Перейти к публикации
пикап.Форум

В чёрный омут с головой


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Решила поделиться с вами и своей больной love story.... Мне 25, мужским вниманием никогда не была обделена, скорее наоборот избалованна. Дорогие подарки, путешествия, рестораны....А тут встретила обычного мальчика, 30 лет. Сначала просто ухаживал, ничего особенного, кино, кофе, прогулки. Хотел отношений, серьезных, но я его не воспринимала всерьёз.  Потом растаяла. Он мне показался таким обычным,верным и настоящим. Человеком который всегда будет рядом и не предаст. Начали встречаться. И я залипла.  Первый раз расстались после года отношений. Когда поссорились из-за того, что мне было не понятно почему после года отношений он меня ни с родителями ни знакомил, ни с друзьями. А из друзей у него только подруги. Он сказал что больше не может выяснять отношения. А отношения и правда у нас были не простые. Я сказала, ладно, что мы друг другу терпим нервы, все равно через неделю опять будем общаться. Он обиделся на это и сказал что нет, на этом точка. И расстались на неделю. Я не выдержала, нашла предлог чтобы ему написать первая, мы встретились, он был очень холоден со мной. Сказал что все чувства я убила. И он меня не любит и все что может мне дать это дружбу. Что я для него как сестра теперь. И меня на этом переклинило. Начала вести себя как истеричка. Говорила что не смогу без него, что нужен мне. Мне бы успокоиться и оставить его в покое, но не могла. При этом он не давал никаких надежд, но сам постоянно писал, куда-то приглашал (типо по-дружески), иногда спали. И не отпускал от себя и не держал.  Но при этом говорил что мы просто друзья и вместе быть не можем. Но потом я узнала что у него есть девушка с которой он переписывался в соц. сетях даже будучи со мной в отношениях. Писал ей что она самая лучшая, что хочет обнимать ее и т.д. У меня весь мир рухнул, я в нем никогда не сомневалась и всегда доверяла. Но она из другого города, они не виделись, а только переписывались. Я ушла, написала ему сообщение что все знаю и пожелала личного счастья. Через три недели начал аккуратно пытаться наладить общение, сказал что это была переписка и ничего более. Я вернулась, начали жить вместе, но через какое-то время начали опять ругаться, все не могла простить ему эту мадам. Когда ругались, всегда я приходила первой. Даже если он меня обижал, просто мог неделю молчать и все.  Мог меня оскорбить, нагрубить, сказать что я не нужна, что не любит и т. д. А потом говорил что специально все это придумал чтобы меня позлить и обидеть.  Я терпела, думала от злости все это говорит. Всегда говорил что очень нравится ему меня доводить и смотреть как я злюсь. Потом у меня случилось горе, связанное с потерей человека. Я очень сильно переживала по этому поводу. После похорон, я сидела у него дома, он был в другой комнате. И я вижу как к нему на телефон приходит сообщение от той самой девушки (он тогда сказал что они не общаются) она присылала ему свои фото довольно личного характера. Когда он пришёл, ткнула ему телефон со словами "это что?" На что он выхватил мой телефон и стал рыться в нем. Увидел там сообщение от мальчика с работы который пытался за мной ухаживать. Разозлился, и сказал: "собирай свои вещи и убирайся, я с тобой только из жалости, из-за твоих переживаний". У меня все оборвалось внутри. Я собрала вещи, вызвала такси и молча уехала. Прошёл месяц, я удалила его номер, занялась своими делами, появились другие люди, увлечения, купила машину. И тут он находит повод чтобы встретиться. (Ключи от квартиры его вернуть) . Мы встретились, я отдала ключи, развернулась и ушла. Он хотел меня подвезти домой, но я отказалась, сказав что у меня много работы. После этого начал написывать потихоньку, я игнорила и отвечала сухо (да/нет) он начал присылать цветы через день. На работу, домой....Месяца 4 его  игнорировала, но он не отставал. Потом согласилась с ним встретиться. Говорил красивые слова, делал красивые поступки, просил больше никогда его не оставлять. Хотел детей чтобы я больше никуда от него не ушла....и т.д. Я поверила. Но все повторилось. И обиды и истерики. Сейчас опять расстались. Как и раньше сказал что любовь прошла и нам надо расстаться и я для него просто сестра, но переспать со мной пытается. Говорит что сам не знает чего хочет, но на серьезные отношения не готов со мной.Что и со мной тяжело и без меня трудно. Готов быть рядом просто как друг. И ещё говорит что расстаёмся мы из-за меня, что я такая истеричка и все чувства убила своими истериками. Сказал что я алчная и меркантильная. Типо шубы мне подавай, машины... Но ни к моим шубам, ни к квартире ни к машине, он никакого отношения не имеет, все сама купила и ни копейки у него не взяла за 3 года. 
Могу сказать что я не всегда уровновешенная, иногда истерю. Но не на пустом месте. В конфликтах всегда виноваты оба. Я никогда не изменяла, не придавала, старалась создавать уют как женщина. И в любых конфликтах старалась сначала просто разговаривать. Когда меня возвращал, я ему припоминала, его слова о том, что говорил что не любит, зачем тогда рядом вьётся? А он говорил что все это было сказано чтобы меня позлить и обидеть. Вот такая каша. 

цель: помогите разобраться, что во мне не так, что делала не так. и что теперь с этими отношениями делать. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как много недосказанностей. 

8 минут назад, Пппппп сказал:

Я никогда не изменяла, не придавала, старалась создавать уют как женщина.

