Перейти к публикации
пикап.Форум

Первое свидание, провал или победа


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Нужны ваши советы по выравниванию положения и анализу моего поведения. Вообщем я парень 24 года, работа, своя квартира, нормальная зп. Она 24 года, хорошая зп, своя квартира, зп отличная. И так вообще познакомился с ней на СЗ, в первый день номер не дала, во второй вроде как заинтересовал, написала если не буду названивать и писать, то даст, на что я ответил, что написывать любовные сообщения и названивать не собираюсь, но выбраться вместе считаю нужным. Вообщем звоню на следующий день, трубку не берет, удаляю номер, через час сама перезванивает, немного легкого общения, предлагаю встречу на завтра на 9, она говорит хорошо, но лучше по факту, я говорю хорошо, завтра в 7 наберу и решим по времени точно. На следующий день звоню в 7, она на работе до 8, вообщем не взяла, перезвонила сразу же в 8 и говорит, что едет домой, как только соберется сразу наберет, я говорю после 10 уже будет поздно, успевай. Вообщем от нее звонок, я собрана, куда мне ехать. Вообщем договорились у ТЦ, опаздывает на 10 минут, уже готов был уехать. Приветствие, сразу беру за руку, говорит зачем, я говорю руки будешь мне греть, я перчатки не взял, общение очень легкое, много общих интересов, то есть 50 на 50, я о себе на ее вопросы, она о себе на мои вопросы. На улице вообщем холодно, замерзли оба, тут я говорю все пошли в кино, пойдем, залетаем в кино, беру два билета на фильм, сидели вообщем в районе 40 минут ждали фильм, общение легкое, приятное, грела мне руки уже сама. Дальше в самом кино, упали с ней, взял ее за руки и постепенно начал уводить вовнутрь ее бедер, там теплее, вообщем К+, после кино, как истинный джентльмен одел на нее куртку, оделся сам, говорю заказывай такси, поедем раздельно, мне нужно в дорогу собираться уже, все заказали такси, подошел начал ее обнимать,она не против и вроде не за, деньги на такси взять отказалась, вообщем приехала ее машина, проводил ее и решил поцеловать, отказ, ну никак не захотела особо, в итоге взял поцеловал ее в щеку и сказал набрать как доедет, сажусь в свое такси, тут же пишет о нашем споре, я ей ответил и сказал набрать, она перезванивает, говорит я же тебе написала, что доехала, я говорю сказал позвонить, а не писать, в такое время я несу ответственность за тебя, немного болтали, разговор закончил первым, пожелал спокойной ночи и приятных снов ей, нужно собираться было, время 2 часа было, мне в 6 уезжать в другой город. Немного еще дополнительно, рассказывала, как парни ей пишут, что скучают, а даже не знакомы еще, то есть у девушки очень много внимания, сам свидетель этого, подкатывал парень с общением, но был слит, я сохранял идеальное спокойствие и улыбку на улице) Вообщем, в конце дня присылает сообщение, привет как доехал, я отвечаю привет, уже соскучилась? с легким стебом, пишет я просто уточнила как доехал, вообщем рассказал ей как доехал, спросил как у нее день прошел, рассказала. Решил немного подколоть ее, говорю взгляд такой застенчивый был у тебя, она отправляет просто смайл, я говорю глаза блестели, мне это понравилось и все молчание окончательное, через два часа отвечаю приятных снов тебе, время 2 ночи, пишет, убиралась, встаю утром пишу ок), то есть даже не ответила спокойной ночи тебе и приятных снов и тому подобное, хотя пару дней назад было все это. Сегодня на мое ок отвечать не стала, в сетях вижу сидит. Вообщем девушка очень в карту, мой типаж, очень много интересов, очень красивая внешность, хочу соблазнить и дальше можно думать об ЛТР. Немного чувствую, что поплыл, не знаю какую тактику принять. Увидеться будет возможность не раньше недели, полторы. Как сейчас с ней общаться? такое ощущение как будто она ведет, а не я. То есть она пишет, я отвечаю, она отвечает уже когда захочет и что захочет. теряю опору. Думал позвонить ей сегодня, но раз она так сухо отвечала вчера, звонок отложу. То есть теперь сам вопрос, как себя вести неделю, полторы? Как со звонками, как отвечать в вайберах и соц сетях, как  потянуть БЗ на себя уже наконец-то. Общение как-то идет немного не в том русле, котором я его хотел видеть. Глаза после кино действительно были очень довольные, но я промахнулся с поцелуем, надо было ловить на пике, когда видел ее взгляд. Забыл добавить, как отправил ее спать и пожелал спокойной ночи, перевел деньги на карту за такси, потому, что по сути я ее выдернул после работы сразу на свидание, ну и как бы считаю правильно сделал, через неделю полторы хотелось бы ее вытащить на каток, оплата по моей будет части. Хочу сделать это так, чтобы она сама рвалась к этому свиданию, а не пришлось мне инициативу тянуть по полной. Вообщем жду вашу критику и советов по выравниванию. Понять так и не смог окончательно, вкатил я ей или нет, или она еще в активном поиске и как посадить ее на свою ветку и не дать ей кататься на других? я так понимаю, пишет народу очень много и вытаскивают, она в принципе выбирается.

