Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла жена, так тупо...пол года брака...


Рекомендованные сообщения

Моя цель: определится оно мне вообще надо? Чего мне от нее ожидать? Как действовать по-мужски и поставить все на правильное русло?

Всем привет. Мне 28, ей 24. Вместе 1.5 года. Из которого 6 мес. в браке. Я - стабильный выше среднего доход (менеджер среднего звена), есть личное авто и квартира (записана на маме). Она - из хорошей семьи, из родных только мама. Доход их семьи печальный....есть дача...квартира...машина (но заправить они ее могут с трудом, про ТО я вообще молчу).

Отношения - жили у меня (трешка, но в печальном районе, нет рядом метро, но черта города. Ремонт средний, но не хлам, жить можно))), периодически ездили к ее маме (1-2-3 дня в неделю, так как она работала далеко от места совместного проживания, а от мамы было очень близко ей на работу. Бюджет - все старался покрывать и покрывал сам, она оплачивала только когда сама этого хотела, я никогда не настаивал (мои расходы: за квартиру, бенз, еда, шмотки, всякие мелочи, подарки ей, помогал ее маме немного).

Всегда было стабильное нытье от нее - прямо с самого начала наших отношений  - мол живем далеко, район убогий, много алкашей, а ты подумал где я буду гулять с ребенком, тут пройтись тупо негде и т. д и т. п. Моя реакция была спокойной (зря)- я тебя понимаю, район гавно, но я буду работать в этом направлении, пусть не один год, так как вопрос серьезный просто. Я ж не маг волшебник, и не пойду грабить ради того чтобы жить в престижном районе в новом доме, с подземным паркингом и выкупленными двумя местами под нас, в светлой квартире с окнами в пол и свежим ремонтиком. Это цель, к ней нужно идти вместе.

После 6 мес. нашего знакомства, из которых 3 - это совместное проживание, она забеременела, встал вопрос что делать. Ее мама была в шоке, мол так рано (ей только 23), а ремонт в квартире вашей где? а переехать в другой район как ? а поближе ко мне бы? а кто помогать вам будет (мои родители в другой стране) ?, более благоприятный район хотя бы, а работа как ее ?...в общем сказала - решайте сами, если сделаете аборт - возражать не буду.  Думали - решили оставить ребенка. Но...

О сексе - в начале отношений секс с ней меня устроил, но не впечатлил. Покорила как хозяйка и умница. Секс я люблю и он для меня очень важен в отношениях. Со всеми бывшими он был:  1. регулярный; 2. меня все устраивало. В этих отношениях было каждый день, утром и вечером. Она говорила что утром не любит но ради меня готова и у нас был утренний секс. Это мне не нравилось. Но как одолжение. Часто слышал - я тебе писечку утром и вечером, а ты мне что ? Где квартира лучше ? В прошлых отношениях я такого каприза не встречал - был секс когда угодно, где угодно, даже ночью, а утром - стабильно. Мне даже надоедало сексится, я хотел уже отдыха. А тут как- то полез к ней ночью - так потом наслушался что я ее сон не берегу и я эгоист вообще самый последний. Неприятно. Но терпел, секс не фонтан, но сытый был. Когда была беременность - все усугубилось, то не хочу, то не буду, сяк не буду (когда были противопоказания- я не лез)....даже бежала от меня к маме на пару дней - типо так как я животное и все тут- затрахал совсем (вещи ее все были дома) - но помирились все ок. Я позвонил и все уладил, она тупо молчала все 4 дня. Спустя 3 мес после этого события она мне как то сказала - типо если бы ты не позвонил тогда, я бы сделала аборт и развелась с тобой 100%. Я подумал еще в тот момент, что это или бред или полный бред или блеф...дикий...

Планировали обустраивать спалню, делать ремонтик в одной комнате, выбирали коляску, стали думать о свадьбе, остановились что будет свадьба по-любому до бейбика... Потом случился выкидыш- на малом сроке. Плач, слезы, моя поддержка постоянная, везде с ней, за все платил....жесть. Но спустя 3 мес. ее гормональный фон восстановился, все наладилось, решили играть свадьбу. Походу зря...Началась подготовка - все ок, ей нравилось это безумно, было классно. Сыграли свадьбу - после года совместного знакомства. Отдохнули летом за границей.

Пришла осень- началась работа - дом. Началось нытье - далеко ездить, все время в дороге, работа для нее не айс...все ей не так на работе...

Затем приехала моя мама на недельку, когда уезжала сказала что не нужно никаких ремонтов пока делать...это моя квартира и я вам тут разрешаю жить. Продавать ее никто пока не будет (нужно насобирать денег на новую сначала как бы). Короче жена в слезы, как так, что за фигня, мол как ремонт нельзя делать. В итоге время расставило все точки над и. Мы с женой решили что все таки сделаем ремонтик, по тихому, тоже хочу что то улучшить в условиях проживания)))

Итак, на 10 мес. совместного проживания - она увольняется, сидит дома- ищет работу. Все ей надоело, нет перспективы, далеко ездить. Я ее понял. Спонсор всего теперь - я (а что делать?). Жили не тужили. И тут поссорились из за ничего на ровном месте  - у нее нервный срыв прям нереальнейший, она орет - вези меня к маме...такого я еще в своей жизни не видал, чуть ли не подрались, хватала предметы что были под рукой, в глазах ярость и злость.... Не бил ее никогда ( я что дебил). В итоге дабы успокоить скрутил и начал рукой закрывать рот что бы не орала - уже было 23.00 соседи в афиге от ее криков. Еще и дети сверху маленькие. Укусила за палец, кровь пошла ппц, она кричит что сейчас к соседям убежит от меня типо я ее душу там вообще, затем рвется к двери, берет телефон - начинает звонить в милицию (типо я ее тут бью...) я был в афиге полном....ахреневший я. Плюнула мне в лицо -  я тебя типо ненавижу смотри прям как.  Я  отреагировал спокойно - сказал до такой низости опускаться не буду, в ответ тебе плевать тоже. Зря ? я извинился когда она была в неадеквате истерики (что б успокоилась, я уже не знал как ее угомонить), а она в ответ не извинилась, нет. Так и помирились, никуда она не уехала в тот вечер. Легли спать.

Все последующие 5 дней были в напряженке. Она не свалили к маме, как так не знаю)) Секс был как одолжение((.

В итоге в пятницу (на 5 день) я сказал, что она меня не любит и не хочет, типо как же так что секс такой никакой и она не хочет...она все перевела в тему что мне нужен только секс от нее и семью со мной не построишь...я такой же эгоист, как моя мама (возможно). Придя домой в вечер пятницы - увидел что все шмотки она забрала, все фото удалила, нет вообще ничего от нее и свалила к маме. Я не писал - не звонил. Куда еще больше-то  дерьмо есть.... Через 6 ней полного затишья она прислала 1 смс - жду тебя в загсе, мы разводимся, типо тогда то - тогда то во столько во сколько. Я в игнор понятное дело. Ага я еще побегу, ну конечно))) Пришел заветный день, час настал, она звонит - я не отвечал аж на целых два звонка от нее в этот "день развода".

