Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка из религиозной семьи


Рекомендованные сообщения

  • Советник

Чего ты вдруг решил саботировать эту тему? ) Подгорело что-ли где-то? 

Аккуратнее давай, со своими вредными советами, по каким-то личным мотивам. 

Тебе в пору на космо с такими мыслями переезжать. Там на ура это дамское угодничание примут ) Если ты боишься с бабой на конфликт пойти, и выйти из него победителем, если хочешь стелиться под неё - непонятно что ты вообще тут забыл? )

Вообще конечно удивил.. Вот чего угодно от тебя ожидал, но не этого ))

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 528
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

автор, понимаю, что мой совет для тебя несвоевременный (поздно прочитала твою тему), а потому, уже не актуальный, но... вспомнилась забавная история, о том как одна такая же "набожная" (в моем

«Доказать свою любовь» — опять же, хреновая база для семьи, а на фоне тараканов как дочки, так маменьки — и подавно. Зачем вообще кому-то что-то доказывать? Может, героиня автору любовь доказала

Не зря в церковь ходил. Уберегся. Все норм -хороший опыт.

  • Советник

Пэ непутай жополизство и просто понимание что бабе в данный момент нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

а еще у меня третий подбородок :P:D

хм. если присмотреться повнимательнее. то... он не на столько уж велик. раз я не могу его разглядеть за твоей хАризмой ;).

47 минут назад, Итс сказал:

Ну время покажет, что там на самом деле, она сейчас без работы, так что времени сидеть и накручивать себя сейчас у нее много на это времени.  Пинать ее надо, иначе она реально сядет мне на шею и свечи ножки. По факту думаю, что дня через 3-4 объявится сама

пинать говоришь? не знала. что не здороваться с ее родителями. теперь так называется. больше смахивает на бытовое хамство или  просто невоспитанность.

кого и как ты собрался воспитывать. это тот еще вопрос.

ps/

уметусь из твоей темы. а то пэшечка ее облюбовал и чет разбушевался. того гляди попаду под горячую руку и он как особо воспитанный снова меня "свиньей неблагодарной" обзывать будет). пусть лучше на ком-нить другом практикуется)). 

Изменено пользователем Божья_Коровка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Божья_Коровка сказал:

пинать говоришь? не знала. что не здороваться с ее родителями. теперь так называется. больше смахивает на бытовое хамство или  просто невоспитанность

Я по факту этого даже и не видел, так что не считаю это хамством, сказать она все что угодно может 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я то как раз не путаю. И вижу как ты предлагаешь лизнуть её жопу. Пожалеть её. Погладить по головке при том что она не сделала ровно никаких телодвижений в сторону того чтобы какую-то поддержку и хорошее отношение заслужить. А только ноет, жалуется и грузит своими проблемами автора. При том что сама распущенна и не воспитана донельзя. При том что её родители ведут себя как последние свиньи. 

Ей пи*здюлей надо реально тут. И ничего кроме этого. И только если они её в себя хотя бы немного приведут - только после этого по головке гладить будет можно.

И плевать на её злость и раздражение. Кого это вообще должно волновать, то что она там чем-то недовольна... Тем более чем вообще ей быть недовольной? Всё это её дерьмо и так терпели и прощали слишком долго.

Если ей продолжить потакать, и не давать ей злиться -  она так никогда и не пойдёт на конфликт с родителями, никогда не поймёт и не увидит себя со стороны и что в 25 свои живёт как чмошница. Без каких либо прав, полностью ведомая, и не самостоятельная. Она так и продолжит делать ногти в рабочее время и т.д... Да для неё это просто благословение - получить хороших таких бодрящих и отрезвляющих п*здюлей.. Они ей нужны как воздух...

 

4 минуты назад, Итс сказал:

Я по факту этого даже и не видел, так что не считаю это хамством, сказать она все что угодно может 

Я бы вообще за это не парился.. И хамил бы им в открытую в ответ на их действия и поведение.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Итс сказал:

Все ждали каких то решительных действий,ну вот сегодня мы встретились, она приезжала забирать документы, позвонила, я был в городе предложила попить кофе. Така как была с мамкой и папкой то и кофе пришлось брать в мак-авто. Взяли кофе, смотрю она вся в себе начал с ней говорить, говорит, что в душе у нее тоскливо, но никакой конкретики, после чего сказал о её несамостоятельности  и о том, что она живет привязано к мамке. Она мне сказала, что её дома все так живут, не планирую ничего, наскоком и её никто жить иначе не научил. Я попросил быть ее серьезнее в ответ получил истерику с фразой : «спасибо за поддержку»,довез до машины родителей, кофе не взяла убежала, хлопнув дверью. Перед уходом она сказала мне, что мы с ней не встречаемся, она никого не любит и последний раз любила года 4 назад.  После этого в вотсапе написала, что я веду себя как дебил ,что я не поздоровался с её родителями, которые махали мне из машины, ну как то так. Сейчас в ТИ ее и ждать её действий? 

)))))) отлично. Молодец. какая поддержка? В чем? В том чтобы и дальше строила из себя прынцессу? На маникюр ты ее чтоли заставлял в рабочее время? Сама проблему создала, мать ее по этому поводу мозги прочистила, а она к тебе "за поддержкой" ведь ее прессуют дома, несчастную. 

Конечно тоскливо, чувствует в последнее время, что ты уже не тот лапуся, который на каждый чих реагируешь. Поэтому и наговорила. За такие слова она должна ответить. Если не любит действительно то сам знаешь что делать. Если это была ее манипуляция чтоб загнать тебя в стойло то, как обычно, принимаешь ее после мегаБ, на пинги не вестись, на звонок третий ответить, сказать что обидела очень и не знаешь что ей сделать, чтобы вымолить прощения. И заниматься собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, Туу-тикки сказал:

Если не любит действительно то сам знаешь что делать. Если это была ее манипуляция чтоб загнать тебя в стойло то, как обычно, принимаешь ее после мегаБ, на пинги не вестись, на звонок третий ответить, сказать что обидела очень и не знаешь что ей сделать, чтобы вымолить прощения.

Вот этого не надо только спектакля. 

Не надо быть наивными. Они вас не любят. Бабы вообще никого никогда не любят. Они этого делать не умеют. Их этому надо учить долгие годы..

Так что и на заявления подобные, и на осознание этой истины - надо реагировать абсолютно спокойно. И хладнокровно. 

