Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка из религиозной семьи


Рекомендованные сообщения

  • Советник
23 минуты назад, Цветной Кот сказал:

И звучит как-то по-бабски "Я попросил её покинуть мою жизнь"...

Это не по бабски звучит. Это звучит деликатно, культурно, интеллигентно.  

С нормальным человеком вкатило бы..

Просто думаю автор тут познаёт разные грани ненормальности, доселе ему неведомые ) 

Хотя конечно тут да, не надо так.. Надо было говорить хлёстко, иронично, с издёвкой - исчезни из моей жизни ) 

Просто не та аудитория перед которой стоит интеллигентно расшаркиваться. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 528
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

автор, понимаю, что мой совет для тебя несвоевременный (поздно прочитала твою тему), а потому, уже не актуальный, но... вспомнилась забавная история, о том как одна такая же "набожная" (в моем

«Доказать свою любовь» — опять же, хреновая база для семьи, а на фоне тараканов как дочки, так маменьки — и подавно. Зачем вообще кому-то что-то доказывать? Может, героиня автору любовь доказала

Не зря в церковь ходил. Уберегся. Все норм -хороший опыт.

  • Советник
6 часов назад, Цветной Кот сказал:

сли по-сути, то задача разговора одна: рассказать-показать=доказать что я хороший, а ты плохая, поэтому я не буду с тобой, блабала... И конечная цель - потешить СВОЕ (авторское) чувство... хорошести. За счет другого, опять же

ну заодно с ним и Пэ свое ЧСВ потешит )

Конечно надо давить на человека которого с работы выгнали что он дурак и тупой осел и сам во всем виноват, ему от этого обязательно легче станет ) 

Да и что то как то в последних сообщениях автора любви я не вижу вообще. есть желание слить быстрее тупую бабу. а как зато все начиналось, да я да за нее да на край света, да она тот человек что мне нужен. угу и месяца не прошло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, haword сказал:

Конечно надо давить на человека которого с работы выгнали что он дурак и тупой осел и сам во всем виноват, ему от этого обязательно легче станет ) 

Вы чё там за своих болеете что ли?? :D

За команду пиявок? ) 

Оставьте, пустое это, без шансов, без вариантов )) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Пэ^ сказал:

Это не по бабски звучит. Это звучит деликатно, культурно, интеллигентно.  

Та да, телка походу заигралась)

Как так то?Игрушка больше не хочет со мной игратся??уэээ-уауааа-ууэуэуэээ

Думаю тут нужна слать четко и ясно - Пошла ка ты нах*й подруга.

Но тут тоже возможен вариант что ее зажмет еще более дико, и она будет сидеть и размазывать сопли у автора под дверью.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы автор имел для нее хоть какоее6-то значение, она бы у него спрашивала - что мне делать с моими родителями? что скажешь Итс? так разговаривает женщина с мужчиной в котором чувствует мужчину. а не : вот я такая, и семья у меня такая, и что поделать.

ну ок. в 15 лет. но не в 25!!!!

интереса нет никакого к мужскому слову, уму у нее. нет вообще вопросов у нее к Итсу. Значит Итс для нее просто поклонник. инструмент самолюбования.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, freken_bok сказал:

Если бы автор имел для нее хоть какоее6-то значение, она бы у него спрашивала - что мне делать с моими родителями? что скажешь Итс? так разговаривает женщина с мужчиной в котором чувствует мужчину. а не : вот я такая, и семья у меня такая, и что поделать.

ну ок. в 15 лет. но не в 25!!!!

интереса нет никакого к мужскому слову, уму у нее. нет вообще вопросов у нее к Итсу. Значит Итс для нее просто поклонник. инструмент самолюбования.  

Моя подруга уникальная, если бы прочитал все 10 страниц темы, то понял, что в семье бардак, в её голове бардак, нарушены гендерные роли в семье, а кроме того присутствует глубокое отношение к религии. Если они искренне верят, то это это не так просто, как кажется тебе, поверь пока не сталкивался не узнаешь. 

Глупо знакомить поклонника со своей семьей, спать с ним, чтобы тупо потешмть свое ЧСВ - глупо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Итс сказал:

Моя подруга уникальная, если бы прочитал все 10 страниц темы, то понял, что в семье бардак, в её голове бардак, нарушены гендерные роли в семье, а кроме того присутствует глубокое отношение к религии. Если они искренне верят, то это это не так просто, как кажется тебе, поверь пока не сталкивался не узнаешь. 

