Перейти к публикации
пикап.Форум

Постоянно бросают парни


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Эта тема наверно уже крик души. 

Всегда, всееегда мои отношения длятся не дольше трех месяцев, меня постоянно бросают. 

Парадокс в том, что сначала я всем безумно нравлюсь, со мной хотят встречаться , но как только я привыкну и откроюсь (я очень быстро привязываюсь к людям) меня просто бросают причем каких-то веских причин для этого нет. Один парень изменил, другой ушел к бывшей , третий сказал, что охладел и наконец парень с которым я последних два месяца пыталась выстроить какие-то отношения, оказывается крутит еще с несколькими. 

По большему счету я понимаю свою проблему , слишком быстро открываюсь, слишком привязываюсь, по началу я очень веселая , а затем становлюсь как унылое сами понимаете что. Я просто не знаю как от этого избавиться. Как выстроить нормальные отношения. Я устала испытывать постоянную боль, это просто невыносимо. Я уже даже боюсь начинать какие-то отношения , потому что подсознательно предполагаю чем они закончатся. 

Мне 21 год, вроде вся жизнь впереди , а я уже ни на что не надеюсь ( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Fox432 сказал:

Эта тема наверно уже крик души. 

что по внешности?

связываешь ли ты свою проблему с сексом или чем-то конкретным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, ArtemBeast said:

что по внешности?

связываешь ли ты свою проблему с сексом или чем-то конкретным?

По поводу внешности все говорят, что красивая. Но я постоянно ищу в себе недостатки, на самом деле у меня самооценка не очень. Один парень даже сказал , зачем мне ты , если я могу найти лучше. И с каждым разом моя самооценка все больше падает. Дело не в сексе , меня и до секса бросали. Наверно слишком привязываюсь и они это чувствуют и теряют интерес 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите о себе подробнее.

Род  деятельности, интересы, плохие качества, хорошие. Какие родители, что нравится в отце, что не нравится, как у них с вашей мамой отношения строятся? Что больше всего раздражает в мужчинах, а что нравится. Сколько было партнеров.

какова цель при знакомстве? Какой видите себя через 20 лет? Были ли похожи все остальные парни, характером друг на друга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fox432 сказал:

меня просто бросают причем каких-то веских причин для этого нет.

Это вам так кажется, что нет. Просто так не бросают.

 

1 час назад, Fox432 сказал:

По большему счету я понимаю свою проблему , слишком быстро открываюсь, слишком привязываюсь

Поверьте, это не та проблема, из-за которой вас бросают. Вы копаете не там. Если толкьо под "открываюсь и привязываюсь" не подразумевается "становлюсь скучной, банальной, предсказуемой, надоедливой, неинтересной, не проявляю инициативы, со мной нечем заняться и т.д."

 

1 час назад, Fox432 сказал:

Я уже даже боюсь начинать какие-то отношения , потому что подсознательно предполагаю чем они закончатся. 

Мне 21 год, вроде вся жизнь впереди , а я уже ни на что не надеюсь

Любви нет. Трахайтесь! Ну и живите в свое удовольствие - знакомясь, флиртуя, кокетничая и занимаясь сексом с парнями. Особо не заморачиваясь и не таща непременно каждого в отношения. Зачем оно вам? Может, жизнь как раз и подсовывает вам одно и то же, пытаясь донести до вас простой факт - слишком уж вы цепляетесь за отношения (зачастую ненужные), вместо того, чтобы просто трахаться и не париться жить счастливо и беззаботно.

Знаете, есть одна такая старая китайская мудрость - пока ты чего-то страстно желаешь и отчаянно цепляешься за это - ты этого не получишь (или не удержишь). А вот когда перестанешь придавать ему слишком большое значение и гоняться за ним - оно само к тебе придет. Как бабочка - пока за ней бегаешь, она от тебя убегает. Перестанешь носиться за ней - сама прилетит и сядет на плечо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может ты пытаешься их изменить? или изменить их быт? или сразу пытаешься изменить их образ жизни?

у меня подруга(просто подруга) сразу пытается навести свой порядок в хате парней, переложить вещи в шкафу, вещи в кладовке, предметы гигиены по-своему, очень многим это не нравиться так вот сразу ... а если они привыкли уже жить самостоятельно это писец их отношениям..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2016 в 18:58, Fox432 сказал:

Один парень изменил, другой ушел к бывшей , третий сказал, что охладел и наконец парень с которым я последних два месяца пыталась выстроить какие-то отношения, оказывается крутит еще с несколькими. 

да просто женский род привлекают парни, которые где то на горе с другой девушкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Твоя проблема в том что ты не понимаешь людей и мужчин и относишься к ним слишком хорошо. Ты слишком мягкая. И не умеешь быть жесткой. Не умеешь манипулировать, не умеешь их крепко хватать за жабры, цеплять за самое сокровенное, ронять на колени и прочее ) Слишком много свободы им даёшь. А они ей вот так распоряжаются, ибо идиоты которые верят что где-то там их ещё что-то ждёт - какая-то халява. То что сделает их счастливыми.

