Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла жена, так тупо...пол года брака...


Рекомендованные сообщения

она не любит секс.

она любит деньги

у нее слабое здоровье

она не способна родить здорового ребенка.

она не способна заработать сама.

она готова к сексу за деньги

тебе досталась слабая здоровьем бытовая простутутка

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, Don alonso сказал:

она не любит секс.

она любит деньги

у нее слабое здоровье

она не способна родить здорового ребенка.

она не способна заработать сама.

она готова к сексу за деньги

тебе досталась слабая здоровьем бытовая простутутка

 

секс она любит, просто мне больше нужно, а ей меньше.

во всем остальном +/-  как то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабе пинка под жопу и на*уй ее. Плюнула в тебя. Ты че чорт такую херню терпеть? Не нужно ничего продолжать, не нужно мириться, просто забудь про нее, как тварь себя никому непозволительно вести, что бы не произошло. А баба реальная дичь, аж леща хочется прописать, после того, как ты написал, что плюнула в тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Only-YES! сказал:

Бабе пинка под жопу и на*уй ее. Плюнула в тебя. Ты че чорт такую херню терпеть? Не нужно ничего продолжать, не нужно мириться, просто забудь про нее, как тварь себя никому непозволительно вести, что бы не произошло. А баба реальная дичь, аж леща хочется прописать, после того, как ты написал, что плюнула в тебя

та еб*сь совсем, сука...на*уй идет... лучше просто отпустить её и идти вперёд ... Жизнь — это серия ошибок, и чем быстрее выучишься на них - быстрее дальше…

Отныне  в моём доме диктатура, а не демократия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ж...так как я автор данной темы, собственно пишу теперь финал данной истории. Встретился сегодня с бывшей - составили заявление на развод. Перед этим опоздал на 1 час я, она меня ждала. Договор у нас с ней был на 11.00, а я чего то перепутал время и думал что на 12.00. Она набрала в 11.00 сказала что возле загса, я мол сорри (мыл машину тогда) - перепутал. Говорю ей у нас есть два варианта: или ты меня ждешь или переносим на неделю. Она в ответ очень нервно - ты что не понимаешь, я приехала уже...очень нервно....я ей сказал буду к 12.00 и научись разговаривать адекватно, да мне от тебя нужен только развод, к чему эта лирика, давай по сути. Она мол - да ты что (это было сказано очень ехидно). Приехал к 11.50, набираю ее и спрашиваю -ты где? Она в ответ, тебя не должно волновать где я (очень нервно), я в ответ, как ты со мной разговариваешь...я спешу, давай разводится, быстрее давай. Приехала, холод от нее, вся аж дерганная какая то. Я спокойный. Отдал ее вещи и сразу говорю к делу - вперед. Пошли платить пошлину, не общаясь заплатили, она прям вся на взводе была...пришли все оформили, я сказал все - через месяц увидимся на официальном расторжении брака и свалил не попрощавшись...как то так! Никаких от нее - как дела? точно разводимся? может мы спешим? давай поговорим? вообще ничего...отходил часа два,жесть.

В 20.12.2016 в 14:00, Vetall сказал:

Моя цель: определится оно мне вообще надо? Чего мне от нее ожидать? Как действовать по-мужски и поставить все на правильное русло?

Всем привет. Мне 28, ей 24. Вместе 1.5 года. Из которого 6 мес. в браке. Я - стабильный выше среднего доход (менеджер среднего звена), есть личное авто и квартира (записана на маме). Она - из хорошей семьи, из родных только мама. Доход их семьи печальный....есть дача...квартира...машина (но заправить они ее могут с трудом, про ТО я вообще молчу).

Отношения - жили у меня (трешка, но в печальном районе, нет рядом метро, но черта города. Ремонт средний, но не хлам, жить можно))), периодически ездили к ее маме (1-2-3 дня в неделю, так как она работала далеко от места совместного проживания, а от мамы было очень близко ей на работу. Бюджет - все старался покрывать и покрывал сам, она оплачивала только когда сама этого хотела, я никогда не настаивал (мои расходы: за квартиру, бенз, еда, шмотки, всякие мелочи, подарки ей, помогал ее маме немного).

Всегда было стабильное нытье от нее - прямо с самого начала наших отношений  - мол живем далеко, район убогий, много алкашей, а ты подумал где я буду гулять с ребенком, тут пройтись тупо негде и т. д и т. п. Моя реакция была спокойной (зря)- я тебя понимаю, район гавно, но я буду работать в этом направлении, пусть не один год, так как вопрос серьезный просто. Я ж не маг волшебник, и не пойду грабить ради того чтобы жить в престижном районе в новом доме, с подземным паркингом и выкупленными двумя местами под нас, в светлой квартире с окнами в пол и свежим ремонтиком. Это цель, к ней нужно идти вместе.

После 6 мес. нашего знакомства, из которых 3 - это совместное проживание, она забеременела, встал вопрос что делать. Ее мама была в шоке, мол так рано (ей только 23), а ремонт в квартире вашей где? а переехать в другой район как ? а поближе ко мне бы? а кто помогать вам будет (мои родители в другой стране) ?, более благоприятный район хотя бы, а работа как ее ?...в общем сказала - решайте сами, если сделаете аборт - возражать не буду.  Думали - решили оставить ребенка. Но...

О сексе - в начале отношений секс с ней меня устроил, но не впечатлил. Покорила как хозяйка и умница. Секс я люблю и он для меня очень важен в отношениях. Со всеми бывшими он был:  1. регулярный; 2. меня все устраивало. В этих отношениях было каждый день, утром и вечером. Она говорила что утром не любит но ради меня готова и у нас был утренний секс. Это мне не нравилось. Но как одолжение. Часто слышал - я тебе писечку утром и вечером, а ты мне что ? Где квартира лучше ? В прошлых отношениях я такого каприза не встречал - был секс когда угодно, где угодно, даже ночью, а утром - стабильно. Мне даже надоедало сексится, я хотел уже отдыха. А тут как- то полез к ней ночью - так потом наслушался что я ее сон не берегу и я эгоист вообще самый последний. Неприятно. Но терпел, секс не фонтан, но сытый был. Когда была беременность - все усугубилось, то не хочу, то не буду, сяк не буду (когда были противопоказания- я не лез)....даже бежала от меня к маме на пару дней - типо так как я животное и все тут- затрахал совсем (вещи ее все были дома) - но помирились все ок. Я позвонил и все уладил, она тупо молчала все 4 дня. Спустя 3 мес после этого события она мне как то сказала - типо если бы ты не позвонил тогда, я бы сделала аборт и развелась с тобой 100%. Я подумал еще в тот момент, что это или бред или полный бред или блеф...дикий...

