Перейти к публикации
пикап.Форум

С чистого листа или как не потерять себя.


Рекомендованные сообщения

Не совсем так, конечно. А то, получается он в пальто белом, а автор чмотрит бедного мужика.

Под юбку он лезть начал уже с 3 свидания. Цветы подарил на ДР, а не просто так. Один раз она платила сама за себя. Т.е. никакого рыцарства и спонсорства тут нет. Пропал он после 4 свидания, когда понял, что секс ему не обломится. Как именно автор ему отказывала, давала ли понять, что все  будет, но позже - мы не знаем.

Попросить сообщить, как доехала и покормить бутербродами - это обычная вежливость. Не выставлять же за дверь сразу после секса, особенно, если он рассчитывал и дальше с ней спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Позволю себе написать несколько наблюдений по этой теме. Многие давали неплохие советы, но как-то вперемешку и вразнобой. Неудивительно, что автор запуталась. Сама организация форума не способств

Да нет у тебя никаких огней. Все достаточно прозрачно. Тебе же все обрисовали.    От твоих действий ничего не зависит..    Есть стандартный типичный МЧ.    Есть баба которая им скалибро

Не дают ему бабы, отсюда и агрессия. Вот даже ты такая влюбленная не даешь, что про других...  Сиди, не дергайся, если ему совсем невмоготу станет, позовет куда-то. 

11 час назад, Fi_sher сказал:

Вот я честно, читая тему  был уверен, что Lovelove - просто такой опытный тролль и даже думал что он(а) заслуживает звания "Тролль года", но судя по тому как она изложила историю по твоей просьбе - стало ясно что это реальная история. Поддерживаю все советы, что ты дала ей. Из уст женщины должна воспринять. Если не будет выполнять - вернусь к своей первоначальной мысли, что автор - тролль года.

Вспомнил, когда-то на своем старом форуме писал. Авторское. Найдите 10 признаков героини темы:

Кто такие тролли, и как их опознать

 

Тролли ищут внимания в такой извращённой форме просто потому, что они имеют крайне низкую самооценку и не имеют никаких других способов привлечь к себе внимание (среди троллей почти никогда не попадается умных или интересных людей - им просто нечего сказать). Как правило, в реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни. Сам факт того, что тролля кто-то заметил и ему ответил повышает троллю самооценку. 

Типичный тролль абсолютно невосприимчив к критике в свой адрес, к доводам разума, к логике... Потому тролля невозможно переубедить или перевоспитать.

 

Что НЕ делать если Вам попался тролль

Не вступайте ни в какие дискуссии с троллем. Если Вы попытались ему что-то объяснить - он победил, потому что Вы потратили на него усилия, время и внимание, которые он демонстративно проигнорирует. Если Вы попытались его оскорбить - он победил, потому что он Вас стащил на свой уровень общения. Если Вы начали ему отвечать, но потом перестали разговаривать - он победил, потому что он решил, что ему удалось Вас обидеть или что Вам нечего ответить (и он потом будет хвастаться, что он Вас "слил").

Самое полезное, что Вы можете написать - это напомнить другим участникам дискуссии, что не надо вступать в препинания с троллем (всё чаще на сетевых форумах это формулируется как "НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ!").
Большой ошибкой будет демонстративно пожаловаться на тролля админам форума, которые его вполне вероятно "забанят". В результате тролль не только получит больше внимания, чем его никчемная персона хоть когда-нибудь заслужит, но и вокруг него образуется толпа защитников "свободы слова" - многим из которых лениво разбираться в том кто прав и кто виноват. В результате ничего, кроме порции грязи в свой адрес, Вы не получите.

Можно ли избавиться от троллей?

Троллей, как и тараканов, до конца извести нельзя. Избавься от одного, на его место всегда придёт новый; идиотов и социопатов очень много. Но, как и тараканов, троллей можно отваживать.

Самое страшное для тролля - когда на него не обращают внимания. Тролль просто заскучает и уйдёт на новые "пастбища". Но перед этим он вылезет из кожи, чтобы всё-таки привлечь к себе внимание - в ход пойдут личные оскорбления, флуд, итд, итп.