Вот никогда не верю таким словам. Вы девушка избалованная, сами об этом пишите: к 22 у вас было куча любовников, дорогих подарков и ресторанов. Какой уют вы создавали? Что это по вашему - уют? Какой у вас опыт построения уюта? Ваши родители живут вместе? В какой семье вы выросли? 

К 25 годам у вас шубы, машина и квартира в Москве. В этом дивном мире все возможно, но не всегда как в сказке. Подозреваю, что парень успел хлебнуть горя.

12 минуты назад, Пппппп сказал:

помогите разобраться, что во мне не так, что делала не так. и что теперь с этими отношениями делать.

судя по тому, что вы написали, да все с вами так и даже больше - вы просто ангел, а он глупый алеша. Понимаете, к чему я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хотел детей чтобы я больше никуда от него не ушла....и т.д. Я поверила. Но все повторилось. И обиды и истерики. Сейчас опять расстались."

 

-- вот это место распиши подробнее. что по факту происходило. вы съехались? у него? сколько по времени прожили вместе? он предложил левел-ап, а потом свернул планы? как ты продвигала идею левел-апа. как расстались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Кашерный сказал:

Как много недосказанностей. 

Вот никогда не верю таким словам. Вы девушка избалованная, сами об этом пишите: к 22 у вас было куча любовников, дорогих подарков и ресторанов. Какой уют вы создавали? Что это по вашему - уют? Какой у вас опыт построения уюта? Ваши родители живут вместе? В какой семье вы выросли? 

К 25 годам у вас шубы, машина и квартира в Москве. В этом дивном мире все возможно, но не всегда как в сказке. Подозреваю, что парень успел хлебнуть горя.

судя по тому, что вы написали, да все с вами так и даже больше - вы просто ангел, а он глупый алеша. Понимаете, к чему я?

Нет, я не ангел, признаю. Квартира в Подмосковье. Родители живут вместе. Семья полная, всегда жили в мире и согласии. До сих пор за ручку ходят. 

Что для меня уют? Это когда дома чисто, пахнет едой, не выносят мозг (хотя это не всегда про меня) всегда выслушают и поймут. 

И я не говорю что я ангел. Всегда в конфликтах виноваты оба. Ни в коем случае не снимаю с себя вины за происходящее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, sone4ka сказал:

"Хотел детей чтобы я больше никуда от него не ушла....и т.д. Я поверила. Но все повторилось. И обиды и истерики. Сейчас опять расстались."

 

-- вот это место распиши подробнее. что по факту происходило. вы съехались? у него? сколько по времени прожили вместе? он предложил левел-ап, а потом свернул планы? как ты продвигала идею левел-апа. как расстались.

Да, начали жить у него. Прожили вместе где-то год. Но с периодичностью. После ссор часто уезжала обратно к себе домой. Сначала все было хорошо, потом начались ссоры в основном из-за отношений. Он говорил что хочет чтобы я была рядом, но к серьезным отношениям типо знакомства с родителями и свадьбы не готов. А я очень хотела познакомить его со своим отцом. И хотела познакомиться с его родителями. Выносила мозг на эту тему. Потом в конечном итоге при очередной ссоре сказал что понял что любовь прошла и мы не подходим друг другу из-за того что я давлю на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пппппп сказал:

Да, начали жить у него. Прожили вместе где-то год. Но с периодичностью. После ссор часто уезжала обратно к себе домой. Сначала все было хорошо, потом начались ссоры в основном из-за отношений. Он говорил что хочет чтобы я была рядом, но к серьезным отношениям типо знакомства с родителями и свадьбы не готов. А я очень хотела познакомить его со своим отцом. И хотела познакомиться с его родителями. Выносила мозг на эту тему. Потом в конечном итоге при очередной ссоре сказал что понял что любовь прошла и мы не подходим друг другу из-за того что я давлю на него.

Автор, в тебе серьезные проблемы.

Мужчина просит пустить его назад. Говорит про левел-ап, говорит про детей. Ты заселяешься к нему. И дальше - о боги - ГОД, посвященный хрен знает чему.  

Это немыслимо.

Зачем к нему снова заселяться-то? на те же грабли?

Ну пару неделек можно дать бывшему на то, чтобы было видно, что движение к левел-апу идет. ну месяц - ну если вообще серьезные проблемы, паспорт потерял, бабушка умерла.

Ты - ты сама должна держать свои границы, оповещать его что для тебя ок, а что нет. оповещать не через мозготрах, не словами, а делами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пппппп, он не хотел серьезных отношений, ведущих к свадьбе и вот этого всего, а ты на него давила и пыталась получить желаемое истериками.

Общность взглядов на отношения нужно выяснять на начальном этапе. И психологическим насилием ничего хорошего тут не добьёшься.

Сними этот тяжкий грех с души и отпусти парня на свободу. Время и душевные силы на встречи и дружеский секс с ним лучше не тратить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сцилла сказал:

Пппппп, он не хотел серьезных отношений, ведущих к свадьбе и вот этого всего, а ты на него давила и пыталась получить желаемое истериками.

Общность взглядов на отношения нужно выяснять на начальном этапе. И психологическим насилием ничего хорошего тут не добьёшься.

Сними этот тяжкий грех с души и отпусти парня на свободу. Время и душевные силы на встречи и дружеский секс с ним лучше не тратить.

Спасибо, ты права. Но на начальном этапе он говорил что ему нужна семья и вот подожди немного и т.д. Так продолжалось долгое время. Что вот немного надо подождать а потом.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пппппп сказал:

Спасибо, ты права. Но на начальном этапе он говорил что ему нужна семья и вот подожди немного и т.д. Так продолжалось долгое время. Что вот немного надо подождать а потом.....

