збс. А ты в курсе что зависимость по силе превосходит гордость? Гордость и самооценка уходят на задний план, когда есть нужда в человеке. Люди начинают оправдывать свое поведение. И это тоже внутри нас, природа постаралась?

Ты понимаешь что ты мне пытаешься доказать, собирая в одном своем посте док-ва обратные твоим утверждениям?

Ну и выбирая путеводителем по жизни гордость, а не зависимость ты просто меняешь шило на мыло. Разница лишь в том, что с гордостью тебе возможно существовать одной, при невозможности иметь объект зависимости рядом.

Изменено пользователем Evl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Lovelove сказал:

ты достаточно сделала! уверяю тебя , он прочитал  смс  и покрылся красными пятнами ...когда ты начнешь уважать и любить себя и поверишь в то что ты достойна того, чтобы мужчина пригласил тебя на свидания ..он поднимет свою пятую точку с дивана и пригласит .

ПОЖАЛУЙСТА ! начни уважать себя и оставь его в покое!

 У меня сейчас нет какой-то миссии по возвращению его и "попытаться начать все заново". Также нет желания какой-то сатисфакции. 

Я давно уже вышла из поля его очарования и влияния - перестала х.естрадать. Можно сказать, ампутировала его из себя, как  ненужную раковую опухоль. Но интересно бывает иногда как там эта опухоль себя чувствует. Ну и мне абсолютно все равно какими пятнами он там покрывается - если что всегда есть ЧС или ТИ от нежелательных вторжений в психику. 

Лукавить не буду - если вдруг что-то снова завертится с ним, то я не буду сопротивляться. Но не делаю это какой-то своей самоцелью и смыслом жизни. Нынешняя цель - это построить новые здоровые отношения, а не пытаться реанимировать старые. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, fuapepe said:

Лукавить не буду - если вдруг что-то снова завертится с ним, то я не буду сопротивляться. Но не делаю это какой-то своей самоцелью и смыслом жизни. Нынешняя цель - это построить новые здоровые отношения, а не пытаться реанимировать старые. 

Ты над нами издеваешься?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hellyeh сказал:

Ты над нами издеваешься?:D

Не издеваюсь. Просто не исключаю и такой возможный вариант развития событий, но и не делаю это какой-то основной целью. Это просто внезапное ответвление  - может побочное. Ну и посмотрим - может потухнет общение через день-два. Я не ставлю на zero все свои фишки и "пан или пропал".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2017 в 10:51, fuapepe сказал:

Нынешняя цель - это построить новые здоровые отношения, а не пытаться реанимировать старые. 

Построить с ним здоровые отношения или с кем-то еще? Просто почему лучше не влипать в такие дела - ты адаптируешься к таким отношениям. Т.е. пока значимость его низкая - ниче, но когда она становится здоровенной, ты боишься его потерять, ты хочешь быть с ним, но прекрасно видишь, что не нужна ему и чтобы продолжать быть в таких отношениях ты так трансформируешь реальность иллюзиями и фантазиями, чтобы не чувствовать себя жалкой и ненужной, цепляющейся за того, кто тобой только пользуется, что диву можно даться, сама писала в первом посте:

У нас был секс-онли, но я жила в своих иллюзиях и занималась самообманом. Думала, что будут какие-то чувства, глубина — была сильно влюблена в него, и когда узнала, что у него кроме меня на стороне еще обе две — ушла во фрустрацию.

Потому что значимость высокая,  к нему нереально тянет и чтобы поддаться своему желанию, приходится придумывать себе оправдашки.

И вроде кажется, что ничего страшного, ну рассталась с ним,  не умерла же, щас другие отношения создам, гармоничные. Но ты адаптировала себя к таким отношению, дала себе когда-то добро на такое отношение мч к себе, иллюзиями это все прикрыла, даже кайф от этих отношений нехило получала. Все, другие отношения без этого треша тебя перестают втыкать, тем более психологически ты их для себя одобрила и разрешила, ты знаешь какую анастезию себе дать, когда в них будет плохо и продолжать таранить равнодушного человека, потому что хоооочется.Ты написала, что общаешься с другими мч, пишешь, что они 8-ки ( не знаю уж насколько это так, ну допустим) пишешь, что ни кто тебя не заинтересовала, КРОМЕ, ВНИМАНИЕ!!!какого-то золотого парнишки, которому нужно СО!!!! не тому, кому ты нравишься, а опять 25. Это на самом деле довольно распространения проблема, девушки потом удивляются, wtf, я такая и красивая и умная, а в личной жизни не везёт, почему, что я делаю не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Sofya сказал:

Построить с ним здоровые отношения или с кем-то еще? Просто почему лучше не влипать в такие дела - ты адаптируешься к таким отношениям. Т.е. пока значимость его низкая - ниче, но когда она становится здоровенной, ты боишься его потерять, ты хочешь быть с ним, но прекрасно видишь, что не нужна ему и чтобы продолжать быть в таких отношениях ты так трансформируешь реальность иллюзиями и фантазиями, чтобы не чувствовать себя жалкой и ненужной, цепляющейся за того, кто тобой только пользуется, что диву можно даться, сама писала в первом посте:

У нас был секс-онли, но я жила в своих иллюзиях и занималась самообманом. Думала, что будут какие-то чувства, глубина — была сильно влюблена в него, и когда узнала, что у него кроме меня на стороне еще обе две — ушла во фрустрацию.

