Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка из религиозной семьи


Рекомендованные сообщения

  • Советник
7 минут назад, Black_Sabbath сказал:

ПЭ интересные вещи пишешь. Вот только в сбыточность этого верится с трудом. Такое может быть еще и прокатило бы, если бы там был папаша.

Жестко надо было говорить при первой встрече, когда его псалмы заставляли читать.

Надо было тактично сказать, что он другой веры ( не вдаваясь в подробности), молча посмотреть на их молитвы и продолжить. А он уже прогнулся - ему навязали свои устои. Если мамаша начала бы промывать мозг, надо было отвечать что это личное, и он не хочет обсуждать свои религиозные убеждения.

Там по ситуациии.

А так он уже скалиброван мамашей как  алень, который готов делать все, что она скажет. Ради дочи.

 

Ерунды много тут пишите. Оторванной от действительности ) И даже врать толком не умеете. Нельзя сказать ничего о своей какой-то другой вере - когда никакой другой веры у тебя нет. Это будет слишком неконгруэнтно. Пара простых вопросов - и ты посыпешься сразу, и сразу понятно станет что ты недалёкий тупой п*здабол. И на этом всё сразу кончится, будешь скалиброванн как тупица и уважения не будет никакого никогда. Тоже самое будет при отказе что-то обсуждать - это тоже навивная детская херня. Это важный вопрос и такое надо уметь открыто обсуждать. 

 

В эту ситуацию автору надо входить медленно, постепенно, получая больше развед данных и т.д. 

И надо быть по возможности конгруэнтным, честным. Пусть даже и простоватым по началу. Усложниться можно потом. 

Конечно обивать лбом полы церкви сходу никто ему не предлагает. Но от этого можно отскочить изящно. Сказать - мне интересно то чем вы занимаетесь, я бы хотел узнать об этом побольше, но сам, не давите на меня пожалуйста с этим )

Тем более до сих пор не ясна степень религиозности и адекватность этой религиозности у её матери, у самой девочки, у их духовника. Что там вообще происходит - таких данных нет. Вот сходит автор, поговорит там, отпишется - и тогда станет всё яснее. 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 528
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

автор, понимаю, что мой совет для тебя несвоевременный (поздно прочитала твою тему), а потому, уже не актуальный, но... вспомнилась забавная история, о том как одна такая же "набожная" (в моем

«Доказать свою любовь» — опять же, хреновая база для семьи, а на фоне тараканов как дочки, так маменьки — и подавно. Зачем вообще кому-то что-то доказывать? Может, героиня автору любовь доказала

Не зря в церковь ходил. Уберегся. Все норм -хороший опыт.

  • Советник
6 минут назад, sone4ka сказал:

в смысле эмоций? что Васька не будет что ли, отсюда недобор эмоций?

вообще-то дать мужу погорячее - это прямо таки святая обязанность каждой верующей женщины. 

Да не:D Эмоций у мужика от секса будет меньше, так как все-таки религиозная ожп меньше будет стремиться к каким-то изыканиям в этом деле.

Ну классика, ну под одеялом, ну сверху может сядет. В общем с ней не поразвратничаешь так как это можно делать см другой ожп.

Нет. Не согласен.  Дать мужу - это прямо таки святая обязанность каждой верующей женщины. А как это для религиозной вторично.

И я сейчас говорю не о ОЖП автора. И не о девушке с промытыми мозгами от мамы. А о ОЖПах, которые сделали свой сознательный выбор, будучи в адеквате, ощущая свое внутреннее состояние.

 

Ну вот не поверю я в искреннюю религиозность какой-нибудь горячей штучки.

 

Ну а шанс появления Васька он ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Пэ^ сказал:

Сказать - мне интересно то чем вы занимаетесь, я бы хотел узнать об этом побольше, но сам, не давите на меня пожалуйста с этим )

Ага, и доминирующая ПГМнутая мамаша, тут же расплылась в теплой родительской улыбке, погладила его по головке и сказала, конечно , зятек, просвещайся.

Ну-ну. Порой ты пишешь очень мудрые вещи. Но иногда складывается ощущение, что под твоим ником пишет еще и твоя ОЖП. 

8 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Ерунды много тут пишите. 

Тоже самое будет при отказе что-то обсуждать - это тоже навивная детская херня.

Адекватный мужик, ни когда не будет обсуждать религиозные вопросы с первым встречным.   Тем более когда перед ним кадилом машут и говорят сейчас мы тебя научим жизни. Есть ряд тем, которые табу, и он просто не обязан на них отвечать. О какой не конгруэнтности ты говоришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Black_Sabbath сказал:

Адекватный мужик, ни когда не будет обсуждать религиозные вопросы с первым встречным.   Тем более когда перед ним кадилом машут и говорят сейчас мы тебя научим жизни. Есть ряд тем, которые табу, и он просто не обязан на них отвечать. О какой не конгруэнтности ты говоришь.

Это бред не практичный и оторванный от жизни. Будешь себя так вести - тебя просто пошлют на х*й и скажут иди вы*бывайся перед кем-то ещё, раз с нами не хочешь общаться и делиться чем-то, то и ты нам в х*й не упёрся. 

