Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка из религиозной семьи


Рекомендованные сообщения

Всем привет, нужна помощь, второй день мне взрывают голову. История такая, около месяца встречаюсь с девушкой из очень религиозной семьи (христиане), девушке 25, минимум 8, мне 24, вроде тоже не лох, но не суть. Познакомился с ее мамой, дом весь в иконах, мать и днем и вечером читает вслух молитвы, познакомился с мамой, та заставила меня молиться перед едой, дома у них пост, мясо нельзя, молоко нельзя, только репа да картошка, ну ладно похрен, заставили меня с ними стоять, пока мать читала молитву, отстоял начала мне рассказывать о пользе веры и всего что с ней связано, я отвечал компромиссно, потому как сильно верующим я никогда не был. В ходе беседы с матерью мне сказали, что если хочешь быть с нашей дочерью, то ты должен вооцерковиться и соблюдать все церковные ритуалы, на что я собственно забил, единожды побывав с ними в храме. В пятницу у нас с ней был секс, перед которым я почти неделю доводил ее до оргазма поцелуями и легкой прелюдией. После секса все огонь, она наоралась, отвез домой. В субботу она вечером идет в храм, после которого утром идет на исповедь, где нужно говорить о своих грехах, после исповеди получаю смс в которой, предлагает расстаться и мотивирует все тем, что ее духовный отец не дал ей благословения, после того, как мы с ней занялись сексом, если честно, такой херни я никогда не встречал ранее, при это говорит, что безумно скучает по мне, но ей стыдно за пятницу

Изменено пользователем Итс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 528
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

автор, понимаю, что мой совет для тебя несвоевременный (поздно прочитала твою тему), а потому, уже не актуальный, но... вспомнилась забавная история, о том как одна такая же "набожная" (в моем

«Доказать свою любовь» — опять же, хреновая база для семьи, а на фоне тараканов как дочки, так маменьки — и подавно. Зачем вообще кому-то что-то доказывать? Может, героиня автору любовь доказала

Не зря в церковь ходил. Уберегся. Все норм -хороший опыт.

Если ты не лох (как ты пишешь)-то ситуацию ты итак видишь. Она у тебя на ладони. Достаточно перечитать свой текст :) 

Нравится такая ОЖП-бери ответственность, забирай с собой, перевоспитывай\сам вливайся в отношения методом компромисса. Там реально много работы. Много острых углов. Самый острый-религия и влияние матери. С таким подходом, когда тебе кажется что они там все чеканутые и все обряды сильно напрягают тебя- ты просто не потянешь. Потому что ваши крайние взгляды на мир будут провоцировать конфликты. И получится ты против всей семьи =)

Не нравится\не хочется работать - забивай хер\переводи в СО.

По сути, ничего сложного. Выбор просто сделай в нужную, правильную сторону, чтобы потом не сожалеть и плакать от безысходности.

Изменено пользователем person (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, person сказал:

Если ты не лох (как ты пишешь)-то ситуацию ты итак видишь. Она у тебя на ладони. Достаточно перечитать свой текст :) 

Нравится такая ОЖП-бери ответственность, забирай с собой, перевоспитывай\сам вливайся в отношения методом компромисса. Там реально много работы. Много острых углов. Самый острый-религия и влияние матери. С таким подходом, когда тебе кажется что они там все чеканутые и все обряды сильно напрягают тебя- ты просто не потянешь. Потому что ваши крайние взгляды на мир будут провоцировать конфликты. И получится ты против всей семьи =)

Не нравится\не хочется работать - забивай хер\переводи в СО.

По сути, ничего сложного. Выбор просто сделай в нужную, правильную сторону, чтобы потом не сожалеть и плакать от безысходности.