Планировали обустраивать спалню, делать ремонтик в одной комнате, выбирали коляску, стали думать о свадьбе, остановились что будет свадьба по-любому до бейбика... Потом случился выкидыш- на малом сроке. Плач, слезы, моя поддержка постоянная, везде с ней, за все платил....жесть. Но спустя 3 мес. ее гормональный фон восстановился, все наладилось, решили играть свадьбу. Походу зря...Началась подготовка - все ок, ей нравилось это безумно, было классно. Сыграли свадьбу - после года совместного знакомства. Отдохнули летом за границей.

Пришла осень- началась работа - дом. Началось нытье - далеко ездить, все время в дороге, работа для нее не айс...все ей не так на работе...

Затем приехала моя мама на недельку, когда уезжала сказала что не нужно никаких ремонтов пока делать...это моя квартира и я вам тут разрешаю жить. Продавать ее никто пока не будет (нужно насобирать денег на новую сначала как бы). Короче жена в слезы, как так, что за фигня, мол как ремонт нельзя делать. В итоге время расставило все точки над и. Мы с женой решили что все таки сделаем ремонтик, по тихому, тоже хочу что то улучшить в условиях проживания)))

Итак, на 10 мес. совместного проживания - она увольняется, сидит дома- ищет работу. Все ей надоело, нет перспективы, далеко ездить. Я ее понял. Спонсор всего теперь - я (а что делать?). Жили не тужили. И тут поссорились из за ничего на ровном месте  - у нее нервный срыв прям нереальнейший, она орет - вези меня к маме...такого я еще в своей жизни не видал, чуть ли не подрались, хватала предметы что были под рукой, в глазах ярость и злость.... Не бил ее никогда ( я что дебил). В итоге дабы успокоить скрутил и начал рукой закрывать рот что бы не орала - уже было 23.00 соседи в афиге от ее криков. Еще и дети сверху маленькие. Укусила за палец, кровь пошла ппц, она кричит что сейчас к соседям убежит от меня типо я ее душу там вообще, затем рвется к двери, берет телефон - начинает звонить в милицию (типо я ее тут бью...) я был в афиге полном....ахреневший я. Плюнула мне в лицо -  я тебя типо ненавижу смотри прям как.  Я  отреагировал спокойно - сказал до такой низости опускаться не буду, в ответ тебе плевать тоже. Зря ? я извинился когда она была в неадеквате истерики (что б успокоилась, я уже не знал как ее угомонить), а она в ответ не извинилась, нет. Так и помирились, никуда она не уехала в тот вечер. Легли спать.

Все последующие 5 дней были в напряженке. Она не свалили к маме, как так не знаю)) Секс был как одолжение((.

В итоге в пятницу (на 5 день) я сказал, что она меня не любит и не хочет, типо как же так что секс такой никакой и она не хочет...она все перевела в тему что мне нужен только секс от нее и семью со мной не построишь...я такой же эгоист, как моя мама (возможно). Придя домой в вечер пятницы - увидел что все шмотки она забрала, все фото удалила, нет вообще ничего от нее и свалила к маме. Я не писал - не звонил. Куда еще больше-то  дерьмо есть.... Через 6 ней полного затишья она прислала 1 смс - жду тебя в загсе, мы разводимся, типо тогда то - тогда то во столько во сколько. Я в игнор понятное дело. Ага я еще побегу, ну конечно))) Пришел заветный день, час настал, она звонит - я не отвечал аж на целых два звонка от нее в этот "день развода".

В итоге, через 8 дней (спустя 3 дня после ее пинга) написал сам смс - что подал заявление официальное на расторжение брака. От нее спокойное - ок, буду в субботу. Прихожу домой, в день отправки смс от себя о разводе, и тут сосед отдает мне ключи и говорит что жена твоя передала. Сказав спасибо, зашел в квартиру, а там заметил что пропала сковородка и хлебница (оно со своего дома принесла эти вещи). Короче втихаря приперлась и забрала все это и сломала зубную щетку, зачем?! ржу немогу)))) Сегодня вторник (9 день), нет пингов от нее никаких.

Мои вопросы: Все конец ? Так тупо же...сидит без бабла и без работы с мамой...зачем ей это?

ну что ж...так как я автор данной темы, собственно пишу теперь финал данной истории. Встретился сегодня с бывшей - составили заявление на развод. Перед этим опоздал на 1 час я, она меня ждала. Договор у нас с ней был на 11.00, а я чего то перепутал время и думал что на 12.00. Она набрала в 11.00 сказала что возле загса, я мол сорри (мыл машину тогда) - перепутал. Говорю ей у нас есть два варианта: или ты меня ждешь или переносим на неделю. Она в ответ очень нервно - ты что не понимаешь, я приехала уже...очень нервно....я ей сказал буду к 12.00 и научись разговаривать адекватно, да мне от тебя нужен только развод, к чему эта лирика, давай по сути. Она мол - да ты что (это было сказано очень ехидно). Приехал к 11.50, набираю ее и спрашиваю -ты где? Она в ответ, тебя не должно волновать где я (очень нервно), я в ответ, как ты со мной разговариваешь...я спешу, давай разводится, быстрее давай. Приехала, холод от нее, вся аж дерганная какая то. Я спокойный. Отдал ее вещи и сразу говорю к делу - вперед. Пошли платить пошлину, не общаясь заплатили, она прям вся на взводе была...пришли все оформили, я сказал все - через месяц увидимся на официальном расторжении брака и свалил не попрощавшись...как то так! Никаких от нее - как дела? точно разводимся? может мы спешим? давай поговорим? вообще ничего...отходил часа два,жесть...так тупо что вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну так она ждала может т начнешь отговаривать ее.

думаю ти покажет что к чему. могут и пинги быть а могут и не быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.12.2016 в 09:04, haword сказал:

ну так она ждала может т начнешь отговаривать ее.

думаю ти покажет что к чему. могут и пинги быть а могут и не быть.

ждала, видимо, но со своей стороны вообще "покер фейс" (но видно по лицу что вся потрепанная морально, что мучается) - ноль на массу, шли в банк молча, никто ни о чем не разговаривал, никаких вопросов. В конце я вообще свалил без прощаний. 

А насчет пингов - не будет их. Она уже пришла как чужой человек. Да к тому же, в отношениях от нее я уже слышал фразы, что в начале отношений (если бы ты не помирился - я бы твои вещи выслала почтой и досвидос), что в середине отношений (я бы сделала аборт и свалила от тебя - если бы ты не позвонил) ну и в конце собственно (после ссоры она поделила наш семейный общаг на 50%. После этого прошло 5 дней, я у нее спросил - деньги обратно положила, она мол нет, они у меня. И как раз на след. день (совпадение, правда?) она и сказала - мол тебе важен только секс в отношениях, с тобой семью не построишь и на лыжи к маме). + через 6 дней написала о разводе (трезвый ум, хладнокровное решение, взвешенное). Так что 0% вариантов пингов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Primat12 сказал:

Слушай, да тебе фартануло... С такой бабой одни проблеми, беги лес беги)

вчера что то щелкнуло во мне, и понял что мне фартануло не по детски, потому что сваливать от мужа и через 6 дней писать - все мы разводимся, тут вообще никаких чувств походу у нее не было. Не смотря на то что она говорила, что любит. Все вранье, так не поступают...ох повезло что она не забеременела. Это мне подарок под елочку.