Добавляю, вообщем звонок сейчас, спросить как дела, вообщем отдыхает с подругой, перекинулись парой словечек, параллельно позволяла себе общаться с подругой, вообщем я сказал, ладно отдыхай с подругой, как-нибудь в другой раз созвонимся.Вообщем на этом думаю делать Д, о свиданиях наверное и речи не пойдет пока, девушка в карту дико, но такое отношение не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор  очень  много слащавости  и закидывание  ее вниманием  .За  руку  взял  молодец .В щеку  нецелуй  никогда все  это  фигня .Если  не  дает  поцеловать  обыграй это  типо  давай  фокус  покажу  глаза  закрой  девка  закрывает  ты  целуешь .Если  хочешь  целовать  то  делай  сразу  нормально  а  не  трать  время  на  барьеры .Дай  напора и  закрепи  уверенностью .По  поводу  писанины  ты  слишком  сильно  ударился в  смс переписку  .Дай  ей  свободное  пространство  .К  примеру  на  свиданку  сходил  на  2  дня  отморозился  потом написал  .А  то  девка  подумает  что  у  тебя  нет  дел  никаких кроме  нее  и  ты  ее значимость поднимешь  писаниной  постоянной .По  поводу  свиданок  .Никогда  первую  свиданку  не  приглашай  в  кино  .Тебе  надо  места  искать  чтобы  общаться  искать  темы  общие  интересы располагать  к  себе заинтересовывать кинестетить интриговать   и  тд  .Кино  это  можно  свидание 7-8 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, дружище. напишу видение твоей ситуэйшн со своей колокольни. Я конечно очень бы хотел чтобы у тебя с ней все склеилось, но вот что-то мне подсказывает что ты будешь слит. Объясню почему: судя по всему девушка востребована среди мужчин. Много поклонников. есть из чего выбирать. тем более сам сказал что ей постоянно написывают. Тебя же, она каким-то образом выделила среди этих интернетных ухажоров и пошла на свидание. НО. на мой взгляд ты его запорол. Ну, не то чтобы запорол, а не произвел нужного впечатления. А это, во многом благодаря действиям, которые делать не стоило. Во первых: нахрена брать сразу за руку? НАХРЕНА? Типа так нравится под ручку гулять? детсад что ли? Или этом ты показал свои серьезные намерения  насчет нее? Да ты сразу ее значимость для тебя выдал. Мол не успел встретить, а уже за руку вцепился. Они тебя логично спросила "Зачем?", "Руки будешь мне греть" Мимими. Как миило. Тьфу блин. Зачем сразу показывать свою заинтересованность. Так бы сделали 99% тех с кем бы она пошла. Таким образом ты встал в один ряд с ними. Некую отстраненность надо показывать в таких случаях. 

Дальше. То как ты с ней общался и про общие интересы. Ну хз как ты с ней общался. Тут сказать сложно. Может ты ее проверки и завалил, а сам и не понял. А может и нет.