Потом, никто перед ним кадилом не махал. И жизни не учил. Как я понял. Ему просто сказали что он с его безверием не нужен. Ему прямо говорят - что он просто не нужен. Никто не хочет загнать его в кабалу и рабство. Его просто хотят прогнать, как прогоняют дворовую прибившуюся вдруг внезапно псину, о которой ничего не известно, ни родословной ни намерений её ни характера, ни прочего. 

Чё вы тут всё фантазируете, параноите? Смотрите на факты, а не на свои эмоции.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Пэ^ сказал:

Потом, никто перед ним кадилом не махал. И жизни не учил. Как я понял. Ему просто сказали что он с его безверием не нужен.

Спорить об остальном с тобой не буду. Ты самый умный ОК.

"Махать кадилом" - это метафора.

Теперь смотрим что пишет сам автор. Это написано стартовом посте

Цитата

В ходе беседы с матерью мне сказали, что если хочешь быть с нашей дочерью, то ты должен вооцерковиться и соблюдать все церковные ритуалы

А это что по твоему? Человеку ставят условие, которое непосредственно должно повлиять на его жизнь. Какую веру ему выбирать и т. д.

То есть не просто выбрать, но еще и соблюдать церковные ритуалы. А это непосредственное "учить жизни".

Тут дело то не в том, что у автора нет своей веры. А в  том что, какая-то тупоголовая маманя принудительно хочет заставить его, не оставляя право выбора.

Вера это сознательный выбор каждой отдельной личности и приходят к ней путем поиска, изучения себя, либо из-за каких-то обстоятельств.

Но ни как не для того, чтобы пи"ду восьмерке погладить.

 

Также не нужно забывать, что верить-то можно во что угодно, хоть в летающего макаронного монстра. И не мамаше этой решать за автора что ему делать.

 

А вообще это мощнейший прогиб. Прогнется здесь - потом она с него такие веревки будет плести.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Black_Sabbath сказал:

А это что по твоему? Человеку ставят условие, которое непосредственно должно повлиять на его жизнь. Какую веру ему выбирать и т. д.

То есть не просто выбрать, но еще и соблюдать церковные ритуалы. А это непосредственное "учить жизни".

Ну это же банальная попытка его отпугнуть. Просто на понт взяла. Поставила заведомо не выполнимое для него условие. Не нужно ей ни его воцерквление, ни соблюдение ритуалов. Простая обыкновенная страшилка, которой она хотела отбить у него охоту иметь дело со своей дочерью. 

Пздц, как вы живете только )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну это же банальная попытка его отпугнуть. Просто на понт взяла. Поставила заведомо не выполнимое для него условие. Не нужно ей ни его воцерквление, ни соблюдение ритуалов. Простая обыкновенная страшилка, которой она хотела отбить у него охоту иметь дело со своей дочерью. 

Пздц, как вы живете только )

Эта версия мне нравится:D  Рабочая такая.

Будем ждать развязки: так это или нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Black_Sabbath сказал:

Ну классика, ну под одеялом, ну сверху может сядет. В общем с ней не поразвратничаешь так как это можно делать см другой ожп.

Нет. Не согласен.  Дать мужу - это прямо таки святая обязанность каждой верующей женщины. А как это для религиозной вторично.

Ну вот не поверю я в искреннюю религиозность какой-нибудь горячей штучки.

слушай, ну сейчас итальянки, особенно сицилианки, испанки, португалки, бразильянки, мексиканки, палестинки, донские казачки, и я вместе с ними, искренне религиозными, выразим тебе свой протест и несогласие. 

Изменено пользователем sone4ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, sone4ka сказал:

слушай, ну сейчас итальянки, особенно сицилианки, испанки, португалки, бразильянки, мексиканки, палестинки, донские казачки, и я вместе с ними, искренне религиозными, выразим тебе свой протест и несогласие. 

Все это обобщенные субъективные понятия. Бревна и есть как среди итальянок так и среди прочих. Как и процент истинноверующих, а не прикрывающихся мишурой.

Для кого то громко попискивать под одеялом на весь подъезд уже огонек. А кому-то нужно в позе лотоса трахаццо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Black_Sabbath сказал:

Все это обобщенные субъективные понятия. Бревна и есть как среди итальянок так и среди прочих. Как и процент истинноверующих, а не прикрывающихся мишурой.

Для кого то громко попискивать под одеялом на весь подъезд уже огонек. А кому-то нужно в позе лотоса трахаццо.

бывают бревна - бывают не бревна. не надо юлить. ты пересказываешь какие-то пацанские стереотипы, про то что у религиозных есть существенные ограничения в сексе. я намекаю на то, что реальность им не соответствует. в христианстве уж по крайней мере ничего нет про ограничения в сексе для супругов. главное только чтобы у них при всем этом любовь увеличивалась, а не уменьшалась. и я знаю много горячих штучек среди истово религиозных женщин. и кстати много совершенно остывших к сексу и холодных среди тех кто начал в 14 лет в туалете клуба и к 20 перепробовал всю камасутру. но все индивидуально.