В итоге, через 8 дней (спустя 3 дня после ее пинга) написал сам смс - что подал заявление официальное на расторжение брака. От нее спокойное - ок, буду в субботу. Прихожу домой, в день отправки смс от себя о разводе, и тут сосед отдает мне ключи и говорит что жена твоя передала. Сказав спасибо, зашел в квартиру, а там заметил что пропала сковородка и хлебница (оно со своего дома принесла эти вещи). Короче втихаря приперлась и забрала все это и сломала зубную щетку, зачем?! ржу немогу)))) Сегодня вторник (9 день), нет пингов от нее никаких.

Мои вопросы: Все конец ? Так тупо же...сидит без бабла и без работы с мамой...зачем ей это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ

Железно усвоил за свою жизнь: девушка для ЛТР и семьи должна быть из полной семьи, чтобы родители до сих пор были вместе, если живы, никаких исключений.

Надеюсь тебя не сильно качает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vetall сказал:

мол так рано (ей только 23)

с каких пор 23 это рано?

 

4 минуты назад, Vetall сказал:

Ее мама была в шоке...сказала решайте сами, если сделаете аборт - возражать не буду

жесть)любят тебя там видимо сильно)

 

5 минут назад, Vetall сказал:

Спонсор всего - я

вот как надо было тему называть.

 

Повстречались, потрахались, в браке пожили, детей нет, общего имущества тоже. Про выкидыш что то мутное походу.

7 минут назад, Vetall сказал:

Придя домой - увидел что все шмотки она забрала, все фото удалили и свалила к маме. Я не писал - не звонил Через 6 ней полного не общания прислала смс - жду тебя в загсе, мы разводимся.

когда празднуем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...Печально все.Автор,а ты считаешь нормальным лезть к девушке когда она ночью спит? Не пробовал задуматься,что может человек просто тупо хочет спать? У вас разные темпераменты-если хочешь ее вернуть приготовься к сексу раз в неделю или вернись к тем.с которыми было круглосуточно.Больше вариантов нет.Сексуальные  темпераменты человека никак не поменяешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Razvedka сказал:

 

Мда...Печально все.Автор,а ты считаешь нормальным лезть к девушке когда она ночью спит? Не пробовал задуматься,что может человек просто тупо хочет спать?

 

что за дерьмо я только что увидел?

Хотя возможно весь этот пост очень тонкий сарказм, тогда беру свои слова обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего автор, твоя бывшая сделала аборт, а сама сказала что выкидыш. Обычно бабы думают что как только они выйдут замуж то их жизнь кардинально изменится и они ох как заживут но обычно все наоборот, так и с твоей ожп произошло. Бытавуха и никаких перспектив развития, жилье в центре ты вряд ли в ближайшие лет 5 купишь, плюс мама постоянно ей по ушам ездила что можно же найти вариант получше, ребенка то нет и еще молодая 24 года)

10 минут назад, Razvedka сказал:

Мда...Печально все.Автор,а ты считаешь нормальным лезть к девушке когда она ночью спит? Не пробовал задуматься,что может человек просто тупо хочет спать? У вас разные темпераменты-если хочешь ее вернуть приготовься к сексу раз в неделю или вернись к тем.с которыми было круглосуточно.Больше вариантов нет.Сексуальные  темпераменты человека никак не поменяешь!

 А ничего что может автор тупо хотел секса, а ожп со своим сном! В 23 года заниматься сексом раз в неделю ну вы наверное совсем оргазмов не видели и не знаете что это, раз так рассуждаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, не надо никого возвращать! нет там к тебе любви. совсем. только потреблядство. хорошо, что все закончилось так и нет детей. иди по жизни дальше уверенными шагами!

З.Ы. отказываться от утреннего секса - ну бред же) какой нафиг хочет спать) надо так и говорить: его не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Youronly сказал:

отказываться от утреннего секса - ну бред же) какой нафиг хочет спать) надо так и говорить: его не хочет.

не соглашусь. Я жил с БОЖП год, у нее по утрам настроение было говно и ничего, в т.ч. секса, ей не хотелось. Зато вечером сама лезла всегда. Сова просто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Razvedka сказал:

Мда...Печально все.Автор,а ты считаешь нормальным лезть к девушке когда она ночью спит? Не пробовал задуматься,что может человек просто тупо хочет спать? У вас разные темпераменты-если хочешь ее вернуть приготовься к сексу раз в неделю или вернись к тем.с которыми было круглосуточно.Больше вариантов нет.Сексуальные  темпераменты человека никак не поменяешь!

Иногда можно, в тот раз соседи разбудили в 5 утра своими стонами...захотелось и мне...

54 минуты назад, Youronly сказал:

автор, не надо никого возвращать! нет там к тебе любви. совсем. только потреблядство. хорошо, что все закончилось так и нет детей. иди по жизни дальше уверенными шагами!

З.Ы. отказываться от утреннего секса - ну бред же) какой нафиг хочет спать) надо так и говорить: его не хочет.

спасибо...

55 минут назад, volframe сказал:

Скорее всего автор, твоя бывшая сделала аборт, а сама сказала что выкидыш. Обычно бабы думают что как только они выйдут замуж то их жизнь кардинально изменится и они ох как заживут но обычно все наоборот, так и с твоей ожп произошло. Бытавуха и никаких перспектив развития, жилье в центре ты вряд ли в ближайшие лет 5 купишь, плюс мама постоянно ей по ушам ездила что можно же найти вариант получше, ребенка то нет и еще молодая 24 года)

 А ничего что может автор тупо хотел секса, а ожп со своим сном! В 23 года заниматься сексом раз в неделю ну вы наверное совсем оргазмов не видели и не знаете что это, раз так рассуждаете.

ага, 100%. раз в неделю- бред. я бы тогда на след. день сам бы в загс побежал...

А про аборт - это точно нет. Но когда были разговоры - хочет ли она от меня ребенка, говорила что да. А как забеременела - так сразу запела я для себя совсем не пожила и пошло поехало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vetall сказал:

Иногда можно, в тот раз соседи разбудили в 5 утра своими стонами...захотелось и мне...

спасибо...

ага, 100%. раз в неделю- бред. я бы тогда на след. день сам бы в загс побежал...

 

1 час назад, Razvedka сказал:

Мда...Печально все.Автор,а ты считаешь нормальным лезть к девушке когда она ночью спит? Не пробовал задуматься,что может человек просто тупо хочет спать? У вас разные темпераменты-если хочешь ее вернуть приготовься к сексу раз в неделю или вернись к тем.с которыми было круглосуточно.Больше вариантов нет.Сексуальные  темпераменты человека никак не поменяешь!