В кино начал приставать типа. Тоже банально и предсказуемо. Момент с поцелуем тоже фейл. Чо так прям невтерпеж было? сдался этот поцелуй тебе, великий соблазнитель. смс дроч в такси. "Я же тебе сказал позвонить, а не написать. Я же за тебя переживаю!". О господи. Какой заботливый. Она после этих слов стопудово подумала что ты мужчина ее мечты. Переживаешь ты что она ноги перед тобой не раздвинет, а не о том доехала она или нет. 

Стал потом ей там что-то написывать в смс. спокиойной ночи и тд. В итоге: взял за ручку, кинестетил в кино, лез с поцелуем, смс дрочь в такси. Банально и предсказуемо и без интриги. Проверку не прошел. С какой-нибудь телочкой по проще это бы и проканало может, а эта тебя мигом считала. И после свидания она прощупывала, подсел ты на нее или нет. Поняла что подсел и ее интерес угас. Отсюда и ответы такие от нее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Afanas сказал:

Автор  очень  много слащавости  и закидывание  ее вниманием  .За  руку  взял  молодец .В щеку  нецелуй  никогда все  это  фигня .Если  не  дает  поцеловать  обыграй это  типо  давай  фокус  покажу  глаза  закрой  девка  закрывает  ты  целуешь .Если  хочешь  целовать  то  делай  сразу  нормально  а  не  трать  время  на  барьеры .Дай  напора и  закрепи  уверенностью .По  поводу  писанины  ты  слишком  сильно  ударился в  смс переписку  .Дай  ей  свободное  пространство  .К  примеру  на  свиданку  сходил  на  2  дня  отморозился  потом написал  .А  то  девка  подумает  что  у  тебя  нет  дел  никаких кроме  нее  и  ты  ее значимость поднимешь  писаниной  постоянной .По  поводу  свиданок  .Никогда  первую  свиданку  не  приглашай  в  кино  .Тебе  надо  места  искать  чтобы  общаться  искать  темы  общие  интересы располагать  к  себе заинтересовывать кинестетить интриговать   и  тд  .Кино  это  можно  свидание 7-8 .

Спасибо за ответ, как сейчас можно вырулить? после звонка, понял, что интереса никакого нет у нее. Есть девушки для СО, буду пока понижать значимость. Как отвечать на сообщения или звонки? В кино больше не поведу, просто вариантов других не было, замерзли оба, упасть куда-то не было вариантов других.

1 час назад, mrShotgun сказал:

Ох, дружище. напишу видение твоей ситуэйшн со своей колокольни. Я конечно очень бы хотел чтобы у тебя с ней все склеилось, но вот что-то мне подсказывает что ты будешь слит. Объясню почему: судя по всему девушка востребована среди мужчин. Много поклонников. есть из чего выбирать. тем более сам сказал что ей постоянно написывают. Тебя же, она каким-то образом выделила среди этих интернетных ухажоров и пошла на свидание. НО. на мой взгляд ты его запорол. Ну, не то чтобы запорол, а не произвел нужного впечатления. А это, во многом благодаря действиям, которые делать не стоило. Во первых: нахрена брать сразу за руку? НАХРЕНА? Типа так нравится под ручку гулять? детсад что ли? Или этом ты показал свои серьезные намерения  насчет нее? Да ты сразу ее значимость для тебя выдал. Мол не успел встретить, а уже за руку вцепился. Они тебя логично спросила "Зачем?", "Руки будешь мне греть" Мимими. Как миило. Тьфу блин. Зачем сразу показывать свою заинтересованность. Так бы сделали 99% тех с кем бы она пошла. Таким образом ты встал в один ряд с ними. Некую отстраненность надо показывать в таких случаях. 

Дальше. То как ты с ней общался и про общие интересы. Ну хз как ты с ней общался. Тут сказать сложно. Может ты ее проверки и завалил, а сам и не понял. А может и нет.

В кино начал приставать типа. Тоже банально и предсказуемо. Момент с поцелуем тоже фейл. Чо так прям невтерпеж было? сдался этот поцелуй тебе, великий соблазнитель. смс дроч в такси. "Я же тебе сказал позвонить, а не написать. Я же за тебя переживаю!". О господи. Какой заботливый. Она после этих слов стопудово подумала что ты мужчина ее мечты. Переживаешь ты что она ноги перед тобой не раздвинет, а не о том доехала она или нет. 