Так что учись либо выбирать грамотнее мужчин, более зрелых. Либо обращаться грамотнее с теми которые есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот бы мне так, каждые 3 месяца бабу менять) автор, я тебе завидую. вот если бы у тебя никогда не было секса и тебя все отшивали - вот это реальная трагедия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Антипикапер said:

вот бы мне так, каждые 3 месяца бабу менять) автор, я тебе завидую. вот если бы у тебя никогда не было секса и тебя все отшивали - вот это реальная трагедия.

женщине получить секс не проблема и поэтому нет смысла так дешево отдаваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Preziosa сказал:

женщине получить секс не проблема и поэтому нет смысла так дешево отдаваться

да, бабам вообще везет в этом плане. уже жалею, что бабой не родился)) а что значит дешево отдаваться? можно долго терпеть, а потом остаться с алкашом (так часто и бывает). а можно и удовольствие получать и гораздо лучше по жизни устроиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎31‎.‎12‎.‎2016 в 20:51, Антипикапер сказал:

да, бабам вообще везет в этом плане. уже жалею, что бабой не родился)) а что значит дешево отдаваться? можно долго терпеть, а потом остаться с алкашом (так часто и бывает). а можно и удовольствие получать и гораздо лучше по жизни устроиться.

одно дело когда ты каждые 3 месяца партнера меняешь, а другое дело когда тебя бросают, запуская ядерный процесс "защемило" + "я наверное хуже всех". огромная разница. тебя что не бросали никогда ради другого парня? неужели такой кайф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, freken_bok сказал:

одно дело когда ты каждые 3 месяца партнера меняешь, а другое дело когда тебя бросают, запуская ядерный процесс "защемило" + "я наверное хуже всех". огромная разница. тебя что не бросали никогда ради другого парня? неужели такой кайф?

у меня никогда бабы не было, так что не бросали. все отшивают. мне пока хочется трахать все, что движется. вот когда тебе не дают, вот это фигово. я вообще вас не понимаю, вы трахаетесь ещё и жалуетесь. а я накуй никому не нужен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, может быть следует более тщательно подойти к выбору парня, найти с общими ценностями итд. Я сам когда меня бросила 1-ая любовь бегал с шилом в одном месте и пытался понять, что во мне не так, почему мне предпочли какого-то лоха с полторашкой пива. В итоге понял, люди разные, для кого-то важны отношения и семья и он готов ради них вкладываться и развиваться. А другие живут, по принципу: не понравилось что-то - нашел 2-го, 3-го партнера. 
P.S. И так несколько лет безрезультатно занимался самокопанием, пока не начал замечать людей (обоего пола) у которых взгляды на отношения схожи с моими, вот с ними и общаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самооценка  выдает  тебя  и  открытость  .Парни  просекают  и  сливаются  .Мужикам  нет  резона  вкладываться в  тебя  и  завоевывать  если  ты  очень "легкая" добыча  для  них .Работай  над  ошибками .Встречайся  общайся  .набирай  опыт  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Традиционная пикаперская теория говорит нам, что у женщины есть два типа интереса к мужчине: интерес как к альфа-самцу, поставщику крутых генов, а также как к поставщику ресурсов. Это две совершенно разные потребности, но природа велит удовлетворять обе, поэтому неким идеалом, максимой полового успеха для женщины является поиск крутого альфа-самца, а затем привязка его (сексом, детьми, моралью) с целью получения ресурсов. Это типичный сценарий мелодрамы, парень и девушка влюбляются друг в друга, затем женятся, у них рождаются дети, и вот они два счастливых старичка, которые до 70 лет каждый день трахаются как в последний раз :))) Фантастика, но это определенный идеал, т.е. то, к чему все стремятся.

Само понятие "альфа-самца" и "парня для ресурсов" очень субъективно и зависит от твоей цены на sex market. Очевидно, что парни, которые тебя бросают, демонстрируют именно альфа-поведение, классика жанра: сунул, плюнул и пошел. Значит, ты либо плохо их привязываешь (не можешь поманить чем-то, что им было бы интересно ПОСЛЕ секса, т.е. КРОМЕ секса), либо изначально выбираешь из мужчин, которым свойственно такое поведение. Отсюда видится два выхода (или их комбинация):

1. Подумать над тем, что ты предлагаешь мужчине кроме секса, что есть в твоей личности такого, что могло бы их зацепить.

2. Снизить планку, но не в плане выбирать моральных уродов, а скорее наоборот - от "самцовости" отойти в сторону надежности и предсказуемости. Ведь очевидно, что в твоем городе есть тысячи задротов, которые никогда не смогут тебя бросить, особенно если до тебя они были девственниками. Более того, среди них немало парней с хорошим материальным ресурсом, который они будут рады в тебя вложить, но это, конечно, тоже крайность - просто для понимания. Тебе же нужна золотая середина. Т.е. если ты хочешь реализовать тот самый "идеальный сценарий" из мелодрам, то тебе нужно выбрать некий средний вариант - такого мужчину, который сможет тебя заинтересовать, но при этом такого, которого тебе будет под силу удержать. 

В общем, здесь богатое поле для экспериментов :) Думаю, будет справедливым сказать, что для большинства девушек вся жизнь (до брака) - это поиск такой золотой середины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...