Поэтому единственное верное средство от тролля - не вступая в перепалку "забанить". Для этого нужно, чтобы админы форумов следили за такими вещами и заботились о чистоте своего форума. К сожалению, это очень редкое явление... А жаль! Регулярное удаление постов троллей из форума - признак хорошего тона и уважения к своим читателям (а также к их времени - у многих из нас просто нет времени на чтение потоков бреда от троллей). 

сообщение не по теме

варн

Изменено пользователем D'Arc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Цветной Кот сказал:

Вспомнил, когда-то на своем старом форуме писал. Авторское. Найдите 10 признаков героини темы:

Кто такие тролли, и как их опознать

 

Тролли ищут внимания в такой извращённой форме просто потому, что они имеют крайне низкую самооценку и не имеют никаких других способов привлечь к себе внимание (среди троллей почти никогда не попадается умных или интересных людей - им просто нечего сказать). Как правило, в реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни. Сам факт того, что тролля кто-то заметил и ему ответил повышает троллю самооценку. 

Типичный тролль абсолютно невосприимчив к критике в свой адрес, к доводам разума, к логике... Потому тролля невозможно переубедить или перевоспитать.

 

Что НЕ делать если Вам попался тролль

Не вступайте ни в какие дискуссии с троллем. Если Вы попытались ему что-то объяснить - он победил, потому что Вы потратили на него усилия, время и внимание, которые он демонстративно проигнорирует. Если Вы попытались его оскорбить - он победил, потому что он Вас стащил на свой уровень общения. Если Вы начали ему отвечать, но потом перестали разговаривать - он победил, потому что он решил, что ему удалось Вас обидеть или что Вам нечего ответить (и он потом будет хвастаться, что он Вас "слил").

Самое полезное, что Вы можете написать - это напомнить другим участникам дискуссии, что не надо вступать в препинания с троллем (всё чаще на сетевых форумах это формулируется как "НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ!").
Большой ошибкой будет демонстративно пожаловаться на тролля админам форума, которые его вполне вероятно "забанят". В результате тролль не только получит больше внимания, чем его никчемная персона хоть когда-нибудь заслужит, но и вокруг него образуется толпа защитников "свободы слова" - многим из которых лениво разбираться в том кто прав и кто виноват. В результате ничего, кроме порции грязи в свой адрес, Вы не получите.

Можно ли избавиться от троллей?

Троллей, как и тараканов, до конца извести нельзя. Избавься от одного, на его место всегда придёт новый; идиотов и социопатов очень много. Но, как и тараканов, троллей можно отваживать.

Самое страшное для тролля - когда на него не обращают внимания. Тролль просто заскучает и уйдёт на новые "пастбища". Но перед этим он вылезет из кожи, чтобы всё-таки привлечь к себе внимание - в ход пойдут личные оскорбления, флуд, итд, итп.

Поэтому единственное верное средство от тролля - не вступая в перепалку "забанить". Для этого нужно, чтобы админы форумов следили за такими вещами и заботились о чистоте своего форума. К сожалению, это очень редкое явление... А жаль! Регулярное удаление постов троллей из форума - признак хорошего тона и уважения к своим читателям (а также к их времени - у многих из нас просто нет времени на чтение потоков бреда от троллей). 

 

У тебя  очень  много  негатива, мне  бы  не  хотелось  чтобы  ты  тратил  свое  время  на  меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 часов назад, Fi_sher сказал:

Вот я честно, читая тему  был уверен, что Lovelove - просто такой опытный тролль и даже думал что он(а) заслуживает звания "Тролль года", но судя по тому как она изложила историю по твоей просьбе - стало ясно что это реальная история. Поддерживаю все советы, что ты дала ей. Из уст женщины должна воспринять. Если не будет выполнять - вернусь к своей первоначальной мысли, что автор - тролль года.

 

22 минуты назад, Цветной Кот сказал:

Вспомнил, когда-то на своем старом форуме писал. Авторское. Найдите 10 признаков героини темы:

Кто такие тролли, и как их опознать

...

 

Я пока ещё не разбираюсь в троллях. Но на заметку взяла :)
Возможно и тролль, но утверждать не могу. Поэтому я  умолкаю, по крайней мере, пока не увижу доказательств обратного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Lula сказал:

 

 

Я пока ещё не разбираюсь в троллях. Но на заметку взяла :)
Возможно и тролль, но утверждать не могу. Поэтому я  умолкаю, по крайней мере, пока не увижу доказательств обратного.