Согласись, отчитываться о каждом половом акте еженедельно как минимум странно, я если честно согласен, что мать на нее имеет колоссальное влияние, с матерью ее я уже поругался, в виду того, что та начала говорить, что мне делать( не давать своей дочери мою машину, не целоваться и блабла), так что там я уже попал в просак. Забрать ее от матери, еще какой головняк, хотя думаю, что в данном случае голову ей бы освежило. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Итс сказал:

Согласись, отчитываться о каждом половом акте еженедельно как минимум странно, я если честно согласен, что мать на нее имеет колоссальное влияние, с матерью ее я уже поругался, в виду того, что та начала говорить, что мне делать( не давать своей дочери мою машину, не целоваться и блабла), так что там я уже попал в просак. Забрать ее от матери, еще какой головняк, хотя думаю, что в данном случае голову ей бы освежило

так ты сам чего хочешь? тебе уже всё сказали

хочешь головняк - действуй

не хочешь - забей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, ты попал. У меня один совет-беги. У девушки нет своей головы на плечах в таком то возрасте. Батюшка и мама-авторитеты. Пигмалионством можешь заняться. Но это будет сложно и можешь не вывезти весь процесс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девка  ни  хера  не  религиозная  а  под  матерью  просто  .эти церковные  так просто  не  дают  .а  раз  автор заимел  сексу  с ней  то  он  реально  в  ее  глазах  и жизни  достаточно большой  вес  представляет  .вариант первый  девку забирай  от  матери  бери  ответственность  меняй  под  себя  ну  это все  естественно  с компромисами и  тд  .второй вариант  сливай  .третий  вариант  переводи  в  свободные  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сама баба что говорит?

Так же хочет "и днем и вечером читает вслух молитвы", всмысле посвятить этому свою жизнь?

Или как выше написали просто маму боится?

Вообще как-то странно всё, нелогично она поступает. Почему не проела тебе плешь "секс только после свадьбы"? Видимо не верит так сильно как её мама, но старательно делает вид))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KBV сказал:

 

Или как выше написали просто маму боится?

Вообще как-то странно всё, нелогично она поступает. Почему не проела тебе плешь "секс только после свадьбы"? Видимо не верит так сильно как её мама, но старательно делает вид))

Думаю, что именно так, мать авторитет

 

2 часа назад, Afanas сказал:

девка  ни  хера  не  религиозная  а  под  матерью  просто  .эти церковные  так просто  не  дают  .а  раз  автор заимел  сексу  с ней  то  он  реально  в  ее  глазах  и жизни  достаточно большой  вес  представляет  .вариант первый  девку забирай  от  матери  бери  ответственность  меняй  под  себя  ну  это все  естественно  с компромисами и  тд  .второй вариант  сливай  .третий  вариант  переводи  в  свободные  .

От матери забрать - целая проблема, мать меня семь раз проклянет и доведет девочку до того, что она вообще в себе закроется

1 час назад, DressCode сказал:

А папа там есть? Одинокая мать учит дочь тоже прожить жизнь в одиночестве? 

Отец дальнобойщик, чую домой ехать он не горит желанием, второй месяц колесит

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, тут будет много мороки и возни. Девушка так и будет метаться между матерью и тобой. Что плохо. 

Можно, конечно, подкинуть ей идею, что матери удобно дочкой помыкать и она ей выйти замуж не даст специально. Рассорить дочь и мать. Мать ей житья не дает и т.д. Все девушки гуляют, живут и работают в свое удовольствие, а она как золушка. Но это сложно. 

Короче, тут тема мамы тиранши - а отношения с детьми из таких семей всегда очень проблемные. + религия. Такая сложная каша.

Изменено пользователем DressCode (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DressCode сказал:

Мне кажется, тут будет много мороки и возни. Девушка так и будет метаться между матерью и тобой. Что плохо. 

Можно, конечно, подкинуть ей идею, что матери удобно дочкой помыкать и она ей выйти замуж не даст специально. Рассорить дочь и мать. Мать ей житья не дает и т.д. Все девушки гуляют, живут и работают в свое удовольствие, а она как золушка. Но это сложно. 

Короче, тут тема мамы тиранши - а отношения с детьми из таких семей всегда очень проблемные. + религия. Такая сложная каша.