Глупо знакомить поклонника со своей семьей, спать с ним, чтобы тупо потешмть свое ЧСВ - глупо 

Черт подери, Итс! Я тебе с самого начала темы пишу (как и другие, кто истинно верует, а тут такие есть, пойми) - что в этой семье нет никакого  глубокого отношения к религии! Это просто КВФ (Культ Великого Фетиша) у них. В роли фетиша мог быть кто или что угодно. Рыбалка, например. Ты вот можешь представить семью истинно фанатично преданных рыбной ловле людей? И вот появляешься ты, такой говоришь: ну я рыбу никогда в жизни не ловил, да и вообще я вегетарианец типа. А они тебе: ну ты пока с нами на рыбалку не сходишь и 20-кг щуку не поймаешь, ты за нашу дочь замуж не выйдешь. А еще у нас на озере свой инспектор рыбохраны есть, он твою кандидатуру одобрить должен. Не нужен нам такой в семье НЕ рыбак ни разу. Нормально, представил? А ты для неё вовсе не поклонник и уж тем более не рядовой ухажер, ты - крайне перспективный жених, которого она со своей семьей, кстати, всеми доступными способами ведет под венец хочет поиметь. И тот цирк, который они перед тобой разыграли - это всего лишь прелюдия, дальше хлеще будет. Пьеса как минимум в 3-х действиях намечается.

P.S.: Кстати да, глупо называть глубоко верующим человека, который имеет добрачные половые связи, угу. А, и при этом даже не говорит что любит того, с кем спит.

Изменено пользователем Цветной Кот (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Итс сказал:

Начала вечером со мной переписку, говорю ей, а ты перпективы то какие-то видишь? На что получит сумасшедший ответ сказала, что все печально и сердце ее никому не растопить ,на что я попросил ее в таком случае покинуть мою жизнь, так как перспектив никаких нет, а я семью, детей хочу,на что сходу мне сказала, что не отпустит меня, потому, что я бл* хороший и всей ей вокруг об этом говорят и даже батюшка! 

Это какой-то жуткий треш 

Мне кажется ты ее плохо калибруешь. Здесь описывал что девочка аленький цветочек, слушается во всем маму, без нее ничего не делает. Но сейчас я замечаю что девочка оторва еще та. На маму она ссылается чтоб боялся нагрубить и послать.

Это все фигня, но ответь ПОЧЕМУ ТЫ ВЫЯСНЯЕШЬ ПО ТЕЛЕФОНУ?? Она захотела позвонить выяснить почему с маман не поздоровался после кафе, ты подиграл ей. Вчера потеряшка- опять подиграл. Переписка- опять ведешься.  Как ты не понимаешь, ожп ведет отношения тогда, когда ты делаешь как хочет она! Ты боишься потерять, БЗ ваще завален. Про сердце и всякую чушь она или опять намекает что не любит или манипулирует. Она играет с тобой как хочет, если не угодно себя ведешь мамой и релгией(священником) пугает, чтоб смиренным стал. А потом ты попросил ее оставить тебя. ..

она манипулирует тобой, ты слушаешь что она говорит, а теперь оставь эту воду и посмотри что она делает ДЛЯ ТЕБЯ? В это время отношений ее Демо должно зашкаливать. Показатель ее чувств к тебе это ее поведение. 

Сливай все ее попытки выяснить отношения. Смотри что она для тебя делает. Потом распиши чего ты от нее хочешь чтоб она выполнила ,заучи и зови на встречу, и без прошу. каждый ее ответ с которым ты не согласен запиши в минус, сложи минусы и делай выводы. Конкретный вопрос - конкретный ответ. Избежание ответа, Лирика - минус.

Но вашим отношениям только месяц! А у тя такие траблы.... а в более мение нормальных отношениях парням в такое время тортики готовят. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, вероятный нечеловек сказал:

 

Есть же кнопка игнора, он там уже давно облюбовал местечко себе)))))

спасибки)). не знала. блондинка))

19 часов назад, вероятный нечеловек сказал:

У них великое соревнование, кто громче всего самый последний раз хлопнет дверью, не мешай людям развлекаться))))

или соревнование кто кого сильнее нае***. автор женившись на нимфетке. или она выйдя замуж за его бабки и авторитет.)) думаю они будут хорошей парой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, haword сказал:

ну заодно с ним и Пэ свое ЧСВ потешит )

Конечно надо давить на человека которого с работы выгнали что он дурак и тупой осел и сам во всем виноват, ему от этого обязательно легче станет ) 

Да и что то как то в последних сообщениях автора любви я не вижу вообще. есть желание слить быстрее тупую бабу. а как зато все начиналось, да я да за нее да на край света, да она тот человек что мне нужен. угу и месяца не прошло. 

