Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла жена, так тупо...пол года брака...


Рекомендованные сообщения

В 30.12.2016 в 14:20, Prostooi сказал:

Мне видится измена. Её психи и неадекват очень резкие. Не с пустого места. Возможен вариант Василия. 

Вмдение ситуации таковы: 

Измена с Василием(может и не физически), затем ты её начинаешь больше бесить,тк головой она уже с ним,её накрывает и она психует,взрывается. Она в аффекте и не рефлексирует,тем самым начинает нападать и виноватым выставляет тебя. 

 Для тебя это срыв шаблона,ты был не готов к такому. Поэтому гештальт твой не закрыт,как и её тоже. 

Автор,далее будет череда пингов от неё, её откатит и защемит. Особенно если подтвердится Василий и там будут швы.

 Твоя ударная сила сейчас-это её чувство вины,которая будет дальше. Возможно через месяц.

 И ещё на будущее,если баба так резко начинает психовать и собирать вещи или говорит"все кончено и тп" нужно говорит "ок" и в игнор.99% это не конец.

Люди(мы) слабые и зависимые. И все так быстро не заканчивается.

 И ещё. Она тебя никогда не любила. Все её нытьё и жалобы(квартира не та,район) следствие того,что ей было удобно,потому что более перспективного не было.

 Её можно зажать,что она задыхаться начнёт от боли в груди. Можно влюбить сильнее.Только оно тебе нужно? 

Удачи

 

 

 

Автор,далее будет череда пингов от неё, её откатит и защемит. Особенно если подтвердится Василий и там будут швы. 

Походу да, чет думаю что так и будет....нужно все обдумать - написать скрипт разговора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ
3 часа назад, Vetall сказал:

Автор,далее будет череда пингов от неё, её откатит и защемит. Особенно если подтвердится Василий и там будут швы. 

Походу да, чет думаю что так и будет....нужно все обдумать - написать скрипт разговора

Ничего не надо придумывать и записывать. Она ушла,кинула,держи игнор до конца и увидишь что будет. Захочет вернуть-вернёт,наизнанку вывернется 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Prostooi сказал:

Ничего не надо придумывать и записывать. Она ушла,кинула,держи игнор до конца и увидишь что будет. Захочет вернуть-вернёт,наизнанку вывернется 

мне нравится такой расклад) Насколько до конца держать игнор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Vetall сказал:

мне нравится такой расклад) Насколько до конца держать игнор?

Держи и не задавай таких вопросов, сам почувствуешь, если что, тут всегда ждем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Primat12 сказал:

Держи и не задавай таких вопросов, сам почувствуешь, если что, тут всегда ждем)

что б не перегнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Vetall сказал:

что б не перегнуть

В игноре нельзя перегнуть. Значимость твоя будет расти,бабу твою кортизолить. Она все сделает чтобы связаться с тобой,даже около дома может оказаться(проверено)

 ты должен понять суть,что она тебя бросила,ей и возвращать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Prostooi сказал:

В игноре нельзя перегнуть. Значимость твоя будет расти,бабу твою кортизолить. Она все сделает чтобы связаться с тобой,даже около дома может оказаться(проверено)

 ты должен понять суть,что она тебя бросила,ей и возвращать. 

спасибо, все ясно- уже само "Она все сделает чтобы связаться с тобой,даже около дома может оказаться(проверено)" - говорит детально о степени игнора. Спасибо за пояснение.

Все, действую!!! Лучше, су*а, слишком глубоко зайти, чем немного не дойти!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2017 в 13:24, Vetall сказал:

что б не перегнуть

Ты ее хочешь вернуть?)  слушай,  пока не станет пофиг  на нее и не появиться  другая не вылезет она со своей норы,  забей на нее и все. Сам развелся с женой  из-за тещи и слухов в которые поверила бывшая жена.  Сейчас хорошая должность,  т2д есть,  улучшаю тело.  И мне срать на бывшую почти, в море много  рыбы.  С развода прошло то ли 3 то ли 4 месяца.  И у тебя все будет гуд)  только не принимай обратно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Primat12 сказал:

Ты ее хочешь вернуть?)  слушай,  пока не станет пофиг  на нее и не появиться  другая не вылезет она со своей норы,  забей на нее и все. Сам развелся с женой  из-за тещи и слухов в которые поверила бывшая жена.  Сейчас хорошая должность,  т2д есть,  улучшаю тело.  И мне срать на бывшую почти, в море много  рыбы.  С развода прошло то ли 3 то ли 4 месяца.  И у тебя все будет гуд)  только не принимай обратно. 