Надо отвечать - я знаю что не любишь. Хорошо что сказала это сама. А то пришлось бы это из тебя клещами вытаскивать, пробиваться через твою и ложь и попытки саму себя обмануть и убедить в том что ты якобы кого-то любишь, способна мужчину любить.

 

IMG_9235.JPG

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с какой планеты эти советы?

)))))) отлично. Молодец. какая поддержка? В чем? В том чтобы и дальше строила из себя прынцессу? На маникюр ты ее чтоли заставлял в рабочее время? Сама проблему создала, мать ее по этому поводу мозги прочистила, а она к тебе "за поддержкой" ведь ее прессуют дома, несчастную. 

Конечно тоскливо, чувствует в последнее время, что ты уже не тот лапуся, который на каждый чих реагируешь. Поэтому и наговорила. За такие слова она должна ответить. Если не любит действительно то сам знаешь что делать. Если это была ее манипуляция чтоб загнать тебя в стойло то, как обычно, принимаешь ее после мегаБ, на пинги не вестись, на звонок третий ответить, сказать что обидела очень и не знаешь что ей сделать, чтобы вымолить прощения. И заниматься собой. 

низкопробная девка. которая даже с внешкой 8-ки не смогла выйти замуж до 25 лет. сидит такая себе дома после того как ее трахали и кидали и слушает свою маман. что типа доця вот не слушала меня в те разы и вот чем обернулось. гляди ж этому не давай сесть себе на шею. а то в девках так и засидисся. и тут этот ей как раз такой раз и начинает демонстрацию того как он будет об нее и ее драгоценную мамашу ноги вытирать. и какую реакцию вы от нее ждете?

не лучше ли было просто поигнорить? а то слова с действиями не сходятся. документы повез по первому зову. а дальше пинать пошел(( на черти-че похоже

Изменено пользователем Божья_Коровка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Вот этого не надо только спектакля. 

Не надо быть наивными. Они вас не любят. Бабы вообще никого никогда не любят. Они этого делать не умеют. Их этому надо учить долгие годы..

Так что и на заявления подобные, и на осознание этой истины - надо реагировать абсолютно спокойно. И хладнокровно. 

Надо отвечать - я знаю что не любишь. Хорошо что сказала это сама. А то пришлось бы это из тебя клещами вытаскивать, пробиваться через твою и ложь и попытки саму себя обмануть и убедить в том что ты якобы кого-то любишь, способна мужчину любить.

 

Т.е ты предлагаешь автору скушать этот ее высер потому что все ожп не умеют любить и их надо учить этому долгие годы? А как же долгие годы автора? Жить с ней, с любой, зная что не любят?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Божья_Коровка сказал:

не лучше ли было просто поигнорить? а то слова с действиями не сходятся. документы повез по первому зову. а дальше пинать пошел(( на черти-че похоже

Какие документы? Куда повез? Я тебе больше скажу, её слова вообще ч действиями не тыкуются,как только у нее начинают проявляться эмоции она другой человек, а эмоции эти всеми возможными способами пресекаются дома, чтобы крышу не сорвало.

 Ей нужен именно жесткий мужик, который будет ей говорить все как есть, в этом я уверен на 200%. Иначе она так и будет вести этот образ жизни, бля, она свое время спланировать даже нормально не может, о чем мы говорим? именно это послужило тому, что я ей выдал, если она хочет меня увидеть, то какого хрена она не нашла на это достаточно времени? Потому что все наскоком ,захотела-получила,но не всегда так прокатывает в жизни, надо хоть что-то делать самой. Она и сама мне говорит, что живет так все свои 25 лет, это нормально? 

По факту если я заберу ее к себе, то мне нужно будет организовывать все самому, а ей говорить, что и как делать.  Есть у меня мысли,вероятно,что ближайшее время она останется без работы и хрен куда устроится, я могу помочь,но на своих условиях, она должна будет переехать ко мне жить и об этом говорить надо с мамой ее, а не с ней 

Изменено пользователем Итс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минуты назад, Туу-тикки сказал:

Т.е ты предлагаешь автору скушать этот ее высер потому что все ожп не умеют любить и их надо учить этому долгие годы? А как же долгие годы автора? Жить с ней, с любой, зная что не любят?

А как ещё ты будешь жить? Не ну можешь поискать конечно какую-нить Марию Магдалену ) Которая умеет любить сразу.

Все остальные - не умеют. 

И да с ними только так и можно жить, зная всё это. Основывая сначала связь на своём авторитете и силе. Потом на доверии и понимании. Потом только если повезёт, дойдёте до любви. 

Не надо это от неё хавать, эти её слова, надо использовать с выгодой для себя - сразу используя их для того чтобы очистить ваши отношения от лжи, иллюзий, фантазий о любви. Чтобы сразу и серьёзно обрисовать ей то что вы будете делать. Обрисовать ей ваш дальнейший путь без всяких тупых наивных сказок про любовь с первого взгляда ) 

И сразу объяснить ей всё про её прошлые отношения, и про её наивность на тему того что она когда-то кого то любила.. Объяснить ей что это были просто тупые детские эмоции. Ничего общего со словом любовь не имеющие. Объяснить ей что эти её отношения потому и закончились, что это не была любовь. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Итс сказал:

Все ждали каких то решительных действий,ну вот сегодня мы встретились, она приезжала забирать документы, позвонила, я был в городе предложила попить кофе. Така как была с мамкой и папкой то и кофе пришлось брать в мак-авто. Взяли кофе, смотрю она вся в себе начал с ней говорить, говорит, что в душе у нее тоскливо, но никакой конкретики, после чего сказал о её несамостоятельности  и о том, что она живет привязано к мамке. Она мне сказала, что её дома все так живут, не планирую ничего, наскоком и её никто жить иначе не научил. Я попросил быть ее серьезнее в ответ получил истерику с фразой : «спасибо за поддержку»,довез до машины родителей, кофе не взяла убежала, хлопнув дверью. Перед уходом она сказала мне, что мы с ней не встречаемся, она никого не любит и последний раз любила года 4 назад.  После этого в вотсапе написала, что я веду себя как дебил ,что я не поздоровался с её родителями, которые махали мне из машины, ну как то так. Сейчас в ТИ ее и ждать её действий? 

все прости. читаю как умею. наискосок. она сама приезжала...