Стал потом ей там что-то написывать в смс. спокиойной ночи и тд. В итоге: взял за ручку, кинестетил в кино, лез с поцелуем, смс дрочь в такси. Банально и предсказуемо и без интриги. Проверку не прошел. С какой-нибудь телочкой по проще это бы и проканало может, а эта тебя мигом считала. И после свидания она прощупывала, подсел ты на нее или нет. Поняла что подсел и ее интерес угас. Отсюда и ответы такие от нее. 

Спасибо, ответ просто развернут и четок, так и получилось, сам это чувствую. Но после звонка ей сегодня меня отсекло, звонить и писать больше желания нет, мне королева не нужна, хоть и в карту. Как сейчас просто неделю, полторы себя вести? отвечать в соц.сетях или не трогать и не звонить? делать Д конкретно, как на ее Б отвечать? то есть я чувствую, что заваливаю игру по полной программе и от меня особо исход не зависит и меня это немного тревожит. Разговоры заканчивал первым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не пиши. Будет сама пинговать - отвечай адекватно и позитивно, но без излишних эмоций и заинтересованности. Короче, особо не ведись. И сам не пиши пока что. Попробуй недели через 3 написать и позови куда-нибудь. Если будет ломаться - некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mrShotgun сказал:

Сам не пиши. Будет сама пинговать - отвечай адекватно и позитивно, но без излишних эмоций и заинтересованности. Короче, особо не ведись. И сам не пиши пока что. Попробуй недели через 3 написать и позови куда-нибудь. Если будет ломаться - некст.

Пинговать будет сто процентов, либо в вайбере, либо звонком. Общаться более, чем адекватно, понял тебя. Самому то есть больше не писать, не звонить. Стоит ли ей отвечать сразу в соц. сетях? или лучше с перерывом каким-нибудь? как диалоги строить, подкалывать, жестить или чередовать как-то? Политику понял, просто подзабить и общаться в свое удовольствие, без заинтересованности. Как БД с ней разыгрывать? Через 3 недели, она согласиться в этом я уверен. Просто заинтересованности мало, ошибки понял, пережал, показал зависимость, но зависимости честное слово нет абсолютно, удалю хоть сейчас номер, я доверяю здесь каждому, меня вытащили на новый уровень жизни, скажите не вариант, не буду изобретать велосипед. Конечно по первому свиданию, есть плюсы и есть минусы. Но плюсы более чем весомые и мне в карту она, как показалось, но скажите некст, буду некстить и все. Просто за неделю, полторы не хотелось бы раппорт терять, хоть и небольшой. Либо рвать раппорт и потом через 3 недели рвать шаблон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не потеряешь ты рапорт, если по морозишь ее пару недель. Пусть соскучится. Как диалоги строить думай сам. Будь естественным - хочешь  подкалывать - подкалывай. Главное чтобы это естественно было и конгруэнтно. И если будет пинговать и звонить - не спеши сразу ее на свидание звать. Она же думает что ты на крючке, что бы опять ее захочешь вытащить как и большинство поклонников. Покажи некую холодность и отстраненность. И что она не такая королева для тебя какой  она себя видит. Представь как бы ты ей отвечал, если бы ее значимость для тебя была средней или ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mrShotgun сказал:

Да не потеряешь ты рапорт, если по морозишь ее пару недель. Пусть соскучится. Как диалоги строить думай сам. Будь естественным - хочешь  подкалывать - подкалывай. Главное чтобы это естественно было и конгруэнтно. И если будет пинговать и звонить - не спеши сразу ее на свидание звать. Она же думает что ты на крючке, что бы опять ее захочешь вытащить как и большинство поклонников. Покажи некую холодность и отстраненность. И что она не такая королева для тебя какой  она себя видит. Представь как бы ты ей отвечал, если бы ее значимость для тебя была средней или ниже.

