Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть ушедшие чувства


Рекомендованные сообщения

30 минут назад, POPSTAR сказал:

Думаешь это намеренно? тогда бы она чаще, наверное, это делала.. 

В этом вопросе важно редко, но метко. Если будет напоминать чаще, то сразу будет понятно, что это специально.

9 минут назад, POPSTAR сказал:

А что адекватного ДО этого было? Да. она честно говорила, что чувств у нее нету. НО. нету сейчас. как будет потом-она не знает. Поэтому можешь общаться еще и дальше. Но как все остальные претенденты на ее сердце. Почему сразу бы не обрубила все. Почему не обозначила проблему еще в зародыше. а все так тихо прошло, что я и не заметил. Да еще и на расстоянии.  А в итоге было все так - я для нее делал просто все, что только мог. Носил ей ужин на работу по дороге со своей работы, а она писала "ну ты скоро, я умираю с голоду))" Грубила..типа "я тебе ничего не должна, ни на какие вопросы отвечать не должна". А после этого " вот программа спектаклей, можем еще куда-нить сходить вместе". То есть то морозом обдаст, то надежду подаст. И я бегал за ней. Она видела это. Но ничего не предпринимала. До саааамого конца она ничего не предприняла. Просто потом перестала общаться. И выложила анкету для знакомств. Ну и как такое отношение после 5 лет можно назвать адекватным? я не знаю

Адекватное было во время ваших отношений. Серьезно, 5 лет поддерживать отношения на расстоянии без лвл-апов и при этом продолжать верить, что у вас есть какое-то будущее это огромный плюс ей как девушке. Ну и тебе как парню, конечно тоже, но ты говорил поначалу она сама по сути поддерживала отношения, ты подключился уже ближе к концу. 

Понимаешь, в чем тут фишка. Она в таком возрасте боится, что не устроит свою личную жизнь и в 35 будет сидеть с кошками дома. Поэтому девушки обычно спешат устроить всё как можно раньше, в отличии от парней. И при таком вот раскладе она с тобой 5 лет, а тут в сознании девушек счет прямо на месяца идет. Понимаешь? 

Конечно, когда её всё это достало и она поняла, что воз и ныне там, она решила уйти. Почему она не оборвала все контакты? Да потому что читай выше. И пока у неё не появился 100% вариант парня, с которым можно будет устроить жизнь, она так и будет метаться. Всегда хорошо иметь запасной вариант, который тем более так убивается по ней. Вот эти поздравления это как раз повод подогреть твой интерес и не дать сильно расслабиться. 

Твоя задача - полностью выкинуть её из головы и из жизни, заняться своими делами и другими девушками. Вполне вероятно, что она может не найти то, что ищет и вернуться к тебе, но тебе ведь это уже не нужно будет, правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, miss_K сказал:

 

Адекватное было во время ваших отношений. Серьезно, 5 лет поддерживать отношения на расстоянии без лвл-апов и при этом продолжать верить, что у вас есть какое-то будущее это огромный плюс ей как девушке. Ну и тебе как парню, конечно тоже, но ты говорил поначалу она сама по сути поддерживала отношения, ты подключился уже ближе к концу. 

Понимаешь, в чем тут фишка. Она в таком возрасте боится, что не устроит свою личную жизнь и в 35 будет сидеть с кошками дома. Поэтому девушки обычно спешат устроить всё как можно раньше, в отличии от парней. И при таком вот раскладе она с тобой 5 лет, а тут в сознании девушек счет прямо на месяца идет. Понимаешь? 

Конечно, когда её всё это достало и она поняла, что воз и ныне там, она решила уйти. Почему она не оборвала все контакты? Да потому что читай выше. И пока у неё не появился 100% вариант парня, с которым можно будет устроить жизнь, она так и будет метаться. Всегда хорошо иметь запасной вариант, который тем более так убивается по ней. Вот эти поздравления это как раз повод подогреть твой интерес и не дать сильно расслабиться. 

Твоя задача - полностью выкинуть её из головы и из жизни, заняться своими делами и другими девушками. Вполне вероятно, что она может не найти то, что ищет и вернуться к тебе, но тебе ведь это уже не нужно будет, правда?

