Перейти к публикации
пикап.Форум

хотела только секса и влюбилась... Уходить или ещё есть шанс?


Рекомендованные сообщения


Понимаю, что скатилась в минус и не понимаю, как повысить свою значимость для него, есть ли шанс завоевать его сердце.
Познакомились мы на работе. Мне 36, симпатичная, немного лишнего веса, но в целом округлые формы достаточно приятные. Обаяния не очень много, как-то порастеряла его и уверенность в себе в последние годы. Руководящая должность, нормальный доход. Наверное 5-6 из 10. 
Ему 30, красивый, стройный, не пьёт, не курит, очень обаятельный, занимает руководящую должность (выше моей) и его зп раза в 1,5 тоже выше. Харизматичен, типаж тролля, который может весь день юморить. Умный. Очень скрытный, айтишник. Наверное 8 из 10, хотя возможно я очень очарована. Ездит на работу на общественном транспорте, на машине почти не ездит. Оба женаты, у меня второй брак, у него первый, у обоих по ребёнку.
Познакомились на работе, не обратила на него внимания, была занята работой и нравился другой. Он сам пару раз заговаривал со мной в коридоре, просто симпатия. Только один раз поправил прядку на лице и сказал, что мне не идут джинсы и лучше мне ходить в платьях. Этот заход сверху и интимный жест меня и зацепил в итоге. Вскоре мы оба уволились.
Спустя пару недель я ему сама написала с непрозрачным желанием секса, он забронировал отель (платил он), мы обсудили заранее сексуальные желания (они были специфичны - анальный секс у обоих, у него - ещё и минет), встретились. Почему-то мне хотелось его унизить, зайти сверху, поэтому я сказала заранее, что "ты мальчик для разового секса", "не влюбляйся в меня", "мне нужен просто жесткий секс и все" и "будешь хорошо иметь, буду пай-девочкой". Как потом оказалось, его очень задело про мальчика для разового секса.
Встретились, и он устроил мне крышеснос - сорвал одежду, бросил на кровать и начал исполнять сексуальные желания. Я не могла расслабиться, наоскорблял меня (ты как бревно, фригидная, бесполезная), так как я не смогла кончить. Он тоже кончал только после своей мастурбации мне в рот. Периодически пристально смотрел в глаза, был нежным и взял с меня обещание, что я буду спать только с ним. Потом сухо и холодно уходил, я сказала, что влюбилась. Вообщем, у меня случился разрыв шаблона.
Несколько дней он морозился, а я бегала за ним с извинениями за "мальчика для разового секса". Потом уже морозилась я, он делал пинги. Потом начали нормально общаться.
Потом мы встретились - 2 встреча - спонтанно, снова я предложила, хотели в Кафе, я предложила погулять в парке. Он начал шпынять и подкалывать меня "не смотри вниз", "не шаркай ногами". На его шлепок и слова "ну и иди отсюда" я психанула и пошла прочь от него, он не побежал за мной и крикнул что-то вслед. Я остановилась, постояла, пошла обратно. Он схватил меня за лицо и прочитал какую-то лекцию про послушание и что только с ним я чувствую себя живым. У меня провал в памяти в этом месте. Потом ещё сказал, что он не откроется мне, потому что ему может быть больно от этого. 
Во 3 встречу я предложила пойти в кино, он выбрал место удобное ему. Я приехала, мы зашли поесть в Кафе, он пообедал, я заказала глинтвейн (он заплатил). Он был отстранён, сидел в телефоне. Пошли в кино, я приехала раньше и купила билеты, он покритиковал фильм, который я выбрала. Во время фильма я начала к нему приставать, и он попросил сделать ему минет, я сделала. После фильма мы пошли по домам, спустились в метро, он посадил меня в вагон, потом уехал сам.
Потом выяснилось, что он уезжает в отпуск больше, чем на месяц. 3 встреча случилась спонтанно, я поехала по делам и предложила встретиться. Он снова выбрал место, удобное ему. Мне было не идеально, но приемлемо, пошли в кафе. Я попросила оплатить парковку моей машины через телефон, у меня не получалось, он оплатил. Сказала, что нет денег с собой. Он сказал, что не просит с меня денег и так как я не работаю сейчас и вообще замужем, то ему неудобно было бы, чтобы я платила. За Кафе тоже платил он.  Разговор складывался не очень, то смотрел в телефон, был рассеян и не очень заинтересован. Посидели часа 2. Проводил до машины, предложила ему сесть, чтобы поцеловать его. Потом предложила отъехать куда-нибудь. Отъехали, занялись сексом (сначала я сверху, потом он помастурбировал рукой сам себя). Был страстен, в этот раз я наконец-то кончила, спросила, рад ли он, ответил, что "был не рад, когда ты не кончала". Потом снова стал холоден и сух, я спросила, мешает ли ему моя влюбленность. Ответил, что да и шутил, типа "давай, разлюби меня" и щёлкал пальцами. Спросила, есть ли у меня шанс, что он когда-нибудь что-нибудь почувствует ко мне, ответил, что нет. 
По дороге домой мне стало печально, я позвонила ему и сказала, что решила его забывать, раз нет взаимности. Он ответил, что "спасибо, что сказала, пусть у тебя все будет хорошо". После этого я написала ему смс "я тебя люблю". Ответа не было.
На следующий день меня метнуло в другую сторону - весь день ему писала, звонила, не брал трубку и почти не отвечал. Умоляла о встрече, это был последний день перед его отъездом. Типа он обиделся на меня.
Весь его отпуск мы переписывались почти каждый день. Он отвечал раз в 2-3 часа, под вечер чаще. Инициатором больше была я, и моих сообщений процентов на 40 больше, плюс пишу я развёрнуто, а он очень кратко - предложения по 1-5 слов. Я тоже ездила в отпуск в эту же страну с семьёй, но предлагать встречаться не стала, он тоже. Периодически я пропадала, тогда он начинал скучать. Но никогда не пишет много, может написать "куда пропала", я не отвечаю сутки или двое и он тоже молчит. Потом как-то отчитал меня после 2 суток молчания и попросил больше не пропадать так. Пару раз промелькнуло "сладкая", "милая", "я скучал". Это максимум
Незадолго до возвращения, я предложила встретиться, назначили день. Но у меня возникли проблемы со здоровьем по женской части и должны были положить в больницу. В назначенный день ничего не спросил и не поинтересовался, как мои дела. За 3 дня до приезда я перенесла день встречи на пораньше, как единственно возможный. Он в этот день выходил в 1 день на новую работу. Я предложила увидеться вечером, но он был занят, предложил обед. Я предложила приехать на машине и привезти ему еду, а ему захватить презервативы.
В день встречи (4я встреча) он опоздал на 25 мин и не извинился. Дальше он увидел пакет с едой из Макдональдса и плохо откомментировал. Забыл в офисе презервативы, сбегал за ними. Сказал, что еду съест потом. Попытались заняться сексом, вышло плохо - я не кончила, он тоже не мог, он пытался кончить мастурбацией, я предложила минет. Во время минета он говорил как обычно разные прошлые слова и неожиданно в середине прозвучал вопрос, будет ли у нас секс втроём (типа фантазия такая). Я остановилась и сказала, что нет, не будет. Он пытался отшутиться. В конце я подарила ему новогодний подарок (ручку), 
По дороге домой (а я ехала 1,5 часа в одну сторону и больше 2 часов в другую) я чувствовала себя очень стремно. Отправила ему аудиосообщение, что "вопрос про секс втроём - это уже перебор", в ответ - сообщение, что он только едет домой поздно вечером. Никакого спасибо и дифирамбов за подарок и еду.
Вообщем, может показаться, что он вообще не проявляет никакого интереса, но он пишет каждый день, задаёт много вопросов постоянно про меня, сам на вопросы отвечает кратко и не охотно. Плохо, когда человек про себя и про себя, а у нас - все про меня и про меня. Как-то кажется иногда таким прям искренним, правда, эти моменты очень редки. За последний месяц была положительная динамика - ласковые слова, скучал, начал отвечать на вопросы (раньше мог просто ответить "не скажу"). Как-то даже написал, что секс со мной был прекрасен. С другой стороны, в последнюю неделю писал все меньше, эмоционален он только в разговорах о сексе, остальное время очень сдержан. 
В его оправдание могу сказать: а) я сама изначально задала такой формат отношений, б) весь последний месяц в переписке я тоже была не тепла и весела, а периодически долбила скалкой или тянула щипцами какие-то чувства. 