Ну ты сама себя перечитай : ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ОН ПРОСИЛ МЕНЯ ПОДОЖДАТЬ НЕМНОГО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, sone4ka сказал:

Автор, в тебе серьезные проблемы.

Мужчина просит пустить его назад. Говорит про левел-ап, говорит про детей. Ты заселяешься к нему. И дальше - о боги - ГОД, посвященный хрен знает чему.  

Это немыслимо.

Зачем к нему снова заселяться-то? на те же грабли?

Ну пару неделек можно дать бывшему на то, чтобы было видно, что движение к левел-апу идет. ну месяц - ну если вообще серьезные проблемы, паспорт потерял, бабушка умерла.

Ты - ты сама должна держать свои границы, оповещать его что для тебя ок, а что нет. оповещать не через мозготрах, не словами, а делами.

Ты имеешь в виду надо было уходить как только увидела что человеку ничего не нужно. И не тратить год на давление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пппппп сказал:

Т.е ты имеешь в виду что посмотреть месяц/другой если ничего не меняется финиш? 

я имею ввиду, что если ты уже была с ним в ЛТРсб - это ни к чему не привело - то зачем опять на те же грабли?

а если он говорит - сейчас все будет по другому, так вот пусть вначале будет по-другому, а там посмотрим.

если тебе нужен он в твоей постели - то не выноси мозг про знакомство с родителями, получила свое и радуйся.

а если нужно знакомство с родителями - то пусть будет знакомство с родителями, прежде чем прыгать в ту же постель.

нужно четко простраивать что тебе нужно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sone4ka сказал:

я имею ввиду, что если ты уже была с ним в ЛТРсб - это ни к чему не привело - то зачем опять на те же грабли?

а если он говорит - сейчас все будет по другому, так вот пусть вначале будет по-другому, а там посмотрим.

если тебе нужен он в твоей постели - то не выноси мозг про знакомство с родителями, получила свое и радуйся.

а если нужно знакомство с родителями - то пусть будет знакомство с родителями, прежде чем прыгать в ту же постель.

нужно четко простраивать что тебе нужно.

 

Спасибо за ответ. Просто эмоционально сильно привязалась и не представляла жизни без этого человека. Поэтому и выдавала желаемое за действительное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Пппппп сказал:

Спасибо, ты права. Но на начальном этапе он говорил что ему нужна семья и вот подожди немного и т.д. Так продолжалось долгое время. Что вот немного надо подождать а потом.....

Вы прожили вместе год, этого было вполне достаточно, чтобы скалибровать все его планы. Все, что было после этого, - бессмысленное выматывание нервов, закрепление статуса истерички и подрыв уверенности в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, нормальная баба вроде... 

17 минут назад, Сцилла сказал:

Вы прожили вместе год, этого было вполне достаточно, чтобы скалибровать все его планы. Все, что было после этого, - бессмысленное выматывание нервов, закрепление статуса истерички и подрыв уверенности в себе.

+ 1

Года более чем достаточно, чтобы все решить, что кому надо. По себе знаю, тоже вот вот 30. Когда видишь своего человека, там о детях вопрос даже не стоит, само собой разумеющееся + с родителями хочется познакомиться. Что-то он темнит. Идите дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он тебя еще и завиноватил истериками, хотя истерики логичны, так как он играл на твоих эмоциях.

ты нормальная. но завалила баланс значимости, делала для него слишком много, и результат закономерен.  

этот М не показал себя как достойный.

идти дальше. быть осторожной, ценить себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Кашерный сказал:

Блин, нормальная баба вроде... 

+ 1

Года более чем достаточно, чтобы все решить, что кому надо. По себе знаю, тоже вот вот 30. Когда видишь своего человека, там о детях вопрос даже не стоит, само собой разумеющееся + с родителями хочется познакомиться. Что-то он темнит. Идите дальше. 

Тоже такое ощущение всегда было. Родители на соседней улице жили, а он меня ни в какую им не показывал. Прошлая девушка его тоже от него ушла после 3 лет отношений, из-за того что не был ни к чему готов и прятал от родителей. 

8 минут назад, sone4ka сказал:

он тебя еще и завиноватил истериками, хотя истерики логичны, так как он играл на твоих эмоциях.

ты нормальная. но завалила баланс значимости, делала для него слишком много, и результат закономерен.  

этот М не показал себя как достойный.

идти дальше. быть осторожной, ценить себя.

Спасибо. Реально сейчас комплекс что я истеричка, все испортила и вообще не созданный для нормальных отношений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Пппппп сказал:

Прошлая девушка его тоже от него ушла после 3 лет отношений, из-за того что не был ни к чему готов

Прошлая девушка сама ушла, а тебя ему пришлось несколько раз выпинывать. Можно же было сделать выводы вовремя и сохранить собственное достоинство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Сцилла сказал:

Прошлая девушка сама ушла, а тебя ему пришлось несколько раз выпинывать. Можно же было сделать выводы вовремя и сохранить собственное достоинство?