11 минуту назад, Итс сказал:

захотела-получила 

))) ой. пардон. и шо ж она получила. позволь поинтересоваться? из того что захотела))))

Изменено пользователем Божья_Коровка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Божья_Коровка сказал:

 

низкопробная девка. которая даже с внешкой 8-ки не смогла выйти замуж до 25 лет. сидит такая себе дома после того как ее трахали и кидали и слушает свою маман. что типа доця вот не слушала меня в те разы и вот чем обернулось. гляди ж этому не давай сесть себе на шею. а то в девках так и засидисся. и тут этот ей как раз такой раз и начинает демонстрацию того как он будет об нее и ее драгоценную мамашу ноги вытирать. и какую реакцию вы от нее ждете?

не лучше ли было просто поигнорить? а то слова с действиями не сходятся. документы повез по первому зову. а дальше пинать пошел(( на черти-че похоже

Мне чесно говоря все равно, 8 она или 5. Автору она в карту, он что то в ней разглядел, просит совет. 

И совет сиди и игнорь ее неуважительное поведение в сторону автора я не дам. ему 24 года и как раз в том возрасте что бы отращивать мужской стержень. И именно поступками, а не спусканием плохого отношения в его сторону на тормозах.  А за одно и девку научит уважать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

А как ещё ты будешь жить? Не ну можешь поискать конечно какую-нить Марию Магдалену ) Которая умеет любить сразу.

Все остальные - не умеют. 

И да с ними только так и можно жить, зная всё это. Основывая сначала связь на своём авторитете и силе. Потом на доверии и понимании. Потом только если повезёт, дойдёте до любви. 

Не надо это от неё хавать, эти её слова, надо использовать с выгодой для себя - сразу используя их для того чтобы очистить ваши отношения от лжи, иллюзий, фантазий о любви. Чтобы сразу и серьёзно обрисовать ей то что вы будете делать. Обрисовать ей ваш дальнейший путь без всяких тупых наивных сказок про любовь с первого взгляда ) 

И сразу объяснить ей всё про её прошлые отношения, и про её наивность на тему того что она когда-то кого то любила.. Объяснить ей что это были просто тупые детские эмоции. Ничего общего со словом любовь не имеющие. Объяснить ей что эти её отношения потому и закончились, что это не была любовь. 

Понятно. Только автор сейчас на отрезке отношений: "Основывая сначала связь на своём авторитете и силе." И пока он не установит свой авторитет и силу, у него не получится Объяснить ничего из того что ты описал. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, Итс сказал:

Перед уходом она сказала мне, что мы с ней не встречаемся, она никого не любит и последний раз любила года 4 назад.  После этого в вотсапе написала, что я веду себя как дебил ,что я не поздоровался с её родителями, которые махали мне из машины, ну как то так. Сейчас в ТИ ее и ждать её действий? 

Пускай-пускай катится.   Это еще нужно подумать кто ведет себя как дебил. Взрослая баба 25 лет!!! Пипец.  Слов нет. Читаешь и волосы дыбом встают.

Какие еще предъявы по родителям? Правильно ПЭ говорит пускай общаться с людьми научатся для начала. Если потокать все ее вые*ушкам  и гладить постоянно по головке - это будет считываться как зеленый свет. И конца и края этой тягомотине не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.01.2017 в 18:42, Итс сказал:

Сказала, что любит меня (впервые за все время)

У-у-у... СТОП!

Братан, да тут ситуёвина-то совсем не так выглядит, как ты описал вначале. Т.е. вы все это время с ней до этого просто трахались на ура... Печально. Я когда твои сообщения про то как она на тебя набрасывается и активность проявляет первые читал, еще тогда тебе сразу вопрос задал, мол, это всегда так? Ты тогда пост мой не заметил, значения не придал и написал что все у вас нормалек. секс по несколько раз в день, мол, по-всякому. Ну я и подумал - что это значит когда как, когда она, когда ты, а ты просто описывал именно те встречи, когда тебе запомнилось... А теперь с этой вот новой вводной вся история твоя совершенно другой окрас приобрела. Тут тебя девочка просто хочет на себе обженить, ибо мужик ты видный, в городке самый что ни на есть уважаемый и властный. Я даже думаю, что подруга, которая тебя с ней познакомила там неспроста была. Короче, братан, понимаю, что трудно тебе это сейчас будет это принять, но я тебе говорю, что тебя просто решили на себе женить. И девочка, которая трахалась с тобой без любви - не твоя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Цветной Кот сказал:

У-у-у... СТОП!

Братан, да тут ситуёвина-то совсем не так выглядит, как ты описал вначале. Т.е. вы все это время с ней до этого просто трахались на ура... Печально. Я когда твои сообщения про то как она на тебя набрасывается и активность проявляет первые читал, еще тогда тебе сразу вопрос задал, мол, это всегда так? Ты тогда пост мой не заметил, значения не придал и написал что все у вас нормалек. секс по несколько раз в день, мол, по-всякому. Ну я и подумал - что это значит когда как, когда она, когда ты, а ты просто описывал именно те встречи, когда тебе запомнилось... А теперь с этой вот новой вводной вся история твоя совершенно другой окрас приобрела. Тут тебя девочка просто хочет на себе обженить, ибо мужик ты видный, в городке самый что ни на есть уважаемый и властный. Я даже думаю, что подруга, которая тебя с ней познакомила там неспроста была. Короче, братан, понимаю, что трудно тебе это сейчас будет это принять, но я тебе говорю, что тебя просто решили на себе женить. И девочка, которая трахалась с тобой без любви - не твоя.

Я если честно вообще не хочу верить ее словам, все равно это пустой треп, говорить то она может,что угодно, вот сегодня выдала, хотела реакцию посмотреть или я хз что, но как то так. Девочка хочет внимания,привыкла,а теперь его не получает и её это драконит. Жениться не та проблема,которая сейчас есть, я если честно немного завалил бз, не критично конечно, но завалил, чем она решила попользоваться. По факту загоны с религией сейчас дело третье, просто надо поставить ее на место и дальше сделать ведомой, чтобы она сама хотела уйти из дома,а там уже решать женитьбы.

Как только на некоторое время отходишь от факов форума, начинаешь заниматься самодеятельностью, которая дарует вот такие плоды.

Изменено пользователем Итс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎01‎.‎01‎.‎2017 в 13:33, Barclay сказал:

тема чем-то напоминает тему Мартика )

я тоже думала.