Потому что значимость высокая,  к нему нереально тянет и чтобы поддаться своему желанию, приходится придумывать себе оправдашки.

И вроде кажется, что ничего страшного, ну рассталась с ним,  не умерла же, щас другие отношения создам, гармоничные. Но ты адаптировала себя к таким отношению, дала себе когда-то добро на такое отношение мч к себе, иллюзиями это все прикрыла, даже кайф от этих отношений нехило получала. Все, другие отношения без этого треша тебя перестают втыкать, тем более психологически ты их для себя одобрила и разрешила, ты знаешь какую анастезию себе дать, когда в них будет плохо и продолжать таранить равнодушного человека, потому что хоооочется.Ты написала, что общаешься с другими мч, пишешь, что они 8-ки ( не знаю уж насколько это так, ну допустим) пишешь, что ни кто тебя не заинтересовала, КРОМЕ, ВНИМАНИЕ!!!какого-то золотого парнишки, которому нужно СО!!!! не тому, кому ты нравишься, а опять 25. Это на самом деле довольно распространения проблема, девушки потом удивляются, wtf, я такая и красивая и умная, а в личной жизни не везёт, почему, что я делаю не так?

8-ка - это как-раз таки тот золотой мальчик, который раньше работал моделью, т.е. объективно он где-то 7-8 баллов. Ну ладно - это все субъективное. Суть в том, что после его завуалированного предложения встретиться для секса я потеряла интерес к нему и сообщила, что мне это не интересно и прекратила общение. Больше не писала и он не писал. Я не воспылала к нему после намека на перепих, а наоборот - потухла моментально. Но было приятно с ним в тот вечер флиртовать и мне казалось, что между нами пробежала искра. Ну ошиблась - с кем не бывает. Причем мальчик был довольно харизматичный, что в тот вечер все вокруг него порхали мотыльками, словно на яркий огонь слетелись. То есть на глаз определить, что он хочет СО - я никак не могла. Обозначила его как приятный красивый парень. 

Из тех, кто зацепил - был знойный латинос, но он уезжал в июне на родину и я решила, что тоже дохлый номер и перестала выходить на контакт. Да и он понимал, что ничего не выйдет и после парочки howareyou - пропал. Другие парни показались достаточно скучными, занудными и не сильно привлекательными, хотя внешне некоторые были вполне ничего, но что-то не появилось желания еще раз встретиться. Да, несомненно, хорошие, но искры не было. 

И я не залипаю исключительно на мудаков - вполне могу очаровываться парнями, которые проявляют какую-то симпатию и ведут себя галантно без всякой гнильцы. Только вот либо они нерешительные, либо я им недостаточно нравлюсь, что кроме хихи и хаха дело не двигается дальше. Трутся-трутся около меня и упорхают, проявляясь изредка с поздравлениями по великим праздникам. Обидненько даже. 

Насчет бывшего - я не ставлю цель с ним начать все заново. Вообще ничего не планирую и не прогнозирую. К нему нет какой-то нереальной тяги и завышенной значимости в моей жизни. Возможно, если он не выйдет на связь - я больше ему никогда и не напишу. 

Параллельно знакомлюсь с другими парнями - общаюсь, все дела. Но опять же - не делаю из этого какой-то культ поиска мужика. Мне вполне комфортно сейчас побыть одной без всех этих ху.страданий. 

Изменено пользователем fuapepe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, fuapepe сказал:

 

И я не залипаю исключительно на мудаков - вполне могу очаровываться парнями, которые проявляют какую-то симпатию и ведут себя галантно без всякой гнильцы. Только вот либо они нерешительные, либо я им недостаточно нравлюсь, что кроме хихи и хаха дело не двигается дальше. Трутся-трутся около меня и упорхают, проявляясь изредка с поздравлениями по великим праздникам. Обидненько даже. 

Ну а не какую-то симпатию, а чтобы нормальную проявлял. Чтобы ты нравилась тому, кто тебе нравится. Ты ему нравишься, он тебе нравится, отношения начинаются, отношения продолжаются, давно такое случалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sofya сказал:

Ну а не какую-то симпатию, а чтобы нормальную проявлял. Чтобы ты нравилась тому, кто тебе нравится. Ты ему нравишься, он тебе нравится, отношения начинаются, отношения продолжаются, давно такое случалось?

Все отношения начинались подобным образом. Я нравилась парню. Он нравился мне. Никто ни за кем не бегал и не добивался.

Даже с героем этой темы в первый месяц знакомства. 

Но потом кто-то всегда валил баланс и начинался трэш. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...