Что хочу - хочу повысить свою значимость, чтобы была взаимность с его стороны. Только не надо обсуждать этическую сторону вопроса, зачем мне это, раз оба женаты (все сложно). Или уже пора уносить ноги из секс-онли?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 318
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Но это связано, у тебя муж, у него жена, вы встречаетесь для жесткого секса, а тебе хочется на все это закрыть глаза и выстраивать романтические отношения, будто вы два влюбленных подростка - это неле

Неее, это не чувство вины. Это он с позиции сверху тебе говорит, что он прекрасно осведомлен о своей значимости для тебя, и она настолько высока, что он имеет возможность тебя зацепить и даже обидеть.

Почему человек не может ответить? Либо он боится потерять агрессора (вдруг пригодится), либо боится ещё большей агрессии, узнать о себе что-то ужасное (а чего ты о себе не знаешь?) Самая главная

Вы немного не там тему создали,попросите кого-нибудь из модераторов перенести из  раздела "кейсов" в раздел РиУО(развитие и удержание отношений) для девушек. А тут Вам помощи не дождаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, ты сама себе злой буратино. 

Даже не знаю, можно ли тебе чем-то помочь. И можно ли вообще помочь человеку который с таким усердием уничтожает сам себя ) 

Который настолько оторван от действительности и всё что-то фантазирует, выдумывает и т.д.. Тебе бы к специалистам обратиться. Слишком тут всё жестко. 

И не выдумывай что ты это всё сама создала. Ты обыкновенная жертва. Природные тролли так часто делают - критическое язвительное замечание, на тему плоской жопы и плохой одежды - и у баб мозги выключаются напрочь, парализуется воля, включается трусость, и они будто укушенные пауком, под дурманящим влиянием впрыснутого им яда идут что-то кому-то доказывать и с кем-то тягаться силами ) Потом их еб*т долгие годы, они обслуживают все самые нелепые мужские фантазии, об них вытирают ноги и т.д. Естественно никаких отношений с ними не делают те кто их еб*т. Хищник едва ли может влюбиться в жертву ) Там даже об уважении элементарном речи не идёт. 

С тобой такое уже бывало раньше? Был у тебя по юности может быть такой любовничек, который по ночам объявлялся, пьяный, сраный, в любом виде. Раз в две недели, раз в месяц? ) 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору  надо  найти  другого для  секса  .ЕЕ  мужик  только  используют  и  прочем с  издевками .Он  тебя  прогнул  на  замечания  шаблон  порвался  ты  повелась  , у  него  значимость  поползла , переклинило крышу  .Если  не  хочешь такого  отношения к себе найди другого  .Ибо  ты дама  раскрепощенная  в  тонусе любишь секс с хардкором .Но  незабывай  про  свою значимость и люби  себя и уважай  себя .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

С тобой такое уже бывало раньше? Был у тебя по юности может быть такой любовничек, который по ночам объявлялся, пьяный, сраный, в любом виде. Раз в две недели, раз в месяц? ) 

 

 

А вот не было таких жесткачей. Было такое, что была влюблена, названивала, волочилась... Тролль в жизни был один, с ним было много переписки с руганью почти каждый день, внесением меня Ежедневно в черные списки до разрыва сердца, но ничего толком не было, только переписка. Вживую отношения с троллем первый раз, старалась не давать гнуть и пресекать троллинг с его стороны. И вроде даже пока был в отпуске никакого троллинга не было в мою сторону и тут снова, я от неожиданности и так как давно не видела и отпор даже не дала никакой.