То,что мы 5 лет общались,и 4 года из них на расстоянии - это да. ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО за это, вот правда. И первые 3 года из них были волшебными, потому что чувства не угасали ни каплю. Я просто не могу представить даже, кто бы еще такое вынес. Она больше вкладывалась в отношения по началу - да..55 на 45 я бы сказал..примерно так. Откровенно никогда не забивал на нее. Потому что у самого чувства после ее отъезда в другой город вспыхнули сильно. Я не умел вести себя на расстоянии. Ругаться правильно на расстоянии.  Побольше компромиссов находить - это я не умел. И плюс ко всему полная неопытность в отношениях, когда я доверился ей, отдался чувствам и начал рассказывать ей буквально все. Какие-то свои страхи, опасения. Это лишним было. И на расстоянии ВСЕГДА начинаешь думать плохое о человеке. Вот когда он рядом - ты смотришь ему в глаза и понимаешь, что все хорошо. понимаешь человека. А на расстоянии перед тобой чаще всего только буквы. Отсюда недопонимания возникали, ссоры по мелочам.  Моя семья к ней сразу плохо отнеслась, чего я не понял, и пытался защищать ее. Хотя даже не встречались ни разу они лично. И это продлилось все отношения практически. Я был между ней, которую хотел защитить, и семьей, где папа сильно болел, и я пытался не усугублять положение в семье разборками всякими. Объяснял, что мол вы не знаете человека, почему говорите что попало о ней. 

По поводу воз и ныне там. Не знаю, думаю, не в этом смысл.  Не в том, что она не верила,что я женюсь на ней. Ведь разлука прошла. И надо бы было наоборот радоваться этому. Да и я ей говорил уже под конец - что хочу с ней жить прожить, жениться. У нее,как она рассказывала, после какой-то ссоры начало все обрываться понемногу. Потом ее стали раздражать какие-то мелочи во мне, типа - вот ты так пакет несешь немужественно. Вот прям серьезно. слово в слово. Вот оттуда пошло -поехало..год примерно это длилось - чувства стали угасать, раздражение появилось.

Про она боится,что будет одна. Ну ей же не 35. Море девушек в 23-24 года одиноких. Ну не суть это. Ее подруга мне скинула недавно идеал ее мужчины. Угадай,кто это? Актер корейских сериалов, которые она в последние 3 месяца отношений смотрела до утра. Такой весь в костюме, аккуратный, сдержанный. Ну корейцы красиво снимают свои сериалы ) И щас стала общаться с парнем азиатом, у кого такая же прическа. И я задаю вопрос к теме замужества как раз. Это что...претендент на мужа? чувак, напоминающий актера? Просто влюбиться она хочет. Так она и говорила мне. "Я так сильно хочу полюбить, необязательно кого-то другого, просто полюбить"

Про вернется или нет. на 117% уверен, что нет. Даже если одна останется. Гордая, упрямая. Не вернется. Да и зачем? чувств-то нету у нее. А она такая..романтическая натура. Но даже если теоретически допустить, что она вернется. то положа руки на сердце скажу - не знаю. Чувства к ней есть, сильные. Ясное дело, что она уже побывает с другими парнями, и отнюдь не за ручку гулять будет. Надеюсь,что к тому моменту, даже если это и произойдет, я буду мыслить максимально трезво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, POPSTAR сказал:

То,что мы 5 лет общались,и 4 года из них на расстоянии - это да. ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО за это, вот правда. И первые 3 года из них были волшебными, потому что чувства не угасали ни каплю. Я просто не могу представить даже, кто бы еще такое вынес. Она больше вкладывалась в отношения по началу - да..55 на 45 я бы сказал..примерно так. Откровенно никогда не забивал на нее. Потому что у самого чувства после ее отъезда в другой город вспыхнули сильно. Я не умел вести себя на расстоянии. Ругаться правильно на расстоянии.  Побольше компромиссов находить - это я не умел. И плюс ко всему полная неопытность в отношениях, когда я доверился ей, отдался чувствам и начал рассказывать ей буквально все. Какие-то свои страхи, опасения. Это лишним было. И на расстоянии ВСЕГДА начинаешь думать плохое о человеке. Вот когда он рядом - ты смотришь ему в глаза и понимаешь, что все хорошо. понимаешь человека. А на расстоянии перед тобой чаще всего только буквы. Отсюда недопонимания возникали, ссоры по мелочам.  Моя семья к ней сразу плохо отнеслась, чего я не понял, и пытался защищать ее. Хотя даже не встречались ни разу они лично. И это продлилось все отношения практически. Я был между ней, которую хотел защитить, и семьей, где папа сильно болел, и я пытался не усугублять положение в семье разборками всякими. Объяснял, что мол вы не знаете человека, почему говорите что попало о ней. 

По поводу воз и ныне там. Не знаю, думаю, не в этом смысл.  Не в том, что она не верила,что я женюсь на ней. Ведь разлука прошла. И надо бы было наоборот радоваться этому. Да и я ей говорил уже под конец - что хочу с ней жить прожить, жениться. У нее,как она рассказывала, после какой-то ссоры начало все обрываться понемногу. Потом ее стали раздражать какие-то мелочи во мне, типа - вот ты так пакет несешь немужественно. Вот прям серьезно. слово в слово. Вот оттуда пошло -поехало..год примерно это длилось - чувства стали угасать, раздражение появилось.