21 час назад, Вахтанг V сказал:

автор, когда празднуем?

))) иду сегодня с одной малышкой на кальянчик, 22 годика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче васяня, там есть васян походу 100%. Увидел фото в соц. сетях с чашечкой кофе в машине друга. Но друг при этом меня не набрал ни разу. Вот такой дружаня...

Отписался из соц. сетей от нее. Друг больше не друг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, heruvimof сказал:

Ну вот видишь, даже двойной подарок :)

Да, ненужное из жизни уходит само...организм самоочищается. Мне повезло...могло быть намного хуже... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты заметил,что одна телка ,не помню ник,начала оправдывать твою БЖ,а тебя гнобить.это потому ,что она такая же.все телки одинаковые.так что живи для себя.а телки приложатся.

Насчёт квартиры ,так это вообще бред сивой кобылы.миллионы пар снимает жильё ,миллионы живут в общагах и в туалет ходят в конец коридора,миллионы вообще живут в бараках и ничего,детей рожают.у тебя своя квартира!!! Короче,расслабся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т1Д - выполнено. Девственница, была))) Короче, форумчане, ум трезвеет)

В 21.12.2016 в 20:26, Vetall сказал:

работаю в этом направлении, начал уже оживать)

 

В 21.12.2016 в 20:15, Serg520 сказал:

Автор, ты уже трахнул другую бабу или продолжаешь задрачивать форум и соглашться со всеми комментариями к теме?

Уже трахнул)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое дело) Теперь сними еще одну на Новый год и отжарь как следует) Можно даже ту, которую уже трахнул. Чем больше времени ты проводишь с другими бабами, тем быстрее забывается бывшая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Serg520 сказал:

Другое дело) Теперь сними еще одну на Новый год и отжарь как следует) Можно даже ту, которую уже трахнул. Чем больше времени ты проводишь с другими бабами, тем быстрее забывается бывшая.

спасибо, именно так и будет))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этим летом развелся.чтото пытался вернуть,них...я,потом в шоке обзвонил всех телок знакомых,друзья подогнали ещё каких-то,проводил свиданки ,какие-то компании,трахнул 5 где-то и потом попустило.сейчас со трахаю,снял оху...нную телку ,прямо в маршрутке и типа лтр замутил.тебе надо с каждой новой телкой не один раз трахаться,а по 10 встреч ,и так 5-10 новых телок и всех переводить в со, лтр тебе рано ещё.где-то через полгода найдёшь когото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, привет123 сказал:

Я этим летом развелся.чтото пытался вернуть,них...я,потом в шоке обзвонил всех телок знакомых,друзья подогнали ещё каких-то,проводил свиданки ,какие-то компании,трахнул 5 где-то и потом попустило.сейчас со трахаю,снял оху...нную телку ,прямо в маршрутке и типа лтр замутил.тебе надо с каждой новой телкой не один раз трахаться,а по 10 встреч ,и так 5-10 новых телок и всех переводить в со, лтр тебе рано ещё.где-то через полгода найдёшь когото

Да какой там ЛТР, пока я еще не то что бы вообще не созрел к нему....я где то глубоко (ну не совсем прям в глубине глубин, раньше бывало намного глубже). В голове прошел тайфун и ураган, все сгорело, все погибли - ничего живого....только пепел. Там сейчас творится непонятно что. Нужно время что бы все починить и восстановить, посеять и вырастить, что бы солнце снова засветило и грело. С новой девушкой хорошо провожу время, кино-домино, знакомлюсь с другими. Хожу в зал, даю нагрузку, нет алкоголю в тотал... Думаю, месяца через 3, уже будет совершенно другая внутренняя обстановка. Все отстроится, покрасится, "причешется". И  вот тогда начнется все самое интересное.

Цель номер один сейчас одна - забыть! Сейчас жестко фильтрую мысли. Максимально блокирую энергию, которая выделяется в ее русло. Делаю это так- начинаю думать не о том - сразу себе говорю "СТОП" и переключаюсь на свою новую девушку (ее волосы, взгляд, фигура, улыбка...). Курю форум. И я знаю одно наверняка - скоро попустит, очень скоро. Уже проходил не один раз, все херня, время все излечит.

Цель номер два - выводы и еще раз выводы. Работа над ошибками. Рост и саморазвитие. Это поможет мне построить в будущем полноценные и счастливые отношения, создать свою семью, продолжить род и воспитать детей в полноценной семье.

Цель номер три. Ставим новые цели и идем к ним: новая квартира, машина, свой бизнес, спорт, саморазвитие, йога....

Спасибо форумчанам за советы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, привет123 сказал:

Больше общайся с друзьями.это мне очень помогло.

с друзьями - помогает конечно. Постоянно с ними время проводить тоже не могу- скучно, да и к женщинам тянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне видится измена. Её психи и неадекват очень резкие. Не с пустого места. Возможен вариант Василия. 

Вмдение ситуации таковы: 

Измена с Василием(может и не физически), затем ты её начинаешь больше бесить,тк головой она уже с ним,её накрывает и она психует,взрывается. Она в аффекте и не рефлексирует,тем самым начинает нападать и виноватым выставляет тебя. 

 Для тебя это срыв шаблона,ты был не готов к такому. Поэтому гештальт твой не закрыт,как и её тоже. 

Автор,далее будет череда пингов от неё, её откатит и защемит. Особенно если подтвердится Василий и там будут швы.

 Твоя ударная сила сейчас-это её чувство вины,которая будет дальше. Возможно через месяц.

 И ещё на будущее,если баба так резко начинает психовать и собирать вещи или говорит"все кончено и тп" нужно говорит "ок" и в игнор.99% это не конец.

Люди(мы) слабые и зависимые. И все так быстро не заканчивается.

 И ещё. Она тебя никогда не любила. Все её нытьё и жалобы(квартира не та,район) следствие того,что ей было удобно,потому что более перспективного не было.

 Её можно зажать,что она задыхаться начнёт от боли в груди. Можно влюбить сильнее.Только оно тебе нужно? 

Удачи

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не хочется портить ваш уютный новогодний утренник, праздник, детишки, но придётся :D

 

Бабу отвело от автора. Вот реально, кому в этой истории повезло, так это ей. И даже её тело сообразило и не захотело рожать от него. Всё одно к одному - что-то её сохранило от этого брака ) 

А дело в том что автор эгоист, тиран и великовозрастный, избалованный и жестокий ребёнок. 