Согласен полностью, драконит меня она сама, но и отпустить вероятнее всего просто не отпустит. Тему матери прогонял, сказала, что есть такое,но увы и ах,мать ее вернула. Бросать меня не хочет, предлагает дружить, потому что по велению батюшки я не ее человек, а ей без меня не по себе, скучает она постоянно,брошу в игнор, думаю сама позвонит ближайшее время. Всю прошлую неделю до секса слала свои фотки в одежде и без,после секса тоже все гуд, кончила около 5 раз, я два. Сейчас пост ,секс во время поста считай отлучение от церкви,так я-то я полагаю, что значимость во мне у нее высокая, в голове только полный звиздец 

Изменено пользователем Итс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы кинула на прощание пару фраз в духе, что жить ты хочешь с ней, а не с батюшкой, в отношениях третий - лишний. Пусть она со своими советчиками "дружит", а ты себе жену ищешь для семьи и любви на всю жизнь. Это не то что ты сразу будешь ей обязан жениться - но ведь ты и правда ищешь, правда, не факт, что это будет именно она :)

С матерью - не общайся. Полный игнор. Если будешь дальше с этой бабой, ее мать к себе не подпускай. Она тебя согнет в рог бараний. Третий лишний в отношениях - и точка. Еще можешь говорить - "я мужчина, я решаю мне твоя мама не указ". Это и по вере правильно :) Еще можно узнать какую роль в семье играет отец - он может вообще не верующий. Если это так -  можно будет использовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Итс сказал:

Сейчас пост ,секс во время поста считай отлучение от церкви,так я-то я полагаю

Пост тут не причём. Секс в не брака считается грехом и довольно тяжёлым (он же блуд). в былые времена приравнивалось к отлучению от причастия на 7 лет. а для верующего это крах.

Она была девственницей? Мне кажется ты в её глазах был запретным плодом, на который она искусилась и спровоцировала тебя, а ты повёлся. По хорошему тебе надо было прочитать ситуацию и либо свалить, либо брать ответственность. но что было, то было.

Опять же, надо исходить из того чего ты хочешь. Попробуй, сходи и поговори с её духовником, только по честному, по мужски. Расскажи ему что думаешь, позадавай вопросы. Мать её не особо слушай, не развешивай уши. Ты мужчина и тебе нести ответственность, но и отучать девушку от церкви, как тут некоторые "просвещённые" пишут не стоит, счастья не поимеешь.

С наилучшими пожеланиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, letmefun сказал:

Пост тут не причём. Секс в не брака считается грехом и довольно тяжёлым (он же блуд). в былые времена приравнивалось к отлучению от причастия на 7 лет. а для верующего это крах.

Она была девственницей? Мне кажется ты в её глазах был запретным плодом, на который она искусилась и спровоцировала тебя, а ты повёлся. По хорошему тебе надо было прочитать ситуацию и либо свалить, либо брать ответственность. но что было, то было.

Опять же, надо исходить из того чего ты хочешь. Попробуй, сходи и поговори с её духовником, только по честному, по мужски. Расскажи ему что думаешь, позадавай вопросы. Мать её не особо слушай, не развешивай уши. Ты мужчина и тебе нести ответственность, но и отучать девушку от церкви, как тут некоторые "просвещённые" пишут не стоит, счастья не поимеешь.

С наилучшими пожеланиями.

нет, не была девственницей, но на секс провоцировала очень жутко, а я первое время морозил на фоне религии. в храм загнала по всей видимости мать, около 2х лет назад, та родила в 40 второго ребенка, который говорить начал только в 4 года, моя же пошла, потому что личная жизнь не строилась.