Я признала свои косяки и это уже прошлое..

Какие твои советы ? Что делать дальше ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.как я ему отказала? 

Когда  он на втором  свидании полез целоваться, я сказала. 

-это для меня  серьезный  шаг ,он мне нравится  и все дела ,понимаю что такой мужчина  не останется один ,стоит ему  позвонить, но я должна  договориться  сама собой  и узнать его.

И что у него  быстрее  получится с другими.

2.Почему  я сбежала в ту ночь? 

Когда  накануне  он позвонил договориться о встрече. 

Я сказала хочу  чтобы  было  все  красиво  ,но на нейтральной  территории  .потому как  мне будет  не комфортно. 

Он -хорошо. 

Приезжает,смотрю едим к нему .

Я надула губы .

Молчу. 

Он -если тебе  будет  не комфортно мы у едим. 

Теперь  судите. 

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Lovelove said:

Приезжает,смотрю едим к нему .

Я надула губы .

Ты и сексом надутыми губами занималась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lovelove сказал:
Скрытый текст

 

1.как я ему отказала? 

Когда  он на втором  свидании полез целоваться, я сказала. 

-это для меня  серьезный  шаг ,он мне нравится  и все дела ,понимаю что такой мужчина  не останется один ,стоит ему  позвонить, но я должна  договориться  сама собой  и узнать его.

И что у него  быстрее  получится с другими.

2.Почему  я сбежала в ту ночь? 

Когда  накануне  он позвонил договориться о встрече. 

Я сказала хочу  чтобы  было  все  красиво  ,но на нейтральной  территории  .потому как  мне будет  не комфортно. 

Он -хорошо. 

Приезжает,смотрю едим к нему .

Я надула губы .

Молчу. 

Он -если тебе  будет  не комфортно мы у едим. 

 

Теперь  судите. 

Кстати, твой пост, в очередной раз убеждает меня, что я верно скалибровал и его и тебя.. Попробую разжевать, что произошло..

МЧ с тобой завел знакомство.. При встрече он скалибровал тебя, на какую роль ты можешь претендовать.

Тебе досталась роль СО.

Попробуй представить в воображении 2 границы. 

1я граница, это линия, где ОЖП, с которыми он не будет сексится, даже если они сами будут перед ним ноги раздвигать..

2я граница, это линия, где ОЖП, с которыми он теоретически может иметь отношения..

Я как то давно в личке, писал той же  сонечке, и доводил эту мысль. Ничего не изменилось..

Ну так вот, ты скалибрована, как СО... И до границы ЛТР, тебе ну никак де доползти. У мужиков так.. Была бы ты ниже этой границе, теоритически можно с помощью ДЕМКИ, перелезть через эту линию..

Но ты изначально находилась ниже экватора.. Ты ближе была к линии слива..

Заметь, как тебя трахнули.. Тебя просто увезли к себе. И ты как безропотная овца поехала.. Это классика жанра.. Обычно так фасты делают.. Но там, как бы, то же не альфа-самец..

  В теории, заметь в теории, можно было бы поднять свою значимость засчет секса, и далее лишив его, искусственно, с помощью манипуляци приблизиться к ЛТР.. Я даже тебе совет давал устроить глубокие минеты с розочками в ванной.. Но далее понятно, что это не по твоей карте и ты это не тянешь..

   Есть мизерный шанс, поймать его на озабоченность сексом и использовать эту тягу, для манипуляции им. Но это настолько муторно и тяжело, даже для умных и продвинутых баб.. 

   Делай что советовал, вдруг удасться, если у него будет голод на СОшек, подсадить его на ресурс, подвесив, как морковку перед ослом, свою пилотку..

Но учитывая, как ты скалибрована, шансы нулевые.. Найди другие бонусы, в конце концов, хоть кто-то тебя трахает, да еще и на такси денег дает)))

Совет то не изменился- НЕКСТ

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, lord-demon сказал:

 

МЧ с тобой завел знакомство.. При встрече он скалибровал тебя, на какую роль ты можешь претендовать.

Как он это понял? 

В чем  мои ошибка?

Что нужно  изменить в поведении? 

 

 

Тебе досталась роль СО.

Почему  так  произошло? 

На второй  встрече не нужно  было вообще  садиться  в машину?