))у пэ, судя по его постам во многих темах. очень давняя и страстная любовь к красивым девушкам)). даже с элементами ревности ;). видимо им всегда доставалось легче то. над чем пэшечке приходилось тяжело трудиться). вот он и предлагает везде их гнобить. усложнять жизть... обзывает... )). люблю тебя пэшечка. тоже :wub:

мстит? тешит свое ЧСВ? :huh: 

так. что автор. я бы на твоем месте. учитывая субъективность мнения советчиков. все таки сама принимала решение.

Изменено пользователем Божья_Коровка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Итс сказал:

Моя подруга уникальная, если бы прочитал все 10 страниц темы, то понял, что в семье бардак, в её голове бардак, нарушены гендерные роли в семье, а кроме того присутствует глубокое отношение к религии. Если они искренне верят, то это это не так просто, как кажется тебе, поверь пока не сталкивался не узнаешь. 

Глупо знакомить поклонника со своей семьей, спать с ним, чтобы тупо потешмть свое ЧСВ - глупо 

Автор, ты делаешь несколько глобальных ошибок в уравнении.

Во-первых ты хочешь чтобы баба была ведомой. Но ведомая баба будет ведомой всеми подряд. Для ведомой бабы нет разницы, кто ведет - ты, мама или батюшка. Поэтому не делай ее ведомой. К тому же - это означает, что ты будешь биться лбами со всеми, кто желает вести. Это заведомый головняк. Плюс... мама тебя на этом поле точно сделает.

Делай ее равной, с равной ответственностью.

Поэтому тебе надо создать контраст - именно контраст! С тобой хорошо - дома плохо. Ты хороший - мама плохая. С тобой весело - дома грустно. И т.д. Пока ее там держать дома - она сама придумает как будет прекрасно жить с тобой. И она сама пойдет сражаться за "хорошо" с тобой. Она будет с мамой биться уже, а не ты. А дочь, в отличие от тебя, вполне сможет сделать маму.

Твоя роль - ее поддержать, когда она начнет биться с мамой. Как это сделать - очень просто. Пэ^ очень хорошо написал про родителей раньше. Это делается именно так. Расскажи другие случаи, есть даже книжки про родителей вампиров и т.д.

В 13.01.2017 в 18:55, Пэ^ сказал:

Ты попробуй ей не прямо в лоб это говорить сразу.. походи сначала вокруг да около. Порассказывай похожих историй... Зацепи немного, посмотри как она себя будет чувствовать. Её подсознание и инстинкты знают что она в беде, что она в паучьем логове. Чувствует.. Но это знание на более высокий уровень вытянуть - проблематично. 

А потом можно научно ей начать всё это объяснять, опять же издалека.. Говорить о том что люди слабы. Что они бывают ленивы и от лени своей и никчёмности тупеют настолько, что начинают питаться собственным потомством. Т.к эта пища самая доступная, самая лёгкая. Всегда под рукой. 

Говори ей, что на благо даже её родителей, будет отучить их от этого каннибализма. Что им хоть под старую жопу, но пришло время учиться жить самостоятельно. И хотя бы попытаться не быть такой падалью. 

В таком духе. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, DressCode сказал:

Поэтому тебе надо создать контраст - именно контраст! С тобой хорошо - дома плохо. Ты хороший - мама плохая. С тобой весело - дома грустно. И т.д. Пока ее там держать дома - она сама придумает как будет прекрасно жить с тобой.

Dress, это имело бы место быть и, возможно, сработало бы, если Бы девочка действительно хотела уйти из семьи. Пока же я вижу. что её желание уйти такое же фальшивое, как религиозность самой семьи. 