Только что, DressCode сказал:

Я бы кинула на прощание пару фраз в духе, что жить ты хочешь с ней, а не с батюшкой, в отношениях третий - лишний. Пусть она со своими советчиками "дружит", а ты себе жену ищешь для семьи и любви на всю жизнь. Это не то что ты сразу будешь ей обязан жениться - но ведь ты и правда ищешь, правда, не факт, что это будет именно она :)

С матерью - не общайся. Полный игнор. Если будешь дальше с этой бабой, ее мать к себе не подпускай. Она тебя согнет в рог бараний. Третий лишний в отношениях - и точка. Еще можешь говорить - "я мужчина, я решаю мне твоя мама не указ". Это и по вере правильно :) Еще можно узнать какую роль в семье играет отец - он может вообще не верующий. Если это так -  можно будет использовать. 

обозначался по поводу семьи и детей, с матерью ругался, эффекта 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Итс сказал:

обозначался по поводу семьи и детей, с матерью ругался, эффекта 0

С матерью вообще не объясняйся. У вас разные цели. Ее цель тебя согнуть. А твоя цель с ее дочерью спать и мать вообще не видеть. Считай, что дочка сирота. Ну можешь сказать "Здравствуйте" если прямо в лоб с  ней столкнешься. Но на этом все.

Изменено пользователем DressCode (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, Итс сказал:

Согласись, отчитываться о каждом половом акте еженедельно как минимум странно, я если честно согласен, что мать на нее имеет колоссальное влияние, с матерью ее я уже поругался, в виду того, что та начала говорить, что мне делать( не давать своей дочери мою машину, не целоваться и блабла), так что там я уже попал в просак. Забрать ее от матери, еще какой головняк, хотя думаю, что в данном случае голову ей бы освежило. 

для них это нормально. так что если дороги тебе твои нервы и время вали лучше от туда. ну а коли ни ценишь ни себя ни свое время продолжай в этом болоте плавать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, haword сказал:

для них это нормально. так что если дороги тебе твои нервы и время вали лучше от туда. ну а коли ни ценишь ни себя ни свое время продолжай в этом болоте плавать. 

Веришь, за последние два дня я уже в край натерпелся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, было такое же. С девушкой на первой свиданке были засосы, кинестетика, она сама говорила что сильно зацепил и давно такого не было. Потом как-то зашла тема и я сказал что был женат, развелись. Спрашивает - а церковный брак? Отвечаю - нет ибо я атеист, а бывшая жена маловерующая. Она посмотрела на меня в ШОКЕ, сказала что для нее религия это очень важно, загрузилась. Потом, когда я звал на вторую встречу, прямо сказала что нету смысла нам видеться если я не верю в Бога. Ну и хрен с ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема как раз не в том, что ОЖП религиозная а в том что она лицемерка. и инфантилка.

 

 

Изменено пользователем sone4ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Итс сказал:

если хочешь быть с нашей дочерью, то ты должен вооцерковиться

И принять таинства... Сорри, мужик. Давно уже так не ржал :)

А барышня молодец: заливает тебе про грех прелюбодеяния, а сама уже до тебя согрешила. И неизвестно сколько раз.

ИМХО, православие головного мозга - с огромным трудом поддающийся недуг и с такими ОЖП  лучше не иметь дел, если ты апостолов не в состоянии перечислить. Но конкретно в твоем случае барышня лукавит. Религия - повод тебя слить. Мб, не понравился секс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В этом все мы грешны, - 
Доказано, что набожным лицом 
И постным видом мы и черта можем 
Обсахарить".

 

С ней нельзя строить отношения:

1) Верит в догму

2) Врет и лицемерит сама с собой

3) Осознанность не про нее 

Даже СО с ней не стал бы крутить... 

Это мое имхо, сам страшно разочаровался в христианстве... 

Изменено пользователем Вахтанг V (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, persistent сказал:

И принять таинства... Сорри, мужик. Давно уже так не ржал :)

А барышня молодец: заливает тебе про грех прелюбодеяния, а сама уже до тебя согрешила. И неизвестно сколько раз.

ИМХО, православие головного мозга - с огромным трудом поддающийся недуг и с такими ОЖП  лучше не иметь дел, если ты апостолов не в состоянии перечислить. Но конкретно в твоем случае барышня лукавит. Религия - повод тебя слить. Мб, не понравился секс :)

Религия и до секса была, мозг взрывала этим жутко 

7 часов назад, Вахтанг V сказал:

"В этом все мы грешны, - 
Доказано, что набожным лицом 
И постным видом мы и черта можем 
Обсахарить".