так это было то раз...соседи скрипами и стонами разбудили в 5 утра...им значит можно....а мне тут тоже захотелось, я ж мужчина нормальный -  я к жене, а она я спать хочу, отстань...а потом еще и эгоистом обозвали..

1 час назад, Кашерный сказал:

Железно усвоил за свою жизнь: девушка для ЛТР и семьи должна быть из полной семьи, чтобы родители до сих пор были вместе, если живы, никаких исключений.

Надеюсь тебя не сильно качает. 

очень интересная теория

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vetall сказал:

так это было то раз...соседи скрипами и стонами разбудили в 5 утра...им значит можно....а мне тут тоже захотелось, я ж мужчина нормальный -  я к жене, а она я спать хочу, отстань...а потом еще и эгоистом обозвали..

А ей хотелось спать. Сон - еще более нормальное и важное желание. Почему ты думаешь, что твое желание важнее нее?

Но в целом баба не годная, это хорошо что вы разошлись. Разводись и найди себе такую, чтобы хотела тебя днем + ночью и будет у вас сказка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Vetall сказал:

так это было то раз...соседи скрипами и стонами разбудили в 5 утра...им значит можно....а мне тут тоже захотелось, я ж мужчина нормальный -  я к жене, а она я спать хочу, отстань...а потом еще и эгоистом обозвали..

Ну если следовать твоей логике - что все должно быть так же как у других ,то тогда не удивляйся,что она не захотела жить в хреновом районе с так себе ремонтом, вон у подруги Светки трешка в центре,а она тут на отшибе сидит - ей тоже захотелось как у других!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Vetall сказал:

очень интересная теория

А ты почувствуй разницу. Есть в окружении девушки из полных семей? Это день и ночь! У детей разведенок в голове звенящая пустота. Весь мир умещается в исполнении сиюминутных хотелок. Путешествия, самореализация:lol:, пожить для себя, родить для себя. 

Я пару дней назад возвращался с полей, в метро увидел девчонку, слово за слово, решили прогуляться перед сном вместе. Общаюсь и вижу хрень какая-то. Да, она довольно легкая. Зашел разговор про ценности. Главный ее посыл: что-то не нравится, отпускай легко, уже за углом ждет еще лучше, вообще ни за что не держись. И это не в позитивном ключе, мол не расстраивайся, счастье есть. А именно "да не парься детка, е*и гусей, все ничтяк ололо, не этот так следующий". Была вообще убойная реплика в разговоре о семье. Говорю, что не понимаю мотивов женщин, которые уходят от семьи после 10-20-30 лет. Ответ не дословно, но смысл сохранен: а че такого? Зачем держаться за что-то одно?

Сама в Питере с месяц. Вначале года ездила с подружкой в Индию, потом приехала на ПМЖ в Питер, сразу после приезда мотанулась с той же подружкой в Италию. Жизнь бьет ключом, делай что хочу, получай ништяки. Никакой стратегии. 

Разошлись как в море корабли, даже телефон не хотел просить. Мерзкий осадок, корил себя за потерянное время. Об этой встрече даже не писал в своей теме отчетов. Противно и стыдно вспоминать было. А так да, подошел, познакомился, сразу пошли гулять. Фу, мерзкая баба. 

С девчонками из полных семей приятно проводить время! Они приятный ветерок в море, тихо спокойно играют свою мелодию, сиди да наслаждайся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ArtemBeast сказал:

не соглашусь. Я жил с БОЖП год, у нее по утрам настроение было говно и ничего, в т.ч. секса, ей не хотелось. Зато вечером сама лезла всегда. Сова просто. 

Поддержу это, тут либо оба хотят с утра, днем, вечером и ночью, либо на этом мысль моя закончилась. Ну да ладно, смущает выкидышь, и произошел он, скорее всего, когда Автор был на работе. Согласен с тем, что баба хотела одно, а вышло как всегда, когда баба испытыает чувство и хочет жить отдельно, то ей срать на то, где она живет, да хоть за МКАДом, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, DressCode сказал:

А ей хотелось спать. Сон - еще более нормальное и важное желание. Почему ты думаешь, что твое желание важнее нее?

Но в целом баба не годная, это хорошо что вы разошлись. Разводись и найди себе такую, чтобы хотела тебя днем + ночью и будет у вас сказка.

ну, похоже, это выход)

22 минуты назад, Razvedka сказал:

Ну если следовать твоей логике - что все должно быть так же как у других ,то тогда не удивляйся,что она не захотела жить в хреновом районе с так себе ремонтом, вон у подруги Светки трешка в центре,а она тут на отшибе сидит - ей тоже захотелось как у других!!!

в точку, она сама в инстаграмме своих подружек показывала (типо которые вообще из нищебродских семей) и так удачно вышли замуж, что мол там у мужа в новострое апартаменты, машина, полеты на отдых. Я не придавал значение. Зря...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, PavelAsk сказал:

Поддержу это, тут либо оба хотят с утра, днем, вечером и ночью, либо на этом мысль моя закончилась. Ну да ладно, смущает выкидышь, и произошел он, скорее всего, когда Автор был на работе. Согласен с тем, что баба хотела одно, а вышло как всегда, когда баба испытыает чувство и хочет жить отдельно, то ей срать на то, где она живет, да хоть за МКАДом, 

баба хотела одно, а вышло как всегда, когда баба испытыает чувство и хочет жить отдельно, то ей срать на то, где она живет, да хоть за МКАДом...эх где моя голова то была раньше.....

26 минут назад, Кашерный сказал:

А ты почувствуй разницу. Есть в окружении девушки из полных семей? Это день и ночь! У детей разведенок в голове звенящая пустота. Весь мир умещается в исполнении сиюминутных хотелок. Путешествия, самореализация:lol:, пожить для себя, родить для себя. 

Я пару дней назад возвращался с полей, в метро увидел девчонку, слово за слово, решили прогуляться перед сном вместе. Общаюсь и вижу хрень какая-то. Да, она довольно легкая. Зашел разговор про ценности. Главный ее посыл: что-то не нравится, отпускай легко, уже за углом ждет еще лучше, вообще ни за что не держись. И это не в позитивном ключе, мол не расстраивайся, счастье есть. А именно "да не парься детка, е*и гусей, все ничтяк ололо, не этот так следующий". Была вообще убойная реплика в разговоре о семье. Говорю, что не понимаю мотивов женщин, которые уходят от семьи после 10-20-30 лет. Ответ не дословно, но смысл сохранен: а че такого? Зачем держаться за что-то одно?

Сама в Питере с месяц. Вначале года ездила с подружкой в Индию, потом приехала на ПМЖ в Питер, сразу после приезда мотанулась с той же подружкой в Италию. Жизнь бьет ключом, делай что хочу, получай ништяки. Никакой стратегии. 