все потеряно? как-то грустно так уходить... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Afanas сказал:

ибо  ты дама  раскрепощенная  в  тонусе любишь секс с хардкором .Но  незабывай  про  свою значимость и люби  себя и уважай  себя .

Скорее наоборот закомплексованная, с мужем секса месяцами нет, все тухло. Муж очень консервативных взглядов, тут случайно встретился человек, с которым вкусы совпали и хорошо. И влюбилась, восхищаюсь им очень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
55 минут назад, Dadaka сказал:

А вот не было таких жесткачей. Было такое, что была влюблена, названивала, волочилась... Тролль в жизни был один, с ним было много переписки с руганью почти каждый день, внесением меня Ежедневно в черные списки до разрыва сердца, но ничего толком не было, только переписка. Вживую отношения с троллем первый раз, старалась не давать гнуть и пресекать троллинг с его стороны. И вроде даже пока был в отпуске никакого троллинга не было в мою сторону и тут снова, я от неожиданности и так как давно не видела и отпор даже не дала никакой.

все потеряно? как-то грустно так уходить... 

Попробуй, попрактикуешься заодно. Начни с ним общаться так как общалась бы с ним нормальная, здоровая духом баба. 

Вот с самого начала, делает он тебе замечание по поводу того что тебе не идут джинсы, тянет патлы свои к твоим волосам - ты руку его убираешь прочь, и говоришь ему - твоего мнения никто не спрашивал. 

Ну и разумеется в одном пространстве с ним, ты не сверлишь его взглядом, демонстрируя как же он тебе нравится, а просто не замечаешь его существования. 

 

Хз, вряд ли потянешь всё это - для такого поведения нужны ЗНАНИЯ. Нужно понимание механизмов мышления разных людей. Их психологии. Нужно вообще хоть как-то в этой жизни ориентироваться, а у тебя таких ориентиров нет. Ты понятия не имеешь где плохо, а где хорошо. Так что учиться тебе надо усердно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

Попробуй, попрактикуешься заодно. Начни с ним общаться так как общалась бы с ним нормальная, здоровая духом баба. 

Вот с самого начала, делает он тебе замечание по поводу того что тебе не идут джинсы, тянет патлы свои к твоим волосам - ты руку его убираешь прочь, и говоришь ему - твоего мнения никто не спрашивал. 

 

У нас нет одного пространства - мы уже не работаем вместе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Dadaka сказал:

У нас нет одного пространства - мы уже не работаем вместе.

Я знаю, читал тему внимательно ) Просто описал как ты должна была себя вести с самого начала. Отталкивайся от этого в том общении которое есть сейчас.

И на будущее имей ввиду как НЕ следует себя вести. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

Хз, вряд ли потянешь всё это - для такого поведения нужны ЗНАНИЯ. Нужно понимание механизмов мышления разных людей. Их психологии. Нужно вообще хоть как-то в этой жизни ориентироваться, а у тебя таких ориентиров нет. Ты понятия не имеешь где плохо, а где хорошо. Так что учиться тебе надо усердно. 

Надеюсь, что не все так плохо, у меня вообще психологическое образование...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Dadaka сказал:

Надеюсь, что не все так плохо, у меня вообще психологическое образование...

Ну это не удивительно ) Доктора тоже болеют, и порой похлеще остальных ) 

Есть у меня знакомый доктор - алкоголик, диабетик, обжора ) Но талантливый даже врач при этом ) 

Ну а уж образование психологическое, это всё такое... Смотря какое тоже образование, и была ли практика серьёзная? Если из какого-то пед. вуза, ну это не очень серьёзно. Помню встречался с девочками с таким образованием - да моментами умны и всё такое, но в общем и целом это их от каких-то тупых ошибок не уберегало ни разу, скорее уж наоборот, сильно осложняло жизнь ) 

Одна сейчас - мать одиночка. Другая - спивается и жиреет ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Пэ^ сказал:

 

И на будущее имей ввиду как НЕ следует себя вести. 

Спасибо, ты меня натолкнул на идею - мысленно пройтись по всем отношениям и переиграть их в голове на тему, как бы вела себя женщина с нормальным самоуважением. Это очень ценно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Dadaka сказал:

Спасибо, ты меня натолкнул на идею - мысленно пройтись по всем отношениям и переиграть их в голове на тему, как бы вела себя женщина с нормальным самоуважением. Это очень ценно!

Это очень хорошая идея. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну это не Помню встречался с девочками с таким образованием - да моментами умны и всё такое, но в общем и целом это их от каких-то тупых ошибок не уберегало ни разу, скорее уж наоборот, сильно осложняло жизнь ) 

Одна сейчас - мать одиночка. Другая - спивается и жиреет ) 

Ты прав, наверное. Вряд ли усложняет, но с личной эффективностью связано мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dadaka сказал:

А вот не было таких жесткачей. Было такое, что была влюблена, названивала, волочилась... Тролль в жизни был один, с ним было много переписки с руганью почти каждый день, внесением меня Ежедневно в черные списки до разрыва сердца, но ничего толком не было, только переписка. Вживую отношения с троллем первый раз, старалась не давать гнуть и пресекать троллинг с его стороны. И вроде даже пока был в отпуске никакого троллинга не было в мою сторону и тут снова, я от неожиданности и так как давно не видела и отпор даже не дала никакой.

все потеряно? как-то грустно так уходить... 

А что значит троолить в живую?