48 минут назад, DressCode сказал:

Она будет с мамой биться уже, а не ты

Никогда она не будет биться с мамой, если до 25 лет этого не сделала. Те, кто не хотят жить с родителями, уходят из дома как только появляется первая возможность заработка или просто возможность где-то жить (студ.общага и т.д.).Эту девочку все устраивает вполне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Цветной Кот сказал:

Dress, это имело бы место быть и, возможно, сработало бы, если Бы девочка действительно хотела уйти из семьи. Пока же я вижу. что её желание уйти такое же фальшивое, как религиозность самой семьи. 

Имело, но вместо того чтобы дальше на этом играть, автор все слил. Начал кидать претензии и т.д. Ее дома и так все время бьют по голове и автор тоже начал - прямо как дома. Людям из таких семей все время моют мозги, а чтобы эта промывка сошла - по головке надо гладить, хвалить и всячески подбадривать. Тут не получиться переборщить - потому что дома будут бить кувалдой.

Автор поторопился и повел себя как ее мама. А ей и мамы дофига каждый день.

16 минут назад, Цветной Кот сказал:

Никогда она не будет биться с мамой, если до 25 лет этого не сделала. Те, кто не хотят жить с родителями, уходят из дома как только появляется первая возможность заработка или просто возможность где-то жить (студ.общага и т.д.).Эту девочку все устраивает вполне.

Конечно же будет. Она потенциально как мама. Подрастет и отрастит зубки и станет еще опаснее мамаши. Просто нужно чтобы эти зубы были нацелены не на автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, DressCode сказал:

Имело, ...  Конечно же будет.

Dress, какие предпосылки ты видишь к такому поведению? Я лично - вообще никаких. То, чем сейчас занимается её маман - это неуклюжие попытки воспитать уже взрослую дочь, бессмысленные по своей сути, как я уже писал. Автор правильно пытался образумить девочку, он на неё не давил, как маман, он просто показывал свое отношение к ситуации. Если они с автором собираются так или иначе быть вместе (а уж теме более обжениться), то им все равно придется выяснять свои жизненные приоритеты, точки зрения и автор просто продемонстрировал своё понимание конкретной ситуации. Но мне, например, тоже крайне не нравится, что у Итс стало прослеживаться некое четкое потребительское отношение к девушке, вот мол, я её научу, под себя прогну (конечно, это пока в довольно слабой форме выражается, но это - ПОКА) - если это так дальше пойдет, то автор свои диктаторские замашки реализует в полной мере и станет таки для девочки "второй маман". Тут психология тоже рулит - гнут того, кто гнется, а девочка эта гнутся привыкла. И поменяв просто дом и хозяина, перетащив её условно "к себе", мировоззрение девочки не претерпело бы ровным счетом никаких изменений, просто смена хозяина... И печально, что на форуме есть люди, которые вроде бы даже пользуются авторитетом, но которые не видят таких простых вещей и советуют такой бессмысленный конфликт с родителями. Бессмысленный в том смысле, что девочка-то не может стать другой, она к этому вообще никак не стремится, нет у неё каких-бы то ни было элементарных волевых качеств вообще.

Ну и опять же, насчет того, что она бы в ситуации прямого конфликта и противопоставления автора и маман выбрала автора - тоже заблуждение, не та эта девочка, нет в ней внутреннего стержня, а маман - она ж всегда родная, её слушаться надо...

Изменено пользователем Цветной Кот (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Цветной Кот сказал:

Dress, какие предпосылки ты видишь к такому поведению? Я лично - вообще никаких. То, чем сейчас занимается её маман - это неуклюжие попытки воспитать уже взрослую дочь, бессмысленные по своей сути, как я уже писал. Автор правильно пытался образумить девочку, он на неё не давил, как маман, он просто показывал свое отношение к ситуации.

А кто тут спорит что мама права или что неправ автор? Только образумить девочку нельзя тюкая ее так, как это делают и без него.

Я это вижу так. Девочку вытащить можно, но только, если стать для нее светом в окошке. Но автор светом не стал - не дотянул. Вообщем-то они же виделись всего ничего и тут какие-то требования пошли. С чего ей менять семью на парня, который вообще пока непонятно кто, но чего-то уже требует? Тут нужна серьезная работа, больше романтики, налаживания доверия и много всего. Автору просто не по зубам все это, о чем ему сказали на первой странице темы. Он слабо представляет механизмы в этой семье, он хочет тягаться с мамой и все время ее приплетает и делает кучу других непонятных и бесполезных вещей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не надо ее ни по головке гладить, ни кнутом воспитывать. Я тебе уже говорила, @Итс, что нужно немного ее в игнор. Вот ты вроде бы решился и даже на один звонок героически трубку не взял. Но зачем на второй-то схватил да ещё и оправдания просопел в трубку, мол, занят был и все такое. Она , видя такой быстрый прогиб,и начала снова свои наезды. Девочка сейчас реально начинает наглеть. Нет, понятно, конечно, что дома пилят, с работы погнали (хоть и заслуженно). Но выплёскивать на тебя все это нет никаких оснований. Наоборот, для норм девушки ее МЧ был бы отдушиной в такой сложный период. Она же начинает тебя вампирить. Цепная реакция: ее насекомят - она тебя. Ты только никого) ну, не считая писанины сюда)