 

2я граница, это линия, где ОЖП, с которыми он теоретически может иметь отношения..Я как то давно в личке, писал той же  сонечке, и советовал, вдруг удасться, если у него будет голод на СОшек, подсадить его на ресурс, п, хоть кто-то тебя трахает, да еще и на такси денег дает)))

Меня  это не устроит.

Я настроена  в таком  случае на НЕКСТ 

Пока ничего  не  писала

Совет то не изменился- НЕКСТ

Еще  был один момент  после 3 свидания  я ему написала что меня  не устраивает  такое его поведение  и если  он не может  по другому  пусть  решает  сам.

Он когда  приехал на четвертое сказал значит будем держать  себя  в  руках. 

Но был расстроен. 

Я опять почувствовала себя  виноватой и как дура в конце  свидания рассказываю стих .а там слова про поцелуй. Типа целуй.

Этим я его развязала руки.

Я знаю я повела себя после второго свидания как дешевка, но я это исправлю, если не  с ним .то с другим.

 

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда предлагают некст, ты сначала подумай, реально ли найти мужчину, который как посмотрит на тебя и сразу скалибрует на ЛТР, начнет неистово вкладываться в свидания, романтически за тобой ухаживать и добиваться твоей руки и сердца. Вот так прям сразу.

Некст у тебя будет такой же как и этот. Потому что причина происходящего в твоем неадекватном поведении. Ты на Б отвечаешь Д, на Д делаешь Б. Отсюда баланс летит к...

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, N*** сказал:

Когда предлагают некст, ты сначала подумай, реально ли найти мужчину, который как посмотрит на тебя и сразу скалибрует на ЛТР, начнет неистово вкладываться в свидания, романтически за тобой ухаживать и добиваться твоей руки и сердца. Вот так прям сразу.

Некст у тебя будет такой же как и этот. Потому что причина происходящего в твоем неадекватном поведении. Ты на Б отвечаешь Д, на Д делаешь Б. Отсюда баланс летит к...

  

Честно я знаю многих ,когда девушки  прям даже не подпускать парня а потом они жили очень  счастливо и до сих  пор  живут. 

Мне нужны нормальные отношения .

Я буду  меняться для себя  .самой.,я сильная. Мне это нужно. 

Тем более  если  я на этом форуме  и как я видела у многих  получилось преодоление  себя и у меня  получится. 

Я не буду  трахатся с мужчиной если он меня  не  ценит.

Лучше буду  одна.

Буду  калибровать,если будут  сомнения  отпишусь  и вы будете  следить за  моим ростом. 

Обещаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Lovelove said:

Честно я знаю многих ,когда девушки  прям даже не подпускать парня а потом они жили очень  счастливо и до сих  пор  живут. 

Мне нужны нормальные отношения .

Я буду  меняться для себя  .самой.,я сильная. Мне это нужно. 

Ты о чем? Причем тут подпускать - не подпускать?

Самые очевидные примеры: он спрашивает, как ты себя чувствуешь (Б), ты не отвечаешь (Д). Он пропадает (Д) - ты звонишь (Б). Хотела на нейтральной територии, он пренебрег твоим желанием (Д), но ты все равно пошла у него и занялась сексом (Б). И так у тебя постоянно.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, N*** сказал:

 Вот так прям сразу.

Это калибруется, вот так прям и сразу. Если ты скалибрована недалеко от границы, но СО, то есть шанс в дальнейшем поднять свой рейтинг, и перевести отношения в ЛТР, а можно и опустить его

Она изначально была скалибрована ниже экватора, своим поведением опустила свой рейтинг близко к границе слива.. 

ЛТР ей не светит ни при каких раскладах.. Хочет секса и хотя бы партнерских отношений в СО, может попыхтеть!

_______________________________________

Зарубите это себе где-нибудь на носу и не витайте в облаках!

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, N*** сказал:

Ты о чем? Причем тут подпускать - не подпускать?

Самые очевидные примеры: он спрашивает, как ты себя чувствуешь (Б), ты не отвечаешь (Д). Он пропадает (Д) - ты звонишь (Б). Хотела на нейтральной територии, он пренебрег твоим желанием (Д), но ты все равно пошла у него и занялась сексом (Б). И так у тебя постоянно.   

Да ,поняла я догоняла постоянно .