Это как? Можно подробней?

Если ты психолог, найди причину зачем тебе такой мч с такими трабламт, какую твою потребность это закрывает. Зачем он тебе нужен.

Ну и решись на самостоятельное удовлетворение своих потребностей, в обход этого тролля.

А с ним надо резко: позвонит- сказать чтобы больше не звонил не писал и не искал связи.

Позвонит еще раз- отбрить вплоть до на йух.

Сможешь ли не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо что ты много пишешь, но это следствие а не причина.

Причина в том что ты..как безхребетная или безвольная, потерялась и поехала под своими эмоциями ивлечением как масло на огне.

Соберись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через кровавую пелену в глазах и чесотку я все-таки осилила твою тему. Гордости у тебя нет, самооценка на нуле, но зато ты читаешь Эволюцию (зачем?), раз знаешь про скалки и щипцы. 

Эту 8ку (а он не 8ка если что) бросать и начинать делать минеты мужу. Пишешь, что с мужем нет секса. А раз нет секса, то ты тогда конечно, не разбираясь,  лезешь на любого вообще у кого есть хоть что-то между ног. 

Выравнивай баланс в семье (сейчас он на твоей стороне), включай мозг и начинай уважать себя и СВОЮ СЕМЬЮ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 hours ago, Dadaka said:

Что хочу - хочу повысить свою значимость, чтобы была взаимность с его стороны. Только не надо обсуждать этическую сторону вопроса, зачем мне это, раз оба женаты (все сложно). Или уже пора уносить ноги из секс-онли?

По-моему, тебе именно такие отношения и нужны, где с тобой жестко обращаются. Не за ванильным СО же ты пошла с ним, предварительно уточнив про анал. Да и куда выбираться из СО, если вы оба женаты? Понятно, что дело не в СО, а в чем-то другом. Может качество секса нужно постараться повысить, или частоту встреч, если тебе не хватает. Но никак не сам формат - он единственный возможный в данной ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ты приедешь ко мне? сказал:

А с ним надо резко: позвонит- сказать чтобы больше не звонил не писал и не искал связи.

Позвонит еще раз- отбрить вплоть до на йух.

Сможешь ли не знаю.

Не хочу резко, хочу выровнять баланс. Повторюсь, что больше месяца, пока был в отъезде, никакого троллинга в мой адрес не было. Бывало, что пропадал на день или мало отвечал, но не обижал. 

10 часов назад, ты приедешь ко мне? сказал:

А что значит троолить в живую?

Это как? Можно подробней?

 

Вживую - это при личных встречах. Приведённый мой пример про другого тролля - это когда отношения были только по переписке. 

Причина - Хз, доминантный оскорбляющий отец. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, DayOff сказал:

Через кровавую пелену в глазах и чесотку я все-таки осилила твою тему. Гордости у тебя нет, самооценка на нуле, но зато ты читаешь Эволюцию (зачем?), раз знаешь про скалки и щипцы. 

Без эволюции я бы наверное рыдала чаще. Спасибо, что дочитала:) и что ответила. 

9 часов назад, DayOff сказал:

Эту 8ку (а он не 8ка если что) бросать и начинать делать минеты мужу. Пишешь, что с мужем нет секса. 

Муж никогда не пробовал анальный секс и его эта тема не привлекает (брезглив и консервативен). И вообще - ты пробовала спать с кем-то через большое "не хочу"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, N*** сказал:

По-моему, тебе именно такие отношения и нужны, где с тобой жестко обращаются. Не за ванильным СО же ты пошла с ним, предварительно уточнив про анал. Да и куда выбираться из СО, если вы оба женаты? Понятно, что дело не в СО, а в чем-то другом. Может качество секса нужно постараться повысить, или частоту встреч, если тебе не хватает. Но никак не сам формат - он единственный возможный в данной ситуации. 

Спасибо тебе за внимание к моей теме. Во многом ты прав. Мне нравится доминирование, теоретически, так как ни одного доминанта в жизни не было. В семье доминирую я скорее, муж ощущается как подкаблучник, мне не хватает уважения к нему. Но не хочется чисттго СО, хочется секс+влюбленность. Влюбленности от него не хватает.

Изменено пользователем Dadaka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости на сегодня: после суток молчания написал сообщение с вопросом, как моё здоровье (я в больнице). Ещё написал: "про секс втроём - забудь, это была злая шутка". Я пока молчу. Думала, что хоть прости напишет. Тошно от своего унижения.

И он ведь не гнёт меня. Я сама ведь предложила к нему приехать, сама предложила ему купить еду, сама хотела секса. Никто мне не говорил: так девочка, тащись в обед, покупай еду, готовься трахаться. Я все сама.

Как думаете: 

1. Как бы повела уважающая себя женщина во время финальной встречи.

2. Что ответить ему сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dadaka сказал:

Вживую - это при личных встречах. Приведённый мой пример про другого тролля - это когда отношения были только по переписке. 

Причина - Хз, доминантный оскорбляющий отец. 

вживую я поняла

я имею ввиду как это троллят? пример чтоли приведи троллинга

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dadaka сказал:

2. Что ответить ему сегодня.

