Перейти к публикации
пикап.Форум

ВПЧ и как с этим жить дальше...


Рекомендованные сообщения

Народ, открою вам страшную тайну, про которую никогда не скажут врачи, дабы втюхивать вам всякие дорогие препараты и набивать карманы фармацевтическим компаниям. Всё очень просто на самом деле. Организм закислился, появилась благоприятная среда для паразитов, грибков и вирусов. (они живут только в кислой среде и погибают в щелочной) И девушка тут не причём, возможно это вы её заразили, а не она вас. вирусы живут с нами всю жизнь, но пока PH у вас в норме то имунная система держит всё под контролем, когда PH ниже нормы вся эта дрянь просыпается, мало вероятно что вирус найдут в крови, кровь быстро сбрасывает такие вирусы в лимфу, а там, в дренажных лимфатических узлах это всё собирается, в норме лимфа выделяет все отходы через потовые железы, слизистую и кишечник, но когда лимфа забита, это всё прёт отовсюду, через кожу, папиломы, дерматит, псориаз и т.д. это всё из одной оперы и причина одна- закисление организма. Лекарства ещё больше закисляют организм. Не надо бороться с вирусами и паразитами таким способом, они тоже хотят жить и будут бороться за своё существование. просто создайте среду неблагоприятную для них и они сами вас покинут. Закисленный организм надо ощелачивать, пропить соду, посмотрите ролики професора Неумывакина о соде, есть его книга очень хорошая по этой теме) почистить лимфу(кому интересно скажу как) не употреблять закисляющие продукты- мясо( если едите то с большим количеством овощей и зелении не смешивая с углеводами- хлебом, картошкой, крупами и т.д.) лимонады, дрожжевая выпечка, кондитерка, алкоголь. Побольше овощей и фруктов и чистой воды.  Когда PH будет в норме ни одна дрянь там не выживет. Раковая клетка тоже есть в каждом, но расти она начинает только в кислятине. Пропейте соду, только делайте это правильно, почистите лимфу и будет вам счастье, здоровья вам и всех благ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22.03.2019 в 08:26, Lionia сказал:

Закисленный организм надо ощелачивать, пропить соду, посмотрите ролики професора Неумывакина о соде, есть его книга очень хорошая по этой теме) почистить лимфу(кому интересно скажу как) не употреблять закисляющие продукты- мясо

ахиеня :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Обычное лечение обычными препаратами, полоскания мази итд. Живи спокойно и счастливо, ты себя накрутил без причины. Удачи тебе! Больше так не падай духом по пустякам 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
13.05.2017 в 03:34, Пэ^ сказал:

Врачи в этих делах не особо помощники, бестолковые они, неучи - чаще всего. ) На тебя наверное смотрели как на идиота, ипохондрика ) К психотерапевту не советовали сходить? ) 

Они такие вещи вообще не лечат ) 

 

Скорее всего дело тут так обстоит - заразила тебя не божп, а как уже сказали, у тебя этот вирус с рождения, как у большинства. Просто пока молод был, имунка работала стабильно и не сбоила, и подавляла этот вирус. Возраст у тебя уже такой когда надо за здоровьем следить лучше. 

Итак, тут скорее всего проблема с иммунитетом. Отсюда эта дрянь и полезла.

Главный орган от ненормального состояния которого, начинает сбоить имунка - кишечник. 

Скорее всего у тебя где-то там проблемы. Питался видимо не правильно. Сладкое ел, мучное, сосиски, колбасы, всякую хрень с добавками Е и т.д. 

Кандида тоже говорит за проблемы с кишечником - основной резервуар этого грибка там, там он размножается, оттуда колонизирует организм человека. Когда иммунитет слабеет - он начинает по всему организму шалить - в суставы забирается и от того они болят, головокружения на ровном месте появляются, звон в ушах и т.д, отходами жизнедятельности своей(спиртом) травит мозг и другие органы, и многое другое делает. 

Естественно и папиломы всякие и прочий шлак прёт от этого. 

Итого - проверь кишечник. Для этого анализы сдай на витамин B12, фолиевую кислоту, железо в крови. Если понижено это всё, значит с кишечником не то что-то. 

Начинай следить за питанием, исключай сладкое, мучное - это в любом случае надо. Почитать про всякие диеты. 

Желательно проверить на аллергии к пищевым продуктам, исключить всё на что есть реакция повышенная аллергическая по тестам. 

Нормализовать микрофлору, сделать копрограмму, анализ на дисбактериоз. В любом случае можно что-то пропить для нормализации микрофлоры. 

В аптеке найти препарат на основе грибка Сахаромицета - это природны антогонист кандиды. Он её пожирает, подавляет, убивает. Для организма не вреден, т.к не колонизирует его. Сейчас в любой аптеке почти есть такой препарат. Название говорить не буду, сам найдёшь, на букву Э ) 

Почитай ещё про синдром протекающего кишечника. 

Ну а в общем концепция такая - решай проблемы которые привели к ослаблению имунки. И таким образом вероятно что получиться решить проблемы с папилломами, иммунитет обратно под шконку загонит вирус.  

Вот вопрос про имунитет более подробно бы разобрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Вирусы проникают в организм при половом акте. Хотя могут передаваться через зараженные предметы и поверхности. От ВПЧ можно избавиться навсегда! Потому что, только Левандовского-Лютца эпидермодисплазия является генетической и имеет семейный характер. Неотложно выбрать лекарство с доказанной эффективностью против хронической папилломавирусной инфекции и безопасностью. Какое-нибудь уникальное средство удобное в применении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вирусы проникают в организм при половом акте. Хотя могут передаваться через зараженные предметы и поверхности. От ВПЧ можно избавиться навсегда! Потому что, только Левандовского-Лютца эпидермодисплазия является генетической и имеет семейный характер. Неотложно выбрать лекарство с доказанной эффективностью против хронической папилломавирусной инфекции и безопасностью. Какое-нибудь уникальное средство удобное в применении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечу, что папилломавирусная инфекция развивает онкологию. Этот факт доказан. Различают типы ВПЧ "низкого риска" и "высоко риска". Но становится не так страшно, потому что есть медицина! Достаточно выбрать уникальное средство с доказанной эффективностью против хронической папилломавирусной инфекции, удобное в применение и безопасное! И не сдаваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...