Про она боится,что будет одна. Ну ей же не 35. Море девушек в 23-24 года одиноких. Ну не суть это. Ее подруга мне скинула недавно идеал ее мужчины. Угадай,кто это? Актер корейских сериалов, которые она в последние 3 месяца отношений смотрела до утра. Такой весь в костюме, аккуратный, сдержанный. Ну корейцы красиво снимают свои сериалы ) И щас стала общаться с парнем азиатом, у кого такая же прическа. И я задаю вопрос к теме замужества как раз. Это что...претендент на мужа? чувак, напоминающий актера? Просто влюбиться она хочет. Так она и говорила мне. "Я так сильно хочу полюбить, необязательно кого-то другого, просто полюбить"

Про вернется или нет. на 117% уверен, что нет. Даже если одна останется. Гордая, упрямая. Не вернется. Да и зачем? чувств-то нету у нее. А она такая..романтическая натура. Но даже если теоретически допустить, что она вернется. то положа руки на сердце скажу - не знаю. Чувства к ней есть, сильные. Ясное дело, что она уже побывает с другими парнями, и отнюдь не за ручку гулять будет. Надеюсь,что к тому моменту, даже если это и произойдет, я буду мыслить максимально трезво

Некоторые слова девушек не стоит воспринимать буквально. Я не говорю, что с ней так же, но в большинстве случаев за "чувства угасли" скрываются другие вещи, которые не озвучиваются по ряду причин. 

Даже если она общается с парнем азиатом это совсем не значит, что она не хочет устроить свою личную жизнь. Поверь, я сама девушка и знаю, о чем я говорю. Что бы там девушки не рассказывали и как себя не вели, процентов 85 точно боятся быть в конечном счете одиноки. Такова наша сущность. Конечно, есть исключения в виде закоренелых феминисток, которые прекрасно обходятся без мужчин и несерьезных незрелых тп. 

Ты в целом правильно мыслишь, но не во всех вещах, связанных с девушками, нужно искать логику. Порой её просто нет или она настолько непонятна, что разобраться невозможно и даже другая девушка здесь не поможет)) Поэтому про то, что она не вернется я бы не говорила так наверняка. Всегда есть мужчина, к которому даже самая гордая девушка захочет вернуться. Но может это и не ваш случай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, miss_K сказал:

 

Ты в целом правильно мыслишь, но не во всех вещах, связанных с девушками, нужно искать логику. Порой её просто нет или она настолько непонятна, что разобраться невозможно и даже другая девушка здесь не поможет)) Поэтому про то, что она не вернется я бы не говорила так наверняка. Всегда есть мужчина, к которому даже самая гордая девушка захочет вернуться. Но может это и не ваш случай

Ну..возможно,что нет логики. Но я ее теперь увидел. Может, ложно. Не знаю. Суть в том, что она как-то говорила,что типа я не вижу счастливого будущего с тобой. Представляю стобой наше будущее - и не типа не нравится. Мол у нас никогда не было приключений, тебя надо было вытягивать гулять куда-то, сам ты не любил гулять ( а я сильно на учебе был повернут). Твой стиль одежды мне не нравится. Одежда типа говорит о внутреннем мире. Ты неуверенный мол, твое чувство юмора не такое, как у меня. и в таком духе все. Ну..неуверенный - это слабо сказано. В последние месяцы тюфяком знатным был, когда бегал за ней. 

Поэтому..тут скорее у нее взвешенный выбор, подкрепленный еще и моей полнейшей дискредитацией себя как мужчины в последние 2 месяца. и отсутствием чувств. Говорила - я даже не знаю, за что тебя любила в начале. Так что...теперь,думаю, Вы видите, откуда у меня такая уверенность по этому вопросу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, haword сказал:

и ты решил выполнить все то что она тебе сказала в надежде ее вернуть? :D

Я решил, что нужно прислушаться к тому, что объективно. Неуверенность была? была. надо исправлять. Про одежду - согласен,но лишь частично. Поэтому испправлять кардинально не требуется.Чувство юмора свое я тоже не изменю, да и оно меня устраивает. И в этом списке еще океан того, что я хочу исправить лично по своей инициативе. 

Тебе особый кайф потроллить?) Лучше б что-то дельное говорил, серьезно, чувак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

нет, я не тролю. я просто интересуюсь. ну и жду когда же ты дойдешь до границы когда уже ниже не куда будет опускаться и начнешь пытаться подняться вверх.