Только там девушка была девственница. и она решительно вступила в отношения с Мартиком, и очень к нему привязалась, как к первому. Необратимо. А у этой - уже были попытки уйти в отношения от родителей, и неудачные, и сейчас у нее нет такой чистой, необратимой решимости. Есть сомнения, а вдруг все снова будет ни о чем.

Второе отличие, что там все-таки теща у Мартика женственная. Папа странный, но по крайней мере гендерные роли в семье не перепутаны. А у этих папаша никакой, и девочке от этого полный конфуз. Путаница. Она по сути не знает что такое ответственность перед мужчиной. Как разговаривать с мужчиной. А с мамой чтобы тебя услышали - надо просто взбрыкивать, вот как она делает с автором. Женщины так обозначают друг другу свои границы. Истеричными, нелогичными взбрыками. Взбрык должен быть нелогичным, преувеличенно идиотским, потому что в этом случае всегда можно потом снова начать общение, сославшись на то что "я не я и лошадь не моя".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процесс пошел, в 10:55 первый звонок от нее,ждем следующих шагов. После звонка пишет смс, что ей нужно забрать коробку у меня в машине со всякой хренью с прежней работы (кружки, листики, бумага, сменные туфли, ручки, ничего жизненно важного) 

Изменено пользователем Итс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, полумеры тут вряд ли будут эффективны и дадут какой-то иной результат, чем ваша ссора и расход. 

Возможно конечно ты уже ничего не хочешь с ней, в таком случае надо сбрасывать всё это что вас связывает и забывать. 

А так, надо дожимать её, по существу, говорить ей что ты хочешь жить вместе с нормальной женщиной, а не наблюдать весь этот цирк который устраивает её мама и не видеть как твоя подруга ничего не может решить сама, как она пассивной тряпочкой висит между мамой и мужчиной в блаженном ожидании кто её к себе вырвет, кто кого переборет. Говорить ей что всё это и низко, и выглядит ущербно и ничего кроме презрения не вызывает. Говорить про шкурность её родителей и то что они её используют во благо своей шкуры. Говорить что это также совершенно не приемлемо для тебя. Сказать ей что если она хочет быть с тобой, или когда-нибудь быть с каким-нибудь нормальным здоровым умом мужчиной - она должна эти свои проблемы решить, научить сама себя быть самостоятельной, набраться смелости и разорвать этот свой порочный круг... Либо хотя бы пытаться это делать, стремиться это делать - и что только в таком случае она сможет рассчитывать на чью-то поддержку и приятие. А ежели нет - ты с удовольствием избавишь сам себя от всех этих головняков и трудностей, которые тебе никуда не упали и на х*й не нужны. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Пэ^ сказал:

Автор, полумеры тут вряд ли будут эффективны и дадут какой-то иной результат, чем ваша ссора и расход. 

Возможно конечно ты уже ничего не хочешь с ней, в таком случае надо сбрасывать всё это что вас связывает и забывать. 

А так, надо дожимать её, по существу, говорить ей что ты хочешь жить вместе с нормальной женщиной, а не наблюдать весь этот цирк который устраивает её мама и не видеть как твоя подруга ничего не может решить сама, как она пассивной тряпочкой висит между мамой и мужчиной в блаженном ожидании кто её к себе вырвет, кто кого переборет. Говорить ей что всё это и низко, и выглядит ущербно и ничего кроме презрения не вызывает. Говорить про шкурность её родителей и то что они её используют во благо своей шкуры. Говорить что это также совершенно не приемлемо для тебя. Сказать ей что если она хочет быть с тобой, или когда-нибудь быть с каким-нибудь нормальным здоровым умом мужчиной - она должна эти свои проблемы решить, научить сама себя быть самостоятельной, набраться смелости и разорвать этот свой порочный круг... Либо хотя бы пытаться это делать, стремиться это делать - и что только в таком случае она сможет рассчитывать на чью-то поддержку и приятие. А ежели нет - ты с удовольствием избавишь сам себя от всех этих головняков и трудностей, которые тебе никуда не упали и на х*й не нужны. 

Торопиться не буду, раз так быстро начала пинговать, значит значимость есть, я вообще думал дня 3 минимум. По поводу прямого разговора с ней о том, что я хочу и что нужно от нее я понял, думаю что говорить тут надо будет и с мамой ее плюсом. Если честно напряжно как-то сейчас это все выглядит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Итс сказал:

Торопиться не буду, раз так быстро начала пинговать, значит значимость есть, я вообще думал дня 3 минимум. По поводу прямого разговора с ней о том, что я хочу и что нужно от нее я понял, думаю что говорить тут надо будет и с мамой ее плюсом. Если честно напряжно как-то сейчас это все выглядит 

Скорее всего ты сам к этому морально не готов. Не окреп духом ещё для таких решений. Потому что это серьёзно, и ответственность большая - вот так брать под контроль и опеку чью-то жизнь. Для этого и знания и опыт - необходимы. Без них нельзя конгруэнтно принимать какие-то такие решения. Слишком много будет сомнений и чёрных пятен в понимании дальнейших действий своих. Будет много мыслей - а не ошибаюсь ли я, а не впрягаюсь ли в бессмысленное мероприятие, а не ждёт ли меня вот за тем поворотом что-то лучшее и более простое, какое-то халявное счастье? )  Будет слишком сильно хотеться дойти до этого поворота и посмотреть. А в таких настроениях обременять себя чем-то подобным - по просту невозможно. Слишком оно будет напряжно. 

Возможно тебе стоит в этом во всём признаться самому себе и от этой всей ситуации устраниться, и набраться ещё опыта жизненного. 

Сейчас ты навряд ли готов стать для этой девочки спасителем, решить её проблемы, нести ответственность за неё. Объективно не готов, и чувства твои тебе это видимо подсказывают. Говорят о том что для этого не накопил ещё достаточно силы и знания. 

Ты сам должен видеть что ситуация очень не простая и взрывоопасная.. В таких ситуациях нужна хирургическая, ювелирная точность. Иначе кто-то, а скорее всего все, так или иначе пострадают..

Впрочем это всего лишь такая поверхностная оценка.. Может я ошибаюсь и ты больше готов чем мне кажется - с этим тебе надо честно, без самообмана разобраться самому. 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Итс сказал:

Торопиться не буду, раз так быстро начала пинговать, значит значимость есть, я вообще думал дня 3 минимум. По поводу прямого разговора с ней о том, что я хочу и что нужно от нее я понял, думаю что говорить тут надо будет и с мамой ее плюсом. Если честно напряжно как-то сейчас это все выглядит 

Распиши тут о чем ты хочешь говорить, что и маму на беседу приглашаешь?