долго в браке были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Primat12 сказал:

Год 

я, почти, также...попустит полюбому...снова поиски, все с чистого листа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Vetall сказал:

я, почти, также...попустит полюбому...снова поиски, все с чистого листа...

Да это понятно,  но не ищи как минимум пол года никого,  и всех шли нафиг,  только СО.  А то так на старых дрожжах, сделаешь еще хуже ошибки.  Поживи для себя,  для карьеры,  для семьи,  для своего тела.  Укрепи  разум,  тело и дух.  А бабы  ж чувствуют когда рядом,  спокойный самодостаточный, и красивый самец) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Primat12 сказал:

Да это понятно,  но не ищи как минимум пол года никого,  и всех шли нафиг,  только СО.  А то так на старых дрожжах, сделаешь еще хуже ошибки.  Поживи для себя,  для карьеры,  для семьи,  для своего тела.  Укрепи  разум,  тело и дух.  А бабы  ж чувствуют когда рядом,  спокойный самодостаточный, и красивый самец) 

я и не хочу с кем-то в ЛТР влазить сейчас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Vetall сказал:

я и не хочу с кем-то в ЛТР влазить сейчас...

Это пока не хочешь,  а через пару месяцев загоришься) типа все с бабами а я один)  по живи для себя под года-год и все станет на свои места) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

16 часов назад, Primat12 сказал:

Это пока не хочешь,  а через пару месяцев загоришься) типа все с бабами а я один)  по живи для себя под года-год и все станет на свои места) 

Даже сейчас уже такие мысли проскакивают мол у некоторых уже дети в садик ходят, а тут без жены....но оно постепенно все наладится.  Прокачиваю себя пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В развитых странах,люди вообще до 40 ка не женятся. Это только в супердержавах,типа Албании и Папуа Новой Гвинее,стараются пораньше законтачится,чтобы совместно с голоду не подохнуть.

Наличие бабы - это еще не показатель жизненного успеха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Наличие бабы - это еще не показатель жизненного успеха.