Телефон удалил, чтобы глаза не мозолила. Буду нужен, напишет, наберет. Шагов на встречу в принципе сделал достаточно, сейчас двинул по своим СО. Приеду в город, через неделю. Надумает, пусть сама вытаскивает, дел  будет очень много и без нее. Как со свиданием только? Сам тянуть не буду, но скорее всего и она, если пинганет, тянуть не будет. Мне нужно, чтобы с ее пинга, она меня тянула. Все по делу расписал, сразу не почувствовал. Спасибо за совет. Если мое, думаю придем к общему чему-то))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да похер на эти руки, поцелуи, вопросы... если ты ей не понравился, то она не станет встречаться дальше.

Если понравился, то при незначительных косяках можно будет легко выплыть, потому что ты ей подходишь и она сама для себя всё обернёт в плюсы.

Главное, что она не вырывала свою ладонь из твоей - это хороший признак.

Выжди паузу в несколько дней, утихомирься и закинь поздравление с новым годом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, drcosmo сказал:

Да похер на эти руки, поцелуи, вопросы... если ты ей не понравился, то она не станет встречаться дальше.

Если понравился, то при незначительных косяках можно будет легко выплыть, потому что ты ей подходишь и она сама для себя всё обернёт в плюсы.

Главное, что она не вырывала свою ладонь из твоей - это хороший признак.

Выжди паузу в несколько дней, утихомирься и закинь поздравление с новым годом.

Да суть в том, что она даже не пингует, звонок был лишним последний, сомневаюсь, что пинги будут. В принципе два дня уже тишины, значит интереса не возникло и плюсы ушли в минусы. Просто я привык к ровному обоюдному интересу и общению. Тут понимаю, что скорее всего потеряно все. Думаешь стоит поздравлять? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До первого секса они сами редко пингуют, проявляешь инициативу пока сама явно не сольёт...

Отсутствие инициативы с её стороны это может быть проявлением того, что она не хочет сама навязываться и брать ответственность на себя. Ждёт пока ты её проявишь, что вполне естественно.

Поэтому поздравить смс-кой или звонком с разговором ни о чём можно.

А дальше вытягивать на новые встречи и так далее до полного слива или секса..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, drcosmo сказал:

До первого секса они сами редко пингуют, проявляешь инициативу пока сама явно не сольёт...

Отсутствие инициативы с её стороны это может быть проявлением того, что она не хочет сама навязываться и брать ответственность на себя. Ждёт пока ты её проявишь, что вполне естественно.

Поэтому поздравить смс-кой или звонком с разговором ни о чём можно.

А дальше вытягивать на новые встречи и так далее до полного слива или секса..

 

Я делал звонок два дня назад, разговор вялый, параллельно позволила с подругой сидеть общаться, я сказал, ладно в другой раз созвонимся, отдыхай спокойно. После этого по нулям. Сама ни писать, ни звонить не захотела. Вижу постоянно в сети на сайтах знакомств. Вот и хотелось бы, чтобы она дернулась, а не я. Хорошо, попробую смску на новый год написать, ноль реакции, некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Разбор:

On 12/28/2016 at 2:25 PM, Neylio said:

сразу беру за руку, говорит зачем,

Фейл. У меня так однажды было - чувак сразу взял за руку. Тоже спросила зачем) Нет, спасибо) сперва нужно самой захотеть прикасаться

On 12/28/2016 at 2:25 PM, Neylio said:

общение очень легкое, много общих интересов, то есть 50 на 50, я о себе на ее вопросы, она о себе на мои вопросы

 
 

Не льсти себе, это она просто умеется правильно общаться, слушать и делать подстройку, 100% - все другие её поклонники так же себя чувствуют, тоже думают ойвах сколько общих интересов, поэтому легко залипнуть на такое

On 12/28/2016 at 2:25 PM, Neylio said:

все заказали такси, подошел начал ее обнимать,она не против и вроде не за

Наверное думала, что за на - то трогает, то теперь хочет разъезжаться. Если отклик К+, то надо продолжать вечер

On 12/28/2016 at 2:25 PM, Neylio said:

проводил ее и решил поцеловать, отказ, ну никак не захотела особо,

Ну ещё бы, обломал вроде бы приятное течение вечера

On 12/28/2016 at 2:25 PM, Neylio said:

в итоге взял поцеловал ее в щеку

Фейл, ты подружка, что ли?