не пооятно мне для чего мама будет присутствовать? На протяжение твоей истории буквально все поддчеркивают что беседовать с девочкой и не один раз. Сначала настроить морально, а если маму приглашаешь на беседу, подозреваю, что хочешь конкретно сказать. 

Смотри, настроишь резкими движениями мать против себя... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Туу-тикки сказал:

Распиши тут о чем ты хочешь говорить, что и маму на беседу приглашаешь?

не пооятно мне для чего мама будет присутствовать? На протяжение твоей истории буквально все поддчеркивают что беседовать с девочкой и не один раз. Сначала настроить морально, а если маму приглашаешь на беседу, подозреваю, что хочешь конкретно сказать. 

Смотри, настроишь резкими движениями мать против себя... 

Я не приглашаю, просто боюсь, что может быть так, что она скажет, что в данном вопросе ей нужно решение ее матери, с которой она в ходе переговоров даже не говоря займет позицию побежденной. Если не расписывать детально, то думаю начать с темы дальнейших перспектив отношений и что от нее требуется для этого. 

Думаешь мать сейчас в восторге? Хотя кто знает, кто знает... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
31 минуту назад, Итс сказал:

Я не приглашаю, просто боюсь, что может быть так, что она скажет, что в данном вопросе ей нужно решение ее матери, с которой она в ходе переговоров даже не говоря займет позицию побежденной.

Это всё же её битва и хорошо будет если она её проведёт сама, и сама в ней победит. Это ей самой нужно, чтобы чувствовать себя полноценной, чтобы ей было за что собой гордиться.. Чтобы она не была ссыкливой внушаемой овцой которая не умеет за себя постоять. Иначе она никогда не будет счастливой, всегда будет жить в страхе, всегда будет жить в настроеннии той кто была кем-то побеждена. Эта истина о том что она неудачница и умеет только проигрывать - будет сопровождать её постоянно, на протяжении всей жизни..

И это будет делать её в работе вот такой дурой... Она нигде не сможет эффективно бороться, нигде и ни за что. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Итс сказал:

Я не приглашаю, просто боюсь, что может быть так, что она скажет, что в данном вопросе ей нужно решение ее матери, с которой она в ходе переговоров даже не говоря займет позицию побежденной. Если не расписывать детально, то думаю начать с темы дальнейших перспектив отношений и что от нее требуется для этого. 

Думаешь мать сейчас в восторге? Хотя кто знает, кто знает... 

мля. до боли знакомая ситуация.

сначала без мамы ни как. потом мама создаст на встречи ситуацию при которой. у тебя сложится ощущение победы и ты счастливый обладатель приза в виде жены "без нагрузки". а потом в один прекрасный день. через много лет ты проснешься и поймешь. что к тебе присосалась огромная такая пиявка манипуляторша. которая вроде бы и безобидная на первый взгляд и мать твоих детей. но уже лопнет скоро от твоей крови. которой в тебе остается все меньше и меньше((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, Божья_Коровка сказал:

через много лет ты проснешься и поймешь. что к тебе присосалась огромная такая пиявка манипуляторша. которая вроде бы и безобидная на первый взгляд и мать твоих детей. но уже лопнет скоро от твоей крови. которой в тебе остается все меньше и меньше((

Так и будет. Причём получится так что эту пиявку ты создал и вырастил сам. Сам способствовал тому чтобы она обладала такой ментальностью никчёмной бестолковой паразитки не способной жить самостоятельно. Всё потому что не вставил ей хорошей проп*здюлины в начале и не потребовал от неё самостоятельности в действиях, решениях. Не начал её сразу приучать к нормальной жизни, с пелёнок так сказать...

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пэ^ сказал:

Так и будет. Причём получится так что эту пиявку ты создал и вырастил сам. Сам способствовал тому чтобы она обладала такой ментальностью никчёмной бестолковой паразитки не способной жить самостоятельно. Всё потому что не вставил ей хорошей проп*здюлины в начале и не потребовал от неё самостоятельности в действиях, решениях. Не начал её сразу приучать к нормальной жизни, с пелёнок так сказать...

это все бла бла бла. может сработает у м. а может и не сработать (при учете временных. энергетических и прочих затрат).

но если все наоборот и пиявка - это м. то сколько не воспитывай. песня будет одна и та же - "какую бы х**ню я не нес. и не делал. я все равно прав. потому что я венец творения".

Изменено пользователем Божья_Коровка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Божья_Коровка сказал:

это все бла бла бла. может сработает у м. а может и не сработать (при учете временных. энергетических и прочих затрат).

но если все наоборот и пиявка - это м. то сколько не воспитывай. песня будет одна и та же - "какую бы х**ню я не нес. я все равно прав. потому что я венец творения".

:D

Та же ситуация с бабами бывает. 

Собственно так бывает со всеми от кого требуешь того до чего они не доросли ещё.. Не стоит их за это строго судить. Тут да, нужно время, нужно терпение и широкая душа. Со временем, при грамотной идеологической обработке, они тоже могут расти. Не все, но некоторые. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

:D

Та же ситуация с бабами бывает. 

Собственно так бывает со всеми от кого требуешь того до чего они не доросли ещё.. Не стоит их за это строго судить. Тут да, нужно время, нужно терпение и широкая душа. Со временем, при грамотной идеологической обработке, они тоже могут расти. Не все, но некоторые. 

с этим тоже печалька((. рости как оказалось могут очень сильно не все. вне зависимости от прошедшего времени. более того у нетренированного мозга с возрастом возможности роста только уменьшаются. и когда становится очевидной пропасть - это просто капец((.

иногда я понимаю м. хоть и всегда стою на позиции. того. что домохозяек бросать нельзя. потому что они. по сути были искусственно ограничены в возможностях развития. при этом отдаю себе отчет. что домохозяйка домохозяйке тоже рознь. как-то так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Итс сказал:

Я не приглашаю, просто боюсь, что может быть так, что она скажет, что в данном вопросе ей нужно решение ее матери, с которой она в ходе переговоров даже не говоря займет позицию побежденной. Если не расписывать детально, то думаю начать с темы дальнейших перспектив отношений и что от нее требуется для этого. 

Думаешь мать сейчас в восторге? Хотя кто знает, кто знает... 