Я бы даже сказал, отсутствие бабы и есть жизненный успех, постоянной, клюющей тебе мозг но есть в наличии куча других которых ты прешь в свое удовольствие, получаешь эмоции и делаешь то что нравится тебе, а в остальное время занимаешься карьерой и прочими интересными вещами).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще круче опыт. 5 лет отношений, 2 года брака. И теперь пол года у же не в месте. и живет она с каким то членом..спит..а мне..а мне пофигу. вообще пофигу. единственное о чем я жалею, так это то, что я соверил самую большую ошибку в своей жизни - связавжись с этой неблагодарной, лживой, циничной сукой . Жалко кучи бабла, свадьба..годы..я вообще лосось, слил около 50 тыщ евросов за эти 5 лет как минимум... на ее и эти отношения галимые.., у нас хату можно купить за такие бабки тут.. возил  во дуру отдыхать..бегал прыгал -   САМ ДУРАК...кароче. ЗАБЕЙ. трахай других чик не ты ПЕРВЫЙ НЕ ТЫ ПОСЛЕДНИЙ. Все одинаково у всех!  и снилась собака и бывает еще сниться..конечнооб этом думаю.. но потом прихожу в себя и говорю..довольно. катись на иух тварь.  Возвращать бывшых - дело ненужное ведь тебя уже кинула эта тварь, зачем подлой скатине давать еще шанс чтобы она тебя резанула еще раз.... разве что только секс и все. на груповуху ее развести, трахнуть вдвоем..понизить ее ценность в твоих глазах - ты понизь сразу ценность ее влагалища и сисек..они есть у всех баб.. а  .на секс я бывшую разводил очень качественноо и трахал еще пару месяцев. вернее сама приехала и меня оттрахала..дура тупая... но в итоге и второй раз меня как сабаку киданула. чертов предатель, и я дурак что связался с полькой....вообщем.. слава богу что нету детей...а то вообще был бы кошмар..Везде ставь игнор, везде все фотки шмотки сжыгай. телефон блок, смс блок - соцсети - блок. и не смотри..ее друзей и родственичков вагон = к едрени фене и тоже  блок, игнор. друзей ее паршивых тоже в блок. сестер братьев..всех на иуг.  вещи выкидывай безжалостно. из сердца патаскуху вон, из души вон. ты крутой мужик..где твои стальные яйца я хочу тебя спросить? держи их при себе, и никогда не отдавай свои яйца бабе. иначе будет беда. тут книги или чтото там еще читать бесполезно..будь мужиком крутой ценности и все..ничего тебе не нужно, ты и так мастер и у тебя все уже есть..поэтому делай только то, как ты хочешь, или пошла на три буквы. Тебя эта тварь кинула, так пускай горит в аду и черти ее в задницу без смаски трахают... .НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕ БЫВШЫХ!!!! что..в россии у вас там бабы закончились чтоли..или где ты там живешь..других найди..собой занимайся..главное в жизни это бабло и саморазвитие, а бабы..а баб и так куча.....вообщем из мужской солидарности..я  за нас. за мужиков!! а бабам нельзся верить, нельзя вообще доверять, нельзя деньги давать..нельзя прогиьбаться...и вообще - послушаете бабу - сразу ройте СЕБЕ ЖЕ  И СВОЕМУ ЧЛЕНУ МОГИЛУ! живите классно, ходите на спорт, не бухайте, не курите..не употребляйте ничего..зарабатывайте кучу бабла..трахайте кучу новых чик...идите в перед, становитесь лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, rolka сказал:

У меня еще круче опыт. 5 лет отношений, 2 года брака. И теперь пол года у же не в месте. и живет она с каким то членом..спит..а мне..а мне пофигу. вообще пофигу. единственное о чем я жалею, так это то, что я соверил самую большую ошибку в своей жизни - связавжись с этой неблагодарной, лживой, циничной сукой . Жалко кучи бабла, свадьба..годы..я вообще лосось, слил около 50 тыщ евросов за эти 5 лет как минимум... на ее и эти отношения галимые.., у нас хату можно купить за такие бабки тут.. возил  во дуру отдыхать..бегал прыгал -   САМ ДУРАК...кароче. ЗАБЕЙ. трахай других чик не ты ПЕРВЫЙ НЕ ТЫ ПОСЛЕДНИЙ. Все одинаково у всех!  и снилась собака и бывает еще сниться..конечнооб этом думаю.. но потом прихожу в себя и говорю..довольно. катись на иух тварь.  Возвращать бывшых - дело ненужное ведь тебя уже кинула эта тварь, зачем подлой скатине давать еще шанс чтобы она тебя резанула еще раз.... разве что только секс и все. на груповуху ее развести, трахнуть вдвоем..понизить ее ценность в твоих глазах - ты понизь сразу ценность ее влагалища и сисек..они есть у всех баб.. а  .на секс я бывшую разводил очень качественноо и трахал еще пару месяцев. вернее сама приехала и меня оттрахала..дура тупая... но в итоге и второй раз меня как сабаку киданула. чертов предатель, и я дурак что связался с полькой....вообщем.. слава богу что нету детей...а то вообще был бы кошмар..Везде ставь игнор, везде все фотки шмотки сжыгай. телефон блок, смс блок - соцсети - блок. и не смотри..ее друзей и родственичков вагон = к едрени фене и тоже  блок, игнор. друзей ее паршивых тоже в блок. сестер братьев..всех на иуг.  вещи выкидывай безжалостно. из сердца патаскуху вон, из души вон. ты крутой мужик..где твои стальные яйца я хочу тебя спросить? держи их при себе, и никогда не отдавай свои яйца бабе. иначе будет беда. тут книги или чтото там еще читать бесполезно..будь мужиком крутой ценности и все..ничего тебе не нужно, ты и так мастер и у тебя все уже есть..поэтому делай только то, как ты хочешь, или пошла на три буквы. Тебя эта тварь кинула, так пускай горит в аду и черти ее в задницу без смаски трахают... .НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕ БЫВШЫХ!!!! что..в россии у вас там бабы закончились чтоли..или где ты там живешь..других найди..собой занимайся..главное в жизни это бабло и саморазвитие, а бабы..а баб и так куча.....вообщем из мужской солидарности..я  за нас. за мужиков!! а бабам нельзся верить, нельзя вообще доверять, нельзя деньги давать..нельзя прогиьбаться...и вообще - послушаете бабу - сразу ройте СЕБЕ ЖЕ  И СВОЕМУ ЧЛЕНУ МОГИЛУ! живите классно, ходите на спорт, не бухайте, не курите..не употребляйте ничего..зарабатывайте кучу бабла..трахайте кучу новых чик...идите в перед, становитесь лучше...