 

С ней нельзя строить отношения:

1) Верит в догму

2) Врет и лицемерит сама с собой

3) Осознанность не про нее 

Даже СО с ней не стал бы крутить... 

Это мое имхо, сам страшно разочаровался в христианстве... 

Постоянно загоняет мне,про то что в гореть мне в аду, а еще,что сейчас она в церкови ищет спасения за грехи совершенные по молодости )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал игнорить, за вечер 2смс,первое о том, чтобы я удалил фото, второе херли я молчу, жду звонка в ближайшее время 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонка сама пока еще до конца не разобралась. ни с верой, ни с собой. поэтому ее и мечит между искушением в виде тебя и верой. да и много тараканчиков в голове. если нет серьезных намерений, то не продолжай. мозг она тебе вынет прилично. если настроен решительно и серьезно, то разгребай. но учитывая влияние и поведение мамы готовься к огромному труду. 

насколько я могу понимать и знать, такое церковь тоже не поддерживает. по крайней мере такой прогиб тебя под веру: чтение при тебе молитв, совместное посещение с тобой служб и т.п. все это должно происходить по обоюдному согласию. и если не видно поддержки с твоей стороны, то лаконично от этого уходят. 

то, что советует лет ми фан, в принципе, верно и с ним я согласна. но ни один батюшка не благословит тебя на близость вне брака. поэтому разговор для тебя может состояться вполне полезный, но не в пользу ваших отношений. 

не в какие со переводить не стоит. не вводи и так замороченную девочку в еще больший транс со своими тараканами) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, persistent сказал:

А барышня молодец: заливает тебе про грех прелюбодеяния, а сама уже до тебя согрешила.

Ну так ее родители только к 23 годам попытались наставить на путь истинный. До этого она вела  скотскую  светскую жизнь.

36 минут назад, Youronly сказал:

....девчонка сама пока еще до конца не разобралась. ни с верой, ни с собой.

Думаю: так и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Youronly сказал:

девчонка сама пока еще до конца не разобралась. ни с верой, ни с собой. поэтому ее и мечит между искушением в виде тебя и верой. да и много тараканчиков в голове. если нет серьезных намерений, то не продолжай. мозг она тебе вынет прилично. если настроен решительно и серьезно, то разгребай. но учитывая влияние и поведение мамы готовься к огромному труду. 

насколько я могу понимать и знать, такое церковь тоже не поддерживает. по крайней мере такой прогиб тебя под веру: чтение при тебе молитв, совместное посещение с тобой служб и т.п. все это должно происходить по обоюдному согласию. и если не видно поддержки с твоей стороны, то лаконично от этого уходят. 

то, что советует лет ми фан, в принципе, верно и с ним я согласна. но ни один батюшка не благословит тебя на близость вне брака. поэтому разговор для тебя может состояться вполне полезный, но не в пользу ваших отношений. 

не в какие со переводить не стоит. не вводи и так замороченную девочку в еще больший транс со своими тараканами) 

Очень вероятно, сейчас был в суде, где встретил ее, предложил довезти до работы-согласилась, перед выходом из машины обняла и полезла целоваться, после этого сказала мне, какая я сволочь, а после опять полезла целоваться, ушла из машины с размазанной как джокер помадой на лице, что у нее в голове твориться бл*ть?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи ей что она тебя провоцирует на грех и будет нести наказание за это большее чем ты. и многозначительно процитируй "кто соблазнит одного из малых сих будет гореть в Геене огненной". ну это если хочешь продолжать с ней. скажи что на Афон женщин не пускают, и что ты хотел с ней все всерьез, но после секса это уже невозможно. у нее снесет крышу.

 

о, еще лучше придумала: скажи что хочешь воцерковиться и жениться на девственнице. такое даже мамаше ейной можно сказать.