Будем исправляться  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая поправка. "Как ты себя чувствуешь" не было Б. был секс. затем ни звонков, ни привета, ни ответа, и пустые выходные. по совокупности картины это был всего лишь сраный пинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть сама разберет где что было, с самого начала, пошагово - вот это было бы полезное упражнение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, lord-demon сказал:

Это калибруется, вот так прям и сразу. Если ты скалибрована недалеко от границы, но СО, то есть шанс в дальнейшем поднять свой рейтинг, и перевести отношения в ЛТР, а можно и опустить его

Она изначально была скалибрована ниже экватора, своим поведением опустила свой рейтинг близко к границе слива.. 

ЛТР ей не светит ни при каких раскладах.. Хочет секса и хотя бы партнерских отношений в СО, может попыхтеть!

_______________________________________

Зарубите это себе где-нибудь на носу и не витайте в облаках!

Если учитывая  то  что  этот мой  третий  мужчина  ,еще есть шанс что я  исправлюсь.

По отношению  к  нему. 

1.Я постоянно  менялась.

2.У меня  не было  четкой позиции 

 

3.я не знала сама чего хотела.

Даже если  буду  игнорировать его,все равно  шанс равно нулю? 

Тем более  у меня  такой  мастер  как Ты Лорд! ! 

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, мне кажется тебе нужен ценящий тебя мужчина который будет хорошо дирижировать происходящим. такие есть. и таких очень много. просто озадачиться тем, чтобы найти, и все. раз уж хочешь счастья.

в этой истории ты с самого начала "менялась" как ты пишешь и лепила неадекватности как я думаю потому, что мужчина поставил тебя в неконгруэнтную тебе ситуацию. оценив тебя как СО, он, в угоду социальным ритуалам, стал выдавать тебе жесты (а ты очень падка на жесты и разные символы, стихи и мифы), которые вроде бы как сигналили об отношениях. и твой мозг от этой ощущаемой двойственности стал выдавать странные и неадекватные позывы. в итоге получили эффект, что тебя тянет к нему как муху на малиновое варенье, но как только начинаем разбирать - получаем лужу мути какой-то.

когда ты найдешь такого с которым действительно можно будет иметь хорошие ЛТР, ты сама себя удивишь, что тебе будет легко и приятно делать изящные и правильные ходы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, N*** сказал:

Пусть сама разберет где что было, с самого начала, пошагово - вот это было бы полезное упражнение. 

 

Что я делала не так ?

1.когда на третьей встрече после ресторана он хотел  мне показать мультиварк у а я резко отказалась и сказала -нет домой  я к тебе  не пойду после этого  он довез меня  домой и начал  целовать.мне надо было  сказать  меня  ждут  дома и покинуть  срочно  машину.

2.четвертая встреча.

Когда  он показывал что не в духе  ,не вестись  на это ,не считать себя  не такой и  

привез домой и закончить встречу  опять не оставаться  в машине для поцелуев. И не рассказывать стихи всякие.

Пропал .

Не писать  ему и не звонить .

Не предлагать.

Пропал ,значит пропал.

Приехал ;не отвез туда куда я хотела .

Придумать  что нибудь  и не идти ему на поводу. 

---

Другое неадекватно мое поведение  резкий  уход, отказ написать ему как доехала были вызваны тем что он не уважал меня а я отомстила .

Это неправильно. 

Лучше  не доводить до этого. 

Поправьте ,что я еще  пропустила ,или упустила. Или в чем я неправа. 

Что неправильно  в моем  анализе? 

 

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, первый пункт перебор, зачем снежную королеву играть, если к мужчине тянет, то нормально поцеловаться. Вы же не деловые партнеры, у вас романтическое свидание, совсем отмороженной сидеть тоже неадекват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, N*** сказал:

Ну, первый пункт перебор, зачем снежную королеву играть, если к мужчине тянет, то нормально поцеловаться. Вы же не деловые партнеры, у вас романтическое свидание, совсем отмороженной сидеть тоже неадекват.

Может  мужчины считают по другому  .?

Не знаю  тогда  почему  он меня  калибровал на СО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, N*** сказал:
2 часа назад, lord-demon сказал:

Это калибруется, вот так прям и сразу. Если ты скалибрована недалеко от границы, но СО, то есть шанс в дальнейшем поднять свой рейтинг, и перевести отношения в ЛТР, а можно и опустить его

Она изначально была скалибрована ниже экватора, своим поведением опустила свой рейтинг близко к границе слива.. 