Разошлись как в море корабли, даже телефон не хотел просить. Мерзкий осадок, корил себя за потерянное время. Об этой встрече даже не писал в своей теме отчетов. Противно и стыдно вспоминать было. А так да, подошел, познакомился, сразу пошли гулять. Фу, мерзкая баба. 

С девчонками из полных семей приятно проводить время! Они приятный ветерок в море, тихо спокойно играют свою мелодию, сиди да наслаждайся. 

Опыт однако...нет ценностей, рано или поздно, но 30лет скоро придет и что тогда  они запоют ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vetall сказал:

 Потом случился выкидыш

я бы закричал "ДЖЕКПОТ" и отменил свадьбу

1477925264120797303.jpg

 

 

Все было наверное не так, но это не важно. Важно как это видит автор, а видит он свою жизнь как АД. Собственно что ты хочешь? В АД вернутся? Вот тебе три факта которые тебя успокоят:

1. Она не поменяется

2. Лучшеб не было, только хуже

3. Был бы ребенок -> Свадьба -> Развод -> Алименты + убитое время и возможности.

 

Вообще выглядит так,как будто ты сюда похвастаться зашел. В соседних темах у людей общие дети, имущество, вместе по десять лет и такой же бардак. Считай, что ты прошелся по краю пропасти и тебе повезло. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю по существу:ситуация с беременностью-манипуляция-либо ее не было вообще(симуляция или ложная), аборт или выкидыш. Таким образом они хотели с мамашей тебя смотивировать на операции с твоей недвижимостью. Тебе должно быть виднее. Мама с ней заодно. В любом случае они нахлобучили тебе вину.  По сути -это разводняк. В прерывании беременности (которой может не было)будешь виноват ты. Развод-тоже манипуляции.

Беги, роняя тапки, тебя пронесло.Никаких возвратов. Не разгребешь потом. Они работают в паре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Morning сказал:

я бы закричал "ДЖЕКПОТ" и отменил свадьбу

1477925264120797303.jpg

 

 

Все было наверное не так, но это не важно. Важно как это видит автор, а видит он свою жизнь как АД. Собственно что ты хочешь? В АД вернутся? Вот тебе три факта которые тебя успокоят:

1. Она не поменяется

2. Лучшеб не было, только хуже

3. Был бы ребенок -> Свадьба -> Развод -> Алименты + убитое время и возможности.

 

Вообще выглядит так,как будто ты сюда похвастаться зашел. В соседних темах у людей общие дети, имущество, вместе по десять лет и такой же бардак. Считай, что ты прошелся по краю пропасти и тебе повезло. 

 

)) поддержали, правда, спасибо)) Интересно, что сразу после свадьбы в полной мере, прям даже во всей красе, встал вопрос касательно продажи квартиры и добавления энной суммы - для новой жилой площади. Вроде как была не против, если запишем на мою маму типо как....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты спрашиваешь зачем сидят с мамой? Ты что, грибов нажрался?)))): по каким то причинам не сделал операции с недвигой в браке, после развода которую пилишь пополам).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, панцерфауст сказал:

Отвечаю по существу:ситуация с беременностью-манипуляция-либо ее не было вообще(симуляция или ложная), аборт или выкидыш. Таким образом они хотели с мамашей тебя смотивировать на операции с твоей недвижимостью. Тебе должно быть виднее. Мама с ней заодно. В любом случае они нахлобучили тебе вину.  По сути -это разводняк. В прерывании беременности (которой может не было)будешь виноват ты. Развод-тоже манипуляции.

Беги, роняя тапки, тебя пронесло.Никаких возвратов. Не разгребешь потом. Они работают в паре.

Беременность была, факт, по всем врачам с ней бегал, узи, анализов куча сдавала, принимала таблетки для сохранения, свечи, придерживалась рациону питания...случайность что выкидыш,  так как по началу столько кипиша от нее было...как  я такая молодая и что теперь, еще всю жизнь себе сейчас испорчу этим ребенком, что  я и сам аж афигел. Дошло даже до того, что я ее обозвал ее самой последней ссыкухой, что ей все страшно, всего она боится....аж выбесила меня...говорю вместе мы, чего ты ссышь...потом через месяца 2 попустило, начала журналы читать, с мамашами общаться и выкидышь...слез было море....

4 минуты назад, панцерфауст сказал:

Ты спрашиваешь зачем сидят с мамой? Ты что, грибов нажрался?)))): по каким то причинам не сделал операции с недвигой в браке, после развода которую пилишь пополам).

не могу поверить в это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vetall сказал:

Интересно, что сразу после свадьбы в полной мере, прям даже во всей красе, встал вопрос касательно продажи квартиры и добавления энной суммы - для новой жилой площади. Вроде как была не против, если запишем на мою маму типо как....

HfDxR6.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, он пишет, что оформление на его маму, но в браке хоть на черта лысого оформляй, пилится пополам один хер. Если ты ручаешься за факт ее беременности, то она лишь средство, цель я сказал, а потом, когда не выгорело у них, необходимость в ней отпала( может таблеток каких приняла).Сам знаю звучит цинично, но этот вариант не стоит сбрасывать со счетов. Но у баб другая справедливость.Я могу ошибаться. Проследи последовательность их шагов и в динамике. Ты ведь мужик, у тебя есть мозг. Но здесь очень мутно все. Слишком решительно она ушла, так делают, когда теневая цель провалилась.

Подводя итог на данный момент событий: тебя не любят , ты теряешь свое время. Пока забей. Она проявится.  Калибруй. Займись другими.Учись основам безопасности своей Жизни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 я вот не понял, а ты чего сюда приперся то? гуляй и гужбань на радостях что бог или судьба отвели от тебя несчастье быть мужем этой бабы. 

и на будущее - то что ты увидел это обычное женское поведение когда она выходит из режима демо-версии. любая баба мыслит категориями - как она будет растить своего ребенка, все ли у него будет самое лучшее, и сможет ли она показать фигу и утереть нос своим "подругам". все. а любит она или нет, это уже 10 дело. за тебя она ухватилась как за перспективного мужика которого можно со временем прогнуть на все что ей хочется. от сюда и нытье ее по любому поводу. но не вышло. вернее прогнуться то ты прогнулся но то что она хотела не получилось. хата в браке не продалась. даже ремонт и тот свекровь не разрешила делать. то есть все пошло не по тому пути какой она со своей мамой надумала. от сюда и все недовольства и хамство в твою сторону. и даже попытка шантажа милицией, разводом и так далее. 