Такие люди, они совершенно не выносимы в каждодневном близком общении. Их постоянное нытьё отвратить от них может кого угодно, даже друзей. Не говоря уже про баб. 

Эта совершенно не разумная и грубая бестактность в стремлении удовлетворить свои потребности, любой ценой, не обращая внимания на потребности и чувства партнёра - это конечно баб вымораживает. И приучает ненавидеть. 

Действительно по утрам многие из них этого не любят. Не умеют любить. Настроение и всё такое - не соответствуют желанию секса, страсти и т.д.. К таким вещам надо уметь учить женщину. Учить её быть всегда в хорошем настроении, открытой. 

А не просто долбить её на сухую. 

 

Автору повезло, встретил серьёзную бабу, с мозгами. Которая способна о чём-то заботиться, думать о будущем. Которая не конченная, стремиться к лучшему. И отношения с ней про*бал целиком и полностью ) Ну настолько настроить нормальную бабу против себя - это надо быть уникумом )) 

Просто это всё не своевременно было, по идиотски. Автор не готов. Девочка слишком неопытна и умела оценивать и понимать тонкости мужских характеров.

Автору не стоило прекращать трахаться со своими шлюхами. Не стоило лезть к серьёзным бабам. Но вот нет, как-то так вышло, что шлюхи дающие ему и тут и там и всегда - оказались ему не интересны для отношений ))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Пэ^ сказал:

Не хочется портить ваш уютный новогодний утренник, праздник, детишки, но придётся :D

 

Бабу отвело от автора. Вот реально, кому в этой истории повезло, так это ей. И даже её тело сообразило и не захотело рожать от него. Всё одно к одному - что-то её сохранило от этого брака ) 

А дело в том что автор эгоист, тиран и великовозрастный, избалованный и жестокий ребёнок. 

Такие люди, они совершенно не выносимы в каждодневном близком общении. Их постоянное нытьё отвратить от них может кого угодно, даже друзей. Не говоря уже про баб. 

Эта совершенно не разумная и грубая бестактность в стремлении удовлетворить свои потребности, любой ценой, не обращая внимания на потребности и чувства партнёра - это конечно баб вымораживает. И приучает ненавидеть. 

Действительно по утрам многие из них этого не любят. Не умеют любить. Настроение и всё такое - не соответствуют желанию секса, страсти и т.д.. К таким вещам надо уметь учить женщину. Учить её быть всегда в хорошем настроении, открытой. 

А не просто долбить её на сухую. 

 

Автору повезло, встретил серьёзную бабу, с мозгами. Которая способна о чём-то заботиться, думать о будущем. Которая не конченная, стремиться к лучшему. И отношения с ней про*бал целиком и полностью ) Ну настолько настроить нормальную бабу против себя - это надо быть уникумом )) 

Просто это всё не своевременно было, по идиотски. Автор не готов. Девочка слишком неопытна и умела оценивать и понимать тонкости мужских характеров.

Автору не стоило прекращать трахаться со своими шлюхами. Не стоило лезть к серьёзным бабам. Но вот нет, как-то так вышло, что шлюхи дающие ему и тут и там и всегда - оказались ему не интересны для отношений ))) 

 

А вот и психологи  подъехали)  ПЭ ты меня извини,  но сколько я на форуме сижу  ( месяцев 3-4) но что-то  твои советы не очень заходят людям, и порой мне кажется,  что ты тупо открываешь  книжку по психологии  и копируешь ) я полностью не согласен что полная вина лежит на авторе. Часть вины да,  что не созревший ум,  но её слова и поступки.. Это нечто,  как по мне 30 На 70. Автору надо просто поменяться  и стать другим  человеком. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Primat12 сказал:

А вот и психологи  подъехали)  ПЭ ты меня извини,  но сколько я на форуме сижу  ( месяцев 3-4) но что-то  твои советы не очень заходят людям, и порой мне кажется,  что ты тупо открываешь  книжку по психологии  и копируешь ) я полностью не согласен что полная вина лежит на авторе. Часть вины да,  что не созревший ум,  но её слова и поступки.. Это нечто,  как по мне 30 На 70. Автору надо просто поменяться  и стать другим  человеком. 

Не извиню, тебе кажется ) 

Ты занимаешься не тем чем нужно, занимаешься каким-то детским садом - поиском виноватых ) Тех кого можно отругать. Чтобы с себя снять ответственность )

Заниматься тут надо поиском ошибок, и собственной глупости. 

Оставляя другим самим разбираться с их глупостью. 

 

Её слова и поступки - это слова и поступки женщины, существа эмоциоанльного, яростного, лишённого сантиментов и склонного к кровавой и безжалостной мести тем кто её разочаровал, обманул, обидел, кто пытался ей насрать на голову и ввести эти испражнения в норму, кто пытался её уничтожить и растоптать, унизить до роли тупой бесправной шлюхи ) Мести тем кто был настолько беспечен и туп что хотел растить своих детей в чёрти знает каких условиях. Мести тому кто хотел сделать из неё уёб*щную мать которая не способна дать своим детям хотя бы элементарный уровень покоя, безопасности и комфорта. 

Для автора тут всё не просто, и просто не будет. Я не думаю что он когда-то поменяется.. Но всё же говорю это, с надеждой ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Пэ^ сказал:

Не извиню, тебе кажется ) 

Ты занимаешься не тем чем нужно, занимаешься каким-то детским садом - поиском виноватых ) Тех кого можно отругать. Чтобы с себя снять ответственность )

Заниматься тут надо поиском ошибок, и собственной глупости. 

Оставляя другим самим разбираться с их глупостью. 

 

Её слова и поступки - это слова и поступки женщины, существа эмоциоанльного, яростного, лишённого сантиментов и склонного к кровавой и безжалостной мести тем кто её разочаровал, обманул, обидел, кто пытался ей насрать на голову и ввести эти испражнения в норму, кто пытался её уничтожить и растоптать, унизить до роли тупой бесправной шлюхи ) Мести тем кто был настолько беспечен и туп что хотел растить своих детей в чёрти знает каких условиях. Мести тому кто хотел сделать из неё уёб*щную мать которая не способна дать своим детям хотя бы элементарный уровень покоя, безопасности и комфорта. 

