Перейти к публикации
пикап.Форум

Как плохой старт превратить в хороший финиш?


Новруз

Рекомендованные сообщения

Всем привет. 

Если мы ошибаемся на пути к цели, значит она реальна. Тони Роббинс

Коротко расскажу как я сделал все наоборот и все равно не получилось

Мне 23 девушке 18.  Она мне понравилась и я написал ей в вк, я не стал делать как обычно, важность держать на балансе, написал через день что она мне нравится, и проявлял повышенную активность, она общалась без эмоций, Я перегнул палку и через нескольких дней обычного общения через общего знакомого отправил ей цветы, ей понравилось, потом звал гулять, она говорила что не хочет. Потом неделю не писал, мы занимаемся в одном качзале. Короче пишет нудно, скучно общаться.не понимаю какие в неё ценности и на что фокусироваться. Как мне сделать так, чтобы она была со мной? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига она тебе! Трать время на людей, которым ты интересен, а здесь такого нет! Общение идет напряжно, ну и нафиг такое общение, оно должно быть легким и нравится обоим, а не тогда, когда тебе отвечают, чтобы отвалил! Ну и активность твоя это конечно жесть - цветы подарил, почти в любви признался, ты девушки руки развязываешь таким поведением, она понимает, что все ты на привязи у нее, и после такого даже если у нее и был хоть маленький интерес к тебе, все твои действия перечеркивают любую ее заинтересованность! В данный момент мало что тебе светит! Стандартный план действий, сводить к минимум общение с ней, самому активность не проявлять, цветы, медведи и пр. подарки - ДАЖЕ НЕ ДУМАЮ ОБ ЭТОМ, в зале легкий разговор без намеков, короче включай безразличие и ищи другую девушку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 256

      Опять за помощью к форуму.

    2. 4 726

      Мужчины достигаторы

    3. 26

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 363

      Мне 41 ей 23 (наверное). Влюбился. Не понимаю что делать.

    5. 4 726

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...