так что в следующий раз думай прежде чем жениться на той с какой у тебя уже изначально начались проблемы. и самое главное смотри на поступки бабы. не на слова а на то что она и делает и ради кого она это делает. эгоисток сразу видно - они все делают ради себя. твоя баба делала все ради себя. секс только когда ей надо. квартира только в том доме в какой ей будет нравится. денег опять таки ты мало зарабатываешь а мог бы и больше. и так далее. с такими характеристиками бабу в жены брать противопоказано если хочешь прожить долго и счастливо.

да и кстати, если бы она родила, я уверен она бы и с ребенком от тебя ушла к маме и пофигу было бы на то что ребенок будет без отца. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vetall сказал:

Все конец ? Так тупо же...сидит без бабла и без работы с мамой...зачем ей это?

Да, конец. Возможно навсегда, но может быть и на время :D Ведь ты такой хороший, покладистый, на котором можно ездить. Не переживай. Она ещё даст о себе знать, если конечно понимает сама все преимущества. Смотри почему:

4 часа назад, Vetall сказал:

1. живем далеко, район убогий, много алкашей, а ты подумал где я буду гулять с ребенком, тут пройтись тупо негде и т. д и т. п.

Твоя реакция:

я тебя понимаю, район гавно, но я буду работать в этом направлении, пусть не один год, так как вопрос серьезный просто .

Входим в её положение. 1-0

2.  Она говорила что утром не любит но ради меня готова и у нас был утренний секс .... я тебе писечку утром и вечером, а ты мне что (смотрим пункт 1)

Твоя реакция:

В этих отношениях было каждый день, утром и вечером .. Мне даже надоедало сексится, я хотел уже отдыха

Вывод: баланс секса был в неправильном русле. Ей не хотелось столько, сколько хотел ты. Как итог-накопление негатива. Она тебе пилотку обещала а ты за пилотку продался и нацепил обязательств, которые выполнял с трудом (на её взгляд) :) 

2-0 

3.  Планировали обустраивать спалню, делать ремонтик в одной комнате, выбирали коляску, стали думать о свадьбе, остановились что будет свадьба по-любому до бейбика... 

Твоя реакция

Сыграли свадьбу - после года совместного знакомства. Отдохнули летом за границей.

И неважно, что условия были другие. Важно, что ты "утешил" её таким образом

3-0

4. Затем приехала моя мама на недельку, когда уезжала сказала что не нужно никаких ремонтов пока делать...это моя квартира и я вам тут разрешаю жить. Продавать ее никто пока не будет (нужно насобирать денег на новую сначала как бы). Короче жена в слезы, как так, что за фигня, мол как ремонт нельзя делать.

Твоя реакция:

Мы с женой решили что все таки сделаем ремонтик, по тихому, тоже хочу что то улучшить в условиях проживания)))

хочу жить в лучших условиях - является её мнением, ты лишь подстроился. Более авторитетным, чем твоё и собственника квартиры (матери)

4-0

5. Все ей надоело, нет перспективы, далеко ездить

Твоя реакция:

Я ее понял. Спонсор всего теперь - я (а что делать?). Жили не тужили

А то как же. Как ещё можно поступить в таком закономерной и плавной деградации? Конечно же увеличить счет на единичку 

5-0

Дальнейший треш разбирать нет смысла. Считай 10-0 не в твою пользу.

Единственный отскок ты сделал подачей на развод. 

10-1

Congratulations. You lose :D 

Если хочешь, можешь принять соперника, чтобы он накидал тебе ещё пару банок в твоё самолюбие (подлил скипидара в задницу). 

Переверни ситуацию с баллами по-ТФНски и получится, что ты вел 10-1. Только почему-то она ушла. Не справедливо, правда? :D 

Отношениям конец, потому что допущено слишком много ошибок. Отношения слишком формальны, имеющие под собой фундамент из песка. Под вашим фундаментов понималась какая-то социалка (где, что, сколько и как может обеспечить семью). Ты условными денежными знаками, она вагиной. Вот и весь фундамент.

У меня бы резко подгорело от этих слов: "а ремонт в квартире вашей где? а переехать в другой район как ? а поближе ко мне бы? а кто помогать вам будет (мои родители в другой стране) ?, более благоприятный район хотя бы, а работа как ее ?...в общем сказала - решайте сами, если сделаете аборт - возражать не буду. " Такой знаете ли х*евый индикатор о её семье. И отличный показатель отношения к тебе. Внимательно слушай иногда что тебе говорят и сопоставляй с тем, что ты видишь. Например слова дочери и слова матери отлично сходятся. Не думал, почему? :D 

Как видишь, яблоня от яблони недалеко упала. Учись разглядывать нутро отношений (ради чего вы идете в загс) до подписания бумаг. Учись не вестись на мнимый комфорт (много секса), закрывая глаза на последствия (когда партнер делает это ради какой-то выгоды). Учись оценивать формулу: слова+действия=вклад.

У тебя сейчас пока амнистия от проблемных отношений. Используй это грамотно, чтобы не залететь за решетку бесперспективности и потери времени вновь. И приходи сюда, если появятся какие-то трудности.

Ах да. Зачем ей это. Чтобы окончательно вогнать в стойло. Заходи, если хочешь. Калитка открыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле автору очень и очень сильно повезло. 28 лет, есть Квартира (не на Колыме, а всего лишь далеко от метро),работа, нормальный доход и транспорт. Чего тебе ещё надо? Зачем ищешь приключений на пятую точку? У тебя все ровно и хорошо. Все условия для нормального будущего есть. Ищи достойную, которая тебя будет ценить, хотеть и не будет тебе с мамой на пару выносить мозг. Такие есть, просто ты ленишься искать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, панцерфауст сказал:

Нет, он пишет, что оформление на его маму, но в браке хоть на черта лысого оформляй, пилится пополам один хер. Если ты ручаешься за факт ее беременности, то она лишь средство, цель я сказал, а потом, когда не выгорело у них, необходимость в ней отпала( может таблеток каких приняла).Сам знаю звучит цинично, но этот вариант не стоит сбрасывать со счетов. Но у баб другая справедливость.Я могу ошибаться. Проследи последовательность их шагов и в динамике. Ты ведь мужик, у тебя есть мозг. Но здесь очень мутно все. Слишком решительно она ушла, так делают, когда теневая цель провалилась.

Подводя итог на данный момент событий: тебя не любят , ты теряешь свое время. Пока забей. Она проявится.  Калибруй. Займись другими.Учись основам безопасности своей Жизни)

Слишком решительно она ушла...прям очень слишком быстро...такая резкая....зачем же так не понимаю...теперь сидеть с голой жопой будет, но временно правда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, person сказал:

Да, конец. Возможно навсегда, но может быть и на время :D Ведь ты такой хороший, покладистый, на котором можно ездить. Не переживай. Она ещё даст о себе знать, если конечно понимает сама все преимущества. Смотри почему:

Дальнейший треш разбирать нет смысла. Считай 10-0 не в твою пользу.

Единственный отскок ты сделал подачей на развод. 