Можно было. Не спорю.Но подкупало что прибегал потом со словами " жить без тебя не могу " и я таяла. :-((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой  парень  просек  тему  пока  уходил  приходил  .прощупывал  эмоции находил  точки  выруливал  ситуации .в  общем  от него  одна  игра  с  него  .с  этим ничего  не построишь  может ему  ты  для  опыта  нужна  или еще  для  чего  то .с  ним  окончательно  в  истеричку  превратишься .слишкым  ты  добрая и даешь  много  шансов  .люби себя  и цени и не  теряй  значимость в  любой ситуации .как  только  дама теряет значимость и подстраиваеться  мужику  она  не  интересна  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Afanas сказал:

твой  парень  просек  тему  пока  уходил  приходил  .прощупывал  эмоции находил  точки  выруливал  ситуации .в  общем  от него  одна  игра  с  него  .с  этим ничего  не построишь  может ему  ты  для  опыта  нужна  или еще  для  чего  то .с  ним  окончательно  в  истеричку  превратишься .слишкым  ты  добрая и даешь  много  шансов  .люби себя  и цени и не  теряй  значимость в  любой ситуации .как  только  дама теряет значимость и подстраиваеться  мужику  она  не  интересна  .

Спасибо. Реально уже знает на что давить и пользуется этим. Когда я ухожу сама, начинает бегать уже сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема тут как видеться в эгоизме недоверии и как следствии неуверенности в себе. 

У тебя было много мужиков, а твой значит не может ни с кем переписываться. При этом за тобой еще и ухаживает мужик с работы, а раз ухаживает значить ты ему даешь повод этим заниматься. Полный треш. Ему нельзя а тебе можно? 

Залезла в его телефон, что-то искала и нашла.

Это любого выведет из себя по-моему. Просто сам факт того, что кто-то за твоей спиной роется в твоих личных вещах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Arnage сказал:

Проблема тут как видеться в эгоизме недоверии и как следствии неуверенности в себе. 

У тебя было много мужиков, а твой значит не может ни с кем переписываться. При этом за тобой еще и ухаживает мужик с работы, а раз ухаживает значить ты ему даешь повод этим заниматься. Полный треш. Ему нельзя а тебе можно? 

Залезла в его телефон, что-то искала и нашла.

Это любого выведет из себя по-моему. Просто сам факт того, что кто-то за твоей спиной роется в твоих личных вещах. 

Ну много мужиков это не показатель того, что я с ними продолжала общаться в процессе нынешних отношений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пппппп сказал:

Можно было. Не спорю.Но подкупало что прибегал потом со словами " жить без тебя не могу " и я таяла. :-((

ну вот и подумай почему так дешево стоишь. 3 произнесенных слова не считая предлогов.

вот реально. у меня сейчас дети. дети - огромная куча труда. и что, твои родители рожали, ночей не спали, лучшие куски наверное отдавали, чтобы какой-то гавнюк тебя имел, ценя так низко, что в любой момент готов был бросить и соскочить?

надо перетерпеть, устроить санчас, удалить все якоря и выйти наконец с трясины на хороший берег. Почитай две последние темы Дариды - и вдохновись))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, sone4ka сказал:

ну вот и подумай почему так дешево стоишь. 3 произнесенных слова не считая предлогов.

вот реально. у меня сейчас дети. дети - огромная куча труда. и что, твои родители рожали, ночей не спали, лучшие куски наверное отдавали, чтобы какой-то гавнюк тебя имел, ценя так низко, что в любой момент готов был бросить и соскочить?

надо перетерпеть, устроить санчас, удалить все якоря и выйти наконец с трясины на хороший берег. Почитай две последние темы Дариды - и вдохновись))

Спасибо, почитаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пппппп сказал:

Сначала просто ухаживал, ничего особенного, кино, кофе, прогулки.

Т.е., и изначально особо не старался, не рвался, с ума не сходил... Но покорил именно он, а не те, кто вкладывался более существенно.

5 часов назад, Пппппп сказал:

Всегда говорил что очень нравится ему меня доводить и смотреть как я злюсь.

 

5 часов назад, Пппппп сказал:

А он говорил что все это было сказано чтобы меня позлить и обидеть.

А тебе зачем рядом человек, которому аж нравится тебя злить, доводить и обижать? Совсем ох*енел. <_<

3 часа назад, Пппппп сказал:

Месяц назад пока не расстались говорил, давай подождём до весны, а потом все будет...

Чем мотивировал?... Зачем ждать до весны, чтобы познакомить с родителями?...

5 часов назад, Пппппп сказал:

цель: помогите разобраться, что во мне не так, что делала не так.

Имхо, проблема лишь в том, что он чувствует, что с тобой так можно. Ты позволяешь. Терпишь. Нужна внутренняя решимость не терпеть подобного отношения ни от какого мужчины, даже очень любимого... Если она есть - решимость в тот же момент развернуться, уйти и не возвращаться - он это будет считывать невербально. Если такой дерзкий, что все-таки щупает границы, уходишь, и вернуть тебя должно быть сложно.

2 часа назад, Пппппп сказал:

Спасибо. Реально уже знает на что давить и пользуется этим. Когда я ухожу сама, начинает бегать уже сам.

Значит, слишком быстро и легко ему удается тебя вернуть. Так как тебе самой хочется верить в иллюзию. Наплел сладких речей и всего делов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, maayavi сказал:

Имхо, проблема лишь в том, что он чувствует, что с тобой так можно. Ты позволяешь. Терпишь. Нужна внутренняя решимость не терпеть подобного отношения ни от какого мужчины, даже очень любимого... Если она есть - решимость в тот же момент развернуться, уйти и не возвращаться - он это будет считывать невербально. Если такой дерзкий, что все-таки щупает границы, уходишь, и вернуть тебя должно быть сложно.

"Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть", да?)))

Если вы строите СЕМЬЮ, то стройте ее по тем правилам, по которым вы будете играть и потом - вместе с детьми, собаками, ипотеками и другим совместно нажитым. И боюсь, что фокус "разворачиваемся и уходим" в этом вполне прогнозируемом будущем у вас уже не прокатит.