Для автора тут всё не просто, и просто не будет. Я не думаю что он когда-то поменяется.. Но всё же говорю это, с надеждой ) 

Не извиняй,  мне плохо не станет,  это понятно что надо в первую очередь менять себя и не смотреть на других) Я не ищу виноватых,  я просто смотрю на поступки тех или иных людей) не будем разводить Срач)  автор меняйся,  благо инфы На форуме много,  почитай кирпичи книгу,  почитай женщина учебник  для мужчин,  вроде так,  и все станет понятно)  с наступающим  тебя ПЭ)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
38 минут назад, Primat12 сказал:

Не извиняй,  мне плохо не станет,  это понятно что надо в первую очередь менять себя и не смотреть на других) Я не ищу виноватых,  я просто смотрю на поступки тех или иных людей) не будем разводить Срач)  автор меняйся,  благо инфы На форуме много,  почитай кирпичи книгу,  почитай женщина учебник  для мужчин,  вроде так,  и все станет понятно)  с наступающим  тебя ПЭ)) 

Этого ты знать не можешь, станет тебе плохо или нет.. тут можешь себя только обмануть, успокоить. ) 

з.ы

"Учебник для мужчин" категорически нельзя читать тем кто хочет сохранить здоровый рассудок, и не позволить каким-то сектантам поковыряться у себя в мозгу ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Пэ^ сказал:

Не хочется портить ваш уютный новогодний утренник, праздник, детишки, но придётся :D

 

Бабу отвело от автора. Вот реально, кому в этой истории повезло, так это ей. И даже её тело сообразило и не захотело рожать от него. Всё одно к одному - что-то её сохранило от этого брака ) 

А дело в том что автор эгоист, тиран и великовозрастный, избалованный и жестокий ребёнок. 

Такие люди, они совершенно не выносимы в каждодневном близком общении. Их постоянное нытьё отвратить от них может кого угодно, даже друзей. Не говоря уже про баб. 

Эта совершенно не разумная и грубая бестактность в стремлении удовлетворить свои потребности, любой ценой, не обращая внимания на потребности и чувства партнёра - это конечно баб вымораживает. И приучает ненавидеть. 

Действительно по утрам многие из них этого не любят. Не умеют любить. Настроение и всё такое - не соответствуют желанию секса, страсти и т.д.. К таким вещам надо уметь учить женщину. Учить её быть всегда в хорошем настроении, открытой. 

А не просто долбить её на сухую. 

 

Автору повезло, встретил серьёзную бабу, с мозгами. Которая способна о чём-то заботиться, думать о будущем. Которая не конченная, стремиться к лучшему. И отношения с ней про*бал целиком и полностью ) Ну настолько настроить нормальную бабу против себя - это надо быть уникумом )) 

Просто это всё не своевременно было, по идиотски. Автор не готов. Девочка слишком неопытна и умела оценивать и понимать тонкости мужских характеров.

Автору не стоило прекращать трахаться со своими шлюхами. Не стоило лезть к серьёзным бабам. Но вот нет, как-то так вышло, что шлюхи дающие ему и тут и там и всегда - оказались ему не интересны для отношений ))) 

 

Она не конченая далеко, стремиться к лучшему, жилось мне с ней в быту просто сказка!!! Понятно, что все хотят наилучшего - это хороший путь. В постели более- менее, про секс утром - в итоге договорились. И всех все устраивало, но мне есть с чем сравнивать. До этого жил с ОЖП с ребенком. Там тоже все было ок, но секс более как бы ярче, никаких зажимов. Делал что хотел. Я даже и больше не хотел уже, мне в постели полностью все устраивало. Ушел только из за того, что ребенок был не мой и напрягал. А с этой напрягали ее фразы  - "а зачем мне это"..."ради чего"....я сам виноват что не смог откалибровать вовремя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Vetall сказал:

Она не конченая далеко, стремиться к лучшему, жилось мне с ней в быту просто сказка!!! Понятно, что все хотят наилучшего - это хороший путь. В постели более- менее, про секс утром - в итоге договорились. И всех все устраивало, но мне есть с чем сравнивать. До этого жил с ОЖП с ребенком. Там тоже все было ок, но секс более как бы ярче, никаких зажимов. Делал что хотел. Я даже и больше не хотел уже, мне в постели полностью все устраивало. Ушел только из за того, что ребенок был не мой и напрягал. А с этой напрягали ее фразы  - "а зачем мне это"..."ради чего"....я сам виноват что не смог откалибровать вовремя.

Автор небезнадёжен. Виноваты в расставание оба. 

 То что не смог откалибровать вовремя-факт. Но хотя бы не перебрасываешь на неё вину. 

  А так удачи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.12.2016 в 14:20, Prostooi сказал:

Мне видится измена. Её психи и неадекват очень резкие. Не с пустого места. Возможен вариант Василия. 

Вмдение ситуации таковы: 

Измена с Василием(может и не физически), затем ты её начинаешь больше бесить,тк головой она уже с ним,её накрывает и она психует,взрывается. Она в аффекте и не рефлексирует,тем самым начинает нападать и виноватым выставляет тебя. 

 Для тебя это срыв шаблона,ты был не готов к такому. Поэтому гештальт твой не закрыт,как и её тоже. 

Автор,далее будет череда пингов от неё, её откатит и защемит. Особенно если подтвердится Василий и там будут швы.

 Твоя ударная сила сейчас-это её чувство вины,которая будет дальше. Возможно через месяц.

 И ещё на будущее,если баба так резко начинает психовать и собирать вещи или говорит"все кончено и тп" нужно говорит "ок" и в игнор.99% это не конец.

Люди(мы) слабые и зависимые. И все так быстро не заканчивается.

 И ещё. Она тебя никогда не любила. Все её нытьё и жалобы(квартира не та,район) следствие того,что ей было удобно,потому что более перспективного не было.

 Её можно зажать,что она задыхаться начнёт от боли в груди. Можно влюбить сильнее.Только оно тебе нужно? 

Удачи

 

 

 

есть там васян - мой типо друг (уже никто). Ему 33 - бабы нет, хата+тачка+бизнес. Вечно звонил и ныл - можно с вами, типо дома сижу, херней страдаю. А я своей говорил про него всегда только хорошие вещи - типо какой он классный, сам всего достиг и т. д., спецом посмотреть на ее реакцию хотел. Васян этот теперь с ней висит походу, так как всегда звонил, а тут и он пропал...а когда в инста увидел фотку бывшей с кофе в его тачке- все понял...вот так. Под новый год минус один дружанька, минус личная жизнь (жена). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, и?

У тебя отвалился "друг" лицемер. Скажи спасибо. Представь, если бы ты дело с ним мутил?

Умей спокойно отсекать мусор и предателей. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не любила она меня никогда - это же чувствовалось.Вечно всегда "а зачем мне это", "что я от этого получу"...короче бабы которые реально любят такую ахинею никогда нести не будут. Не разу не слышал от нее что то типо "для тебя любимый все что угодно и в постели и в жизни"...ага куда там. Только я тебе секс, а ты мне что, а ? Где туфли? Где ремонт? Где то, где се? Думаю, это был просто удобный для нее вариант, не более. Потом все надоело и плавно- плавно началось накопление негатива - взрыв, психи, свалила к маме ( с ее слов всегда от мамы проще на работу тулить на общественном транспорте, метро рядом). Своего рода жить со мной для нее уже был нереальный подвиг, типо в такой глуши...Если бы я чувствовал реально ее любовь, теплоту и проявление заботы и ласки было бы. Да и какие то подвиги ради меня- это одно, тут расклад совсем другой. Было бы все по другому в отношениях. Знаю что пишу, жил с бабами, которые любили по настоящему. Да и она сама говорила - главное что б меня любили.

КОРОЧЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО УВЕРЕННОСТИ В ТОМ, ЧТО ЧЕЛОВЕК РАДИ МЕНЯ НА ВСЕ ПОЙДЕТ, ЧТО РЕАЛЬНО ЛЮБИТ!

ох я и лошара, что на все повелся....пипец просто.

4 минуты назад, Вахтанг V сказал:

Автор, и?

У тебя отвалился "друг" лицемер. Скажи спасибо. Представь, если бы ты дело с ним мутил?

Умей спокойно отсекать мусор и предателей. 

 

Спасибо, брат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Vetall сказал:

Она не конченая далеко, стремиться к лучшему, жилось мне с ней в быту просто сказка!!! Понятно, что все хотят наилучшего - это хороший путь. В постели более- менее, про секс утром - в итоге договорились. И всех все устраивало, но мне есть с чем сравнивать. До этого жил с ОЖП с ребенком. Там тоже все было ок, но секс более как бы ярче, никаких зажимов. Делал что хотел. Я даже и больше не хотел уже, мне в постели полностью все устраивало. Ушел только из за того, что ребенок был не мой и напрягал. А с этой напрягали ее фразы  - "а зачем мне это"..."ради чего"....я сам виноват что не смог откалибровать вовремя.

Та с ребёнком просто демку тебе крутила, потому что ты ей нужнее был.

А эта честно совершенно в лицо говорила - нах*й ты мне нужен? )

Видимо ей не очевидно это было.

И у тебя ответа на этот вопрос не было. Кстати почему его не было?

 

51 минуту назад, Vetall сказал:

КОРОЧЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО УВЕРЕННОСТИ В ТОМ, ЧТО ЧЕЛОВЕК РАДИ МЕНЯ НА ВСЕ ПОЙДЕТ, ЧТО РЕАЛЬНО ЛЮБИТ!

Пля.. Ты чё совсем с луны свалился? 

От бабы ждёшь любви и того что она ради тебя на всё пойдёт? ) 

Сказок голливудских пересмотрелся?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

Та с ребёнком просто демку тебе крутила, потому что ты ей нужнее был.

А эта честно совершенно в лицо говорила - нах*й ты мне нужен? )

Видимо ей не очевидно это было.

И у тебя ответа на этот вопрос не было. Кстати почему его не было?

 

Пля.. Ты чё совсем с луны свалился? 

От бабы ждёшь любви и того что она ради тебя на всё пойдёт? ) 

Сказок голливудских пересмотрелся?

 

я о поступках...когда видно и чувствуется что что- то есть....у меня было так- мне не хватало теплоты, иногда я ей об этом говорил прямо. 

на вопросы что ты мне? отвечал всегда споконо- туфли, мелочи купим (она их так и не выбрала), а с квартирой - я не  маг, сама понимать должна.  что есть то есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 минуту назад, Vetall сказал:

я о поступках...когда видно и чувствуется что что- то есть....у меня было так- мне не хватало теплоты, иногда я ей об этом говорил прямо. 

на вопросы что ты мне? отвечал всегда споконо- туфли, мелочи купим (она их так и не выбрала), а с квартирой - я не  маг, сама понимать должна.  что есть то есть.

 

У тебя каша в голове какая-то, сопливо романтическая. "Поступки", "не хватало теплоты", ещё и прямо ей об этом говорил :wacko: - у нас такой тип поведения и мышления на форуме называют поведением и мышлением типичного фрустрированного неудачника. 

 

Отвечал опять же совсем не то что нужно. Туфли, мелочи, квартиры - тот же ответ тфна. Который максимум на что способен - это отмахнуться от бабы тем что вобьёт ей как младенцу в глотку пустышку, слова свои и обещания  о туфлях... Не понимая что на одних туфлях ты далеко не уедешь ) И даже на квартирах ты далеко не уедешь. Туфли, квартиры - тут суть одно - как мёртвому припарки.

 

Тебе автор учиться надо. Пока совсем все шансы не про*бал. Пока ещё может быть не слишком поздно ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Пэ^ сказал:

 

У тебя каша в голове какая-то, сопливо романтическая. "Поступки", "не хватало теплоты", ещё и прямо ей об этом говорил :wacko: - у нас такой тип поведения и мышления на форуме называют поведением и мышлением типичного фрустрированного неудачника. 

 

Отвечал опять же совсем не то что нужно. Туфли, мелочи, квартиры - тот же ответ тфна. Который максимум на что способен - это отмахнуться от бабы тем что вобьёт ей как младенцу в глотку пустышку, слова свои и обещания  о туфлях... Не понимая что на одних туфлях ты далеко не уедешь ) И даже на квартирах ты далеко не уедешь. Туфли, квартиры - тут суть одно - как мёртвому припарки.

 

Тебе автор учиться надо. Пока совсем все шансы не про*бал. Пока ещё может быть не слишком поздно ) 

про туфли то она мне говорила, дело такое...я не парился по этому поводу. Я вот одного понять не могу - в чем основная причина ухода?  

сегодня защимило меня пи...ц...вспомнил какая она была рассудительная в покупках, какая домохозяйка...все про....ал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Vetall сказал:

про туфли то она мне говорила, дело такое...я не парился по этому поводу. Я вот одного понять не могу - в чем основная причина ухода?  

сегодня защимило меня пи...ц...вспомнил какая она была рассудительная в покупках, какая домохозяйка...все про....ал...

 

В том что ты не контролировал ситуацию, не котролировал себя, действовал наобум, без знаний, без компетенции. 

В том что ты вот весь такой расхлябанный, эмоциональный, переживательный и страдательный.. Совершенно не способный держать себя в руках и быть серьёзным.

Совершенно никакой внутренней дисциплины, легко впадаешь в какую-то нелепую саморефлексию(знаешь хоть что такое саморефлексия?), легко впадаешь в эти все страдания, откаты, жалость к себе. Избалованный ты видимо.. 

И эти семь пятниц на неделе - вчера она тварь, сегодня она замечательная домохозяйка и тебя кроет.

 

Надо над этим над всем работать. И знания в свою голову помещать. Учиться. Серьёзное что-то делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Пэ^ сказал:

 

В том что ты не контролировал ситуацию, не котролировал себя, действовал наобум, без знаний, без компетенции. 

В том что ты вот весь такой расхлябанный, эмоциональный, переживательный и страдательный.. Совершенно не способный держать себя в руках и быть серьёзным.