10-1

Congratulations. You lose :D 

Если хочешь, можешь принять соперника, чтобы он накидал тебе ещё пару банок в твоё самолюбие (подлил скипидара в задницу). 

Переверни ситуацию с баллами по-ТФНски и получится, что ты вел 10-1. Только почему-то она ушла. Не справедливо, правда? :D 

Отношениям конец, потому что допущено слишком много ошибок. Отношения слишком формальны, имеющие под собой фундамент из песка. Под вашим фундаментов понималась какая-то социалка (где, что, сколько и как может обеспечить семью). Ты условными денежными знаками, она вагиной. Вот и весь фундамент.

У меня бы резко подгорело от этих слов: "а ремонт в квартире вашей где? а переехать в другой район как ? а поближе ко мне бы? а кто помогать вам будет (мои родители в другой стране) ?, более благоприятный район хотя бы, а работа как ее ?...в общем сказала - решайте сами, если сделаете аборт - возражать не буду. " Такой знаете ли х*евый индикатор о её семье. И отличный показатель отношения к тебе. Внимательно слушай иногда что тебе говорят и сопоставляй с тем, что ты видишь. Например слова дочери и слова матери отлично сходятся. Не думал, почему? :D 

Как видишь, яблоня от яблони недалеко упала. Учись разглядывать нутро отношений (ради чего вы идете в загс) до подписания бумаг. Учись не вестись на мнимый комфорт (много секса), закрывая глаза на последствия (когда партнер делает это ради какой-то выгоды). Учись оценивать формулу: слова+действия=вклад.

У тебя сейчас пока амнистия от проблемных отношений. Используй это грамотно, чтобы не залететь за решетку бесперспективности и потери времени вновь. И приходи сюда, если появятся какие-то трудности.

Ах да. Зачем ей это. Чтобы окончательно вогнать в стойло. Заходи, если хочешь. Калитка открыта.

спасибо, спасибо и еще раз спасибо за раскладывание по полочкам вещей) придет суббота и мы встречаемся в загсе для оформления развода. Чего от нее ожидать и как не влесть в стойло снова? Привет, пошли оформляться, спасибо, всех благ и валить...может с другом вообще приехать?! мда...история 

9 минут назад, User1983 сказал:

На самом деле автору очень и очень сильно повезло. 28 лет, есть Квартира (не на Колыме, а всего лишь далеко от метро),работа, нормальный доход и транспорт. Чего тебе ещё надо? Зачем ищешь приключений на пятую точку? У тебя все ровно и хорошо. Все условия для нормального будущего есть. Ищи достойную, которая тебя будет ценить, хотеть и не будет тебе с мамой на пару выносить мозг. Такие есть, просто ты ленишься искать. 

Придется искать, куда деваться, придется выходить за рамки комфорта...только так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не комфорт. Это дурость. Я не думаю, что ты эмоциональный мазохист. Поэтому, как говорил дедушка Ленин: вперёд к светлому будущему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

 я вот не понял, а ты чего сюда приперся то? гуляй и гужбань на радостях что бог или судьба отвели от тебя несчастье быть мужем этой бабы. 

и на будущее - то что ты увидел это обычное женское поведение когда она выходит из режима демо-версии. любая баба мыслит категориями - как она будет растить своего ребенка, все ли у него будет самое лучшее, и сможет ли она показать фигу и утереть нос своим "подругам". все. а любит она или нет, это уже 10 дело. за тебя она ухватилась как за перспективного мужика которого можно со временем прогнуть на все что ей хочется. от сюда и нытье ее по любому поводу. но не вышло. вернее прогнуться то ты прогнулся но то что она хотела не получилось. хата в браке не продалась. даже ремонт и тот свекровь не разрешила делать. то есть все пошло не по тому пути какой она со своей мамой надумала. от сюда и все недовольства и хамство в твою сторону. и даже попытка шантажа милицией, разводом и так далее. 

так что в следующий раз думай прежде чем жениться на той с какой у тебя уже изначально начались проблемы. и самое главное смотри на поступки бабы. не на слова а на то что она и делает и ради кого она это делает. эгоисток сразу видно - они все делают ради себя. твоя баба делала все ради себя. секс только когда ей надо. квартира только в том доме в какой ей будет нравится. денег опять таки ты мало зарабатываешь а мог бы и больше. и так далее. с такими характеристиками бабу в жены брать противопоказано если хочешь прожить долго и счастливо.

да и кстати, если бы она родила, я уверен она бы и с ребенком от тебя ушла к маме и пофигу было бы на то что ребенок будет без отца. 

"я вот не понял, а ты чего сюда приперся то? гуляй и гужбань на радостях что бог или судьба отвели от тебя несчастье быть мужем этой бабы. "

Спасибо - улыбнуло))

"как она будет растить своего ребенка, все ли у него будет самое лучшее, и сможет ли она показать фигу и утереть нос своим "подругам". все. а любит она или нет, это уже 10 дело. "

В интсаграмме ее подруги в норм. хатах живут, все замужем, она мне показывала и говорила я тоже хочу в хороших условиях жить и т.д. Сам прекрасно понимаю что это хорошее и нормальное желание девушки. Но я пока не маг...говорил да, сделаем, это наша цель, к ней мы идем.

" прогнуться то ты прогнулся но то что она хотела не получилось."  то что хотела - быстро не получилось. А чего прогнулся, вроде ж сам понимаю что желание нормальные у нее.

"так что в следующий раз думай прежде чем жениться на той с какой у тебя уже изначально начались проблемы. и самое главное смотри на поступки бабы. не на слова а на то что она и делает и ради кого она это делает." 100% нытье было сразу что за район, фе бе...а потом а почему ты меня к себе жить не зовешь, а ? ) 

"эгоисток сразу видно - они все делают ради себя. твоя баба делала все ради себя." Факт, еще у меня поначалу было постоянное ощущение внутренне, что мне не хватает теплоты и внимания с ее стороны....как то так....потом привык....но теплоты было мало...даже обижался на это...прям так что она меня миньетом успокаивала в ванной)) помогло, но на время.

"секс только когда ей надо." Ну секса было достаточно, но он не был супер пупер страстный...был...был...потом уже приелся...

"квартира только в том доме в какой ей будет нравится. денег опять таки ты мало зарабатываешь а мог бы и больше." именно так и было, 100%

" с такими характеристиками бабу в жены брать противопоказано если хочешь прожить долго и счастливо." Какую же искать? 