ЛТР ей не светит ни при каких раскладах.. Хочет секса и хотя бы партнерских отношений в СО, может попыхтеть!

_______________________________________

Зарубите это себе где-нибудь на носу и не витайте в облаках!

Лорд  -смотри -Он звонит ,я игнорирю. 

Звонит если несколько  раз потом беру трубку и если скажу -ты решил что раз ты мне  нравишься и сама тебе  предложила секс, можно  и дальше  унижать меня и что кроме тебя  никто на меня  и не позарится  и относится  ко мне  так как ты относишься? И дальше  вести себя  так как ты ведешь,?

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, like_me_or_not сказал:

Мужчина русский? Вы в России живете? А то как-то все странно.

Да конечно, почему  странно?

Просто  я сделала такой  вывод, может  это было неправильно? 

Начиталась может  всякого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

-ты решил что раз ты мне  нравишься и сама тебе  предложила секс, можно  и дальше  унижать меня и что кроме тебя  никто на меня  и не позарится  и относится  ко мне  так как ты относишься? 

Совсем не алё??))))))

Я же тебе сказал, гни, заставляй его вкладываться, пусть тебя в машине по полчаса-часу ждет и так далее.. Побольше динамь.. Припрется за тобой.. Скажет к примеру.. Я внизу.. Ты с наглой мордой "Подожди, я скоро" И сиди  до упора, пока пар из ушей у него не пойдет.. Уедет ну и хрен с ним.. Попробуй его побесить что-ли)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, like_me_or_not сказал:
29 минут назад, lord-demon сказал:

Совсем не алё??))))))

Я же тебе сказал, гни, заставляй его вкладываться, пусть тебя в машине по полчаса-часу ждет и так далее.. Побольше динамь.. Припрется за тобой.. Скажет к примеру.. Я внизу.. Ты с наглой мордой "Подожди, я скоро" И сиди  до упора, пока пар из ушей у него не пойдет.. Уедет ну и хрен с ним.. Попробуй его побесить что-ли)) 

Все понятно  теперь  дошло в конце  концов.

Буду  делать  так.

Пока  не  звонил.

Как позвонит трубку  брать не буду  несколько  раз  .

Потом  пусть  приедет .

И ждет.

Уедет так  Уедет.

Меньше  слов  больше дел. 

Он говорил типа я никого ждать  не буду  .типа приедешь и заставляют ждать .

Ну и хорошо.  

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lovelove сказал:

Может  мужчины считают по другому  .?

Не знаю  тогда  почему  он меня  калибровал на СО

да не поэтому совсем))

представь что есть мужчина, который за тобой ухаживает, и с которым вроде бы общение развивается, однако он тебе не в карту по какой-либо причине. не потому что он объективно плох. а потому что вот именно тебе нравится другой тип. ну или ты считаешь что тебе нужен кто-то постарше например. или с другим образованием, или без лысины, что-то тебе не подходит в нем, короче. но при этом он предлагает интересные формы досуга например и ведет себя приятно.  что бы будешь с ним делать? сливать? не думаю, скорее всего продолжать общение, причем, или во френдзоне или в СО, кому что совесть позволяет, но всегда общение при наличии его инициативы. нет?

Изменено пользователем sone4ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, N*** сказал:
3 часа назад, lord-demon сказал:
5 минут назад, sone4ka сказал:

но всегда общение при наличии его инициативы. нет?

_Да ,общение  при наличии  его  инициативы. _____________________________________

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Lovelove сказал:

 

ну то есть идея ясна? что СО человека за 30 не связано со стереотипом хорошей-плохой девочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sone4ka сказал:

ну то есть идея ясна? что СО человека за 30 не связано со стереотипом хорошей-плохой девочки.

Ты имеешь  в  виду  что если  мужчина  настроен на СО неважно  как я себя  поведу? 

Или не этот смысл? 

Плохая  ,хорошая. 

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, N*** сказал:

Какое тут СО, если даже для секса ее не сильно как-то хотят? 

так это и есть СО. в СО уже после нескольких раз интерес еще ниже падает. СО это короткая связь при удобных обстоятельствах. 

вопрос не в том хотят сильно или мало. может и сильно. но просто это идет как бы параллельно жизни. ради СО никто жизнь и привычки перестраивать не будет.