On 12/28/2016 at 2:25 PM, Neylio said:

я говорю сказал позвонить, а не писать,

Утю-тю

On 12/28/2016 at 2:25 PM, Neylio said:

пожелал спокойной ночи и приятных снов ей

Счастья, здоровья, успехов, благополучия - куда столько желать-то? Наверное перегибал палку с ванилью

On 12/28/2016 at 2:25 PM, Neylio said:

рассказывала, как парни ей пишут, что скучают, а даже не знакомы еще

Цену себе набивала)

On 12/28/2016 at 2:25 PM, Neylio said:

привет как доехал, я отвечаю привет, уже соскучилась? с легким стебом

Хз, от такого захода у меня бы тоже скорее в сторону раздражения пошёл вектор, как и у девушки судя по всему

On 12/28/2016 at 2:25 PM, Neylio said:

говорю взгляд такой застенчивый был у тебя

Бррр

On 12/28/2016 at 2:25 PM, Neylio said:

я говорю глаза блестели, мне это понравилось

Брр

Никогда больше не говори и не пиши такое

У вас нет ещё раппорта после одной встречи. Это выглядит так, будто пишешь: зубы здоровые, грива блестящая, на ногу не хромает. Этим ты окончательно всё слил. Это она должна беспокоиться, сумела ли понравиться тебе, и выпытывать, что ты о ней думаешь. 

On 12/28/2016 at 2:25 PM, Neylio said:

через два часа отвечаю приятных снов тебе

После её молчания это двойне фейл

On 12/28/2016 at 2:25 PM, Neylio said:

перевел деньги на карту за такси

Что она, проститутка, что ли? За встречу будто бы заплатил

On 12/28/2016 at 2:25 PM, Neylio said:

Понять так и не смог окончательно, вкатил я ей или нет

Нет, не смог

Опыт отношений у тебя есть какой-нибудь? Вангую, что в анамнезе пара отношений, где само собой всё получалось благодаря вселенской удаче и провидению. Знакомься с другими, учись, не повторяй ошибок прошлого, всё со временем получится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kotenok сказал:

Разбор:

Фейл. У меня так однажды было - чувак сразу взял за руку. Тоже спросила зачем) Нет, спасибо) сперва нужно самой захотеть прикасаться

Не льсти себе, это она просто умеется правильно общаться, слушать и делать подстройку, 100% - все другие её поклонники так же себя чувствуют, тоже думают ойвах сколько общих интересов, поэтому легко залипнуть на такое

Наверное думала, что за на - то трогает, то теперь хочет разъезжаться. Если отклик К+, то надо продолжать вечер

Ну ещё бы, обламал вроде бы приятное течение вечера

Фейл, ты подружка, что ли?

Утю-тю

Счастья, здоровья, успехов, благополучия - куда столько желать-то? Наверное перегибал палку с ванилью

Цену себе набивала)

Хз, от такого захода у меня бы тоже скорее в сторону разражения пошёл вектор, как и у девушки судя по всему

Бррр

Брр

Никогда больше не говори и не пиши такое

У вас нет ещё раппорта после одной встречи. Это выглядит так, будто пишешь: зубы здоровые, грива блестящая, на ногу не хромает. Этим ты окончательно всё слил. Это она должна беспокоиться, сумела ли понравиться тебе, и выпытывать, что ты о неё думаешь. 

После её молчания это двойне фейл

Что она, проститутка, что ли? За встречу будто бы заплатил

Нет, не смог

Опыт отношений у тебя есть какой-нибудь? Вангую, что в анамнезе пара отношений, где само собой всё получалось благодаря вселенской удаче и провидению. Знакомься с другими, учись, не повторяй ошибок прошлого, всё со временем получится :)

Фейл на фейле, вырулить уже нет возможности думаешь? Опыт отношений большой, ЛТР 1 год, 1,5 года, 2 года, 0,5 года. Для СО больше 10. Где-то пол года с девушками не выбирался никуда, давно не видел, подзабыл основы. Поэтому столько косяков. А так общение всегда складывалось легко и не принужденно с другими, но тут поплыл. Шансы есть или некст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, Neylio said:

Где-то пол года с девушками не выбирался никуда, давно не видел, подзабыл основы.