"если бы она родила, я уверен она бы и с ребенком от тебя ушла к маме и пофигу было бы на то что ребенок будет без отца. " Не исключено, так как у мамы квартира в прекрасном районе, да и метро рядом, парк, все цивильно....блин...да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как тебе автор повезло.. нет детей, нет алиментов, неадекватная и неподдерживающая тебя сосалка денег сливается, имущество делить не надо.. и Свободааа.. хата есть, мозг есть, хотелки есть, и значит девочки милахи будут. Успехов в новой жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меркантильная сторона совместной жизни любящую девушку будет интересовать в последнюю очередь, если вообще будет интересовать. Ведь вместе все получится, заработается, наживется. А когда тебе тычат в Инстаграм "успешных" подруг, то это звонок, не, прям звонище, что девушку интересуют только твои деньги. Такой мыслевирус выдаётся с одной целью - задать нужное в тебе направление на вливание в неё всего своего заработка. Вообще, когда начинает петь про то, какие она любит подарки, рестораны, заграницы - это прямая информация, что с тобой рядом денежная пиявка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Youronly сказал:

Меркантильная сторона совместной жизни любящую девушку будет интересовать в последнюю очередь, если вообще будет интересовать. Ведь вместе все получится, заработается, наживется. А когда тебе тычат в Инстаграм "успешных" подруг, то это звонок, не, прям звонище, что девушку интересуют только твои деньги. Такой мыслевирус выдаётся с одной целью - задать нужное в тебе направление на вливание в неё всего своего заработка. Вообще, когда начинает петь про то, какие она любит подарки, рестораны, заграницы - это прямая информация, что с тобой рядом денежная пиявка. 

ну типо невзначай взяла тел. и давай рассказывать - вот мол подруга из неблагоприятной семьи, вот ее парень- новострой, тачка...я тоже хочу хату в новом доме, ремонтик просто хороший ..а васька (я) слушает да ест. Хотя, в глубине души, понимаю желание абсолютно правильное...зависть просто, она на фоне других блекло смотрится....как же так....молодость одна ... 

48 минут назад, Любитель_Дам сказал:

ой как тебе автор повезло.. нет детей, нет алиментов, неадекватная и неподдерживающая тебя сосалка денег сливается, имущество делить не надо.. и Свободааа.. хата есть, мозг есть, хотелки есть, и значит девочки милахи будут. Успехов в новой жизни!

а я хочу себаса....как в том анекдоте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибаса поскорей))) 

запомни: с милым рай и в шалаше! Если милый на Порше:lol: шутка!

в общем, фильтры правильно настраивай и вперёд! Опыт тебе дан бесценный! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, радуйся, что от тебя свалила халявщица и содержанка. Я остановился на прочтении фразы, я тебе писечку, а ты мне что. Ещк и шлюха. Радуйся, что она свалила. Сожешь отметить это событие, свалить с друзьями в клуб, и трахнуть там какую нмбудь шлюху)

Только не пиши, что хочу вернуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже развелся 2 года назад, без детей, без имущества, там похожий расклад был, только подал на развод я сам, она не хотела. Сейчас вспоминаю тот год что были женаты - может, худшее время в жизни. Помню, под конец я радовлался что она валит куда-то с подругами, отменял все планы и радовался что можно самому дома посидеть. После этого новые увлечения, куча новых друзей, девушки. Короче, даже не думай возвращаться! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Красный сосок сказал:

Я тоже развелся 2 года назад, без детей, без имущества, там похожий расклад был, только подал на развод я сам, она не хотела. Сейчас вспоминаю тот год что были женаты - может, худшее время в жизни. Помню, под конец я радовлался что она валит куда-то с подругами, отменял все планы и радовался что можно самому дома посидеть. После этого новые увлечения, куча новых друзей, девушки. Короче, даже не думай возвращаться! 

))) кстати тоже радовался когда ее нет дома...ой как знакомо)

17 минут назад, Serg520 сказал:

Автор, радуйся, что от тебя свалила халявщица и содержанка. Я остановился на прочтении фразы, я тебе писечку, а ты мне что. Ещк и шлюха. Радуйся, что она свалила. Сожешь отметить это событие, свалить с друзьями в клуб, и трахнуть там какую нмбудь шлюху)

Только не пиши, что хочу вернуть)

почти две недели от нее нет пингов, кроме будь в загсе во столько- то и тогда-то...ахаха...так и побежал в тапочках...что за бред...короче любви тут нет похоже, может и не было...походу повезло мне под конец года)  а про писечку так это она такое часто говорила типа в шутку....а как-то вообще выдала фразу - наверное мне пора на сайт знакомств- я пожелал удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да блин про писечку забыл написать )) на этот вопрос надо доставать 10 рублей железных и говорить - вот тебе в твою писечку за работу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, радуйся, что сюда вовремя зашел, не надо делить имущество и что нет детей от этой мрази.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, haword сказал:

да блин про писечку забыл написать )) на этот вопрос надо доставать 10 рублей железных и говорить - вот тебе в твою писечку за работу :D

ахахаха

4 минуты назад, Serg520 сказал:

Автор, радуйся, что сюда вовремя зашел, не надо делить имущество и что нет детей от этой мрази.

вовремя, блин, аж легче стало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не думаю, что прям так нужно обвинять девушку))) Ну да, эгоистка, а кто из них не эгоистки) Эгоизм разный бывает, с пользой для близкого человека и без таковой)

Объективно картина такова, что определенный градус кипения у нее был превышен и она взбрыкнула. Хорошо это или плохо. И хорошо и плохо одновременно. Вряд ли она сильно расстроена, что с голой жопой находится у мамы, на это даже не рассчитывай. Там же не логика правит бал, а типа эмоции и чувства. Ее греет мысль как она тебя уделала и какой ты тиран)). А градус ее эмоций от нее зависит. И если ты более менее нормальный парень, то это полностью ее проблема, а не твоя. Тебе навязывают вину.

Ты ни в чем не виноват! Ни в чем абсолютно! Тебе бы не помогла бы ни новая квартира в новом районе, ни ремонт. Ни отсутствие секса по утрам, ни воздержание ночью. Все было бы тоже самое! Только на более позднем этапе. Ты вливал бабло в эти отношения и не требовал ничего в замен. А она наблюдая за этим и воспринимая это как должное, хотела что бы ты вливал еще больше, наращивала перевес в свою пользу и прогибала тебя. Но сколько в эту жопу не вливай, счастливого конца не будет. Ведь все эти женские требования возникают не из-за крайней нужды, а из-за того что бы использовать мужика по максимуму. Что уж там говорить когда некоторые женатые особи иногда просто приходят в ярость когда, по их мнению, мужик "сидит без дела".