такой как есть тебе его не переиграть

тебе нужно ломать шаблоны поведения и восприятия, при чем не его а свои

это значит уметь резко посылать а потом также резко притягивать обратно и чувствовать себя нормально

 

У меня подруга както завела себе любовника, ну он тоже такой...а давай втроем

ей конечно не хотелось третьего..но она виду не подала..спросила кого он хочет М или Ж
тот ответил Ж

ок. подруга нашла даже вторую Ж для тройничка

но в итоге парню яйца зажало и он сам слился с этой идеи

 

твой мч с тобой играет, а ты все всерьез принимаешь

играй с ним, так выравняешь баланс, т.е. он сам выравняеца...т.к. ты как раз этим своим вовлечением БЗ (баланс значимости) и сместила

но игра подразумевает эмоц. стабильность

кто тебе мешает ответить-да хоть вчетвером

и в назначенный день у тебя резко и очень сильно "заболела голова" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Afanas сказал:

Автору  надо  найти  другого для  секса  .ЕЕ  мужик  только  используют  и  прочем с  издевками .Он  тебя  прогнул  на  замечания  шаблон  порвался  ты  повелась  , у  него  значимость  поползла , переклинило крышу  .Если  не  хочешь такого  отношения к себе найди другого  .Ибо  ты дама  раскрепощенная  в  тонусе любишь секс с хардкором .Но  незабывай  про  свою значимость и люби  себя и уважай  себя .

а зачем? авторша тащится от своего кавалера, только хочет сделать так, чтобы он на ней тоже залип

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dadaka сказал:

Спасибо тебе за внимание к моей теме. Во многом ты прав. Мне нравится доминирование, теоретически, так как ни одного доминанта в жизни не было. В семье доминирую я скорее, муж ощущается как подкаблучник, мне не хватает уважения к нему. Но не хочется чисттго СО, хочется секс+влюбленность. Влюбленности от него не хватает.

Как только он увидет или почувствует твою зависимость от него, как только выкупит твою эту нуждаемость в ярком и качественном сексе,как только он почувствует свою власть над тобой, там уже и не далеко будет до всех этих игрищ в стиле 50 оттенков серого с доминантами и груповухами, а ты станешь инструментом реализации всех его эротических фантазий.Тебе выше правильно написали, но если ты не потянешь, не сможешь его переиграть, он тебя сожрет с потрохами.

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, предлагаю вам разделить жизнь и секс. Вот тут он доминирует и все такое, а тут - вы замужняя дама и знать его не знаете. Понимаете к чему я?

Это вроде как игра в хозяина и рабыню. Тут вы рабыня, а тут вы вообще его в первый раз в жизни видите. Как за черту перешли, из см клуба вышли - вы другой человек и к рабству и хозяевам отношения не имеете. И у него есть власть, но только до черты. За чертой он вам никто и вы сама его скушаете.

Поэтому придумайте где эту черту провести. Частные звонки и смс - нет. Только с такого-то времени до такого-то. Или что-то еще. Чтобы он понял, что вы в его власти, но только местами и только если вы согласны. Секс закончился - вы встали и ушли, у вас муж работа и на эту неделю рабства с вас достаточно. В таком духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

24 минуты назад, DressCode сказал:

Автор, предлагаю вам разделить жизнь и секс. Вот тут он доминирует и все такое, а тут - вы замужняя дама и знать его не знаете. Понимаете к чему я?

Это вроде как игра в хозяина и рабыню. Тут вы рабыня, а тут вы вообще его в первый раз в жизни видите. Как за черту перешли, из см клуба вышли - вы другой человек и к рабству и хозяевам отношения не имеете. И у него есть власть, но только до черты. За чертой он вам никто и вы сама его скушаете.

Поэтому придумайте где эту черту провести. Частные звонки и смс - нет. Только с такого-то времени до такого-то. Или что-то еще. Чтобы он понял, что вы в его власти, но только местами и только если вы согласны. Секс закончился - вы встали и ушли, у вас муж работа и на эту неделю рабства с вас достаточно. В таком духе.

А ты фантазерка!:D

Такая твоя фантазия может прокатить только в том случае когда у автора темы воли и выдержки больше чем у её героя.А она уже сейчас от него хочет какого то эмоционального отклика.

Изменено пользователем Geksli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Geksli сказал:

А ты фантазерка!:D

Такая твоя фантазия может прокатить только в том случае когда у автора темы воли и выдержки больше чем у её героя.А она уже сейчас от него хочет какого то эмоционального отклика.

Либо она берет себя в руки, либо ее кушают и выбрасывают. Какие еще варианты? Об этом писали выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ты приедешь ко мне? сказал:

вживую я поняла

я имею ввиду как это троллят? пример чтоли приведи троллинга

 

 

Например, увидел еду из Макдональдса и откомментировал: "о твоей щедрости будут слагать легенды", даже не посмотрев внутрь. Мне было обидно, так как еды было на 600 руб (нормально для обеда, я считаю, более чем), так как я её вообще купила, перевшись 1,5 часа к нему и так как я заранее спросила, что он ест, упомянув Макдональдс, Старбакс и крошку-картошку, а он ответил, что "можно какой-нибудь сэндвич". И потом wtf он ещё чем-то недоволен... Какого хера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Всем привет! сказал:

а зачем? авторша тащится от своего кавалера, только хочет сделать так, чтобы он на ней тоже залип

Да, именно так, правильно понимаешь. Вот даже сейчас я злюсь, а с другой стороны, мне кажется, что он способен понять меня и больше так не делать. Но троллинг это одно, это можно пресечь, а вот объективная реальность - мой минус.

2 часа назад, DressCode сказал:

Либо она берет себя в руки, либо ее кушают и выбрасывают. Какие еще варианты? Об этом писали выше.

И это страшно. Как брать в руки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DressCode сказал:

Автор, предлагаю вам разделить жизнь и секс. Вот тут он доминирует и все такое, а тут - вы замужняя дама и знать его не знаете. Понимаете к чему я?

Это вроде как игра в хозяина и рабыню. Тут вы рабыня, а тут вы вообще его в первый раз в жизни видите. Как за черту перешли, из см клуба вышли - вы другой человек и к рабству и хозяевам отношения не имеете. И у него есть власть, но только до черты. За чертой он вам никто и вы сама его скушаете.

Поэтому придумайте где эту черту провести. Частные звонки и смс - нет. Только с такого-то времени до такого-то. Или что-то еще. Чтобы он понял, что вы в его власти, но только местами и только если вы согласны. Секс закончился - вы встали и ушли, у вас муж работа и на эту неделю рабства с вас достаточно. В таком духе.