Совершенно никакой внутренней дисциплины, легко впадаешь в какую-то нелепую саморефлексию(знаешь хоть что такое саморефлексия?), легко впадаешь в эти все страдания, откаты, жалость к себе. Избалованный ты видимо.. 

И эти семь пятниц на неделе - вчера она тварь, сегодня она замечательная домохозяйка и тебя кроет.

 

Надо над этим над всем работать. И знания в свою голову помещать. Учиться. Серьёзное что-то делать. 

есть доля правды...поезд ушел...

резко она свалила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎31‎.‎12‎.‎2016 в 19:11, Vetall сказал:

Она не конченая далеко, стремиться к лучшему, жилось мне с ней в быту просто сказка!!! Понятно, что все хотят наилучшего - это хороший путь. В постели более- менее, про секс утром - в итоге договорились. И всех все устраивало, но мне есть с чем сравнивать. До этого жил с ОЖП с ребенком. Там тоже все было ок, но секс более как бы ярче, никаких зажимов. Делал что хотел. Я даже и больше не хотел уже, мне в постели полностью все устраивало. Ушел только из за того, что ребенок был не мой и напрягал. А с этой напрягали ее фразы  - "а зачем мне это"..."ради чего"....я сам виноват что не смог откалибровать вовремя.

Ну правильно, тут твою РСП бывший муж наверное хорошо обучил, даже не чтобы обучил, открыл в ней это - а ты попал на готовенькое. А жену твою - не нашлось мужчины, который бы ей раскрыл прекрасный мир эротических переживаний. Пока не нашлось.

Отвечать на фразы "а зачем мне это " - словами про мат. ценности ужасно глупо. она не про это вопросы задавала. но ты показал себя и правда как тот у кого только про это (деньги)  и можно спрашивать.

Любишь готовенькое? ребенка приручать не захотел. жену приручать не захотел. ожидал что вот оно само должно быть в комплектации - достаточно только припугнуть и тебе из под прилавка все достанут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет если тебя любят - для тебя все женщина делает - это и правду очень смешно))

Человек делает то, чему он обучен и к чему он склонен. Что у него стоит в привычках и паттернах. Вор если любит - пойдет и украдет. Работяга если любит - пойдет работать в ночную смену. Поэт если любит - напишет книжку. Любят они одинаково может -  но материальные эффекты будут разные. Влиять на это можно, но умеючи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 часов назад, Vetall сказал:

есть доля правды...поезд ушел...

резко она свалила

Так то при желании и из этого можно вырулить.

Что делать то собираешься дальше? Как решать вопросы эти свои?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

Так то при желании и из этого можно вырулить.

Что делать то собираешься дальше? Как решать вопросы эти свои?

 

развод состоится 25.01.

1. Пингов нет. Васян там, думаю, тоже есть. В противном случае она бы уже пинганула бы давно да и до развода вряд ли бы дошло. Да и от Васяна (кореш мой в прошлом) тоже никаких вестей. Что тут еще остается как не разводится?!

2.  Прогибаться и лететь к ней с фразами "милая прости...ошибался..." - что б потом узнать все подробности про Васяна во всей красе....и создать след. тему "защимило не могу спать...как забыть". Нет, уж лучше я окажусь в клетке с тиграми.

3. Если баба после 6 дней пишет, что подает на развод, затем еще через пару дней выгребает оставшиеся шмотки из твоей квартиры, пока ты на работе. Не пишет и не звонит. И спустя 10 дней приходит и составляет заявление с каменным лицом на развод...тогда флаг ей в руки. В конце концов сколько можно это терпеть. 

4. Конец так конец. Жаль что так все вышло (по крайней мере мне, так как ресурс в нее был влит мною хорошо. Видимо по этому и жаль. Все поставил не на ту, проигрышная инвестиция получилась. 1.5 года коту под хвост).

5. Самое печальное во всей этой истории - я сам кузнец своего счастья. Сам виноват, что так получилось. Ее действия - отражение моих действия по отношению к ней. Сам прощал то, что интуитивно чувствовал, что прощать не стоит. Там где нужно было остановить машину - открыть дверь и сказать "вали отсюда" - я спокойно кушал "гавно" и сказал успокойся. Завалил БЗ в ее сторону, так как боялся потерять такую красавицу (ноги длинные, подтянутая, стройная, спортивная...7-ка где то), думал где еще такую найду.

6.Сходу были заявления куда я с почти центра города (метро через пару остановок есть, район поновее и посвежее), живя с мамой, переду к тебе в твою трешку на окраине, без метро. А нужно было обрисовать что да, так и есть - зачем это тебе нужно, лет 5-10 (надеюсь что раньше куплю квартиру поближе к метро) так и будет. Не нужно строить иллюзий, что я маг и после свадьбы что-то изменится кардинально в этом вопросе. На данный момент я такой - и у меня есть вот это. Я готов с тобой поделится. Давай вместе стремится к покупке нового жилья, его обустройства. Собирать деньги и т. д.

7. Сразу после свадьбы на меня обрушился эмоциональный заряд типо "пусть моя мама  продаст эту квартиру (в которой мы жили), доложим 10 тыс от ее мамы. и вложимся в строительство нового дома в хорошем районе". А пока поживем несколько лет с ее мамой в ее квартире. Ахренеть перспектива жить с ее мамой 3-5 лет меня вообще никак не взбодрила. Пояснил что продавать никто ничего не будет. По крайней мере сейчас. Предложил вариант собирать деньги на новое жилье самостоятельно. Она типо ладно, будем ремонт тут делать тогда раз так.

8. Когда ушла с работы, начала искать новую, частенько оставались у ее мамы, под предлогом от нее - мне от мамы проще на собеседование ездить, да и быстрее. Неделю мы так и у мамы и прожили. Затем я уже сам сказал, что хочу домой. Она- "тебе что тут плохо". Теща, не моя территория, ну конечно не мне не айс. Потом приехали ко мне. Начались ссоры на ровном месте, истерика от нее, с попытками вызвать милицию и попасть к соседям. Я ее не бил, нет. Поспал 4 часа и поехал на работу. 

Что я буду делать?! А что тут поделаешь, выпил за ее упокой, пожелал всех благ, живу дальше. Откаты ловлю иногда, но это пройдет со временем. Появилась у меня девочка одна, но не лезу в ЛТР сейчас. Как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 минут назад, Vetall сказал:

1. Пингов нет. Васян там, думаю, тоже есть. В противном случае она бы уже пинганула бы давно да и до развода вряд ли бы дошло. Да и от Васяна (кореш мой в прошлом) тоже никаких вестей. Что тут еще остается как не разводится?!