Я б для начала вообще про перспективы не говорила. Просто бы описала свое видение ситуации. Что девочка делает много глупостей потому что не умеет быть самостоятельной, ответственной, из за этого потеряла работу, из за этого конфликт с родителями, из за этого стресс. Дальше, капризы,  которых не замечает и неосознанно портит с тобой отношения. Это хорошо что ты ее понимаешь и поэтому и только поэтому ты сейчас с ней говоришь и пытаешься донести что ей пора становится более взрослой, ведь как ты сможешь доверять ей воспитание детей, если она сама как ребенок... как ты сможешь ей доверять, если она бросается такими словами как вчера. Если в ее приоритете мама а не ты. Ведь жить то ей с тобой, а не с мамой. И насколько ты считаешь - девушка, жена должна идти за мужчиной, мужем, а не родственниками. 

для начала запустить такой вирус и пусть обдумывает... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается ее матери, думаю, ее беспокоит что ты не настолько религиозен как ей хотелось бы, но материнский инстинкт готов пристроить дочь по жизни в нормальные руки. Если б она была категорически против то не кормила бы тебя. Не разрешала бы встречаться вам вообще. Так что не парься. Ее выходки это финты ушами, чтоб побыстрее тебя загнать в церковь и выдать дочь за тебя на ее условиях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
29 минут назад, Божья_Коровка сказал:

с этим тоже печалька((. рости как оказалось могут очень сильно не все. вне зависимости от прошедшего времени. более того у нетренированного мозга с возрастом возможности роста только уменьшаются. и когда становится очевидной пропасть - это просто капец((.

иногда я понимаю м. хоть и всегда стою на позиции. того. что домохозяек бросать нельзя. потому что они. по сути были искусственно ограничены в возможностях развития. при этом отдаю себе отчет. что домохозяйка домохозяйке тоже рознь. как-то так. 

 

Это сложный вопрос. У меня у самого нет на него полноценного ответа. Иногда мне кажется что только жизнь может научить и заставить какую-то ленивую и тупую тварь грести с середины бурного потока поближе к спасительному берегу. Только та боль и тот страх которые могут обеспечить дикие и естественные условия, только смерть наступающая на пятки может простимулировать мозг и волю и заставить их работать лучше. Потому что сколько бы ты сам искусственно не напускал страху, каких бы пропизд*лин не отвешивал, какие бы умные слова не говорил - это всё равно будет слишком нежно и слишком щадаще по сравнению с тем что может делать и обязательно ещё сделает жизнь, та боль что можешь причинить ты, не идёт ни в какое сравнение с той болью что причинит жизнь )

Но с другой стороны и просто отдать кого-то на волю ветра и прочих бурных потоков хаоса жизни, мало того что в таком формате выплывает только дай бог 1 на 1000 - но и ещё это будет означать потерять последние остатки человечности. А отчего их терять не хочется. 

 

 

                      Быть сильным или слабым? Что же
                      решить - быть слабым или сильным?
                      Стать наблюдателем сторонним?..
                      Ловцом выносливым, двужильным?..

                      Смотреть на дождик над водой,
                      на стаи облаков бесплодных
                      и слушать, как растут деревья,
                      как плещется фонтан холодный...

                      Иль не глядеть вокруг, не слышать...
                      И только труд, лишь труд извечный...
                      Тебя он сделает незрячим,
                      глухим... каким еще?.. Конечно -

                      немым; немым! - немым и грустным,
                      всегда печальным, безъязыким,
                      как придорожный тихий камень,
                      иль как младенец, спящий в зыбке...

                      Контраст моей печали -
                      незыблемо-прекрасный вечер...
                      И все, что чувства отвергали,
                      когда я сильным становился,
                      приходит вечером из дальней дали...

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дополнить что ты готов ее морально поддерживать на все 100% но для самостоятельности она должна сама исправить ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Это сложный вопрос. У меня у самого нет на него полноценного ответа. Иногда мне кажется что только жизнь может научить и заставить какую-то ленивую и тупую тварь грести с середины бурного потока поближе к спасительному берегу. Только та боль и тот страх которые могут обеспечить дикие и естественные условия, только смерть наступающая на пятки может простимулировать мозг и волю и заставить их работать лучше. Потому что сколько бы ты сам искусственно не напускал страху, каких бы пропизд*лин не отвешивал, какие бы умные слова не говорил - это всё равно будет слишком нежно и слишком щадаще по сравнению с тем что может делать и обязательно ещё сделает жизнь, та боль что можешь причинить ты, не идёт ни в какое сравнение с той болью что причинит жизнь )

Но с другой стороны и просто отдать кого-то на волю ветра и прочих бурных потоков хаоса жизни, мало того что в таком формате выплывает только дай бог 1 на 1000 - но и ещё это будет означать потерять последние остатки человечности. А отчего их терять не хочется. 

 

 


                      Быть сильным или слабым? Что же
                      решить - быть слабым или сильным?
                      Стать наблюдателем сторонним?..
                      Ловцом выносливым, двужильным?..

                      Смотреть на дождик над водой,
                      на стаи облаков бесплодных
                      и слушать, как растут деревья,
                      как плещется фонтан холодный...

                      Иль не глядеть вокруг, не слышать...
                      И только труд, лишь труд извечный...
                      Тебя он сделает незрячим,
                      глухим... каким еще?.. Конечно -

                      немым; немым! - немым и грустным,
                      всегда печальным, безъязыким,
                      как придорожный тихий камень,
                      иль как младенец, спящий в зыбке...

                      Контраст моей печали -
                      незыблемо-прекрасный вечер...
                      И все, что чувства отвергали,
                      когда я сильным становился,
                      приходит вечером из дальней дали...

 

сейчас в точку пэшечка((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас еще раз позвонила, ответил, сказал, что был занят, отреагировала нормально, спросила сходу как дела у меня и как мое здоровье, я ответил, что все хорошо. Далее начала какой-то пустой треп, на что я спросил, тебе коробка нужна? Получил следующий ответ: Я просто хотела узнать, как твои дела и как ты себя чувствуешь, а про коробку вспомнила, когда хотела узнать как твои дела, на что я ответил, что все хорошо, далее задал вопрос: "Ты себя вчера вела как хрен знает кто и сейчас звонишь мне и разговариваешь со мной как будто ничего не случилось", на что получил кучу прости, прости, прости. Ничего более ценного я от нее не услышал. Далее произошел следующий разговор, что я ее не понимаю, так как она живет одним днем, а я стратегически мыслю и всегда на перспективу, а так же заставляю ее жить так же как и я, чего она не умеет и не понимает. Так как разговор ни о чем, мы его и закончили, при этом сказала, что сейчас ее жизнь кипит и она вся потеряна, а я ее не понимаю. Если честно, какая хрень не суразная и никчемная, что меня совсем не радует, следующий разговор хочу построить в прямом и жестком ключе, на предмет хрен ли ты вообще хочешь?