ты просто не понимаешь бабскую натуру. все что говорит тебе баба обычно полная чушь. я не нашел картинки но была на форуме, где баба типа знакомиться с чуваком который курит, ходит в косухе, в черных очках и волосы торчком. она от него офигевает типа вау какой крутой. начинает вместе жить, и начинает - очки сними, прическу сделай нормальную, куртку поменяй на другую, брось курить. он все это делает. в конце она на него смотрит и говорит - что то ты стал уже не такой как раньше и я тебя уже не люблю и типа уходит от него. 

поэтому объяснять базовые принципы того что должен знать мужик в каждой теме уже надоело. особенно если люди ничего сами ни читают и не хотят знать. все ждут волшебной таблетки типа дайте же мне ее я так в ней нуждаюсь. и все думают что обретя какие то волшебные знания заключающиеся в паре слов, и произнеся их бабе он опять станет ее кумиром. но все это чушь и через месяца два или три почти все это понимают. а о этого времени вся их жизнь заключена в поиске именно этой таблетки. чем ты и занимаешься.

вместо того что бы внутри себя ее отпустить ты надрачиваешь свой мозг мыслями о ней. и можешь не отнекиваться но все время прокручиваешь в голове различные ситуации когда ты ее встретишь и как будешь с ней общаться, или как утром увидишь ее письмо о том что она ошиблась и хочет вернуться. и так далее. или как она тебе позвонит неожиданно. и все время прокручиваешь как и что ей сказать в голове. все так делают. поэтому что то серьезное говорить на данном этапе это все равно что говорить в пустоту. ничего не прилипнет и не останется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, POPSTAR сказал:

согласен. умно. точнее ПРОДУМАННО. вот этого не хватает зачастую. спланированности в отношениях. анализа. головы на плечах

А ты не лезь вперед паровоза.

Это знаешь, как заикание лечат. Не спеши сказать. Вдохни, скажи про себя. Подумай, обмозгуй. Обычно тебя никто никуда не торопит с ответом. С перепиской так и подавно.

Если парит тот момент, что ты якобы уже прочел, но ещё не ответил - отруби такую фичу. Я например в ВК сижу ежедневно с телефона, слушаю музыку на работе и так далее, но при этом мой последний онлайн был месяц назад, и все сообщения висят непрочитанными, даже если я заходил в диалоги)

 

Поздравила баба или спросила что-то - не отвечай, зайди на форум, напиши сюда, спроси совета.

Понятно, что большинство людей будет орать "некст, че еще не понял?", но среди них наверняка найдется такой совет что ответить, который будет в сторону возврата БОЖП. Т.е. тебе в карту.

Вопрос только в целесообразности возврата - но тут каждый решает сам для себя. Кому-то надо окунуться в говно дважды, трижды...и так далее. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. уже вижу твои мысли реальные. Да, мысли о ней 24/7. Но не в плане - вот бы она написала, вернулась. А скорее - блин, почему я такой дебил, позволил себе выбросить хорошую девчонку, как она могла так легко выбросить 5 лет, ведь она так сильно любила. и т.д.  Ясное дело,что хороших  девушек много. Но хочется ведь именно эту. Иногда мысли всплывают, что-то типа...о блин..по этому мосту вместе гуляли, на этой кровати вместе просыпались и кортизолит конкретно от этого.

По поводу ниже некуда опускаться? а что критического я делаю сейчас? ей не пишу, не звоню, ответил разве что ей не жестко -да. 

Про развитие качеств - ну..это ведь объективно, я всегда знал, что не умею обращаться с девушками, не уверен в себе. И ее слова лишний раз меня толкают к тому, что с ттим надо что-то делать. 

Не ищу таблетку никакую. Да, иногда думаю, что было бы, если б я вел себя иначе там-то и там-то, как бы все сложилось.

Сложна руки стараюсь не сидеть. С 4мя девушками познакомился, не знаю, как их всех вместить в одно воскресенье. Если все будет норм, пойду с той, что пока больше приглянулась.

2 минуты назад, Noksa сказал:

А ты не лезь вперед паровоза.

Это знаешь, как заикание лечат. Не спеши сказать. Вдохни, скажи про себя. Подумай, обмозгуй. Обычно тебя никто никуда не торопит с ответом.

Так и здесь. Поздравила баба или спросила что-то - не отвечай, зайди на форум, напиши сюда, спроси.

Понятно, что большинство людей будет орать "некст, че еще не понял?", но среди них наверняка найдется такой совет что ответить, который будет в сторону возврата БОЖП.