другой тезис - что религиозная будет хорошая жена - тоже очень стереотипен. религиозная жена может быть жопорукой неряхой. может быть со слабой к стрессам материнства психикой и т.п. а какая-нибудь проститука может быть артисткой ведра-тряпки и духовки.   

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, sone4ka сказал:

бывают бревна - бывают не бревна. не надо юлить. ты пересказываешь какие-то пацанские стереотипы, про то что у религиозных есть существенные ограничения в сексе. я намекаю на то, что реальность им не соответствует. в христианстве уж по крайней мере ничего нет про ограничения в сексе для супругов. главное только чтобы у них при всем этом любовь увеличивалась, а не уменьшалась. и я знаю много горячих штучек среди истово религиозных женщин. и кстати много совершенно остывших к сексу и холодных среди тех кто начал в 14 лет в туалете клуба и к 20 перепробовал всю камасутру. но все индивидуально.

другой тезис - что религиозная будет хорошая жена - тоже очень стереотипен. религиозная жена может быть жопорукой неряхой. может быть со слабой к стрессам материнства психикой и т.п. а какая-нибудь проститука может быть артисткой ведра-тряпки и духовки.   

 

Ты говоришь о горячих штучках. А я говорю о истинно религиозных женщинах. Эти два качества могут сочетаться в одной женщине, но чаще всего это  не так.

 

Если ты приводишь пример какую-нибудь телку которая трахалась везде где только можно. а потом заболела сифилисом или обрела еще какие-либо огромные трудности в жизни, и на этой почве вдарилась в бога. То это не тот объект о котором я говорю.

Нельзя с 14 лет начать трахацца, к 20 перепробовать всю камасутру при этом быть религиозной женщиной. Ты не слыхала про то что церковь (причем любой конфессии) осуждает беспорядочные половые связи. Про нравственность не буду говорить и так понятно.

Религиозность женщин она по разному понимается женщинами. Женщина часто говорит я такая вся верующая в церковь хожу, куличики пеку, но когда задаешь ей конкретные вопросы по библии о том что там говорится и почему ты противоречишь этим догмам? Женский ответ обычной самки - ты несешь чушь.

Если хочешь, можно обсудить в ЛС или барной. Так как к теме автора это уже не относится.

Если будешь продолжать обвинять меня в пацанских стереотипах, то давай оставим это. 

И еще, религиозная жена не будет жопорукой неряхой, так как ее видение в жизни другое. Семья, быт, муж для нее не просто слова. и если она чего-то не умеет, то будет этому учиться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Пэ^ сказал:

 

Она не плохая. Тот кто говорит что она плохая, может не видел по настоящему плохих. Которых в церковь если и занесёт каким-то чудом, то они там просто на автомате не в силах ничего с собой сделать будут всех троллить и ржать, может про себя, но всё равно ржать. ) Они слишком дикие и хищные для таких вещей. И конечно плохой бабой никакая мама не смогла бы помыкать, плохие - сами всеми помыкают. 

Да, она и не хорошая, у неё есть з*ёбы и агрессия - но они все какие-то невинные, наивные ) 

 

Дам один рискованный и жесткий совет - угомонить её мамашу, добиться от неё уважения. Делай такое только если будешь уверен и будешь понимать о чём это всё. Поговори с ней вот так по телефону, жестко, откровенно. Позадавай ей прямые вопросы - что конкретно она имеет против тебя, почему ты ей не нравишься? Загони её в угол, поставь её перед правдой о том что каких-то конкретнтых и обоснованных обвинений она тебе предъявить не может, заставь её признаться в том что вся её неприязнь к тебе имеет природу эмоциональную и субъективную, что это идёт от в принципе её недоверия к мужчинам и от страхов за дочь.  Спросить её - почему вы отвергаете человека, который в принципе готов и хочет делать вашей дочери добро? Хочет о ней заботиться? Или вы ждёте какой-то альтернативы? Ждёте того кто будет лучше? Но откуда он возьмется? Много ли вообще таких людей? Вы на этот вопрос реально смотрите или только на что-то надеетесь, о чём-то мечтаете? Ждёте принца?

 

Если заставишь её мать начать тебя уважать, или хотя бы бояться твоего ума и того насколько точно он видит её слабости - это будет хорошо для тебя.   

 

Её мать так-то по сути правильно действует, выстраивая такие барьеры, через которые слабый и тупой не пролезет. Она защищает дочь как умеет.

Тебе не надо на её мать злиться и с ней враждовать. Старайся понять её и переиграть. Быть сильнее, умнее, сдержаннее, видеть дальше чем она.