Не занимайтесь глупыми играми, смотрите чуть дальше своего носа, изначально калибруйте правильно и выбирайте подходящих для серьёзных отношений мужчин. А не возитесь с индивидами, которые на ваше счастье вам достались, потому что чуть более дальновидные и продуманные бабы их довольно быстро отсеяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки Санта-Барбара. Вы абсолютно не подходите друг другу. Нет смысла дальше продолжать эти недоотношения. Ищи ОМП, с которым у тебя будут равноценные отношения, т.е. вы будете ценить друг друга, а не по принципу Посрались-розошлись-сошлись. Героя темы в пожизненный игнор. Нет смысла тратить время в пустую, а лучше потратить его на построение нормальных полноценных ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, maayavi сказал:

Т.е., и изначально особо не старался, не рвался, с ума не сходил... Но покорил именно он, а не те, кто вкладывался более существенно.

 

А тебе зачем рядом человек, которому аж нравится тебя злить, доводить и обижать? Совсем ох*енел. <_<

Чем мотивировал?... Зачем ждать до весны, чтобы познакомить с родителями?...

Имхо, проблема лишь в том, что он чувствует, что с тобой так можно. Ты позволяешь. Терпишь. Нужна внутренняя решимость не терпеть подобного отношения ни от какого мужчины, даже очень любимого... Если она есть - решимость в тот же момент развернуться, уйти и не возвращаться - он это будет считывать невербально. Если такой дерзкий, что все-таки щупает границы, уходишь, и вернуть тебя должно быть сложно.

Значит, слишком быстро и легко ему удается тебя вернуть. Так как тебе самой хочется верить в иллюзию. Наплел сладких речей и всего делов.

Нет, старался, но без фанатизма. Песни под окном ночами не пел. А покорил реально именно он, казался искренним, честным и с серьезными намерениями. Не знаю почему так. По поводу весны, говорил что заявление подадим. А по поводу родителей говорил что если так можно, хотел бы чтобы они вообще ни о чем ни знали. Х.з как так вообще может быть. Вроде взрослые все люди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Serg520 сказал:

Таки Санта-Барбара. Вы абсолютно не подходите друг другу. Нет смысла дальше продолжать эти недоотношения. Ищи ОМП, с которым у тебя будут равноценные отношения, т.е. вы будете ценить друг друга, а не по принципу Посрались-розошлись-сошлись. Героя темы в пожизненный игнор. Нет смысла тратить время в пустую, а лучше потратить его на построение нормальных полноценных ЛТР.

Ты прав, наверное просто разные люди. Хотя мне кажется что даже у диаметрально противоположных людей есть шанс построить нормальные отношения, но при условии что они дорожат друг другом и есть обоюдное желание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он сам часто родителей навещает? звонит?

может они в ссоре. тогда сдалось тебе это знакомство с родителями?

а квартира ему как досталась?

 

идея подать заявление весной прекрасна. и надо было его в ней поддерживать. только жить с ним не надо было, вот и все. так, 2 раза в месяц в кино ходить, и прекрасно. и готовиться к будущей семейной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, sone4ka сказал:

а он сам часто родителей навещает? звонит?

может они в ссоре. тогда сдалось тебе это знакомство с родителями?

а квартира ему как досталась?

 

идея подать заявление весной прекрасна. и надо было его в ней поддерживать. только жить с ним не надо было, вот и все. так, 2 раза в месяц в кино ходить, и прекрасно. и готовиться к будущей семейной жизни.

Да вроде нормально, общаются. Квартира от бабушки. 

А почему жить не надо было? Мне всегда казалось что прежде чем вступать в серьёзные отношения, надо попробовать пожить сначала вместе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну правильно.

надо пожить - а не жить.

вы уже пожили.

я пишу - жить с ним, с таким, не надо.

улавливаешь разницу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, улавливаю. Надо было соскакивать сразу, как было понятно что ничего не меняется. В следующей раз буду умнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.12.2016 в 20:39, Сцилла сказал:

"Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть", да?)))

Если вы строите СЕМЬЮ, то стройте ее по тем правилам, по которым вы будете играть и потом - вместе с детьми, собаками, ипотеками и другим совместно нажитым. И боюсь, что фокус "разворачиваемся и уходим" в этом вполне прогнозируемом будущем у вас уже не прокатит.

Не занимайтесь глупыми играми, смотрите чуть дальше своего носа, изначально калибруйте правильно и выбирайте подходящих для серьёзных отношений мужчин. А не возитесь с индивидами, которые на ваше счастье вам достались, потому что чуть более дальновидные и продуманные бабы их довольно быстро отсеяли.

Согласна насчет калибровки... Но это опыт надо) И вроде автор пишет, что мужчина казался как раз-таки очень надежным по-началу. Но раз он так долго ни с кем не знакомил, может быть, и изначально не был так уж серьезно настроен. 

Автор, на будущее просто знай, что вынос мозга не помогает.. Человек сразу ощетинивается и агрессирует в ответ, даже если знает прекрасно, что за ним есть косяк. Мягкая дистанция донесет все гораздо лучше. А еще лучше действительно выбирать того, кто понимает, что отношения не живут сами по себе, что над ними тоже надо "работать", поддерживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, maayavi сказал:

Согласна насчет калибровки... Но это опыт надо) И вроде автор пишет, что мужчина казался как раз-таки очень надежным по-началу. Но раз он так долго ни с кем не знакомил, может быть, и изначально не был так уж серьезно настроен. 