Изменено пользователем Итс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, Итс сказал:

Если честно, какая хрень не суразная и никчемная, что меня совсем не радует, следующий разговор хочу построить в прямом и жестком ключе, на предмет хрен ли ты вообще хочешь?

Да бестолку это спрашивать.

Её надо учить быть другой, подталкивать, заставлять.

Спрашивать - хочешь ли ты научиться? Или всю жизнь собираешься дурочкой прожить? )

Спрашивать у неё - как она думает, какого тебе в этом во всём, какого тебе иметь дело с ней такой, которая заботиться способна только о своём собственном сегодняшнем дне?  Какого тебе контактировать с её родителями которых она не может приструнить и заставить не лезть в её дела, какого тебе есть от них всякое дерьмо? 

Спросить её, почему она такая эгоистка? На что она рассчитывает, на какого лоха? Спросить её - как ей вообще вот так вот беспардонно и просто даётся делать из тебя дурачка который должен всё терпеть и во всём её поддерживать?

Сказать ей что ты её прекрасно понимаешь, но с ней не согласен. И хочешь от неё большего. Сказать ей что если она не способна тебе это большее дать - пусть имеет совесть и исчезнет из твоей жизни. )) 

 

Вообще баба конечно жжёт ) Как она интересно матерью собирается быть, с таким мышлением.. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она думает что ее поведение хиханьки, все стерпишь, все простишь. бедная потеряшка, ))) не повелся, не пожалел ее когда мама мозг вставляла. Манипуляция чистая чтоб ее сторону принял и вокруг нее хороводил.

В следующий раз выясняй не по телефону. Она должна видеть глазами насколько ты серьезен,  сегодняшний разговор она и не запомнила даже. Впустую. Если по хорошему не получается. Не давай ей оправдываться. Она должна почувствовать твою внутреннюю силу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Итс сказал:

Так как разговор ни о чем, мы его и закончили, при этом сказала, что сейчас ее жизнь кипит и она вся потеряна, а я ее не понимаю.

Я уже начинаю понимать ее мать, у дочери в голове пусто, как шалтай - болтай, ни туда ни сюда.

Это простительно для 20 летних, но баба уже четверть века отпилила а все чет хз, че ей делать куда идти, кому давать - хз.

тут можно до седых мудей ее воспитывать воспитывать, а в конце она скажет да ну тя нах с твоей херней всю жизни испортил кАзлииина.

-----------------------------------

Кароч тут походу дело неблагодарное и бесперспективное, судя по всему кроме как религией ей похвастатся не чем, да и что тут можно говорит если взрослая телка слушает какого то там батюшку, смешно мля!

1 час назад, Пэ^ сказал:

Вообще баба конечно жжёт ) Как она интересно матерью собирается быть, с таким мышлением.. 

Как?Мамке отдаст или вероятнее всего, что автор сольется, нарисутеся новый, надует ей пузо а мамка отберет у нее дитятко потому как такой непутевой дочери врятли его можно доверить, вроде и неколется не шарахается не бичует а в голове чет пустота космос мля)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
52 минуты назад, uuuuxa сказал:

Как?Мамке отдаст или вероятнее всего, что автор сольется, нарисутеся новый, надует ей пузо а мамка отберет у нее дитятко потому как такой непутевой дочери врятли его можно доверить, вроде и неколется не шарахается не бичует а в голове чет пустота космос мля)

:D

Да, реалистичный сценарий )) 

 

Тут ситуацию ещё осложняет то что она, видимо, красивая.. А красота баб развращает ппц как ) Т.е если тёлка тупая и красивая - кричи караул ) Все проблемы и сложность их решения умножай на 2 )) 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пэ^ сказал:

А красота баб развращает ппц как ) Т.е если тёлка тупая и красивая - кричи караул ) Все проблемы и сложность их решения умножай на 2 )) 

Угу, если телка тупая и красивая, слово - тупая, зачеркиваем, оставляем одно - красивая.

А раз телка красивая то ей априори ума не нужно)

Они хотят, что бы за них все решили, все им купили, сами их - трахали.

Потому как редко когда красивая телка будет изгалятся в сексе, в подарках, во вложении эмоций и финансов, она это скорее тянет как пылесос, потому как если есть пылесос то и пыль найдется)) Это конечно не все 100 процентов, но подавляющее колличество они мечутся от я некрасивая (заниженная самооценка ввиду каких то ситуаций жизненных + тараканы до я - королева мне все должны я никому ничего не должна.

Редко когда попадется адекватный персонаж, т.е. та у которой все качества на примерно одном уровне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Итс сказал:

Я если честно вообще не хочу верить ее словам, все равно это пустой треп, говорить то она может,что угодно, вот сегодня выдала, хотела реакцию посмотреть или я хз что, но как то так. Девочка хочет внимания,привыкла,а теперь его не получает и её это драконит. Жениться не та проблема,которая сейчас есть, я если честно немного завалил бз, не критично конечно, но завалил, чем она решила попользоваться. По факту загоны с религией сейчас дело третье, просто надо поставить ее на место и дальше сделать ведомой, чтобы она сама хотела уйти из дома,а там уже решать женитьбы.

Как только на некоторое время отходишь от факов форума, начинаешь заниматься самодеятельностью, которая дарует вот такие плоды.

Итс, ты пребываешь в дичайшей иллюзии! Тебя реально спасать надо, пойми! Я когда предыдущее свое сообщение писал, то все. что тебе за 10 дней пока меня не было настрочили, даже не читал, просто фразу ключевую увидел, а оказалось, что тебе все говорят одно и тоже, а ты Не СЛЫШИШЬ!

Очнись, я тебе еще раз скажу - повторюсь: не твоя это девочка! Ты в это настолько поверил, что даже смог убедить в этом поначалу даже меня в том числе, уж больно ажурно ты все расписал в стартпосте. Но чем дальше в лес, тем толще партизаны развивается тема и ты вносишь новые факты, тем отчетливее видно почти ВСЕМ ТУТ кроме тебя, конечно, что девочка-то пустышка. Всё, что она умеет в жизни - это трахаться и манипулировать, уж извини за мою прямоту, но ничего другого позитивного ты о ней за 10 страниц так и не написал... А, ну да - красивая она еще...