Вопрос только в целесообразности возврата - но тут каждый решает сам для себя. Кому-то надо окунуться в говно дважды, трижды...и так далее. :) 

ну это хорошо, когда есть время найти ответ толковый. А ведь так бывает, что вот ты общаешься прямо сейчас с девушкой ( речь не о БОЖП, а вообще) , и времени думать нету, надо отвечать быстро и значительно. Вот это высший пилотаж для меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, POPSTAR сказал:

Не ищу таблетку никакую. Да, иногда думаю, что было бы, если б я вел себя иначе там-то и там-то, как бы все сложилось.

Ты знаешь, я вот сейчас раздолбал свою машину абсолютно по глупости, и у меня все мысли только о том, что "вот если бы я сделал так, то этого не было бы". Или "надо было идти домой, а не ехать". Короче мысли о прошлом это утопия. Что сделано - то сделано, надо думать как исправить текущее положение дел. Думать о будущем.

Сейчас жду ремонта и пока хожу пешком, у меня ни одной мысли нет вообще о бабах, не то что о БОЖП. Всё целиком сосредоточено на ремонте автомобиля.

 

3 минуты назад, POPSTAR сказал:

По поводу ниже некуда опускаться? а что критического я делаю сейчас? ей не пишу, не звоню, ответил разве что ей не жестко -да. 

У тебя слишком много мыслей о ней. Неважно каких. Хороших или плохих.

Но ты думаешь о прошлом, ты им живешь. Это критически плохо для твоего будущего.

4 минуты назад, POPSTAR сказал:

А скорее - блин, почему я такой дебил, позволил себе выбросить хорошую девчонку

Это тоже мысли совсем неправильные. С чего ты решил, что это ты дебил выбросил такую девочку, а не она дебилка профукала такого классного парня как ты? Почувствуй разницу.

5 минут назад, POPSTAR сказал:

Ясное дело,что хороших  девушек много. Но хочется ведь именно эту.

Хочется не эту бабу, а хочется зону комфорта вернуть. Когда есть кого трахать и с кем провести хорошо время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Noksa сказал:

 

У тебя слишком много мыслей о ней. Неважно каких. Хороших или плохих.

Но ты думаешь о прошлом, ты им живешь. Это критически плохо для твоего будущего.

Это тоже мысли совсем неправильные. С чего ты решил, что это ты дебил выбросил такую девочку, а не она дебилка профукала такого классного парня как ты? Почувствуй разницу.

Хочется не эту бабу, а хочется зону комфорта вернуть. Когда есть кого трахать и с кем провести хорошо время.

Мыслей много о ней - да. Но черт возьми, что бы ты не делал -они все равно будут. Стараешься гнать их, думать о другом, но это кратковременно все.

Я пытался думать, что это она мол ошибку сделала, а не я. Я даже написал список тех случаев, где она себя плохо вела по отношению ко мне, чтобы заряд держать подольше. Но это все сдувается в считанные часы. И я просто не знаю, за что она ответственна? она любила? любила. Старалась? старалась. Что еще требуется от девушки? И все. парочка таких вопросов заставляют думать,что вся вина на мне.

Про хочется зону комфорту. Частично это правда.Кому не нравится секс и остальные преимущества постоянной девушки. Но все же тут большее значение для меня именно в том,что мы были очень близки, долгое время узнавали друг друга, и не единый секс мне нравился с ней. Любовь все-таки...как бы это ни звучало заезженно.

Я еще не видел на форуме тем касаемо того, что такое любовь. Просто не искал такой темы. Но не могу согласиться, что это просто зона комфорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, POPSTAR сказал:

Я еще не видел на форуме тем касаемо того, что такое любовь. Просто не искал такой темы. Но не могу согласиться, что это просто зона комфорта.

Ну это рассуждения как школьника)

Вот в школе тоже там у всех первая любовь была. Тоже все ревели и лезли на потолок как спайдермэны после расставания. Типа она не такая, только с ней жить хочу.

И где сейчас это все? Я вот например даже не помню как её зовут и как она выглядит :D 

Так что херня всё это.

Через год почитаешь свою тему, пока твоя новая баба будет в душе и будешь смеяться над собой. 

 

И запомни самое важное - в расставании виноваты ОБА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Noksa сказал:

Ну это рассуждения как школьника)

Вот в школе тоже там у всех первая любовь была. Тоже все ревели и лезли на потолок как спайдермэны после расставания. Типа она не такая, только с ней жить хочу.

И где сейчас это все? Я вот например даже не помню как её зовут и как она выглядит :D 

Так что херня всё это.

Через год почитаешь свою тему, пока твоя новая баба будет в душе и будешь смеяться над собой. 

 

И запомни самое важное - в расставании виноваты ОБА!