Если честно, уже пробовал. Выглядело это следующим образом, мама девушки хотела отобрать у нее телефон, по следующей причине: девушке стал писать осужденный с ИК и предлагать секс, она сказала мне об этом, написала ему, что хочет с ним оговорить по телефону и дала мой номер телефона, а в это время был у начальника колонии(который по совместительству мой хороший друг), зека выловили, телефон зека разбили, зека в штрафной изолятор. С дуру девочка сказала об этом матери, та подняла ужасную истерику, дочь убьют, ты ее подставил и все в этом духе. На следующий вечер матери пришла благая мысль отобрать у дочери телефон с интернетом,  та сразу просекла это и сказала, что телефон оставила у меня в машине. Мать начинает звонить мне, отвечаю, что телефон у меня, завтра отдам. С ходу куча претензий, вплоть до того, что я вор. Я спокойно размерено, ответил, что я уехал телефон у меня в машине остался и давай на меня орать, я ей сказал, что она в край охерела, что орать на меня я ей не позволю, что ее раздраконило еще больше - ты хамло, как ты разговариваешь с матерью своей девушки, ты слишком ушлый, пришел в нашу жизнь, решил, что сходу можешь забрать дочь из моей семьи и так далее. Опять сказал ей, чтобы она не орала, на что получил ответ, что ты никто в нашей семье и чтобы стать кем-то должен идти по схеме с вооцерковлением и бросила трубку 

Изменено пользователем Итс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

типичная проблема РСП. мать вырастила дочь одна и на за что не хочет ее отпускать от себя. ибо ее семья это она и ее дочь. без дочери она никто и смысла в жизни у нее нет. поэтому дальнейшую жизнь она скорее всего видит так - она живет с дочерью и прислуживает им их зятек. других вариантов для нее нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, haword сказал:

типичная проблема РСП. мать вырастила дочь одна и на за что не хочет ее отпускать от себя. ибо ее семья это она и ее дочь. без дочери она никто и смысла в жизни у нее нет. поэтому дальнейшую жизнь она скорее всего видит так - она живет с дочерью и прислуживает им их зятек. других вариантов для нее нет. 

у матери есть второй ЛЮБИМЫЙ ребенок возрастом 5 лет. Отец так и не вернулся с рейса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
27 минут назад, Итс сказал:

я ей сказал, что она в край охерела, что орать на меня я ей не позволю, что ее раздраконило еще больше - ты хамло, как ты разговариваешь с матерью своей девушки, ты слишком ушлый, пришел в нашу жизнь, решил, что сходу можешь забрать дочь из моей семьи и так далее

ИТС, на форуме есть тема Мартика. Почитай для интереса. Там молодой парень (17-18 лет) забрал к себе из семьи молоденькую ОЖП (такого же возраста), а потом пытался меряться яйцами с папой. Причем Мартик сам молодец, стойкий. А папа - бандит-бизнесмен. Тема интересная. Думаю что-то сможешь почерпнуть для себя в боях с мамашей.

А бои у тебя будут жестокие. И совсем не на религиоведческую тему. В общем тему неправильно назвал. Надо было называть "Мать моей ОЖП Лютая мегера".


 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итс, в случае который ты рассказал дочь соврала что телефон у тебя или он и правда был у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sone4ka сказал:

Итс, в случае который ты рассказал дочь соврала что телефон у тебя или он и правда был у тебя?

У нее в сумке, где в дальнейшем он и был найден мамой, но в итоге не забрала

Изменено пользователем Итс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Итс сказал:

У нее в сумке, где в дальнейшем он и был найден мамой, но в итоге не забрала

тогда минус 100 баллов тебе.

надо объяснять почему? или сам понимаешь?

Изменено пользователем sone4ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Black_Sabbath сказал:

Просто поделился с автором своим реальным опытом отношений с ПГМмнутой ожп.

Ну так не скатывайся до уровня некоторых тут, которые свой собственный случай в каждой ситуации видеть норовят. Твой опыт тут ни к месту совсем, ибо для этой девочки религия - не смысл жизни, а навязанная матерью непонятная херь, от которой она сбежит как только вырвется от матери.

9 часов назад, Black_Sabbath сказал:

Она - нет. Хотя спорный вопрос. Что там могло получится с таким воспитанием. Мать со снарядом в голове. А ОЖП эта полностью под тотальным контролем матери.

Да я тебе еще раз говорю - нет там истинной веры в голове, ни у матери, ни у дочки тем более. Под контролем матери - да, но не тотальным отнюдь, иначе бы не завела отношения с Итс. Мать там на самом деле такой энергетический вампир. который к доченьке присосался, потому и держится за неё. Ну плюс амбиции свои конечно за не сложившуюся жисть на дочь переносит - мол, надоть быть такой набожной ахаха и за бохатого прынца на белом коне  РоллсРойсе девственницей выйти. То что она трахалась с там с кем-то для мамаши фигня, не удивлюсь если она ей предложит гименопластику, как только достойный прынц объявится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
31 минуту назад, Цветной Кот сказал:

Ну так не скатывайся до уровня некоторых тут, которые свой собственный случай в каждой ситуации видеть норовят. Твой опыт тут ни к месту совсем, ибо для этой девочки религия - не смысл жизни, а навязанная матерью непонятная херь, от которой она сбежит как только вырвется от матери.

Любой опыт к месту. В этих делах. Вопрос не в скатывании, а в том что мы имеем. Изначально автор назвал тему - проблемы с религией. А в итоге становится ясно, что проблемы у него с маразматичной мамашей, которая РСП, вампир, и больная на голову в одном флаконе.

31 минуту назад, Цветной Кот сказал:

Да я тебе еще раз говорю - нет там истинной веры в голове, ни у матери, ни у дочки тем более. 