От души, аж прослезился) Знаешь дружище, все мы проходим через это говно 1 раз, и стараемся уберечь "братьев наших младших" от таких непутевых вещей, жаль не всех удается спасти) Если б все знали про этот форум, то многих разводов и бед удалось бы избежать, но как говорил  один " подкаблучный мужичок" имеем то что имеем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, uuuuxa сказал:

Я бы даже сказал, отсутствие бабы и есть жизненный успех, постоянной, клюющей тебе мозг но есть в наличии куча других которых ты прешь в свое удовольствие, получаешь эмоции и делаешь то что нравится тебе, а в остальное время занимаешься карьерой и прочими интересными вещами).

это весело, но все же семью хочется, гармоничную и счастливую. А клюющую мозг, которая дерзит...вон в двери...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, rolka сказал:

У меня еще круче опыт. 5 лет отношений, 2 года брака. И теперь пол года у же не в месте. и живет она с каким то членом..спит..а мне..а мне пофигу. вообще пофигу. единственное о чем я жалею, так это то, что я соверил самую большую ошибку в своей жизни - связавжись с этой неблагодарной, лживой, циничной сукой . Жалко кучи бабла, свадьба..годы..я вообще лосось, слил около 50 тыщ евросов за эти 5 лет как минимум... на ее и эти отношения галимые.., у нас хату можно купить за такие бабки тут.. возил  во дуру отдыхать..бегал прыгал -   САМ ДУРАК...кароче. ЗАБЕЙ. трахай других чик не ты ПЕРВЫЙ НЕ ТЫ ПОСЛЕДНИЙ. Все одинаково у всех!  и снилась собака и бывает еще сниться..конечнооб этом думаю.. но потом прихожу в себя и говорю..довольно. катись на иух тварь.  Возвращать бывшых - дело ненужное ведь тебя уже кинула эта тварь, зачем подлой скатине давать еще шанс чтобы она тебя резанула еще раз.... разве что только секс и все. на груповуху ее развести, трахнуть вдвоем..понизить ее ценность в твоих глазах - ты понизь сразу ценность ее влагалища и сисек..они есть у всех баб.. а  .на секс я бывшую разводил очень качественноо и трахал еще пару месяцев. вернее сама приехала и меня оттрахала..дура тупая... но в итоге и второй раз меня как сабаку киданула. чертов предатель, и я дурак что связался с полькой....вообщем.. слава богу что нету детей...а то вообще был бы кошмар..Везде ставь игнор, везде все фотки шмотки сжыгай. телефон блок, смс блок - соцсети - блок. и не смотри..ее друзей и родственичков вагон = к едрени фене и тоже  блок, игнор. друзей ее паршивых тоже в блок. сестер братьев..всех на иуг.  вещи выкидывай безжалостно. из сердца патаскуху вон, из души вон. ты крутой мужик..где твои стальные яйца я хочу тебя спросить? держи их при себе, и никогда не отдавай свои яйца бабе. иначе будет беда. тут книги или чтото там еще читать бесполезно..будь мужиком крутой ценности и все..ничего тебе не нужно, ты и так мастер и у тебя все уже есть..поэтому делай только то, как ты хочешь, или пошла на три буквы. Тебя эта тварь кинула, так пускай горит в аду и черти ее в задницу без смаски трахают... .НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕ БЫВШЫХ!!!! что..в россии у вас там бабы закончились чтоли..или где ты там живешь..других найди..собой занимайся..главное в жизни это бабло и саморазвитие, а бабы..а баб и так куча.....вообщем из мужской солидарности..я  за нас. за мужиков!! а бабам нельзся верить, нельзя вообще доверять, нельзя деньги давать..нельзя прогиьбаться...и вообще - послушаете бабу - сразу ройте СЕБЕ ЖЕ  И СВОЕМУ ЧЛЕНУ МОГИЛУ! живите классно, ходите на спорт, не бухайте, не курите..не употребляйте ничего..зарабатывайте кучу бабла..трахайте кучу новых чик...идите в перед, становитесь лучше...