Автор, на будущее просто знай, что вынос мозга не помогает.. Человек сразу ощетинивается и агрессирует в ответ, даже если знает прекрасно, что за ним есть косяк. Мягкая дистанция донесет все гораздо лучше. А еще лучше действительно выбирать того, кто понимает, что отношения не живут сами по себе, что над ними тоже надо "работать", поддерживать.

Опыт не сомнено, никогда не умела фильтровать людей. Очень доверчивая. И падка на жалость. Моё больное место. Стоит только человеку подавить на мою жалость, сразу таю.

по поводу истерик. Согласна, на собственном примере убедилась что от них только хуже. Но не специально их устраивала, мозгами все понимала что это не выход. Всегда при какой-то проблеме старалась спокойно рассказать что мне не нравится. Подробно и четко, рассказать как я вижу выход из сложившейся ситуации. Но когда натыкалась на стену равнодушия или человек мог просто встать, развернуться и уйти не дослушав. И тут меня накрывала истерика. Что типо "как так? Я же с тобой разговаривала, а ты ко мне спиной поворачиваешься.... и понеслась" Виновата в том, что не могла себя потому руки взять. Это да....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пппппп сказал:

Всегда при какой-то проблеме старалась спокойно рассказать что мне не нравится. Подробно и четко, рассказать как я вижу выход из сложившейся ситуации. 

Вот подробно имхо лучше не надо... Пусть даже спокойно, это все равно воспринимается как вынос мозга. Лучше сказать максимально коротко, четко, даже отрывисто, без околичностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maayavi сказал:

Вот подробно имхо лучше не надо... Пусть даже спокойно, это все равно воспринимается как вынос мозга. Лучше сказать максимально коротко, четко, даже отрывисто, без околичностей.

Жаль что поздно это поняла....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу той девушке из другого города, даже не парься, таким образом он самоутверждался.

Ты красивая, успешная, еще и добрая, благородная, поверь такие самодостаточные личности многих раздражают:)) И как бы он тебя не любил, но своя ущербность ему никогда не позволит относится к тебе со всем сердцем. У вас разные соц уровни, сама пишешь он парень простой. Представляю как его раздражало, что у тебя до него были поклонники, которые и подарки дорогие дарили и по ресторанам тебя водили, а этот-то и дать ничего не может, единственное на что он способен это еб**ть мозг и дергать тебя за веревочки, это он просек, что может и активно пользуется.

Ты не замечала, что его бесят твои успехи? что реагирует он на них скорее с завистью чем радуется за тебя?

Часть где ты обнаружила у него смс от той бабы и он выхватил твой телефон вообще жесть, перевел стрелки)) правильно, лучшая защита - нападение.

 

Он никогда не будет к тебе относится подобающим образом, ну не твой уровень

Он твой балласт, который конкретно тянет вниз

Будь с тем, за кем ты будешь тянуться, кто будет тебя апргейдить, развивать, дарить радость и положительные эмоции, остальных людей нужно оставлять за бортом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, SelfRespect сказал:

По поводу той девушке из другого города, даже не парься, таким образом он самоутверждался.

Ты красивая, успешная, еще и добрая, благородная, поверь такие самодостаточные личности многих раздражают:)) И как бы он тебя не любил, но своя ущербность ему никогда не позволит относится к тебе со всем сердцем. У вас разные соц уровни, сама пишешь он парень простой. Представляю как его раздражало, что у тебя до него были поклонники, которые и подарки дорогие дарили и по ресторанам тебя водили, а этот-то и дать ничего не может, единственное на что он способен это еб**ть мозг и дергать тебя за веревочки, это он просек, что может и активно пользуется.

Ты не замечала, что его бесят твои успехи? что реагирует он на них скорее с завистью чем радуется за тебя?

Часть где ты обнаружила у него смс от той бабы и он выхватил твой телефон вообще жесть, перевел стрелки)) правильно, лучшая защита - нападение.

 

Он никогда не будет к тебе относится подобающим образом, ну не твой уровень

Он твой балласт, который конкретно тянет вниз

Будь с тем, за кем ты будешь тянуться, кто будет тебя апргейдить, развивать, дарить радость и положительные эмоции, остальных людей нужно оставлять за бортом

Спасибо большое за поддержку) Начала уже загоняться что это я какая-то не такая и бракованная...Были упреки с его стороны что я как-то не так одеваюсь (хотя всегда хорошо одевалась), избалованная и привыкла что за меня все делают мужчины. И вообще говорил что вся какая-то не такая как все остальные нормальные Женщины, и что его подруги все лучше чем я. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пппппп сказал:

Спасибо большое за поддержку) Начала уже загоняться что это я какая-то не такая и бракованная...Были упреки с его стороны что я как-то не так одеваюсь (хотя всегда хорошо одевалась), избалованная и привыкла что за меня все делают мужчины. И вообще говорил что вся какая-то не такая как все остальные нормальные Женщины, и что его подруги все лучше чем я. 

Ахахах "красавец" просто) Хорошо он тебе так самооценку занижал!! Мой также старался, и самое хреновое, что у него получалось, я, девушка, за которой бегают толпы мужиков с цветами и подарками на перевес, велась на все это!

Вот только такие м***ки и могут так со своими женщинами обращаться. Им досталось такое счастье, как говориться, цени, обожай, холь и лилей, так нет же, еще и обос**т с ног до головы, унизят, пожрут нашу энергию, добьются, что мы это схавали и дали реакцию и сидят довольные! Что это вообще за мужики, которые путем занижения самооценки своей женщины поднимают свою?? Бегают и флиртуют с другими для этих же целей??