А опыт-то ого-го, ну видимо просто отвык)

2 minutes ago, Neylio said:

Шансы есть или некст?

Наверное лучше всего будет уйти в игнор - если сама о тебе вспомнит, то можно уже неспеша делать БД и как-то раскручивать на эмоции. Если добивать её звонками и смс-ками, то будешь выглядеть как та дюжина поклонников, про которых она упомянула. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kotenok сказал:

А опыт-то ого-го, ну видимо просто отвык)

Наверное лучше всего будет уйти в игнор - если сама о тебе вспомнит, то можно уже неспеша делать БД и как-то раскручивать на эмоции. Если добивать её звонками и смс-ками, то будешь выглядеть как та дюжина поклонников, про которых она упомянула. 

Работы было очень много, потом операция по мужской части, поэтому она первая была после такого долгого простоя и скажу честно у меня тоже эмоции были, но скрывал тщательно.  После операции счастливый вышел и улыбчивый, решил сразу за дело взяться. И тут сразу в карту вариант, решил уверенно брать, говорить, делать, хоть и лишнее))) В игнор уже ушел, телефон где-то остался на сайте знакомств. С новым годом думаешь поздравлять не стоит? Если не вспомнит, то как дальше? через недели 3,месяц вытаскивать по новой? или сразу некст. Подсознательно вот чувствую, что писать и звонить не стоит, как и сознательно. Но вот с новым годом не поздравить будет ли фейл? Девушка в карту, был бы доволен если все сложилось, но как и раньше говорил, форум скажет некст, будет некст без вопросов. Меня тут после ДОДа вытащили на поверхность, заставили двигаться, а не плыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Neylio said:

С новым годом думаешь поздравлять не стоит?

Это уже на твоё усмотрение) Можешь поздравить и заодно позвать куда-нибудь в праздники - и если скажет нет, то успокоишься, поставишь точку для самого себя и делаешь некст. По идее если знакомы всего ничего, то лучше закрыть гештальт и не гонять её образ по нейронам неделями, иначе ещё дольше будешь её помнить

Но представь, сколько ей, такой востребованной, будет поздравлений сыпаться по смс? Хочешь быть в этой толпе? Что ты выиграешь, если будешь какой-нибудь 19й смс-кой? А если звонить, то тоже фигня получается - вдруг она болеет и вообще спать легла или наоборот в такой шумной компании, что ей не до телефона? И будет пропущенный звонок - и самооценка твоя вообще вниз поедет. Надо тебе это на НГ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kotenok сказал:

Это уже на твоё усмотрение) Можешь поздравить и заодно позвать куда-нибудь в праздники - и если скажет нет, то успокоишься, поставишь точку для самого себя и делаешь некст. По идее если знакомы всего ничего, то лучше закрыть гештальт и не гонять её образ по нейронам неделями, иначе ещё дольше будешь её помнить

Но представь, сколько ей, такой востребованной, будет поздравлений сыпаться по смс? Хочешь быть в этой толпе? Что ты выиграешь, если будешь какой-нибудь 19й смс-кой? А если звонить, то тоже фигня получается - вдруг она болеет и вообще спать легла или наоборот в такой шумной компании, что ей не до телефона? И будет пропущенный звонок - и самооценка твоя вообще вниз поедет. Надо тебе это на НГ? 

Все вопросов нет, самооценка абсолютно не пошатнется) Есть еще СО, есть еще с десяток телефонов. Просто мне она показалась пригодной для ЛТР, хорошее первое впечатление. Теряет она, а не я. Я буду в городе только с 3 января, будет значит пинг, вытащу. Свидание запорол, выводы сделаны, надо вспоминать и обкатывать все по новой) Спасибо тебе за детальный разбор и советы. Будут пинги, отпишусь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Neylio сказал:

Все вопросов нет, самооценка абсолютно не пошатнется) Есть еще СО, есть еще с десяток телефонов. Просто мне она показалась пригодной для ЛТР, хорошее первое впечатление. Теряет она, а не я. Я буду в городе только с 3 января, будет значит пинг, вытащу. Свидание запорол, выводы сделаны, надо вспоминать и обкатывать все по новой) Спасибо тебе за детальный разбор и советы. Будут пинги, отпишусь. 