Ну ты додумался с полькой связатся, не видел еще ни одной нормальной польской кабеты, все суки как на подбор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, rolka сказал:

У меня еще круче опыт. 5 лет отношений, 2 года брака. И теперь пол года у же не в месте. и живет она с каким то членом..спит..а мне..а мне пофигу. вообще пофигу. единственное о чем я жалею, так это то, что я соверил самую большую ошибку в своей жизни - связавжись с этой неблагодарной, лживой, циничной сукой . Жалко кучи бабла, свадьба..годы..я вообще лосось, слил около 50 тыщ евросов за эти 5 лет как минимум... на ее и эти отношения галимые.., у нас хату можно купить за такие бабки тут.. возил  во дуру отдыхать..бегал прыгал -   САМ ДУРАК...кароче. ЗАБЕЙ. трахай других чик не ты ПЕРВЫЙ НЕ ТЫ ПОСЛЕДНИЙ. Все одинаково у всех!  и снилась собака и бывает еще сниться..конечнооб этом думаю.. но потом прихожу в себя и говорю..довольно. катись на иух тварь.  Возвращать бывшых - дело ненужное ведь тебя уже кинула эта тварь, зачем подлой скатине давать еще шанс чтобы она тебя резанула еще раз.... разве что только секс и все. на груповуху ее развести, трахнуть вдвоем..понизить ее ценность в твоих глазах - ты понизь сразу ценность ее влагалища и сисек..они есть у всех баб.. а  .на секс я бывшую разводил очень качественноо и трахал еще пару месяцев. вернее сама приехала и меня оттрахала..дура тупая... но в итоге и второй раз меня как сабаку киданула. чертов предатель, и я дурак что связался с полькой....вообщем.. слава богу что нету детей...а то вообще был бы кошмар..Везде ставь игнор, везде все фотки шмотки сжыгай. телефон блок, смс блок - соцсети - блок. и не смотри..ее друзей и родственичков вагон = к едрени фене и тоже  блок, игнор. друзей ее паршивых тоже в блок. сестер братьев..всех на иуг.  вещи выкидывай безжалостно. из сердца патаскуху вон, из души вон. ты крутой мужик..где твои стальные яйца я хочу тебя спросить? держи их при себе, и никогда не отдавай свои яйца бабе. иначе будет беда. тут книги или чтото там еще читать бесполезно..будь мужиком крутой ценности и все..ничего тебе не нужно, ты и так мастер и у тебя все уже есть..поэтому делай только то, как ты хочешь, или пошла на три буквы. Тебя эта тварь кинула, так пускай горит в аду и черти ее в задницу без смаски трахают... .НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕ БЫВШЫХ!!!! что..в россии у вас там бабы закончились чтоли..или где ты там живешь..других найди..собой занимайся..главное в жизни это бабло и саморазвитие, а бабы..а баб и так куча.....вообщем из мужской солидарности..я  за нас. за мужиков!! а бабам нельзся верить, нельзя вообще доверять, нельзя деньги давать..нельзя прогиьбаться...и вообще - послушаете бабу - сразу ройте СЕБЕ ЖЕ  И СВОЕМУ ЧЛЕНУ МОГИЛУ! живите классно, ходите на спорт, не бухайте, не курите..не употребляйте ничего..зарабатывайте кучу бабла..трахайте кучу новых чик...идите в перед, становитесь лучше...