Религиозность, мамашка, ипотека и тдтп- это вообще ВСЁ фигня полная, это всё ниачём, пойми, личности за всем этим нет. И не проглядывается вообще. Да и воспитать там личность не поучится уже никак. Не тот возраст. Как говорила моя бабушка: "воспитывать надо пока ребенок поперек лавки лежит, а как вдоль ляжет - то уже поздно". Так что все, кто тебе тут наивные вредные советы дает о том что еще что-то можно де исправить, если захочешь и типа сильный ежели - они твой мозг наркотой розовой питают. А ты ведешься, потому как быть сильным привык. Но ты оглянись, посмотри на себя со стороны и увидишь, что ты на самом деле сейчас пытаешься тешить свое самолюбие тем, что ты сможешь там кого-то на место поставить, схемы там какие-то применишь, ФАКи выучишь... А на самом деле ты слаб тем, что не можешь просто взять и оставить её сейчас - избавиться раз и навсегда от этой розовой пиявки наркоты. Это и будет сильным поступком с твоей стороны.

 

Изменено пользователем Цветной Кот (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Так вроде его уже накрутили и он хочет ей выдать все что думает о ней и послать подальше ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, haword сказал:

Так вроде его уже накрутили и он хочет ей выдать все что думает о ней и послать подальше ))

Да не надо ничего "выдавать", haward, пойми! Для чего ей что-то выдавать, какая в этом цель? Если по-сути, то задача разговора одна: рассказать-показать=доказать что я хороший, а ты плохая, поэтому я не буду с тобой, блабала... И конечная цель - потешить СВОЕ (авторское) чувство... хорошести. За счет другого, опять же. Для чего это всё? Сделает это лучше девочку? Очевидно, что НЕТ. Сделает, это лучше Итс - тоже нет. Т.е. никчемный разговор, не несущий во Вселенную ровным счетом ничего. Но "минус" в карму автора добавит, безусловно, ибо он будет строить свое ЭГО на другом. Чище надо быть. Просто отпустить человека в его жизнь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 16.01.2017 в 22:07, Божья_Коровка сказал:

уметусь из твоей темы. а то пэшечка ее облюбовал и чет разбушевался. того гляди попаду под горячую руку и он как особо воспитанный снова меня "свиньей неблагодарной" обзывать будет). пусть лучше на ком-нить другом практикуется)). 

Есть же кнопка игнора, он там уже давно облюбовал местечко себе)))))

В 16.01.2017 в 22:38, Божья_Коровка сказал:

не лучше ли было просто поигнорить? а то слова с действиями не сходятся. документы повез по первому зову. а дальше пинать пошел(( на черти-че похоже

У них великое соревнование, кто громче всего самый последний раз хлопнет дверью, не мешай людям развлекаться))))

7 часов назад, Итс сказал:

Ты себя вчера вела как хрен знает кто и сейчас звонишь мне и разговариваешь со мной как будто ничего не случилось"

Характерная особенность всех косящих под альфу - говорить словами то, что нужно показывать делами блин.

6 часов назад, uuuuxa сказал:

тут можно до седых мудей ее воспитывать воспитывать, а в конце она скажет да ну тя нах с твоей херней всю жизни испортил кАзлииина.

-----------------------------------

Кароч тут походу дело неблагодарное и бесперспективное, судя по всему кроме как религией ей похвастатся не чем, да и что тут можно говорит если взрослая телка слушает какого то там батюшку, смешно мля!

Спустя 10 страниц))))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала вечером со мной переписку, говорю ей, а ты перпективы то какие-то видишь? На что получит сумасшедший ответ сказала, что все печально и сердце ее никому не растопить ,на что я попросил ее в таком случае покинуть мою жизнь, так как перспектив никаких нет, а я семью, детей хочу,на что сходу мне сказала, что не отпустит меня, потому, что я бл* хороший и всей ей вокруг об этом говорят и даже батюшка! 

Это какой-то жуткий треш 

Изменено пользователем Итс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, Итс сказал:

Это какой-то жуткий треш 

Что делать то с этим думаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Итс сказал:

т сказала, что все печально и сердце ее никому не растопить ,

Честно, кстати.

19 минут назад, Итс сказал:

на что я попросил ее в таком случае покинуть мою жизнь

Ух ты ж Итс, а зачем ты её просил? Решил - делай, не надо никого просить... Просят обычно... не то чтоб Омеги, но в общем не Альфы точно... И звучит как-то по-бабски "Я попросил её покинуть мою жизнь"... Ты сам-то прочти еще раз, что написал...

22 минуты назад, Итс сказал:

так как перспектив никаких нет

Ну перспективы точно есть - СО из неё нормальна вышла бы. Но ты не осилишь, ибо - 

23 минуты назад, Итс сказал:

а я семью, детей хочу

Редкое качество для мужчины в наше время, честно тебе скажу. Но правильное.

24 минуты назад, Итс сказал:

на что сходу мне сказала, что не отпустит меня

Нормальный такой закидон! Ржунемогу... Т.е. она именно на твои слва о семье и детях Так отреагировала? Ну я ж говорю - просто идеальная СО...

26 минут назад, Итс сказал:

потому, что я бл* хороший и всей ей вокруг об этом говорят и даже батюшка! 

Но ты же реально хороший. По сравнению с ней. И кстати, БК тебе насчет домашней секты правильно указывала - что ты в этом случае будешь нормальной такой дойной коровой для секты. И конечно он в первую очередь в этом (тебе т.е.) заинтересован.

28 минут назад, Итс сказал:

то жуткий треш 

И не говори...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, Цветной Кот сказал:

Нормальный такой закидон! Ржунемогу...

Это может быть не так смешно ) 

Автор, судя по его некоторой не подкованности во всей этой теме отношений, может действительно заиметь некоторые трудности с тем чтобы от неё отвертеться ) И эти её угрозы про не отпущу, могут быть вполне реальны )

Как набросится, как начнёт насасывать словно вакуумный пылесос - так и всё..

Ну или плакать и умолять и на коленях ползать..

Это как в еврейской пословице - ты можешь спастись от тигра, от землетрясения, от цунами - но не от женщины которая решила завладеть тобой ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...