Что может получиться от такого воспитания мы узнаем. Вопрос о вере отпадает. Это притянутая за уши фигня. Понятно уже и так.

31 минуту назад, Цветной Кот сказал:

Под контролем матери - да, но не тотальным отнюдь, иначе бы не завела отношения с Итс. 

Отбирание телефона у дочери которой 25 лет - это не тотальный контроль? Не ну я не спорю, следующий шаг - приковывание к батарее, пока все норм. А ОЖП в самом детородном возрасте. И?

Мое мнение - это полный пи@дец. И этот пи@дец будет сопровождать отношения автора с его восьмеркой.

31 минуту назад, Цветной Кот сказал:

 от которой она сбежит как только вырвется от матери.

Каким образом она вырвется от матери?

ОЖП, 25 года и она до сих пор от этого не сбежала. Тебя это не наводит ни на какие мысли?
 

 

 

Изменено пользователем Black_Sabbath (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Итс сказал:

Если честно, уже пробовал. Выглядело это следующим образом, мама девушки хотела отобрать у нее телефон, по следующей причине: девушке стал писать осужденный с ИК и предлагать секс, она сказала мне об этом, написала ему, что хочет с ним оговорить по телефону и дала мой номер телефона, а в это время был у начальника колонии(который по совместительству мой хороший друг), зека выловили, телефон зека разбили, зека в штрафной изолятор. С дуру девочка сказала об этом матери, та подняла ужасную истерику, дочь убьют, ты ее подставил и все в этом духе. На следующий вечер матери пришла благая мысль отобрать у дочери телефон с интернетом,  та сразу просекла это и сказала, что телефон оставила у меня в машине. Мать начинает звонить мне, отвечаю, что телефон у меня, завтра отдам. С ходу куча претензий, вплоть до того, что я вор. Я спокойно размерено, ответил, что я уехал телефон у меня в машине остался и давай на меня орать, я ей сказал, что она в край охерела, что орать на меня я ей не позволю, что ее раздраконило еще больше - ты хамло, как ты разговариваешь с матерью своей девушки, ты слишком ушлый, пришел в нашу жизнь, решил, что сходу можешь забрать дочь из моей семьи и так далее. Опять сказал ей, чтобы она не орала, на что получил ответ, что ты никто в нашей семье и чтобы стать кем-то должен идти по схеме с вооцерковлением и бросила трубку 

Случай сложный. У твоей ожп реально с мозгами и самостоятельностью беда. Сначала начинает общаться с какими-то зеками, потом не может прекратить сама. Совершенно беспомощное существо. То же самое с этим случаем с маникюром. Ей нужен жесткий мужик который ей пропиздюл*н навставляет и приучит к уму и дисциплине, а не тот который продолжит баловать её и ей потакать. 

Ситуацию с зеком действительно решил рискованно. Он может затаить зло и отыграться потом на девочке. Так что истерика мамы тут довольно обоснована. Если только вы там не обставили всё так что для него нет связи случившегося с твоей ожп. В таких вещах надо аккуратнее действовать.

 

С телефоном тоже не очень грамотно поступил. Во первых стоит понимать что эта ситуация была создана историей с зеком. Создана глупостью ожп которая совершенно не фильтрует с кем общается. Это всё были первопричины. А также то насколько грубо ты эту ситуацию разрешил. Эффект бабочки такой ) Одни ошибки, порождают целую лавину проблем и новых ошибок. Потому надо действовать аккуратнее, и просчитывать последствия своих действий наперёд. 

 

То что ты пробовал - это совсем не то что я предлагал. Ты врал, ты не был разумен, ты потакал глупой лжи своей ожп. Таким образом уважения не добиться. Скорее наоборот. Тем более тут был хороший шанс проявить себя и решить ситуацию изящно - встать на сторону разума какого никакого, на сторону матери ожп... Только немного изменить её способы воспитания. Сказать ей мол - мама, успокойтесь и выслушайте меня. Вы совершенно правы в своём гневе и желании решить проблему. Но тем что отнимете телефон, вы её не решите, а только насторите дочь против себя... Давайте лучше научим её фильтровать свой круг общения. Научим не попадать в такие глупые ситуации.

 

Вообще женщин надо уметь очаровывать общением своим. Пожилых тоже - матерей своей девушек, тоже можно и нужно очаровывать. Показывать им силу свою и ум. Нравиться им. Тогда они будут спокойнее отдавать своих дочерей..

 

Но вот по поводу отдавать дочерей - автор, ты уверен что оно всё тебе нужно? Девочка ОЧЕНЬ проблемная. И ты такую воспитывать совсем не умеешь. Будешь ей потокать, будешь её баловать, а потом она сама тебе на голову нагадит. И ты её выпнешь прочь из своей жизни.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ИТС, откуда вообще взялся этот зек в знакомых у твоей ОЖП?