Нормальные, полноценные отношения вообще возможны там где есть уважение друг к другу, поддержка и восхищение друг другом, а не затаптывание в грязь и уже тем более сравнение с подругами или кем-то еще и не в твою пользу. А у мужиков ущербных, в комплексах одна и та же тактика.

Конечно он тебе говорил, что ты избалованная мужчинами. Потому что сам тебе дать нихрена не мог, а точнее не хотел даже. Хотел бы тебя порадовать, пошел бы вагоны поразгружил и цветов купил, а я так понимаю парень без амбиций на средней работе со средней зп и перспективами роста не озабочен?

Его задача была внушить тебе,  что рестораны подарки и другие такие же нереальные просто почести, это излишество и они пагубно на тебя повлияли, и дабы избежать того, чтобы эти вещи и дальше тебя портили он их делать не будет. Они же тебя испортили, избаловали. А этот рыцарь возьмет на себя миссию "не выполнима", перевоспитает и сделает из тебя "нормального" человека, как его подруги! Которым видимо ромашку с поля подари и они пол года будут  с открытым ртом прыгать от радости и не нарадоваться на своего благодетеля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.12.2016 в 18:53, SelfRespect сказал:

Ахахах "красавец" просто) Хорошо он тебе так самооценку занижал!! Мой также старался, и самое хреновое, что у него получалось, я, девушка, за которой бегают толпы мужиков с цветами и подарками на перевес, велась на все это!

Вот только такие м***ки и могут так со своими женщинами обращаться. Им досталось такое счастье, как говориться, цени, обожай, холь и лилей, так нет же, еще и обос**т с ног до головы, унизят, пожрут нашу энергию, добьются, что мы это схавали и дали реакцию и сидят довольные! Что это вообще за мужики, которые путем занижения самооценки своей женщины поднимают свою?? Бегают и флиртуют с другими для этих же целей??

Нормальные, полноценные отношения вообще возможны там где есть уважение друг к другу, поддержка и восхищение друг другом, а не затаптывание в грязь и уже тем более сравнение с подругами или кем-то еще и не в твою пользу. А у мужиков ущербных, в комплексах одна и та же тактика.

Конечно он тебе говорил, что ты избалованная мужчинами. Потому что сам тебе дать нихрена не мог, а точнее не хотел даже. Хотел бы тебя порадовать, пошел бы вагоны поразгружил и цветов купил, а я так понимаю парень без амбиций на средней работе со средней зп и перспективами роста не озабочен?

Его задача была внушить тебе,  что рестораны подарки и другие такие же нереальные просто почести, это излишество и они пагубно на тебя повлияли, и дабы избежать того, чтобы эти вещи и дальше тебя портили он их делать не будет. Они же тебя испортили, избаловали. А этот рыцарь возьмет на себя миссию "не выполнима", перевоспитает и сделает из тебя "нормального" человека, как его подруги! Которым видимо ромашку с поля подари и они пол года будут  с открытым ртом прыгать от радости и не нарадоваться на своего благодетеля

SelfRespect, и в итоге вы расстались? Тоже с такими же последствиями ушла?

Я не скажу что он плохой, по своему старался, просто я привыкла что стараюстся для меня (ну уж так жизнь сложилась моя) он хотел чтобы старались для него (женщина должна на все 100 % прогнуться) и даже это меня не пугало. Стала готовить, убирать, прогнулась (честно, ну вроде женщина, ничего в этом такого не атдела" но все равно постоянные какие-то передирки. Обоюдные, не спорю. Оставила всех своих друзей, ни с кем не переписывалась, только по делу. С его же стороны постоянные "подруги" и переписки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пппппп сказал:

SelfRespect, и в итоге вы расстались? Тоже с такими же последствиями ушла?

Я не скажу что он плохой, по своему старался, просто я привыкла что стараюстся для меня (ну уж так жизнь сложилась моя) он хотел чтобы старались для него (женщина должна на все 100 % прогнуться) и даже это меня не пугало. Стала готовить, убирать, прогнулась (честно, ну вроде женщина, ничего в этом такого не атдела" но все равно постоянные какие-то передирки. Обоюдные, не спорю. Оставила всех своих друзей, ни с кем не переписывалась, только по делу. С его же стороны постоянные "подруги" и переписки

Да, расстались, я очень сильно переживала, но ф10м очень помогло, у меня начались новые отношения и про него я забыла. Зато он как забегал, до сих пор проявляется.

Мой тебе совет на будущее, нас любит не за прогибы, я тоже прогибалась и думала он ко мне лучше относиться будет, делала ему в кайфушку, а он с каждый разом прогибал все дальше, и празднуя, с каждым прогибом все больше мой заниженный БЗ, начинал относиться все хуууже и хууууже.

На компромиссы идти нужно, но в разумных пределах, а не когда тебя тупо гнут.

Ты интересна пока за тобой бегают другие, когда он видит соперников, когда присутствует ЛЕГКОЕ чувство ревности, живи своей жизнью помимо него, ты работаешь, у тебя полно других дел кроме бытовухи, не успела приготовить, убрать, ничего страшного, ты не кухарка. Ты ему во всем потакала отсюда интерес снижался.

Займись прокачкой себя, ходи на свидания, общайся с другими мужчинами, про этого забудь, он прибежит, еще ни раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SelfRespect сказал:

Да, расстались, я очень сильно переживала, но ф10м очень помогло, у меня начались новые отношения и про него я забыла. Зато он как забегал, до сих пор проявляется.

Мой тебе совет на будущее, нас любит не за прогибы, я тоже прогибалась и думала он ко мне лучше относиться будет, делала ему в кайфушку, а он с каждый разом прогибал все дальше, и празднуя, с каждым прогибом все больше мой заниженный БЗ, начинал относиться все хуууже и хууууже.