Изменено пользователем sone4ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sone4ka сказал:

скажи ей что она тебя провоцирует на грех и будет нести наказание за это большее чем ты. и многозначительно процитируй "кто соблазнит одного из малых сих будет гореть в Геене огненной". ну это если хочешь продолжать с ней. скажи что на Афон женщин не пускают, и что ты хотел с ней все всерьез, но после секса это уже невозможно. у нее снесет крышу.

Думаю, что это не к месту сейчас, на фоне выноса мозга о том, что я невооцерковился выносить ей мозг верой в бога и гиеной -бред 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты воспринимаешь это как вынос мозга, потому что видишь все слишком серьезно, а люди -они - в это просто играют от нечего делать. так поиграй с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрахался и норм, соглашайся на расставание, а через неделю снова трахай. Лучше после исповеди, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем играть с ней? Что сносить? Ещё больше нестабильность плодить? Для неё все травма.  

 

Вообще этот Берн со своими играми, все по нему. Классика. Она через мучения и отречение пытается наказать себя за молодость. Ей нужно дать разрешение жить осознанно и по взрослому без догмы и без промывания мозга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Вахтанг V сказал:

Зачем играть с ней? Что сносить? Ещё больше нестабильность плодить? Для неё все травма.  

 

Вообще этот Берн со своими играми, все по нему. Классика. Она через мучения и отречение пытается наказать себя за молодость. Ей нужно дать разрешение жить осознанно и по взрослому без догмы и без промывания мозга.

какое отречение и мучения, ау! не проецируй на ситуацию свои проблемы.

ты когда-нибудь видел по настоящему религиозных девушек? такая полночи бы от него отбивалась, а потом, если бы и поддалась страсти, если бы он был для нее 10ка мужская, была бы в глубокой тоске и подавленности. а не помадой поллица в машине размазывала.

эта мадам не нуждается ни в каких разрешениях, она себе его уже дала, но только чтобы не вступать в конфликт ни с кем, от кого берет ресурс. обычная двуличная ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалом,православные)

Бабу с детства зомбировали сектой,т.е. религией. Там тараканов пздц. Она понимает с одной строны,что можно жить нормальной жизнью все секты,но с другой у неё ипанутая православнутая мамашка. Либо ты забираешь ее жить к себе,но для этого она должна тебя выбрать вместо мамки. Либо потряхиваешь,когда иисус благосклонен)) я советую на неё планы не строить и выбрать второй вариант,ибо ну его найух.

хотя решение за тобой,ведь пути господни неисповедимы))))))))

Изменено пользователем ArtemBeast (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка еще не разобралась, вот поэтому такие поступки двусмысленные и выдает. в ней еще нет той крепкой веры, которую хочет в ней воспитать мать (2 года мало как-никак для воцерковления. люди к этому годами идут, и то часто сворачивают с пути), но которую она себе уже якобы придумала. ей еще укрепляться и укрепляться во всем этом. но она повесила уже на себя столько запретов, а выполнить их ей не хватает силы духа. поэтому так легко еще поддается инстинктам. а выгладит это со стороны еще более странным. потому что нет никакой конгруэнтности. 

хочешь еще больше ее закопать в себе и своих заморочках - выдавай ей ту чепуху про религию, которую советуют. но в первую очередь ты сделаешь хуже себе. 

мой тебе совет - забудь. нечего там ловить. найди лучше девочку с порядком в голове. в твоем возрасте заниматься разбором таких завалов - пустая трата времени и себе дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой бардак в голове из за внутренних конфликтов. Да, видел девушек которые уларились в религию. Поступками и вели затворнический образ жизни. Дело автора копать и доказывать что надо жить осознанно и не хавать догму или... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от классно. сострадательные и человечные якобы люди здесь пишут  - бросай девушку. которая вообще-то парню доверилась и скорее всего на него залипла. и которая находится в самом соку, чтобы вообще что-то иметь с мужчиной.