Согласен с ПЭ, ситуацию разрулил на грани фола. Надеюсь действительно обставили все так, чтобы не было связи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну и кто тут про светлый образ этой бабы говорил, а? ухи не горят? баба УЖЕ ВСТРЕЧАЯСЬ с автором параллельно вступает в переписку с зеком, причем в откровенную.  онанетакая онанетакая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, haword сказал:

ну и кто тут про светлый образ этой бабы говорил, а? ухи не горят? баба УЖЕ ВСТРЕЧАЯСЬ с автором параллельно вступает в переписку с зеком, причем в откровенную.  онанетакая онанетакая. 

Не нагнетай, не истери. Никто не говорил про светлый образ ) Я говорил всего лишь что она не по настоящему плохая, что она просто разбалованное неразумное существо которое вред умеет причинять только самой себе, ну и может быть по глупости своей, по неосторожности кому-то ещё ) 

По поводу остального - тоже передёргиваешь. Автор ей пока никто, в современном мире у современной молодёжи - секс это ещё не повод для знакомства :P:lol:

Так что то что она в каком-то режиме поиска и перебора вариантов остаётся - это конечно же глупо и не очень хорошо, но свойственно времени ) И в этом чего-то слишком страшного нет. 

Гораздо страшнее тут то - каких мужиков она к себе подпускает. Страшно то что она настолько глупая, что начинает общаться с зеком )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Black_Sabbath сказал:

ИТС, откуда вообще взялся этот зек в знакомых у твоей ОЖП?

Согласен с ПЭ, ситуацию разрулил на грани фола. Надеюсь действительно обставили все так, чтобы не было связи.

 

Это нормальное развлечение у зеков, они пишут симпатичным ОЖП жалуются на жизнь и предлагют приехать к ним на свиданку. Объявился он в ВК.

18 минут назад, Black_Sabbath сказал:

ИТС, откуда вообще взялся этот зек в знакомых у твоей ОЖП?

Согласен с ПЭ, ситуацию разрулил на грани фола. Надеюсь действительно обставили все так, чтобы не было связи.

 

Зек лично общался со мной, разрулить - разрулил это и так связано с моей работой, на ближайшее время инициативу у зеков писульки писать отбил напрочь 

 

7 минут назад, Пэ^ сказал:

Не нагнетай, не истери. Никто не говорил про светлый образ ) Я говорил всего лишь что она не по настоящему плохая, что она просто разбалованное неразумное существо которое вред умеет причинять только самой себе, ну и может быть по глупости своей, по неосторожности кому-то ещё ) 

По поводу остального - тоже передёргиваешь. Автор ей пока никто, в современном мире у современной молодёжи - секс это ещё не повод для знакомства :P:lol:

Так что то что она в каком-то режиме поиска и перебора вариантов остаётся - это конечно же глупо и не очень хорошо, но свойственно времени ) И в этом чего-то слишком страшного нет. 

Прав ты, дура дурой, сама не ведает, что творит порой, хз чем думает

Изменено пользователем Итс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Итс сказал:

Это нормальное развлечение у зеков, они пишут симпатичным ОЖП жалуются на жизнь и предлагют приехать к ним на свиданку. Объявился он в ВК.

Я тогда ваще ни чего не понимаю.  ОК. Это типичная ситцация. Зек пишет ОЖП в ВКашечке. Она с ним общается он предлагает ей секс. Она сливается.

Зачем вообще тогда твое участие в данном вопросе? Зачем она вообще суету подняла? Его в ЧС и точка.

Но она зачем-то рассказывает это тебе, придымывает какую-то проблему..

Твоя ОЖП либо вообще полная му-му, либо что-то не договаривает и стоит ее образ немножко к реальности притянуть.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пэ^ сказал:

Гораздо страшнее тут то - каких мужиков она к себе подпускает. Страшно то что она настолько глупая, что начинает общаться с зеком )

Не совсем так. Он написал ей, после чего она сразу показала мне,а дальше диалог был ради того, чтобы он позвонил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Итс сказал:

Не совсем так. Он написал ей, после чего она сразу показала мне,а дальше диалог был ради того, чтобы он позвонил

Зачем? Надо было просто игнорить ей его. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Black_Sabbath сказал:

Я тогда ваще ни чего не понимаю.  ОК. Это типичная ситцация. Зек пишет ОЖП в ВКашечке. Она с ним общается он предлагает ей секс. Она сливается.

Зачем вообще тогда твое участие в данном вопросе? Зачем она вообще суету подняла? Его в ЧС и точка.

Но она зачем-то рассказывает это тебе, придымывает какую-то проблему..

Твоя ОЖП либо вообще полная му-му, либо что-то не договаривает и стоит ее образ немножко к реальности притянуть.

Не готов ответить зачем в эту схему она включила и меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Итс сказал:

а в это время был у начальника колонии(который по совместительству мой хороший друг),

Нормальная тема и разрулил нормально. Кстати, да, - 

8 минут назад, Итс сказал:

Это нормальное развлечение у зеков, они пишут симпатичным ОЖП жалуются на жизнь и предлагют приехать к ним на свиданку.

В советские времена письма писали, а ща в СС сидят. Старо как мир. Пока всё верно. Вот кстати. я бы на что твое внимание обратил:

1 час назад, Итс сказал:

как ты разговариваешь с матерью своей девушки, ты слишком ушлый, пришел в нашу жизнь,

Т.е. она уже признает тебя парнем своей дочери. Это очень хорошо. 