На компромиссы идти нужно, но в разумных пределах, а не когда тебя тупо гнут.

Ты интересна пока за тобой бегают другие, когда он видит соперников, когда присутствует ЛЕГКОЕ чувство ревности, живи своей жизнью помимо него, ты работаешь, у тебя полно других дел кроме бытовухи, не успела приготовить, убрать, ничего страшного, ты не кухарка. Ты ему во всем потакала отсюда интерес снижался.

Займись прокачкой себя, ходи на свидания, общайся с другими мужчинами, про этого забудь, он прибежит, еще ни раз.

Надеюсь отношения достойные начались?:-) Пока ни с кем общаться больше не могу, хотя подруги постоянно тянут куда-то... Надо брать себя в руки. Учту твои Советы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пппппп сказал:

Надеюсь отношения достойные начались?:-) Пока ни с кем общаться больше не могу, хотя подруги постоянно тянут куда-то... Надо брать себя в руки. Учту твои Советы))

Да, сейчас все хорошо, благодаря ценному опыту в жизни)) и у тебя все будет отлично!!! Через "не хочу" общайся, выходи тусить с подругами, обязательно найдется тот, который тебя зацепит и переключит внимание на себя! Нам всегда кажется, что еще полно времени, и мы всегда все откладываем на потом, так вот, время было вчера:) Так что начинай двигаться в направлении "я буду счастливой здесь и сейчас", а не "я сейчас еще пострадаю, и мало ли прибежит, все снова наладится". А то я чувствую в твоей голове надежда еще таится на восстановление отношений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, SelfRespect сказал:

Да, сейчас все хорошо, благодаря ценному опыту в жизни)) и у тебя все будет отлично!!! Через "не хочу" общайся, выходи тусить с подругами, обязательно найдется тот, который тебя зацепит и переключит внимание на себя! Нам всегда кажется, что еще полно времени, и мы всегда все откладываем на потом, так вот, время было вчера:) Так что начинай двигаться в направлении "я буду счастливой здесь и сейчас", а не "я сейчас еще пострадаю, и мало ли прибежит, все снова наладится". А то я чувствую в твоей голове надежда еще таится на восстановление отношений)

Ну пока ещё не отпустило) Рада за тебя  что у тебя все наладилось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) Мне твое письмо с первых строк напомнило послания в evolutiolab (http://evo-lutio.livejournal.com/), если понимаешь,  о чем я))

В 21.12.2016 в 10:31, Пппппп сказал:

Мне 25, мужским вниманием никогда не была обделена, скорее наоборот избалованна. Дорогие подарки, путешествия, рестораны....А тут встретила обычного мальчика, 30 лет. Сначала просто ухаживал, ничего особенного, кино, кофе, прогулки. Хотел отношений, серьезных, но я его не воспринимала всерьёз.  

Корона у тебя на голове.

В 21.12.2016 в 10:31, Пппппп сказал:

Я не выдержала, нашла предлог чтобы ему написать первая, мы встретились, он был очень холоден со мной. Сказал что все чувства я убила. И он меня не любит и все что может мне дать это дружбу. Что я для него как сестра теперь. И меня на этом переклинило. Начала вести себя как истеричка. Говорила что не смогу без него, что нужен мне. Мне бы успокоиться и оставить его в покое, но не могла. При этом он не давал никаких

Разрыв шаблона. Ты его воспринимала как обычного, читай - тебя не очень достойного, потом вдруг оказалось, что у него из друзей одни подруги, тебе стало интереснее. А после его "пики" (слов про сестру) у тебя и случился срыв.

В 21.12.2016 в 10:31, Пппппп сказал:

Прошёл месяц, я удалила его номер, занялась своими делами, появились другие люди, увлечения, купила машину. И тут он находит повод чтобы встретиться.

Яркий пример пользы ТИ!

Советы: снять корону, оглянуться вокруг. Больше думать о делах, а не о уязвленной самооценке, какой он чудак и как тебя, прекрасную, не оценили. Переломив себя ходить на свидания - с СЗ, со старыми и новыми знакомыми, гулять с подругами. От него ничего не ждать. Он отдельная личность, ты отдельная. Мне помогло;)

А хобби есть? Как с работой?

Удачи и с Наступающим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, old_green_fairy сказал:

Привет) Мне твое письмо с первых строк напомнило послания в evolutiolab (http://evo-lutio.livejournal.com/), если понимаешь,  о чем я))

Корона у тебя на голове.

Разрыв шаблона. Ты его воспринимала как обычного, читай - тебя не очень достойного, потом вдруг оказалось, что у него из друзей одни подруги, тебе стало интереснее. А после его "пики" (слов про сестру) у тебя и случился срыв.

Яркий пример пользы ТИ!

Советы: снять корону, оглянуться вокруг. Больше думать о делах, а не о уязвленной самооценке, какой он чудак и как тебя, прекрасную, не оценили. Переломив себя ходить на свидания - с СЗ, со старыми и новыми знакомыми, гулять с подругами. От него ничего не ждать. Он отдельная личность, ты отдельная. Мне помогло;)

А хобби есть? Как с работой?

Удачи и с Наступающим!

:-) ну корона была, не спорю) и да, ЭГО реально тогда защемило и я забегала и подсела. Все правильно написано. 

Работа есть, но все хобби забросила в последнее время. Спасибо за советы! С Наступающим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 225

      Ок давайте продолжим

    2. 396

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 40

      Жена ушла из дома

    4. 396

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 225

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...