мне кажется, надо немного дать ей дефицита тебя. Разговаривать с легким пофигизмом к ее делам. "А, да, понятно. Ясно. Угу. Ага." Не развивая темы. Чтобы она поняла, что ты не для слива негатива. Осаждать ее, но с умом, не перегибая палки.

Но что-то мне подсказывает, что ты просто напросто не имеешь вообще никакого опыта с подобными экспрессивными дамами. Где поддержать, где осадить, где забить. Это все должно идти легко. Ты же весь в смятении, мечешься, мозги насилуешь в поисках нужной тактики. 

по поводу девушки: такая как она легко свинтит из дома, прям убежит. Только пятки сверкать будут. Но! Она должна быть очень заинтересована в побеге. И эту заинтересованность в ней нужно возбудить! А вообще из твоих последних сообщений, я все больше и больше сомневаюсь в её чувствах к тебе... хотя, может, это все чёрная жизненная полоса..

Разговаривать с мамой по поводу ее ухода не к чему. Такие вопросы она должна решать самостоятельно. А то завтра такими темпами ты будешь решать какие ей трусы надевать. А она будет в носу ковырять в ожидании, что за неё все сделают. И обещать маме тоже ничего не стоит. Потому что завтра ты передумаешь/она тебя выбесит и ты дашь заднюю. А из родительского дома ты ее уже увёл. И что делать будешь? Обратно под дверь подкинешь?)

Может действительно есть смысл отдохнуть друг от друга? Выдохнуть, переосмыслить. Может что-то умное на ум и придёт?!) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2017 в 00:56, Итс сказал:

Начала вечером со мной переписку, говорю ей, а ты перпективы то какие-то видишь? На что получит сумасшедший ответ сказала, что все печально и сердце ее никому не растопить ,на что я попросил ее в таком случае покинуть мою жизнь, так как перспектив никаких нет, а я семью, детей хочу,на что сходу мне сказала, что не отпустит меня, потому, что я бл* хороший и всей ей вокруг об этом говорят и даже батюшка! 

Это какой-то жуткий треш 

Этого сообщения я не видела. 

Ты че тфнишь-то?) че за "покинуть мою жизнь"?) она, конечно, исполняет, истерит, жуть. Но ты-то чего?) 

"жопа нам с тобой, Иванушка" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго мы тут мурыжили тему, а оказалось все намного проще.  Ожп потеряв работу стала искать новую, зафлиртовала с директором с прежнего мечта работы, тот растаял и принял её на работу, теперь как дурак тоскает ей цветы и конфеты по расписанию, а меня в это время просто сливали,вот и всё. Никаких чудес, в семье есть религия, но это у данной ожп инструмент отмаливания грехов, не более. Мной пользовались пока я был нужен и удобен. Ну как то так, спасибо за 11 страниц обсуждения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
38 минут назад, Итс сказал:

у данной ожп инструмент отмаливания грехов, не более.

тебе об этом еще в начале говорили но ты ж не верил, онанетакая ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу, блин, очередная банальная баба. Вот и как после этого бабам верить?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Итс said:

Долго мы тут мурыжили тему, а оказалось все намного проще.  Ожп потеряв работу стала искать новую, зафлиртовала с директором с прежнего мечта работы, тот растаял и принял её на работу, теперь как дурак тоскает ей цветы и конфеты по расписанию, а меня в это время просто сливали,вот и всё. Никаких чудес, в семье есть религия, но это у данной ожп инструмент отмаливания грехов, не более. Мной пользовались пока я был нужен и удобен. Ну как то так, спасибо за 11 страниц обсуждения

Она очень легко дала тебе. Логично предположить что она и другим так даёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, Итс сказал:

 зафлиртовала с директором с прежнего мечта работы, тот растаял и принял её на работу, теперь как дурак тоскает ей цветы и конфеты по расписанию, а меня в это время просто сливали,вот и всё. 

