Перейти к публикации
пикап.Форум

Что-то похожее на FAQ


Учитель Бутч

Рекомендованные сообщения

с чего ты взял - что для телки важно дать не на первом свидании?? 
у тебя тоже установки зомбированные какие то. мыслите шире, смотрите дальше
для нормальной телки, не обремененной загонами и тараканами - все допустимо, она ни о чем не думает, действует по ситуации, не вгоняя себя в какие то шаблоны. 
а если телка и комплексует по какому то поводу - то это уже твоя задача - иметь силы (а главное знания) - чтобы взять всю ответственность за происходящее на себя. показать , что в твоей ситсеме восприятия - это нормально. 
не ссать - и делать,
а вы все ссыкуны - поэтому и дрочите ) что на форуме - что в реальной жизни )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, D'Arc сказал:

тебя только вчера вытащили из бана, будешь продолжать в том же духе, то недолго задержишься здесь 

что вам не нравится сударыня, можно по существу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта пикапера - баба дающая на первом свидании - полностью лишена инстинкта самосохранения. Презервативы конечно необходимы но вряд ли баба будет трахаться с мужиком если узнает что у него например гонорея или сифилис. Или вообще ВИЧ. Мужики тоже хороши - хотят побыстрее трахнуь не думая о том здорова ли баба. С современным уровнем безнравственности кто угодно может быть болен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2017 в 13:12, НАГИБАТОP228 сказал:

обьясни мне - как может повлиять на качество лтр - тот факт - на первой свиданке ты ее транул, через неделю или через 2 часа после знакомства?? как??
 

Нагибатор,все,что достается с трудом ценится выше,чем то,что досталось легкой добычей.Для тебя пример - авто,на которое ты накопил за год адских усилий будет для тебя куда более ценным чем если бы тебе его просто батя подарил

с телками та же ситуация - чем больше ты в нее вкладываешься,тем выше ее ценность в твоей голове и ,как следствие,всякие мелкие за*бы,которые будут возникать в лтр не будут перевешивать эту ценность.

Про ценность клубных защеканок,которых  не трах@л только ленивый,писать не буду,ты вроде не маленький,сам поймешь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за бред? 
ты хочешь сказать, что к примеру я 5 лет буду горбатиться в шахте и купив наконец себе долбанный поддержаный ваз 2107 , я буду более счастлив, чем если б мне батя подарил инфинити? 

ну и дарите вы бабам цветы , подарки, гоняйтесь за ней месяцами , для того, чтобы выстроить качественные лтр)) )
я короче в шоке от всех тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2017 в 14:49, НАГИБАТОP228 сказал:

с чего ты взял - что для телки важно дать не на первом свидании?? 
у тебя тоже установки зомбированные какие то. мыслите шире, смотрите дальше
для нормальной телки, не обремененной загонами и тараканами - все допустимо, она ни о чем не думает, действует по ситуации, не вгоняя себя в какие то шаблоны. 
 

Важно дать не на первой встрече по причине того,что все изначально хотят показаться лучше чем есть на самом деле,показать свою ценность и незавимость

твое понятие "все допустимо" очень масштабное,если ты имеешь в виду,что она не будет париться на тему,что ты о ней подумаешь,если она поступит как ей захотелось в данный конкретный момент,то это из-за твоей низкой значимости для нее.

пример для тебя - стриптизерши,которые танцуют приваты и еб***ся за деньги,на свиданиях с мужчинами ,которых знают не по работе ведут себя весьма сдержанно,хотя,как ты понимаешь,привычнее им вести себя как на работе

есть определенные моральные принципы в обществе,которые нельзя полностью отбросить ни мужчине,ни женщине.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НАГИБАТОP228 сказал:

что за бред? 
ты хочешь сказать, что к примеру я 5 лет буду горбатиться в шахте и купив наконец себе долбанный поддержаный ваз 2107 , я буду более счастлив, чем если б мне батя подарил инфинити? 

ну и дарите вы бабам цветы , подарки, гоняйтесь за ней месяцами , для того, чтобы выстроить качественные лтр)) )
я короче в шоке от всех тут

если человек 5 лет горбатится в шахте ради 2107 б/у значит он де**л и ему надо заняться своим умственным развитием ,а не тачку покупать

я сейчас не о таких людях

ты прыгаешь из крайности в крайность - зачем за кем-то гоняться месяцами?

ты написал нет разницы для лтр ,если ты переспал с ней через 2 часа или через неделю - она есть.телка,которая мне отсосала в машине познакомившись со мной час или два назад не имеет абсолютно никаких шансов со мной на лтр,ее уровень парни попроще,к ним пусть и идет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если она легко отсосала тебе, значит, и другим легко отсосет. но ты конечно можешь надуваться от гордости и мнить себя суперальфачом, перед которым никто не устоит. ну вы*бал ты давалку. чем тут гордиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слабо представляю что сподвигает женщину трахаться на первом свидании.. Ничего нп зная об этом человеке по сути, даже не принюхавшись.. Какая там страсть она не успевает разгореться.. Похоть наверное и  может глупость.. Если бы я была мужиком я бы с такой отношения не строила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Mirta сказал:

Я слабо представляю что сподвигает женщину трахаться на первом свидании..

И мужчину - тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут просматривается другая тема на мой взгляд. Если девок успешно получается фастнуть - это не значит, что ты испробовал всю палитру, которую предлагает природа и надо рисовать другой цвет самому.