Девушка видимо по соц.значимости выше. Своё авто,работа. 

 Про родителей узнал что нибудь. Батя в семье рулит?

сестры братья есть?

 Это тоже немало важно в соблазнение

1 час назад, Neylio сказал:

Все вопросов нет, самооценка абсолютно не пошатнется) Есть еще СО, есть еще с десяток телефонов. Просто мне она показалась пригодной для ЛТР, хорошее первое впечатление. Теряет она, а не я. Я буду в городе только с 3 января, будет значит пинг, вытащу. Свидание запорол, выводы сделаны, надо вспоминать и обкатывать все по новой) Спасибо тебе за детальный разбор и советы. Будут пинги, отпишусь. 

Девушка видимо по соц.значимости выше. Своё авто,работа. 

 Про родителей узнал что нибудь. Батя в семье рулит?

сестры братья есть?

 Это тоже немало важно в соблазнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Prostooi сказал:

Девушка видимо по соц.значимости выше. Своё авто,работа. 

 Про родителей узнал что нибудь. Батя в семье рулит?

сестры братья есть?

 Это тоже немало важно в соблазнение

Девушка видимо по соц.значимости выше. Своё авто,работа. 

 Про родителей узнал что нибудь. Батя в семье рулит?

сестры братья есть?

 Это тоже немало важно в соблазнение

авто нет, квартиру купили родители, работа не очень хорошая, учится на заочке, зарабатывает хорошо. У меня квартира своя, машины нет, образование высшее, с работой более интересные перспективы. В семье рулит папа, есть старший брат. Из минусов выделил, то что она до сих пор любит отдыхать в клубах, потанцевать. Постоянные встречи с ухажерами и подругами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Neylio сказал:

авто нет, квартиру купили родители, работа не очень хорошая, учится на заочке, зарабатывает хорошо. У меня квартира своя, машины нет, образование высшее, с работой более интересные перспективы. В семье рулит папа, есть старший брат. Из минусов выделил, то что она до сих пор любит отдыхать в клубах, потанцевать. Постоянные встречи с ухажерами и подругами. 

Ну смотри. СЗ это для поддержания самооценки. Работа у неё не очень,опор мало в жизни. Она догоняется СЗ и поклонниками. И поверь,поклонников у неё немного,раз она об этом говорит. Это её иллюзия собственной востребованности.

 По диагнозу,ты её мало заинтересовал. Так что не дергайся,но скорее всего она не выйдет на связь.

 На каждой встречной с СЗ так акцентироваться,себя в болото тянуть. Проще относись. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Prostooi сказал:

Ну смотри. СЗ это для поддержания самооценки. Работа у неё не очень,опор мало в жизни. Она догоняется СЗ и поклонниками. И поверь,поклонников у неё немного,раз она об этом говорит. Это её иллюзия собственной востребованности.

 По диагнозу,ты её мало заинтересовал. Так что не дергайся,но скорее всего она не выйдет на связь.

 На каждой встречной с СЗ так акцентироваться,себя в болото тянуть. Проще относись. 

 

 

В болото никуда не ушел)) жизнь на ней не закончилась, контактов еще много, буду вытаскивать, знакомиться, вспоминать, как это делать правильно. Просто поторопился с ней, на фоне своих эмоций. Не выйдет, ну и зачем она тогда мне? Мне как раз и нужен был ваш разбор, чтобы не питать иллюзий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Тему можно закрывать. Поздравил с новым годом по смс, получил сухие ответы, поблагодарил за знакомство и пожелал всего хорошего. То есть некст))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ему сказали не поздравляй. А он поздравил по смс, тему можно закрывать ) Попробуй написать через некоторое время. ничего не теряешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...