Не зря в церковь ходил. Уберегся. Все норм -хороший опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного апну тему. Меня уже начали пинговать через общую подругу, на это я прямым текстом послал и подругу и того кто ее прислал на буй. Если честно я совершенно не заморачиваюсь по поводу нее, просто реально стало похрен и пришло понимание того как хорошо , что эта подруга досталась не мне. Я если честно больше чем уверен, что все в этой семье поставленно на поток, мамка с дочкой работая дружный коллективом ищут очередного дурака, который будет содержанцем и из которого можно тянуть ресурс (как же сейчас это банально),  а когда тот пошлет мамку к чертям, начнутся танцы с библией вокруг тебя. Пинги меня связаны вероятнее всего с тем, что я после разрыва с ней уехал в командировку  ну и попутно взял себе лексуса,не более того..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минуту назад, Итс сказал:

Немного апну тему. Меня уже начали пинговать через общую подругу, на это я прямым текстом послал и подругу и того кто ее прислал на буй. Если честно я совершенно не заморачиваюсь по поводу нее, просто реально стало похрен и пришло понимание того как хорошо , что эта подруга досталась не мне. Я если честно больше чем уверен, что все в этой семье поставленно на поток, мамка с дочкой работая дружный коллективом ищут очередного дурака, который будет содержанцем и из которого можно тянуть ресурс (как же сейчас это банально),  а когда тот пошлет мамку к чертям, начнутся танцы с библией вокруг тебя. Пинги меня связаны вероятнее всего с тем, что я после разрыва с ней уехал в командировку  ну и попутно взял себе лексуса,не более того..

 

Выводы было бы сделать неплохо, о своих ошибках. О том почему через фильтры твои такого качества женщины проходят в твою жизнь - инфантильные, бестолковые.

Возможно это впоследствии научит тебя ставить более жесткие условия для партнёрш и направлять их изначально к более адекватным и дружелюбным действиям.

А это раздражение и презрение к ней - они контрпродуктивны. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Выводы было бы сделать неплохо, о своих ошибках. О том почему через фильтры твои такого качества женщины проходят в твою жизнь - инфантильные, бестолковые.

Возможно это впоследствии научит тебя ставить более жесткие условия для партнёрш и направлять их изначально к более адекватным и дружелюбным действиям.

А это раздражение и презрение к ней - они контрпродуктивны. 

Выводы?  Ну выводы простые -сам дурак.  

Первый косяк - повелся на её внешность, то что  баба красивая никак на самом деле не красит ее в отношениях ибо в жизни она может оказаться просто дном, которое живет бесцельно,как оказалась эта. Не суди книгу по обложке. 

Второй косяк-прогнулся под нее и ее мать, это как мне кажется сейчас вообще было главной ошибкой, шли бы они со своими заветами и принципами, девке 26, а мама её учит тому, что девке не пригодится никак. 

Третий косяк-верил ей ,вообще тоже весьма глупо и наивно было это делать с моей стороны ( в условиях которых я был вообще фатальная ошибка ибо все это от начала и до конца полный *издешь), меня хотели использовать как пашущего коня,  который будет сыт пирожком дочери

Четвертый косяк - общая подруга баба,  по факту тебе не подруга,  так как сольет все твоей бабе,  обратки ты не получишь. Да и вопросы лучше никакие ей не задавать на эту тему.

Если говорить о том, как она оказалась рядом,  то ответ прост,  я повелся на красивую обертку приукрашенную словами подруги о её звездатости. Потом поверил в тк хурму, которую она пела, полагая,что она не может быть на самом деле такой инфантильной и дальше влез все это думая, что вот сейчас все решу, я же бл* герой, до меня за 26 лет то никто не смог этого решить же, а я смогу.  Ну и потом когда влез, то  понял в какое гуано я все таки вступил. Больше скажу не удивлюсь,  что в текущее время домой был приведен следующий олень, который повелся на пирожок. 

Я не знаю, нормально ли это, но сейчас на меня нахлынули воспоминания о подруге,  с которой мы вместе жили и собирались в брак,но не срослось. Просто на её фоне текущая ожп просто ничего из себя совершенно не представляет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
55 минут назад, Итс сказал:

Выводы?  Ну выводы простые -сам дурак.  