Noksa, можно узнать твой возраст? грамотные вещи толкуешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, POPSTAR сказал:

Noksa, можно узнать твой возраст? грамотные вещи толкуешь. 

Мне всего 28. Так что я щенок ещё на фоне матёрых людей на форуме. Да и по дате регистрации тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Noksa сказал:

Мне всего 28. Так что я щенок ещё на фоне матёрых людей на форуме. Да и по дате регистрации тоже)

Ну ощущается все же, что человек повидал виды )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, POPSTAR сказал:

Ну ощущается все же, что человек повидал виды )

У меня просто яйца не зажаты. Поэтому тебе так кажется. Когда у тебя их разожмёт - будешь так же рассуждать :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а зачем ей было сразу тебя кидать, когда ты все делал, что она говорила, еще и подгонять тебя могла, что бы собачка быстрее ужин несла? А когда ты ей окончательно надоел, тогда она уже и начала тебя сливать, все же оставляя тебе окошечко надежды, что "может быть, когда нибудь я разберусь в себе и своих чувствах и ты снова сможешь мне тапочки носить по первому зову".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ей написать все, что я думаю о ней и ее поступках? У меня негодование через край льется, эти ее "ты весь такой классный, ты должен быть счастливый каждый день, отпусти обиды, не вини себя за ошибки, мы все люди, я твой друг, с днем рождения" меня просто доканали. Ну это хорошая что ли девушка так себя ведет? У меня в голове не укладывается, неужели я змеюку пригрел 5 лет назад, которая сегодня запросто бьет по больному, и демонстративно хрен кладет на собственное же прошлое. Вдвойне блин противно, что эти ее слова "добрые" сказаны, когда она уже фактически кайфует от Васька. 2 недели назад говорила - да давай лично увидимся, это очень важно, 5 лет ведь, да с чего ты взял, что я уже буду с другим парнем, да я отвечаю за свои слова, я точно буду хотеть увидеться.  Ну зачем???? зачем враТЬ???

Ладно, разлюбила ты. ладно, стало похрен. Ну ты поведи себя достойно! НЕТ! такая грязь теперь осталась после этих "отношений". А ведь доверял ей больше, чем себе. И повода думать о ней, что она способна делать больно, даже и близко не было.

И теперь стойкое желание опустить ее с небес на землю, показать, какая она лжец и предатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели люди в принципе не могут нормально расставаться? Сначала прекрасные чувства, а потом врагами расходитесь. Ну как это можно любовью назвать вообще.  Почему столько лет вместе не дают гарантию того, что люди уже точно дорожат друг другом, и в любой ситуации смогут именно с позиции уважения друг к другу решать вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она сама выбрала расставаться врагами, то нафига эти приличия, мол промолчать, проглотить все? зачем??

Ясное дело, что максимально лучше - это просто игнор, покерфейс. Но не хочу ей спускать все так просто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это тебя кроет от безобидного поздравления :)

Начнёшь ей писать то что захотел - она убедится, что ты идиот )

Нет сильнее оружия чем равнодушие или игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Noksa сказал:

Вот это тебя кроет от безобидного поздравления :)

Начнёшь ей писать то что захотел - она убедится, что ты идиот )

Нет сильнее оружия чем равнодушие или игнор.

Ну мы же оба знаем, что оно нифига небезобидное) Да просто..сложно пока перестроится на модель жизни "никому не верь, никому не доверяй, не влюбляйся сильно, в любой момент даже самые близкие могут кидануть"

Каждое утро так кроет. Где-то читал, что выработка кортизола утром наибольшая, может, на этом форуме даже, не помню.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну о чем я говорил ) покуда ты до дна не опустишься тебя не отпустит. ибо ты сам себе не хозяин и не умеешь управлять эмоциями. ведешь себя как баба, на каждый ее пук реагируешь как на значение мировой важности. 

6 часов назад, POPSTAR сказал:

Неужели люди в принципе не могут нормально расставаться? Сначала прекрасные чувства, а потом врагами расходитесь. Ну как это можно любовью назвать вообще.  Почему столько лет вместе не дают гарантию того, что люди уже точно дорожат друг другом, и в любой ситуации смогут именно с позиции уважения друг к другу решать вопросы

она с тобой нормально рассталась. это ты до сих пор считаешь что она что то там тебе должна. она посоветовала тебе счастья а у тебя пукан бомбанул что она с васей трахаеться а тебе дрочить опять.