Братан, от души, спасибо, читал взахлеб просто!!! Респект!!! 

Поддерживаю, никогда не стоит унижаться в отношениях, бегать, просить, умолять, прогибаться - это ДЕЛАЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ ВСЕ. В РЕЗУЛЬТАТЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ЕЩЕ БОЛЬШИЙ ВРЕД. Это как бомба замедленного действия - потом рванет так, что будет полный тотал. Если что то не устраивает тебя - просто это не твое, отпусти и воспринимай данную ситуацию как она есть. Одна дверь закрылась - непременно, пусть не сразу, но откроется другая и принес тебе счастье, брат! 

Нужно просто калибровать и быть внимательным - трезво оценивать поступки девушки, не ее слова, а именно поступки. Если она делает Б - делай ближе, если она делает Д - делай дальше. Зеркаль. Все. Если все будет гармонично, будешь жить счастливо. И не нужно воспринимать и придумывать на ее минус какие либо оправдания, мол она просто это делает по причине того или сего. НЕТ делай минус. Так как все это потом создает в твоей голове иллюзию и от этой иллюзии ты начинаешь еще больше влюбляться, только это тебе во вред, по факту ты просто прогнулся и не понимаешь этого. Не тебя прогнули - а ты сам прогнулся. А потом ЖОПА. 

Парни, я понял одно - я сделал очень много ошибок, накосячил так что пипец, просто жесть как я действовал неправильно. Я сам себя вогнал в состояние аффекта, сам нарисовал что меня любят,- нашел причины почему она делает мне минус, на который я отвечал плюсом, что привело в последствии к унижению и прогибам. Сам влюбился и все просрал. И хорошо что так, мне очень повезло что отделался так просто, могло быть намного хуже- дети, имущество, развод...бл*ть спасибо форуму что раздуплили вовремя. Спасибо Вам, ребята, что помогли!!! 

Все что нужно было делать - да просто понижать ее значимость и отвечать тем же на ее поступки, НЕ БОЯСЬ ПОТЕРЯТЬ!!!!! Страх - что не найду лучше сиськи, фигуру, характер и отношение в быту - меня и погубили. Нужно было на малейший ее минус - делать минус и переключаться на что- то другое, дабы не впадать в аддикцию, с последующим унижением и прогибами. Знал бы это раньше - сделал бы ей экологичный досвидос ранее, и поставил бы игру на свои правила, в которых мне было бы комфортно. Нет - значит нет. ВСЕ ЭТИ ПРОГИБЫ И УНИЖЕНИЯ НИКОГДА К ХОРОШЕМУ В ОТНОШЕНИЯХ НИКОГО НЕ ПРИВЕДУТ.

Единственное что я сделал хорошее - подал на развод и с пофигистическим лицом с ней встретился, сухо, лаконично написав заяву. Все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально парень все четко расписал. Хоть я и в ЛТР давно не был, но в соблазнении суть все таже. Просто не прогибаться и делать то,  что ты хочешь, не больше не меньше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
В 03.01.2017 в 14:24, Vetall сказал:

что б не перегнуть

 

В 03.01.2017 в 12:54, Vetall сказал:

мне нравится такой расклад) Насколько до конца держать игнор?

Алё, гараж. Ты заупокой своего брака уже пил вроде, не? Расходиться собрался или опять 25, возврат и грабли? Какой нахрен перегнуть? До какого ещё конца игнор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Тотальный Игнор - какое слово тебе не понятно!? Что ты боишься перегнуть!? То, что тебе выше пишут ты мимо ушей пропускаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, heruvimof сказал:

 

Алё, гараж. Ты заупокой своего брака уже пил вроде, не? Расходиться собрался или опять 25, возврат и грабли? Какой нахрен перегнуть? До какого ещё конца игнор?