1 час назад, Итс сказал:

и чтобы стать кем-то должен идти по схеме с вооцерковлением

Матери кстати понравилось как ты разрулил ситуацию, она уже даже готова признать в тебе прынца с конем, если ты немножко погнешься под неё. Не прогибайся и всё будет норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Итс сказал:

Не готов ответить зачем в эту схему она включила и меня

Потому что. Му-му. Безынициативная, инфантильная и прочее. ОЖП 25 лет.

Тогда тебе хотя бы надо было бы быть умнее и заигнорить этот бред.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Зачем? Надо было просто игнорить ей его. 

Думаю, что ей была интересна моя реакция и мои действия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Итс сказал:

Не готов ответить зачем в эту схему она включила и меня

Тебе следует тщательнее свои действия продумывать, не действовать импульсивно и не включаться в какие-то схемы бездумно.  А если и включаться в них - то создавать там порядок. Например сказать ей - кидай его в ЧС. И на этом вопрос закрыт. 

Вообще, чем замечательны все эти ситуации с женщинами, чем позитивны - они отлично обнажают для нас наши слабости и несовершенства, позволяют нам подумать о себе и стать сильнее, умнее и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

любима отмазка Пэ - да она просто такая дурочка ))

а с зэком обычная баба бы поступила просто - в черный список закинула и все. мало ли таких в сс добавляется к бабам. а эта решила столкнуть лбами, заставила попрыгать автора а сама посмотрела на все со стороны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Итс сказал:

Думаю, что ей была интересна моя реакция и мои действия

Конечно. Это такая русская народная бабская игра. Стравить двух аленей, смотреть и думать "какая я нереально классная". Ну собственно ваши терки с мамой происходят по этой же схеме, и дают ей тот же профит. То же самое переключение на тебя конфликта на работе.

 

Таких бабских игр на само деле на Руси всегда было много. Знаешь какое было развлечение у девушек в старину зимой? Пойти компанией гулять, найти молодого парня и уговорить его на слабо  на морозе топор лизнуть. На неделю им потом смеху хватало.

 

Изменено пользователем sone4ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, haword сказал:

заставила попрыгать автора а сама посмотрела на все со стороны. 

 

5 минут назад, Итс сказал:

Думаю, что ей была интересна моя реакция и мои действия

Ну значит готовься, следующий этап будет в реале.

Не ясно только пока либо от глупости, либо это у нее такие проверки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, haword сказал:

любима отмазка Пэ - да она просто такая дурочка ))

а с зэком обычная баба бы поступила просто - в черный список закинула и все. мало ли таких в сс добавляется к бабам. а эта решила столкнуть лбами, заставила попрыгать автора а сама посмотрела на все со стороны. 

Хаворд как всегда, со своей любимой махровой паранойей ))

В любой дурочке, с испугом видит и ожидает столкнуться с длинными щупальцами вселенского зла ) С манипуляциями коварными и тонко просчитанными ) 

Тогда когда это всего лишь максимум обыкновенное бабское уеб*нство ) А может даже она просто удивилась, впервые с таким столкнувшись, и по недоумию своему рассказала о своём удивлении ) Потом по такому же недоумию рассказала всё это своей маме ) 

И всё это вообще легко правится воспитанием ) 

Потому не понятно, чего ты гоношишь всё? )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Больше похоже реально, на то что у неё просто язык без костей, и она совершенно простодушное создание, которое всем и всё рассказывает ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак. Я знаю как помочь.

1.Беседуешь с духовником. Беседуешь с мамой. Тема разговора-осознание важности веры и церкви в жизни. Важность воздержания и духовной чистоты. Важность целомудрия до брака.

2. Ходишь на утренние и вечерние службы (с утра можно на 6.30 или 8.30, вечерние с 18.00). 

3. Читаешь утренние и вечерние молитвы. Обязательно с её мамой.

4. Доказываешь, что ты достоин быть с такой семьёй. Всем поведением и поступками

5. Женишься.

6. Съезжаешь далеко из города вместе с ней. Лучше за тысячи километров. Да подальше, подальше.

7. Строишь семью самостоятельно.

???? 

Профит!!

Самый крутой путь.  Нужно лишь подстроиться и подыграть. Не забудь параллельно завести знакомства с начальниками местных ЛТП и изоляторов. Мало ли:D 

------------------

А по сабжу, я вижу только ленивые обсуждения, теории и домыслы. И никаких действий, определенности. Такие темы с такими авторами нацелены на долгие страницы муторных бесед и нулевых действий.

Обозначь, чего ты хочешь и делай. 