и вместо того что бы ОТПУСТИТЬ бабу и найти другую ты начинаешь себе мозг трахать, искать пути вернуть то что уже не твое. и покуда ты так будешь делать так и будет у тебя бомбить при каждом упоминании о ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
15 часов назад, POPSTAR сказал:

 Зачем писать, что она твой друг

Ну ты, блин, даешь! Как это зачем? А если с азиатом солнце зайдет за реку Хуанхэ? Вот на это случай есть старый, добрый, проверенный "бывший", который и слезки утрет, и пластырем побудет, и ужин спотыкаясь принесет, и поможет в решении ее проблем.

Плюс ко всему, она, как классический ведущий, испытывает чувство вины перед слабеньким ведомым. И остаться "друзьями" для нее, как ей кажется, единственная возможность уменьшить твои страдания. Понятное дело, что падающему не поможет фотография парашюта, но большего она тебе дать не может.

Конечно же мы понимаем, что это не дружба в общепринятом понимании, а чаще всего комбо состоящее из "расчета" и "жалости". Ну, что еще может быть хуже и унизительнее для мужчины, чем жалость, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят. ваше мнение нужно по следующему вопросу. Девушку вк нашел, 20 лет, красивая, с фигурой, но видно, что развязная такая по фоткам. Согласилась встретиться лично, но при общении вк не проявляет особого интереса. Есть ли смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, haword сказал:

ну о чем я говорил ) покуда ты до дна не опустишься тебя не отпустит.

До дна можно долго опускаться. Я год опускался. Да, забросил форум, как только допустили до пиз....енки. Сам ничего не менял. Итог печален, но я не жалею, опыт бесценен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, POPSTAR сказал:

Ну мы же оба знаем, что оно нифига небезобидное) Да просто..сложно пока перестроится на модель жизни "никому не верь, никому не доверяй, не влюбляйся сильно, в любой момент даже самые близкие могут кидануть"

Каждое утро так кроет. Где-то читал, что выработка кортизола утром наибольшая, может, на этом форуме даже, не помню.

 

Хз, я прочел его 3 раза и не нашел там ничего плохого. 

Баба желает тебе счастья, что в этом плохого?

Плохо это когда нах*й шлют прямым текстом и желают чтобы ты сдох))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
6 минут назад, Noksa сказал:

Плохо это когда нах*й шлют прямым текстом и желают чтобы ты сдох))

Это точно!))) Представляешь физиономию Попстара, когда он получил бы такое поздравленьеце от своей ненаглядной)

Хотя, в его состоянии оно скорее всего пошло бы ему только во благо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dark Side сказал:

Представляешь физиономию Попстара, когда он получил бы такое поздравленьеце от своей ненаглядной)

Хотя, в его состоянии оно скорее всего пошло бы ему только во благо. 

Уверен, первый день после этого он бы ощущал себя освобожденным, считал и чувствовал что теперь вообще ему пофиг на БОЖП. 

Ну а потом...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю ветку темы. Дружище, я тебе так скажу, саморазвитие - это лучшее, что может быть у тебя сейчас. Забей на неё, займись собой и вместо любви к ней, начни проявлять её к себе. Потом по итогу забудешь её, но у тебя будет хороший жизненный опыт, и будешь уважать себя.Кстати, в этой теме тебе советуют вполне годные вещи, выполняй их и следуй этому правилу. Я понимаю, что тяжко и так далее, но лучше ты забудешь о ней и будешь действовать дальше, чем будешь п*здострадать изо дня в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Noksa сказал:

Хз, я прочел его 3 раза и не нашел там ничего плохого. 

Баба желает тебе счастья, что в этом плохого?

Плохо это когда нах*й шлют прямым текстом и желают чтобы ты сдох))

Да ну, вы что. Зачем в день рождения писать "я твой друг" "отпусти все обиды, не ощущай себя виноватым, мы все просто люди" "я буду всегда интересоваться твоей жизнью, я так рада, что в моей жизни есть такой человек, как ты, ты весь такой хороший, добрый, сильный и все прочее, не трать жизнь на пустое, с днем рождения". Ее слова означают только "ты хороший парень, но нахрен мне не нужен, у меня к тебе жалость и больше ничего, перестань ныть из-за меня, ведь я же знаю,что ты убиваешься по мне, а...и еще - с днем рождения". Ну то есть..абсолютно зря тему отношений муссировала, да еще и с позиции силы. А по факту она сказала, так как вы написали "иди нах*й, не лезь ко мне, я с другим". По мне лучше прямой текст и правда, чем изворотливо преподнести какашку в хорошей обертке.

1 час назад, Equitable сказал:

Прочитал всю ветку темы. Дружище, я тебе так скажу, саморазвитие - это лучшее, что может быть у тебя сейчас. Забей на неё, займись собой и вместо любви к ней, начни проявлять её к себе. Потом по итогу забудешь её, но у тебя будет хороший жизненный опыт, и будешь уважать себя.Кстати, в этой теме тебе советуют вполне годные вещи, выполняй их и следуй этому правилу. Я понимаю, что тяжко и так далее, но лучше ты забудешь о ней и будешь действовать дальше, чем будешь п*здострадать изо дня в день.

