Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла жена, так тупо...пол года брака...


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ

тему надо назвать - баба с возу - кобыле легче. тебе еще повезло что не настругал детенышей от этой истерички.и не в коем случаи не думай, что ты мудак и нужно извиняться - просто баба бракована и это выплеснулось в истерике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, haword сказал:

не расслабляйся еще впереди не паханное поле ))

haword, истину глаголишь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, трохи у кедах сказал:

тему надо назвать - баба с возу - кобыле легче. тебе еще повезло что не настругал детенышей от этой истерички.и не в коем случаи не думай, что ты мудак и нужно извиняться - просто баба бракована и это выплеснулось в истерике.

это да)))

нужно было еще ранее разрывать самому такие отношения, вовремя калибровать и не строить иллюзии, а теперь я качаю ресурсы....)) Не поздно все закончилось, но и не рано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Т5Д - выполнено, 8 марта было отличным) прошло 3 месяца...время лечит и банальное волевое усилие по блоку мыслей:

1. Начинаешь думать - сразу говоришь себе "СТОП. ХВАТИТ".

2. Со временем все это проходит 100%.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vetall сказал:

Т5Д - выполнено, 8 марта было отличным) прошло 3 месяца...время лечит и банальное волевое усилие по блоку мыслей:

1. Начинаешь думать - сразу говоришь себе "СТОП. ХВАТИТ".

2. Со временем все это проходит 100%.

 

 

Ну,  смотри птичка запела По другому)  а мы говорили все будет тип топ,  главное радоваться другим,  вещам)  я вон зубы сегодня закончил  делать,  довольный как слон)  ты вон т5д)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vetall сказал:

Т5Д - выполнено, 8 марта было отличным) прошло 3 месяца...время лечит и банальное волевое усилие по блоку мыслей:

1. Начинаешь думать - сразу говоришь себе "СТОП. ХВАТИТ".

2. Со временем все это проходит 100%.

 

 

Так какое сейчас у тебя самочувствие?

Доволен? Опиши поподробнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Primat12 сказал:

Ну,  смотри птичка запела По другому)  а мы говорили все будет тип топ,  главное радоваться другим,  вещам)  я вон зубы сегодня закончил  делать,  довольный как слон)  ты вон т5д)

Ну таки да...))) кстати читаю твою тему сейчас, тоже много полезного для себя выношу - не стоит быть тряпкой, прислуживать, нужно четко соблюдать свои границы, жить отдельно (очень важно!!!), строить совместное будущее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Noksa сказал:

Так какое сейчас у тебя самочувствие?

Доволен? Опиши поподробнее)

Был очень хороший секс, прям очень, фигура просто космос...уххххх....класс. Здорово!!

Сразу понимаешь - что рыбы много, самое главное - ты уже реально веришь, что в состоянии найти лучше ОЖП, так как время лечит, да и самооценка поднимается. Мысли уже о бывшей все больше и больше с каждым днем затухают (вообще про это ни с кем не говорю, если кто- то спрашивает - закрываю тему), переключаются на веру, что создашь свою КРЕПКУЮ семью, сможешь выстроить гармоничные отношения с девушкой. И тут чувствуешь, что наполняешься энергией, все больше и больше.

Поработать пришлось/приходится серьезно!!! Без изменений вообще никак!!!! Вот прям никак. Прокачаваю тело, имидж, работу. Знакомлюсь везде - на улице, на парковке. Вот только выходишь за рамки комфорта - сразу появляется эненргия, заряд!!! Ставлю цели (покупка недвижимости, нового авто). Именно это и есть мои внутренние опоры, то что прет, благодаря которым и отрезвил голову. Очень серьезно начал не читать, а изучать блог http://evo-lutio.livejournal.com. Это не реклама, но там такой багаж знаний для себя открыл, что просто афигел от количества совершенных ошибок (обижался, унижался, боялся потерять, инфантилизм, корона, аддикция, липкость,  эгоцентризм, куча собственных багов, нарушение границ, скандалы...) И самая главная ошибка - отсутствие самоуважения. В общем без внутренней работы не обходится, меняюсь - и так я уже серьезно поменялся, продолжаю дальше работать в этом направлении, ну без этого никак.

Мысли приходят о прошлом, да, но волей отгоняю их. У меня получается, я справляюсь с этим, хоть и тяжело бывает. Понимаю, что в один прекрасный миг, когда встречу девушку с которой захочу построить семью, жизнь моя наполнится еще больше красками, будет новая страница. Будет праздник и на моей улице, просто всему свое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Vetall сказал:

Ну таки да...))) кстати читаю твою тему сейчас, тоже много полезного для себя выношу - не стоит быть тряпкой, прислуживать, нужно четко соблюдать свои границы, жить отдельно (очень важно!!!), строить совместное будущее...

Ну да,  учишься на моих ошибках,  что к чему) это идеально,  жалко я так не смог в то время,  не было этого форума) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Primat12 сказал:

Ну да,  учишься на моих ошибках,  что к чему) это идеально,  жалко я так не смог в то время,  не было этого форума) 

да жаль...но жалеть не стоит, нужно идти дальше. Это опыт и у каждого он свой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...