Вообще в мирное время и в отсутствии угроз женщины начинают деградировать. Прочитай книжку всеми любимого Новоселова) ни к ночи будет помянут)

Сейчас лучше не делай вообще ничего. Никаких заявлений не подавай и никуда не ходи. Хотя, с другой стороны, я наоборот люблю в таких ситуациях позвонить через недельку, две и нейтрально поговорить "за жизнь" без всяких выяснений кто в чем виноват) Ну это так типа фетиш)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Vetall сказал:

))) кстати тоже радовался когда ее нет дома...ой как знакомо)

почти две недели от нее нет пингов, кроме будь в загсе во столько- то и тогда-то...ахаха...так и побежал в тапочках...что за бред...короче любви тут нет похоже, может и не было...походу повезло мне под конец года)  а про писечку так это она такое часто говорила типа в шутку....а как-то вообще выдала фразу - наверное мне пора на сайт знакомств- я пожелал удачи)

я чет не понял, быть в загсе для подачи заявления на развод или для оформления развода? если для оформления развода, то почему бы и не сходить, развелись и все, спокойно без истерик и выяснения отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там все уже с первых строк было поятно. Она же сразу вы*бывалась на тебя. Почему такой ху*вый район и хата? Разве любящая девушка такую ху*ню станет нести? Нет конечно.
Это же трындец, на сколько ты был слеп автор.

 

Проблема тут в том, что ты пока женщин совсем не понимаешь . И их отношение к тебе. 

Т10Д твой выход, а может и 20, пока не начнешь хоть немного разбираться. 

И прочитай Новоселов. Женщина. Учебник для мужчин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Любитель_Дам сказал:

я чет не понял, быть в загсе для подачи заявления на развод или для оформления развода? если для оформления развода, то почему бы и не сходить, развелись и все, спокойно без истерик и выяснения отношений.

 быть в загсе для подачи заявления на развод - это первый этап развода. Затем разводят спустя месяц- повторная встреча, на которой ставят штамп в паспорте, если оба супруга не передумали. Таков алгоритм процесса. 

8 минут назад, Перфекционист сказал:

Там все уже с первых строк было поятно. Она же сразу вы*бывалась на тебя. Почему такой ху*вый район и хата? Разве любящая девушка такую ху*ню станет нести? Нет конечно.
Это же трындец, на сколько ты был слеп автор.

 

Проблема тут в том, что ты пока женщин совсем не понимаешь . И их отношение к тебе. 

Т10Д твой выход, а может и 20, пока не начнешь хоть немного разбираться. 

И прочитай Новоселов. Женщина. Учебник для мужчин.

Это же трындец, на сколько ты был слеп автор.  Думал она поменяется, если замуж собралась, да и переехала жить. Хотя нутро постоянно подсказывало, прям какая то мимолетная чуйка, что она ко мне относится не так тепло, как хотелось бы,- внимания как то мало мне было по началу. Думал что это все мне как то кажется....как оказалось это была правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не в том, мои дорогие, что девушки эгоистичны, а в том, что автор - мумуй. Его тут всю тему по головке все кто мог погладили - молодцы, что сказать.

Пока крутая мамочка далеко, сынок устроил в квартире праздник непослушания - привел молодую нищебродку, готовую в силу этого на разные эксперименты с ней.

При этом знал, что действовать надо быстро, пока мама не вернулась и не разогнала весь этот пионерлагерь к чертям. - Других причин я просто не вижу, по которым автор так "тщательно" проверял кандидатку на роль матери своих будущих детей, не говоря уже о своем основном как минимум сексуальном партнере на ближайшие годы.

вот это вот про - "раньше у меня были девушки которые мне всегда давали по утрам и ночам" вообще классно! это такой покупательский протест невинный: "мы давно пользуемся чайниками вашей фирмы, и все предыдущие модели у вас кипели, и мы представить себе не могли, что очередной новый чайник с вашей уважаемой маркой нас так подведет". 

"Ты ни в чем не виноват, парень" - сказали ему на форум-пикап-ру, самом гуманном пикап-форуме в нете. Ну-ну. Куда катится мир.

   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, sone4ka сказал:

Проблема не в том, мои дорогие, что девушки эгоистичны, а в том, что автор - мумуй. Его тут всю тему по головке все кто мог погладили - молодцы, что сказать.

Пока крутая мамочка далеко, сынок устроил в квартире праздник непослушания - привел молодую нищебродку, готовую в силу этого на разные эксперименты с ней.

При этом знал, что действовать надо быстро, пока мама не вернулась и не разогнала весь этот пионерлагерь к чертям. - Других причин я просто не вижу, по которым автор так "тщательно" проверял кандидатку на роль матери своих будущих детей, не говоря уже о своем основном как минимум сексуальном партнере на ближайшие годы.

вот это вот про - "раньше у меня были девушки которые мне всегда давали по утрам и ночам" вообще классно! это такой покупательский протест невинный: "мы давно пользуемся чайниками вашей фирмы, и все предыдущие модели у вас кипели, и мы представить себе не могли, что очередной новый чайник с вашей уважаемой маркой нас так подведет". 

"Ты ни в чем не виноват, парень" - сказали ему на форум-пикап-ру, самом гуманном пикап-форуме в нете. Ну-ну. Куда катится мир.

   

нищебродкой ее назвать не могу в силу того, что есть у них с мамой и дача и квартира в центре почти (ну явно расположении и контингент окружающих людей там благоприятней) + машина. Так как она только закончила институт, то столкнулась с фин. трудностями, это нормально. Так что она вполне себе не нищебродка вообще никак. 

Виноваты оба, факт. Ищу свою вину.  Да, платил, но а как по другому, я же мужчина и глава семьи.

Секс - меня не особо впечатлял, но сыт я был всегда. Напрягали меня только ее отказы в плане - отказ когда хотелось мне, отказ сменить позу, заняться еще раз перед сном и т.д.  - вот это не особо нравилось. Складывалось впечатление, что человек ради меня не на все готов. Бывало она мне так и говорила, ради чего мне с тобой заниматься ночью сексом, а что типо я в замен получу ?) Это моя проблема, что я люблю секс. И только моя, мне с этим жить. Сам виноват, что такую выбрал. Может быть и жил бы так дальше, но она ушла. 

Для меня сейчас важно понять есть тут любовь или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не слушай баб. Они тебе понапишут. Тебе все выше описали, что делать. Ничего понимать не надо. Любви не было. Был ты и содержанка, которая нехотя подставляла тебе писечку за содержание. Еще раз ВНИМАТЕЛЬНО прочитай свою тему и советы к ней. Особенно про ее истерию, про то, как ты за все платил, и про писечку ( блин, ржунимагу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serg520 сказал:

Автор, не слушай баб. Они тебе понапишут. Тебе все выше описали, что делать. Ничего понимать не надо. Любви не было. Был ты и содержанка, которая нехотя подставляла тебе писечку за содержание. Еще раз ВНИМАТЕЛЬНО прочитай свою тему и советы к ней. Особенно про ее истерию, про то, как ты за все платил, и про писечку ( блин, ржунимагу)

Особенно про ее истерию, про то, как ты за все платил, и про писечку ( блин, ржунимагу)   Ахахаха...да такое, если честно, я только от нее услышал, никто другой такого мне никогда не говорил))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...