 

а я циничная тетенька напишу: люди, Итс и его девушка, наслаждайтесь хорошим сексом, буде он у вас есть и радует ваши молодые тела, и имейте мозг мамкам и батюшкам, теми же методами, которыми они пытаются иметь мозг вам.

автор, если ты хочешь продолжать с ней спать, учись вешать лапшу на уши, т.е. подстраиваться под нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, sone4ka сказал:

бросай девушку. которая вообще-то парню доверилась и скорее всего на него залипла.

такие советы даются исходя из того, что у парня может не хватить ни опыта, ни сил, ни знаний выправить ее заморочки в правильное русло или вообще их погасить. + у него уже не лады с мамой. ты представляешь, сколько там мороки и работы?! а перевести девушку в СО, наслаждаясь ее телом, которое в самом соку - это пять! чтобы она потом совсем закопалась в своих заморочках окончательно, повесив на себя обед безбрачия и возведя всех мужиков в ранг козлов)

здесь только два пути: либо строить с ней реальные нормальные отношения, в ходе которых объяснить, что люди могут и так жить хорошо, без фанатической веры, либо сделать ручкой, пока она окончательно не залипла. потому что отлипать после единого секса куда проще, чем после, например, года непонятных для нее отношений. 

то есть вешать лапшу залипшей девчонке, по-твоему, хорошо?) где твоя женская солидарность?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, автор должен решить потянет ли он такие эмоциональные и может быть финансовые вложение на психолога или нет. Сам был честен со своей и сказал что не перенесу как она должна пить антидепрессанты. Сейчас ни со ни лтр 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вешать лапшу и играть с таким слабым и нестабильным человеком  - мерзость. Если он готов,  пусть вправляет мозги ей и потом строит отношения. Не готов - дод.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Youronly сказал:

здесь только два пути: либо строить с ней реальные нормальные отношения, в ходе которых объяснить, что люди могут и так жить хорошо, без фанатической веры, либо сделать ручкой, пока она окончательно не залипла. потому что отлипать после единого секса куда проще, чем после, например, года непонятных для нее отношений. 

Дело тут совершенно не в вере.Дело тут в маме. Мамаша тиран и как она скажет так и будет. Сказала мама "дочка с сегодняшнего дня ты верующая." - и дочка верующая. Она не может отказаться, а то мама по башке ей даст. Дочка тут верит в одно, если не делать как скажет мама - будет больно. А автор, не похож на человека, который этот бой с мамашей может вообще выиграть или хотя бы не продуть сразу.

К тому же дети манипуляторов - сами те еще манипуляторы. Вся эта ерунда с поцелуями в машине оно самое.

51 минуту назад, Вахтанг V сказал:

Сонечка, автор должен решить потянет ли он такие эмоциональные и может быть финансовые вложение на психолога или нет. Сам был честен со своей и сказал что не перенесу как она должна пить антидепрессанты. Сейчас ни со ни лтр 

Вот именно. Автору такая задача не по зубам. Да и тем кому по зубам лучше свое драгоценное время потратить на что-то более приятное, чем разгон тараканов этой семейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Давайте тут поаккуратнее с разговорами о религии, они на форуме запрещены. 

 

По поводу автора. 

Он сам не понимает чё хочет. Какими-то чисто хватательными рефлексами живёт. Увидел красивую бабу - захотел. Увидел что её кто-то держит другой - начал рвать на живую, без задней мысли, не вникая ни в процесс ни в суть происходящего. 

Мог бы хотя бы сходить в церковь эту и поговорить с тем человеком который сказал что она не для тебя. Убедить его в обратном. Или хотя бы посмотреть что там за человек и каковы его мотивы. 

Хотя конечно убедить ты не сможешь, не хватит красноречия. Не хватит сил и ума. 

 

По сути для этой бабы автор действительно не полезен, и полезным быть не может. Возможно ей там вполне адекватно сказали что это не её человек, не из каких-то догм исходя, а исходя из здравого смысла. Причем вполне возможно, что сказали так ради его собственного блага, чисто потому что эту бабу он не потянет, не потянет её и её склонность к лицемерию, к разрушению, ко злу, к изменам и прочему.. 