пингов нет, ребя, тут и игнорить то нечего, тем более месяц прошел

20 часов назад, PavelAsk сказал:

Автор, Тотальный Игнор - какое слово тебе не понятно!? Что ты боишься перегнуть!? То, что тебе выше пишут ты мимо ушей пропускаешь?

игнорить то нечего, месяц прошел - ноль пингов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор это не ждать ее пинги, а остудить свою голову и стереть из памяти себя у ожп в голове. 

Игнор ты делаешь для себя , чтобы измениться, стать лучше. Убрать якоря на БОЖП и тд. 

Прочти инф по этой теме. Все есть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, MaxFray сказал:

Игнор это не ждать ее пинги, а остудить свою голову и стереть из памяти себя у ожп в голове. 

Игнор ты делаешь для себя , чтобы измениться, стать лучше. Убрать якоря на БОЖП и тд. 

Прочти инф по этой теме. Все есть 

принято

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало курса По лечению в минеральных  водах пикапа началось,  наш курс бесплатный Но длительный,  ждем ваших отзывов в этой теме) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня написала БОЖП, сухо по сути-развод во столько то во столько...я сухо ответил во сколько мне удобно, все....1.5 месяца игнора с обоих сторон. Послезавтра развод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Vetall сказал:

сегодня написала БОЖП, сухо по сути-развод во столько то во столько...я сухо ответил во сколько мне удобно, все....1.5 месяца игнора с обоих сторон. Послезавтра развод.

Радуйся) я вон на свой развод вообще вел стрим онлайн на форум)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Primat12 сказал:

Радуйся) я вон на свой развод вообще вел стрим онлайн на форум)

аххха...красавчик...рассмешил...спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
16 часов назад, Vetall сказал:

сегодня написала БОЖП, сухо по сути-развод во столько то во столько...я сухо ответил во сколько мне удобно, все....1.5 месяца игнора с обоих сторон. Послезавтра развод.

Разве не в загсе время назначают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, в Киеве такая процедура- если нет детей и делить нечего, приходят супруги, вместе пишут заяву, потом месяц на перемирие (отозвать можно заяву в этот период), затем через месяц +1 день нужно явиться в загс в любое время и забрать свидетельство о расторжении брака. все

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА !!! ЗАВТРА Я РАЗВОЖУСЬ !!!! Качаю ресурс, тренажерка, работа, девушки, психология, знакомства....и мне как- то уже ровно стало на БОЖП ))) Все проходит, это факт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vetall сказал:

УРА !!! ЗАВТРА Я РАЗВОЖУСЬ !!!! Качаю ресурс, тренажерка, работа, девушки, психология, знакомства....и мне как- то уже ровно стало на БОЖП ))) Все проходит, это факт)

А так ты тоже из Киева?)  я тоже там же)  если что пиши в лс,  встретимся, поболтаем,  в живую расскажу что да как) а по твоим словам,  рано радуешься,  очень рано, как не прискорбно,  это минутные эйфории, скоро тебя зажмет,  что на стену будешь лезть,  но ты держись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Primat12 сказал:

а по твоим словам,  рано радуешься,  очень рано, как не прискорбно,  это минутные эйфории, скоро тебя зажмет,  что на стену будешь лезть,  но ты держись.

А я бы поспорил. Всё зависит от конкретной ситуации и человека в целом. Меня вот тоже отпустило спустя месяц после расставания. Откаты были неделю-две, потом на спад пошло. Хотя любил (как думал) прям до гроба)

Сейчас всё чаще ловлю себя на том, что вспоминаю о БОЖП только когда на этом форуме сижу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Noksa сказал:

А я бы поспорил. Всё зависит от конкретной ситуации и человека в целом. Меня вот тоже отпустило спустя месяц после расставания. Откаты были неделю-две, потом на спад пошло. Хотя любил (как думал) прям до гроба)

Сейчас всё чаще ловлю себя на том, что вспоминаю о БОЖП только когда на этом форуме сижу )

Не спорю,  у каждого  по разному но,  в 98%случаев это все самообман,  когда отпускает так быстро 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Primat12 сказал:

Не спорю,  у каждого  по разному но,  в 98%случаев это все самообман,  когда отпускает так быстро 

Началось в колхозе утро :)

Лично меня всегда отпускает за пару недель. Я свято в это верю.