Изменено пользователем sone4ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, N*** сказал:

Какое тут СО, если даже для секса ее не сильно как-то хотят? 

Мне кажется  ты хуже  меня  разбираешься  в мужчинах. 

Не трать  пожалуйста  на меня  время  .ты перевариваешь все ,еще и негативишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Lovelove said:

Мне кажется  ты хуже  меня  разбираешься  в мужчинах. 

Не трать  пожалуйста  на меня  время  .ты перевариваешь все ,еще и негативишь.

Извини, но это форум. Я трачу свое время не на тебя лично, а высказываю мнение по ситуации, отнюдь не уникальной, кстати. Если модераторы сочтут мои высказывания неадекватными или вредными, они дадут мне об этом знать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, N*** сказал:

Извини, но это форум. Я трачу свое время не на тебя лично, а высказываю мнение по ситуации, отнюдь не уникальной, кстати. Если модераторы сочтут мои высказывания неадекватными или вредными, они дадут мне об этом знать. 

Почему  всегда  негативные у тебя  высказывания? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Lovelove said:

Почему  всегда  негативные у тебя  высказывания? 

Да правду я тебе говорю просто. Ты ему не очень нравишься, и секса он не так сильно хочет, если бы хотел, вызванивыл бы через день, а он не звонит. Это факты. А ты закрываешь на это глаза и жаждешь, чтобы он за тобой бегал. Поигноришь и он забегает. Не забегает. Сначала понравиться надо, потом может и забегает. А ты ничего не сделала, чтобы ему понравиться. Все время думаешь как на каток, прогулки и "вложения" развести. Не в ту сторону думаешь просто. И ладно этот уже проигран, скажем, но будут же другие, и с ними то же самое будет, если не изменишь свое отношение. Ты где тут негатив увидела? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, N*** сказал:

Да правду я тебе говорю просто. Ты ему не очень нравишься, и секса он не так сильно хочет, если бы хотел, вызванивыл бы через день, а он не звонит. Это факты. А ты закрываешь на это глаза и жаждешь, чтобы он за тобой бегал. Поигноришь и он забегает. Не забегает. Сначала понравиться надо, потом может и забегает. А ты ничего не сделала, чтобы ему понравиться. Все время думаешь как на каток, прогулки и "вложения" развести. Не в ту сторону думаешь просто. И ладно этот уже проигран, скажем, но будут же другие, и с ними то же самое будет, если не изменишь свое отношение. Ты где тут негатив увидела? 

Здесь , все реально. )

Буду как Лорд сказал сразу калибровать мужчин на какие отношения он готов со мной и буду дальше решать , что делать? 

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, Lovelove said:

Буду как Лорд сказал сразу калибровать мужчин на какие отношения он готов со мной 

Как скалибруешь, это же постоянно меняется - сегодня готов, завтра нет и наоборот. Чувства ведь у человека меняются... Нет, бывает, конечно, что будто молния ударила и все - любоффф, но редко очень, я бы на такое не рассчитывала :) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, like_me_or_not сказал:
Только что, N*** сказал:

Как скалибруешь, это же постоянно меняется - сегодня готов, завтра нет и наоборот. Чувства ведь у человека меняются... Нет, бывает, конечно, что будто молния ударила и все - любоффф, но редко очень, я бы на такое не рассчитывала :) 

 

 

Это само собой , , сегодня нравится ,завтра так себя поведет , что уже значимость ниже плинтуса. .

Постоянно нужно баланс держать, как везде и во всем .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, like_me_or_not сказал:

Мужчина русский? Вы в России живете? А то как-то все странно.

Тоже хотел бы автору задать этот вопрос. Очень похоже что все события на Кавказе или в Закавказье происходят. Или Средняя Азия. Исходя из прямо скажем какого-то дикого отношения авторши к сексу и к мужчинам в целом, "было 1.5 мужчины" она писала, замуж в 16 лет вышла. В РФ вообще с 18 официальный возраст бракосочетания... На 16 должны быть веские причины. Может Чечня, Дагестан, Абхазия всё же? И это тоже Россия, кстати. Вот тогда всё встанет на свои места в теме. И про мужика и про неё..