Сама мысль мне очень понравилась - разделить. Переключаться мне удаётся с трудом, весь день жду сообщений от него.  Думаю, как её реализовать. Дело в том, что мы оба не работали 2 мес, теперь он нашёл работу, а я - ещё нет. Соотвественно, у меня больше свободного времени для думаний о нем. Спорт на месяц вперёд запрещён по медицинским причинам (как и секс впрочем). 

Проблема не в том, что он доминирует, а в том, что я бегаю за ним и выше его значимость. Наказывает он меня игнором. Сам никогда не ругает, не предъявляет претензий, упрёков. Просто молчит, если что не так, день. И я начинаю бегать-бегать за ним. То есть наверное даю Б на его Д, а это неверно?

5 часов назад, Geksli сказал:

если ты не потянешь, не сможешь его переиграть, он тебя сожрет с потрохами.

  

да, очень этого боюсь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ты приедешь ко мне? сказал:

твой мч с тобой играет, а ты все всерьез принимаешь

играй с ним, так выравняешь баланс, т.е. он сам выравняеца...т.к. ты как раз этим своим вовлечением БЗ (баланс значимости) и сместила

но игра подразумевает эмоц. стабильность

кто тебе мешает ответить-да хоть вчетвером

и в назначенный день у тебя резко и очень сильно "заболела голова" :lol:

Я не восприняла это как серьезное предложение. Это было сказано в возбуждении в процессе минета. Это как Спросить: будешь ли ты у меня отсасывать каждый день. Ну вообще и мало ли у кого какие фантазии. Если бы он серьёзно хотел это реализовать, он бы обсудил вопрос в другой момент. Парень вообще не кажется бабником.

Новости на сегодня: от него 2 вопроса, от меня 2 кратких ответа (оба через 5 часов после вопросов).

Изменено пользователем Dadaka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dadaka сказал:

 

да, очень этого боюсь 

Вот этот ответ дает основание полагать что не потянешь, мало того ,то чего мы очень боимся как правило имеет свойство сбываться.Ты уже становишься зависимой от своего этого желания получить его понимание и взаимность и чем больше он будет морозиться тем больше тебе будет хотеться добиться его взаимности и тем больше будешь попадать в зависимость от него.Ты же читала эволюцию, там про это всё пишут.Весь этот троллинг это способ закрепиться в позиции сверху над тобой и ты на это ведешься.На выходе имеешь шанс, стать чьей то игрушкой, получить эмоциональную зависимость, возможные проблемы в семье, на работе(работаете вместе), нервный срыв и уйти в дикий минус и всё ради,того что бы угодить мужику которому на тебя пох*й и каких то потрахушек (в которых ты даже расслабиться не можешь).Сядь, подумай и решил для себя,вот это всё , оно тебе надо!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Dadaka сказал:

Я не восприняла это как серьезное предложение.

Но до этого ты пишешь что тебя это предложение крайне задело

:blink: короче все ясно

тролл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости за вчера: молчал весь день, под вечер удалил 2недельную переписку в телеграмм, непонятно зачем. Я молчу, но сердце разрывается. Мне кажется, я его теряю. Зачем он все удалил - чтоб вызвать мою реакцию, чтоб спросила, зачем.

20 часов назад, ты приедешь ко мне? сказал:

Но до этого ты пишешь что тебя это предложение крайне задело

:blink: короче все ясно

тролл

В каждой шутке есть доля шутки. Это фантазия сексуальная, вряд ли он бы решился её реализовать, но хочет ведь, вот и задело. Хотя мало ли кто что хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28 декабря 2016 г. в 22:55, Geksli сказал:

Вот этот ответ дает основание полагать что не потянешь, мало того ,то чего мы очень боимся как правило имеет свойство сбываться.Ты уже становишься зависимой от своего этого желания получить его понимание и взаимность и чем больше он будет морозиться тем больше тебе будет хотеться добиться его взаимности и тем больше будешь попадать в зависимость от него.Ты же читала эволюцию, там про это всё пишут.Весь этот троллинг это способ закрепиться в позиции сверху над тобой и ты на это ведешься.На выходе имеешь шанс, стать чьей то игрушкой, получить эмоциональную зависимость, возможные проблемы в семье, на работе(работаете вместе), нервный срыв и уйти в дикий минус и всё ради,того что бы угодить мужику которому на тебя пох*й и каких то потрахушек (в которых ты даже расслабиться не можешь).Сядь, подумай и решил для себя,вот это всё , оно тебе надо!?

Работаем мы уже не вместе. Мне кажется наоборот - боюсь, значит буду держаться изо всех сил и меньше липнуть к нему. Я пока сижу и просто смотрю, будет ли он что-то делать. Похоже наше общение держалось исключительно на моей инициативе.

На душе очень грустно... Не понимаю, что у него там происходит, обычно он писал каждый день. Наверное остыл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Dadaka сказал:

 

На душе очень грустно... Не понимаю, что у него там происходит, обычно он писал каждый день. Наверное остыл...

Похеру что у него там происходит.Разобралась бы лучше с собой, что у тебя происходит, в жизни есть занятия и поинтересней чем погрустить и позалипать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Geksli сказал:

Похеру что у него там происходит.Разобралась бы лучше с собой, что у тебя происходит, в жизни есть занятия и поинтересней чем погрустить и позалипать.

Нет у меня поинтересней занятий, пустота в жизни. И не работаю сейчас временно. Когда работаю, то обо всем забываю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержала сегодня, написала ему первая. Типа зачем он удалил нашу переписку, ответил, что защищает меня, от моего мужа (чтоб не прочитал). Герой блин. 