А если этого не происходит, то я удивляюсь "Что за хе#ня? Со мной такого не бывает, наверное размяк"

И так каждый раз:)

Угадай, кого из нас быстрее отпустит, меня с моими убеждениями или тебя?

ps Надо верить в правильные вещи;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, KBV сказал:

Началось в колхозе утро :)

Лично меня всегда отпускает за пару недель. Я свято в это верю.

А если этого не происходит, то я удивляюсь "Что за хе#ня? Со мной такого не бывает, наверное размяк"

И так каждый раз:)

Угадай, кого из нас быстрее отпустит, меня с моими убеждениями или тебя?

ps Надо верить в правильные вещи;)

Ну если к тебя так часто происходит,  то понятно ты к этому готов :))) а по факту статистика  форума как по мне,  для сравнения,  из 10 тем отпускает быстро 1 максимум  двоих 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Primat12 сказал:

А так ты тоже из Киева?)  я тоже там же)  если что пиши в лс,  встретимся, поболтаем,  в живую расскажу что да как) а по твоим словам,  рано радуешься,  очень рано, как не прискорбно,  это минутные эйфории, скоро тебя зажмет,  что на стену будешь лезть,  но ты держись.

написал в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, господа, сегодня я официально разорвал отношения. Вот так. Явилась ОЖП в указанное время, не сказала ни привета, ни здрасьте, тупо взгляд в пол, проходит мимо молча, сразу в кабинет, я за ней, предварительно выговорив "здравствуйте Вам..(или типо того, сухое приветствие в общем)". Зашли- отдали паспорта. Вышли, я мол ей "наберешь через 20 мин", она "нет, не наберу". Я - "ну ок, тогда через 20 мин встретимся". Вышел, сел в машину, через мин. 10 вижу идет- я открываю дверь, говорю "подожди, вот твои вещи (там сумка была ее, она ее забыла у меня, решил отдать)" - она молча взяла пакет, достала сумку и выкинула все это в мусорник. Я ей говорю "ты хоть через 20 мин. будешь", она "да, буду" и пошла к дороге. А я вышел и пошел в ЗАГС, поговорил по тел. минут 20 с другом и я раньше зашел в кабинет, без нее, подписал там все, забрал свидетельство о расторжении брака+ паспорт. Набрал ее по тел - что б пришла, она не взяла трубку. Выхожу с кабинета, спускаясь по ступенькам увидел БОЖП, говорю ей "тебе туда", она молча прошла....все, сел в машину, включил музычку, улыбнулся, вышло солнышко из за туч и я укатил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сухо, тупо что пиз*ц, 1.5 года жизни не дали выхлопа в дальнейшем, испачкал паспорт, перешагнул, иду дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vetall сказал:

сухо, тупо что пиз*ц, 1.5 года жизни не дали выхлопа в дальнейшем, испачкал паспорт, перешагнул, иду дальше...

На твоём месте я бы зарулил в магазин за шампанским и отметил этот счастливый день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Vetall сказал:

сухо, тупо что пиз*ц, 1.5 года жизни не дали выхлопа в дальнейшем, испачкал паспорт, перешагнул, иду дальше...

Будешь тщательнее проводить отбор в другой раз чтоб больше не дарить свои годы жизни неблагодарной суке....

На данный момент ты не должен чувствовать себя андердогом- ты должен радоваться что это были всего 1,5 года, .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

не зачем даже было общаться с ней

А разницы  нету,  что общался,  что нет.  Уже ничего не изменит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, видимо данную тему пора закрывать. С хеппи эндом или нет - дальнейшее время покажет! На данный момент БОЖП находится в четном списке в телефоне, вайбере. Всем выражаю благодарность, всем спасибо за дельные советы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...