Когда человек, будучи ТФНом идет снимает женщину ради секса (рассчитывает на фаст) - он примеряет определенный шаблон, который помогает найти себе спутницу на свой МПХ здесь и сейчас. Ходит допустим чел в клубы и там снимает. Изначально, когда опыта было маловато - он пытался втереться в доверие многим. И однажды, ему кто-то дал. Сначала просто номер. Через мучительных Х свиданий он её трахнул. Допустим они разошлись, он разлил сопли до колен. Он опять попер в клуб "утешать" себя. И опять нашел девушку, которая дала номер. Через меньшее количество свиданий -ему дали.  Потом опять пошел. И уже в клубе, помимо номера, он полизался с некой особой. На след. свиданке трахнул. И вот, настал час Х. Он получил фаст с первого раза. Прямо в клубешке. Прямо в сортире. За это время - формировался некий шаблон поведения, который "выцеживает" "нужный" тип девушки под фаст. Который подсказывает - вот эта даст. И даст тебе именно тот тип, который считает это возможностью сближения\получения профитов. Например мажору дадут без проблем та, которая хочет совсем не мажора, а гламурную типа жизнь. Или просто давалка.

Пускай это будет синим цветом в нашем колорите. Но есть и другие цвета. Есть красные, желтые, зеленые, фиолетовые. И у каждого цвета, при внимательном изучении, существует тысячи оттенков. 

Можно попытаться покрасить синий в красный. В своих фантазиях. Отсрочить фаст, получив на выходе нечто похожее на красный. Но синий не станет красным благодаря короткому промежутку времени. Синий станет красным при личном желании самого человека  сменить цвет. Или при условии, что партнеру дадут волю, и партнер, как художник, изменит этот цвет в нужный себе. При наличии времени и опыта. И то не сразу.

Образно говоря - палитра цветов не идет одна за другой как в радуге. И не концентрируется в одном месте, как радуга. Точнее они может и концентрируются. Причем все типы сразу. Например как в соц сетях. Но это не значит что на свой МПХ выуживаются прям все.

Посыл таков - искать ту, которая реально не даёт с разбега. Ту, которая ценит себя, как личность, как человека, знающей хоть немного нормальное поведение в понятии "встреча М+Ж для построения серьезных отношений".  Не заниматься обелением, перекрашиванием готового цвета. А брать именно тот, который тебе нужен. Проще говоря искать. Пусть даже это займет больше времени, чем планировалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько было у меня фастов - больше половины в клубах,но после кафе тоже были фасты. Честно говоря,даже намёков на какие-то отношения потом не было. Либо я потом не звонил, но и ОЖП часто сами сливались. Почему сливаются ? может, реально шлюшками потом себя чувствуют -не давали ни разу сразу, а тут бац и я попался.

Вообще много зависит от самой девушки - насколько она позволяет, настолько (и даже больше) мои шаловливые руки делают дело.А если сразу не трахну,то потом я завышал значимость\влюблялся- долгое время так было, теперь научился наконец стратегическому соблазнению + ВС и самооценка теперь другие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не согласен с позицией, которая изложена в сабже. Она все же ущербна (могу обосновать, если конечно интересно).

P.S. Смешно смотреть, как местные юзерши тут начинают "делать круглые глаза", увольте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, backon сказал:

Абсолютно не согласен с позицией, которая изложена в сабже. Она все же ущербна (могу обосновать, если конечно интересно).

P.S. Смешно смотреть, как местные юзерши тут начинают "делать круглые глаза", увольте!!!

Интересно. Расскажи . Только есть некие подозрения, что ты это чей-то мультиаккаунт, ты вчера только зарегистрировался и сразу же оставил коммент .

Лучше пиши от своего имени, если конечно не затруднит .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сабжу позже.

По другому поводу... что тут сказать, сюда разные люди заходят.  Мне показалось не совсем справедивым, чтотут имеют место быть мнения, как у мальчика person, а другие точки зрения, как у твоего оппонента (с аргументацией беда, но правда, в данном случае, не на твоей стороне), никем не озвучиваются. Здесь все очень просто ))

 

ЗЫ моя тема в разделе соблазнение опосредованно связана с твоей. Поэтому и написал здесь. Хотя не только, будет еще вишенка на тортике!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.01.2017 в 16:03, Пэ^ сказал:

Ващет норм баба, толковая, с сильной личностью, вряд ли побежит трахаться на первом свидании. Процесс узнавания друг друга у серьёзных людей длиться достаточно долго, проходит стадии разведки, проверок, испытаний друг друга, наблюдений за широким спектром чувств и их проявлений в различных бытовых и прочих ситуациях.

И их секс, это не просто как дворняги на случке потыкались и разбежались. Он должен быть выражением какой-то симпатии, доверия, понимания. Единством веры, целей, устремлений.. Эта вещь должна быть полной осознанной страсти и удовольствий, а  не примитивной похоти заканчивающейся бессмысленной короткой судорогой. )

 

Ну и самое главное, тут не перепутать ничего. Бывает и не то чтобы слишком редко, бабы проходили через групповуху, сеансы бдсм, лесби оргии и прочее. Хотя с виду такие все миленькие и хорошенькие ) Там нет особого смысла что-то затягивать. Как впрочем и пытаться отношения с ними строить, особенно если нет каких-то выдающихся познаний в области управления сознанием.    

Никак не связана сила и толковость личности с быстротой осуществления первого секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...