А она, судя по её поведению, явно проблемная особа, сложная ) Неуравновешенная. И о ней это всё вполне там могут знать ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, DressCode сказал:

Дело тут в маме. Мамаша тиран и как она скажет так и будет. Сказала мама "дочка с сегодняшнего дня ты верующая." - и дочка верующая.

ну как-то дочка жила 23 года, с мальчиками встречалась, сексом занималась. мать ждать бы до 23 лет не стала, чтобы потом ее внезапно в веру окунуть. я думаю, девушка сама там всего понапридумывала, накрутила, втемяшила, заморочки ее еще больше окрепли. вот и исполняет теперь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Youronly сказал:

ну как-то дочка жила 23 года, с мальчиками встречалась, сексом занималась. мать ждать бы до 23 лет не стала, чтобы потом ее внезапно в веру окунуть. я думаю, девушка сама там всего понапридумывала, накрутила, втемяшила, заморочки ее еще больше окрепли. вот и исполняет теперь. 

Дочка религию явно использует для манипуляций. Она автора пытается этим дергать, а что, хороший рычаг и автор купился. Вера тут не при чем. Дома у нее это часто делали и она теперь тоже в этом спец. И трагические смс и расставания в машине - театральщина дешевая.

А мамаша? Начала автором крутить, как только он вошел.

Изменено пользователем DressCode (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп, а нахрена ей я? Нахера ей спать со мной я ведь ресурса ей не даю? Религией она меня не продавила,на деньги не раскрутила 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DressCode сказал:

Дочка религию явно использует для манипуляций. Она автора пытается этим дергать, а что, хороший рычаг и автор купился. Вера тут не при чем. Дома у нее это часто делали и она теперь тоже в этом спец. И трагические смс и расставания в машине - театральщина дешевая.

А мамаша? Начала автором крутить, как только он вошел.

ну вот про что я и говорю, что мама имеет на нее посредственное влияние.

если бы она использовала религию в качестве мунипуляции, то не отдалась бы накануне исповеди. как раз использовала повод для продолжения накрутки динамо. нет, там просто кучка таракашек, которые не дают ей покоя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Youronly сказал:

если бы она использовала религию в качестве мунипуляции, то не отдалась бы накануне исповеди. как раз использовала повод для продолжения накрутки динамо. нет, там просто кучка таракашек, которые не дают ей покоя)

Так тут как раз суть в том, что она вроде как на него вешает вину за такое аморальное поведение. Он виноват - и должен у нее такой чистой прощения просить и руку за одно, ну чтобы его греховодником не считали. Она-то вся в белом и батюшка вот говорит, что редиска он.

Только что, Итс сказал:

Стоп, а нахрена ей я? Нахера ей спать со мной я ведь ресурса ей не даю? Религией она меня не продавила,на деньги не раскрутила 

Тебя пробуют на зуб. Будешь ты прыгать и на манипуляции вестись или нет. Если будешь вестись - годишься. Тогда будут на остальное проверять.

Изменено пользователем DressCode (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DressCode сказал:

Тебя пробуют на зуб. Будешь ты прыгать и на манипуляции вестись или нет. Если будешь вестись - годишься. Тогда будут на остальное проверять.

Буквально не задолго до твоего сообщения она стала писать мне и спрашивать о том, понравился ли мне секс с ней в пятницу. Чисто ради интереса попробую затащить в кровать ее и в эту пятницу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Итс сказал:

Чисто ради интереса попробую затащить в кровать ее и в эту пятницу 

Чисто ради интереса - можно и нужно, но рассматривай это приключение как ознакомление с таким видом ожп, которых лучше обходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто ради интереса скрин стены и  переписки 

S61220-173259(1).jpg

S61220-173857(1).jpg

S61220-173908(1).jpg

Изменено пользователем Итс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...