Изменено пользователем Fi_sher (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.11.2016 в 15:59, Lovelove сказал:

У меня  был муж и не приходилось думать об этом. А после, было только  2 раза и я сразу  поменяла номер телефона  ,

 

9 часов назад, Lovelove сказал:

Я опять почувствовала себя  виноватой и как дура в конце  свидания рассказываю стих .а там слова про поцелуй. Типа целуй.Этим я его развязала руки.

 

4 часа назад, Lovelove сказал:

N***, Мне кажется  ты хуже  меня  разбираешься  в мужчинах. 

Конечно, N*** хуже тебя разбирается в мужчинах, об чем речь. Наверное это она тут тему о 9 страницах завела как затащить в ЛТР мужика, с которым разговаривала полгода по телефону и спрашивает у всех, что ж ей делать бедной, что написать чудному мужчине, который подарил аж 9 роз на ДР, а еще обещал позвонить и не звонит в 39 лет, потому что у него машину снегом замело... Опыт и разборчивость так и прет))

Изменено пользователем Fi_sher (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fi_sher сказал:

Тоже хотел бы автору задать этот вопрос. Очень похоже что все события на Кавказе или в Закавказье происходят. Или Средняя Азия. Исходя из прямо скажем какого-то дикого отношения авторши к сексу и к мужчинам в целом, "было 1.5 мужчины" она писала, замуж в 16 лет вышла. В РФ вообще с 18 официальный возраст бракосочетания... На 16 должны быть веские причины. Может Чечня, Дагестан, Абхазия всё же? И это тоже Россия, кстати. Вот тогда всё встанет на свои места в теме. И про мужика и про неё..

Отец военный , в паспорте можно было поменять дату рождения. 

 

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Lovelove сказал:

Отец военный , в паспорте можно было поменять дату рождения. 

 

А ради чего? Честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Fi_sher сказал:

А ради чего? Честно.

Там были  свои причины .

В 16 лет можно вступить в брак ,только нужно согласие родителей .

Какое отношение это имеет к теме ,.чем это информация поможет мне или тебе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Lovelove сказал:

Там были  свои причины .

В 16 лет можно вступить в брак ,только нужно согласие родителей .

Какое отношение это имеет к теме ,.чем это информация поможет мне или тебе ?

Согласие родителей не требуется, поскольку с 16 лет ты совершеннолетняя, а вот согласно ст. 13 СК РФ уважительная причина действительно должна быть. Так что за причина? Уважительная.

Это поможет понять откуда ноги растут в твоей теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Fi_sher сказал:

Согласие родителей не требуется, поскольку с 16 лет ты совершеннолетняя, а вот согласно ст. 13 СК РФ уважительная причина действительно должна быть. Так что за причина? Уважительная.

Это поможет понять откуда ноги растут в твоей теме.

Если  модераторы будут  задавать этот  вопрос  я им в личке  отвечу ,это личная информация  и не могу  делится  

Понимаю ,твое желание  помочь, помоги советом.

Ноги растут  ,от ушей. 

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lovelove сказал:

Если  модераторы будут  задавать этот  вопрос  я им в личке  отвечу ,это личная информация  и не могу  делится  

Понимаю ,твое желание  помочь, помоги советом.

Ноги растут  ,от ушей. 

Ага, и помогать тебе тоже модераторы в личке будут. Личная информация - это твои настоящие Ф.И.О. и год рождения, их у тебя никто не спрашивал. А вообще, можешь не отвечать про свой брак в 16 лет - мне и так все ясно теперь. И про отца военного, который используя авторитет изменил твою дату рождения в паспорте, и про спившегося мужа и про тебя, которая чурается мужчин. Все встало на свои места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Fi_sher сказал:

 которая чурается мужчин. Все встало на свои места.

Кто спорит то ?

И где  твои советы  .?

Делать выводы ты спец. 

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lovelove сказал:

Кто спорит то ?

И где  твои советы  .?

Делать выводы ты спец. 

Так мы только к 10-ой странице докопались таки до истинной сути твоего поведения... Ты же требуешь решения следствия, а не причины. Это все равно что придти в больницу и требовать просто удалить тебе какую-то шишку, не важно почему она выросла и не желая сдавать анализы.... А совет универсальный тебе еще Цветной Кот в начале темы дал, ты же сама его и лайкнула. Ты этот совет за целый месяц выполнила хоть РАЗ? Нет? Зачем лайкала тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...