Потом я спросила как дела. Ответил, что работает и в запаре. Спросил, как мои и здоровье. Ответила, что расстроена нашей встречей и его троллингом. Он вместо извинений написал - не расстраивайся. На это я ответила, что как только смогу сделать это, так напишу. Отписал: прекращай уже.

 

подруга увидела в моей переписке прогиб и коврик. Но как ему дать понять, что меня бесят и задевают его насмешки надо мной?!

План такой: молчать пока. Дальше на его Б - делать Б. Или ждать извинений? Судя по всему их не будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dadaka сказал:

Не выдержала сегодня, написала ему первая. Типа зачем он удалил нашу переписку, ответил, что защищает меня, от моего мужа (чтоб не прочитал). Герой блин. 

Потом я спросила как дела. Ответил, что работает и в запаре. Спросил, как мои и здоровье. Ответила, что расстроена нашей встречей и его троллингом. Он вместо извинений написал - не расстраивайся. На это я ответила, что как только смогу сделать это, так напишу. Отписал: прекращай уже.

 

подруга увидела в моей переписке прогиб и коврик. Но как ему дать понять, что меня бесят и задевают его насмешки надо мной?!

План такой: молчать пока. Дальше на его Б - делать Б. Или ждать извинений? Судя по всему их не будет 

Как же все знакомо)))

Итак, хорошо, что ты наконец дошла до переломного момента, твои задачи:

1.НЕ ПИСАТЬ!!! Ни при каких ломках и обстоятельствах. Иди на СЗ, флиртуй и общайся с другими, отвлекайся, иди на курсы какие-нибудь, заведи блог, сядь на диету пусть мозг мучают лучше мысли о конфетах, главное, чтобы не о нем!!

2. Он будет пинговать. То, что он удалил историю это был своеобразный пинг. Выводил на реакцию. Ждал от тебя действий. И не прогадал, клюнула.

3. Прокачивай себя. Читай книжки, поменяй цвет волос / прическу / мэйк, кури форум

4. Извинений НЕ ЖДАТЬ. Он же играет "мега жесткого брутала", куда ж таким снизойти до извинений, скорее уж камни с неба выпадут в виде новогодних осадков. Начни примерять на себя его роль. Напишет - зайди в сеть, но его сообщение не читай, типа кому-то ответила, а для него сейчас времени нет, занята, и ответь через пару часов. И вообще занижай его значимость, в первую очередь перед самой собой, это конечно сложно, но иначе БЗ так и будет на его стороне. Он должен в твоих глазах стать не таким ох****ым, каким ты сама его себе напридумывала и нарисовала, снимай уже розовые очки и спускай товарища с пьедестала почета на землю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Проанализировала его поведение и поняла:

- инициативы встреч - 100 процентов мои

- звонки - наверное 50 на 50

- переписка - больше моя на 70 процентов

- никакого самостоятельного позитива от него, только ответный и то маленький, ни разу не писал "хочу тебя", не говорил комплименты, наоборот, были насмешки

- на всех встречах он был тухлый во всем, что не касалось секса, да и в сексе не кончил нормально ни разу, только минет/мастурбация

- как плюс - только много вопросов про меня и то, в последнюю неделю общение сошло на нет

- скучать начинал только когда пропадала на 1-2 дня

Из чего вывод, что я ему очень мало нравлюсь. И что-то я вообще стала сомневаться в успехе мероприятия... Грустно.. Посмотрим, поздравит ли с НГ. Если нет, то буду молчать дальше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, SelfRespect сказал:

Как же все знакомо)))

Итак, хорошо, что ты наконец дошла до переломного момента, твои задачи:

1.НЕ ПИСАТЬ!!! Ни при каких ломках и обстоятельствах. Иди на СЗ, флиртуй и общайся с другими, отвлекайся, иди на курсы какие-нибудь, заведи блог, сядь на диету пусть мозг мучают лучше мысли о конфетах, главное, чтобы не о нем!!

2. Он будет пинговать. То, что он удалил историю это был своеобразный пинг. Выводил на реакцию. Ждал от тебя действий. И не прогадал, клюнула.

3. Прокачивай себя. Читай книжки, поменяй цвет волос / прическу / мэйк, кури форум

4. Извинений НЕ ЖДАТЬ. Он же играет "мега жесткого брутала", куда ж таким снизойти до извинений, скорее уж камни с неба выпадут в виде новогодних осадков. Начни примерять на себя его роль. Напишет - зайди в сеть, но его сообщение не читай, типа кому-то ответила, а для него сейчас времени нет, занята, и ответь через пару часов. И вообще занижай его значимость, в первую очередь перед самой собой, это конечно сложно, но иначе БЗ так и будет на его стороне. Он должен в твоих глазах стать не таким ох****ым, каким ты сама его себе напридумывала и нарисовала, снимай уже розовые очки и спускай товарища с пьедестала почета на землю.

Спасибо большое за твои бесценные советы. Это то, что мне не хватало. Только на сз я не сижу, мы на работе познакомились и переписываемся в телеграмме, другие мужики мне не нужны, но ради дела пофлиртовать могу, есть пара знакомых, эх. 

А если сам напишет, отвечать? Меня колбасит от полного отчаяния (вчера) до всепрощения и любви (сегодня утром). Стараюсь переключаться и не думать, но сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Dadaka сказал:

Спасибо большое за твои бесценные советы. Это то, что мне не хватало. Только на сз я не сижу, мы на работе познакомились и переписываемся в телеграмме, другие мужики мне не нужны, но ради дела пофлиртовать могу, есть пара знакомых, эх. 

А если сам напишет, отвечать? Меня колбасит от полного отчаяния (вчера) до всепрощения и любви (сегодня утром). Стараюсь переключаться и не думать, но сложно.

Я тебя очень понимаю, для этого и нужно свой мозг загрузить по полной программе, чтобы максимально вытеснить мысли о нем.