Первый косяк - повелся на её внешность, то что  баба красивая никак на самом деле не красит ее в отношениях ибо в жизни она может оказаться просто дном, которое живет бесцельно,как оказалась эта. Не суди книгу по обложке. 

Второй косяк-прогнулся под нее и ее мать, это как мне кажется сейчас вообще было главной ошибкой, шли бы они со своими заветами и принципами, девке 26, а мама её учит тому, что девке не пригодится никак. 

Третий косяк-верил ей ,вообще тоже весьма глупо и наивно было это делать с моей стороны ( в условиях которых я был вообще фатальная ошибка ибо все это от начала и до конца полный *издешь), меня хотели использовать как пашущего коня,  который будет сыт пирожком дочери

Четвертый косяк - общая подруга баба,  по факту тебе не подруга,  так как сольет все твоей бабе,  обратки ты не получишь. Да и вопросы лучше никакие ей не задавать на эту тему.

Если говорить о том, как она оказалась рядом,  то ответ прост,  я повелся на красивую обертку приукрашенную словами подруги о её звездатости. Потом поверил в тк хурму, которую она пела, полагая,что она не может быть на самом деле такой инфантильной и дальше влез все это думая, что вот сейчас все решу, я же бл* герой, до меня за 26 лет то никто не смог этого решить же, а я смогу.  Ну и потом когда влез, то  понял в какое гуано я все таки вступил. Больше скажу не удивлюсь,  что в текущее время домой был приведен следующий олень, который повелся на пирожок. 

 

Ну не плохие выводы, хотя их можно сделать больше ) 

И ещё, хорошо было бы увидеть некий общий мотив, который шит белыми нитками - ты ломишься вперёд словно разъярённый неудержимый носорог, полагающий что он неуязвим.

Надо быть осторожнее, расчётливее в своих шагах. Надо себя к этому приучать. Этому нельзя вот так просто взять и научиться- быть внимательным, подмечать детали. Этот навык нарабатывается через пот и кровь.

По сути можно сказать что ты и людей не очень хорошо знаешь, не очень хорошо умеешь понимать их мотивы, эмоции, чувства.. Подругу вот не прочитал тоже, хотя понятно что у баб там свои мотивы как всегда и они чаще всего заодно, и обожают бездумно заниматься сводничеством ) При этом совершенно нихера не понимая ни в отношениях, ни в любви, ни в вопросах элементарной порядочности )

Ты в целом несколько как будто - в тумане в таком... Как пьяный.  Состояние ума такое, угнетённое. От этого всё в тумане, во мраке и где-то дьявола в деталях разглядеть не можешь.

Тебе сейчас хорошо бы, вот этот краткий момент озарения, прозрения оседлать, и использовать - для того чтобы начать саморазвиваться усердно. 

Ведь это всё от недостатка любопытства. И стремления учиться. Читаешь может быть мало, мало думаешь о том что тебе ОЧЕНЬ нужно читать, развиваться и думать активнее. От лени наверное. Все люди ленивы и не любят учиться, особенно когда не понимают - зачем им это? Тут вроде для тебя это может оказаться понятным. Что надо да, что так дальше - опасно и нельзя и может тебе испортить жизнь. 

 

Цитата

Я не знаю, нормально ли это, но сейчас на меня нахлынули воспоминания о подруге,  с которой мы вместе жили и собирались в брак,но не срослось. Просто на её фоне текущая ожп просто ничего из себя совершенно не представляет 

Нормально. Но подумай ещё вот о чём - готов ли ты был для отношений с ней, со своей склонностью допускать такие грубые ошибки? Смогла бы она на тебя положиться? Не увела бы тебя у неё какая-то бабёнка случайно? Могла ли какая-то женщина тебе доверять? Когда ты склонен действовать импульсивно и загораться от вида красивых фантиков? 

После всех этих событий, и если будешь работать над собой - станешь более готовым для таких, серьёзных отношений, с хорошей женщиной. 

 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Снова стала пинговать меня, в этот раз сама. Вчера был на свадьбе, смотрю звонок, вроде и номер знакомый, но чей вспомнить не смог.  Беру трубку, говорит привет, как твои дела, все ли у меня хорошо? Я отвечаю,что все замечательно, но говорю не узнал с кем говорю, на что получил ответ "не парься" и положенную трубку) 

Изменено пользователем Итс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...