В твоей ситуации почти ничего. Но еслиб на твоём месте вдруг оказался кто-то другой, то сделать можно было бы многое. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, freken_bok сказал:

Ну правильно, тут твою РСП бывший муж наверное хорошо обучил, даже не чтобы обучил, открыл в ней это - а ты попал на готовенькое. А жену твою - не нашлось мужчины, который бы ей раскрыл прекрасный мир эротических переживаний. Пока не нашлось.

Отвечать на фразы "а зачем мне это " - словами про мат. ценности ужасно глупо. она не про это вопросы задавала. но ты показал себя и правда как тот у кого только про это (деньги)  и можно спрашивать.

Любишь готовенькое? ребенка приручать не захотел. жену приручать не захотел. ожидал что вот оно само должно быть в комплектации - достаточно только припугнуть и тебе из под прилавка все достанут.

Никогда не отвечал на фразы "а зачем мне это " - словами про мат. ценности.

Ребенка приучать хотел - не вышло, он меня раздражал, пытался год.

Жену приручал как мог. 

 

 

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

В твоей ситуации почти ничего. Но еслиб на твоём месте вдруг оказался кто-то другой, то сделать можно было бы многое. 

 

сделать можно было бы многое. Что можно как то воскресить ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, Vetall сказал:

сделать можно было бы многое. Что можно как то воскресить ? 

Не воскресить. Скорее сделать заново, на других условиях и на другом фундаменте. Еслиб ты стал более собранным человеком, более серьёзным, увлекательным в общении и в своих планах на жизнь - мог бы её зацепить, и повести за собой. 

Вот если на вашу историю посмотреть, что это за история? Какой она была бы в будущем? История двух обывателей, магазин икея, поездки в турцию всей семьёй. Тоска болотная  )

И это всё ты. Никаких идей, ноль фантазии ) 

Естественно тут и уверенности в себе особой не будет. У обывателя её в принципе не может быть, уверенности ни в чём. 

Плюс к тому стать более понимающим и внимательным человеком. Потому что вот то, что тебя это всё так удивило - это п*здец. Ну настолько проспать всю эту ситуацию. Настолько неготовым оказаться к ней - это надо было где-то в облаках по жизни витать. И вообще на бабу не смотреть, и о её чувствах, и о том что она за человек - не знать абсолютно ничего. Притом ведь ты с ней трахался! Она наверняка там симулировала удовольствие от секса с тобой - ты этого даже не замечал.. Не обращал внимания. 

Ну как так можно, на такое внимание не обращать, абсолютно безразличным быть к тому что баба тебе даже в койке врёт? 

И на какое отношение при этом ты от неё мог рассчитывать, если даже себя настолько не уважаешь? И для себя чего-то хорошего требовать не хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Не воскресить. Скорее сделать заново, на других условиях и на другом фундаменте. Еслиб ты стал более собранным человеком, более серьёзным, увлекательным в общении и в своих планах на жизнь - мог бы её зацепить, и повести за собой. 

Вот если на вашу историю посмотреть, что это за история? Какой она была бы в будущем? История двух обывателей, магазин икея, поездки в турцию всей семьёй. Тоска болотная  )

И это всё ты. Никаких идей, ноль фантазии ) 

Естественно тут и уверенности в себе особой не будет. У обывателя её в принципе не может быть, уверенности ни в чём. 

Плюс к тому стать более понимающим и внимательным человеком. Потому что вот то, что тебя это всё так удивило - это п*здец. Ну настолько проспать всю эту ситуацию. Настолько неготовым оказаться к ней - это надо было где-то в облаках по жизни витать. И вообще на бабу не смотреть, и о её чувствах, и о том что она за человек - не знать абсолютно ничего. 

Плюс к тому стать более понимающим и внимательным человеком. Потому что вот то, что тебя это всё так удивило - это п*здец. Ну настолько проспать всю эту ситуацию. Настолько неготовым оказаться к ней - это надо было где-то в облаках по жизни витать. И вообще на бабу не смотреть, и о её чувствах, и о том что она за человек - не знать абсолютно ничего. 

Ага...как так получилось даже не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Пэ^ сказал:

Не воскресить. Скорее сделать заново, на других условиях и на другом фундаменте. Еслиб ты стал более собранным человеком, более серьёзным, увлекательным в общении и в своих планах на жизнь - мог бы её зацепить, и повести за собой. 

Вот если на вашу историю посмотреть, что это за история? Какой она была бы в будущем? История двух обывателей, магазин икея, поездки в турцию всей семьёй. Тоска болотная  )

И это всё ты. Никаких идей, ноль фантазии ) 

Естественно тут и уверенности в себе особой не будет. У обывателя её в принципе не может быть, уверенности ни в чём. 

Плюс к тому стать более понимающим и внимательным человеком. Потому что вот то, что тебя это всё так удивило - это п*здец. Ну настолько проспать всю эту ситуацию. Настолько неготовым оказаться к ней - это надо было где-то в облаках по жизни витать. И вообще на бабу не смотреть, и о её чувствах, и о том что она за человек - не знать абсолютно ничего. Притом ведь ты с ней трахался! Она наверняка там симулировала удовольствие от секса с тобой - ты этого даже не замечал.. Не обращал внимания. 

Ну как так можно, на такое внимание не обращать, абсолютно безразличным быть к тому что баба тебе даже в койке врёт? 

И на какое отношение при этом ты от неё мог рассчитывать, если даже себя настолько не уважаешь? И для себя чего-то хорошего требовать не хочешь?

Какие могут быть рекомендации касательно:

1. Что делать дальше мне в данной ситуации?

2. Работа над ошибками ради создания полноценной и гармоничной семи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Vetall сказал:

Какие могут быть рекомендации касательно:

1. Что делать дальше мне в данной ситуации?

2. Работа над ошибками ради создания полноценной и гармоничной семи

1. С ней не контачить и не говорить ни о чём. Не готов ещё к таким разговорам. Если до развода такая готовность не придёт, а придёт она вряд ли ибо это слишком большой объём информации и опыта - то разводиться, максимально безконтактно. Думаю с этим проблем не будет, общаться с тобой и соприкасаться как либо она вроде не настроена сама. 

2. По работе - читай форум, читай факи, темы разные. Учи себя разбираться психологии, женской, своей собственной. Тут какой-то успех, как и везде, может быть только плодом серьёзной и усердной работы. Просто так наобум все только разводятся, или живут чёрти знает как, в ненависти, с изменами и не в силах разорвать свои опостылившие связи. Ну и в общем и целом тоже надо развиваться, книги хорошие читать, классиков. Кино хорошее смотреть, думать о жизни и о том как в ней быть точным, как не ошибаться. Учиться этому у умных и выдающихся людей. 

Можешь ещё в личку написать, если деньги есть свободные, сведу с людьми которые профессионально учат всяким таким вещам. Учат куда смотреть, о чём думать, чтобы не попадать в такие ситуации. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...