Я стараюсь, правда. Знакомлюсь с другими через силу, даже если нахрен посылают, физически выкладываюсь,  через силу сессию сдаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, POPSTAR сказал:

Ее слова означают только "ты хороший парень, но нахрен мне не нужен, у меня к тебе жалость и больше ничего, перестань ныть из-за меня, ведь я же знаю,что ты убиваешься по мне, а...и еще - с днем рождения"

и? что не так? она тебе сказала правду. она не хочет больше с тобой отношений. желает тебе счастья с другой бабой. а тебя зажало еще сильнее. а что она еще должна тебе была сказать? она человек. у нее есть желания. в данный момент она не хочет быть с тобой. так что теперь ее за это уничтожить? просто прими это как факт и успокойся. 

кстати ) если до сих пор яйца зажаты, а они у тебя зажаты так что ты по ночам воешь наверное ) могу предложить одну вещь. почитай в интете тему насчет - письма по литваку. мужик прикольно советует действовать ) может что и получиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, haword сказал:

и? что не так? она тебе сказала правду. она не хочет больше с тобой отношений. желает тебе счастья с другой бабой. а тебя зажало еще сильнее. а что она еще должна тебе была сказать? она человек. у нее есть желания. в данный момент она не хочет быть с тобой. так что теперь ее за это уничтожить? просто прими это как факт и успокойся. 

кстати ) если до сих пор яйца зажаты, а они у тебя зажаты так что ты по ночам воешь наверное ) могу предложить одну вещь. почитай в интете тему насчет - письма по литваку. мужик прикольно советует действовать ) может что и получиться. 

Такого рода речи обсуждались с нею до этого. Я говорил ей, что она мне очень важна, что я принимаю все то, что есть. Что я сам виноват во всем, что я меняюсь прямо сейчас, узнавал,какие качества мои ее отталкивают.  Да еще и парню этому писать? Полнейший бред. Оба посмеются,он себя красавчиком ощутит, да еще и спасибо скажет, что я ему расскажу, как за ней ухаживать надо. Короче - абсолютно вредное занятие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут никакие уловки не помогут, никакого возврата не будет, гарантия. Вопрос уже не в том, как вернуть, вопрос в избавлении от зависимости и ПГМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кидайте камни. Написал сам, зная, что у нее сегодня свидание. спросил "есть чувство уверенности в правильности решений?" - "есть".  "хорошо. удачи сегодня" - "спасибо". все

удалил после этого все фотки, что на телефоне были. вечером выброшу фотоальбом и ее подарки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укрепляется мысль,  что вторых половинок в принципе не существует, иначе бы никто никогда не расставался, сразу бы один раз и на всю жизнь.  Есть только более или менее подходящие тебе для жизни девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, POPSTAR сказал:

кидайте камни. Написал сам, зная, что у нее сегодня свидание. спросил "есть чувство уверенности в правильности решений?" - "есть".  "хорошо. удачи сегодня" - "спасибо". все

удалил после этого все фотки, что на телефоне были. вечером выброшу фотоальбом и ее подарки

Мда. 

Откуда ты знаешь что у нее свидание? В Шерлока Холмса играешь?

Пожалуй советовать что-то бесполезно. Как в пустоту все улетает.

 

Тебе остается только вылизать ее обувь после свидания для полной картины.

Если уж падать на дно, то с реактивной скоростью. Глядишь отпружинит быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Noksa сказал:

Мда. 

Откуда ты знаешь что у нее свидание? В Шерлока Холмса играешь?

Пожалуй советовать что-то бесполезно. Как в пустоту все улетает.

 

Тебе остается только вылизать ее обувь после свидания для полной картины.

Если уж падать на дно, то с реактивной скоростью. Глядишь отпружинит быстрее.

да подруга ее блин пишет мне все подробности ее жизни, типа она в шоке, как же так все получилось. сказал, чтоб не писала больше мне про это. Нечего говорить, вопросов нет. уже по 20 раз мне все сказали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ребят, всем привет. давно не писал. Эмоции стали поспокойнее. Захотелось более-менее трезвым взглядом оценить все. И пришел к выводу,что по причине неопытности не могу понять,что было нормальным в отношениях,особенно в их концовке, что нет. Какие, может, книги можно прочесть? или какие разделы форума на это направлены? Под нормальным тут подразумеваю не ту нормальность, что встречается везде и всюду, а  чисто с моральной точки зрения. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...