Я дал совет. Ты не выбрал ни-че-го. Я вижу твою неопределенность. Или бери лопату и копайся до дна, раскидывая песок под крепкий фундамент, попутно решая проблемы партнера. Либо сиди дальше в раздумьях, поглощая новые и новые проверки, крича "караул", при виде выползающих жирных тараканов. :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Пэ^ сказал:

Которое вообще легко правится воспитанием )

в том то и проблема что ЭТО НЕ ЛЕЧИТЬСЯ!!! )) пугаться тут нечего. есть бабу дуры есть нормальные. Это дура в квадрате. Надо ли на нее тратить свое время и жизнь что бы попытаться чему то научить? Я думаю не стоит. Ну ни как не стоит терять время на эту деваху. Там тараканов столько что лет 100 разгребать будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, haword сказал:

в том то и проблема что ЭТО НЕ ЛЕЧИТЬСЯ!!! )) пугаться тут нечего. есть бабу дуры есть нормальные. Это дура в квадрате. Надо ли на нее тратить свое время и жизнь что бы попытаться чему то научить? Я думаю не стоит. Ну ни как не стоит терять время на эту деваху. Там тараканов столько что лет 100 разгребать будешь.

 

Из тебя просто доктор так себе, сколько я тебя учу, ты ни чему не учишься :P:D

И всё в каких-то ванильных мечтах пребываешь о том что где-то есть чудесная страна в которой живут нормальные бабы )) Они может быть и есть, но только у нормальных мужиков )) Все заняты, до последней, все созданы своими мужиками, созданы их кропотливым и грамотным лечением )) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Пэ^ сказал:

все созданы своими мужиками, созданы их кропотливым и грамотным лечением ))

пи**ешь и провокация :P есть нормальные бабы с нормальными понятиями есть дуры отмороженные. каких кто надо всегда пи**ить что бы они нормально себя вели а каких то не надо. каждый сам выбирает с кем ему жить. а ну да, есть еще философы типа Пэ которые пытаются образумить и научить чему то отмороженных. Ну у каждого свой путь. 

да и это не мечты и не грезы, это жизнь. мне в большинстве своем такие и попадаются. может просто с теми кто бл**вит и е**нут на голову я не связываюсь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, haword сказал:

пи**ешь и провокация :P есть нормальные бабы с нормальными понятиями есть дуры отмороженные. каких кто надо всегда пи**ить что бы они нормально себя вели а каких то не надо. каждый сам выбирает с кем ему жить. а ну да, есть еще философы типа Пэ которые пытаются образумить и научить чему то отмороженных. Ну у каждого свой путь. 

да и это не мечты и не грезы, это жизнь. мне в большинстве своем такие и попадаются. может просто с теми кто бл**вит и е**нут на голову я не связываюсь ))

 

До нормальной бабы, до такой, в которой есть много потенциала, до такой о которой можно сказать - этот материал для лепки человека хорош - ты никогда не дорастёшь, если не будешь практиковаться на материале менее качественном. Никогда, встретив такую, не сможешь слепить из неё шедевр. Только испортишь весь материал своей неловкостью и некомпетентностью, как последний идиот )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну да, есть "мастера" лепки кройки и шитья :D сапожники без сапог, а я лучше уже возьму готовый материал требующий минимальной обработки :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце концов, если уж брать религиозную, так целку) А тут типа религиозная, но по буям уже активно скакала. Эт не религия у неё, а ПГМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
44 минуты назад, haword сказал:

ну да, есть "мастера" лепки кройки и шитья :D сапожники без сапог, а я лучше уже возьму готовый материал требующий минимальной обработки :P

Ох уже эти мечты мечты :D

Вангую, потом будешь опять на форуме истерить, если он ещё к этому времени будет существовать, о том какие бабы плохие, а ты хороший ) 

 

Качественный материал как раз требует больших сил и грамотности в обработке, т.к он твёрдый, крепкий, сильный. И гнётся и формы новые принимает очень медленно ) И в слабостях своих, он такой же твёрдый и крепкий, и им приверженный, что делает его трудным для усовершенствования ) И если подойдёшь к этой задаче таким вот мечтателем и фантастом - может не через год, не через два - но тебя догонит твоя ошибка и постучит по затылку, произнося - ну что, не ждал? А я пришла, и п*здец с собой принесла ))

Есть конечно такие женщины, которые как медузы, в которых костей не вставишь уже и которым скелет не нарастишь ) Но это особый совершенно типаж, и такие выводы о человеке можно делать только если ты хороший сильный и опытный доктор и сражался за результат как лев, как ураган ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пэ^ сказал:

Качественный материал как раз требует больших сил и грамотности в обработке, т.к он твёрдый, крепкий, сильный. И гнётся и формы новые принимает очень медленно )

Мне кажется, это ты сейчас мысли мамы этой девушки описал. Она там как раз думает, как автора обработать лучше.

Изменено пользователем DressCode (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, DressCode сказал:

Мне кажется, это ты сейчас мысли мамы этой девушки описал. Она там как раз думает, как автора обработать лучше.

Вряд ли она способна на такие мысли и желания. Её поведение больше похоже на импульсивный эмоциональный хаос, основанный всё же на каком-то жизненном опыте и на том что дочь свою со всеми её глупостями и изъянами она понимает хорошо, и терпит её неудачи уже много лет, каждый раз её выручая и поддерживая и спасая от залуп, в которые она всё норовит вляпаться.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А девушке-то самой не приходила мысль пожить отдельно от мамы? 25, есть работа - можно снять хотя бы и комнату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...