И, еще раз повторюсь, занижай его значимость. Вспомни все самое мерзкое о нем, все, что тебя бесит, вспомни как к тебе относились мужчины, которые любили, сравни это отношение и еще раз сделай вывод какая же он свинья.

Если напишет, конечно ответь, не сразу, сухо. Так как у тебя есть дела поважнее, чем общение с ним.

При встрече советую вести себя также сухо, оттрахать, сказать "до встречи" и удалиться. Теперь он твоя сучка, трахай, получай удовольствие и переключайся на кого-то другого. Поверь, побежит за тобой, пятки гореть синим пламенем будут.

PS Но боюсь выдержки у тебя не хватит))) надо вырабатывать в себе это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SelfRespect сказал:

Если напишет, конечно ответь, не сразу, сухо. Так как у тебя есть дела поважнее, чем общение с ним.

При встрече советую вести себя также сухо, оттрахать, сказать "до встречи" и удалиться. Теперь он твоя сучка, трахай, получай удовольствие и переключайся на кого-то другого. Поверь, побежит за тобой, пятки гореть синим пламенем будут.

PS Но боюсь выдержки у тебя не хватит))) надо вырабатывать в себе это.

Мне кажется, если он и так не горит, после такого - он вообще отморозится навсегда. То есть это какая-то другая крайность...

Изменено пользователем Dadaka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости на сегодня: была в гостях, отвлеклась от мыслей о нем. Он не писал, я тоже, даже не заходила в мессенджер.

мне кажется, он уверен, что стоит поманить пальцем, я прибегу. Возможно, иногда думает, почему же я не пишу. Думает наверное, что просто хочу помотать ему нервы. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dadaka сказал:

Новости на сегодня: была в гостях, отвлеклась от мыслей о нем. Он не писал, я тоже, даже не заходила в мессенджер.

мне кажется, он уверен, что стоит поманить пальцем, я прибегу. Возможно, иногда думает, почему же я не пишу. Думает наверное, что просто хочу помотать ему нервы. 

 

Умница!! Вот я про это говорю, отвлекайся любыми способами

Сделай клевую фотку и смени на нее в мессенджер аватарку. Заходи в чат, пусть он видит, что ты якобы и с другими общаешься, а не только с его Величеством.

Конечно он уверен, что ты прибежишь по щелчку, ничего, отведает и другую сторону медали. И есессно гадает почему ты не пишешь. Сам нарисуется, ты главное по инструкции все делай и держи в курсе что происходит

И давай уже переключайся на других мужиков через "не хочу"!

Изменено пользователем SelfRespect (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2 января 2017 г. в 01:59, SelfRespect сказал:

Конечно он уверен, что ты прибежишь по щелчку, ничего, отведает и другую сторону медали. И есессно гадает почему ты не пишешь. Сам нарисуется, ты главное по инструкции все делай и держи в курсе что происходит

И давай уже переключайся на других мужиков через "не хочу"!

Что-то я уже не уверена, что он прибежит. Вчера молчал весь день, я тоже. Последний контакт - это поздравил меня с НГ в 0:40 1 января. Написал "с Новым 2017 годом тебя, (имя)". Я ответила тут же и симметрично "С Новым годом, (имя)!". На том и молчим пока. 

У эволюции вышла классная статья вчера про самоуважение, ещё раз прошлась по всем своим поступкам с ним и возник вопрос: зачем я все это терпела, его все обидные слова. Бегала при Отсутствии интереса. Боялась потерять и не знала, как заинтересовать. 

Хочу ещё мысленно пройтись по отношениям с другими мужчинами на предмет, где я теряла самоуважение и выводы на будущее. 

С флиртом с другими сложно, но надо сделать т10д, но в виде флирта, как тут писали Ф10М, женский вариант. 

Хорошей новой фотки для аватарки в мессенджере пока нет, захожу туда, вижу, что он тоже часто там бывает. Уже спокойнее все воспринимаю, но иногда сердце сжимается, мне же казалось, что Судьба. Наверное всем так кажется... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Dadaka сказал:

Что-то я уже не уверена, что он прибежит. Вчера молчал весь день, я тоже. Последний контакт - это поздравил меня с НГ в 0:40 1 января. Написал "с Новым 2017 годом тебя, (имя)". Я ответила тут же и симметрично "С Новым годом, (имя)!". На том и молчим пока. 

У эволюции вышла классная статья вчера про самоуважение, ещё раз прошлась по всем своим поступкам с ним и возник вопрос: зачем я все это терпела, его все обидные слова. Бегала при Отсутствии интереса. Боялась потерять и не знала, как заинтересовать. 

Хочу ещё мысленно пройтись по отношениям с другими мужчинами на предмет, где я теряла самоуважение и выводы на будущее. 

С флиртом с другими сложно, но надо сделать т10д, но в виде флирта, как тут писали Ф10М, женский вариант. 

Хорошей новой фотки для аватарки в мессенджере пока нет, захожу туда, вижу, что он тоже часто там бывает. Уже спокойнее все воспринимаю, но иногда сердце сжимается, мне же казалось, что Судьба. Наверное всем так кажется... 

А раньше он в мессенджер также часто бывал? Я думаю он опять нарываетмя на твою реакцию, знает, что тебя зажмет и начнешь написывать

Вот нахрена ты ему тут же ответила?? Ты отмечаешь НГ, тебе вообще не до него!! Надо было написать на след-й день, вот он бы офигел от твоего холода. Хорошо еще, что отзеркалила ответ, а не начала написывать как любишь-скучаешь, уже хорошо.

Тебе сейчас полегче станет, но поверь, зажимать еще будет, держись, к нему в мессенжер не заходи, не забивай мозг всякой фигней!

За работу над ошибками пятерка тебе! Читай и продолжай в том же духе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...